Отзывы о работодателях Торговля розничная

Двери Фадо

Дверная фабрика FADO. с 2008 года занимается производством качественных межкомнатных и входных дверей.

TRIK

Частное предприятие TRIK — украинский производитель трикотажной домашней одежды и нижнего белья для мужчин, женщин и детей. Предприятие основано в 2005 году ЧП Городничая З.В. находится по адресу – Полтавская область, город Горишние Плавни, ул.Строны,3.

X-call space

Черных А.И., ФЛП Интернет-магазин по продаже кухонных товаров, телефонов и т.д.

Comfort House

Comfort House – центр дверей та вікон, що має довгу історію успіху. У салоні можна придбати товари з нових колекцій усіх українських виробників.

Тандем плюс

Дистрибьютор оборудования для разливного пива.

Braggart

Компания Braggart занимается продажей современной мужской одежды, представляет на рынке Украины высококачественные товары торговых марок BRAGGART.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Планета Спорт

Интернет-магазин спортивных товаров Планета Спорт существует с 2011 года. За это время мы осчастливили тысячи интернет-пользователей, которые любят спорт так же как и мы.

Moda Absolute

MODA ABSOLUTE это оптово-розничный интернет магазин одежды. Мы являемся как производителями, так и официальными представителями многих ведущих швейных фабрик Харькова.

Мир Одежды и Обуви

ТМ Мир Одежды и Обуви, Оптовый интернет-магазин одежды и обуви. За долгие годы работы мы наладили сотрудничество с такими странами как Турция, Китай,Вьетнам, Индия,а также самыми топовыми производителями одежды, обуви и текстиля из Украины.

FitoSana

Продукція компанії ФітоСана (Fito-Sana) — це натуральність, якість і доступність для всіх, хто вирішив поправити власне здоров’я!

RedHead

RedHead Family Corporation (основана в 1994 году как «Европродукт») является лидером рынка детских товаров и самой большой в Украине компанией семейного типа в детском сегменте. Бизнес компании включает крупнейшую в стране сеть детских магазинов («Антошка») и национальную дистрибуцию детских товаров.

Наше.Все

«НАШЕ.ВСЕ» — это фермерское кооперация, позволяет фермерам найти своих покупателей, а покупателям найти настоящие фермерские продукты. Мы не просто продаем продукты, наша цель — развитие фермерства и появится новой гастрономической культуры в Украине

ВкусВилл

ВкусВилл — это крупная торговая сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины работают для тех, кто знает толк в качественных продуктах и верит, что в России можно вести честный бизнес.

Класс, сеть супермаркетов

Сеть супермаркетов «Класс» — одна из лидирующих компаний розничной торговли в Харькове, успешно работающая более десяти лет. За это время наши магазины стали неотъемлемой частью жизни и выбором сотен тысяч харьковчан.

Alba Capra

Alba Capra specialize in organizing large point deliveries of raw materials for world large industry.

Fovetta

Торговий дім «Fovetta» — комплексний постачальник витратних матеріалів, тари, упаковки та товарів Non-Food групи для Вас і Вашого бізнесу. Будучи сполучною ланкою між українськими виробниками товарів і споживачем, дистриб’юторська компанія «Fovetta» встановила для себе найважливіший напрям — це клієнтоорієнтованість.

Биовитоника

Компания Биовитоника была создана в 2011 году. Наша цель — предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.

Бiла Зброя

Полный ассортимент боевых и тактических ножей в Интернет-магазине Бiла Зброя

Zeman

Пиво ТМ Zeman — це відбірний ячмінний солод, власні культивовані дріжджі та кращі сорти ароматичного та гіркого хмелю!