Отзывы о работодателях Торговля розничная

Usleep

«Usleep» — компания производитель матрасов

SK Design

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели. С 2013 года мы создаём по-настоящему качественную, современную, уникальную по своему дизайну и характеристикам мебель и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге.

Електро Мікс

Електротовари, системи безпеки і кабельна продукція

Інстал-хаус

ТОВ «Інстал-хаус» — власник торгової марки «Ангкор-все під ключ» — це підрядна організація, що працює з 2011 року та надає послуги населенню та установам (усіх форм власності): монтажні роботи ПВХ конструкцій, вхідних та міжкімнатних дверей, автоматичних робіт; підбір товарів та матеріалів серед безлічі постачальників.

KEA Company

Malva Style (KEA Company) — интернет-магазин. Виробництво текстильної продукції. Дистрибуція, імпорт, експорт. Ми надаємо якісну дистрибуцію в роздрібні та гуртові торгові підприємства, та реалізуємо продукт кінцевому споживачу.

SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Bluefilters

NuSho

Ми в «Ну шо?» займаємось продажем одягу та аксесуарів через мережу інтернет. Наша команда — це молоді та амбітні люди, які налаштовані працювати та досягати нових вершин. Інтернет-магазин.

Vector Max

Компания Vector Max работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Vector Max успешно обслуживает несколько […]

Люкс Престиж

Rich inter group

Комо Україна

ТОВ «КОМО УКРАЇНА» представляє на ринку продукцію торгових марок: КОМО, Звягель. Компанія плідно співпрацює з підприємствами: ПрАТ «Дубномолоко», ПАТ «Бродівський завод сухого знежиреного молока», ДП «Новоград-Волинський сиркомбінат» ПАТ «Житомирмолоко». Конкурентні переваги: 1.Наявність стабільної сировинної бази в екологічно чистих регіонах України. 2.Повний цикл виробництва. 3.Сучасне та ефективне обладнання по переробці молока. 4.Пряма система дистрибуції. 5.Кваліфікований менеджмент. […]

KOLOBOX

Рады представить Группу компаний «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Динамично развиваясь с 2002 года, компания обладает большим опытом продаж.

ПивСтанция

ПивСтанция (ООО Ультиматум) – сеть магазинов разливных напитков РФ. ПивСтанция Франчайзинг – управляющая компания сети магазинов по РФ. Магазины с высоким уровнем обслуживания, а также широким ассортиментом (разливное пиво и другие напитки, снеки, рыба, проекты повседневного спроса)

MarkMarket

MarkMarket — это сайт, который создавался в первую очередь для Вас, как для покупателей. Мы имеем большой ассортимент, для того что бы каждый смог выбрать себе бытовую технику, как по внешнему виду, так и по внутренним параметрам. В этом так же помогут вам наши специалисты, которые разбираются в техническом оснащение техники, так и знают о […]

Todo Glass

Todo — дзеркала з підсвічуванням та продукція зі скла

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!

Wellamart.ua

Wellamart.ua — интернет-магазин товаров для жизни! С 2013 года мы заботимся о том, чтобы онлайн шопинг приносил нашим клиентам максимальное удовольствие и не занимал много времени. Для этого мы постоянно расширяем ассортимент и делаем вашу повседневную жизнь проще.

Кібернетики

Кібернетики – мережа магазинів сучасних технологій! Наша МІССІЯ «Зробити кожного жителя Землі щасливим від покупки наших товарів». Ми завжди відкриті до нових знайомств. І впевнені, у нас ви знайдете те, що шукали.