Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 27 ноября 2020

Компания не заботится о своих сотрудниках

Где компании и предприятия Ахметова и где забота и уважение к сотрудникам, Митинвест и ДТЕК тому подтверждение!

2. 27 ноября 2020

Убирают всех водителей под ноль. Все должны быть совместителями. «водитель это не профессия, это навык»

3. 25 ноября 2020

@Гость, Ну да ради Бога.Я просто считаю,что Везде так.Что Укртелеком.Что Воля.Что Киевстар.В чем разница???БОльше зарплаты???Ребята Что там большой разницы не видят.200-400 грн не уровень,что судить.Зато штрафов куча.Некоторые вернулись обратно.Я не идеализирую,просто живу в реальности.Ну не будет тут Европы в ближайшее время.А хотя..Вот вам пример моего знакомого.Уехал человек на ПМЖ в Германию,где-то в 2006 году.Связист .Ну ему повезло,устроился по специальности.Вот у них такой себе аналог УКТ.Тот же самый телефонный кабель,ну может немного получше.Вы будете смеяться,но проблемы одни и теже.И руководство так же вешает на тебя кучу задач.Так же пашешь как негр.Иногда 10 дней подряд ,даже без выходных.Ну получает он 2500 евро,где то в районе.НУ и.По нашим меркам з п сумасшедшая По его меркам,После всех выплат,помощи родственникам ,а у него престарелая мать.Остаются копейки..Словом мужики.
    Везде одно и тоже.ФАКТ

«И транспорт как в укртелекоме, и ремонт транспорта своими руками с подручных материалов с инструментами и приборы с 50-х лет.» Не смешите, укртелеком отстал от европы на 100 лет. Пишу не по наслышке, сам работаю после уктелекома в одной из европеских стран. И да еще ,забыли написать, как относятся к специалистам в европе и как в укртелекоме.
    Так вот, специалистов там ценят и стараются всеми силами удержать.А не так как в телекоме,относятся как к г*вну. А если не нравится, уходи.

4. 25 ноября 2020

@Гость, конечно намного больше, поэтому в вакансиях не указывается ставка для должности)

5. 25 ноября 2020

@Гость, полностью согласен, ФАКТ. В Дойчетелекоме — 2500 евро, в Укртелекоме — хорошо если 200 евро. В Германии профсоюзы останавливают целые отрасли по всей стране в требованиями повышения, улучшения, изменения условий труда и оплаты. В Укртелекоме — профсоюзные деятели лижут анатомические отверстия работодателя, чтобы оправдать свое никчемное существование. Сравнение продолжать бесконечно, только смысл?
    В Африке работают за 20 долларов в месяц. Может как в Африке и гопменеджерам намного больше достанется?

6. 25 ноября 2020

Ну я спорить не буду.Инженер уже давно получает больше.Чушь не порите .Ладно?

1. 4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Администратор инфраструктурных сервисов 1
Администратор системы 1
Бухгалтер 1
Ведущий инженер 4
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?