Отзывы о работодателях Торговля розничная

Happy Day

Магазин «Happy-day» ― это все, что нужно для идеального праздника! От бутоньерки до оформления зала — все в одном месте!

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

Единая доставка воды

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

DLM

DLM — «дом любимой мебели», мультибрендовый салон в котором возможно приобрести мебель для каждой комнаты своего дома. Работает на мебельном рынке Украины с сентября 2005 года, представляет мебель ведущих фабрик мягкой и корпусной мебели Украины и зарубежья. Отличительной чертой салона является: исключительное качество, широкий ассортимент, эксклюзивные серии, индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря команде профессиональных […]

Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.

СвТек

Оптовая и розничная торговля мебельной и столярной фурнитурой. Услуги оперативной полиграфии. Розничная торговля мобильной электроникой и бытовой техникой.

Smoke House

Smoke House — узкопрофильная производственно-коммерческая компания. Основное направление работы — производство коптилен, грилей, мангалов, барбекю, дистилляторов, дымогенераторов, перегонных кубов и самогонных аппаратов. Свою работу компания начала в 2007 году, постепенно расширяя линейку продукции за счет собственных конструкторских наработок.

AMP group

Галактика текстиля

Галактика текстиля — интернет-магазин по домашнему текстилю. Мы продаем Постельное белье, одеяла и подушки, покрывала и пледы, шторы, домашнюю одежду и детские товары. У нас широкий выбор Элитного постельного белья.

Золинген Юкрейн

Pobedov

Фирменный интернет-магазин одежды Pobedov предлагает продукцию украинского модного бренда, который создает стильную, качественную и доступную одежду на любой вкус и фигуру. Коллекции бренда Победов обновляются ежемесячно, предлагая «горячие» фасоны и цветовые решения.

Diskont Place

Сеть магазинов одежды секонд хенд.

OnlineSale

Оптовая и розничная торговля в США

ХарьковЭнергоСтройКомплект

Компания ООО «ХарьковЭнергоСтройКомплект» готова предложить поставку различного промышленного низковольтного и высоковольтного электрооборудования, кабельно-проводниковую и светотехническую продукцию. Вся продукция сертифицирована и отвечает основным строительным и пожарным нормам.

Секунда

На сегодняшний день сеть часовых магазинов «Секунда» объединяет 31 магазинов в 14 городах Украины. В витринах наших магазинов представлены более 30-ти швейцарских, японских, американских, французских, австрийских, немецких и других европейских часовых брендов.

Карат, торговый дом

Наша цель — создать крупнейшую в мире онлайн платформу по продажам ювелирных изделий безупречного качества по доступным ценам. Мы создаем бизнес экосистему, которая с легкостью масштабируется и конкурирует на любом рынке за счет автоматизации процессов, низких операционных расходов и децентрализации производства.

Золотая Сеть

Ювелирный салон с уникальными предложениями, скидками и кэшбэком.

Лесси (зоомагазины Лап-Усик)

Компанія Лесси займається оптово-роздрібною торгівлею на ринку зоотоварів України.