Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 18 февраля 2014

Получил образование пошел работать, проработал 4 года жизни получал копейки, по любой жалобе от благодарных абонентов начальство зовет на ковер и отчитывает, работать не чем ту же изоленту за свои деньги покупаешь!! Шарашкина контора!! Ни какой перспективы или карьерного роста!!Так бы и пропасть на этой работе!! Пока не нашел хорошую подработку для связиста!!! УКРТЕЛЕКОМОВЦЫ Кто в безвыходном положении пишите [email protected] Всех благ вам!!

2. 15 января 2014

В Донецке «Укртелеком» ситуация хуже, руководителей как мух на подчиненными. Покращеня на лицо. Например мистер Попов в подчинении 5 человек, которые с ним же водку и пьют. Зачем разбили по небольшим групкам и каждой группки начальник-не пойму. Раньше все работники на участке и все от работы гудело! Теперь такие мини бригады-только и могут, что филонить и не выполнять работу, а страдает дело-отток абонентов и специалистов!

3. 8 января 2014

акцию то дали но почеловечески уволить работника который проработал бльше 15 лет желания у руководства не нашлось уволили по ст 38- по собственому а не по ст 36 п1 — по согласованию сторон обратилась в отдел кадров по смене статьи — посмеялись как с анекдота работники Укртелекому нужны только тогда когда ты за копейки бежиш на работу в любое время дня или ночи в любой день будни или праздники а руководство за это себе добавки выписывает или премии а если работник провинился хоть на каплю то он сразу лодырь дурак и деньги зря получает а воровство и хамство в Укртелекоме везде и эту систему не сменит даже новое руководство

4. 28 декабря 2013

поддерживаю!
    снятие охраны в ночное время с АТС — это верх идиотизма! в ночь на огромное здание остается 1 сменный инженер, охранная сигнализация не работает, уследить за всем просто не реально, я уже молчу, о том, что будет, если смене ночью плохо станет? кто поможет?

5. 26 декабря 2013

@Просто хороший человек
    максимально тем кто проработал более 10 лет дают максимум 8 тыс. но не так просто уйти, не всех отпускают, так как если ты НЕ пенсионного возраста, то сокращается штатная единица, то есть твоё рабоее место.

6. 24 декабря 2013

РАБОТАЛА Я НА ЧЕРКАССКОМ УКРТЕЛЕКОМЕ ГОД НАЗАД!УВОЛИЛАСЬ ПО (СОБСТВЕННОМУ)!А МОГЛА БЫ И ПО АКЦИИ УВОЛИТЬСЯ!НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ДИРЕКТОРА ПАВЛЕНКО В.В ЧЕЛОВЕК И КАК ДИРЕКТОР ПОРЯДОЧНЫЙ!А ВОТ УС (КРАСАВЕЦ)!ЗАЖРАНЫЙ ДАЛЬШЕ НЕКУДА ЖИВЕТ РЯДОМ С РАБОТОЙ В ЦЕНТРЕ И ЕЗДИТ НА РАБОТУ НА МАШИНЕ…!?ВОПРОС ЗАЧЕМ МАШИНА ЕСЛИ ТУТ ИДТИ НЕДАЛЕКО…!?

7. 22 декабря 2013

@Гость Такое ощущение что Павленко В.В заодно с Усом !

8. 21 декабря 2013

Василий Валентинович !!! Разберитесь с «опытным» инженером Ус И.В который ворует , присваивает стативы , стойкти и т д (вывозит-ворует) позорище , и почему за него должны отдуваться простые работники , ведь он свою вину не признает и не собирается , считая при этом что на нем держится вся связь в Черкассах !!!

9. 16 декабря 2013

Работаю четвертый месяц это пи***ц, все зашуганые стучат друг на друга

10. 16 декабря 2013

@Просто хороший человек
    Акция есть!с 16 декабря оклады соответственно стажу работы!свыше 15 лет 5 окладов у нас в Херсонском филиале.

11. 12 декабря 2013

Когда в Житомирском центре будет повышаться зарплата для рабочих? 8 лет одна зарплата, как жить

12. 9 декабря 2013

В Киев у аппарат управления не дебилы пришли, а детки и внуки их папаш, мамаш и дедулей дебилов работающих у Укртелекоме. Эти детки и внучки штаны протирали 6 лет в институтах, а теперь за ноутами в аппарате управления возле своих папаш сидят. А так как эти «Молодые специалисты-Великие умы» в электросвязи разбираются примерно также как я в ядерной физике, а кроме как шарится в Контакте и одноклассниках эти «Спецы» больше нифига не умеют, а иногда надо создавать для приличия умный вид ( бонусы надо же как-то отрабатывать), то на большее чем создать лишний какой-то отчет, не несущий в себе никакой информативной статистики у этих деток мозгов не хватит. Но зато простых связистов, у которых, кстати, зарплата 1,828 грн грязными, за не выполнения подобных отчетов начальство того простого связиста так вы….т и высушит. А как-же начальство тоже премию свою хочет получить и ему впадло взять и хотя бы посмотреть на ту всю дебильную ересь что разрабатывают и шлют вышеуказанные «Молодые специалисты-Великие умы». Одно только прошу у Бога: чтобы все кто унижал, обижал и прижимал простого связиста, который не видел десятилетиями премий, все те кто эти премии, зарплаты, доплаты шерстил только себе и своим шавкам- ЗАБИРАЙТЕ ИХ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ И СВОИМ ШАВКАМ. ОНИ ПРИГОДЯТСЯ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ДО ВАШИХ ПОХОРОН.

13. 4 декабря 2013

В Харькове Татарчук снял охрану, чтобы сподручнее было воровать.
    Официальная отмазка — для экономии.
    Если разогнать всё кодло с Иванова 7/9, то такая будет экономия, что и суперохрану можно будет нанять и супероборудование купить.
    Ещё и останется на премии работникам.

14. 2 декабря 2013

Про Харьков
    Открывают-закрывают отделения телекомсервиса, call-центры
    Строят силами работников, а деньги пропускают через карманные фирмочки
    Неужели в Киеве в укртелеком вместо одних дебилов пришли другие?
    А если нет, то почему воровство (откаты, взятки, нецелевое использование ресурсов и т.д.) до сих пор процветает?

15. 1 декабря 2013

В дирекции харьковского филиала процветает коррупция. Странно, что они еще работают. Сообщайте информацию об известных фактах нарушений: превышение полномочий, воровство, взяточничество, сокрытие достоверной информации.

16. 29 ноября 2013

В харькове должности передаются по наследству :))))
    В центре информационных технологий теперь начальник Сашенька Крикун, батянька наверное на пенсию ушел……
    Когда этих *** Ахметов уже разонит ?

17. 19 ноября 2013

@Просто хороший человек
    Десять не дадут а на шесть можно готовиться и смотря от выслуги но не забывайте это шесть ГРЯЗНЫМИ будут еще налоги

18. 13 ноября 2013

Гость : http://www.youtube.com/watch?v=wIxsFZfbEho Николаевская филия работают как пчелки

подловили

19. 13 ноября 2013

Винницкая филия начальник цеха одного из районов ни ценит рабочих, эксплуатирует на своее земле, руководит через ж*пу, тянит к себе все что лежит не правильно, инструмент свой или покупай, забирает карточки на бензин у водил, c дизельной забирает солярку, люди ездят на велосипедах по всему району, ну а техника безопасности ето больная тема, люди выполняют дебильные задания….и тд. Пока такие люди будут у корыта, правды и толку в телекоме не будет.

20. 13 ноября 2013

Я проработал на АТС 13 лет кроме матов, угроз, и кляуз от благодарных обонентов не получил ни копейки. Воруют начальники а если кто из абонентов и сунет какую копейку монтеру но не станционщику, так монтеров не хватает иди побегай в любую погоду, в снег и дождь полазь по столбам, за 1500 а потом говори » господа воры» сам кроме хера в руках нечего не держал.

21. 11 ноября 2013

Дорогие коллеги! Если у кого то есть достоверная информация по акции в декабре — напишите, пожалуйста.У простых инженеров маленькие оклады — не чета начальникам, хочется после 15 лет работы уволиться хоть с 10ю окладами.Может председатель нашего профсоюза договорится с новым руководством?

22. 8 ноября 2013

руководству запорожской филии укртелекома давно пора в отставку, не ценят профессионалов, думают только о своем благополучии, руководителями назначают тех, кто ничего не понимает в професиональном смысле, создаают невыносимые условия работы, нарушают КЗОТ, лобуновы, ежовы- пора на свободу, люди устали от вашего маразма

23. 6 ноября 2013

@Гость Приезжайте в Жмеринку и все Ваши сомнения развеются.

24. 6 ноября 2013

Тут про воровство, так вот в г.Жмеринка начальником ходит некто Гринчак А.В., воровать пробовал по разному. Сначала кабель не учтенный из канализации вытягивали и на металлолом, типа материалы будем покупать на вырученные, потом посто начал избавляться от не довольных, уволил за три года 22 человека при штате 37, прием на роботу 300 условных, один даже пришел хай поднял, типа я заплатил и работать не буду все вопросы к начальнику. Тот конечно передрефил но выкрутился. Сейчас привез своих людей с Шаргорода струны платиновые поснимал, теперь ищет на кого спихнуть. Но уже вроде решили замять, вот такие дела.

25. 3 ноября 2013

@Гость нам на проезд не выдают бабки, а в деревне неплохо живут на новых тачках хлам тягают

26. 2 ноября 2013

Ахметов может и разгонит эту свору но *ер подымит зарплату, люди засунули языки поглубже в *опу и молчатю как отсасывали так и будут сосать

27. 2 ноября 2013

колектив ***тский. все лижут и стучат мужики хуже баб. Поэтому начальники и пресуют людей как захотят. Каждый кроме начальничков мечтает или дотянуть до пенсии или найти другую работу. с такими людьми *опа в *амнокоме будет только увеличиваться. кто не согласен готов привести массу примеров. стаж работы в *амнокоме больше 10 лет

28. 1 ноября 2013

Укртелеком — унылое *овно. Давно работал там и вижу ничего так и не изменилось….
    Одна надежда — Ахметов разгонит всю свору — Татарчуков, Шаповаленков, Горбаней и т.д.

29. 30 октября 2013

Работала в колл-центре на входящих на линии 0800, после этого стала уважать работу операторов, потому что таких психов звонящих и рассказывающих стишки или еще какой-то бред не по теме как там нигде не встречала, поработал 6 месяцев на контракте, скажу честно отношение к нам было лучше, чем к штатным работникам. Что касается начальства то могу сказать о нашей начальнице информационной поддержке, человек психически неуравновешенный, как-то было когда я культурно у нее в письме спросила когда можно подойти за результатами КЛН, так как была выходная в те дни, когда проводили оценку, на что получила неадекватную реакцию в виде дикого ора на меня на весь офис, при этом у меня на линии был абонент, с претензией, что почему она должна за каждым бегать и показывать результаты. В общем работа больше для начинающих студентов, кому нужно совмещать работу с учебой, а так не советую.

30. 29 октября 2013

Не пойму жалоб. Работники Укртелекома, привыкли брать мзду, ещё со времён совдепии, за установку телефона, за починку. Даже линии и то прокладывали всегда, за счёт абонента. Времена поменялись, господа ВОРЫ. Ваши услуги, уже никому не нужны. Умеете только воровать, но воровать всё труднее, вот и разваливаетесь. Зарплату, нужно зарабатывать, а этого, никогда не пытались делать. Счастливо- оказаться на улице и по делам, понятно.

31. 10 октября 2013

Все правда, зарплата 2000 ,никакого прогресса не намечается, зато начальство все для себя любимых и своих детей. Может хоть сейчас наведут порядок среди верхушки. Как говорят рыба начинает гнить с головы.

32. 1 октября 2013

Укртелеком — вонючая клоака!!! А Харьковская филия — самое гнуснейшее ее место! Это я вам говорю, как человек проработавший там 10 лет на разных местах. Штат начальства и ихних *ополизов, детей,бл…й раздут неимоверно(обычных инженеров, монтеров- кабельщиков колличество на порядок меньшее) и все это кодло получает нормальную зп + нормальную ежемесячную премию: совсем недавно шаповаленко максим витальевич(есть такой дуремар, один из замов, отхватил 80.000грн непонятно за что) и это только то, что стало известно из всех этих официальных доплат, бонусов…., о откатах и взятках с подрядчиков я уже молчу. Воруют просто в нереальных масштабах! А инженера станционщики на 2.000грн в месяц живут, кабельщики,монтеры — на 1500грн Начальство на 90% тупоголовые глупцы- все эти татарчуки, шаповаленки,ткаченки,буняевы,зуевы,долбни,сосонные,сапожниковы и иже с ними — сброд еще тот.Классными специалистами эта контора не дорожит — при мне их поотваливало большое колличество, зато пооставалась куча лояльных, заглядывающих в рот к начальству даунов, которые бояться на компе не ту кнопку нажать. В этой говноконторе ничего никогда не измениться, если всех этих пиявок не повыбрасывать.Надеюсь, что Ахметов избавится от этих кровососов, иначе дела не будет!

33. 20 сентября 2013

Почитала все отзывы,и Вы знаете,грех не согласиться!!!Вы,несомненно,правы.Потому как все перечисленное,действительно,правда.Проработала в филиале киевском 6,5 лет и могу сказать,что:1)штат раздут,а работают еденицы;2)начальство некомпетентное и латентное,которое в состоянии только «подлизнуть» и деньги подеребанить.Пенисонеров-верхушку не выпрешь,только работникам душу матают и втаптывают в грязь.Я еще слишком много могу перечислить и как документы задним числом оформляются ,и как подписи подделываются…..Но я выше этого,это перевернутый лист моих «вырванных лет» и испорченных нервов.Бог судья и я искренне желаю здоровья и счастья тем,кто там остался и терпит эту несправедливость.Это тоже школа на виживание!

34. 24 августа 2013

35. 15 августа 2013

И за таких *ополизов мы все и в *опе

36. 13 августа 2013

@работник
    насчет корупции так николаевская дирекция впереди планеты всей!

37. 8 августа 2013

@ВЛАДИМИР
    Закон Украины «О телекоммуникациях» от 2003 г. ст 40.
    Там все четко прописано

38. 30 июля 2013

@DJ_ город ВЕРХНЕДНЕПРОВСК тел 3-30-71 ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ , у нас в УКРТЕЛЕКОМЕ нет специалистов , руководящие должностя занимают случайные люди ,здесь рулят не деловые качества ,а уметь правильно навешать людям лапши на уши
    с 23 июня не работает телефон ,а следовательно и интернет ,неоднократно делал заявки все без реагирования ,обращался не менее пяти раз к руководителю Укртелекома только обещания ,совершенно не каких действий послал к начальнику участка ИСАЕВУ тот и вовсе один раз говорит ,что нет людей ,в другой раз нет муфт ,сегодня сказал ,что ждет кабель а по сути ложь и безднеятельность ,тот же начальник участка совершенно не владеет предметом вопроса ,он даже не знает в каком кабельном ящике находится моя линия ,человек не соответсвует занимаемой должности ,всвязи с этим у меня вопрос ,-в государстве Украина существуют какие то цивилизованные сроки устранения неисправности телефона или все от фонаря ,как в описанном моем случае -спасибо

39. 22 июля 2013

Новый директор Укртелекома очень умная женщина на нее у нас всех технарей последняя надежда что она наведет порядок.

40. 22 июля 2013

Пенсионеров не выгониш на больших должностях — спят за рабочими столами,а деньги вместе с пенсией как у депутатов,а в связи — ни в зуб ногой, только и смотрят что вынести,да спереть, я 19 лет в Днепропетровской первичной сети с 2008 ни на копейку не увеличили зарплату — тем кто действительно дает связь.вообщем — *ерьмо полное.Ждать,что кто-то,что-то сделает бесполезно!!!

41. 22 июля 2013

Ты самое настоящее ЧМО Мне 30 лет я спец в своем деле получаю 4000 в месяц а такая мразь как ты сидит нихера не делает и получает 10-60000 грн и тебе умственно отсталому еще нужно разжовывать что и как делать на работе и таких *андонов в телекоме каждый первый начальник если бы не интернет пасли бы вы падлы коров на поле в своих закарпатьях и прочих зажопинсках.

42. 22 июля 2013

Работаю в Киеве инженером 1-кат 8 лет в интернет-отделе оклад 3000грн плюс премия 700грн. всего 3800 на эти деньги можно только купить покушать заплатить коммунальные услуги и проезд.
    Перспективы роста нет никакой продвигаются по служебной лестнице только отдел ЦТЗ связисты которые были в теме 20 лет назад их назначают НАЧАЛЬНИКАМИ и ЗАМАМИ в Киевскую филию(в интернете как вы понимаете они полный ноль зато не обижают себя в зарплате и бонусах)
    Господин Гандабура заставил нас силой работать по текущему графику который никто не хотел с 12 до 20.00 в это время в большом городе можно найти очень много приключений отрицательного характера,машин для работы не выдают но зато дают чудесный проездной который можно засунуть себе в одно экстравагантное место.
    Работаем с 8.30 до 20.00 делаем 6-8 заявок вместо положенных четырех и нам еще говорят что мы плохо работаем и нам нужно убрать премию

43. 11 июля 2013

Работаю в телекоме. Полная задница! Руководство — леваки, бонусы, приличные оклады. Остальные — хоть здохни. Зарплату подняли лишь тем, кто зад лизал, или стучит хорошо.Людей сократили, назрузка большая — все старое, гниет, сыпится, а руководство отчитывается пред киевом, что все классно, мы успеваем в сроки устранять повреждения. Куча приписок, дикое воровство. У кого есть возможность уходите с этой дрянной организации, пока есть силы, сам увольняюсь, так как прокормить семью и обеспечить за 1500 невозможно!

44. 2 июля 2013

Да кому потрібні ваші специ? Головне бабло скосити як найшвидше та як найбільше. А з приводу свинопасів це в точку. Так як в Черкаській філії зам. директора по маркетингу пан Кузьменко Гена колишній голова колгоспу то про який зв»язок можно далі розмовляти? КОЛГОСП ВОНО і Африці КОЛГОСП. Йому би коровам хвісти крутити а він маркетингові дослідження проводить собі у карман. Повний відсів по ОТА та по інтернету в зв»язку з наданням послуг іншими провайдерами, а він щомісіця ПРЕМІЇ собі і своїм шавкам маркетинговим шурує та ще і які…………….

45. 30 июня 2013

На 10 работников обязательно 5 руководителей и все на АВТО ХАРЬКОВСКАЯ ФИЛИЯ лидер по КОРУПЦИИ

46. 28 июня 2013

Гость : @Гость
    Работаю в Телекоме 20лет кабельщик кто знает тот поймет все наши начальники инеют приличную зарплату и им наплевать в каких условиях прихрдится работать их рабам тоесть тем на ком все держиться КОРУПЦИЯ ВТЕЛЕКОМЕ

А тот факт, что в руководстве настоящих специалистов можно по пальцам сосчитать никого не волнует )))) И руководят связистами и трактористы и свинопасы

47. 22 июня 2013

вором (руководителем операции) является начальник Веселиновского цеха электросвязи Орлов Владимир Вячеславович, вот его личная автомашина и увозит мое имущество

48. 22 июня 2013

49. 22 июня 2013

какой бред Телеком это корупция

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?