Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 12 ноября 2012

@Ирина
    эта богодельня всегда была такой!
    уже более 12 лет если ты работал в укртелекоме
    то это большое клеймо в твоей карьере и на тебя смотрят искоса на новой работе!

2. 8 ноября 2012

Работа по договору не предусматривает оплачиваемых больничных и соц. пакета, боле того если устраивается девушка на примерна должность — Оператор контакт-центра (Оператор информационного центра) ей предлагают поставить подпись на чистом листе — что бы не выплачивать посоие на ребенка (автоматическое увольнение по собственному желанию, если забеременели). Позже изобрели трудоустройство по договору — НА МЕСЯЦ!!! Практикуются всякие надуманные штрафы и взыскания которые находятся под разными предлогами.
    Текучесть в контакт-центра страшная, я молчу сколько клиенту нужно ждать (минут 30-40) чтобы дозвонится по номеру поддержки 0-800-506-800
    Оценка:
    коллектив и корпоративная культура — люди как люди, стараются помочь
    начальство и его уважение к сотрудникам — скоты, каких мало, уважения никакого.
    рабочее место и условия работы — в таком гадюшнике я ещё не работала
    перспективы работы в компании — если переспать с начальником то перспективы есть

3. 5 ноября 2012

организация насквозь пропитана коррупцией ! зарплата начальника -гораздо выше чем у рабочего . зто ошибка . зарплата руководителя должна привязываться к норме выработки рабочего .тогда больше внимание будет посвящено работе и нуждам рабочего .а также очень много ,,некомпетентных ,, руководителей сидят по цехам . знаю в цехе номер 22 г. енакиево сидит ,,НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ,, РУКОВОДИТЕЛЬ . В 2008 ГОДУ ТАКОЙ ВЕРДИКТ ЕМУ ВЫНЕСЛА РАБОЧАЯ КОММИСИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ЦЕНТРА НОМЕР 6 ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ Л.П. ЖУКОВОЙ . ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПОДДЕЛАЛ ЖЕНЩИНЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПОД СОКРАЩЕНИЕ —это при 20 лет стажа в связи . а до зтого украл рабочее место у нее —перевел на сокращаемое место -одним словом обдурил . а ее рабочее место , скорее всего , продал . вот такие ,,некомпетентные ,, сидят по цехам . о какой качественной связи и нормальной работе может идти речь ?

4. 3 ноября 2012

была бы другая работа свалил бы не задумываясь. С приходом януковича везде *опа. Кого не спрси «Пришли донецкие людей сократили зарплату уменьшили.» Зная это начальнички и творят беспредел типа всеравно никуда не денешься. Люди запуганы постояными сокращениями лижут им *опу. Особено *ополижством отличаются пенсионеры. Пока это бытло не передохнет никто в телекоме не будет отстаивать свои права.

5. 30 октября 2012

когда то тут работал!
    советую всем обходить стороной эту богом забытую дыру!

6. 28 октября 2012

@Ирина
    конечно не стоит соваться в укртелеком!
    потом не говори что тебя не предупреждали!
    болото редкостное !
    потом не говори что тебя не предупреждали!

7. 26 октября 2012

меня из центра занятости направили в укртелеком по вакансии инженер компьютерных телекоммуникаций,донецкая область. кто -нибудь скажет какая там зарплата и стоит ли туда соваться?
    спасибо.

8. 21 октября 2012

ОКАЗЫВАЕТСЯ В МАРИУПОЛЬ ПРИЕЗЖАЛА ГРУППА СОТОВАРИЩЕЙ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ФИЛИИ( ВО ГЛАВЕ С ЗАМ.ДИРЕКЦИИ), ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ НЕЩАСТНЫХ- РАБКО И ДОБРЫНИНУ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НА ЭТИХ САЙТАХ. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВСЁ..

9. 20 октября 2012

могу подтвердить, что это правда!
    работал в телекоме в николаевской дирекции программистом!
    тихий ужас!
    80 процентов сотрудников были абсолютные дебилы!
    но было несколько очень толковых но забитых и с рабским поведением!
    а кто что то соображал, того сжирали!
    лишь бы их бездарей не трогали!

10. 17 октября 2012

Дааа, работал в Укртелекоме несколько лет в ИТ Департаменте.
    Такого профессионализма еще не видел. Уровень аж зашкаливает (только вниз, а не вверх).

Если у вас нет родственников или вы находитесь не в кругу «семей» — то быть вам чернорабочим
    (по телекомовски — пахарем).
    Если вы хороший специалист — то работая с лодырями и бездельниками, а их в Укртелекоме многовато ,
    то со временем вы станете таким же.

Сейчас идет волна увольнений по собственному желанию, народ бежит кто куда.

Но если вы хотите чему то научиться, то возможно вам это удастся.

И еще, когда я работал, то у меня сложилось впечатление, что я старею ….

11. 14 октября 2012

в телекоме большинство сотрудников начиная с 2000 года сидели и ничего не делали. одни были родственники и блатные! чтобы хоть как-то шла работа то в отдел где например 8 человек брали 2 студентов или выпускников и именно они и пахали!
    а премии и плюшки получали дебилы!
    так что нечего жалеть что их сейчас щимят — так им и надо!
    телеком давно сгнил! это болото скора полностью обанкротится! алилуя! слава богу!

12. 13 октября 2012

@Киевский регион
    — Уважаеммые, коллеги! Если все так плохо (маленькие зарплаты, большая нагрузка, ужасное отношение руководителей, несоблюдения обязанностей компании о выплачивании больничных).
    Зачем Вы работаете??? Если Вы достойны лучшего, может Вы найдете это в другой компании???
    ————
    да нет уроды! выход есть в том чтобы вас тварей прижать к нагтям и заставить соблюдать законы!
    это наша страна а вас голубых бандитов гнать надо в шею и снова национализировать укртелеком!

13. 10 октября 2012

В Мариуполе работать невозможно!!!!!!!!!!!!! Человек, руководящий отделением ничего не понимает в направлении работы, вернее понимает, но, только в свою сторону. Людмила Ивановна Гунько не знает как граммотно руководить направлением.
    Закрыла кассы!!!!!!!!!!!!!
    кассиров заставляет стоять возле терминалов в рабочее и объяснять людям новые технологии,за определенный процент(в её карман.Люди не понимают.основная масса плательщиков-пенсионеры.Как-то все неорганизованно.Замечу, что резкое закрытие кассы никакого положительного результата для компании не принесет, это происходит по её собственному желанию, письменных приказов свыше не поступало.

14. 10 октября 2012

Киевский регион : @Я донецкий

а где найти другую компанию??не все живут в мегаполисах как Донецк, Киев,Харьков..в небольших городах и поселках-Укртелеком-тем более для тех-кто отработал в нем по 15-20 лет единственный реальный способ получать зарплату, хоть и мизерную.Другое дело что все жалуются, но никто не высказал реально способа борьбы с произволом…

15. 9 октября 2012

@Я донецкий

16. 2 октября 2012

Аноним, а тебе не стыдно так врать

17. 30 сентября 2012

Мой комментарий: «Обсуждение личности-предел слабых, особенно прикрывающихся болезнью мужа и от недостака личной жизни. Надеюсь, до тебя дойдет!» адресован гостю с комментарием: «О, та неужели про Донецкий филиал заговорили? Уважаемые работнички Донецкого филиала! Обявляется акция. Забирайте к себе на х… Рабко с доцей и Добрынину. Все равно вы от них взятки берете так они ближе к вашим толстым телам будут Вы бы знали шо они тут творят интересно вы выдержите? А может кого по-быстряку уволить надо так они это дело быстро Тут в Мариуполе один мужик давно умер от того шо Рабко СС доконала точно СС»

18. 30 сентября 2012

19. 28 сентября 2012

20. 27 сентября 2012

Какие конкуренты ? О чем говорить можно говорить если вот такие вот подлизы рУКОВОДИТеЛИ «сменщики» или подобные интриганы»заявочники» как раз и создали это систему, для того чтобы вылезти в князи но внутри то Быдло оно и есть БЫДЛО.
    Как с самих писано,цитата:бОльшая часть руководства компании – непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства – есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.

21. 26 сентября 2012

Правду люди пишут! Отношение к людям свинское…Наступает очередная волна реорганизации.Для того ,чтобы людям не выплачивать положенные им деньги при увольнении при сокращении,работников выдавливают…Так в Мариуполе для этого имеется два «специалиста» -Рабко С.С. и Добрынина Н.И.(отдел кадров и отдел по туду). В их обязанности входит,например,следить- пьют люди во время работы воду,чай — сколько раз , куда выходят и т.д.А так как нарушением это признать на бумаге не могут,то терроризируют,травят работников-за что им честь и хвала со стороны руководства Донецкого филиала.Ах да,еще и доченька устроена там же юристом (Рабко Т.),одним словом тандем…О какой справедливости может идти речь

22. 21 сентября 2012

Пришло время,сказать правду. После так называемой прихватизации, у нового хозяина одна цель — получение прибыли! Всё бы нормально, но прибыль формируется за счёт увольнения работников, а не за счёт увеличения продаж или развития сетей.При этом фонд з/платы не меняясь, распределяется среди своих. Премии выплачивают АППАРАТУ Донецкого Филиала- огромные, как впрочем и оклады,но по определённой схеме, через банки. Отдел кадров и отдел по труду сейчас сориентирован на то, чтобы психологически добивать людей, с целью их увольнения по собственному… Следят,подслушивают ,постоянно травят людей, при этом прикрываются законом…Кстати, Фонд госимущества так и не опубликовал результаты законности увольнения многих работников…Вот и весь рейтинг…

23. 6 сентября 2012

чего удивлятся??
    эти ублюдки даже отказываются больничные оплачивать!
    требуют чтобы писал за свой счет!
    получается даже болеть нельзя!

24. 6 сентября 2012

на счет качества обслуживания: ощущение, что абоненты телекому только мешают. до бюро ремонта не дозвониться. зато требуют планы выполнения. Смешно слушать селектор, когда начальство отчитывает взрослых тётек и дядек за невыполнение планов. а вы сами поедте в забитый регион, где у людей денег нет и не нужен им интернет (у них и компьютера-то нет) и попробуйте выполните план установок Adsl. на счет оплаты: хорошо работать женщинам, если ещё муж ХОРОШО зарабатывает, а вот как мужчине прокормить семью на такую зарплату? и последнее у меня умер отец, а через 20 дней я уволилась, но помощь на погребение (единственная которая там осталась) мне не дали. я же уже уволилась зачем? тогда расскажите для чего я 7 лет платила профсоюзные взносы? ……

25. 5 сентября 2012

Донецкий Укртелеком это наверное начальник Центра Коляда Руслан Михайлович — лидер по свинскому отношению к своим работникам! Вместо того чтобы бороться за качество предоставляемых услуг, они занимаеться всевозможными чистками кадров, устраивает травлю работников создает интриги….вот истиное лицо, людям скучно жить, и они имеют рядом работающих. Свинское и наглое отношение к подчиненым приводят к уходу самых квалифицырованых работников, набирают 17 летних пацанов, которые провод в руках не держали…. вы думаете будет качество-не будет пока у нас чальник Коляда Русланчик!

26. 5 сентября 2012

насчет отгулов абсолютная правда
    в этой богодельни любят чтобы работали даром

27. 30 августа 2012

Согласен,согласен,согласен! Мы тоже монтеры и 5 разряду 1350 на руки! Проезд за свои, мобильный за свои и звони абонентам, которые оставляют мобильные, а это каждый день по 150 минут! Работы по 40 заявок+заданий+установок+профилактик+вызовов на ковер начальству и не дай бог кому то на улице плохо улыбнешься Коляда заставит объяснительную писать…за плохую мимику на улице! Жесть, совдэповское начальство и плохое отношение к работникам! Работа и в субботу и выходные, отгулы не заберешь, да они и не фиксируються не где, в общем как раб на предприятии…постояные доставание и «мешание» в работе-у меня лично 30 начальников и каждый свое гнет!

28. 24 августа 2012

Даже высококвалифицированным специалистам часто предлагаю минимальный уровень оплаты труда.

29. 19 августа 2012

укртелеком це совецька зашугане підприємство керівники якого зовсім не піклуються за своіх підлеглих особливо сільських монтерів які своє «жалованіє» використовують чисто на обслуговування самого підприємства,це на харчування одях особистий транспорт вело.чи мото.а також телефон мобільний і стаціонарний.1500грн.І залишається монтер без якості життя без оздоровлення і без нормальноі пенціі та без майбутнього!

30. 16 августа 2012

не надейтесь! опыта не получите а только будете облизывать зад начальству и постоянно будете крайним во всех проблемах!

31. 16 августа 2012

Работал с 2002 года в укртелекоме(николаевская дирекция)! за полтора года 26 отгулов заработал, так как работал по выходным. когда пробил ногу и был 3 недели на больничном, то когда вернулся, то дебил быканов заставил писать за свой счет. я отказался! три дня ругались, я послал всех нафиг и уволился. охраны труда не было вообще. я полгода сидел на сломанном стуле! когда уволился отгулы никто не вернул. часто заставляли людей работать бесплатно! редкая и вонючая кантора.

32. 16 августа 2012

бред сивой кобылы!
    да упаси бога студенту туда попасть на стажировку!

33. 14 августа 2012

Можно рекомендовать студентам, или выпускникам вузов.
    Получите реальный опыт, с которым потом легко найти высокооплачиваемую работу.

34. 10 августа 2012

@Кость
    Интересно и кто же Вас так благодарностями засыпал

35. 8 августа 2012

Я профессионал линий связи и устройств адсл с 15 летнем стажем и долго работал в донецком укртелекоме уволился-не выдержали нервы. Мой участок микрорайон Мирный, так вот все гнилое,порезанное…представ те провода с зелеными соединениями-это качество связи интернета. Насчет начальства, так и есть один базы ворует, другие по 20 тысяч бонусы имеют,нормирование и бухгалтерия огромный штат, но это чепуха. Зарплата на руки 1500 гривен у нас и тысяча обязанностей и 2000 заданий от руководства-работу выполнить не дают. Зато начальство жиреет — нач.абон.отдела Марченко Елена сколотила компанию из кабельщиков и вымогает деньги с абонентов ( частного сектора), тянет время…вся ее работа провести данные от раскрученного абонента, а кабельники как рэкетиры снимают дань(а это должно быть бесплатно)-хочешь интернет 1000 гр за 100 метров(расценки кабельной группы) …А должно быть так-пришел абонент, написал заявление-есть хоть какие то клемы на распр ед устройстве-все должно быть разрешено и пусть абонент тянет линию как хочет а мы должны ему бесплатно помогать…а то пара повреждена, а она у кабельщиков в резерве для золотого абонента…Вот такой весь укртелеком…

36. 29 июня 2012

такой вонючей параши как николаевская дирекция укртелекома еще поискать!
    вот вы все жалуетесь, ноете, а вспомните как гнобили людей в 2002-2004
    вообще жуть!
    а что творил профком??
    люди пахали за отгулы, а взять эти отгулы было проблема!
    или вспомните какой была тогда ситуация с оплатой больничных??
    что же удивляться тому что сейчас стало еще хуже??
    умные уже в начале 2000 стали сваливать!

37. 29 июня 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».Разговоры о том, что бОльшая часть руководства компании – непрофессионалы, скучающие интриганты, бездельники, и по совместительству родственники друг другу, удерживаемые на местах крепкими цепями круговой поруки, есть большая неправда. Неправда так же, что рядовые сотрудники компании в глазах руководства – есть отработанный материал, объект психологических экспериментов, интриг, издевательств, грязных манипуляций. И уж совсем неправда, что на любого сотрудника оказывается давление путем уменьшения на надбавок и премий, прилагаемых к его низкому окладу.Сам я руковожу большим подразделением. Смею заверить, что практически все мои подчиненные меня уважают. Кроме слов благодарности от них я никогда ничего не слышу. Вместе – мы большая команда, способная решать сложнейшие проблемы. Очень часто коллеги обращаются ко мне с вопросами организационного и технического плана – и я никому не отказываю!Неправда, что у нас большая текучесть кадров! Кадры текут! Но они текут не от нас, а к нам! Покажите мне компанию, где у человека, поработавшего в дежурной смене несколько месяцев есть шансы стать начальником центра?! Кроме нашей компании такого нет нигде! А все потому, что мы честно и объективно оцениваем своих сотрудников, каждому даем по его способностям.Поэтому я полагаю, что все негативные высказывания здесь – есть беспомощные попытки конкурентов оговорить нас!

Тоха! Бог тебя послал, чтоб люди реально мучались! И даже в этом пошлом тексте, который ты написал, ты всех опускаешь, ибо ко всему, что ты накалякал здесь, надо приставить частицу «не» — вот тогда получится все, как есть. Ты всех рассорил, запугал, растоптал. Народ так и валит от тебя — и все, как на подбор, самые толковые и работоспособные. Это у вас такая договорённость с тарасенкой миколючкой(с кем там еще..?) — пресовать народ, делать виноватыми.
    А еще удивительно, скоко красноречия здесь?? Странно!!
    Любой, кто на работе с тобой в коммуникаторе общается, уже скажет, что ты чмо потому, что ты двух слов связать не можешь в переписке. Вещаешь по одному слову! Как понимать? Хоть стой, хоть падай. Недавно слышал, как магистральщики говорили о том, какой ты ***!!! Но ты реально ***.Ты всем, как палка в *опе. Если бы с тобой в разведку пошел — я бы тебя застрелил и закопал под березой (сосной, дубом..выбирай).

38. 20 июня 2012

Гость : Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Теперь понятно из за кого я премий лишаюсь.

39. 2 июня 2012

Компания стала после продажи говенной до ужаса начальнички трясутся и гребут доплаты премии цех план сделал начальнице и *ополизам премия а остальные пашите пашите, сокращали сокращали в результате рабочих нет а руководство в полном составе осталось вот и оптимизация а три калеки рабочих что остались собачат за десятерых руководству не подстать работать

40. 27 мая 2012

@Валёк кабельщик

Ты, научись писать без ошибок и чтобы нормальные люди тебя понимали. А то пишешь ересь всякую! не «порашей», а пАрашей…и.т.д. Пойми, работа твоя соответствует твоей личности на все 100%, как я вижу по твому посту. Другой ты не найдешь. И какого черта тут писать про Максимов, Жабских, монтеров Егоров, очкариков.. и прочих идиотов?? Они никому, кто это читает, незнакомы и на хрен не нужны. Только и можешь, что скулить без толку. Жалко и без того выглядишь! Валёк…

41. 19 мая 2012

Антон, а Вы в курсе.что о Вас думают на самом деле? Если правда то, что Вы написаль- Вам трудно спать на спине — крылышки мешают.

42. 7 мая 2012

Молодец красиво написал. Просто супер пускайте слюни хохлы вы то-ко на это и способны.
    Зайди на любой сайт украинский о отзывах ток и сопли с монитора лезут.

43. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

44. 18 марта 2012

Порашей стала наша компания. Всё на убли что это такое что охрану трада Розенкову тоже ****уют. Всё делается к развалу. Максим зам Жабского тоже лажу закрывает. Яцун вечно скулит что нужен кабель а потом его продаёт . Вот такие дела товарищи в Дон.филии.Всё пугали ,что работать осталось месяц. Запугивали. А вот очкарик у нас она уже бухает больше 2 месяцев.И ещё деньги ей собирают а похмелку. Вот монтёр Егор распил бутылку с Максимом и хороший и спустица хлебнёт у нас и на линию. Надо бежать тонет Укртелеком.

45. 8 марта 2012

Честно сказать все кто жалуются не хотят нормально работать. Есть во всех компаниях свои не досиатки.Если не пить и работать и любить то будет всё нормально. Да любит наш Укртелеком бумажную волокиту лучше бы взял пример с Мтс где всё электронно,группе Интернет Укртелеком посоветовал бы не перекладывать свою работу на других монтёров и не жалеть таких монтёров как Таран (алкашей в рабочее время).А Козыревой перья тоже не чего поднимать у самой *** в пушку.

46. 14 февраля 2012

укртелеком-подработка для пенсионеров,которые держатся благодаря связям или от безисходности,но таких к счастью недавно поменьшало.Для молодёжи-это пропасть в бедствование и нищету.Во главе стоят астолопы,которые затягивают волокно в кабельную канализацию за нал в свой карман ни думая ни о людях, ни о предприятии.Такое понятие ,как дать материалы или автомобиль-из области Герберта Уэльса.Профком-га…но.Ну вобщем нет и сейчас нормального собственника и всё идёт к развалу……………………….

47. 9 февраля 2012

@Гость Бред, не ценит телеком специалистов, а ценит только нужных людей (через кого откат можно поиметь, свои личные проблемы порешать и тд.). 8 лет тут работаю начинал с монтера сейчас инженер как получал копейки так и получаю. Для сравнения в ОблЭнерго монтер 4р получает столько же как я инженер 2кат. добавим материальную ответственность и 2 навешанные должности. В скором времени помашу телекому ручкой только выберу работу из предложеных мне… Другого выхода решить преблему нету и не стоит думать что будет лутше.

48. 5 февраля 2012

А чо вы ноете надо чтото делать а то ждёте подачки и толька жалуетесь.

49. 14 декабря 2011

Ха, сегодня на селекторной планерке «многоуважаемый» господин Кузьменко Гена (есть такой заступник директора по маркетингу Черкасской филии) во всеуслышание сказал, людей убрать, а кто не хочет на список фамилии таковых и мне в Черкассы, но предупреждаю сразу, работать эти люди все-равно не будут, максимум до конца января, а может еще и раньше.А Вы говорите, свинское отношение, нет это уже совсем другое, гайки то как закручивают, думают вечно будут по земле грешной царьками бегать.Ну-ну, поживем увидим, посмотрим кто и где в конце концов окажется.

50. 14 декабря 2011

Укртелеком наверное лидер по свинскому отношению к своим работникам! Вместо того чтобы бороться за качество предоставляемых услуг, они занимаються всевозможными чистками кадров. А их последняя акция по отношению к людям предпенсионного возраста — это просто бесперел!!! И это в то время как введена новая пенсионная реформа и людям еще нужно дорабатывать до своей пенсии. Кто бы статью написал о «инновация в кадровой политике Укртелекома».

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?