Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 28 сентября 2020

Руководство Одесского филиала Укртелеком хочет внести изменения в должностные инструкции дежурных электромонтеров энергослужбы… А именно:
    Отправлять дежурный персонал на хищения (порезы) кабелей линий связи свыше 200-т пар в нерабочее время. Дежурный персонал в составе дежурного водителя и дежурного электромонтера должен ждать прибытия ремонтной бригады до 8 утра следующего дня…
    Я так понимаю осуществлять функцию охраны…
    Вот так.Законно ли это?

2. 25 сентября 2020

@Alex,
    Я проработал с 1997 по 2014 год, устроился монтером 3 разряда, уволился инженером управления филиала. Надо было раньше увольнятся, еще в 2010году. Тоже тянул,думал улучшится
    В Киеве планы по развитию были очень большие. В итоге про*рали все что можно

3. 25 сентября 2020

Проработал в Телекоме 13.5 лет, уволился год назад. Пришел кабельщиком, ушел ведущим инженером. В целом воспоминания положительные, но уходить надо было лет на 5 раньше, об этом, конечно, жалею. Коллеги, друзья, посмотрите на свои руки — на них нет оков. Вы свободные люди! Если вас не устраивают условия труда и оплаты — уходите оттуда! На что вы надеетесь? Что завтра станет лучше? Верите в человеколюбие бенефициаров предприятия? Это же смешно. Это бизнес — ничего личного, как говорится. Зачем повышать зарплату людям, если они продолжают ходить на работу и за нынешнюю (уверен, даже если вообще перестанут платить, многие все равно будут ходить)? Если они не способны сформировать профсоюз, который защитит их права, выведет на забастовку? Вы же не лошади, которые могут пахать или не пахать. Вы способны не большее, не важно сколько вам лет. Неужели у вас есть запасная жизнь, которую вы проживете так как хотита, а эта жизнь тренировочная? Начни жить — или начни умирать (с).

4. 23 сентября 2020

@Гость, так вот почему в Николаеве не могут с*аный «украденный» кабель восстановить: единственный оставшийся запойный 60-летний техник по нашему району от Укртелекома….и тот бастует. А мы как лохи 5-й день без интернета, потому что «кабель украли». Ахметовская шарага трещит по швам.

5. 15 сентября 2020

Забастовка Люстрация Работа Зарплата

6. 8 сентября 2020

odesa gotovimsa k zabastovke! strike!

7. 7 сентября 2020

Компания, которая эффективно наплодила тупых менеджеров, эффективно не платит справедливую зарплату техническим работникам, эффективно разводит своих клиентов

8. 25 августа 2020

Компания очень заботится о своих сотрудниках… В здании выявляют больных коронавирусом, а они скрывают и не собираются народ на удаленку перевести. Ни маску, ни антисептик ни разу не выдали. Спасибо, что хоть на мыло в туалетах раскошелились.

9. 3 августа 2020

Ну значиться так
    Люди работают везде
    В т ч .Харьков В т Ч Полтава.
    Что касательно чем.Руками.Да,не хватает много чего
    Многое на фирмах прокладках..Которые ,Якобы независимые Чп.Ну ла не суть
    Все как везде
    Договор обычный.Нет там четырех дневки
    Ну разве что для управляющего персонала среднего звена.И то 5 дневка.Для всех остальных ничего не меняется.
    Словом,все как всегда
    И не хуже чем у других. Ну и не лучше

10. 1 августа 2020

Особенно на ДП монтаж с дядей Вовой много не заработаешь

11. 28 июля 2020
  12. 27 июля 2020
  13. 22 июля 2020

Г*мно не рекомендую, кидають клієнтів! І нараховують плату, за уявні послуги!

14. 22 июля 2020

3,14здаболы готовят очередную дичь о мотивации и конкурентных зарплатах. Ылита занята дерибаном и просит ее не беспокоить.

15. 22 июля 2020

лучше всех устроился финансовый директор в Днепропетровске Мудрый Николашка, он просто не появляется на своем рабочем месте!!!
    Подписаться у него целая история с полосой препятствий только в среду и пятницу, но время его прибытия держится в тайне. Приходится пройти квест чтобы сделать свою работу , пока финансовый директор спит дома или не дома.

16. 21 июля 2020

Сколько ещё компания продержится на плаву?Кто как думает? Что-то никаких новостей нет.

17. 20 июля 2020

@Денис, в каком отделе ВМР, работают люди? Так, чтобы знать, что где-то ещё работают в ВМР. И главное, чем?

18. 18 июля 2020

@Гость, Нет профком ж*па урезка на половину почти всех выплат!Но!Должны Мы гордится что У НАС есть Еще кол договор!Вот Так если коротко.

19. 16 июля 2020

Друзья! Что слышно с новым колдоговором? Говорят , под коронавирус хотят протянуть четырёхдневку.

1. 4 мая 2015

Количество работников с 2012 года сократилось в 1.66 раза, а затраты на зарплату выросли в 1.04 раза. При этом зарплата не повышалась за это время ни разу (не считая так называемой индексации в связи с инфляцией — 2 раза по 50 грн). Без комментариев, как говорится.
    Уважаемый Курмаз Юра и все твои подельники, а не свалили бы вы, ну хотя бы туда, откуда взялись.
    Не успели избавиться от одних ворюг, так пришли новые — еще более «эффективные».
    Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».
    Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании — непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства — есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.
    Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе — мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана — и я никому не отказываю!
    Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.
    Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь — есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Администратор данных 1
Администратор инфраструктурных сервисов 1
Администратор системы 1
Бухгалтер 1
Ведущий инженер 4
Ведущий специалист 3
Водитель 1
Директор департамента продаж 1
Директор Дирекції управління персоналом та організаційного розвитку Укртелекому 1
Директор филиала 1
Электромонтер 6 разряда 8
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?