АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 2 марта 2024

расскажите о работе кро(инвентаризаторы),стоит идти?какие подводные камни?Интерисует Харьков.
    Какая зп,график итд

2. 22 февраля 2024

Скажите пожалуйста как увольняют? Хочу уволиться но не подписывает сб или управляющая делает на зло. Может позвонить раенной?

3. 25 января 2024

Яку зарплату ти заробляєшь для себе якщо ти на ставці ????Ніякого процента від товарообігу ти тут не заробиш ..Тільки керуюча і зами з відсотка…І походу ви з керуючих що так запиз…сь.

4. 13 января 2024

Подскажите в каком банке работники получают зарплату? Мне необходимо это узнать т.к. планирую устроиться грузчиком, но к сожалению есть проблемные задолженности в пару банков.

5. 13 января 2024

@Гость, ну правильно. Охраннику потом будет Ум. И зум говорить зови кассиров тут очередь. И на оборот хоть очередь но «этого кассира не зови она холодильник заполняет»

6. 7 января 2024

Если у вас еще есть силы, то из вас их выжмут и выкинут вас как выжатый лимон. Если вам что- то не нравиться, то незаменимых людей нет.
    Запугивание, штрафы необоснованные притензии и просто давление и манипуляции. Обычное дело! Ни жалости, ни сострадания. Главная задача руководства не дать людям зарплату!

7. 5 января 2024

Хочу сказать Большое спасибо горячей линии Атб!!!!!за оперативность!!!!!Пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи!!!!!Все таки есть люди на этом свете!!!!А г. Балта Одесская обл,охрана нас за людей не считает!!!!на работе не в адеквате(походу пьяные 04.01…21.25)можно по камерам просмотреть)как с людьми общаются!!!!просто нельзя так разговаривать в нормальном и трезвом виде!!!!вы проверяйте переодически Ваш персонал!!!

8. 5 января 2024

Шарашкина контора. Единий плюс, вчасна та офецийна зарплата. Стосуеться в основному центрального офису, все зроблено для того, шоб витягти з спивробитникив останни сили, а з покупцив гроши.
    Зразу видно,що засновник охоронник Тимошенко. Им начхати на людей.Тому й постийний кадровий голод.

9. 4 января 2024

Просто хочу до работать!У меня ситуация Живу далековато от города с транспортом вечные проблемы.Итак 31 декабря последний автобус до 17.00.Иду до Зума объясняю ситуацию;Фраза ,,Хорошо, посмотрим! А смотреть не на что, автобус ушёл, такси не едет ,он не отпустил.Пришлось звонить настоящему человеку и он помог,привёз!Отмечали всем этажом новый год ,а на утро на 10.00 нужно на работу.Автобуса нет ,он пошёл только в 16.00.Естественно после слов ваши проблемы как будешь добираться, я долго думала и решила проблему, просто не вышла на работу ! Во общем пришла на работу 2 числа , и собрала не плохую просрочку. Так Управляющия повесила на меня ,а я объясняю как могла я снять уценку ,если я отсутствовала на работе?А зум мне тычет бейджик, видишь что написано?Я не продавец ,чтоб этим заниматься. Так правильно вам просто надо было организовать человека на отдел ,чтоб снять уценку для того и замест.управ.маг.! Как я делала не однократно, тем более сотрудники шарились весь день !Я так поняла сделано это было специально !Под диктовку написала объяснительную, и мысленно послала их [вырезано]! Буду умнее этих ебнутых!И ждать пока карма настигнет их! Уга -га! Было у кого-то такая ситуация, напишите какая у вас было и как решилась?

10. 3 января 2024

Доброго вечора.Чи є можливість влаштуватися лише на нічні зміни або посуточно? Чи на підставки, щоб околр 8 годин працювати, так, як підлаштовуватися треба буде під маршрутки.

11. 30 декабря 2023

Який графік роботи та зарплата у охоронців? З чого складається зарплата, почасова ставка, як у більшості магазинів, чи по іншому? Чи вираховують якісь штрафи з зарплати?
    Які функції у охоронців АТБ, потрібно увесь день стояти на касах, чи вони міняються?
    Чи змушують охоронців виконувати якусь важку фізичну роботу (типу тягати мішки з овочами)?

12. 17 декабря 2023

Усю адміністрацію потрібно відправляти на курси -ефективне управління командою , іноді таке враження , що керівники не керівники, а просто заробітчани…

13. 30 ноября 2023

@Бывший сотрудник, у меня муж работает охраной в АТБ и ему выписали штраф за то что ответил в телефоне на сообщение, возможно такое , они имеют право ?

14. 21 ноября 2023

Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як АТБ!
    Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік ,обіцяли 7250.
    Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене нахер повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх .
    АТБ це рабство . Працювала в магазині 1445 Яготин .
    Керуюча нормальна, а от колектив гнилий .
    С такими і дня не хочеться працювати . А тепер після такого розрахунку. То якби і життя нагнуло раком то туди більше б не пішла на роботу ні за яких обставин .
    Хай ***шать раби за такі подачки !

15. 13 ноября 2023

Работаю в атб Админом. Такого ужасного отношения не было нигде и никогда. Всегда во всем виноват, вся грязная работа скинута в ночь. Ты и уборщик и охранник, кассир, грузчик, строитель. Ладно если бы хотя бы труд твой уважали, а так каждый раз недовольства и это не только в моем атб. Все админы моего города (Николаев) рабы. Очень жаль что такое отношение ведь работа не плохая, если бы управляющих ставили на место, а не давали им право унижать и психологически насиловать людей было бы намного лучше.

16. 3 ноября 2023

У меня такой вопрос!А с каких это пор во время военного положения персонал оставляют на сутки ?!З***ный за день и еще и на ночь останься ! Вы что там курите ?Или вообще убило :Связи с приездом дбк выходная смена приходит на 22,00 часов и моет отделы.Невыход 2 -ая группа.И это при том ,что мойка была неделю назад и тоже на сутках.Но только отработали 12 часов,а потом ночь мыли ! Весь день спать на кассе? Откуда внимательность ,она спит!Вы кто такие [вырезано]?Я не раб ваш персональный!Я свободный человек! ЕСТЬ трудовой кодекс который нас работников защищает!Тревоги не умолкают укрытия нет для персонала! Дают распоряжение на подпись в случии тревоги где вы будете ?С себя ответственность снимают в случае если прилетит!

17. 20 октября 2023

Підробітки числяться лише в журналах,а в табель не заносяться, мультики на ЗП керуючі відмовляються дати, журнали ховаються

18. 20 октября 2023

Економлять на штатах, у великих магазинах з великим товарообігом скорочують касирів, один касир має викласти товар і обслужити 100 000 покупців ,інші до вечора викладують молочку і ковбасу до 8 вечора.На питання чому така мала кількість прийнятих касирів,керуюча відповідає , так треба…м.Хмельницький

19. 4 октября 2023

Умови праці в АТБ просто жахливі, обовʼязків на кожну людину більше чим має бути в 2,3 рази, якщо ти працюєш в нічну зміну то готовся працювать на касі, в охороні та викладать товари по всьому магазині. ВЗАГАЛІ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ПРАЦЮВАТИ. Заробітню плату виплачують як їм зручно. Обовʼязково потрібно читати всі договори які підписуєте там буде багато цікавого!!!

20. 1 октября 2023

Як нараховують ,аванси ?від чого від тал купатись?до 15.дві під роботкі 2400,а інший до 15.4подроботкі 2000 то на що далі розраховувати ?

21. 30 сентября 2023

Поцікавтесь з якого часу почали оплачувати перерахунки магазину та санночі.працювала в атб в 2011році,керівничка збирала з персоналу кошти на перерахунок і багато було роботи яка ніяк не оплачувалась.Запоріжжя

22. 22 сентября 2023

Підробітки записуються у журнал де листки не скріплені і не прономеровані, керуючі в кінці місяця їх видирають і витирають одне місце, діляться зі службою безпеки, підтасовують нормальні переобліки,знімаючи премії працівників,по службі продвігають зелених неуків , які хамлять покупцям і безповідально ставляться до роботи, переважно без освіт взагалі, не розуміючи елементарних речей взагалі…працівники йдуть , не хотять мати з дибілами діла..

23. 14 сентября 2023

Кажуть що по Києву зп в АТБ 11500 грн
    А на Нивках 23000 грн
    Скажіть це правда?! На Нивках більше платять чим у Києві? 🤤

24. 14 сентября 2023

Заробітну плату Ви заробляєте виключно для себе, аж ніяк не для керуючого та районного керуючого.Люди не за красиві очі обіймають такі посади. А щось не подобається, то йдіть і навчайтесь хоча б на того ж заступника керуючого, а то пи***ть всі гаразді. І вибір є завжди, ніхто Вас силоміць не тримає. Шукайте іншу роботу, а не об***айте керівництво та корпорацію.

25. 12 сентября 2023

Работала в Днепропетровской области в АТБ. Такого конченного руководства, как здесь, нет наверное, нигде. Они ничего не делают. С разменам не помогают. И в любом случае , виноват будешь ты.

26. 8 сентября 2023

Про працювавши в атб багато років розумієшь що заробітну плату персонал заробляє начальству тому що весь персонал на ставці так як управляющим і замам зп підняли дуже добре грущикам на 20% касирам на 16 %уборщикам на 18% пекарям на 13% і скажіть будь ласка якого фіга ви знову підіймаєте начальству так як касири отримують лише 11 тис.зами 20 тис.Ви що ніяк не нажиретесь ????Управляющая завжди говорить главное что бы я набрала балы. а то що люди працюють як воли .Р
    І будь ласка навчіть районих керуючих не обзивати працівників які заробляють в той час їм зп.

27. 20 августа 2023

@Гость, минус на кассе исключительно твой косяк , сколько не хватает столько и ложишь после пересчёта кассы

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?