Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 10 октября 2014

в харькове старшего шаповаленка , того что максимкой кличут вроде вытурили, но там же еще есть младшенький крысеныш — павлушка)))) тоже поц

2. 4 октября 2014

@Гость, Точка, точка. Товарищ, ты сначала попробуй понять, что такое аутсорсинг и что такое сеть. Это вы там в презентациях рисовать научились красиво. Съезди в ЦТП и поаутсорси хоть чуть-чуть.

3. 3 октября 2014

Без конца сокращают технарей и айтишников, зато набирают продажников и менеджеров. Тоесть с галеры уходят гребцы, а приходят барабанщики. Общее впечатление — УКРТЕЛЕКОМ СПЕЦИАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ, или у руля попросту некомпетентные дебилы. Для сотрудников возможности карьерного роста стремятся к нулю.

4. 2 октября 2014

Ну все…Приехали!Да здравствует эра пенсионеров, инвалидов и матерей-одиночек! Они точно все поднимут и возродят. Урааааааааааа!!!

5. 1 октября 2014

Сгнившее яблоко с подпиленного дерева .Ужас , хабари и все! Нет ничего одни руки работяг кабельщиков и монтеров.Дебилы в руководстве и сами начальники , скоро и Вас разгонят!
    Ушел давно и не жалею, пропавшее предприятие…

6. 28 сентября 2014

Ми самі працівники навіть цього не знаємо.

Кому жалітися, в кого добиватися .

7. 28 сентября 2014

КОЛИ ПІДНІМУТЬ ЗАРПЛАТУ ПРАЦІВНИКАМ І НА СКІЛЬКИ

8. 28 сентября 2014

@Гость, хтось в цьому дуже зацікавлений . . .

9. 26 сентября 2014

Кто знает, Шаповаленка в Харькове выгнали?

10. 25 сентября 2014

ты, шо, с луны свалился? новые технологии в укртелекоме? убитые медные кабеля — это,по-твоему, новые технологии!!!! мое мнение — этой *овноконторе с таким руководством наступает писец и процесс уже необратим.

11. 23 сентября 2014

Обоснуй

12. 22 сентября 2014

@Гость, бордель. точка

13. 22 сентября 2014

Так живут все операторы (лайф, киевстар, мтс )…

Технологии развиваются, а оборудование устаревшее. Ну ничего:оно когда х…м по лбу — понятнее.

14. 21 сентября 2014

В телекоме основная функция сервисная. Построенная сеть отдается в эксплуатацию на аутсорсинг. Так живут все операторы (лайф, киевстар, мтс ). Оператор развивает продажи и сервис. С развитием новых технологий обслуживание сети становится более квалифицированным и нечастым. Количество обслуживающего персонала уменьшается. Точка.

15. 20 сентября 2014

Да уж…оптимизация.Теперь в дирекциях добавились еще и департаменты. Раньше было:директор-зам-отделы и службы, теперь:директор-зам-департамент-отделы и службы. Зато работников, которые производят услуги скоро не останется. Пора перепрофилировать предприятие в укрбордель — контингент уже собрался подходящий.

16. 20 сентября 2014

Насколько я знаю, сейчас очень серьезно разбираются с руководителями. Их количество будет меньше.
    Кто знает, слушают сотрудников в Харьковском филиале? Можно встретиться с директорами? Кто что знает? Поделитесь

17. 16 сентября 2014

@С Укртелекома погнали всех старых Пердунов, Вы ошиблись, Гандабура В.Т. переведен в Киевскую областную директором и внедряет свои наработанные годами как Житомирской филии новации и в Киевской области — сокращение «технарей», уничтожение местной связи как класс. Видимо работает на конкурирующие фирмы или врагов Украины.

18. 12 сентября 2014

Укртелекому уже не помочь — у руля люди, которые вообще не понимают, что они делают. Плодят офисников, продажников и уничтожают технарей, хотя даже дураку понятно, что услуги укртелекома технические и спрос на них зависит от их качества и цены, а не от того сколько человек продает эти услуги.
    Мы любим и покупаем мороженое потому, что оно вкусное и недорогое, а не потому, что его продают 22 бугая и не потому, что к нему привязан бантик и на обертке написано ice cream — от этой фигни суть не меняется.
    А вкусное оно потому, что его изготавливают добросовесные работники на мороженной фабрике. Во так-то

19. 5 сентября 2014

А кто знает что в Луганском филиале??? Что с ним будет???

20. 26 августа 2014

просто монтер :
    в николаеве зарплату неподимали уже лет 6

вот так читаю и думаю интересно какой монтёр это написал-то что сидит за столом-в управлении!

21. 24 августа 2014

еще один ворюга со стажем сивак олександр николаевич в ближайшее время будет уволен

я поражаюсь такому ценизму-и такой твари- которое написала это- знаю этого человека не один десяток лет-тем не менее, что учились в месте-и знаю не по наслышке, что бы таких людей было по больше то мы все в евро-союзе жили это не фарс!Вернее что бы в Украине были такие люди наша страна была бы хоть на Европу похожа-просто тут понятно кто-то хочет своего чела посадить на место другого, что тут непонятно -читаю пишут про зарплату а где её в украине подымали на оборот опускали!короче до европы нам как до жопы!много можно было бы написать а кому -!

22. 14 августа 2014

Работаю инженером в техюподдержке ОГО, я уже не могу столько врать людям и кормить их завтраками,линии укт полное дерьмо, ремонтировать нечем / постоянно говорят что нет кабеля, хз куда идут деньги которые люди платят ,а платят нормально за инет+телефон+переговоры по 100-200грн, техника — дерьмо, пк — старое дерьмо, з/п 2.2 т.грн, реально на руки 1.8,премия — мечта, последний раз дали когда на выборы презика яныка ставили вебки. Начальству пох, мешает с дерьмом, пошол в отпуск дали всего 20 дней из которых 5 дней вызывали на работу, потому-что бараны и без меня не могут нажать две кнопки.

23. 4 августа 2014

просто тупо не звільняйтесь -шантаж запишіть !!!

24. 31 июля 2014

В Винницкой филии у дирекции все как у всех.Яблонский в окружении родственников,все при должностях и все в шоколаде.Сокращение НИКОГДА не касается управы,только станционных работников,линейщиков,монтеров,то есть тех кто их кормит.Практически некому работать,опять новая волна сокращений.

25. 24 июля 2014

Полтавский филиал — директор Конюшенко В.Ю.- малограмотный напыщенный индюк. Люди для него, как мусор, специалисты-особенно.Кадровый принцип: увольняйтесь, на ваше место придут другие.Должности раздаются либо родственникам, например дочери, либо потенциальному зятю, либо куму, свату, брату…
    Недавно хоронили бывшего директора. На похороны пришли и пенсионеры, и бывшие работники. Потому что относился к людям по-человечески. К Конюшенко придут разве что под дулом пистолета.

26. 22 июля 2014

Сто раз будут перепродавать этот УТ пока не создадут отдел, который будет заниматься зачисткой ворюг которые работают на свой карман, а не на предприятие. Плохо что те кому адресованы эти отзывы, здесь не бывают.

27. 21 июля 2014

Может и прошла зачистка в верхах, но крысы в низах остались. Куда смотрят владельцы компании не пойму. В любом городишке киевской обл. Эти гады выстроили схемы работы на себя, им на филию чихать. Кабель уложить 5.50гр.метр налом, и плевать на управление.Все остальной по той-же схеме. Девиз ни копейки мимо кармана. Позор собственникам компании, грабят вас, а вы спите. Все кабельные коммуникации использую как хотят.

28. 18 июля 2014

Быдло мы продажное, ведь за каждое сокращение работников (економия фонда) директора офигительные премии имеют. А с нашей зарплаты , посмотри что удерживают: за профсоюз -которого нет и ни одного из нас он не защитил и не будет, а зачем им и так платять. Директора фонды помощи пооткрывали-дадуть на копейку, а заберут на рубль-все мало. Вся страна поднялась, а мы до сих пор сопли жуем. Да в Украине беда, на всех работы не хватает, но только они этим пользуються и деньги зарабатывают и удовольствие от власти над нами получают.

29. 17 июля 2014

Наш старий хряк мало,что абонентов посилает наХ..,то еще монтеров пресует,низачто.

30. 6 июля 2014

31. 3 июля 2014

уволился суперворюга татарчук — почуял гад конец но всякие уроды типа шуленок шаповаленок турчиных еще сидят не там где им положено сидеть (вор должен сидеть в тюрьме) далек от мысли о том что главбухша ничего не знала и экономистка главная

32. 3 июля 2014

свалил гланый ворюга харьковского филиала татарчук, но осталась его свора — шуленко, шаповаленко, турчин. гнать *удаков. если вернуть все, что они нахапали, то УТ будет процветать

33. 1 июля 2014

в николаеве зарплату неподимали уже лет 6

34. 1 июля 2014

@Гость, да в свое время думали сивак придет лутше станет всетаки технарь а получилось как всегда все сибе а людям шиш

35. 29 июня 2014

@гость запорожье, укртелекоме директора уроды

36. 28 июня 2014

В Полтавском филиале зарплаты низкие, в районах (цехах) работников за людей не считают, зато начальники цехов с жиру бесятся, постоянные премии и доплаты. Так же и в филии, руководство себя не обижает.

37. 26 июня 2014

Сельские монтёры Романовского района Житомирской обл.вообще получают копейки 1100грн.в месяц,это чтобы жил нездох был боездатен к выполнению задачи по уничтожению повреждений линий связи в земле которую прокладывали наплеватильски в 60-х годах,да и искать повреждения допотопными искатилями которые дают точнось + -20-30метров.А ездить по сёлам с железом и ремонтным материалом нет на чём «тралебусы» неходят надо купить ещё велик ито дорогой надёжный чтоб неразвалился от монтёра с инструментом.Вот так плохие дела в селе со связью,да и народ отказывается массово от «привязаных»телефонов.

38. 26 июня 2014

они там все и остались!

39. 22 июня 2014

Ура товарищи, наконец то сбылась мечта многих кто писал тут про зачилие старых пердунов в Укртелекоме.

Как говорится рыба гниет с головы — поэтому с головы и начали все менять ( а именно с ценра ) . Уволен Директор Киевской Обласной Филии, Уволен Директор Киевской Городской Филии. На их место пришли новые молодые сотрудники, которым до пенсии еще лет 30 как минимум. Так что надеемся эта инициатива будет подхвачена и в регионах.

Пишите у кого в филии поменяли старого пердуна на молодого начальника

40. 20 мая 2014

@Гость, ДЭН ТЫ ЧТО ли????

41. 20 мая 2014

Работаю 17 лет участковым монтером в районном центре Киевской обл . Помню еще времена когда Директором КОФ стал Владимир Васильевич Ко..бко. За все годы его правления зарплату так у нас никому из простых монтёров и не повысили существенно. Сейчас зарабатываю 1500 гривен, а он машины служебные себе меняет и каждая машина дороже предыдущей, жен новых заводит и каждая последующая все моложе и моложе. Вот наконец то его уволили не знаю может что то лучше и будет. Кроме того он уже давно пенсионер, просто удивляюсь неужели некому работать было в руководстве кроме пенсионеров

42. 20 мая 2014

СИРОТЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
    Довелось поработать в НКРЗ под руководством этого болтуна. Слава богу его вроде сняли — весь на умняке, а если посчитать что он сделал хорошего для этого НКРЗ то получится что очень мало. Только разводил умные речи лох такой . Может хоть молодые придут и что то с места сдвинется.

43. 20 мая 2014

ПРО КИЕВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ФИЛИЮ.
    Работал в этой филиии во времена правления Гандабуры. Как вы знаете все начальство там сидит на 3ем этаже, они себе там выложили мрамором пол, поделали евроремотны в кабинетах и что самое главное размер кабинета любого начальника просто внушает. У нас в отдела на такой площади сидело около 15 человек — а оно там одно сидит.

Народ в этой филии просто не понимает что к нему относятся как к быдлу. Например столовая уже пару лет была на ремонте, и все прямо в отделе пользуясь одной микроволновкой разогревали себе кушать. Потом шли постыдно в туалет мыть посуду. Это же какими скотами надо быть чтобы для народа не сделать столовую за пару лет а себе мрамором полы повылаживать?

Вообщем этот ваш Гандабура такой же Г….н как и все остальные чмыри .

44. 15 апреля 2014

В АРК УКРТЕЛ БУДЕТ РОССТЕЛ.ИМ ПОВЕЗЛО.

45. 15 апреля 2014

Вся страна борется с нависшей угрозой и только гребаный укртелеком борется со своими работниками.В харьковском филиале татарчук со своими поджопниками уже не знают как дурить хозяина и менеджмент компании — традицией стала фиктивная установка интернетов и телефонов работникам филиала.

46. 12 апреля 2014

По Николаевскому филиалу ситуация аналогичная начались склоки спровоцированные особо одаренными *ополизами и пенсионерами которые продолжают работать в команде Сивака

47. 5 апреля 2014

В Черниговском филиале всё хренрво!Ещё и сокращение грядёт.За всё время ,на сколько я знаю ,из руководства НИКОГО не сократили.Вот и в этот раз только технарей!Хотя по сути сокращать реально некого!Работников,именно РАБОТНИКОВ,
    осталось совсем немного!

48. 5 апреля 2014

зарплата низкая до не вожможности

49. 4 марта 2014

полный маразм и бюррократия… в других филиалах все по- другому, люди работают, а в Запорожье- это полный кошмар..одни пенсионеры- мразматики. рыба гниет с головы… надо менять руководство!

50. 4 марта 2014

Запорожье пора менять руководителя Лобунова — пенсионер, некорректное отношение к людям , назначает руководителей непрофессионалов. Идите отдыхайте и родина вас не забудет

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?