Отзывы о работодателях Торговля розничная

Votre Parfum

Votre Parfum — первое в Украине ателье нишевой парфюмерии.

DilovaЯ

Сучасний,класичний жіночий одяг українських брендів м,Кременчук! ВСІ розміри (42-70),індивідуальний підхід,співпрацюємо зі стилістом. ФОП Венгер К. А.

galaxymarket.com.ua

Посещая сайт galaxymarket.com.ua можно навсегда забыть о растрате свободного времени на посещение обыкновенных сервисов с такой же специализацией при необходимости заказать подходящий аксессуар.

Нивелир, магазин

Лазерные уровни, дальномеры (лазерные рулетки), нивелиры, штативы, распорные штанги, приемники лазера, геодезические приборы.

KOHTPABANDA

KOHTPABANDA — Одежда и обувь по оптовым ценам.

ЛЬНЯНОЕ

Мы – Творческая мастерская и интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ, где работают технологи, дизайнеры, швеи — люди, относящиеся к своему делу со всем вниманием и душой. Делаем то, что любим и во что верим. Выбираем только самые качественные материалы, продумываем каждую деталь и заботимся о том, чтобы нам доверяли и полюбили лён так же сильно, как мы.

Мобиден

МобиДен — мы молодая компания, которая занимается продажей мобильных аксессуаров на территории Украины.

Sticker Wall

Интернет-магазин «Sticker Wall» — первый сертифицированный поставщик самоклеющихся панелей в Украине. В ассортименте магазина представлен большой выбор панелей на любой вкус для быстрой и простой отделки вашего дома.

ULC

Компания «ULC» существует на украинском рынке автомобильных запчастей для легковых иномарок с 2007 года. За это время, нам удалось сформировать четкие стандарты работы и существенно расширить клиентскую базу. На данном этапе в наш интернет-магазин обращаются около 20 000 водителей в месяц. Мы рады оказать помощь в выборе автозапчастей каждому из них.

Loro Medico

НК-КАПИТАЛ

SOKOLOV

SOKOLOV – зарегистрированный товарный знак на территории России, Швейцарии, стран СНГ и Китая, под которым выпускаются ювелирные украшения и часы исключительного качества.

Автодевайс

«Автодевайс» — это федеральная розничная сеть магазинов и единый интернет-магазин с широчайшим ассортиментом автомобильной электроники, автотоваров, аксессуаров, товаров для отдыха и спорта и полезных приобретений для любого водителя. Наши магазины представлены по всей России: от Москвы до Владивостока. Если в вашем городе еще нет торговой точки «Автодевайс», вы можете заказать в интернет-магазине любой гаджет, аксессуар […]

Happy Day

Магазин «Happy-day» ― это все, что нужно для идеального праздника! От бутоньерки до оформления зала — все в одном месте!

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

Единая доставка воды

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

DLM

DLM — «дом любимой мебели», мультибрендовый салон в котором возможно приобрести мебель для каждой комнаты своего дома. Работает на мебельном рынке Украины с сентября 2005 года, представляет мебель ведущих фабрик мягкой и корпусной мебели Украины и зарубежья. Отличительной чертой салона является: исключительное качество, широкий ассортимент, эксклюзивные серии, индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря команде профессиональных […]

Хата Ламината

Хата Ламінату (Полмира) — сеть специализированных магазинов напольных покрытий и аксессуаров.