Лідер Взуття

Лідер Взуття

Мы — сеть магазинов обуви для всей семьи. Более 20-ти лет мы даём возможность нашим клиентам приобрести обувь на любой вкус по приятным ценам. Философия компании гласит «Хорошая обувь должна быть доступна каждому», и мы делаем для Вас это реальным. Доверие клиентов — это основная награда для нашего коллектива и мы всегда его оправдываем.

Отзывы о работе в Лідер Взуття, зарплаты

1. 25 сентября 2023

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в этом типо магазине. Когда приходите на собеседование имейте ввиду сразу что все сказачно но после с вас эта пыль спадет.
    И да, здесь будет интересная информация для инспекции труда и налоговой.
    В трудовом договоре у вас будет написано 168 часов но на самом деле вы должны работать 220 часов. Так же в договоре у вас будет написана липовая зарплата… смешная!
    Есть еще такая фишечка как называется мотивация у них, на наш язык это % от продаж. Да он есть но предупреждаю сразу этот процент от 2% до 3% от продаж своих. Вроде бы посчитать легко. Скажу так планы ставят по 3 миллиона, 2 миллиона они не выполнимы а если и выполнимы то в лучшем случая у вас зарплата 7000 зп + 2000 процент. Это за адский труд , ты и продавец и грузчик и уборщик. Соответственно в конце месяца вы подписываете липовые ведомости ( советую фиксировать это) конечно же в этих ведомостях у вас зарплата 2000 грн НАЛОГОВАЯ КОГДА РАБОТАТЬ НАЧНЁШЬ?
    По договору у вас должен быть перерыв на обед, привыкайте его нет! И на последок… готовьтесь к тому что вы заработаете себе кучу болячек так как обувь приходит сырая, вонючая с грибком и с плесенью. Вы этим всем дышите. И да, вы должны эту обувь отмыть, почистить, покрасить. Эта работа у вас будет с утра и до вечера. И да БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ ХОТЬ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ОТПУСКОВ ТОЖЕ НЕТ. Все законы нарушаются.

2. 25 августа 2023

ДАННАЯ КАРТИНКА ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ВСЮ РАБОТУ КУЧИНСКОЙ И МОРГУНА.

3. 20 августа 2023

Днепр. Европейская площадь
    Лидер взуття
    Магазин грязный
    Зашла я в магазин, меня встречает один толи продавец толи кассир с кислой миной, на примерочном диване сидит бабулька, никто не подходит. Собственно на меня так же не обратили внимание! Обслуживание просто отвратительное, товар отвратительный, все валяется как в самом дешевом захламленном углу на вокзале. Просто смешное название лидер… лидер чего? Лидер грязи лидер отвратительного обслуживания, лидер 7-летнего одно и того же товара. Если вы думаете что товар у них обновляется то вы ошибаетесь, из года в год одни и те же ботинки. Вы только задумайтесь сколько этот товар сыреет на складах. Не рекомендую от слова совсем.

4. 19 августа 2023

На ворк юа нашла вакансию продавец консультант магазин «лідер взуття» что на 12 квартале г.Днепр ТЦ «Терра», отправила резюме и пришла на собеседование и мне сказали что меня оформляют и я им полностью подхожу, на работу сказали принести паспорт, трудовую и сразу же в тот же день приступать к работе. Я принесла паспорт и трудовую. Зделали копию паспорта, забрали трудовую, дали подписать договор и сказали идите приступать к работе. Я приехала на оформление в 8 утра и к работе приступила в 9 утра, до 21 проработала всю смену и пошла домой, на следующий день выхожу на работу мне возвращают мою трудовую, а там записи нет вообще что меня оформляли и мне говорят: «Вы нам не подходите, можете возвращаться домой» без объяснения причин. Вот так меня развели магазин «лідер взуття» на 12 квартале ТЦ «Терра» г. Днепр.

5. 2 августа 2023

люди не покупайте этот китайский шлак. По другому не скажешь. Вонючее мышами обуви фууууу. Подошва не первой свежести. Если вам говорят что это кожа не верьте, поносите 2 недели и это вонючее дерьмище начнёт рассыпаться. Обслуживание на нуле! Неадекватные с запашком алкоголя персонал. Хамит и грубит. Проверки вам обеспечены. Есть ли у них сертификаты качества это под большим вопросом! Теперь вы побегайте за мной а то как возврат сделать так я ушлепок.

6. 28 июля 2023

@Наталья, это видимо ответ этой секонд хендовской барыни о которой пишут все. Кучинская … вот она суть этого человека. Бедные люди которые сталкиваются с этой улиткой…

7. 14 июля 2023

@Михаил, Михаил! Расширьте свой кругозор! Если человек упал или лежит на улице, это не значит, что он пьяный. Если человек напился успокоительных, это не значит, что он пьяный. Вы же сами пишете, день для Запорожья не задался. Ваши бы таланты наблюдательности и сообразительности пригодились бы в другом месте, а вы дома тратите время нажимая кнопки телефона. Мы приглашаем Вас посетить наш магазин, где Вас с радостью обслужит и директор и администратор нашего магазина.

8. 7 июля 2023

Денёк для Запорожья и так не заладился с обеда, но всё-таки ближе к вечеру решил зайти по адресу Чаривная,74,прицениться по обуви.Девушки продавцы-консультанты работают отлично,но есть одно «Но»,- администратор или директор,я точно не знаю, на кассе была в дым пьяной,на клиентов реагировала или никак,или пытаясь ответить что-то на непонятном никому языке.Спасибо,пожалуй выберу что-то в другом магазине.Если — это действительно админ или директор, задумайтесь — это же лицо вашего магазина.

9. 4 июля 2023

Работать кладовщиком 280 часов за 12тысяч + сверху 1000 бонусов , не официально , без отпуска который оплатят , спасибо даже уже я не сдержался, хороших продаж господа )

10. 25 мая 2023

Пора уже обращаться в налоговые и во все органы! Эта контора идет на дно и добьемся чтоб Кучинская ответила за все беззаконие которое творит. Штрафы будут колоссальные! Верьте! Добьемся! Иначе как стадо так и будем! ЛЮДИ НЕ ОФОРМЛЕНЫ! Больничных нет! ТАК И ОТПУСКОВ НЕТ!
    НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТЬСЯ! Держись уважаемая….

11. 17 мая 2023

@Smart, согласен со всем.
    Мы плавно И УВЕРЕННО ПРИШЛИ К ФРАЗЕ ОТ МИМО ПРОХОДЯЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ « когда у вас завоз… и потусклей цене сейчас 1кг…» этой фразой все отчетливо понятно куда катиться компания! СЕКОНД ХЕНД НА ВЕС!
    Ужас!
    Касаемо зарплаты, могу сказать одно. Зарплата дно!
    Кучинская дн*!
    Моргун, который нифига не делает и как хвост ее тилипается за ней!
    Компания дно!
    Вечная текучка кадров!

12. 11 мая 2023

Кучинская это 100% одиозный человек!!! Этот руководитель не компетентный и безграмотный, который не хочет развиваться и развивать компанию. Не может наладить простые процессы в компании и создать единую эффективную систему, которая упростит всем жизнь! С Кучинской ждать, что компания выйдет на новый уровень, начнёт процветать и развиваться, это из области фантастики! Она сама не развивается и делает все, для того чтобы компания деградировала.Часть офисных сотрудников так же была не компетентна (Кучинскую это устраивало, т.к. на их фоне она выглядила умнее) нет простой аналитики ни по одной группе товара, отгрузки происходят по принципу «побольше насыпим» и «а вдруг пригодится». Нет системности, нет процессов. Никто не отслеживает оборачиваемость, наполняемость и не делает ротацию товара. Никто не считает расходы там где это необходимо. Кучинская не считается с людьми, не ценит их и убирает себе не угодных или более умных и опытных. Оградила собственника от общения с людьми ей не выгодными, чтобы в уши ему вкладывать, то, что нужно только ей. Под руководством Кучинской двойные стандарты это норма, глупые распоряжения зависящие от ее настроения-норма, лицимерие-норма, это человек который переворачивают слова других так, как нужно ей, а если она не права, лучший способ для неё выйти из ситуации это просто погромче орать матом. Работать в подчинении такого «руководителя» это деградация и утопия… Грустно и от того, что А.А. полностью доверил свой бизнес не квалифицированному человеку, и сейчас не обращает внимание на то, куда катится его компания и вообще перестал интересоваться тем, что происходит в рознице. Компания уверенно идёт ко дну! Скоро останется только воспоминание о том, что когда то была компания «Лидер взуття»

13. 10 мая 2023

@Гость, я конечно согласна , что все плохо в компании, но интересно где это могли девочки получить ЗП 2000?

14. 8 мая 2023

@Обманщики, да, девочки в Запорожье, за месяц получили по 2 тысячи

15. 8 мая 2023

Ничего хорошего в этом магазине нет, я за магазины в Запорожье, текучка страшная, качество обуви, лучше промолчать, работу делаешь всю и за всех, а зарплаты хватит только на проезд, не рекомендую.

16. 5 мая 2023

Предлагаю с 1 июня эту сеть прошерстить налоговой. Продавци не оформлены, кладовщики не оформлены! Этих душ просто нет. Вранье на вранье! Вам пообещают золотые горы типо с % но по факту его нет. Паши как лошадь еще без твоего согласия тебя отправят разгружать машину, так как открывается магазин и Кучинская не нанимает грузчиков которым нужно платить, а в приказном порядке — иди разгружай. Товар редкостное дешевое китайское г!!!!
    Каждый день делается переоценка товара которая не соответствует ни цене ни качеству. Могу сказать одно/ если вчера пара ( старая) стоила 799 грн., то после переоценки она уже стоит 1600! Прежде чем нарисовать мнимую акцию фломастером( колхоз отдыхает), акцию, подумайте за лохотрон, если вы не видили лохотрон, то зайдите в лидер взуття. Носки стоили 29 грн., после наценки стоимость их возрасла на глазах, это смех. И теперь они стоят 79! Видитесь дальше на этот фломастерный секонд хенд.

17. 1 мая 2023

Уважаемые соискатели, не ведитесь на зп в 25000!!! Обман, надувательство и много-много чего ещё! Попадая в мир Лидера, вы оказываетесь в з*днице! Все о чем написано — ложь! О каком корпоративном обучении они говорят, не понятно! В компании нет никакого обучения, развития, повышения квалификации и карьерного роста. Даже материалов для обучения персонала нет. Все что получает персонал, поручает только от директора, если он компетентен. ТО завышен, мотивацию получить не возможно. Текучка огромная. График [вырезано]. Либо ты живёшь на этой работе за гороши, либо ищи другую работу. Кадровым ресурсом никто не дорожит. Все тупые кроме Кучинской. Не ведитесь на деньги, убьете нервы и самооценку.

18. 11 апреля 2023

Вот и пришла моя очередь написать отзыв о компании. Скажу честно, когда шла на собеседование, не верила отзывам. Ну по принципу лучше один раз увидеть… мало ли много обиженных и несправедливых мнений. Ведь столько лет компания на рынке. Так что я могу сказать. Первое, уносите ноги это просто глобальный ужас! Первый день стажировки, когда говорят ты пришла в семью, разочарование пришло сразу. Коробка со змеями. Директриса молоденькая, видимо новенькая, вообще не волокет что нужно делать! Раздает тупорылые задания. Коллектив и собственно сама директриса жутко ненавидят Кучинскую, подслушав поняла, девушка с секонда, хамка и безграмотная. Весь магазин смеялся с ее цЫфры и еще что то в этом духе. Да, безграмотная. Ну думала, бояться…. И вы знаете когда я столкнулась с ней( хорошо не лично), услышав разговор как она общается с директрисой это же просто какая то хабалка, безвкусная с запахом старой бабки. Директриса после ее разговора долго плакала. После пошли глупые распоряжения, не стой, убирай, переставляй, перевешивай лишь бы на камерах эта сидет и все наблюдает. Когда я работала в большой сети, директор розницы не позволяла себе такого да и еще у нее есть время сидеть на камерах, смешно. Для этого был человек который ответственный за это. И на последок… если вам при собеседовании будут говорить что вы будете получать 12-15 так вот не верьте. Планы ужасные, видимо берет их из головы. 1200000000( и почему то вам еще будут говорить что помимо этого плана есть еще планы и под планами есть еще мини планы установленные этой же сумасбродной женщины. Я в день должна была наторговать 9 сумок, 53 носка, 15 футболок и 27 нижнего белья! Это что за идиотизм. Вы вообще понимаете ужас всего. И соответственно план не выполняется и получите вы за 220 часов!!!!!! 8000! Имейте ввиду. Поэтому думайте прежде чем вестись на этот мыльный пузырь!
    Удачи ищущим но подальше от них. Сбережете нервы и самооценку.

19. 7 апреля 2023

Печально наблюдать картину, как сеть погружается во мрак!!! Ассортимента нет вообще, в зале только старый товар и распродажа 8 летней давности. Новых коллекций нет. Но, есть очень странные рекомендации от пани Кучинской, читать книги. А может, ей самой стоит их начать читать!? Хотя бы для того, чтобы не писать смешные и никчемные полотнища с грамматическими ошибками? Медленная гибель, убытки и крах, вот что ожидает компанию под руководством Кучинской. Отсутствие субординации между ней и ее подчиненными. Отсутствие элементарного воспитания, не говоря уже об уважении. Жаль, сеть в свое время была действительно Лидером!!! А сейчас, обычный Секонд-хенд!!!

20. 20 марта 2023

Печальный итог сети- СЕКОНД ХЭНД!
    Кто то видел из руководства эти мусорные свалки обуви в магазине? Это чья такая идея? Догадаться не сложно! Судя по комментариям ниже, женщина колхозница с Секонд хенда!

21. 13 марта 2023

Хочется спросить а в сети вашей вообще существует служба безопасности? Видимо нет! Ауууу руководство вы когда берете человека на работу, вы хотяб проверяете ? Вы вообще вкурсе кто у вас работает на должности регеонала в Днепропетровске? Вы вообще знаете что это запойная баба которая на прежней работе себя зарекомендовала себя как алкоголичка. Она пьяная ходит на работу! Если еще у вас она не появилась в таком состоянии то ждите. Сначала будут выходные у нее очередные, потом она будет неожиданно болеть, потом она случайно не выйдет на связь…и чуток пройдёт время она с перегаром будет работать. Или вашему руководству именно такие люди нужны? Потом неудивляцтесь почему у вас большие растраты на ее командировочные нужды и в целом недочет в деньгах. Само руководство вообще проверяло знает ли человек простейшие вещи как 1с и работу вцелом с таблицами?она ж двух слов связать не может!

22. 26 февраля 2023

Самая большая помойка это лидер! Именно потому как этой помойкой « пытается руководитель» К*, противная, глупая и безграмотная выскочка из секон хенда ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ! И теперь она удачно превращает сеть в секонд хенд! Браво! Теперь вы знаете, если вы, как генеральный директор, хотите уничтожить свой бизнес, приглашайте поруководить Кучинскую! Под « руководством» этой особы ушли самые лучшие люди. Этому руководителю не нужны умные люди так как рядом с ними она себя чувствует ущербной! Убирая достойных специалистов, принижая, унижая их эта барышня самоутверждается!
    Никогда даже не пытайтесь сунуться в эту сеть и главное бегите от туда, если вы там еще работаете! Потому как зарплата низкая! Находят вымышленные штрафы, эта выскочка постоянно сидит на камерах потому что ДИРЕКТОРУ РОЗНИЦЫ больше заняться нечем. Условия труда отвратные!
    Специалистов и сплоченности там нет! Каждый сам за себя! Это хорошо если вам попадется нормальный директор магазина, хоть как то работать возможно, но если еще директор такой же тупой как и К* то даже не пытайтесь, вас не оценят еще и оштрафуют!
    Вы будите как [вырезано] идти на работу, а потом вам просто скажут, иди домой в 11:00, ведь компании надо экономить и сокращать штат. Им побарабану как ты добирался на работу и сколько в итоге заработок, НОЛЬ. Не тратьте свое время на эту г*внопомойку!

23. 19 января 2023

Мурат, кто вам позволил переходить на личности, ваши фантазии, больное самолюбие, завышенная самооценка?, вы решаете кто достоин стоять возле других людей, а кто нет? Вы возомнили себя Богом? Вы как человек сами опустили себя. Под вашим руководством разбежались все директора, никто не хочет с вами работать, задумайтесь.

24. 19 января 2023

Дорогая, Мурат (РД Днепр), не нужно поливать грязью, в любой ситуации оставайтесь человеком. Написать это могли только вы, т.е. только вы знаете как прекрасно справляется с обязанностями действующий директор. Отзывы о Кучинской и Моргуне пишут ваши же директора, не скрывая этого, кого незаслуженно уволили по собственному желанию, и продавцы, которые отработали большой период времени, а потом их просто увольняют, а Кучинская увольняет директоров, а не продавцов. У бывшего директора варуса прекрасные рабочие отношения и с Моргуном и с Кучинской, большое уважение к данным руководителям, чем подтверждается шесть лет работы, грамоты, награды, кубки, и вся сеть знает что варус был лучшим магазином и любой директор, ревизор, и когда отправляли директоров в варус чтобы научились выкладке товара и поднимать показатели, это подтвердит, группа фотоотчеты — где на первом месте лучший магазин варус, что подтверждает профессионализм, компетентность директора. Лично вас задела правда?, если от вас такая реакция, ну так это ваше больное самолюбие, что пошли наперекор вам, не послушались ваших уговоров остаться работать, не воспользовались вашим предложенным отпуском чтобы вернуться работать с еще большим энтузиазмом, и что вместе с директором ушло пол магазина, не опускайтесь до уровня отношений и написания этой писанины. Если нужно рассказать как вы работаете и магазины в том числе, есть телефон Натальи Ивановны, и поверьте, миллион возможностей позвонить и рассказать. Займитесь лучше магазинами, ваше место никому не нужно, не такое оно значимое, вы слишком возомнили о себе, нет цели стоять рядом с вами, прекратите создавать интриги и сталкивать лбами директоров, одним одно говорите, другим другое. Все знают вас, и молчат, так как бесполезно, иначе останутся без работы, человеческие качества либо есть либо их нет, вы поработаейте над вашим профессионализмом, компетентностью, управленческими навыками — большой пробел, останьтесь человеком И оставьте в покое Калинину, ну не она это пишет, не она :))

25. 18 января 2023

Дорогая, Калинина ( БЫВШИЙ ДИРЕКТОР ВАРУСА), угомонитесь уже! Наладьте свою жизнь и устройтесь на хорошую работу, коль эта вам была плохой!
    Вы думаете что все кругом недалекие и не понимают кто пишет всю эту ересь! Выдумывать, а именно выдумывать сказки и писать это может только человек обиженный судьбой и с задетой самооценкой! Коль вас уволили, так было за что! Научитесь работать с людьми, а не ставить себя выше всех! Примите тот факт, что за годы работы в магазине вы себя не зарекомендовали как отличного управленца и собственно человеком! Это при вашем управление даже покупатели разбегались в разные стороны от вашей «кислой»мины! Самовлюбленная интриганка с которой не возможно было даже работать! И как вы тут выдумываете про директора который сейчас прекрасно справляется с обязанностями, ах вы ж не ожидали этого, а вышло по другому! Представляете! А уж писать за регионала Мурат, вы даже рядом стоять с ней не можете! Да, она строгая и требовательная, но поэтому она и регионал, а не вы! Видимо вашей мечтой было стать на ее место, но увы и ах. Рекомендация одна вам, прекратите писать грязь про Кучинскую, Моргуна и других людей, Вы их просто даже как человек не достоин, а уж про ваш профессионализм вообще можно промолчать!

26. 16 января 2023

В Варус в Приднепровске привезли генератор, и когда днем выключили свет, директор разрешила генератор не включать, персонал пока не было света сидел и бухал, и когда свет включили в 19.00 они просто не могли работать пьяными, и дероктор Виктория разрешила закрыть магазин в 19.00 и всех отпустила. А как же товарооборот, выручка, комплексность, торговая точка теряет выручку, покупателей, прибыль теряет компания, где главная цель — прибыль? Мурат Ю. Покрывает весь коллектив, потому что ей удобно не видеть это [вырезано].

27. 16 января 2023

Сотрудники не ценятся,даже те которые отработали уже не один год и себя проявили.
    Мурат ,набирать сотрудников не училась наверное никогда.
    В магазин Варус который находится в Днепре,она наняла нового директора по имени Виктория Владимировна.
    Так вот,уважаемая Мурат ,вы камеры вообще смотрите?Вы разве не видете что ваш персонал бухает на складе почти каждый день,и все это в присутствии новой управляющей Виктории.
    Я была в шоке,когда отработала 2 дня,и потом меня уволили ,потому что испугались,что я расскажу про все пьянки,высшему руководству.Для Виктории очень важно было в персонале чтоб её веселили,выходили с ней курить по 20 раз в день,ей главное чувство юмора.Сама она палец,об палец не ударила,чтоб что-то сделать в магазине. Магазин с её приходом выглядит мягко говоря не очень.Куда смотрит Мурат,вообще не понятно.

28. 15 января 2023

В Днепре в Приднепровске в магазине Варус полный хаос и беспредел! Управляющая Виктория является зачинщиком распития крепких алкогольных напитков (коньяк) со всем коллективом на рабочем месте в течении дня начиная с самого утра. Окружила себя подхалимами и ***ализами, которые как и она не хотят работать. Выходит курить с двумя продавцами оставляя при этом одного продавца на весь торговый зал. Распивают алкоголь между стеллажами Ж и З где нет камер на складе. Кассиры в супермаркете в шоке так как алкоголь пробивают через день. В виду этого можно предположить и о «разворовывании» товара. Магазин в убитом состоянии — бардак — это не сказать ничего. Кассир сидит на складе вместе с управляющей целый день, так как кассир подруга ее дочери. Продацы не подходят даже к покупателям, стоят, ничего не делают, никому ничего не нужно. Вопрос: куда смотрит РД Мурат Ю. И СБ. Всем удобно знать обо всем и закрывать на это глаза. Была ситуация когда распивали Эль под видом лимонада прямо на складе под камерой в столовой и РД Мурат Ю. Знает об этом так как были написаны объяснительные. Директор некомпетента ни в одном вопросе, кроме как употреблять коньяк. Магазин «убитый». Избавляются от сотрудников которые знают как работать и могут работать. Кассир Алина ведет себя по хамски, неадекватна, позволяет себе повышать голос и хамить покупателям и также общается с коллегами при покупателях. Жесть!

29. 2 января 2023

Базарная торговля. Самая ужасная сеть. Стандартов нет, системности нет, за миссию и ценности вообще молчу. Отношение к людям ужасное, используют как рабсилу, не более. Нет отпусков, мотивации, обучения и развития персонала тоже нет. Глупый, не грамотный, не компетентный директор розницы мадам Кучинская, и её жадный прихвостень господин Моргун которые всеми силами оттягивают и тормозят развитие этой компании. Акций нет. Программа лояльности — фикция! В общем — отвратительный работодатель.

30. 1 января 2023

Если вас Кучинская уволила по вашему собственному желанию, то есть еще региональные директора Мурат Ю. и Литвин Ю. , в компетентности которых есть возможность отстоять своего сотрудника, помочь ему, убедить, что РД готов доработать и исправить ошибки под своим контролем, на то он и региональный директор и несет ответственность за своих сотрудников, конечно, если ему этот сотрудник дорог, нужен и он его уважает и ценит………

31. 24 декабря 2022

Кучинская -человек абсолютно безграмотный, глупая женщина с кучей комплексов . Знаете пословицу из грязи в князи ? Так вот это про нее . Человек , который случайным образом произвел впечатление на собственника и методом сокращения, штрафов , нелепых акций — показала цифры . Но это все временно . Рядом с ней ее верный слуга Моргун , тот вообще одуховился с ее приходом , подлизал там где нужно . Теперь эти два дьвола просто выгсят мозг всем сотрудникам . И да , вс компания мечтала что бы во время войны с ними что-то произошло, но не случилось -заговоренные , бл@ть .

32. 19 декабря 2022

Атмосфера в магазине днепра ужасная, бесталковые задания, сделай, потом переделай еще 10 раз, никому ничего не надо, директор некомпетентен, просто пересиживает протирают штаны, так как вечно недовольные что маленькая зарплата, каждый сам по себе. Одни только требования, во всем виноват персонал, дрючат за любую мелочь. Не трогают если ты любимчик и выстилаештся . Ужасная кампания, условия труда, отношение как к скотам

33. 25 октября 2022

Компания конечно [вырезано], зарплата очень маленькая, а работы и требований много! Но работать можно если директор в магаине нармальный! Я работала в Варусе, там была *** редкая Елизавета Леонидовна и ее дочечка!!! Эти жидовки издивались над девочками и создавали невыносимые условия. Многие ушли из-за них и на раене слухи ходят, что туда работать ити нельзя. Этих двух терпеть просто не возможно, вечно недовольные и все им не так, творили что хотели! Сейчас узнала что этих двух *** поперли из компании!!! Это просто праздник у всех бывших сотрудников и тех кто остался! Правильное решение — избавляться от ***!

1. 12 марта 2021

@не лидер взуття, даже величайшего Гену из службы безопасности довела , не выдержал уволился и уехал в Армению воевать за Карабах

2. 30 марта 2021

Как вы смеете, обсуждать!? Ваши прямые обязанности выполнять работу, и молчать в тряпочку. Кушать они хотят? Раз так, то готовьтесь!

Администратор зала 1
Директор 1
Зав. складом 1
Кладовщик 2
Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании Лідер Взуття

Добавить отзыв о работодателе Лідер Взуття

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лідер Взуття?