АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 26 ноября 2020

@Гость, почитай пожалуйста должностную инструкцию

2. 26 ноября 2020

@Гость, чуш в АТБ нет стажировки есть испытательный срок и если ты про вукала на кассе деньги кто виноват??в масках сейчас все Украина!!

3. 26 ноября 2020

З*дница полная . Думала, это все выдумки о работе в супермаркетах. Оформляют на испытательный срок на пол ставки(!!!), а херачишь полные смены по 12 часов, где каждые два часа ты сначала грузчик, потом кассир, потом уборщица, потом мерчендайзер. Во второй рабочий день в конце смены типа нашли у меня недостачу в 280 грн и потребовали на месте заплатить. Почему вообще на меня повесили и как объяснили? Со стажера содрать 280 грн во второй рабочий день, серьезно? Более чем, даже форму выдают б/у, у меня вообще была жилетка, на которой изначально расходился замок, а выдать новую только пообещали. Обед 15 мин и типа три перекура, но ходят на него только курящие! В карантин еще и херачишь в вонючих намордниках и «гинекологических» перчатках. В первый же день после 5-минутной стажировки кинули меня саму на кассу и на охранников, которые возбухают, когда зовешь на отмену. Более чем, 90% сотрудников — село, забитое налогами, особенно охрана, которая мнит о себе Бог знает что и постоянно унижает кассиров. Пришла увольняться на следующее утро после того, как катанули на 280 грн. Более чем, придумали миллион причин чтоб отправить приходить завтра. Даже вещи сразу не разрешили забрать. Администраторша вообще неуравновешенная, когда услышала что хочу забрать трудовую, возмухала как взбесившеяся. Называется, вот как я хотела заработать в карантин. Есть куча работ, где платят бОльшие деньги без унижения, сорванной спины и отслоенных от вонючих перчаток ногтей. В супермаркеты не устраивайтесь никогда.

4. 23 ноября 2020

@Гость, а думал чаи гонять и курить?

5. 23 ноября 2020

Как работать в колективе когда плохая проверка орготдела и управляющая готова на куски порвать, хотя сама ничего не сделала за день, сидела в фейсбуке

6. 23 ноября 2020

Укладчик-комплектовщик 3 гр инвалидности.Хочу устроится на работу. Но говорят нужно носить день товар это правда?

7. 21 ноября 2020

Да нечего сказать плохого о самой компании, зарплата вовремя, платят по честному, сколько вложил сил, столько и получил. Опыта имею 12 лет, на самом, вроде бы тяжелом отделе, но регал-это моя страсть. Лубны-смутный город, одно слово-село, люди разные, да и работа разная, на моем веку управляющих было несколько, а районных, видимо-невидимо, каждый руководил по-по своему, но как то по-безалаберному. Наша УМ, с открытия магазина, была женщиной строгой, но справедливой, и магазин был в порядке и недостачь не было. Не надо хаять контору, в каждом подразделении своя жизнь. Не понимаю, что там не ссрослось с руководством и работой, но поверьте, за руководителем идет масса! Марина Александровна, если бы мы могли повлиять на Ваш выбор и вернуть Вас назад, мы бы плясали! Это не единичное мнение-это мнение коллектива! Мы ждем Вас обратно! Пр327, Лубны

8. 19 ноября 2020

@СБ АТБ, Не знаю сказали что грузить подон, и выносить и расставлять товар.

9. 19 ноября 2020

@Гость, не поверишь фосовать

10. 18 ноября 2020

На должности фасовщик с инвалидностью что нужно делать? Зарплата минимальная

11. 18 ноября 2020

@Днепр,
    Такой бред. Прогиб засчитан.. Вам платят за такие коменты?

12. 18 ноября 2020

@Гость, Лучше спроси что ты можешь сделать что бы АТБ стало лучше работать!!!а не о ЗП!!

13. 17 ноября 2020

Добрый вечер, подскажите какая зп у администратора ночного? и стоит ли на эту должность идти?

14. 12 ноября 2020

Г*внофекальная контора, которая сделает Вас рабом и чмом(человек морально опущеный)

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 2
Управляющий магазином 1
Фасовщик 7
Фасовщица 3

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?