Отзывы о работодателях Торговля розничная

Kimberli, ювелирный дом

Компания занимается производством, розничной и оптовой продажей ювелирных украшений.

Мир православного подарка Феникс

Это особые ювелирные изделия, наполненные православной символикой. На сайте Интернет-магазина православных ювелирных изделий https://nn.mirfenix.ru/company/ представлены качественные фотографии колец, крестов, образков, браслетов, цепочек с подробным описанием состава и рекомендуемым назначением. Для каждого изделия указана цена.

Бауцентр

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

КОЛО

Мережа невеликих супермаркетів з великим асортиментом товарів, смачною кавою та свіжою випічкою.

DJI QUADRO.ua

Компанія QUADRO.ua — партнер і дистриб’ютор компанії DJI в Україні, світового лідера з виробництва квадрокоптерів, систем стабілізації і промислових безпілотних рішень.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

Good Beer

Магазин розливного пива

Дмарт Рітейл Груп

Dmart — современный торгово-развлекательный комплекс расположенный в самом центре города. Лучшие подходы и мировые стандарты в сфере обслуживания клиентов. Здесь все создано для максимального удобства посетителей.

Инвест Гранд Маркет

ТОВ «ІНВЕСТ ГРАНД МАРКЕТ» представляє мережу фірмових магазинів «SV MARKET фірмова КРАМНИЦЯ». Магазини «SV MARKET фірмова КРАМНИЦЯ» орієнтовані як на гурманів, так і на всіх тих, хто цінує широкий асортимент і високу якість продуктів харчування.

ZSШОП

Інтернет магазин вживаної техніки ZSШОП входить до складу ПТ»Ломбард»Золота Скриня». Компанія була створена у 2009 році. Зараз мережа налічує 37 відділень з кредитування під заставу, понад 25 роздрібних магазинів техніки у 14 містах України.

Канц Клас

Мережа магазинів КАНЦ КЛАС – це ті місця де ваші діти будуть у захваті, де батьки завжди будуть спокійні за освіту своєї малечі. Ви зможете підібрати подарунки які будуть гріти серце, купити безліч якісної продукції. Наша ціль — щоб ви відчули себе як вдома. Наші працівники завжди з посмішкою та турботою допоможуть вам у виборі. […]

ADORA

Сеть цветочных галерей ADORA впервые распахнула двери в мир цветов и ярких эмоций 15 января 2021 года в городе Новокузнецке.

ProFlowers.ua

Розничная продажа горшечных растений. Доставка цветов и сопутствующих товаров. Услуги курьерской службы.

Ландманн

Компанія Landmann LLC — постачальник шин, запасних частин та мастил для сільськогосподарської техніки.

Солантис Украина

Солантис Украина — молодая, амбициозная украинская компания, которая динамично развивается на аграрном рынке Украины и быстро реагирует на потребности сельскохозяйственных производителей.

AIRON

AIRON виготовляє доступну портативну техніку, що забезпечує повноцінний комфорт для сучасних і активних користувачів.

ChipChip

Наша компания «ChipChip» специализируется на продаже пост-лизинговой компьютерной б/у техники бизнес-класса из Европы и США.

Trium

Trium — компанія, що працює з 2004 року на українському оптовому і роздрібному ринку комп’ютерної техніки. Ми пропонуємо комп’ютери, монітори, ноутбуки та принтери, які відпрацювані по договору лізингу в Європейських країнах

KAMERON

KAMERON (Бренд Стайл) — успешная, быстроразвивающаяся компания розничной торговли. Представитель DOLCE & GABBANA, SAINT LAURENT, BALMAIN и POLO RALPH LAUREN в Украине. Также мы представляем детские линейки DOLCE & GABBANA и POLO RALPH LAUREN. Сотрудничество ведется официально и непосредственно напрямую.

Акварель-Н

«Akvarel» — это не просто сеть магазинов канцелярии. Наша главная задача — сделать жизнь человека более яркой и эмоциональной, добавить в нее радужных и веселых красок, разнообразить досуг, помочь в учебе и работе.