Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 30 ноября 2011

Работаю десять лет и плююсь на Укртелеком в Донецке. Зарплата 1400 гривен, а участок за четверых и все пешком. На проезд не выделяют а только приказы тупых начальников… Начальство тупое по 50000 тысяч гривен получает высший эшелон-это директор Питель, Сугак, Грибачева, Лакиза. Далее отдел кадров и бухгалтерия 20000 грв, затем инженерешки типа нач.участка по 10000 грв… Большинство профессионалов рассчиталось за последний пол года 2011, остальные готовы уйти сейчас. Вот дали на подпись каждому бумажку с отдела кадров в которой уменьшили зарплату и условия труда, какие условия узнаем после нового года…Кто не подпишет того через два месяца без расчетных на улицу, так значиться в бумажке. Вот он какой Укртелеком!.

2. 30 ноября 2011

еще можно рано утром подметать улицу !!!!!!

3. 1 ноября 2011

Я проработала в КЦ Укртелеком 4 года, что хочу сказать: Еремеева В. А -руководитель КЦ неуравновешенная истеричка. Она всё делает так, что бы с людей снимали прогрессивку, она унижает коллег при подчиненных. Человек не адекватный. Сама в услугах не разбирается. Жаль , что такие люди занимают руководящие должности. 4 года как в каторге провела.

4. 21 октября 2011

то фигня — тут вже виробився комплекс боязні банкомату — страшно побачити ту блін стіпендію (чи пособие) а не зарплату.А в кармані ж посвідчення електромеханіка і 2 діпломи зі 15-річним стажем…шаргород

5. 12 октября 2011

Ох, был я там. 7 лет. Не берусь оценивать объективно, но довольных работой не видел за 7 лет и разу. Зп маленькая, начальство — половина кретинов, к людям отношеие ужасное. Правда по сравеннию со многими другими работодателями нашей распрекрасной родины — телеком еще неплохо смотрится.

6. 29 сентября 2011

после продажи, незаконно увольняет, и склоняет к увольнению сотрудников, преводил на 0.1 ставку и т.д. ! (о чем написано много по инету)!
    Дзекон наглый вор! всем сотрудникам знакомые такие левые фирмочки как Атраком, Приоком, Райхель де мозари, через которые делались все откаты\тендеры и монтаж оборудования…

ну а условия там отдельная песня, ни инструмента ни зипа, ни компов нормальных, по 10 начальников на одного ведущего, и зп копейки…

7. 26 сентября 2011

100% правда, эта организация должна называться — «УКРДУРДОМ»; зарплата — фиг; требования — высшего качества; материалов и инструментов для работы — тоже фиг; зато начальничек цеха (Новый год — Карпаты или Польша, лето — Турция, Греция), а электромонтерам отпуск — зима, поздняя осень, ГДЕ правда?

8. 25 сентября 2011

Гость : @Иван
    В Укртелекоме нужен человек который будет делать много рутинной работы и технической и компьютерной. Результат такого труда абсолютная не востребованность на рынке труда через 10 ть лет.

Говорил с человеком, прошедшим очень богатую рабочую жизнь, единственное, что я понял, правильной оказалась моя догадка — работа на одном месте, не есть правильный и единственный вывод. Как раз наоборот, в наш сверх динамический век, необходимо как можно больше расширить свой кругозор и профессиональную грамотность.
    Уходите с РАБских контор, не бойтесь бороться за лучшую жизнь!!!

9. 25 сентября 2011

я инженер атс si-2000 +повесили adsl, dial-up и это все за 2100 грязными, город 36000 человек, я один езджу на велосипеде обслуживаю 3500 абонентов АДСЛ.
    попросил велосипед сказали не положено, положено только монтерам, купил за свои деньги. работаю уже 6 лет

10. 22 сентября 2011

@константин
    А Ваша жена точно работает в Укртелекоме? :))) Вы что-то не о том пишите,- бред какой-то…

11. 2 сентября 2011

Гость : Работаю 6й год, зарплата очень высокая для нашего города (не Киев, ставка около 5к), если ты специалист и тебя ценят – тебе платят. Еще зависит от отдела и начальника, как и в любой фирме.

Не нужно врать. И что такое пять к. Если ты родственник хотя бы начальнику цеха тебе платят. Если нет над тобой издеваются начиная от отпусков в которые ты будешь ходить пожизненно в декабре или октябре и заканчивая минимально возможной зарплатой. Постоянно заваливая всякой рутинной работой не относящейся на прямую к твоей специальности. И не дай бог не говорите о каких то неудобствах. Я взболтнул о плохом освещении исходящем от новых ламп. Так мне после выхода из отпуска заменили половину сразу на новые. После второго еще половину. Только раз взболтнул что от новых ламп сетка перед глазами. Никому и никогда в УТ не говорите о том что ВАС не устраивает иначе ВАМ устроят именно такие условия которых ВЫ не желаете.

12. 2 сентября 2011

@Иван

13. 2 сентября 2011

Гость : @Пантера
    В УТ с 2010 года при работе простым инженером клевых времен не было.

Опечатка в УТ с 2000 года

14. 2 сентября 2011

@Пантера
    В УТ с 2010 года при работе простым инженером клевых времен не было.

15. 2 сентября 2011

@Связист
    У нас путевок валом. Регулярно приходит по электронке приглашение кудато поехать за профсоюзные деньги. Все жалуються что нет возможности и никто никуда не едет не начальство не подчиненные.

16. 2 сентября 2011

@ЗОЛУШКА
    Смотря кого считать начальством. Если это уровень начальников ЦЕХов то однозначно не читает. А если и читает то что. Начальству на уровне цеха наплевать на все что происходит в УТ. На то оно и начальство.

17. 9 августа 2011

всім привіт кого розум не покинув.якщо приїхати в столицю та пояснити народу стратегії ПАТ зміни будуть .обєднюємося

18. 26 июля 2011

в укртелекоме всегда все решали бумажки главное отрапортоувать правильно и красиво вот глядя на эту липу и решили что работников слишком много для «отладеного механизма»

19. 26 июля 2011

*ерьмо… Теперь 8 дней за свой счёт…

20. 21 июля 2011

Попросила бы не фамильярничать. И к Вашему сведению я не занимаю руководящую должность и не живу в Киеве, просто наверное неплохой специалист в своем деле.
    Что касается села я с Вами согласна ситуация там плачевная и платят мало и работу другую не найдешь, разве, что свой бизнес, правда не у всех есть коммерческая жилка. Но примеры есть, человек работает в Укртелекоме на полставки + окна ставит, вроде не жалуется, нужно искать выходы, у еды и то два.
    Хотела бы также заметить, что тут обсуждаются работодатели и ставятся им оценки, а не переходят на личности и желают так сказать «всего хорошего».
    И все-таки я бы советовала вчерашним выпускникам ВУЗов брать старт с Укртелекома,больше опыта и знаний вам мало кто даст.

21. 14 июля 2011

Гость , 12 Июль 2011

Про таких як ти Шановна що іздить кожне літо с мужем на море і було написано в коментах раніш. Бачу зразу що теж коло КОРИТЦЯ знаходишся раз горляну так дереш за керівництво та профсоюз. А тебе зігнать з твого тепленького містечка та від начальничка та профсоюза ЯКИХ МИ ТУТ УСІ ГАДЕМО подальш в село загнать електромонтером без ніяких доплат та премій на протязі кількох років то ти б інше заспівала. Чи ти думаєшь що зв»язок тільки в обласних центрах та столиці а в селах не люди живуть, їм телефон і нафіг не треба. Чи в них діти їсти не просять? Порадниця знайшлась, їдіть робить на інше місце, це тобі не Київ схотів пішов на іншу роботу , правильно було написано в районі кроме РЕС та Газового нішо не працює а за село то взагалі… Дай Бог щоб фортуна до тебе повернулась іншим містом і ти на своїй шкурі взнала як воно коли платять як дурню а питають як з розумного

22. 12 июля 2011

Здравствуйте, уважаемые «укртелекомовцы»!
    Вы знаете жаловаться на маленькую зарплату можно… только толку мало…
    То сколько Вам платят — это ваша цена на рынке труда.
    В Укртелекоме, как и в любой другой компании нужно не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ! И я вам скажу, что это реально…
    Если Вас не устраивает зарплата или условия труда, не сидите, не жалуйтесь, идите и устройтесь на лучшую работу, но не пишите и не гадьте, то где работаете!!!!
    Да, кстати, что касается профсоюза — путевки каждой год (летом- Крым или зимой — Карпаты, на усмотрение работника) — это реально, главное заранее подать заявку, чтоб путевки под тебя заказали. И без каких-либо коленоприклонений езжу с мужем каждое лето в Крым.

23. 6 июля 2011

самая нищая контора по зарплатам -укртелеком.жена работает более 20 лет-такого убожества,как последние годы не видела никогда.выход в туалет-только по разрешению начальства!!!такого нет на зоне!!!реально-ждет 5-10-15 мин,пока разрешат выйти.продано почти все-базы,помещения.штраф за опоздание на 1 мин.может быть до 50%от ставки.девочки,там работающие-не пробовали бастовать?вам плюют в лицо.

24. 5 июля 2011

Отстойная компания

25. 21 июня 2011

Профсоюз в Укртелекоме-это что-то из области фантастики. Она только сидит круглый год занимается распределением путёвок в Затоку, и опять же через большое колепреклонное «пожалуйста».Как собакам кинуть на район три путёвки на которые из года в год начальничек со своим семейством ездит животы выгревать. Перестали даже по сокращению увольнять рабочих, дабы не нагружать лишней работой голов профсоюзов, их же могут потом по судам тягать, а у 90 % голов ПК отсутствуют мозги, чтобы лишний раз прочитать законодательство. Зато все головы ПК устроились диспетчерами, продажниками, сделали себе оклады по высшей вилке, премии, бонусы себе нехилые делают, ведь не зря ж теща -голова ПК, а зять- начальник, он же тещу не обидит. И не надо наивно думать что это выборная должность. Знаем мы, как сначала производится передача документации, материалов, а потом собирается собрание и все»одноголосно» голосуют «ЗА».Пусть только бы кто не проголосовал, зятек до вечера уволит. Что-то не видно нигде чтобы головой ПК был электромонтер или оператор. Высиживают по полдня в кабинете начальника (себе подобного, ибо тот также разбирается в телекоммуникациях как заяц в геометрии) кости обмывают всем кто неугоден, а полдня сидят на телефонах сплетни, интриги плетут. А электромонтеров и электромехаников выгоняют за свой счёт. Но ты за свой счёт иди, только на работу не забудь прийти, потому что повреждение некому устранять и на село станции обслуживать тоже некому, а не нравится, заявление по собственному желанию и на твое место очередь стоит. Очередь может и стоит в районных центрах, только не придёт новый человек с улицы и не будет сразу работать с той самой отдачей что работал тот, который связи отдал 20 и больше лет и построил все собственными руками. А учить новоприйнятого в нынешнее время никто из принципа не будет, и тут каждого понять можно. И правильно было сказано ранее, работают единицы, и с них не слазят, издеваются как хотят( а куда ты денешься с подводной лодки, ведь в городе кроме РЕС и Газового больше ничего не функционирует), а на тепленькие места с приличным окладом берут с улицы своих мужей, жен и т.д., которые ни то что образования, поверхностного понятия что же такой ток и напряжение и с чем его едят не имеют. Вот и получается ты всю жизнь отдал этой долбанной связи и получаешь в разы меньше чем чей-то муженек без образования и года сидения на твоей шее, потому что ты работать умеешь у тебя получается, ну так и работай, а муженьку головы ПК надо до пенсии досидеть. А где же он её ещё заработает, раз отовсюду гнали как собаку палкой. И «оно», сволочь, сидит на улице с начальником курит по полдня, ни черта не делает и нагло ржёт тебе в лицо. А когда терпение лопается, то тебе хамски говорят «завали хавало, можешь жаловаться куда хочешь, у нас кругом в укртелекоме жены, мужья, тёщи и зятья.» И правильно было написано ранее, а дома дети и они не понимают почему ты не на работе, а дома, и почему зарплату в этом месяц получил меньше чем у уборщицы. Но хочется верить и не забывать, что жизнь-это бумеранг, только вот сил уже нет ждать когда он возвратится назад.

26. 11 июня 2011

ИНТЕРЕСНО,НАШЕ РУКОВОДСТВО ЧИТАЕТ ВСЁ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ПИШЕМ ИЛИ КАК ОБЫЧНО ПОЖАЛОВАЛИСЬ ДРУГ ДРУЖКЕ И НА ЭТОМ И ВСЁ ? Мы тоже ходим по 3 дня за свой счет а зарплата 1400 вот и думаю что сказать ребёнку почему мама дома а не на работе и что ему купить покушать если из зарплаты высчитать эти 3 дня.

27. 12 мая 2011

@Кот Базилио
    Профсоюз в УТ- это фикция, прав нет никаких, дергайся не дергайся…Вчера уволили еще 6 человек «по соглашению сторон»… твою мать…

28. 1 мая 2011

Всем укртелекомовцам приветик, докатились мы ребятки до такой жизни. Приходится мне «красиво» прощаться с моими лучшими сотрудниками. А где же наши любимые профсоюзы, на которые мы возлогали большие надежды, и немогут нас защитить ?

29. 1 мая 2011

Проработала много лет, были времена клёвые, к приходу хозяина руководство оборзело, зарплаты нет, премий в помине, оптимизация сплошь и рядом; «очень круто». С людьми так не поступают, это не по-человечески, посмотрим братва, что Вас…ждёт!!! Прийдёт «праздник» и на вашу улицу…..будет Вам весело и вместе с вами повеселимся!)

30. 15 апреля 2011

Гость : Ребят, в Укртелекоме получают только нормальную зарплату управленцы и местами продажники. Инженеры-только что и получают премию по 100 или 200 грн к ничтожно малой зп.Работал сам в Укртелекоме 3 года назад-расчитался…… смотреть на это без содрогания сердца-нельзя!!!!!!

Согласен на все 200. Руководство «ГГГГ….» — Кроме фраз:»нам умные не нужны, нам нужны исполнительные», «на ваше место за воротами 20 человек стоит», «незнаю как но чтоб было выполнено». Постоянное вранье со стороны руководства. (Запорожская филия)… вот так вот господа и работаем.

31. 8 апреля 2011

Проработал 4 года. Хороший старт для студента, отпускают на сессию, есть чему поучиться, остальное бюрократия, совок. Сильнейший перекос по з/п между руководством и рабочим классом. Продавали вечно, вся и всем.

Двумя словами — хороший трамплин.

32. 7 апреля 2011

Работал с 2003 2010 год на разных должностях (от инженера до нач. отдела). Все 7 лет работы УКТ «продавали», причем по частям и во всех направлениях (нет ничего общего с приватизацией Киприотами).
    Плюсы: местами классный колектив, соц. гарантии (до 2010 года), возможность научиться многому.
    Минусы: зарплата (причем разница между рангами ощутима: апарат управления 10 тыс. грн. и больше, филиал 2,5-10 тыс.грн, центр (цех) 0,8-2,5 тыс. грн.; фактическая нагрузка (апарат управления 10-0 %, флиал 30-10 %, центр (цех) 100 % и выше; «хреновый» (пенсионерский, кумовской, спихотехнический, маразматический) менеджмент; ресурсов (кабеля, бумаги, расходников, инструмента, ГСМ, мозгов) вечно нет, а задачи на «пятилетки» всегда вверхрастущие; совковость (везде от рекламмы до приема платежа за услугу); безхозяйственность и пр. С 2003 где-то по 2008 все держалось на 50 % финансировании и 50 % энтузимзме работников. С 2008 по теперь — по инерции…

33. 6 апреля 2011

зарплата за февраль 2011г — 1200 грн. о чем можно говорить? Пишем по 2 дня на отгул каждый месяц.

34. 5 апреля 2011

До приватизации было ХОРОШО!

35. 27 марта 2011

Инженеры уже премий не получают года 2 как

36. 26 марта 2011

в укртелекоме 30 лет. лет 10 назад работа была в радость. а теперь -фу.все зависит от руководителя.а он не связист. он теперь хозяин.

37. 11 марта 2011

К минимальной зарплате добавилось еще и закамуфлированное сокращение, под названием реструктуризация. Оставили только НУЖНЫХ людей. Кто будет работать в этом дурдоме??????

38. 9 марта 2011

Что какая зарплата ? С апреля по приходу на работу на охране будете 10ку ложить
    в кошик на погашение кредита 500мл$. На который мы себе покрашели життя .

39. 28 февраля 2011

40. 14 февраля 2011

работаю 15 лет.зарплата мизер стыдно кому сказать ,продвижений никаких ,требования высокие НЕПОВЕРИТЕ за курсы повышения квалификации сами платим,хочешь учиться иди и учись.Работа какашка

41. 10 февраля 2011

В каком городе это ставка 5к? Наверное чет перепутал.
    Компания старых мудил, без бумажки ты какашка, те кто ни хрена не понимают в работе занимаются переписыванием бумажет друг на друга. Я был инженер станции, на меня заодно повесили и подключение адсл и прочую хрень, дали к зарплате пару раз премию по 200грн. Вообщем ситуация такова, что есть 3-6 человека которые что-то знают и понимают, остальные кум, сват, зять, жена (вот им то все доплаты нормально в полном обьеме выплачиваются).
    Один плюс возможность бесплатно ездить на курсы, местами есть хороший коллектив.
    Так что для студентов отличный полигон.

42. 9 февраля 2011

Работаю 6й год, зарплата очень высокая для нашего города (не Киев, ставка около 5к), если ты специалист и тебя ценят — тебе платят. Еще зависит от отдела и начальника, как и в любой фирме.

43. 4 февраля 2011

@труженник
    Та ты можешь работать один, когда все в отпуске и ни какой надбавки не получить за это!

44. 4 февраля 2011

Подписываюсьподкаждымсловом

45. 1 февраля 2011

Работал там некоторое время назад. 100% совок, вспышка из прошлого СССР. Работа не за деньги а за идею. Я вообще не представляю как он дышит, более некомпетентных руководителей еще не встречал. На одного нормального спеца 5 дядек руководителей пенсионного возраста. Ушел я оттуда так как даже после повышения по службе зарплаты все равно не хватало на жизнь.

46. 27 декабря 2010

Все оборудование старое,начальство с улицы,требования новые.
    Пресинг,дебильные цели и задачи, все вранье и липа.
    Увольнения,наваливание новой работы и забывчевость поднять зарплату.
    Условия работы…Не согласен собственное желание или статья.Кто не доработал до
    пенсии 1-2,а сейчас и поболее-машим ручкой.Людей жалко.А так всех ценят и уважают

47. 20 июля 2010

Кончинный работодатель не может платить нормальную зарплату, так как предоставляет конченные провайдерские услуги

48. 13 июня 2010

Да.я вполне соглана с предыдущими высказываниями.т.к. проработала в Укртелекоме много лет.Пришлось уйти только лиш по причине маленькой зарплаты и высоких требованиях руководства.

49. 22 мая 2010

В Укртелекоме хотят крутого специалиста за маленькие деньги. Требования заоблачные, а зарплата маленькая. Толку с того что она официальная на нее прожить нереально. Как по мне так лучше в конверте. Смысл официальной что б пенсия была так у нас в стране всеравно все одну получают и дворники и инженеры.

50. 9 марта 2009

приходится дофига работать, а зарплата все равно очень маленькая.
    Хотя радует таки, что она по крайней мере полностью официальная.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?