Отзывы о работодателях Торговля розничная

Royal Glass of Water

Компания Royal Glass of Water (RGW) продает душевые кабины, разнообразные комплектующие, стеклянные панели и профили для установки современных душевых блоков любых размеров и конструкций. Продукция отличается высоким качеством и имеет соответствующую сертификацию. Все стеклянные поверхности имеют покрытие с защитой от образования пятен, за ними легко ухаживать и поддерживать эстетичный вид. Закаленное стекло изготовлено по технологии, […]

Империя керамики

Группа компаний «Империя Керамики» — крупнейший поставщик керамической плитки и керамогранита в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ.

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Babbie.store

Магазин детской одежды

Слингопарк

В Слингопарке вы можете получить профессиональную консультацию от сертифицированного специалиста на любую тему, касающуюся слингов. А также вы можете приобрести слинги и товары, касающиеся слингоношения, кормления грудью и естественного родительства.

СберМаркет

СберМаркет — российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Сервис входит в экосистему Сбербанка и создан на базе технологической платформы российского стартапа Instamart. Компания предлагает обслуживание через веб-сайт и мобильное приложение в 150 городах России в партнерстве с сетью торговых центров METRO Cash&Carry, а также с более чем 60 продуктовыми магазинами, включая АШАН, […]

VeloFM Group

VeloFM Group-эксклюзивный дистрибьютер мировых брендов велоиндустрии: Bianchi, Assos, SIS, Wahoo и другие.

Артёмовская

Торговая марка вода «Артемовская» — это компания полного цикла по производству и доставке воды в Одессе на дом и в офис.

Beauty Bonanza

Интернет-магазин Bonanza на сегодняшний день является наиболее популярным магазином по продаже материалов для ногтевой индустрии в Украине.

Building Mall

«Building Mall» — омниканальная розничная сеть по продаже товаров для строительства, отделки и обустройства квартиры, дома, дачи и сада. Мы повышаем качество ежедневной жизни большинства людей дружественным и экспертным сервисом.

Хомяк А.И

Мы-производственно-торговая компания, в которую входит производство и сеть розничных магазинов. Компания предлагает вниманию покупателей широкий выбор мужской, женской, детской обуви, а также одежду и аксессуары зарубежных и отечественных производителей. Коллекция повседневной и модельной обуви из кожи и кожзаменителя обновляется каждый день.

Сити-Сервис

Дистрибьюторская компания товаров широкого потребления

Gufo kids

Gufo Kids — молода мережа магазинів і інтернет-магазин брендового дитячого одягу нового покоління. Gufo Kids — ексклюзивний дистриб’ютор дитячого одягу в Україні ультрасучасних брендів Manan і Jojo.

Fashion Look

Носи свое

Интернет-Магазин «Носи свое» создан на базе собственного трикотажного производства, которое находится в г. Горишние плавни, Полтавской обл.. Это одежда для новорожденных, детей и подростков, мужской, женский трикотаж .

Барбарис

Продуктовий магазин Барбарис является продовольственным магазином.

In White

Компания «In White» занимается производством и продажей медицинской одежды и аксессуаров.

Астер Авис

Розничная торговля продуктовыми товарами и сигаретными изделиями

Винна галерея

​Wine Gallery​ — офіційний імпортер та ексклюзивний дистриб’ютор вин та інших спиртних напоїв із відомих виноробних регіонів Грузії, Аргентини та Італії від кращих світових виробників.

Комфорт, сеть ортопедических и маммологических салонов

Первый ортопедический салон сети «Комфорт» начал свою работу 17 ноября 2009 года в г. Ростове-на-Дону. С каждым годом доверие со стороны покупателей растет — у нас появляется все больше постоянных клиентов. Стараясь оправдать их ожидания, мы расширяем ассортимент новыми товарами по принципу «лучше меньше, да лучше»!