Аптечная сеть 911

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 12 июня 2024

С каждым днем все невыносимей становится работать в сети. В Харькове совсем поехавшие флягой, на дворе лето,где своих витаминов натуральных полным полно,заставляют продавать дорогущие витамины от 200 -1000 гривен в военное время . Они может и хорошие,не спорю, но ценовая политика оставляет желать лучшего.
    Опираясь на то, что бы провизор зарабатывал себе копилку. Мне нафиг ваша копилка не нужна, оставьте оставшихся настоящих фармацевтов в покое.
    Новая мулька ,если нет ФО,ПТ,И-СОП и теперь витаминок, теперь ты втройном срезе. Серьозно??
    Очень не справедливо,это не только эта сеть но и остальные,набирают уже без какого либо мед или фарм образования.Поверьте уже свободно можно с тюрьмы или с дурдома набирать людей.
    Ты вкалывал 5 лет по своей специальности,что бы стоять тупо продавцом препаратов.

2. 30 мая 2024

Дожились… за первый стол уже берут работать бухгалтеров и кассиров из Атб, ладно с мед .образованием брать , человек хоть понимает , но тянуть в аптеку людей с улицы это вверх профессионально! Главное что бы выполнялись ваши приоритеты , сопы и фармопека !!!

3. 27 мая 2024

@Гаряча лінія 9-1-1, а какой смысл Вам предложения писать, если вы их игнорируете? Сколько должно уволиться людей из Харькова, чтобы вы наконец-то подняли зарплаты? Цены поднялись, требования поднялись, все, кроме зарплаты. Еще добавились обстрелы Харькова, рискуйте жизнью за копейки, потому что во время тревоги вы обязаны работать)

4. 22 мая 2024

@Гость, Дякуємо! Відправте вашу пропозицію, будь ласка, на нашу Гарячу Лінію 9-1-1 за електронною адресою [email protected]

5. 22 мая 2024

Чому в компанії немає ніяких карток для знижки для співробітників???
    Кожен місяць витрачаю 5-8 тис гривень на життєво необхідні ліки для себе та родини. Купую ліки в інших мережах дешевше.
    В інших мережах це передбачено.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?