Укртелеком

Укртелеком

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку.

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 14 сентября 2022

Да поводу военного учёта. Военный учёт существует в Укртелекоме уже с 2015 года. У всех запрашивают военный билет или документы заменяющие его. И многие фирмы ведут этот учёт. Так что думайте сами решайте сами… Работать здесь или нет

2. 14 сентября 2022

@Гость, как у вас в бухгалтерии получается оставлять сообщения с одного IP-адреса с женой, собравшегося увольняться с Укртелекома, сотрудника? D-) Ссылка «все отзывы автора» в помощь)

3. 13 сентября 2022

Что то я не понял. А другие компании не должны передавать информацию в военкоматы ? Вы попробуйте сейчас поменять работу. Без похода в военкомат никто вас не возмет. Сейчас с телекома уходить точно не вариант.

4. 11 сентября 2022

@Гость, Добрый день, уважаемый. Я работала в Телеком в отделе бухгалтерии. Вот что хочу вам сказать. Обычно военный билет и другие персональные данные у нас запрашивали всегда. Отдел кадров отправлял их в военкомат, если к нему приходили оформляться бывшие военные или пиджачки. Если придет повестка, то отдел кадров вызовет этого человека и заставит расписаться и уволить по любому. У нас такое практиковалось. Поэтому пусть ваш муж не тянет с увольнением. И скажу ещё. Снимите дорогая розовые очки, Укртелеком никогда не заботился и не платил достойных зарплат за последние 10 лет. Никаких гарантий и социального пакета тут нет. Ваш супруг расходный материал, не более. Лучше становится в центр занятости или ищет другую работу. Здесь ему ловить нечего, если он у Вас не начальник отдела или приближении к руководителю

5. 9 сентября 2022

@Гость, открою вам небольшой секрет, Укртелеком, как и другие компании, организации и фирмы, передают данные о военнообязанных в военкомат с 2017 года, ЕЖЕКВАРТАЛЬНО!

6. 9 сентября 2022

Мой муж решил уволиться из этого клоповника, после того как узнал, что будут резать зарплату и данные его передадут в военкомат. Есть и другие, которые давно покинули это «заведение». Почему другие работодатели ищут способы не отправлять своих сотрудников на войну, а Укртелеком этому способствует и платит мизер? Неужели ему так наплевать на своих сотрудников?

7. 17 августа 2022

Да, хочу добавить про Клышту, любительницу покушать на шару, выпить а потом портить воздух, что на Бульваре Тараса Шевченко, что на объектах проверки. Она просто ***, помню её еще по АТС. Там же работает и её рыжий муж и один из сыновей. Про сына не знаю, про мужа «Володю» тоже ни одного позитивного отзыва. Из-за таких как они компания и обанкротилась…

8. 14 августа 2022

@Гость, как вам эвакуация рашистов типа Севрюкова, Крикуна и пр.? Ожидавших прихода рашистов с распростёртыми объятиями. Их эвакуировали от рашистов, а не отправили к рашистам.

Не шутите, возможно, кто-то из них сейчас сдает позиции украинских военных или объектов гражданской инфраструктуры. В свое время целая ватная ячейка -Севрюков, Крикун, Сосонный, Зеленский, Решетняк.. Теперь подчистили социальные сети — фотографии на фоне любимой раши. Некоторый работают на конторы загнивающего Запада, получая зарплату в ненавистных долларах и евро.

9. 12 августа 2022

09.08.2022 Госпсуд м. Києва відкрив провадження в справі №910/5663/22 про банкрутство ТОВ «ЕСУ» — власника «Укртелекома».

Это успех, я считаю.

10. 4 августа 2022

Не собираюсь С Вами спорить.С именем не угадали.Ну да впрочем не важно.Вы тут зайдите и почитайте все комментарии.Тут про» положение» Укртелекома пишут уже 5 лет подряд.Вы ,часом,не устали.Я еще раз спрашиваю,у какого оператора связи национального уровня дела существенно лучше?.Уровень зарплаты и т д .Те,кто вернулись » ни рыба ни мясо».Нормальный человек никогда так к коллегам относится не стал бы.Я ведь не всю жизнь в УКТ работаю.И таких » мега профи » повидал не мало на своем веку.Толку только маловато от таких.
    Я не буду идеализировать ситуацию.Есть дохрена вещей за что руководство хочется послать на 3 буквы.Но..не все плохо.Короче…смысла в диалоге я не вижу.Собрались люди посплетничать.@Гость,

Да в любом операторе национального уровня лучше чем в Укртелекоме. Да, там тоже не сахар, в телеком компаниях сейчас вообще везде не очень, но у Укртелекома дела хуже всех. Что не так с «положением» Укртелекома? Может Укртелеком не потерял долю рынка? Может растет доход, может нет оттока абонентов? Может в Укртелекоме не самые низкие по отрасли зарплаты? Хуже наверное только в полулегальных региональных сеточках, ну да, отлично, из лидера рынка 20 лет назад, скатиться до конкуренции с пионерсетями. Я знаю, сейчас вы начнете рассказывать про модернизацию, километры оптики, да, есть такое, но объемы этого не велики, особенно именно оптики, потому что в 2022 году рассказывать, что активные шкафы и ВДСЛ это новая оптическая сеть может только Укртелеком, ну примерно как Воля свой docsis в Киеве пытается впаривать.

11. 13 июля 2022

@Гость, расскажи в каком теплом месте в Укртелекому «не все плохо»? Поржем вместе! Только с конкретикой и без манипуляций. Запаслись попкорном)

12. 9 июля 2022

13. 5 июля 2022

@Гость, Юрий, мы тебя узнали, сбревай усы..
    Ушли сотни, а вернулись ЕДИНИЦЫ! Прекрасно знаешь кто вернулся — ни рыба, ни мясо. Или снова перегрелся под крылом кума Трунова и утратил связь с реальностью? Но при теперешнем положении в Укртелекоме и рак — рыба!

14. 2 июля 2022

Давно сюда не заходил.Страничка ненависти и презрения тут процветает.Оговорюсь,я не фруктовик.Но…Раз тут большая половина тех,кто давно нашел себя на рынке.Зачем же так к коллегам??!?!.Да ,согласен,зарплата оставляет желать лучшего.А где не так?.Везде все одинаково куда ни кинь.А получать стабильно 9 намного лучше,чем когда обещают 12.Но получается даже меньше 9 .Никогда этого не понимал.Не нравится компания вперед дальше искать.Только Вот чего-то на деле очень многие вернулись.Как-то так.Привет из Харькова

15. 22 июня 2022

16. 10 июня 2022

В говнокоме остались работать, простите за прямоту,дураки и [вырезано]. Первые работают под обстрелами бесплатно, а вторые сидят в эвакуации, получают 100% зарплаты нифига не делая (кому нужны эти услуги, особенно сейчас). Яркие примеры из Харькова:Сытники, Труновы и т. д.

17. 30 мая 2022

Житомир!
    Кто там ещё остался ?
    Охх и были временна: столовая, корпоративы, застолья, праздники, спартакиады, отпуск на своих туристических базах … бллуд ;)
    Скучаююю …

18. 24 мая 2022

Процветающая фирма! После аванса 22-го я понял, что работаю тут за еду… За день я могу позволить себе купить 3 буханки хлеба… Скорей всего в ближайшее время компанию раскупят местные провайдеры за бесценок. Потенциала нет. Корпорация меди, которую сами работники и режут

19. 11 мая 2022

@Гость, зп взагалі нижче 50% по ринку, вже давно по 12-15 платять, а тут ще по 7-8

20. 11 мая 2022

это работягам по 6, а Фруктовики как и раньше.
    И мне интересно за что платят «военные» или как там еще их называют, а то те кто дейстительно восстанавливает связь ни чего об этом не знает?

Администратор инфраструктурных сервисов 1
Электромонтер 6 разряда 2
Электромонтер кросса 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?