KinderKlinik

KinderKlinik

KinderKlinik (Юамед Хелскеа Венчерз) – сеть украинских медицинских центров, соответствующая мировым стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения и профилактики детских болезней, окружаем заботой и вниманием каждого маленького пациента, заботимся о том, чтобы и мама, и ее ребенок чувствовали себя максимально комфортно.

Отзывы о работе в KinderKlinik, зарплаты

1. 5 января 2024

Ужасное руководство, никакого уважения к сотрудникам, зп обещают одно дают другое , за каждую копейку приходится бороться, говорят график 2/2 по факту будешь работать 24/7 ещё и выбивать деньги прийдется. За лишнюю чашку кофе будете получать по полной программе. Коллектив [вырезано] , не весь конечно но, будьте готовы к тому что вас будут сдавать на каждом шагу. Компания [вырезано]. Одни сплошные штрафы. Даже если виноват не ты.

2. 27 июля 2022

потрясена увиденными негативными отзывами. с одной стороны могу понять коллег, которые оказались в сложной финансовой ситуации. но с другой — множество компаний, с гораздо бОльшими оборотами, оказались в затруднительном положении. у кого-то н осталось офисов, кто-то вынужден был закрыться из-за убыточности бизнеса.
    не вина руководства в том, что счета были в ПАО Сбербанк. счета в этом учреждении имели сотни других украинских юридических лиц. их теперь тоже обвинить в зраде?!
    я тоже была вынуждена оставить работу здесь. постепенно, но расчет всем выплачивают. кто н хочет увольняться — сидит в простое. нужно подумать мозгами и понять для себя простую вещь — если бизнес ужимается, значит нужно либо искать место работы получше или потерпеть до лучших времен. так устроен частный бизнес. и во время войны ничего н поделаешь.

3. 22 июля 2022

Дуже прикро розчаровуватись, але клініка сама у цьому винна, а точніше її керівництво. Стиль менеджменту дуже дивний, трохи радянський і авторитарний. Все вірішують кілька людей і роблять лише так, як вигідно їм, про працівників думають в останню чергу. Коли почалась війна від компанії жодних повідомлень щодо майбутнього.. та що там майбутнє.. ніхто навіть не поцікавився чи диві взагалі співробітники. Керівництво привітало з 8 березня у чаті і побажало миру, от і вся підтримка. Зарплату тут платять в конверті, оформлюють офіційно на мінімалку, решту в конверті (так, дуже патріотична українська компанія, що не платить податки). А ще рахунки компанії були, увага(!), у Сбєрбанку. А це означає, що коли почалась війна і рахунки банка заблокували, то і рахунки клініки також. Як можна було вспівпрацювати з цим банком, коли твоя країні веде війно з росією впродовж років??? Отже, станом на липень співробітники досі не отримали зарплату за лютий. В той час, коли інші компанії підтримували своїх співробітників, допомагали з евакуацією і платили додаткові гроші, Кіндер клінік не виплатив навіть зароблене і всі відповіді «нічого ен відомо, можливо колись виплатимо, а можливо ні, ну як вам пощастить». Лікарі тут є хороші, і ті виїхали тепер за кордон. Отже, якщо раптом доля колись приведе вас до цієї клініки — тікайте якомога далі і не озирайтесь.

4. 28 июня 2022

Знаєте, я багато де працювала, але такого ставлення не бачила ніде.
    Верхівка компанії відноситься до співробітників як до скота, це в плані спілкування, відношення і тд
    і є ще там одна цариця(яку треба, щоб хтось попустив — звати її МАРИНКА ВОЛОДИМИРІВНА)
    Зараз вона займає посаду Директора наскільки мені відомо.
    То така пані яка об**ре тебе просто поглядом, в неї напевно якийсь комплекс з дитинства, чи то її ображали, чи то лупцювали незрозуміло. Одне може сказати людям таким як вона на такій посаді не місце. Десь треба працювати щоб в неї не було контакту з людьми, бо просто висмоктує все живе…
    І веде себе як останнє стерво.

Що можу порадити, якщо ви людина яка себе поважає, яка знає собі ціну, і яка хоче працювати в хорошій клініці, мати високооплачувану зп,ТО ВАМ НЕ В КІНДЕР КЛІНІК

А якщо, ви звикли жити в гівні, звикли до того,що вас будуть обливати брудом, вас будуть накалувати на зп,,,, то вам туди двері відкриті .

Думаю,що не одна людина яка себе цінує, ніколи туди не влаштується

Компанія просто (промивні води), люди які нею керують (це блювата під час отруєння)

5. 30 мая 2022

Знаете как добиться хороших отзывов для своей компании, делайте как КиндерКлиник, заставьте сотрудников их писать, секрет очень прост.Все положительные отзывы которые вы видите на Google map это все старания сотрудников.

Клиника у которой много секретов, но работают точно не для детей, а только чтоб отмыть больше денег.

6. 26 апреля 2022

06.02.2022 купила годовой пакет премиум, за 22500. Была один раз на приёме, когда собственно и подписывала договор. Всё. Чат не работает, приём не ведут, номера отключены, Инстаграм/Фейсбук/телеграмм-полный ИГНОР!!! Я хочу расторгнуть договор!
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ данную «клинику».
    Они бросили маленьких детей без докторов.
    Выйдите со мной на связь!!!!!!!!!

7. 25 апреля 2022

Знаете чтоб описать эту контору- культурных слов нет!.По этому, как выйдет.
    1.Клиника позиционирует себя как детская ( очень смешно, тут на каждом углу пытаются впихнуть ненужные анализы, ненужные годовые пакеты, вакцины которых нет в обязательном календаре…)
    2.Отношение руководства
    Это просто «ЭТАЛОН» (то к чему не нужно стремится ни одной НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИИ)
    Постоянные угрозы штрафами, обесценивание твоей работы, набирают каких-то людей по объявлению, и хотят получить сервис. Берут людей которые абсолютно не заинтересованы в работе, а только чтоб наварить больше бабок.
    3.Увольняются доктора которые отказываются идти по течению с зазомбированым стадом которое разводит родителей на деньги.

Я не пишу, о том что тут нет хороших врачей ( они есть но их можно пересчитать на пальцах одной руки.И пациенту( допустим молодой маме, которая только родила, очень повезет если она сразу попадет на прием именно к такому доктору, а не к доктору который с первой встречи будет назначать ненужные осмотры, анализы, толкать ненужные пакеты, и тд)

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ КЛИНИКА (ЭТО ДНО) СРАЗУ ПРЕКРАТИЛО СВОЮ РАБОТУ когда все другие частные клиники продолжали хоть как-то работать, кинув при этом МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ «РАДИ КОТОРЫХ КЛИНИКА , И ЖИВЕТ», КИНУВ СОТРУДНИКОВ, вчера было ровно два месяца войны, и зарплату ДО СИХ ПОР НИК-ТО НЕ ВЫПЛАТИЛ …ЭТО ПРОСТО… и на все вопросы во всех чатах, ОНИ ОТВЕЧАЮТ (НЕТ ИНФОРМАЦИИ)

ТЕ КТО ЭТО ПРОЧИТАЮТ НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧТЕТЕ ЕЩЕ МНОГО КОММЕНТОВ ВЫШЕ
    И НИКОГДА НЕ ПРИЙДЕТЕ ЭТУ ДНО КЛИНИКУ, ЧТО Б ЛЕЧИТЬ ВАШЕГО МАЛЫША

8. 10 апреля 2022

Не рекомендую. Обіцяли ставку плюс %, по факту ставку не платили. Тільки %, і то не завжди. За 70 годин отримував не більше 10 тисяч. Працюю за сумісництвом. Часто штрафували. Колцентр не узгоджує графік і може дописати пацієнта повз заявленим графіком. Лікарів не поважає керівництво.
    Остання ситуація взагалі не зрозуміла. 24 лютого зачинили всі відділення, зарплату навіть за січень не видали. Чи відкриється клініка також не відомо.

9. 19 февраля 2022

Працюю більше 2-х років на декількох відділеннях клініки. Колектив великий, професійний, доказовий, позитивний. Спочатку суміщала з іншою клінікою, але з часом зробила вибір на користь КіндерКлініки. Основні причини того чому саме КіндерКлініка : достойна заробітна плата, зручний графік роботи, якісне обладнання та умови праці для лікаря і комфорт для відвідувачів, а відповідно зростає кількість вдячних пацієнтів. Рекомендую.

10. 10 декабря 2021

До того була сумісником ще в декілька приватних , зупинилась тільки на КіндерКлінік. І я не помилилась!
    Хороший дружний колектив, багатопрофільні дитячі спеціаліти, медсестрички , які все вміють, якісне обладнення для діаностики і всього вдосталь для роботи( а не одні рукавички і маска на день) зарплата хороша( стабільна ставка +%) і найкраща завідуюча Крепак Марія Сергіївна , а тепер вже і медичний директор мережі- завжди йде на зустріч щодо графіку, в екрстрених непередбачуваних ситуаціях допоможе і підскаже, як вирішити те чи інше питання.
    Одне з найважливіших плюсів — навчають за кошт клініки, лікар сам вибирає яку спеціалізацію, ТУ чи курси хоче пройти, щоб підвищити свою кваліфікацію.
    Це круто ! Це говорить про зацікавленість в хороших спеціалістах і їхній професіональний зріст!

11. 9 декабря 2021

Работаю в Киндере с июля месяца — ставка фиксированная + 20% от консультаций, что вполне прилично, да пациентов не всегда много, но заработать можно. За этот период клиника вложила в мое обучение за что я безумно им благодарна, видно что они заинтересованы в развитии сотрудников ну и скажу многое зависит от самого сотрудника — хочет он прийти и работать по одному протоколу что когда-то выучил или развиваться и повышать свой скилл, тем самым приводить за собой пациентов. Если возникают какие-то ситуации нехорошие — заведующие сразу же реагируют и в спокойной обстановке все решается без всяких увольнений и угроз — странно читать такой отзыв о клинике ниже ??‍♀️
    Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, коллектив очень сплочённый чему я очень рада)

Надеюсь дальше все будет в таком же духе))Спасибо Киндер клинике — вы уже как вторая моя семья )

12. 9 декабря 2021

Працюю в Кіндер Клініці 6 місяців, дуже задоволена, дуже зручне розташування клінік, біля метро,заробітна плата достойного рівня, завжди вчасно. Клініка оплатила мені навчання другої спеціалізації .Хто шукає сучасне і перспективне місце роботи з гарною заробітної платою- рекомендую!!

13. 9 декабря 2021

Працюю у Кіндер Кілнік і найбільше ціную можливість розвиватися.
    Клініка підтримує лікарів у виборі курсів, спеціалізації, а гідна заробітна плата дозволяє це зробити.
    Загалом, велика кількість дитячих лікарів у одному місці, дає можливість вирішити майже усі педіатричні питання на місці, що також полегшує роботу.

14. 2 декабря 2021

@ Гость 2 , явно заказной отзыв, 50 тысяч нет даже у врачей экспертов.

Слушайте, меньше 40 тыс врач работающий на полную ставку не может никак заработать, даже не эксперт.
    Есть ставка, и есть фиксированный %. Если врач принял 200 пац за 130-140 часов, то никак меньше не выходит. Любой врач на полную ставку столько получает. Вовремя. И каждый месяц. В октябре все получили намного больше

15. 1 декабря 2021

Работаю в КиндерКлиник полгода. Хорошая ставка (белая!!!!!), хороший %. В октябре было много пациентов, получила очень достойную зарплату. В ноябре пациентов чуть меньше, но я знаю точно, что получу ставку и свой %. Всегда все вовремя
    Кстати, в понедельник компания приглашала PMG Ukraine провести для всех желающих сотрудников курс BLS. На март мне уже Киндер оплатил участие в конференции

16. 17 ноября 2021

Работала в Медицинском центре не долго !
    После увольнения прошло 2 месяца ,а зарплату так и не выплатили !

17. 11 ноября 2021

@ Гость 2 , явно заказной отзыв, 50 тысяч нет даже у врачей экспертов.

18. 17 сентября 2021

Работаю в КиндерКлиник несколько месяцев. Мне все норм. Заведующая нормальная. Коллеги тоже. Молодые, современные, никаких бадов, ничего лишнего. Хороший поток пациентов. Цены нормальные. При этом платят нормальную ставку и хороший %. Все вовремя

19. 15 сентября 2021

@ Андрей , давно работаю в КиндерКлиник.

В клинике комфортно тем, кто хочет работать в нормальной клинике и не бегать по клинчкам. Если рабоатешь на полную ставку — то платят хорошую ставку и %. Если хочешь подработать, всегда можно взять больше смен.
    Клиника продвигает докторов, снимает с ними много рекламы. И поэтому просит не совмещать и не домушничать. Я работаю на 1,25 ставки, меньше 50 тыс грн не получаю никогда. Обычно больше. В карантин было чуть меньше, но ставку твердо платили. Домушничать и подрабатывать мне некогда и незачем. Я себе пришел, поработал в комфортной клинике, попил вкусный кофе, хороший поток пациентов во всех клиниках. Летом просили иногда брать смены на других клиниках, там тоже большой поток. Отпуска, больничные, все оплачивают. По ЗП все четко — все видно в программе — сколько заработал, столько и платят. Никто не вычитает 20% как в Адонисе

20. 13 августа 2021

Врачей не ценят и считают, что за забором стоит очередь готовых работать даром или доплачивать за приход на работу в такую замечательную “компанию”.
    Врача могут уволить одним днём за что угодно. Заставляют уволиться с другой работы, чтобы врач был привязан только к Киндерклиник, потому что должен боятся потерять работу. Мед.работников заставляют подписывать документы об огромных штрафах, в том числе за подработку даже в нерабочее время. Нельзя направлять пациентов в другие мед. учреждения. За это вообще угрожают тюрмой. Врачей штрафуют за малейшие нарушения. За ними следят в камеры. При приеме на работу обещают золотые горы, но никогда эти обещания не выполняются. Мотивация меняется по сто раз в месяц. Планы работы завышаются. Гонится средний чек. Врач должен навязать массу не нужных пациенту услуг. В противном случае, это очень отображается на зарплате. Если у врача не достаточная загрузка, его увольняют. Все бездумные решения руководства ложатся материальной ответственностью на плечи врачей.
    Специалисты хорошие уходят.
    Новые на долго не задерживаются.

21. 2 августа 2021

Развивающейся сеть клиник , есть карьерный рост !
    Дружный коллектив , своевременная выплата зарплаты,
    оплачивается больничный и отпуск !

22. 7 июля 2021

Працюю у KіnderKlinik 3 роки. Керівництво відповідальне, свої забов’язання виконує. Колектив гарний, атмосфера дружня. Я задоволена роботою.

23. 7 июля 2021

Працюю в КіндерКлінік з відкриття, вже декілька років . Чудовий колектив лікарів, медсестр та адміністраторів )! Завжди готові прийти один одному на допомогу. Зручні умови роботи та зручне розташування юніту ( біля метро). Стосовно заробітної плати — я задоволена ( якщо ви гарний фахівець, то й зарплату отримуєте гідну).

24. 6 июля 2021

Работаю в Контакт-центре KinderKlinik второй месяц. Компания активно развивается, атмосфера доброжелательная, руководители всегда поддерживают, прислушиваются к мнению персонала по различным вопросам. У операторов в КЦ стабильная зароботная плата и полный социальный пакет. Я могу порекомендовать KinderKlinik как одну из самых стабильных медицинских компаний Украины. https://www.vnutri.org/kinderklinik/

25. 4 июня 2021

Работаю в Киндер Клинике с 1.03.21 года
    Атмосфера доброжелательная, руководители всегда поддерживают, прислушиваются в мнению персонала. Зарплату выплачивают стабильно.
    Самое главное, в Киндере собрана команда замечательных врачей и высокопрофессиональных мед сестер. Всегда есть возможность спросить совет у коллеги.
    И второе,
    Киндер Клиника на сегодня — наверно единственная которая предлагает стабильную «ставку». На сегодняшний день это очень важно
    Так что могу советовать всем коллегам КиндерКлиник как хорошую стабильную работу

26. 26 мая 2021

Я не знаю, кто такой Андрей, я работаю год и такого не встречала.
    Компания активно развивается и что, как раз, здорово, руководители слышат сотрудников и открыты к предложениям. Желающих быстро повышают внутри компании. Отпуска и больничные оплачивают 100%. Татьяна очень классный эйчар, очень поддерживает всех сотрудников. В свое время именно она «продала» мне компанию и всегда помогает.

27. 19 января 2021

Не построена структура, отношение сотрудников к KinderKlinik негативное, так как часто кидают и обманывают. Уровень руководства очень низкий.
    Обращаюсь ко всем соискателям, находящимся в поиске работы!!!
    Уровень непрофессионализма руководства и негатив по отношению к сотрудникам, поражает. Сотрудники демотивированы тяжелой атмосферой.
    Столкнулся с откровенным непониманием процессов выстраивания отношений с клиентами и в целом непониманием развития компании в будущем.
    Структурированного подхода и обоснования задач сотрудникам нет, лозунг: решай как хочешь, я не знаю как ты это сделаешь. Откровенное унижение и хамство. Работу, которую выполняют пять человек, тут тянет один.
    Зарплата черная, отпуск — оплачивается только часть, остальная часть и больничные — за свой счет. Проработал не очень долго, но остался недовольным работой. Зарплату не доплатили.
    Айчар Татьяна Романова…это нечто не заинтересована в качественном выборе квалифицированного персонала. Удивляюсь, как ее допустили к подбору кандидатов. Относится неуважительно и непрофессионально.
    Берегите свое время и нервы, обходите эту "компанию" стороной!

1. 19 января 2021

Обращаюсь ко всем соискателям, находящимся в поиске работы!!!
    Берегите свое время и нервы, обходите эту "компанию" стороной!

2. 7 июля 2021

Администратор 1
Врач 3
Ортопед 1
Педиатр 1

Добавьте зарплату в компании KinderKlinik

Добавить отзыв о работодателе KinderKlinik

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KinderKlinik?