Селтон

Селтон

«Селтон» — современный украинский завод по производству фильтрующих элементов и фильтровальных установок для очистки воздуха, природного и сжиженного газа, светлых нефтепродуктов, масел, технологических жидкостей, воды и других сред.

Отзывы о работе в Селтон, зарплаты

1. 18 октября 2020

Компания производит промышленные фильтры и картриджи к ним. Находится по адресу Резервная 29(на щите со стороны дороги написано "Антисептик"). Со мной заключали трудовой договор на БМУ"Антисептик". Компания выглядит вполне адекватной, строятся новые помещения.
    Но компания имеет большие проблемы со своевременными поставками материалов и организацией производственного процесса, в связи с чем образуются простои в работе. А если вы работаете по трудовому договору и ваша зарплата всецело зависит от выработки, то как ни старайтесь, но даже на 10тыс.грн в месяц вы не заработаете никак, ибо будете простаивать за свой счёт 6-8 рабочих дней в месяц.
    Работать в этой организации можно, но исключительно на ставке, когда все простои на зарплате не скажутся. Иначе копейки заработаете.

Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Селтон

Добавить отзыв о работодателе Селтон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Селтон?