Отзывы о работодателях Торговля розничная

Lora

Сеть магазинов посуды Lora предоставляет широкий выбор высококачественной посуды для дома, кафе, ресторана, а также детской и подарочной посуды. Магазины посуды Lora находятся в Киеве, Харькове, Донецке, Полтаве, Львове, Запорожье, Днепропетровске, Кривом Роге.

Лакомка

Мережа кондитерських крамниць Лакомка — це зручний формат магазинів, у якому представлений широкий асортимент кондитерської продукції (торти, тістечка, цукерки і печиво) з сучасним сервісом обслуговування.

NV Brand

Производство и продажа эксклюзивной обуви с доставкой по Украине.

Камея

Ювелірна компанія «Камея» була заснована у 2003 році у самому серці України, у мальовничому місті Черкаси. Спочатку цю організацію назвати компанією було важко, адже на ній працювало лише 2 ювеліри, які робили вироби для одного магазину у Черкасах. Перший асортимент фірми налічував лише 50 моделей, але ці моделі значно відрізнялися від інших, представлених на ринку […]

Bacar

BACAR — приватна українсько-японська корпорація. Розробляє та виготовляє автомагнітоли, реалізуючи свою продукцію у всьому світі.

Lodka5

Наш магазин працює з 2012 року. За цей час ми стали лідером своєї галузі і не збираємося зупинятися. Магазин Lodka5.com.ua — човни, мотори та ще тисячі товарів. Ми любимо нашу роботу, адже вона приносить задоволення людям. Ми з’єднуємо наших клієнтів з риболовлею, відпочинком на природі, активними вихідними з родиною.

Beer Bank

Пивотека №1 «Beer Bank» — это самый широкий ассортимент лучших марок пива со всего мира. Это качество, культура пития, высшая лига пивного искусства.

ПМ Трейд

Оптовая и розничная продажа строительных и отделочных материалов, пиломатериалов, металлопрокат.

Царские раки

Сеть магазинов «Царские раки» является лидером на рынке морепродуктов и продаже живых раков в Самарской области. В наших магазинах вы найдете огромный ассортимент рыбных деликатесов. Мы внимательно следим за производством своей продукции. Мы тщательно контролируем все процессы на каждом этапе, чтобы на вашем столе всегда были вкуснейшие и свежайшие продукты высшего качества.

Eurosystem

Eurosystem, магазин бытовой техники

Usleep

«Usleep» — компания производитель матрасов

SK Design

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели. С 2013 года мы создаём по-настоящему качественную, современную, уникальную по своему дизайну и характеристикам мебель и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге.

Електро Мікс

Електротовари, системи безпеки і кабельна продукція

Інстал-хаус

ТОВ «Інстал-хаус» — власник торгової марки «Ангкор-все під ключ» — це підрядна організація, що працює з 2011 року та надає послуги населенню та установам (усіх форм власності): монтажні роботи ПВХ конструкцій, вхідних та міжкімнатних дверей, автоматичних робіт; підбір товарів та матеріалів серед безлічі постачальників.

KEA Company

Malva Style (KEA Company) — інтернет-магазин. Виробництво текстильної продукції. Дистрибуція, імпорт, експорт. Ми надаємо якісну дистрибуцію в роздрібні та гуртові торгові підприємства, та реалізуємо продукт кінцевому споживачу.

SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин)

Bluefilters

NuSho

Ми в «Ну шо?» займаємось продажем одягу та аксесуарів через мережу інтернет. Наша команда — це молоді та амбітні люди, які налаштовані працювати та досягати нових вершин. Інтернет-магазин.

Vector Max

Компания Vector Max работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Vector Max успешно обслуживает несколько […]