Отзывы о работодателях Торговля розничная

Пиво Плюс

Пиво Плюс — це мережа магазинів роздрібної торгівлі кращих сортів пива в м.Полтава

Мисливська Лавка

Компания «Мисливська Лавка» (Форест Міт Компані Трейд, ТМ «Дичина Делікатес») предлагает Вам удобний формат покупик мяса оленя, кабана, косули, зайца, бобра, фазана, дикой утки, цесарки, голубя, которое продаём не только в сыром виде, но и производим изысканные деликатесы.

Muesli Mania

Компания Muesli Mania (Бісат Груп) создана в 2017 году в культурной столице Украины городе Львов, именно здесь находятся производственные мощности предприятия. Специализация компании — это производство натуральных сухих завтраков и других полезных вкусностей.

АгроМен

Основной миссией АгроМен является плодотворное сотрудничество с производителями сельскохозяйственной продукции и садоводами с выращивании и защите сельскохозяйственных культур.

Гудок

Компанія «Гудок» — мережа салонів звязку з продажу мобільних телефонів, планшетів та аксесуарів. GUDOK GUDOKUA ГУДОК

Ортотека

Интернет магазин ортопедической обуви в Киеве. Ортотека — ортопедический салон в Украине.

Johny co, зеркальная мастерская

Зеркальная мастерская «Johny co» работает с 2018 года, за это время мы выросли и достигли немалых успехов. Мы верим в то, что современные дизайнерские зеркала могут быть доступными. Для этого мы основали собственное производство и обеспечиваем европейское качество, по украинским ценам.

Дом Посуды

Магазин

Арбуз-маркет

Сеть магазинов «Арбуз-Маркет» предлагает своим покупателям товары постоянного спроса. Широкий ассортимент самых популярных товаров по умеренным ценам.

Мангал

Votre Parfum

Votre Parfum — первое в Украине ателье нишевой парфюмерии.

DilovaЯ

Сучасний,класичний жіночий одяг українських брендів м,Кременчук! ВСІ розміри (42-70),індивідуальний підхід,співпрацюємо зі стилістом. ФОП Венгер К. А.

galaxymarket.com.ua

Посещая сайт galaxymarket.com.ua можно навсегда забыть о растрате свободного времени на посещение обыкновенных сервисов с такой же специализацией при необходимости заказать подходящий аксессуар.

Нивелир, магазин

Лазерные уровни, дальномеры (лазерные рулетки), нивелиры, штативы, распорные штанги, приемники лазера, геодезические приборы.

KOHTPABANDA

KOHTPABANDA — Одежда и обувь по оптовым ценам.

ЛЬНЯНОЕ

Мы – Творческая мастерская и интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ, где работают технологи, дизайнеры, швеи — люди, относящиеся к своему делу со всем вниманием и душой. Делаем то, что любим и во что верим. Выбираем только самые качественные материалы, продумываем каждую деталь и заботимся о том, чтобы нам доверяли и полюбили лён так же сильно, как мы.

Мобиден

МобиДен — мы молодая компания, которая занимается продажей мобильных аксессуаров на территории Украины.

Sticker Wall

Интернет-магазин «Sticker Wall» — первый сертифицированный поставщик самоклеющихся панелей в Украине. В ассортименте магазина представлен большой выбор панелей на любой вкус для быстрой и простой отделки вашего дома.

ULC

Компания «ULC» существует на украинском рынке автомобильных запчастей для легковых иномарок с 2007 года. За это время, нам удалось сформировать четкие стандарты работы и существенно расширить клиентскую базу. На данном этапе в наш интернет-магазин обращаются около 20 000 водителей в месяц. Мы рады оказать помощь в выборе автозапчастей каждому из них.

Loro Medico