Flowers.ua

Flowers.ua

Flowers.ua — это национальная служба доставки цветов и подарков по Украине и миру.

Отзывы о работе в Flowers.ua, зарплаты

1. 22 апреля 2024

@Гость, 🤣🤣😂 Это шедевр! На конкурсе глупых отзывов вам призовое место гарантировано! Тут все: и форма (изложения), и содержание.. И, признаю, иначе тут было бы невыносимо скучно.
    Читая написанное, этой Наталье (понятия не имею кто это) хочется лишь искренне по сочувствовать. И уж точно не сомневаться в её профессиональных качествах, как вам того хотелось бы. Всех озадачить и быстренько исчезнуть — не в этом ли сама суть руководителя? Точнее и не скажешь. И это все в не простых условиях: трудный персонал + необходимость отстаивать свое, насколько я понял, законное право всем заведовать)). Получается самый обычный директор не больше, не меньше.
    Вам респект — повеселили!

2. 15 марта 2024

Компания в целом не плохая. Поработав праздники на Васильковской 6 (Киев) столкнулась с самодурством директора Наталии или кто там она по должности. Как по мне человек явно не на своем месте. В цветах «0» от слова совсем, главное всех озадачить и самой быстренько исчезнуть из поля зрения сотрудников. Как оказалось недалека она не только в цветах, но и как оказалось не владеет и не вникает в сам процесс происходящего.
    Как оказалось позже ещё и придерживает средства заработанные персоналом( для чего не понятно). Хотя, как оказалось всё просто — только доказать , что она тут всем заведует и на всех ей плевать

3. 29 апреля 2021

В целом компания не плохая, "4" из "5". Персонал подобран не плохо. Работы много. Клиентоориентированность на 5. Как и в любом аналогичном сервисе есть свои плюсы и минусы.
    Но! Есть один офис в Киеве (директор Петров) где работают ребята, которые вынуждены самостоятельно решать почти ВСЕ возникающие рабочие вопросы — следить за репутацией компании, сами себе формировать графики выходов на работу и решать кучу других ежедневных вопросов, которые должен решать директор. Там один логист-администратор чего только стоит! Даже вносят предложения по улучшению рабочего процесса. Директор этого офиса абсолютно безразличен ко всему происходящему, берет трубку от сотрудников когда считает нужным, отказывается вносить изменения в работу где это необходимо. Отдельно хочется отметить вопрос по заработной плате. Директор этого офиса выплачивает ее сотрудникам когда захочет, постоянные задержки, постоянное вранье и "перевод стрелок". По информации из других киевских офисов — всем сотрудникам заработная плата приходит вовремя. После 8 марта всем киевским офисам была выплачена премия и все директора своим сотрудникам ее передали. Все, кроме директора Петрова))) Где премия — никто не знает, директор молчит.
    В общем — если есть желание идти в эту компанию на работу — да, но не в этот офис.

Добавьте зарплату в компании Flowers.ua

Добавить отзыв о работодателе Flowers.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Flowers.ua?