АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 5 марта 2021

@Морж,
    Добрый день. Я когда начал давно вас читать сразу не верил, что в в атб сказочно, но уже более 7 месяцев в атб))
    Может не всё всегда гладко, но реально сказачно. Меня это более, чем устраивает!

2. 20 февраля 2021

Работала в 2014 году в АТБ маркете по адресу Кирова 7 город Днепропетровск под руководством Блажко Ольги Владимировны скажу что хуже управляющей я не видела когда я искала работу я звонила по разным АТБ и нигде не было мест и только в её магазине было куча мест поначалу меня это не смутило ну думаю может тяжело люди сами увольняются и только потом я поняла что у неё никто сам не уходит я позвонила ей мы договорились про собеседование на собеседование она мне показалась приятной улыбчивой женщиной по сколько у меня не было опыта работы в магазинах она меня взяла на место куда никто не хотел идти обещала меня обучать сказала что так как у меня нету опыта мне прийдется задерживаться на стажировке я согласилась потому что хотела работать в АТБ тем более я живу рядом не нужно ездить транспортом я стажировалась три дня по пятнадцать часов потом она меня оформила ещё и содрала с меня двадцать гривен на проезд девочке курьеру которая отвозила мои документы в отдел кадров после стажировки она мне не дала даже выходной я проработала ещё три дня по пятнадцать часов приходила домой поздно мне некогда даже было помыть голову потом ей начали переводить людей с Донбасса которые давно работали в магазинах и она мне сказала чтобы я написала заявление по собственному желанию хотя до этого все было нормально это было после моей ночной смены потом стали делать инкасацию и у меня нашли нестачу двадцать гривен пядесять копеек хотя по факту её не было я вспомнила что ночью на кассе забыла поставить точку после двух гривен потому что я была уже на последнем издыхание я так устала и была в таком шоке что у меня даже не было сил спорить с ней я молча ушла домой на следующий день у меня поднялась высокая температура я подхватила инфекцию от её девочек которые ходили на работу больные потому что она не отпускала их на больничный потому не кому было работать девочки боялись сказать ей слово она постоянно их унижала называла раб силой хотя у нас нету рабства заставляла стучать друг на друга кто отказывался впадал в немилость я вызвала врача врач осмотрела меня и сказала что в таком состоянии она меня на работу не отпустить дала мне больничный на неделю я согласилась идти на больничный потому что мне было так плохо что я ползала по квартире через я пошла в больницу врачь посмотрела на меня сказала что я ей не нравлюсь и продолжила мне больничный ещё на неделю через неделю меня выписали и я пошла к Блажко когда я зашла к ней в кабинет она была мрачнее тучи даже не поздоровалась молча вытянула заявление которое пришло ей по факсу и сказала чтобы я его подписала кричала что у неё уже есть человек на это место и почему я раньше не пришла писать заявление хотя мне было так плохо что я не могла передвигаться даже по квартире когда я ей это сказала она мне не поверила решила что я специально пошла на больничный чтобы получить больше денег хотя я больше потратила на лечение когда я ей сказала что работала не хуже других начались сюрпризы она стала передавать мне со слов девочек которые улыбались мне в глаза и хвалили меня что работала я плохо она вообще не смотрела как я работала и не могла составить портрет про мою работу со своего мнения она мне только говорила,а Марина сказала,а Лена сказала потом она мне сказала чтобы я посмотрела на свою рожу в зеркало когда я в ответ на это ей сказала что в АТБ работают разные люди и медлительные и хромые и глухонимые я сама видела она все перекрутила и стала кричать что скажет отделу кадров что я сказала что в АТБ работают одни дебилы хотя зачем бы я такое говорила если я собиралась опять идти в АТБ и она это знала получается я что приравниваю себя к дебилам когда я ей сказала что она не имеет права выгонять меня раньше испытательного срока она мне сказала чтобы я выходила на работу но на отдел она меня не пустит и сделает так что я не смогу работать ни в одном АТБ страны я собиралась идти в другое АТБ потому что мне нравилась корпорация поэтому я согласилась написать заявление по собственному желанию Блажко пообещала мне не препятствовать я написала заявление отдала ей двадцать гривен у меня не было без здачи у неё не было здачи она ели её нашкребла сказала что я ей должна пядесять копеек хотя я ей в кассу положила больше мне покупатели часто оставляли здачу я все ложила в кассу я забыла ей это сказать потом она мне сказала чтобы я сама отвезла заявление в отдел кадров в отделе кадров меня ждал ещё один сюрприз оказалось что зарплата у меня была меньше чем должна была быть на испытательном сроке она меня и там надурила но самое хужее в этой истории что теперь я не могу работать ни в одном АТБ страны это выяснилось через два месяца когда открывался новый магазин на Артёма он мне подходил я живу рядом я пошла собеседование потратила последние деньги на санкнижку потому что без неё не допускают на стажировку служба безопасности подписал мне анкету тогда по Кировскому району подписывал анкеты Кравченко Александр Александрович хороший человек он мне потом сочувствовал узнав эту историю потом выяснилось что меня не пропускает компютер в отделе кадров что она там написала я не знаю до сих пор я ездила к менеджеру по персоналу хотела узнать почему меня не берут менеджер позвонила Блажко Блажко ей сказала что я сказала что в АТБ работают одни дебилы менеджер естественно поверила ей сказала что управляющая не может быть необъективной это для меня был сильный стрес и я заболела воспалением лёгких после болезни у меня начались осложнения сильная аллергия и астма теперь я вообще не могу работать в магазинах так что кто хочет себе стресы и соответственно проблемы со здоровьем идите работать к Блажко Ольге Владимировне да кстати теперь она управляющая АТБ на Рабочей её туда перевели через месяц после того как она меня выгнала как говорят накрыла карма потому что нельзя так обращаться с людьми с собой она забрала девочек которые на меня стучали наверное ей там нужны свои люди теперь в нашем АТБ другая управляющая я там иногда скупляюсь смотрю девочки спокойно работают не слышно крика и ора теперь там порядок прошло семь лет,а я до сих пор не могу работать ни в одном АТБ страны даже уборщицей я ради интереса ходила на собеседования на разные должности сейчас уже не хожу смирилась

3. 16 февраля 2021

Глупый сарказм. Все понимают что у вас крыша, но сейчас времена такие, любая крыша может начать течь.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 7
Фасовщица 3

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?