Отзывы о работодателях Торговля розничная

Люкс Престиж

Rich inter group

Комо Україна

ТОВ «КОМО УКРАЇНА» представляє на ринку продукцію торгових марок: КОМО, Звягель. Компанія плідно співпрацює з підприємствами: ПрАТ «Дубномолоко», ПАТ «Бродівський завод сухого знежиреного молока», ДП «Новоград-Волинський сиркомбінат» ПАТ «Житомирмолоко». Конкурентні переваги: 1.Наявність стабільної сировинної бази в екологічно чистих регіонах України. 2.Повний цикл виробництва. 3.Сучасне та ефективне обладнання по переробці молока. 4.Пряма система дистрибуції. 5.Кваліфікований менеджмент. […]

KOLOBOX

Рады представить Группу компаний «KOLOBOX» (КОЛОБОКС) — крупнейший в регионе поставщик автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Динамично развиваясь с 2002 года, компания обладает большим опытом продаж.

ПивСтанция

ПивСтанция (ООО Ультиматум) – сеть магазинов разливных напитков РФ. ПивСтанция Франчайзинг – управляющая компания сети магазинов по РФ. Магазины с высоким уровнем обслуживания, а также широким ассортиментом (разливное пиво и другие напитки, снеки, рыба, проекты повседневного спроса)

MarkMarket

MarkMarket — это сайт, который создавался в первую очередь для Вас, как для покупателей. Мы имеем большой ассортимент, для того что бы каждый смог выбрать себе бытовую технику, как по внешнему виду, так и по внутренним параметрам. В этом так же помогут вам наши специалисты, которые разбираются в техническом оснащение техники, так и знают о […]

Todo Glass

Todo — дзеркала з підсвічуванням та продукція зі скла

Белое Сухое

Мы сеть магазинов напитков «Белое Сухое» — это молодая креативная команда единомышленников. Целью нашей работы является довольные клиенты, достижения высоких стандартов обслуживания, развитие культуры потребления алкогольных напитков. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент алкогольной продукции отечественного и импортного производства, только качественную продукцию по доступной цене, постоянные акции и скидки. Посетите наши магазины, очень ждем вас!

Wellamart.ua

Wellamart.ua — интернет-магазин товаров для жизни! С 2013 года мы заботимся о том, чтобы онлайн шопинг приносил нашим клиентам максимальное удовольствие и не занимал много времени. Для этого мы постоянно расширяем ассортимент и делаем вашу повседневную жизнь проще.

Кібернетики

Кібернетики – мережа магазинів сучасних технологій! Наша МІССІЯ «Зробити кожного жителя Землі щасливим від покупки наших товарів». Ми завжди відкриті до нових знайомств. І впевнені, у нас ви знайдете те, що шукали.

Rezina.ua

Rezina.ua – ни на кого не похожий киевский интернет-магазин автошин. Любители развозить новые шины со склада по Киеву и Украине.

Стальная линия

УП «Стальная линия» производит входные стальные двери любого уровня сложности и взломостойкости, от простых до эксклюзивных моделей, двери как стандартных, так и индивидуальных размеров, двери двустворчатые, с окнами и стеклопакетами, различных ценовых групп — от эконом-класса до сложных индивидуальных проектов.

Мебель в Дом

Добро пожаловать в сеть мебельных магазинов «Мебель в Дом»! Мы предлагаем широкий выбор продукции от ведущих производителей Украины и большое разнообразие функциональных и современных решений, при помощи которых любую обстановку можно сделать комфортной и уютной.

Cartesio

О компании: интернет-магазин «Cartesio». Наша компания специализируется на интернет продажах кухонной бытовой техники. Наша компания стремительно развивается и набирает обороты ,став частью нашей команды Вы имеете большие шансы вырасти финансово и профессионально вместе с нами!

Фермер Центр

Интернет-магазин семян «Фермер Центр» предоставляет возможность купить семена оптом высокого качества и товары для их защиты. Доставка семян почтой по всей Украине, низкие цены.

Optica1st

Компания была создана в 2016 году, и был открыт первый магазин в Украине уже 15 января 2016 года. Этот магазин и стал ключевым событием в уникальности нашей сети, который показал, что изначально выбранная нами стратегия была успешной! Мы продолжаем по сей день свой рост и постараемся быть ближе к народу и выполнять все требования сервиса […]

Практика

Компания «Практика» занимается поставками и изготовлением офисной мебели с 1997 года. Мы реализуем продукцию крупных российских и зарубежных фабрик, а также имеем сегодня собственное производство. Решаем поставленные заказчиком задачи под ключ.

Будинок Комфорту

Компанія Dom Comfort спеціалізується на продажі побутової техніки та електроніки у кредит.

Мир косметолага

Более 8 лет компания “Мир косметолога” является одним из лидеров продаж косметологического оборудования в Украине. Отраслевые награды “Вибір споживача”, “Компанія року 2020”, “Кращі підприємства України” и регулярное участие в специализированных выставках. Серьезные партнерские отношения с ведущими производителями косметологического оборудования Европы и Южной Кореи. Положительная динамика роста компании и ассортимента.

Котапська

Оптовая и розничная торговля Пошиття весільних суконь