АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 13 января 2022

@ Сотрудник ,

Сотрудник :
    Почитал отзывы, тут есть и правдивые и не очень. Много зависит от того на каком конкретно магазине работаешь. Плюсы это белая зарплата, график 4 через 4, возможность брать до 8 подработок в месяц, если есть желание можно карьерно вырасти, можно работать возле дома и не тратить время на доезд на работу. Минусы это развитая система штрафов, тяжелая физически работа.Первый месяц с непривычки очень тяжело и большинство негативных отзывов пишут те кто не смог вытерпеть и привыкнуть в первый месяц, потом немного легче работается. Устроиться трудновато, очень много согласований и затянуться процесс может и на месяц хоть устраиваешься грузчиком, хоть замом. К людям относятся по разному, кто не умеет, не может или не хочет тяжело работать к тому скорее всего будут плохо относится так как система построена на коллективной ответственности. Не сделаешь ты, то придется делать кому то за тебя. Если взять все минусы и плюсы то работа в АТБ в наших украинских реалиях скорее плюс чем минус, так как работаешь и в карантины, вакансий всегда много, за редким исключением. Не взяли на одном магазине, то возьмут на другом. Найти офисную работу с аналогичной зарплатой сложно. Зарплата не высокая, но подработки позволяют поднять ее до средней неплохой. Специально не пишу сколько конкретно платят, так как это сильно зависит от региона. В целом АТБ это такой островок стабильности для трудолюбивого человека, но работа действительно тяжелая. Для работяг. А людям с тонкой душевной организацией будет очень непросто работать. Работаю уже пару лет, периодически рассылаю резюме чтобы понять возьмут ли меня на работу полегче, на офисную за те же деньги что и в АТБ, но или зарплата меньше или ехать далеко нужно или по факту шило на мыло выходит. Как то так

Уточните, какие критерии поиска работы, т.к. потенциально у вас есть задатка копирайтера ;)

2. 12 января 2022

Людьми пользуються как отработанным материалом, хуже конченого ПОСАДА!
    ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

3. 9 января 2022

@ Уважаемый , как вы пишете левак мы в карман себе не ложим.а отдаем администрции.то что мы заработали то и забирают до самой капейки.

4. 6 января 2022

Управляющий 1
Фасовщик 7
Фасовщица 3

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?