Шефмаркет

Шефмаркет

ШЕФМАРКЕТ — сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ с 2012 года. Это лучший способ готовить еду дома. Мы доставляем качественные продукты, готовить которые одно удовольствие.

Отзывы о работе в Шефмаркет, зарплаты

1. 13 декабря 2023

Работаю уже более 3 лет и выросла до руководителя отдела. Знаю все плюсы и минусы этой работы. Плюсов гораздо больше, главное, работать и давать ценность компании и показывать результаты. Из плюсов: уютный офис, частичная и полная удаленка, выдача оборудования, оплата такси, ДМС, поддержка и подарки на личные события, корпоративные подарки, динамичный рост в зарплате и очень много ответственности и прямое влияние на бизнес компании. Зато постоянный профессиональный апгрейд и новые скиллы. Из минусов: рутина и неудобное расположение офиса.

2. 9 октября 2023

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно);
    Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур);
    Гибридный формат работы (удаленка + периодическая работа в офисе);
    Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность увеличить уровень дохода через повышение своей эффективности, это только приветствуется на всех уровнях);
    Обеспечение всем необходимым (для офисников – ноутбуки и гарнитуры, которые удобно забирать для работы из дома, для производственников – спецодежда);
    Удобные кабинеты и места для отдыха (коворкинг, переговорки, кофе-поинт с вкусняшками, аквариум для снятия стресса);
    Скидка на продукцию компании для сотрудников (регулярно заказываем, вся семья в восторге);
    ДМС (растущая скидка от срока работы в компании, доходит до 100%)
    Оплата обедов (кафе-столовая с большим ассортиментом блюд на любой вкус)

В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.

3. 19 июня 2023

Работаю в Шеф Маркете уже более 3,5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса.
    От чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только в своей).
    Плюсы работы в ШМ:
    1) Рост вместе с компанией: создавая ценность регулярно растёшь в ЗП и должности
    2) Практически нет бюрократии
    3) Возможность реализовывать свои инициативы и проекты
    4) Отличный коллектив
    5) Разносторонняя и интересная работа
    6) Скидка на продукцию (а еда действительно выше всех похвал)
    7) Корпоративное такси, ДМС, обеды, кофе, печеньки и т д
    Писать могу много, но думаю этого хватит, чтобы понять чем привлекательна работа в ШМ

4. 8 июня 2023

Плюсы
    Компания – абсолютный лидер сегмента доставки продуктов с рецептами (доля рынка на 06/2023 >60%). Соответственно, все, что делаем мы, формирует весь рынок. Это и круто, и сложно одновременно. Многому учишься, каким-бы профессиональным опытом ни обладал. Продукт компании наполнен понятной клиентской ценность – «вкусная и полезная еда, приготовленная своими руками». Внутри все направлено на качество продукта и эффективность процессов. Здравый смысл тут рулит, много свободы и доверия. Активно используются современные гибкие методологии управления, канбан, scrum, PDCA. Подход к приоритезации задач базируется на теории ограничений Голдратта. Компания технологичная.
    Минусы
    Сам рынок доставки продуктов с рецептами не простой, нишевой, продукт — скоропортящийся. Цепочка создания ценности длинная, от R&D до доставки конечным клиентам – это формирует не типичные сложности и 1000 нюансов, которые нужно контролировать и вопросов, которые нужно решать. Легко расфокусироваться. Благо в компании есть понимание этой проблемы, и есть соответствующие инструменты на помощь. Не просто, но интересно.

5. 23 июня 2021

Работал здесь пару лет менеджером отдела снабжения. Пришлось уйти из за переезда, при увольнении все честно выплатили. Благодарен своим коллегам, за время, что мы работали вместе, с теплотой в душе вспоминаю Шеф Маркет.

Добавьте зарплату в компании Шефмаркет

Добавить отзыв о работодателе Шефмаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шефмаркет?