Аптечная сеть 911

VN:C [1.9.22_1171]

Отзывы о работе в Аптечная сеть 911, зарплаты

1. 26 апреля 2024

Куча вспливаючих вікон поки відпустиш товар, задовбались сканувати великий чек і постійно закривати вікна фармопіки. Дуже сильно сповільнює роботу фармацевта.
    Хочеться набрати список товарів і просто закрити чек а не клікати мільйон пятсот раз шоб закрити чек.

2. 23 апреля 2024

А я бы хотела написать что помимо соп, пт , фз и так далее, которые просто достали, так еще и зарплата уже начинает не устраивать. Люди увольняться начинают из за всего этого. А так сеть хорошая, поднимите зарплату и будем уже мучиться те сопы делать, насколько нас уже хватит, не знаю . Покупатели кстати уже грубят нам когда что то предлагаешь , есть уже много таких что лучше не предлагать чтоб не нагрубили.

3. 21 апреля 2024

Мережа сама по собі не погана,порядна,але СОП, І-СОП, пт (як називають фарм опікою), просто виходить з рамки адеквату!! Як можна в такий важкий час і ще у військовий (особливо прифронтових містах) таким б**ством займатися!! Багато людей зараз і так злі позбавляються щодня житла, рідних ще й займатися впарюванням вітамінок і т.д, які коштують чималі гроші. Нове введення в одному з міст Не хочете,прийдемо, примусимо і навчимо. Клоунада їй Богу. Про те що зрівняли фармацію з землею вже мовчу.

4. 21 апреля 2024

Это точно…сидит дома ,на войну боиться,только задалбует своими дое-ками и оичетами.Обращайте внимание на кураторов-долбанов,руководители,этот лелюшок напрягает своим нахальством

5. 20 апреля 2024

Не розумію чому я маю приходити на роботу і думати кому б це впарити вашу довбану фарм опіку, корисний товар, довбаний санлайф, солен і дарницю? Чому я маю свій час витрачати на підрахунок та подання звіту цих показників куратору? Це що за правила такі? Чому я маю вислуховувати від куратора що торгова точка не зробила за день кт, фо, і так далі, якщо люди не мають грошей і просто не хочуть брати те що пропонуєш, хоча дуже стараєшся. Дістало!!!!!!!!!!!!!

6. 4 апреля 2024

Руководство ,вы читаете комментарии фармацевтов для чего ????? Вы ничего не предпринимаете ,чтоб изменить ситуацию. Ваша работа в офисе не вечна ,до поры до времени -вы это понимаете ????¿????? Текучка очень большая ,льди перестанут устраиваться к вам . Кто будет работать на новых точках ? Кураторы ????? Большинство из них в том числе ЛИПОВАЯ Ольга Витальевна. не умеют работать ,орать их научили ,шантажировать тоже. На этом все .Помощи и поддержки для заведующих от них не дождешься ,они не знают что это такое. Сколько они вам отстегивают ,что вы их не трогаете ??? Закрываете глаза. ??????

7. 29 марта 2024

++++ Дуже несправедливе відношення до фармацевтів. Фармацевти навчаються 5-6 років, як лікарі, курси підвищення кваліфікації кожні 5 років, вивчають всі види хімії і безліч препаратів, а в результаті зусилля витрачені на навчання і на роботу не вартують результата, ні в матеріальному плані, ні в плані відношення, поваги. Якщо наприклад лікар отримує більшу зарплату, певні пільги від держави і більш поважливе відношення з боку пацієнтів, то фармацевтів на жаль прирівняли до касирів Атб (це не образа касирів Атб). А аптеки перетворюють на супермаркети. І до касирів супермаркетів мені здається зараз меньше вимог, чим до фармацевтів.
    В порівняні з аптеками в Європі і відношенням до фармацевтів, різниця колосальна. На жаль фармація в Україна потребує повної зміни системи і реновації, але до цього цим ніхто не займався, і зараз як кажуть не на часі, всім не до цього.

8. 26 марта 2024

@Гость, Ксюша, ты пишешь то руском, то на украинском языке, всеравно отзывы только твои, очень жаль, что даже Галяс Володей не поддержали тебя. Не переживай без денег не останешся , твой дедушка что-то тебе купит или заплатит.

9. 24 марта 2024

Шановна Бусінка!!!!!
    Навіщо писати про якогось Гєну ,якщо весь город знає хто це !!!!
    Я працювала в цій аптеці ще до війни та не чула жодного поганого слова в адресу Анатоліївни!!Навпаки всі тільки з повагою відзивалися!!!
    Навіщо розводити цей срач!!!
    Прочитала все це тай зробила висновок,що треба змінити куратора,як це зробили в інших областях!!!!
    Тоді це все і закінчиться!!!!Ще тоді вона полюбляла залякувати всіх звільненням!!!

10. 24 марта 2024

Оооооо вот и повылазить все гнилые людишки!!!
    Хочется увидеть как будут вести себя Такие как Кузьмина,Бушенева когда Их любимый куратор с ними поступит так же как с Ткаченко,Пархаева,Шабельник!!!
    Сейчас Мазикина на всех торговых точках города поставила ,,своих заведующих,, которые выполняют все ее указания.На каком основании она сняла с должности Заведующей Ткаченко???А у неё вообще-то высшее образование!!!Мазикина раскидала весь коллектив аптеки и к Кузьмине все отказались идти работать!!!написали заявления на отпуск!!!!
    Мазикину необходимо отстранить от должности куратора в городе!!!!И тогда закончится весь этот срачь и сплетни,которые она разносит по всем торговым точкам!!!

11. 24 марта 2024

Это Мазикина вас заставили писать 100%
    Она манипулирует людьми!Всех запугала увольнением!!
    Про Пархаеву это она вас заставила писать такое?
    Отработали с ней 1.5 года человек замечательный!!!
    Никаких нареканий ни как на человека а тем более как сотрудника у нас нет!!! это и бесит Мазикину!!
    А все кто это пишет-гнилые подстилки Мазикиной!!!
    Она уже бедная не знает ещё не каким способом от неё избавится!!!
    Ваша Пархаева работает 6 лет в нашей сети!!!!
    5 из них на должности заведующей!!!!
    Многих из вас она привела в нашу сеть!!!
    Если она такая херовая что ж вы столько лет молчали и сюсюкали ей в глаза!!!!

12. 22 марта 2024

Ксю, ти такая предсказуема женщина. Пишешь отзывы в крысу. Было бы прекрасно, что бы ты написала о себе. Например как ты была санитаркой, потом воровкой- выставила с подругой аптеку, можно вспомнить твои достижения как работала мед предом, сильно ты тогда прославилась.Да и сейчас ты не останавливаешся. В городе знают тебя многие, но ты хочешь большего.Тебе больше какой славы хочеться, сумасшедшей сплетницы , или любовници?

13. 22 марта 2024

Не шановний гість Пархаєва! З вами не один колектив не хоче працювати, ви маєте таку жахливу репутацію як робітника так і людини. Розводити плітки про дівчат та їх родини. Мати хамське, грубе відношення до клієнтів та до колег , досить цього. Коли ви вже підете з нашої мережі? Всі колективи видохнуть, ні одна людина не скаже щось хороше в вашу сторону.
    Абсолютно не згідна з вашими «словами» стосовно нашого куратора, бо це не слова а просто маячня яка навіть не варта будь якої уваги!!! Це найкращий , розуміючий, справедливий куратор!

14. 22 марта 2024

Працюю в цій мережі не перший рік!Ці плітки про куратора-повна нісенітниця!Знаю Ольгу Володимирівну тільки з гарного боку:дуже професійна ,справедлива, мудра людина!Завжди допомагає у вирішенні любих проблем і робочих моментів!

15. 21 марта 2024

добрый день! я работаю в компании больше 4-х лет,никаких нареканий ни на руководство,ни на куратора,ни на заведующую у меня просто нет и у коллектива ,в котором я работаю тоже. я уверена ,что не только у нашего коллектива…неуважаемый гость! зачем ты врешь от имени коллективов города. ну да ,я забыла,у тебя просто в крови врать и сплетничать о всех,кто тебя окружает и не окружает.все прекрасно поняли ,что это за гость…оксана анатольевна,работай и радуйся!там ,где ты сейчас работаешь-единственная аптека города,где ты можешь заработать еще себе на хлеб! ни в одной аптеке города с тобой не хотят работать,даже в других сетях! репутацию свою ты прос….ла еще ,когда у генки работала.уже и в этой сети прос..ла. с тобой никто работать не будет!

16. 21 марта 2024

@Гость, полная клевета!!!
    Работала под ёё руководством до декретного отпуска. Знаю куратора Мазикину как честного, справедливого, отзывчивого и заботливого руководителя. В любой ситуации, всегда была помощь и поддержка. И на все 100 % могу сказать, что коллективы любят и уважают Ольгу Владимировну! Такого куратора ещё нужно поискать!

17. 20 марта 2024

Хочу оставить отзыв на куратора Мазикину!!!
    Это человек настолько одержимый властью,завравшаяся полностью,которая уже дошла до того что расформировывает полностью коллективы ,которые отработали вместе по 5 лет,но не гнутся под ее сплетни .Работали и работают отлично!!!
    Ей на это глубоко наплевать!
    Ей наплевать на рабо у аптеки ,на выручки ,на клиентов которые уже привыкли к фармацевтам
    Доя неё важно ее собственное -Я
    Это человек которого не то что не уважают,ее реально ненавидят большинство коллективов города !!
    В чем заключается ее работа?В сведении сплетен!!
    Для неё дружный коллектив -это кость в горле!
    До каких пор будет продолжатся этот беспредел,который она творит?
    Почему компания не обращает внимание на увольнение сотрудников проработавших 5 лет и более!!!!!

18. 19 марта 2024

@Femida, бред какой-то пишете.
    1. Вы пишете, что какие-то купленные вами препараты не работают — в таком случае есть гос органы по контролю за лекарствами — Гослекслужба, Государственный экспертный Центр — вы можете подать информацию туда
    2. Если вам в какой-то аптеке или сети регулярно подсовывают, как вы говорите, не того производителя, фиксируйте на камеру и сообщайте о махинациях и нарушении прав потребителей в соответствующие службы
    3. Если провизор при выдаче заказа один раз накосячил и положил не того производителя — не надо рисовать всемирный заговор

19. 19 марта 2024

сьогодні таке рішення має мережа аптеки 911. Схема робоча та перевірена.
    Я нагадаю вам що в Україні час від часу знаходять партії підроблених або неякісних ліків під різними
    брендами, тому іноді лікарі радять конкретного виробника, або знайомі, які скаржаться, що спробували і ефекту
    немає. Ви чули ці історії від інших, вони з’являються не на порожньому місці.
    Вже неодноразово стикалася з тим коли робила замовлення на сайті для іншої людини — після сплати і
    отримування — виявлялося що то інший виробник. Хоча при замовленні на сайті якщо товару не має, то його не має.
    Неприємно тут те що інший виробник, це абсолютно інші відгуки використання цих ліків як на сайті так і
    серед знайомих, хоч одні і ті ж компоненти. Я думаю не потрібно пояснювати, що є сумлінні виробники, а є ті,які
    люди не купують через негативний досвід, це може бути неякісна річ яка просто завдасть шкоду здоров’ю.
    Але що робити? коли неякісну річ ніхто не купує, вона просто збирає пилюку на складі, термін придатності
    добігає кінця? А тут ще керівництво змушує залишки непопулярного товару продавати самостійно.
    А відповідь така — треба мовчки, потиху, серед списку ліків на видачу інтернет замовлення, по одному
    підміняти на те, що залежалося на складі, потрібно уважно дивитися щоб людина була у віці або поспішала.
    Але що робити коли клієнт потім зрозуміє що його ошукали? Йому щось потрібно говорити?
    А сказати потрібно що насправді ми піклуємося про наших клієнтів, і система автоматично зі знижкою
    замінює товар бо там все однакове, та співробітник на місці не бачить ту заміну тому так і видає.
    Та і взагалі треба вести все к питанню де були ващі очі? можно навіть потім сказати приходьте назад
    із паспортом ми все повернемо.
    Але ж.. ми знаємо що 99% не захочуть гаяти свій час, або просто літні люди якщо
    повернуться, їм все одно треба навішати що то теж саме, ну просто виробники різні, та й знижку зробили
    все ж гаразд, все для вас.
    А якщо питання якісь будуть ну так це узгоджено з усіма ланками бізнесу, контроль якості і так далі
    хай дзвонять, хай пишуть — якщо треба ми доведомо що то вони дурні і все гаразд.
    Отож малята схема працює та успішно, як здихатися непотрібного товару я розповіла. Не дякуйте.

20. 15 марта 2024

@Гость, Добрий вечір! Ми бачимо кожне звернення та якнайшвидше беремо їх у роботу. Якщо щось залишилося поза увагою, будь ласка, нагадайте нам про це ще раз на пошту [email protected], і ми негайно опрацюємо звернення.

21. 14 марта 2024

Уважаемые!!!
    Зачем вы указываете почту на которую нужно писать подробно о сложившейся ситуации чтоб вы помогли ее разрешить,если уже месяц как никаких ответов от вас так и нет!!!!!!!!!!

22. 28 февраля 2024

Наконец то коллеги!!!!!Вы не боитесь озвучивать настоящую причину увольнения .Настоящая причина -куратор !!!!!! ЛИПОВАЯ Запорожье ,такой хороший город ,такой хороший коллектив заведующих и первостольников ,и работали бы спокойно и планы реальные бы делали ,но изгадили грязью (куратором ) это место .Много льдей увольняется ,текучка бешенная ,закрываются недавно открывшиеся аптеки -руководство если вам это надо ,и нужна ваша зарплата, обратите внимание и пересмотрите тех ,кто на должности куратора в городах ,где высокий процент увольнения льдей. Откройте глаза и включите мозги пока не поздно. А Вам коллеги желаю -берегите себя и узнавайте инфо до ,а не после устройства на работу. 🙂

23. 27 февраля 2024

@Гость, Шановна Гость, а вгадайте за чий рахунок ви отримуєте зп?
    а вгадайте за чий рахунок ви гость не відпускали покупців через бронювання….. згідно інструкцій від куратора.

24. 26 февраля 2024

Выраженная будуть після ревізій…
    Не думаю, що приємні для нас. Втрати компанія компенсує,але вгадайте за свій рахунок.

25. 23 февраля 2024

Интересно с чем это связано? То хакерская атака, то диверсия. Аванс дали маленький… ещё и о каких-то изменениях говорят, интересно каких? Ещё одно сокращение?

26. 23 февраля 2024

Колеги, діліться враженнями про роботу за останні 4 дні? Затримка зп… Цікаво чи наші дані вже розлетілись по всьому світу;) ще і ми їм винні залишимся

27. 22 февраля 2024

@Гость, вдома будете кілька днів на рік. Весь час з міста на місто доведеться перескакувати, а ще винаймати житло там самотужки — компанію це не *бе. І бажано якнайдешевше треба підшукати, бо в іншому випадку компанія не компенсує витрати на оренду. Всім все одно! Нікого тут не хвилюють твої вічні перепрацювання, те, що ти з ніг звалюєшся, коли приходиш з роботи…

28. 20 февраля 2024

Все це дуже цікаво.Але мене цікаве питання держ.контролю. Нас(фармацевтів) штрафують, змушують продавати бади, працювати понаднормово, платять зарплату не офіційно.
    Можливо нам треба усім об’єднання в профспілку для захисту своїх прав.
    Фармацевтам усіх мереж.
    Разом ми сильніші.
    Чекаю ваших коментарів.

29. 16 февраля 2024

Расскажите пожалуйста подробнее о вакансии инвентаризатор.
    Есть ли тут сотрудники или бывшие сотрудники?

30. 15 февраля 2024

Пришлось и мне попасть в этот райный рай) Судя по всем отзывам ниже — ничего не менялось, не меняется и никогда не поменяется. Так как Ашотик очень любит денюжки, и все, больше он ничего не любит))) Я работала в офисе, не в аптеке. Я проклинаю тот день, когда я согласилась к ним выйти. Глупые женщины за 40 ощущают себя на миллион (и речь не о возрасте конкретно, а в том, что люди к этим годам должны обладать минимальными базовыми понятиями как ум, эмпатия, эмоциональный интеллект) Как вы, *уки, там работаете такие? Условия работы странные. Они совершенно другие, нежели те, которые были озвучены на соб-и. Зп оказалась ниже за 30%, чем обещали. И меня так официально не оформили за 4 мес. Хотя говорили, что оформят в первую же неделю. Ну как работать в таком месте, когда все сделано для того, чтобы от туда бежать? Людей не уважают, не принимают в целом за людей, а за рабов, чтобы семья хачей могла хорошо зарабатывать. И кстатит еще один интересный факт. У них в комании работает ВСЯ семейка. Абволютно вся !!!) Чем больше этих семейных рыл в компании, тем больше нужно рабов, чтобы те денюжки им приносили, а сами на износ работали за крошку от хлеба. Мрак просто.

31. 13 февраля 2024

Вот вот наконец то подняли тему кураторов!!!!
    Пусть куратор Мазикина и все ей подобные не забывают что они такие же работники как и фармацевты! Это не их аптеки!!!!Большая просьба к руководству компании контролировать работу кураторов!!!!А особенно уделять внимание и интересоваться причиной увольнением сотрудников с 6-ти летним опытом работы именно в 9-1-1!!!!

32. 11 февраля 2024

Девочки , наконец то вы не боитесь писать о кураторах,как многие молчат. .Вы молодцы ,правильно,Рассказывайте о всех подводных камнях .кто хочет в эту сеть ,акцентирую внимание -тут тяжело!!!!!! Но эту правду вам никто не скажет. .много сопов ,приоритетов ,планов ,полезного товара,стм,и конечно тех компаний,кто отвалил много бабла (например Дарница). Все это вас заставят впаривать,контролировать ежедневно будут ,а также унижать и оскорблять.Вы готовы все это терпеть ??????Подумайте сначала ,хорошо подумайте. .Армянам плевать на сотрудников ,им 💰💰 важны .Шашлыки в кафе вкусные у них ,но работать на них -не вздумайте. Кто в Запорожье хочет работать с куратором ЛИПОВАЯ невозможно общаться. Помощи ноль .поддержки ноль .понимания ноль .Давление ежедневно. Если вы заведующая -готовьтесь к тому ,что у вас не будет ни выходных ,ни отпуска .24/7 вы всегда на телефоне.А телефон покупайте мощный ,потому что такого количества тупых рабочих групп -нет нигде. И учитесь рассчитывать план ежемесячно ,эту работу вы будете делать вместо офиса. Но никто вам не объяснит ,как это делается. От балды называеться аргументы приводить будете ,так как Липовая с выпученными глазами орать не прекращает.😳 Коллеги ,заходите на сайт ,читайте отзывы ,думаете ,спрашивайте и ….цените себя .Не идите в это болото работать.

33. 9 февраля 2024

@Гость, Дякуємо за надану інформацію. Щоб ми могли детальніше розібратися у ситуації та вжити відповідних заходів, будь ласка, надішліть нам всі деталі на нашу електронну пошту [email protected]. Ми гарантуємо конфіденційність та об’єктивне вирішення всіх питань.

34. 8 февраля 2024

Как связаться с учредителем или ген.директором????
    То что творит куратор Мазикина уже не входит нив какие рамки!!!!!
    Беспредел полнейший!!!!!!!!
    Взяточница и сплетница!!!!!
    Доводит сотрудников с 6 -ти летним стажем работы в сети до увольнения ,потому что боится чтобы до учредителей не дошла вся информация про ее махинации,угрозы

35. 6 февраля 2024

@Гаряча лінія 9-1-1, Чтобы в дальнейшем избегать таких ситуаций, введите за правило когда сотрудник пишет заявление на увольнение, звоните ему и спрашивайте причину!!!! И переводите его на другую аптеку !!! А не увольняйте молча и все.
    А по поводу детального обьяснения ситуации, то какой уже смысл, человек уволился уже, к сожалению.

36. 6 февраля 2024

@Гость, Дуже шкода, що ваша колега звільнилася. Ми були б дуже вдячні, якби ви більш детально описали проблему, що склалася, на нашу електронну пошту [email protected], аби у подальшому уникнути таких ситуацій.

37. 6 февраля 2024

@Гость, Ми зацікавлені в покращенні умов праці та створенні дружього робочого середовища для наших співробітників, тож просимо надіслати детальніший відгук з конкретними прикладами на [email protected]. Це дозволить нам краще зрозуміти проблему та вжити відповідних заходів.

38. 6 февраля 2024

@Гость, Согласна с каждым вашим словом. Руководство, обратите внимание пожалуйста. Все именно так, много власти у заведующих, которую они используют в личных целях, прикрываясь типа требованиями к работе, а на самом деле просто издеваются над сотрудниками. Руководство, пожалуйста , интересуйтесь причиной увольнения у сотрудников. Поверьте, никакого собственного желания увольняться нет!!! Недавно уволилась хорошая девочка с работы, которой просто не дали работать. Просто так не дали. А фирма хорошая, можно работать, несмотря на все сопы и полезные товары. Главное чтоб попалась хорошая заведующая и коллектив.

39. 3 февраля 2024

@Гость, — та й про Ваше теж ніхто не здогадується, бо хто той»гість»- ніхто.
    А чому, люди так пишуть, та тому що, ніхто в керівництві їх не чує, і так всюди. Бо ви рахуєте нас: основну ланку, на якій тримається вся система, рабами, трудовою одиницею, яку можна з легкістю замінити, залякати, принудити і ми вгнувши голови підемо далі тягти те ярмо, а ті що «поціловані Богом», вищі створіння будуть диктувати нам свої правила. Та не дай Боже, ти підеш проти системи, тебе треба стерти з лиця Землі, створити умови Гестапо.
    І тут багато людей скаржаться на завідуючих, але й вони можуть потрапити в немилість, якщо підуть за колективом, а не плазують перед посередником, бо до керівництва тобі дороги не дадуть, і ніхто тебе не стане слухати, бо є посередник, який все виставить у власному світлі.
    Отож, люди, які тут варилися й попереджають інших, щоб вони не втрапили в цю халепу, особливо, якщо ти тільки закінчив навчання і твоя уява про роботу, це щось біле і пухнасте, а не чорне болото змов, наклепів і підстав.

40. 1 февраля 2024

Как же много тут обиженных жизнью бывшие сотрудники, интернет герои, которые показывают свой уровень деградации мозга (это не касается обоснованных отзывов в том числе критики). Фраза не идите сюда работать стала наиболее частой, тем не менее более 8 тыс сотрудников работают и будут работать дальше и никто их не заставляет. А неудачники они и в Анц будут такими и в подорожнике и везде куда они попадут. Так что лучше посмотрите на себя в зеркало, прежде чем писать гадости в адрес фирмы или руководства, все вы знаете как управлять фирмой, чтобы все было довольны, только вот никто не знает о вашем существовании.

41. 31 января 2024

На складе вам помогут 3 дня после чего скажут работайте сами . Когда нужна помощь шлют куда подальше , и делают виноватую . Давят на увольнение мол вы плохо работаете ,но по факту обучения нет . Алкогольное состояние сотрудников склада , и неуважительное отношение

42. 30 января 2024

@Виктория,
    видно вас еще не настигло «обновление» .Буквально на днях куратор буквально вымогает выписывать почему клиенты по интернет заказам отказываются брать доп продажи(сопы,и-сопы и остальное г***но) в отчете каждой аптеки должны указать сколько интернет заказов,сколько было отказов от сопов и их причина.Одна из кураторов Харькова «депримирует» по 100 грн если такого отчета не будет.Отчеты пишутся 3 раза в день на минуту)
    Вы извините конечно,но такого долбо*дятства я в других сетях не видела.такого даже насильно не выдумаешь,что там творится

43. 30 января 2024

@Гость, Ми вже працюємо над розв’язанням цього питання з попередніх відгуків. Якщо у вас є додаткові деталі або пропозиції, будь ласка, надсилайте їх нам на електронну пошту [email protected]. Ми готові уважно вислухати та вжити необхідних заходів.

1. 6 марта 2015

По аптечной сети 911, оптовых цен — Харьков, Белостоцкий вьезд 3.
    Работал и в офисе и в самих аптеках и могу сказать что работники для руководства аптек — биомусор, 5-9 увольнений в день!!! более менее ценятся заведующие и персонал в др. областях, а по офису, как мне показалось — люди пришедшие туда «по блату» и приближенные прихлебатели.
    По зарплате: обещают нормальные деньги, но могут не выдать аргументируя недостачей товаров в аптеке, плохой квалификацией работника, пересортом (не тот товар который должен быть), кстати брак, который приходит со склада в 95% случаях платит работники аптек и после переучетов получаются 4-5-ти значные суммы;, опозданиями, ранними уходами,. для офиса «незакрытыми задачами»,.
    Еще очень интересная вещь приход/уход с работы: приход за 5-10 минут до начала рабочего дня, уход 10-15 после окончания,. если нарушили дЭпрЭирование — ок. 70 грн., кстати за Вами постоянно наблюдают N-ое количество камер, слушают все разговоры и в аптеках и в офисе, а также приход/уход по отпечатку пальца,,,.
    Тысячу раз подумайте перед тем как туда идти работать!!! деньги обещают платить не плохие, но не факт, что Вы их получите, а если ДА! — то какой ценой ;)

2. 22 марта 2015

Говорю, как студент — меня научили))) Работа фармацевта мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Администратор зала 1
Системный администратор 1
Фармацевт 10

Добавьте зарплату в компании Аптечная сеть 911

Добавить отзыв о работодателе Аптечная сеть 911

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптечная сеть 911?