АТБ маркет

АТБ маркет

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 702)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1 75 76 77
 1. 30 ноября 2023

  @Бывший сотрудник, у меня муж работает охраной в АТБ и ему выписали штраф за то что ответил в телефоне на сообщение, возможно такое , они имеют право ?

 2. 21 ноября 2023

  Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як АТБ!
  Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік ,обіцяли 7250.
  Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене нахер повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх .
  АТБ це рабство . Працювала в магазині 1445 Яготин .
  Керуюча нормальна, а от колектив гнилий .
  С такими і дня не хочеться працювати . А тепер після такого розрахунку. То якби і життя нагнуло раком то туди більше б не пішла на роботу ні за яких обставин .
  Хай ***шать раби за такі подачки !

 3. 13 ноября 2023

  Работаю в атб Админом. Такого ужасного отношения не было нигде и никогда. Всегда во всем виноват, вся грязная работа скинута в ночь. Ты и уборщик и охранник, кассир, грузчик, строитель. Ладно если бы хотя бы труд твой уважали, а так каждый раз недовольства и это не только в моем атб. Все админы моего города (Николаев) рабы. Очень жаль что такое отношение ведь работа не плохая, если бы управляющих ставили на место, а не давали им право унижать и психологически насиловать людей было бы намного лучше.

 4. 3 ноября 2023

  У меня такой вопрос!А с каких это пор во время военного положения персонал оставляют на сутки ?!З***ный за день и еще и на ночь останься ! Вы что там курите ?Или вообще убило :Связи с приездом дбк выходная смена приходит на 22,00 часов и моет отделы.Невыход 2 -ая группа.И это при том ,что мойка была неделю назад и тоже на сутках.Но только отработали 12 часов,а потом ночь мыли ! Весь день спать на кассе? Откуда внимательность ,она спит!Вы кто такие [вырезано]?Я не раб ваш персональный!Я свободный человек! ЕСТЬ трудовой кодекс который нас работников защищает!Тревоги не умолкают укрытия нет для персонала! Дают распоряжение на подпись в случии тревоги где вы будете ?С себя ответственность снимают в случае если прилетит!

 5. 20 октября 2023

  Підробітки числяться лише в журналах,а в табель не заносяться, мультики на ЗП керуючі відмовляються дати, журнали ховаються

 6. 20 октября 2023

  Економлять на штатах, у великих магазинах з великим товарообігом скорочують касирів, один касир має викласти товар і обслужити 100 000 покупців ,інші до вечора викладують молочку і ковбасу до 8 вечора.На питання чому така мала кількість прийнятих касирів,керуюча відповідає , так треба…м.Хмельницький

 7. 4 октября 2023

  Умови праці в АТБ просто жахливі, обовʼязків на кожну людину більше чим має бути в 2,3 рази, якщо ти працюєш в нічну зміну то готовся працювать на касі, в охороні та викладать товари по всьому магазині. ВЗАГАЛІ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ПРАЦЮВАТИ. Заробітню плату виплачують як їм зручно. Обовʼязково потрібно читати всі договори які підписуєте там буде багато цікавого!!!

 8. 1 октября 2023

  Як нараховують ,аванси ?від чого від тал купатись?до 15.дві під роботкі 2400,а інший до 15.4подроботкі 2000 то на що далі розраховувати ?

 9. 30 сентября 2023

  Поцікавтесь з якого часу почали оплачувати перерахунки магазину та санночі.працювала в атб в 2011році,керівничка збирала з персоналу кошти на перерахунок і багато було роботи яка ніяк не оплачувалась.Запоріжжя

 10. 22 сентября 2023

  Підробітки записуються у журнал де листки не скріплені і не прономеровані, керуючі в кінці місяця їх видирають і витирають одне місце, діляться зі службою безпеки, підтасовують нормальні переобліки,знімаючи премії працівників,по службі продвігають зелених неуків , які хамлять покупцям і безповідально ставляться до роботи, переважно без освіт взагалі, не розуміючи елементарних речей взагалі…працівники йдуть , не хотять мати з дибілами діла..

 11. 14 сентября 2023

  Кажуть що по Києву зп в АТБ 11500 грн
  А на Нивках 23000 грн
  Скажіть це правда?! На Нивках більше платять чим у Києві? 🤤

 12. 14 сентября 2023

  Заробітну плату Ви заробляєте виключно для себе, аж ніяк не для керуючого та районного керуючого.Люди не за красиві очі обіймають такі посади. А щось не подобається, то йдіть і навчайтесь хоча б на того ж заступника керуючого, а то пи***ть всі гаразді. І вибір є завжди, ніхто Вас силоміць не тримає. Шукайте іншу роботу, а не об***айте керівництво та корпорацію.

 13. 12 сентября 2023

  Работала в Днепропетровской области в АТБ. Такого конченного руководства, как здесь, нет наверное, нигде. Они ничего не делают. С разменам не помогают. И в любом случае , виноват будешь ты.

 14. 8 сентября 2023

  Про працювавши в атб багато років розумієшь що заробітну плату персонал заробляє начальству тому що весь персонал на ставці так як управляющим і замам зп підняли дуже добре грущикам на 20% касирам на 16 %уборщикам на 18% пекарям на 13% і скажіть будь ласка якого фіга ви знову підіймаєте начальству так як касири отримують лише 11 тис.зами 20 тис.Ви що ніяк не нажиретесь ????Управляющая завжди говорить главное что бы я набрала балы. а то що люди працюють як воли .Р
  І будь ласка навчіть районих керуючих не обзивати працівників які заробляють в той час їм зп.

 15. 20 августа 2023

  @Гость, минус на кассе исключительно твой косяк , сколько не хватает столько и ложишь после пересчёта кассы

 1. 23 января 2015

  работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

 2. 5 марта 2015

  Техническая служба ООО АТБ Маркет :
  Открытое письмо
  Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
  Продолжение следует.

  А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Украина

Укладчик-комплектовщик 3
4 700 .. 6 000 грн
Администратор 1
12 000 грн
Администратор зала 2
10 300 .. 12 000 грн
Водитель 1
3 000 грн
Грузчик 9
6 000 .. 15 000 грн
Заместитель управляющего 3
10 000 .. 20 000 грн
Кассир 8
5 000 .. 11 000 грн
Консультант 1
8 000 грн
Младший кладовщик 2
15 000 грн
Младший приемщик 1
5 000 грн
Младший приемщик товара 10
3 800 .. 9 800 грн
Младший продавец 2
4 000 .. 4 500 грн
Начальник охраны 1
15 000 грн
Ночной охранник 2
4 000 .. 7 200 грн
Охрана 5
6 500 .. 10 000 грн
Охранник 14
4 200 .. 13 650 грн
Пекарь 1
10 000 грн
Помощник продавца 2
4 000 .. 10 000 грн
Приемщик 1
9 000 грн
Приемщица 1
12 000 грн
Продавец 1
5 000 грн
Продавец непродовольственных товаров 1
6 500 грн
Продавец-кассир 11
2 250 .. 10 000 грн
Продавец-консультант 28
4 300 .. 15 000 грн
Районный управляющий 1
52 000 грн
Стажер продавец-консультант 3
5 000 .. 15 000 грн
Старший охранник 1
8 000 грн
Старший продавец 1
3 000 грн
Товаровед 3
6 500 .. 15 000 грн
Укладчик 1
7 000 грн
Укладчик-упаковщик 3
4 000 .. 5 245 грн
Управляющая 2
12 000 .. 16 000 грн
Управляющий 1
22 500 грн
Фасовщик 7
1 700 .. 8 000 грн
Фасовщица 1
10 000 грн

Россия

Младший приемщик товара 1
6 100 руб

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркетПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?