Лідер Взуття

Отзывы о работе в Лідер Взуття, зарплаты

1. 17 октября 2020

Ганжа Олеся территориальный менеджер в Днепре,воровали с зп персонала,выдумывала штрафы,и совсех с нимала их с зп сотрудников.Офис был не в курсе,воровка и наглая обманщица

2. 27 мая 2020

И врагу не посоветую там работать.Обман и полный отстой

3. 6 мая 2020

Ужасная сеть. При оформлении обещают одно, а в работе получается другое. У них другой трудовой кодекс (свой), отпуск тебе положен два раза в год всего 17 днем (10 и 7 дней), после 1 года работы он будет оплачиваным(700грн примерно за 7 дней) , а до года работы за свой счёт. Обеда как такового нет. Каждый месяц у тебя из зп высчитывают деньги якобы на инвентаризацию (если вдруг что украли, то магазин проводит это как покупку за счёт этих денег) но если все хорошо то при увольнении деньги вернут. Но ничего не возвращают. Трудовую отдают через месяц после увольнения и нужно при этом написать расписку что ты трудовую получил в день увольнения и претензий не имеешь. На все пишешь какие то расписки, вообщем прикрывает руководство свою Ж@ПУ,а на сотрудников им на*рать глубоко. На время карантина заставили написать кучу бумажек что ты претензий к ним не имеешь и уходишь чисто по своему желанию. Подумайте прежде чем идти работать туда. Отношение к людям как к рабам.

4. 17 апреля 2020

Ур*ды, трудовую получила только через месяц после того, как заставили уволиться по собственному желанию, как и весь коллектив магазина.

5. 10 марта 2020

Добавлю пожалуй сюда «Лідер взуття» (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага. Конечно. 7500 по факту, а 1000 — ну это если ты пройдёшь там какой-то прайс. Сказали, что % от продажи обуви капают, только забыли, правда, уточнить, что % делиться на всех сотрудников. Друг работал без выходных. А когда он появился наконец-то- позвонила менеджер и сказала, что бы он вышел на работу. Начальник или администратор там — мужик полное де*ьмо, унижает, требует прям так, как будто тебе в конце месяца 100000 заплатят и то евро. Стресс постоянный. Один перерыв на все 10 часов работы. Друг не выдержат и просто уволился через неделю. Заявление об увольнение написал ещё как только устраивался (это им нужно, что бы если ты пропадаешь куда-то, то вот заявление хоть, по крайней мере сказали так). А теперь звонят моему другу и требуют, что бы он приехал и написал заяву. А то заявление….ну это другое…Друг говорит мол у меня нет времени, я завтра занят весь день, я же вам писал ещё тогда. Прошло уже дня четыре, а звонят только сейчас. Стали угрожать, что поскольку он ещё числится — в рекомендациях напишут, что его уволили именно как компания за прогулы и это может повлиять на его дальнейшее трудоустройство. Либо завтра на 11, либо такой плохой исход. Хаос полнейший. Два администратора не могут между с собой договорится, конфликтуют. Менеджер там звонит, ошибается номером, что-то у неё там по отчётам не сходится. Обещают позвонить разобраться что на счёт денег и самой отработки — ни фига. Один говорит будешь обрабатывать, другой говорит, что нет. Один говорит деньги выплатим, а другой — не-а. Сначала говорят окей, уходи, заявление твоё есть, а потом звонят через 4 дня и угрожают плохой рекомендацией. Короче не идите туда, не надо. Вакансия висит там днями, обновляется постоянно. Не знаю о чем думал друг, прежде чем идти туда. А рейтинг по отзывам сотрудником 2,3 из 5.

6. 1 ноября 2019

Зовут на собеседование,на первое,на второе. Там оговаривается срок,когда вы получите обратную связь. Срок вышел,обратной связи нет. Вы тратите своё время,тратите деньги на проезд, возможно отказываетесь от других вакансий, в ожидании ответа, а компания, точнее руководство, решает вас продинамить. Очень “профессионально”!

7. 5 февраля 2019

@Гость, ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ КРОМЕ КЛАДОВЩИКОВ .ЕЖЕМЕСЯЧНО МЕНЯЮТ ДОГОВОРА . И СОКРАТИЛИ ЛЮДЕЙ.

8. 5 февраля 2019

@Неизвестный, Так она аферистка и ее уволили.

9. 29 января 2019

Работаю в магазине этой сети уже долгое время .
    На зарплату нареканий нет ,сколько заработал -столько тебе и заплатят.
    Оформление официальное.
    Начальство адекватное,как и в нашем магазине,так и региональные менеджеры,проверяющие и главное начальство сети магазинов.
    Из всех компаний,где мне пришлось работать ,Лидер обуви пока единственная работа ,на которую я хожу с удовольствием.
    Не слушайте никого ,кто не хочет работать или не вытягивает ,ни какой любой работе с таким отношением не продержится .

90% учились в совдеповской школе приводящей к карьерному краху,даже если вам хорошо вы далеки от истины.Маленькая ширмочка для оплаты обеда,налогов,коммуналки.Ваши дети вам будут благодарны.

10. 29 января 2019

александра :
    Работаю в лидере не первый год. Может и не все гладко, но, поверьте — не так критично, как пишут некоторые обиженные. Бардак в стране, а тут все еще более менее. К людям отношение поистине человеческое. Есть с чем сравнить, богатый опыт. Работать надо везде. Зп всегда во время. Насчет обмана по деньгам — не верится. Кадрами у нас дорожат, есть люди — те же грузчики, которые работают уже давно. Кому не охота в помещении работать — пусть идут на жд работать, рельсы молотом ровнять. Так теплей. Я подруг сюда поустраивала — еще никто за три года не ушел.

На Урале поработай,раз везде надо.

11. 20 ноября 2018

@Гость, Шевченко Екатерина хороший продавец не каких нареканий на прошлой работе не было

12. 8 октября 2018

Добрый день, убедительная просьба быть осторожнее и обратить внимание на продавца Шевченко Екатерина Александровна, она не чистая на руку,может пропасть товар и даже у свох коллег чтото украсть,очень скользкий человек,были случаи на прошлом месте работы,за сто ее и уволили,обратите на это внимание

13. 31 августа 2018

Магазин «Лидер Взуття» является одним из лидеров среди магазинов обуви в стране. Всегда высокое качество обуви, цены на разный кошелек. Сотрудники приветливые, обходительные и профессионалы своего дела. Руководство компании лояльно относится к сотрудникам. Всем советую, не пожалеете своего времени и денег. http://www.vnutri.org/lider-vzuttya/
    Так видимо хочет видеть отзыв о своей компании руководство Лидер Взуття
    а на самом деле:
    1. если в названии есть слово Лидер это обязывает соответствовать, а не само по-волшебству возносит на пьедестал…в стране…насмешили…писали бы сразу один из лидеров среди магазинов обуви на ЗЕМЛЕ.))
    2. …ну прям всегда высокое качество обуви. Вы наверное замечали, когда входишь в магазин, сразу в нос ударяет резкий, стойкий, химический ЗАПАХ дешевого китайского КЛЕЯ….так это оказывается так пахнет качественная обувь…понятно пусть она пахнет у них на неотапливаемых складах((
    3. Приветливость и обходительность сотрудников заканчивается сразу у порога ….поздоровались, а дальше полный игнор и безразличие. Берут на работу приезжих из деревни на маленькую зарплату. Они ни товара не знают и покупателей боятся — сразу видно профессионалы своего дела.
    4. — Руководство компании лояльно относится к сотрудникам. …..Вы путаете уважаемые — это не руководство должно относиться лояльно, а сотрудники к компании. Лоя́льность (фр. loyal — верный).
    5. Вот это самая шикарная фраза… — Всем советую, не пожалеете своего времени и денег……Попались…оговорочка по-Фрейду….Сотрудники будьте внимательны…еще как пожалеете
    Не рекомендую

14. 30 июля 2018

День добрый всем)
    Работаю в Лидере с 2015.
    Что мне дал Лидер?
    Меня оформили с первого рабочего дня(жаль , что другим так не повезло))))
    Большой объём работы всегда, это мало кому нравится. Руководство которое только делегирует, развивает в тебе знания и умение решать множество ситуаций.
    Отсеивают только тех кто не справлялся со своими обязанностями. Негатив здесь пишут только слабые обиженки((((
    Большое преимущество, карьерный рост есть для тех кто устоялся в компании.

По поводу оплаты — платят те деньги которые обещали на собеседовании, но, задержка зарплаты до 3х дней, это огромный недостаток.Удержания только за то, что ты сам прошляпил..
    Бытовые недостатки разные на каждом магазине, но где их нет???

Итог такой : Работа в Лидере не для всех , она сложна и нервна. Копна седых волос..Но, это огромная школа для развития личности(за это отдельная благодарочка). Я благодарна Лидеру за этот опыт. После этой работы ,смело можешь идти в любую компанию , где тебя берут с ногами и руками, только потому, что ты работал в Лидере !!!
    Всем добра :))

15. 19 апреля 2018

Лидер взуття в кривом роге который находится на заречном, на собеседование Грицай Марина Павловна отказует сразу при встрече объясняет тем что типа уже нашли стажёра, в магазине разпывают спиртные напитки это факт!!!

16. 6 марта 2018

17. 28 февраля 2018

Помойка полная. На собеседовании вам пообещают после испытательного срока ту зарплату, которую вы пожелаете, но получите вы ту которую пожелают вам заплатить. И вы узнаете об этом только вовремя выплаты. Если вы попытаетесь настаивать на обещанной сумме, на вас посыпятся сразу куча замечаний и придирок. Вас обвинят в вашем не профессионализме, хотя перед этим на испытательном сроке к вам не было претензий и всех все устраивало. Оформляют только работников магазина, так как их может выявить проверка. Офис и склад за семью замками, поэтому их быстро не проверишь на наличие не оформленных сотрудников. Кстати, если вы устраиваетесь на склад, то вам никто не скажет, что он не отапливаемый. А также по всему складу наставлены камеры, но если вы думаете, что это из-за воровства, то глубоко ошибаетесь. По этим камерам один из директоров подсчитывает как часто кладовщики и грузчики пьют чай во время работы в этой холодине. Что служит еще одним поводом к замечаниям.

18. 2 февраля 2018

Работаю в магазине этой сети уже долгое время .
    На зарплату нареканий нет ,сколько заработал -столько тебе и заплатят.
    Оформление официальное.

19. 24 ноября 2017

20. 23 октября 2017

Работал двоюродный брат в одном из магазинов, проработал пол года, говорил коллектив хороший,отзывчивое руководство, оформили официально без вопрос. Не устроила заработная плата и уволился,как говорят сотрудники с которыми он работал, сейчас платят больше!

21. 8 октября 2017

Мой муж устроился работать в один из магазинов, все бы ничего, работа недалеко от дома. Зарплату сначала сказали 6 тым, потом 4,5 тыс, а потом 200 грн смена. Ладно согласился. Когда спросил за офиц.трудоустройство, сказали подумают, но вообще то не предусмотрено. Отработал меньше месяца заявили что не справляется, хотя он работал и справлялся. Проверяющие Вы где? Проверьте данную сеть магазинов да впаяйте им штрафы за каждого неоформленного, сумма наберется немалая. Надо с этим ужасом кончать.

22. 18 сентября 2017

Накипело.К компании как таковой претензий нет. Была вынуждена уволиться,т.к.такого я еще не видела!!! Кладовщица Аня (магазин класс на комунальному рынке) пьет беспросветно!!! Я конечно все понимаю… Бывают праздники, дни рождения и т.д.Но каждый день перегар… Извините. Пьянки на рабочем месте совершенно нормальное явление. Директор магазина принимает в этом непосредственное участие.от
    всего этого естественно кладовщица постоянно в состоянии агрессии. Человек с похмелья.все бы ничего если бы не ее пробелы в памяти, которые она пытается повесить на других. Так что бывает и так. Очень хотелось бы чтоб мой отзыв прочитала руководство компании! Есть неопровержимые факты, которые вполне возможно готовы подтвердить и сотрудники зала.

23. 13 июля 2017

Приглашают на собеседование с HR`ом. там все хорошо и как положено. как у всех, проще говоря. Когда доходит до собеседования с будущим руководством — о вас просто забывают и вы бродите по складскому району вдоль километрового забора и все делают вид, что вас нет и вообще чо вы тут забыли. наплевательский уровень сразу показателен… не стоит даже тратить на них свое время…я уже молчу, что сразу HR обьявляет, что работают в черную…т.е. если чего — зп вы не получите, а под зад коленом, за просто так даже, запросто и гарантий нет…

1. 31 августа 2018

Кассир 1
Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Лідер Взуття

Добавить отзыв о работодателе Лідер Взуття

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лідер Взуття?