Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 2 февраля 2023

Гость666 :
    Нарід, а річна премія буде чи не буде? А то наче обіцяли.

На проїзд для виконання своїх обов’язків не дають,а хочете премії?Це утопія.

2. 1 февраля 2023

Нарід, а річна премія буде чи не буде? А то наче обіцяли.

3. 31 января 2023

Кажуть Пєтручка рішила таки навести лад з воїнським обліком, навіть Калінішвабру і Аксюжабу відізвала з закордонів в столицю шоб ті в воєнкомати повні списки поголовья подали, бо треба прорєдіть і зменьшить тиск на ФОТ бо гєніальний прємію обіцяв, а бабла на всіх не вистачить

4. 31 января 2023

@Гость, під час військового стану дуже нахабно себе веде керівництво і навіть не сумнівається в своїх пріоритетах та небажання займатися саме операторством ,бо наразі рейдерство через підрядників і жорсткий дерібан , тепер оренда нерухомості основний вид діяльності підприємства

5. 28 января 2023

В Днепропетровске ДПБ сократил уборщиц, и даже деловода. Мы уже давно платим по 50 гривен за уборку кабинета, теперь и за вход в канцелярию наверно нужно будет платить Писаренко, которая даже туалеты на 7 этаже на ключь закрывает.
    Раздутый штат кадровичек Филиповской не трогают. Вот вам и все приорететы оптимизации.

6. 27 января 2023

А далі знов скорочення, до останнього.. а потім здадуть частину державі, частину в інші телеком.контори

7. 26 января 2023

Що там чутно в Укртелекомі?Масштабні скорочення?А що далі?

8. 22 января 2023

@Гость, забагато зкорочень,також люди відмовляються уходити за бажанням,ВОНОП теж має ресурс та в цілому цифра відмов завелика,або необхідно надати більше окладів або нас чекає банкрутство Укртелеком в цілому і державне регулювання

9. 21 января 2023

@Юрій Павлович, а якщо відмовляєтесь писати заяву — то починаються погрози… Сама працюю в Укртелекомі і не очікувала, що таке буде

Вы наверное не очень давно работаете или не касалось еще, каждый год как минимум так вытравливают через акции, а если уже ни в какую, тогда через сокращение.. не хочется им ручки пачкать да и кадрам больше напрягаться надо.. но если надумали убрать то додавят так или иначе, так что не тратьте нервы

10. 21 января 2023

11. 20 января 2023

У Києві створять мережу безкоштовних точок Wi-Fі.

Про це заявив гендиректор «Укртелекому». Про оптимізація працівників нічого не відомо. Ось такі новини у компанії —все безкоштовно перед майбутнім зкороченням.

12. 19 января 2023

Повний — це коли лише два найцінніші та незамінні працівники залишаться в Телекомі на всю Україну — Пан Курмаз і Пані Петрук.

13. 16 января 2023

@Юрій Павлович, вибачте, так що Телекому вже повний [вырезано] настав?

14. 15 января 2023

Доброго дня! Інформація по оптимізації яка планується.
    Наближається велика оптимізація, можна звільнитися по акції.
    Умови акції при звільненні 31.01.2023:
    Звільнення за угодою сторін.
    Виплата три посадових оклади працівника + 50% цільового розміру премії (СМОТ) за фактично відпрацьований час у 2022 році, і, звичайно, компенсація невикористаних відпусток.
    Скани написаних заяв направляти спеціалісту з кадрового адміністрування. Звільнення – за наявності оригіналу заяви у спеціаліста з кадрового адміністрування.
    Зразок заяви на звільнення додаю. Заява має бути написана власноруч!!!
    Прошу інформацію донести до всіх працівників у своїх дільницях, щоб всі знали і хто бажає вже може писати заяви та передавати.

СПИСКИ БАЧИТЬ лише керівник і з жодним працівником немає ніяких розмов або варіантів щодо іншої посади .

і ось зразок заяви

Заява пишеться власноруч!

Директору ________________ філії
    АТ «Укртелеком»
    ______________ (прізвище, ініціали директора філії)
    посада (повністю)
    _________________________________
    група, дільниця, відділ, цех (повністю)
    __________________________________
    департамент(повністю)
    __________________________________
    Прізвище, ім’я та по-батькові (повністю)

ЗАЯВА
    Прошу звільнити мене з роботи за угодою сторін «31» січня 2023 року з виплатою одноразової вихідної допомоги, згідно п. 2.3. розділу II додатку № 2 до Колективного договору ПАТ «Укртелеком» на 2021-2023 рр.

15. 14 января 2023

Скинули зверху на безпосередньо керівників провести розмову щодо скорочення працівників і кого скорочувати надали вирішити керівникам. Відповідальність щодо подальшої діяльності буде виключно на тих хто залишається керівників та співробітників,якість надання послуг буде під питанням,тому що є тільки відсоток який необхідно скоротити,без втрати контролю за ситуацією. Можливо є така ціль.

16. 11 января 2023

Знов скорочення, всім нарізали в середньому по 23% на мороз, але водіїв гопменеджмента не чіпають, бо кому ж новенькі кємрі то водити? Ну і всю цю шайку бізнестрєнєрів не чіпають, бо хто про успішний успєх розказувать буде, зате журнал «на звязку» кліпають як і раніше чотири чоловіка, то ж танькині і у них імунітєт на звільнення

17. 8 января 2023

Пропонують 3 оклади і премію за півроку хто піде по акції!

18. 7 января 2023

Предлагают 3 оклада и свалить последним днем января. Кому сколько?

19. 29 декабря 2022

З січня знову почнеться скорочення, кого тільки хочуть скоротити? Штат в районах по 2 особи лінійні, як поїхали по пошкодженнях з ранку, все станційне обладнання стоїть безхозне і не обслуговується, бо в ядрі залишилось в штаті тільки люди які проживають в обласному центрі, по районах останніх скоротили ще рік назад.Як вимикають світло немає кому дизель запустити, бо з другим монтером по пошкодженнях гоняєшь наче коняка мінімум за 30 км від станції.І тут же одразу сипяться пошкодження, бо абонентові по одне місце що у нас немає кому запустити дизель, і тут абонента можна зрозуміти, за що він має платити якщо послуга не надається. Зачинити приміщення неможливо, бо орендарі там, живуть своїм життям.Хто там знаходиться в тому приміщенні поки ми по лініях фіг його знає. Якби не орендарі не було б кому двері зачиняти ввечері.Ну що ж, нехай скорочують, самі будуть з області їздити і станційне обладнання обслуговувать і дизель запускати і в усих програмах працювати( бо їх з районів не прибрали, а ще одна дебільна добавилась ЕТOS) і двері зачиняти і здавати на сигналізацію.

20. 27 декабря 2022

Знову чергова оптимізація з нового року!Хто більше в курсі?

21. 21 ноября 2022

@Гость, ходят слухи, выше перечисленных «коллег», каждого персонально поздравили презентом с днём телекоммуникации и связи — большой бутылкой советского шампанского, рекомендательным письмом работодателям и, приветом и пожеланиями от Прохоровой Ю., на тот момент ещё из Германии? Кто слышал?

22. 10 ноября 2022

9-10?????? Які, у кого , ну может у провідного інженера, а не хочете оклад у монтера 5 розряду з ПІДВИЩЕННЯМ з 01.10.2022 7150 грн, на руки-5679 грн. Тільки не треба одразу казати йди шукай роботу, шукати можно в обласних центрах, а не в районах і не під час війни.

23. 6 ноября 2022

лолшто? Не, ну может у имеется ввиду руководящий состав, там да. У рядовых сотрудников «в полях» 9-10 ДО вычета налогов, на руки 7-8.

24. 6 ноября 2022

@Гость, Сейчас зарплату меньше 15 на руки уже не встретишь в Укртелекоме.

25. 28 октября 2022

Це якийсь не інтернет ,а непонятно що!Як підключити інтернет прийшли відразу,а відключити це повний гімарой! Мало того в нас в Маневичах ще той працівник сидить ! Куди дивиться начальство ? Приходять люди. Ця дама як не п’яна спить на робочому місці то кидається як неадекватна жінка! То виганяє з кабінету людей в старшому віці,В кабінеті грязно , воняє. Нічого неможна запитати, кричить щоб вийшли з кабінету,або сама кудись біжить! Вже місяць займаємось щоб відключити інтернет, дякую , що є гаряча лінія і можна в нормальних людей запитати що і до чого! Прошу прийміть міри ! Щоб люди могли прийти не до п’яного і неадекватного працівника , а до нормального! Це в Маневичах ,Волинська обл ,Укртелеком !

26. 26 октября 2022

Днепропетровск.2 недели нет директора поддержки бизнесса Писаренко.Где она и кто заместо нее никто незнает. Товарищь Омельченко, может вы исполняете обязанности своей протеже?

27. 14 сентября 2022

Да поводу военного учёта. Военный учёт существует в Укртелекоме уже с 2015 года. У всех запрашивают военный билет или документы заменяющие его. И многие фирмы ведут этот учёт. Так что думайте сами решайте сами… Работать здесь или нет

28. 14 сентября 2022

@Гость, как у вас в бухгалтерии получается оставлять сообщения с одного IP-адреса с женой, собравшегося увольняться с Укртелекома, сотрудника? D-) Ссылка «все отзывы автора» в помощь)

29. 13 сентября 2022

Что то я не понял. А другие компании не должны передавать информацию в военкоматы ? Вы попробуйте сейчас поменять работу. Без похода в военкомат никто вас не возмет. Сейчас с телекома уходить точно не вариант.

30. 11 сентября 2022

@Гость, Добрый день, уважаемый. Я работала в Телеком в отделе бухгалтерии. Вот что хочу вам сказать. Обычно военный билет и другие персональные данные у нас запрашивали всегда. Отдел кадров отправлял их в военкомат, если к нему приходили оформляться бывшие военные или пиджачки. Если придет повестка, то отдел кадров вызовет этого человека и заставит расписаться и уволить по любому. У нас такое практиковалось. Поэтому пусть ваш муж не тянет с увольнением. И скажу ещё. Снимите дорогая розовые очки, Укртелеком никогда не заботился и не платил достойных зарплат за последние 10 лет. Никаких гарантий и социального пакета тут нет. Ваш супруг расходный материал, не более. Лучше становится в центр занятости или ищет другую работу. Здесь ему ловить нечего, если он у Вас не начальник отдела или приближении к руководителю

31. 9 сентября 2022

@Гость, открою вам небольшой секрет, Укртелеком, как и другие компании, организации и фирмы, передают данные о военнообязанных в военкомат с 2017 года, ЕЖЕКВАРТАЛЬНО!

32. 9 сентября 2022

Мой муж решил уволиться из этого клоповника, после того как узнал, что будут резать зарплату и данные его передадут в военкомат. Есть и другие, которые давно покинули это «заведение». Почему другие работодатели ищут способы не отправлять своих сотрудников на войну, а Укртелеком этому способствует и платит мизер? Неужели ему так наплевать на своих сотрудников?

33. 17 августа 2022

Да, хочу добавить про Клышту, любительницу покушать на шару, выпить а потом портить воздух, что на Бульваре Тараса Шевченко, что на объектах проверки. Она просто ***, помню её еще по АТС. Там же работает и её рыжий муж и один из сыновей. Про сына не знаю, про мужа «Володю» тоже ни одного позитивного отзыва. Из-за таких как они компания и обанкротилась…

34. 14 августа 2022

@Гость, как вам эвакуация рашистов типа Севрюкова, Крикуна и пр.? Ожидавших прихода рашистов с распростёртыми объятиями. Их эвакуировали от рашистов, а не отправили к рашистам.

Не шутите, возможно, кто-то из них сейчас сдает позиции украинских военных или объектов гражданской инфраструктуры. В свое время целая ватная ячейка -Севрюков, Крикун, Сосонный, Зеленский, Решетняк.. Теперь подчистили социальные сети — фотографии на фоне любимой раши. Некоторый работают на конторы загнивающего Запада, получая зарплату в ненавистных долларах и евро.

35. 12 августа 2022

09.08.2022 Госпсуд м. Києва відкрив провадження в справі №910/5663/22 про банкрутство ТОВ «ЕСУ» — власника «Укртелекома».

Это успех, я считаю.

36. 4 августа 2022

Не собираюсь С Вами спорить.С именем не угадали.Ну да впрочем не важно.Вы тут зайдите и почитайте все комментарии.Тут про» положение» Укртелекома пишут уже 5 лет подряд.Вы ,часом,не устали.Я еще раз спрашиваю,у какого оператора связи национального уровня дела существенно лучше?.Уровень зарплаты и т д .Те,кто вернулись » ни рыба ни мясо».Нормальный человек никогда так к коллегам относится не стал бы.Я ведь не всю жизнь в УКТ работаю.И таких » мега профи » повидал не мало на своем веку.Толку только маловато от таких.
    Я не буду идеализировать ситуацию.Есть дохрена вещей за что руководство хочется послать на 3 буквы.Но..не все плохо.Короче…смысла в диалоге я не вижу.Собрались люди посплетничать.@Гость,

Да в любом операторе национального уровня лучше чем в Укртелекоме. Да, там тоже не сахар, в телеком компаниях сейчас вообще везде не очень, но у Укртелекома дела хуже всех. Что не так с «положением» Укртелекома? Может Укртелеком не потерял долю рынка? Может растет доход, может нет оттока абонентов? Может в Укртелекоме не самые низкие по отрасли зарплаты? Хуже наверное только в полулегальных региональных сеточках, ну да, отлично, из лидера рынка 20 лет назад, скатиться до конкуренции с пионерсетями. Я знаю, сейчас вы начнете рассказывать про модернизацию, километры оптики, да, есть такое, но объемы этого не велики, особенно именно оптики, потому что в 2022 году рассказывать, что активные шкафы и ВДСЛ это новая оптическая сеть может только Укртелеком, ну примерно как Воля свой docsis в Киеве пытается впаривать.

37. 13 июля 2022

@Гость, расскажи в каком теплом месте в Укртелекому «не все плохо»? Поржем вместе! Только с конкретикой и без манипуляций. Запаслись попкорном)

38. 9 июля 2022

39. 5 июля 2022

@Гость, Юрий, мы тебя узнали, сбревай усы..
    Ушли сотни, а вернулись ЕДИНИЦЫ! Прекрасно знаешь кто вернулся — ни рыба, ни мясо. Или снова перегрелся под крылом кума Трунова и утратил связь с реальностью? Но при теперешнем положении в Укртелекоме и рак — рыба!

40. 2 июля 2022

Давно сюда не заходил.Страничка ненависти и презрения тут процветает.Оговорюсь,я не фруктовик.Но…Раз тут большая половина тех,кто давно нашел себя на рынке.Зачем же так к коллегам??!?!.Да ,согласен,зарплата оставляет желать лучшего.А где не так?.Везде все одинаково куда ни кинь.А получать стабильно 9 намного лучше,чем когда обещают 12.Но получается даже меньше 9 .Никогда этого не понимал.Не нравится компания вперед дальше искать.Только Вот чего-то на деле очень многие вернулись.Как-то так.Привет из Харькова

41. 22 июня 2022

42. 10 июня 2022

В говнокоме остались работать, простите за прямоту,дураки и [вырезано]. Первые работают под обстрелами бесплатно, а вторые сидят в эвакуации, получают 100% зарплаты нифига не делая (кому нужны эти услуги, особенно сейчас). Яркие примеры из Харькова:Сытники, Труновы и т. д.

43. 30 мая 2022

Житомир!
    Кто там ещё остался ?
    Охх и были временна: столовая, корпоративы, застолья, праздники, спартакиады, отпуск на своих туристических базах … бллуд ;)
    Скучаююю …

44. 24 мая 2022

Процветающая фирма! После аванса 22-го я понял, что работаю тут за еду… За день я могу позволить себе купить 3 буханки хлеба… Скорей всего в ближайшее время компанию раскупят местные провайдеры за бесценок. Потенциала нет. Корпорация меди, которую сами работники и режут

45. 11 мая 2022

@Гость, зп взагалі нижче 50% по ринку, вже давно по 12-15 платять, а тут ще по 7-8

46. 11 мая 2022

это работягам по 6, а Фруктовики как и раньше.
    И мне интересно за что платят «военные» или как там еще их называют, а то те кто дейстительно восстанавливает связь ни чего об этом не знает?

Електромеханик 1 категории 2
Электромонтер 6 разряда 2
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?