Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 29 октября 2014

короче телекомовцы обьеденяйтесь а то наш профсоюз уже не работает .За такое обращение с нами не то что работать а вредить надо.

2. 29 октября 2014

@дискриминация по признаку,
    Цікаво виходить, як на роботі то дресс-код чомусь буде тепер існувати працівники не старіші 50 років, а як на війну чоловікам усим то вік збільшили до 60 років і вік виходу на пенсію жінкам добавили до 60 років. Якщо на то вже пішло шоб на роботі не старіше 50 років то нема чого і в зону АТО відправляти наших чоловіків старших за 50 і жінки хай шурують на пенсію в 50 років і нехай молоді будують свої майбутнє. Ні, таки, я бачу, що майдан назріває і дай Бог щоб він як найшвидше наступив.

пора телекому організовуватися і блокувати роботу а то розженуть всіх питання часу.

3. 29 октября 2014

І коли вже скоротять начальство в Укртелекомі

Його не скоротити треба а розтріляти а бо в зону ато довічно

4. 29 октября 2014

@дискриминация по признаку,

5. 29 октября 2014

@Гость Бред, не ценит телеком специалистов, а ценит только нужных людей (через кого откат можно поиметь, свои личные проблемы порешать и тд.). 8 лет тут работаю начинал с монтера сейчас инженер как получал копейки так и получаю. Для сравнения в ОблЭнерго монтер 4р получает столько же как я инженер 2кат. добавим материальную ответственность и 2 навешанные должности. В скором времени помашу телекому ручкой только выберу работу из предложеных мне… Другого выхода решить преблему нету и не стоит думать что будет лутше.

я тоже ухожу инженер 2 кат . в УК перспективы нету и не будет . Руководство непрфесиональное.

6. 29 октября 2014

это точно Гандабура у нас в КОФ валит все что осталось и цеха тоже. такое впечетление что он просто исполняют задачи по развалу и грабежу. Он у нас недавно но руководитель он никакой

7. 29 октября 2014

@Гость, так керівників і так на 50 відсотків скорочують

8. 29 октября 2014

@Гость, какие потери, о чем вы! они же себе потом премии выпишут за героическое решение всех этих проблем!
    в харькове в феврала затопило один из выносов, топило всю ночь, так как смены нет, сократили. Простой 3-4 дня, выгорел в результате кз статив. Думаете кого-то, кроме абонентов, наказали? ага, сейчас. дирекция выписала себе премии в размере 2-5 окладов, за успешную и быструю ликвидацию аварии))

9. 29 октября 2014

Сказывают — что с нового года в компании вводят дресс-код.
    Работники должны быть не старше 50.

10. 29 октября 2014

В Сумах старый циган Радченко вместе с оранжевым полевым командиром да и всем руководством премии получают за каждое уничтоженное рабочее место.
    На ряде станций -включая узловые — вообще не осталось почти персонала — даже обеспечить сменную работу.
    Дошли до того — что единственный наверно центральный переговоный пункт собираются закрыть…
    Зато сиднем сидять дочки и зятьки бывших и нынешних руководителей.
    Не пришец кобыле хвост.Разные «экономисты» и «смотрящие».Чего тут смотреть ? В ***ло !
    И это ведь не последнее сокращение.
    После нового года обещают по всей области 500 чел.Разумеется «блатных» это не касается.

11. 28 октября 2014

Інтересно хто буде щасливий той що отримає тих пару окладів чи той що залишеться

12. 28 октября 2014

І коли вже скоротять начальство в Укртелекомі

13. 28 октября 2014

На разграбление УТ пришли новые люди — т.к. называемые топ-менеджеры во главе с г. (не говно, а господин) Бариновым. Это так называемый «честный грабеж» — отбивание своих контрактных окладов. Ради этого они готовы предпринять любые законные и НЕЗАКОННЫЕ методы. Но дело даже не в законности, а в том, что такие горе-менеджеры ради моментальной экономической, якобы, выгоды оставляют после себя выжженную землю. Принцип этих людей прост — подольше доить владельца предприятия. И вот здесь они мастера. Практически полная бесконтрольность позволяет им вытворять все что угодно. Все просто — выдаем любыми методами «нагора» необходимую хозяину сумму, а внутри «черного ящика», коим является предприятие-донор (в данном случае — УТ) делаем что угодно, дабы достичь желаемой цели — выдать «нагора» необходимую хозяину сумму, что в свою очередь позволит получить свои контрактные «сребренники». Очень печально, что слово «презентация» стало преобладать над другими. За этим делом и работать некогда.
    Это законный бизнес — за руку не схватишь. Хозяин платит деньги добровольно.

14. 28 октября 2014

Укртелеком дуже старалися розвалити. Валили — валили а він все працює і працює. Які тільки западло для цього старалися робити. Матеріалів на пошкодження майже не виділяли, якісні показники підвищували, контрольні терміни знижували, скорочення проводили, «менеджерів» міняли, половину спеціалістів в каналізацію запіхнули для «інвентаризації», а розвалити так і незмогли, через відданих роботящих людей (колектив). Тепер половину колектива скоротять а інша пловина сама залишить роботу через неспроможність виконувати такий обсяг робіт — це і буде останній цвях в гріб телекому.

15. 28 октября 2014

@Гость, Не машите рукой, а обратитесь к начальнику Цеха (пока он им начальник), чтобы заставил работать девчат из «Телекомсервиса»-работа в УС-это их функциональные обязанности. Сама работаю в отделении «Телекомсервис», и не дай бог мы бы побежали в ГКТ, то зам по маркетингу сразу же бы с нами попрощалась, как с необучаемыми. В АСТЛО, кстати, техвозможность установки телефонов тоже проверяем сами, кроме частного сектора.

16. 28 октября 2014

володіє камп’ютером- описка из за быстой печати….

17. 28 октября 2014

КРАЩЕ ПОЧИНАЄТЬСЯ СЬОГОДНІ! Очі, на жаль, уже не блищать як раніше,бо перевалило за 50.І від цього ніхто не застрахований.Завтра підписую заяву про звільнення за згодою сторін. Довго думала, боротись за те,щоб залишитись — нема сенсу, звільнення- крок в невідоме.Ситуація прямо сказати , як в житті, кепська.Сьогоднішня ситуація приголомшила, на місце інженера електроніка, який теж написав заяву про звільнення призначають, тобто залишають економіста, мотивуючи це тим, що в теї технічна освіта , але вона володіє камп’ютером на рівні не продвинутого користувача…Ось хто буде працювати в Укртелекомі після маніпуляцій з кадрами.Все націлено на те, що кращі самі розбіжаться, а лишаться недоучки та родичі.Пенсіонери-керівники теж не звільняються, все їм мало, ніяк не наїдяться.Хотілось, щоб мої рядки прочитав директор Харківської філії і знав, що коїться в нього за спиною.
    Царит полный беспредел, как и сама ситуация в стране.Так что пока все печально…(два последних предложения пишу на русском)На сегодня все.Иду баиньки, завтра рано вставать, ведь надо еще отработать два дня, а потом свобода.И исконно русский вопрос — что с ней делать?

18. 28 октября 2014

кабельщик :
    Какое вранье посмотрите на работников простых кабельщиков монтеров и тп…Начальники корумпированы все гребут под себя

простые люди страдают,как всегда…

19. 28 октября 2014

Херсонская область. Выгоняют больше сорока процентов. Всех по соглашению сторон, официально сокращения, типа, нет. Все технари, профессионалы. Станционную службу, линейщиков на 50%. Службу эксплуатации и поддержки пользователей интернета отдают на аутсорс неведомо кому, своих за борт жизни. Всех кто остался понижают в должности. Инженеров в электромеханики, электромехаников в монтеры. Реально, можно просто выключить питание и закрыть двери навсегда…

*уки…своих выкидывают…

20. 28 октября 2014

@Гость, Каких технологий? Дротовое радио и медный интернет на линиях 70-х годов, я понимаю если бы это было волокно, навешал услуг и на 50 тысяч абонентов оставил одного-двух человек, да досих-пор работают декадно-шаговые атс.

ну не напрасно ж все атс и кабеля переписывали чтоб сдать в лом выгоднее чем зксплуатировать медь подорожала.Короче куплен телеком чтоб выжать все и развалить а не пихать новые технологии и думать чтоб у людей была работа и кусок хлеба

21. 28 октября 2014

Я пришел как айтишник, была ток локалка, потом навешали интернет, ну ладно, раньше работа нравилась, можно сказать любил, теперь вот навешали атс, на 3 тыщи номеров, ибо инженер рулящий ею ушол на пенсию,итого 2 тыщи интернета и 3 телефонов, хотя телефонов с каждым месяцем становится на 20-30 меньше, никому он не нужен за 40 гривен, остаются те кто тел.+ инет. Ах и еще за мной Ремеди,Метролог и УС, инет, тв и т.д ибо наши продажники абонентов заводить не умеют, они только пишут бумажки и печатают договора, банальное — абонентов отправляют с бумажкой на смену тарифа интернета ко мне. Я уже жду, что же дальше будет, не будет ставки больше на 50% помашу им ручкой,не хвастаюсь, а реально знаю, что ту работу которую я делаю не сделает никто,и пускай всё горит, их планы и они сами, к тому-же робота за эти-же деньги в моем городе есть, на конкурента, которым такие люди нужны позарез.

22. 28 октября 2014

23. 27 октября 2014

Интересно почему не сокращение а за згодою сторін ?падли все валять до ручки новий мадан обовязково чим скоріш тим краще.Завалити таку галузь постріляти таких приватизаторів.пора видно телекому страйкнути а то поріжуть все як заводи.

24. 27 октября 2014

@Львів,
    Алеж на нове обладння інвестори дадуть кошти тільки після оптимізації процессів. Це ж замкнуте коло і його треба було розірвати ще три роки тому.

25. 26 октября 2014

В телекоме основная функция сервисная. Построенная сеть отдается в эксплуатацию на аутсорсинг. Так живут все операторы (лайф, киевстар, мтс ). Оператор развивает продажи и сервис. С развитием новых технологий обслуживание сети становится более квалифицированным и нечастым. Количество обслуживающего персонала уменьшается. Точка.

все правильно… але спочатку необхідно обладнання міняти на нове , а потім скорочувати!!!

26. 25 октября 2014

На рахунок того що в Черкасах новий керівник, я думаю не треба себе плекати рожевою надією що щось зміниться на краще, його сюди і призначили щоб він якнайшвидше все зруйнувал та роздеребанив, тому і сидить в кабінеті весь час «думу думает», адже Павленко хоч і остання сволота і дуже дуже дуже нестерпна людина але не треба забувати що він технарь, і він як ніхто інший розуміє що як у коментарях нижче було написано що » таксі без водія не поїде і прибутку не принесе». На рахунок того що було написано що скасовують нічні зміни- нам сказали інше, що тепер у зміні буде 3 людини і вони будуть ходити тільки в ніч і цілий день вихідні и святкові. Начебто і непогано але тут починається якраз саме цікаве, а те, що їх всіх передають на аутсорсинг щоб вони були охорониками і на мінімальній зарплатні, але обов»язки і функції ті ж самі що і були і звісно ж без виплат нічних і святкових. Як то кажуть , ти синку, як робиш так і роби далі, але грошенят тобі тепер буде в два, а для, когось і більше разів менше. Бачите, як у нового керівника оцінюється відповідальність чергового обслуговуючого персоналу. Йому б не в кабінеті висижувати а кілька разів в нічну зміну с черговим сходити і не в Черкасах а десь в якомусь районі де є координатні та декадні станції, да якраз зараз коли почались веерні відключення світла. І буде це все тепер без трудових книжок і будут тепер люди чекати свої 970 гривень,а можливо і набагато менше, довго і нудно.

27. 25 октября 2014

согласен с Вами колега у нас в житомире сокращают 50%, но почемуто не начальство , а монтеров, кабельщиков и разьезных станционщиков. В итоге остается 22 человека одинадцать из которых начальники))))))) кто же будет им зарплату зарабатывать?

Не нужно вводить в заблуждение Коллега ( кстати, слово Коллега с двумя «л») ,максимум, где я знаю 30%, но то что не начальство, это грустно.

28. 25 октября 2014

@С Укртелекома погнали всех старых Пердунов, У нас в Черкассах новый, так часто никогда не видела в кабинетах директора. Надеюсь что что то изменится.

29. 25 октября 2014

Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою… Відчуваю,що після останнього скорочення в листопаді місяці воно не буде таким успішним.Зараз не вистарчає людей проводити ремонт ліній звязку і інтернету, я вже некажу про ремонт ліній проводового радіо.В управлінні в Києві напевно думають по іншому- що у нас мобільний звязок і кожен ремонтує телефон сам (( Незнаю що гірше- піти з роботи чи залишитись.

30. 24 октября 2014

31. 24 октября 2014

Сокращение гоп-топ-менеджеров хотябы на 50% позволит существенно снизить расходы, повысить оклады тем, кто действительно работает и платить им премии.
    Топы, валите на … пока не поздно. Укртелеком такого долбо…ства не выдержит.

32. 23 октября 2014

Продолжается воровство в николаевском филиале под руководством Сивака Олексанра , особенно отличился начальник Веселиново Орлов организовавший получение денежных средств за услуги не проводя или проводя сумы через касовый аппарат меньше полученых и перечисление на левые счета-

Читаю и думаю какая это *** пишет-ведь Сивака у уже как почти неделю как уволили а вот такого питуха который кляузы пишет надо вообще за яйца повесить-не дорогой ли уважаемый тов.Жердев это пишет это воряга похлече всех!

33. 23 октября 2014

34. 23 октября 2014

22 октября госпожа Шепель Н.А. заступник с персонала Черкасской филии ( та еще с»»», когда для нее уже наступит возмездие за все что она сделала «хорошего» для работников)проводила планерку по новому штатному розпису, да не по каналам как повелось от начала создания нашей доблестной связи, а по компу, дабы никто не видел , не слышал, не смог подслушать, потому и планерка проводилась до 18.10 когда весь персонал домой пошел. Было оговорено чтобы никого вообще даже заступников не было присутствующих. Можно только догадываться ЧТО теперь ждет весь персонал. Сказали , что будут весь персонал увольнять, а вот кого будут принимать в новую создавшуюся организацию, с каким окладом и на какие должности-это уже вопрос интересный. Где-то там ниже был вопрос куда смотрит Яценюк, а туда и смотрит, в ту сторону что и Ахметов. Нет, господа присяжные заседатели, не зря где-то было написано что второй майдан и намного ужасней начнется в ноябре-декабре и именно с тех людей от которых это меньше всего можно было ожидать.

35. 22 октября 2014

Слава богу, я уже не в телекоме!
    каждый день его за это благодарю.

36. 22 октября 2014

@Гость, Зато ГАРВАРД та ОКСФОРД.

37. 22 октября 2014

@ines62, Вам ще повезло з директором. Він ще хоче якось захистити пільгових працівників (самотніх , вагітних, тих що у декреті та інших). А київський регіонал виганяє саме таких — не захищенних, бо вони не віддіються роботі на 100%. І ще тих кому 40 років , бо в них очі не блищать. Пан Яценюк казав що ліцензію не віддасть, брехло, -вже віддав проросійським керівникам . Ахметов головний волонтер- на пайкі грошей не вистачає. Ніхто нас не захистить. Може коли вибори зірвуться з вини Укртелекому, Ахметов трохи почухається.

38. 21 октября 2014

39. 21 октября 2014

П******* пришел Укртелекому, сокращение до 50%, уходят настоящие спецы, а для обучения работника который будет работать профи необходимо до 2 лет. Руководство компании стремится отгребсти поболее бабла, вложений 0,и на других им насрать. Селу полная ж****, кому оно выгодно с ихними линиями. Творится этот бес предел не только в Харькове, а и в других областях. И не боятся что «люди » пришедшие к руководству что могут же вырубить некоторое оборудование которое повлечет не малые «досадные» потери в финансовом плане.

40. 21 октября 2014

41. 20 октября 2014

Реально бачимо повний розвал Телекома , ще трішки і розбіжаться останні абоненти або просто знищаться існуючі лінійні споруди, що приведе до такого ж результату.В нас як в таксопарку, в якому виганяють всіх водіїв і чекають збільшення прибутків. Тільки придуркам не зрозуміти, що авто без водія не їздить і телефон без фахівця лінії і ьстанції не працює!!!

42. 20 октября 2014

@Гость, В Херсонском филиале тоже самое будут убирать ночные смены ,кроме декадок,и натыкают камеры наблюдения вместо обслуживающего персонала.

43. 19 октября 2014

Много лет отдала «Укртелекому»,через пару недель 30% сотрудников окажутся на улице…Официально списки не оглашали, но всем все известно. Обидно, что уходят лучшие,зато пенсионеры, многодетные, матери-одиночки и голова профкома будут рулить дальше.Инженеров не останется, ведь им надо больше платить.Укртелекому приходит полный пипец.Тем кто останется работать -не позавидуешь, работы не убавляется , а прибавляется, требования растут с каждым днем.Придется пахать за себя и за тех кого выбросили на улицу, за копейки — в Цехах ведь останутся техники и операторы.Я в свое время закончила ОЭИС,сначала из инженера превратили в продавца, а теперь вовсе светит улица, но все взвесив, решила, что лучше уйти, чем работать на дядю Ахметова и его отморозков за копейки и не видя просвета.Затрахали постоянными экзаменами и тестами.И еще наблюдается интересная вещь- руководство постоянно трубит о сохранении базы и о внедрении программы «Залишайся з нами!», при этом повышая тарифы и уничтожая абонентскую базу села. Складывается мнение, что все направлено на уничтожение связи в целом.Так что прощай родной Телеком, буду искать другую работу.И если работать «продавцом», то лучше к примеру продавцом косметики, чем продажей услуг связи.Меньше хлопот при той же оплате труда.

44. 18 октября 2014

Многое, конечно, можно понять что сейчас делает ХОЗЯИН с Укртелекомом, но ведь должен же быть и предел какой-то наступившему дебилизму в нашей компании. Не знаю как там в других филиях а в Черкасской филии дано распоряжение убрать ночные смены в цехах. Сейчас пока работает один человек на все здания и на все этажи — он же и обслуживающий персонал всего станционного оборудования, он же и охранник. А теперь будет рабочий день до 17.00, потом все здания сдаются на ВДСО и все…….Кто, что ,зачем и почему будут теперь разбираться в понедельник в 08.00. Гроза, ну и х… с ней, свет пропал, ну и тоже х… с ним, не знаю может с ВДСОшниками заключат договор чтобы приезжали дизель запускали и переключения делали, повреждения какие-либо ничего подождет до понедельника, пожар случится или сигнализации сработают да и пусть горит ясным пламенем, слава Богу, есть чему гореть, тоже в понедельник с утра разберемся если к тому времени будет еще с чем разбираться. Короче, многое можно написать, но скажу одно, проработав всю жизнь в связи, построив все своими руками, слишком уж очень тошно смотреть на этот развал и поэтому скажу: Укртелеком, любимый, как же я тебя люблю и руководство наше областное, чтобы ты, дорогой, горел синим пламенем, чтобы и пепелища не осталось после тебя, а руководству нашему многоуважаемому желаю одного — все оставшиеся свои дни доживать на подаяния бывших связистов, которых вы сократили, уволили, выгнали,сожрали и гореть вам вечно в АДУ вместе со своими потомками.

45. 17 октября 2014

Да уж, похоже что «краще починаеться сьогодні» будет только для избранных. Такое ощущение, что новые руководители Харьковского филиала пришли только для того чтобы как можно быстрее угробить то что еще как то работает.

46. 17 октября 2014

Напасть какая-то — ворюг отогнали, так балбесы пришли.

В Харькове таки да — балбесы, а сначала думал — показалось

47. 17 октября 2014

Напасть какая-то — ворюг отогнали, так балбесы пришли.

48. 14 октября 2014

Хотелось бы рассказать сказку о том как работники «Укртелеком» сами того не ожидая из работников вдруг рабами стали. Жили они не тужили, многие годы работали рук не покладая, план выполняли, услуги предоставляли,зарабатывали не так уж и много, но на хлеб с маслом хватало. Предприятие свое любили, в общем жили себе трудовой семьей, как все в нашей стране надеясь что если работу свою любишь то и нечего тужить-горевать, все как говорится, хорошо будет.
    Да не тут то было. Купил» Укртелеком» богатый дяденька и начал порядки наводить. Работники обрадовались-может хватит жить то по старинке, хозяин красиво сказывал, обещал горы золотые народу трудовому, а народ то что-народ поверил(как всегда впрочем) И начали они услуги в немерянных количествах на старых линиях телекомуникационных предоставлять да новые рекламные листовки со слоганами ,заморскими менеджерами придуманными, клиентам своим раздавать, заманивая их акциями да прокациями. А хозяин то денежки считает, в сундук складывая, от работников тихонечко избавляется все новые и новые сказки придумывая да штат управленческий расширяя. И произошло чудо чудное-на одного с сошкой, да и не семеро стало с ложкой, а и все четырнадцать, пожалуй. А богатей то не останавливается, зверствует, сервисные центры создал, девченок в дресс код переодел, правила придумал, что ни день то новые регламенты да курсы придумывает да при этом сокращает девиц-красавиц, а работы добавляет да везде око всевидящее поставил, каждый шаг камерой фиксируется-вся жизнь как на ладони, да работы немеряно и хотел бы от окна компьютерного глаза оторвать, да не можешь( хоть оно и по закону будет-перерывы от работы каторжной). Оно то хорошо, да как всегда не очень, забыл то видно барин( впрочем как и все буржуины украинские) что как никак в свободной стране живем, не только обязанности есть у каждого, но и права. Когда же соблюдаться то будут? Улыбнулась я грустно, сыну сказку рассказывая. Да и как по другому, не поймет ведь ребенок мой, почему маме так горько и стыдно зарплату, на сдачу от мороженого похожую, домой приносить, тихо плакать в подушку от безысходности и снова одевать, как платье старое, улыбку и идти работать…..и только лишь потому что люблю тебя мой «Укртелеком», верю в тебя мой родной. Ведь все будет хорошо, не правда ли? Знаю, неправда, но жить надо-вот и будем жить, сократив гордое слово“ работник» до слова «раб».

49. 10 октября 2014

Я от шо думаю.
    Треба вимагать ПОДАТОК на СКОРОЧЕННЯ РОБОЧИХ місць.
    Не можеш керувать — злазь ГЕТЬ !
    Так починалась приватизація…
    А тепер шо ?
    Ахметов Порошенко (Вальцман) Коломойський чи там Ходорковський з самим сатаною заодно !

На руках Ходорковского кровь Донбасса — пише thekievtimes ua
    По информации израильского политика, в июле 2014 года Ходорковский связался с одним из руководителей крупнейшего суверенного инвестиционного фонда благосостояния ОАЭ (Adia Abu Dhabi Investment Authority) шейхом Муххамед ибн Зайд Ан-Нахайяном. Российский предприниматель выдвинул предложение о проведении в конце сентября 2014 года двусторонней рабочей встречи с представителями фонда. Цель проведения переговоров – предоставление арабский стороной займа в размере 30 млрд долларов США для инвестиций в украинскую экономическую и оборонную сферу под гарантии украинского правительства.

Данная инициатива позволит украинской стороне получить столь необходимые финансовые средства в обход МВФ, который не готов финансировать правительство воюющей страны.

Я попросил своего товарища, во время очередной встречи с политиком, задать вопрос по олигарху Игорю Коломойскому. Полученная информация превзошла все мои ожидания.

Коммерческие структуры США через Игоря Коломойского планируют приобрести ряд угледобывающих предприятий Луганской области для дальнейшего их использования в качестве мест складирования токсичных отходов.

В августе текущего года представители Коломойского от имени коммерческих структур США сообщили руководству АО «Система капитал менеджмент», владельцем которого является Ринат Ахметов, о готовности приобрести ряд угольных шахт ПАО «Краснодонуголь». В первую очередь планируется купить шахту «Суходольская-Восточная», что в 40 км от Луганска. Наименование американской компании представители главы Днепропетровской области назвать отказались, но при этом подчеркнули, что в случае отказа от продажи указанных активов, они будут подвергнуты артиллерийскому обстрелу.

В настоящее время технические специалисты АО «Система капитал менеджмент» осуществляют подготовку техдокументации на шахту «Суходольская-Восточная» по запросу американской стороны. По их оценкам, характер запрашиваемой информации не затрагивает вопросы организации горных работ или сбыта продукции. Вероятно, указанные объекты планируют использовать для складирования промышленных отходов. Вот так, друзья мои. Кому война, а кому мать родная. А мы еще удивляемся поступкам Андрея Макаревича.

50. 10 октября 2014

Полный разгром Укртелекома.
    Какой нахрен аутсорсинг !
    Кругом одни блатные да смотрящие !
    Причем многие от компаний-банкротов (якобы) и решают их проблемы…

Укртелеком дорезают без ножа.
    Сначала госоператора доил УТЕЛ.
    Затем банда дзекона.Прилоком.
    Потом пришли середа жуликов с «успешно обанкроченных» предприятий.
    Сейчас ВЕГА.И другие детища ахмет-хана доедают остатки.Скармливая людей на улицу.А деньги — в «развитие» ВЕГИ и других брендов.

Превращая некогда гиганта со всеми связями в банального тырнет-оператора…
    Абыдна…
    Более того — по слухам сельскую связб напрочь закроют и порежут…
    В районе выборов оставят треть персонала остальных на вулыцю…

Зато на трупе столько жирных опарышей !

Сам мелкософт не грушается сделать того периферией и кассовым терминалом скайпа !

Я уж не говорю о СОТНЯХ «софтовых» «компаний».Продающих никому не нужные цацки.

К примеру работала 09
    на дискету помещалась и шустро пахала.

Щас суперсервера.Ораклы.ЦОДЫ.Гигабайты.
    Но это все не нужно — ведь ценные телефоны у других операторов !

Людей конечно жаль..

Как и созданное народом и теперь распоряжаемое паразитами

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?