Аптечная сеть 911

VN:C [1.9.22_1171]

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 16 мая 2022

Девушка вы больны , причем бредом. На любом предприятии всеми финансовыми потоками управляет собственник , как и управленческими решениями. И если есть какие то вопросы , вы можете их всегда выяснить у собственника. А в тур мы сейчас все попали , который называется ВОЙНА.

2. 15 мая 2022

Работаю 4 года в сети, не замечала подобного, что вы описываете. Люди приходят на работу работать, а не протирать штаны, за это им платят. Любой труд ценят. Хочешь получать больше, есть подмены, копилка. Все вопросы решаются. Самые лучшие руководители — Еленочка Сергеевна, всегда пойдёт на уступки) Ириночка Владимировна — выслушает вас и даст все необходимое. Нужно достигать поставленные цели и уверено идти только вперед. 911 лучшие в своём деле и обходят всех конкурентов. Люблю Вас

3. 7 мая 2022

Я працюю в 911 3 роки ,повністю задоволена всім ,штрафи бувають тільки за невиконання справедливих вимог компанії ,наприклад не видав чек -штраф ,стоїш без бейджа ,з не зібраним волоссям-штраф , про це попереджують при працевлаштувані.
    Зарплату завжди виплачують в дати які теж зазначені в інструкції, я фармацевт з найкращою зарплатою в місті ,я виконую свою роботу ,день на ногах ,але за це і гроші отримую,якщо ви прийшли на роботу посидіти в кімнаті персоналу то так, і штрафи будуть і зп ніяка

4. 7 мая 2022

@Эдуард, Значит вы подтверждаете , что руководство правильно делает что берет на работу людей без образования ? Медсестёр и т д ( какие не имеют фармацевтического образования ) . Эдуард , вы когда идёте к врачу вас обслуживает профессионал или кассир торгового магазина ? Эдуард лечитесь лучше , мне вас жаль . Дальше армянам целуйте [вырезано] !

5. 6 мая 2022

Читаю отзывы и понимаю,что правильно все делает и Ашот Сережаевич и Сергей Ашотович,расставаясь с подобными»ценными»кадрами….Ребята!Вы считаете,что обижены?Идите в суд!Или ,ну если не сопливые трусы,придите к руководству и расскажите им,глядя в глаза,что вы о них думаете.Насчет Ирины Ш.-сделали мой день..Да,женщина непростая и с характером,но не стоит приписывать ей то,чем известны вы..Понимаете,о чем говорится,да и факты -вещь упрямая..Ну,а учитывая,что ее родственник -генерал Залужный…Обьяснять не нужно,в курсе же кто это?Лечитесь ,может возвратитесь к нормальной жизни

6. 6 мая 2022

@Олег, Сокращать они не имеют права , данный закон ещё был виден с коронавируса , в военное положения он тоже действует . Ну опять тут ещё надо смотреть индивидуально с каждым , человек находится на 0,25 или на другой ставки . Такое безжалостное отношения толко в 911 !

7. 5 мая 2022

911 во время военного положения не выплачивает сотрудникам официальную заработную плату тем, кто на данный момент не работает. По новому закону Украины, работодатели обязаны выплачивать официальную часть, но ее никто не получает. Почему?

8. 5 мая 2022

С начала военного времени, все ходили на рабочие места.
    С апреля месяца, многих сократили, в особенности — Харьков. Во время военного положения, работодатель не имеет право оставлять своих работников без работы на подконтрольных территориях Украины. Скажем больше, это не вина на данный момент работодателя. Во всем виновата Ш. Ирина. Зарплату не выплачивают, а забирает себе. Телефон имеет за 25 тыс и в отпуск съездила в тур для похудения. Почему все так? Откроем учредителям глаза . Ш. родом с России. Имеет связь с президентом России. Сейчас в период войны пользуется моментом, выводом денег со счёта фирмы 911. Учредители откройте глаза, кому вы доверяете. Гнать пора Ш.. Лучше под суд.

9. 5 мая 2022

Татьяна ! Лучше расскажите , Где написано , что медсерата может быть заведующей ? ( не имея фармацевтического образования ) . Я вам подскажу , берёте дипломы , людей и перекидываете на на аптеку , и человек работает под чужим дипломам , это тоже уже зафиксирована , и доказательств есть . После войны , 911 ( ждут большие судебные разбирательства ) .

10. 4 мая 2022

Сейчас появится Татьяна и скажет что Ярослава самый честный сотрудник как и она ! Есть доказательства и материал , что в аптеках работают люди без образования , сейчас орков отобьём . Займёмся серьезно 911 . В этой сети больше всего нарушены законодательства Украины !

11. 4 мая 2022

С. Ярослава, руководитель отдела по начислению заработной платы. Обманывает сотрудников на деньги, тоби ж обворовывает фирму и разделяет между своими друзьями. Каждый раз сталкиваемся, как Ярослава к нам подходит и говорит: много насчитала, пересчитывай, иначе оштрафую. Если будешь плохо работать «не выполнять приказы руководителя отделов», то Шаповалова тебя сразу же уволит и не будет ни в чем разбираться, ей за это доплачивают.
    Учредители им доверяют, но скоро не будут. Все доказательства, в надежном месте. Совсем скоро настанет тот момент.

12. 3 мая 2022

У учредителей компании офисные сотрудники, руководители отделов, воруют за его спиной. Выводят деньги с его счёта, а он им доверяет.

13. 3 мая 2022

Украина :
    Конечно Татьяна не тратьте нервы , набирайте дальше медсестр , людей без образования . Нарушайте законодательства Украины ! Дальше обманывайте людей .

Татьяна, давайте для подобных проплаченых офисных тролей или сотрудников офисных 911 сделаем исключение, если комментарии ЗА ЧТО В ФИРМЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО то пускай указывают непосредственное место работы, адрес точки, район из фио с должностью, дабы если что то пойдёт не так можно было спросить с КОГО-ТО, а то вы прячитесь непонятно почему, всё же так прекрасно, зачем прятаться, обозначьтесь кто вы, где работаете, кем непосредственно, вам же нечего скрывать в отличии от хейтеров которые пишут гадости в отношении вашей сети. Будьте выше их,Или дайте угадаю, вы там уже не работаете, но фирма очень хорошая, милости просим? Так смысл тогда писать? Как по мне, если сотрудник пишет положительный отзыв о фирме ему нечего скрывать, у него всё хорошо, он укажет и точку работы и кто он и кем он работает ибо он доволен своей работай и ничего не скрывает и готов ответить за свои слова. Ну ладно «хейтеры» кои прячутся за непонятными никами которые очерняют армян в 911 но где же хоть один ГЕРОЙ 911 который может «правдиво» описать и рассказать о работе в фирме. Хоть одно упоминание о его конкретном месте работы, точке, с фамилией, ауууу, где вы? Ну хоть один сотрудник? Дабы потом можно было прийти и спросить с него — Да ты же говорила всё будет так и так… Где хоть один такой сотрудник сети? Алё офис..? Может хоть одного из тысячи предоставьте дабы люди могли прийти да спросить с него. Или можете только положительные отзывы из офиса писать скрываясь от потенциальных работников коих заманиваете своими тупыми обещаниями?

14. 1 мая 2022

15. 1 мая 2022

Танечка, коллеги, не тратьте время и драгоценные нервы на бессмысленные объяснения. Кто хочет работать, непременно будет.

Аптечная сеть 9-1-1 предоставляет рабочие места на всей территории Украины, проводит обучение будущих сотрудников, чтобы они могли адаптироваться на рабочих местах, поставки лекарственных препаратов регулярны.

Провизоры и фармацевты каждый день спасают жителей городов, которые находятся регулярно под обстрелами, рискуют собственной жизнью и выходят на работу.

Коллеги помогают переселенцам,которые выехали из зон боевых действий, квалифицированной фармацевтической помощью и добрым словом, потому что любят свои родные города и украинцев.

Провизоры и фармацевты в эпидемию и даже войну, когда парализована работа многих предприятий, всегда смогут обеспечить детей и близких.

На мой взгляд, сейчас безнравственно разводить крамольные дискуссии.
    Лучше сплотиться и действовать, потому что наши знания и многолетний опыт нужны каждому в столь трудный момент.

По поводу квалификации фармацевтических кадров — я провизор, опыт работы которого больше 10 лет и возвращаюсь в родной город-герой Харьков.

Как только станет тише, сразу приступлю к работе.

Всем скорейшего наступления мира и хоть каплю доброты.

16. 30 апреля 2022

У нас нет времени изрыгать [вырезано] из себя,обидки свои выплескивать,холить их да лелеить..Работаем ..с первого дня войны..И когда нужно было принимать решения и брать на себя ответственность-делали это..Организовывали привоз товара,несмотря на боевые действия,сотрудничали с волонтерами и организовали все так,чтоб не перекупщики все выкупали,а продавали по пластинке,чтоб было всем ..Попала под капельницу-дал сбой позвоночник и после капельниц шла на работу,т к понимала,что нужно договориться за ремонт ручки входных дверей,поменять лампу освещения и т.д и т.п..вот как-то так..

17. 30 апреля 2022

@Гость, так самое главное , обещают одно а платят всего с 6000 тыс , и говорят тип это большие зарплаты в Украине ! Заведующая медсестра , уровень обслуживания нолевой . Знания ноль . Так самое главное хач столько подумал штрафов . Где делись кто там хвалил 911 ? Там фото выкладывал . Все ! Убедились что 911 это сеть на***иков ?

18. 28 апреля 2022

Лично для меня работа в 911 была АД.
    ЗП 7-8 тысяч при условии отработанных 200+ часов. Начисляют как сами хотят, официально 0,25 ставки 😅 остальное конверт. При устройстве создавали впечатление надежной фирмы. При увольнении- шарага с цыганями, торгуются, угрожают, хамят. Жалею что не уволилась раньше.
    Штрафы, не адекватное руководство, низкие зп, 0,25 ставки — все к чему нужно быть готовым.

19. 19 апреля 2022

@Гость, штрафы как были так и есть . Нечего они не отменяли , ещё больше придумали всякой фигни .

20. 19 апреля 2022

Штрафы есть в данной сети на данный момент? Или отменили?

21. 19 апреля 2022

@Гость, любую сеть выбирайте кроме 911 это вруну и бомжи . Своё слово не держат . Специалистов нету , одни самоучки . ( люди без образования )

22. 17 апреля 2022

Если бы был выбор В Конексе или в Аптеке оптовых цен кого бы выбрали? Правда ли что отменили штрафы здесь?

23. 5 апреля 2022

[вырезано], самая [вырезано] фирма , мало того что работали 0,25 , теперь ещё никаких выплат не будет! [вырезано] , хачи

24. 30 марта 2022

Тяжело быть человеком в одной паре с другой человеком) А невозможно с гражданином и человеком. Молчите больше и вас услышат…
    Кто заяву написал что при демократии вас имели как… 🤔
    А при войне вдруг 1000…
    Эиа сумма реальность с товаром больше 800.000 и 4 чел…
    Ща оренду сук больше платят чем нам ща 0.5 гола колектив содержать.

25. 27 марта 2022

911 и военное время людей дурит ! Так самое главное нагло ещё врут и не платят. 0,25 кто был , в дие 6500 не получил , в других сетях люди получили . Замену провизорам и фармацевтам , находят в лице людей какие обще не имеют медицинского образования . 911 это вруну и проходимцы .

26. 20 марта 2022

Вышел к ним на работу в военное время , работал не официально. Пообещали оплату в размере 800 грн , пол дня отработал — пришел приказ , те кто не оформлен — ничего не получат.
    Так не кто не делает , если вы обещали — нужно сдерживать своё обещание , если не можете сдерживать по каким то причинам , выходите из этой ситуации сами , а не кидайте людей на деньги . На то вы и занимаете руководящие должности

Телеграмм для связи — @ranzik

27. 19 марта 2022

Вот спасибо сети. Из за 0.25 ставки теперь поддержку никто не получит 6500 нас не светит

28. 23 февраля 2022

Если фельдшер и медсестра лучше , провизора и фармацевта , лично мы в моем городе уступаем таким специалистам место , 2 вакансии уже висит 4 месяц у вас ) .

29. 23 февраля 2022

До этого говорили , что у вас одни профессионалы ) А теперь пишут что есть медсестры ! Вы когда идёте на приём , к врачу !? Вы хотите чтоб вас обслуживал профессионал ? Поставил точный диагноз , назначил точное и рекомендованное лечения . Почему вы не идёте к медсестре ? Фельдшеру ? С чего вы взяли что я заканчивал заочно ? Я закончил очно , с отличием . Как фельдшер может быть лучше , Врача ? В данной сети 911 , знаний нет , а есть ещё повторяю торгаши . Недавно в Харькове заходил , в аптеку 911 . Спросил 8 препаратов , на что мне сказали нету , хотя данные препараты в аптеке есть . В чем беда , не знания препаратов , как они пишутся , не знание фармакологии , не знания других дисциплин . Просто работаете по названию , если ещё правильно наберёте . Так мало ещё в вашей сети есть адресация , и то долга ищите препараты . Был бы профессионал он бы сразу нашёл , как он знает какая это группа , где находится , рецептура или не рецептура , какую можно сделать дополнительную продажу к данному препарату . От чего препарат , какую он имеет фармакинетику , и т д . У вас обычные стоят торгаши без знаний , и как он может быть лучше человека какой отдал 6 лет в университете ? Объясните мне ?

30. 23 февраля 2022

Хорошо ! Вы убрали штрафы ? Чем вы их заменили ? Вопрос ещё , зачем вы их убрали ? Чем это обусловлено что убрали штрафы ? Временно убрали ? Чтоб набрать людей , как не хотят идти ? Или подменялась политика 911 ? В кадрах тоже есть изменения ? Или так и берёте медсестра , бывшие кассиры киосков и т д !

У Вас столько вопросов. Почему Вас это интересует? Вы же не будете в ней работать)))) или уже интересно?

31. 23 февраля 2022

То ли Максим,то ли Вася,то ли девочки после медучилища…Вы вначале грамотно научитесь писать-«смеритесь»…Как-то для человека,который говорит,что у него высшее образование,странно допускать подобные ошибки.Ну и по поводу людей без профильного образования:да!они есть!И если человек хочет учиться и развиваться,при этом показывая отличный результат,то что Вам не нравится??То,что этот человек с фельдшерским образованием и опытом работы также,как и Вы,поступает на заочное и получит диплом?Есть люди с дипломами,которые куплены в надежде пристроиться на теплое место,где можно командовать,воровать и просто ничего не делать.В 9.1.1 таких нет.

32. 23 февраля 2022

Добрый день. Работаем в Аптеке 911 в Киеве. Нас все устраивает, тепло, светло, адекватная нагрузка. Куратор нормальный. По тому мы довольн😋😋😋

33. 23 февраля 2022

Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?