Группа компаний Автострада

Группа компаний Автострада

Група Компаній АВТОСТРАДА – це потужне сучасне українське підприємство, в якому запроваджені всі європейські стандарти. Ми здійснюємо капітальний ремонт та будівництво доріг будь-якої складності. Наша запорука успіху – власний парк нової техніки від найкращих світових виробників та сильна команда професіоналів з великим досвідом роботи в галузі

Отзывы о работе в Группа компаний Автострада, зарплаты

1. 17 марта 2024

Ребята!!! стройка Автострада в Броварах есть там типа начальник Саша дуже мутна Людина, брехлыва х….ня,постоянно пугает зарплатой,поедиш домой,не дае возможность работать.Провакатор.Хочу шоб узнала вся Автострада.

1. 24 августа 2023

Если вы хотите чтобы вам врали,кидали на зарплату,относились как к скоту! Велком!автострада вас ждёт!

2. 5 февраля 2021

Здраствуйте хмельныцький с.Копыстин колектив норм.Но еда г*вно.Поварихи продают торгують самогоном прям в столови.Робочые постоянно у них на кухне то бухают то в карты играют.Все что остается домой забирают.А в друг ктото еще кушать захочнт.Сделайте что то а то позор для вашей фирмы.Есь и такое сто сами предлагают водку бо им не скем випить.Посуда грязная,полы не витирают.Для чего их взяли на роботу Работает их трое.Мама и дочки…………

Арматурщик 1
Водитель 1
Грейдерист 1
Дорожный рабочий 3
Оператор БСУ 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний Автострада

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний Автострада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний Автострада?