Лідер Взуття

Лідер Взуття

Мы — сеть магазинов обуви для всей семьи. Более 20-ти лет мы даём возможность нашим клиентам приобрести обувь на любой вкус по приятным ценам. Философия компании гласит «Хорошая обувь должна быть доступна каждому», и мы делаем для Вас это реальным. Доверие клиентов — это основная награда для нашего коллектива и мы всегда его оправдываем.

Отзывы о работе в Лідер Взуття, зарплаты

1. 12 октября 2022

Робін Гуд :
    Ну что ж.
    Пора сливать эту шарашкину контору под названием Лидер взуття.
    О Юленьке Владимировне: нет вопроса в котором она была бы компетентна, кроме как лизать [вырезано] госпоже Кучинской. В этом она конечно преуспела.
    Людей, которые работают на неё в регионе не отстаивает. За людей не держится.
    Видимо не осознает полноты картины — что работника обидеть может каждый, а извиниться может не успеть.
    Госпожа Кучинская: работниками сети не один раз поднимался вопрос о повышении заработной платы, с начала войны ЗП ушла на минимум, и люди так и продолжают работать. Она же (госпожа Кучинская) решила поступить очень умным способом — организуйте прирост к продажам прошлого месяца на 20% и три магазина которые будут в топе получат доплату. Называется «я вам подняла зарплату, покажите как она вам надо».
    Много чего есть сказать. Условия труда, сейчас в военное время, жёсткие очень. И с такой ЗП можно было бы мириться, жить. Но отношение не даёт такой возможности…
    Шестого октября, в центре Запорожья был прилет. Напротив разрушенного дома, где много погибших, где у людей сломаны жизни стоит один из магазинов сети…
    ДСНС разгребает завалы, на последних силах ищут выживших, спасают людей.
    В это время региональный директор «нужно собрать товар на магазине…»
    Вот такое отношение в этой компании к людям

Это все еще мягко сказано! Юлия Владимировна думает только о своем ЗАДЕ, на людей на***ть , когда у тебя зп под 50к!

2. 7 октября 2022

Ну что ж.

Пора сливать эту шарашкину контору под названием Лидер взуття.

Людей, которые работают на неё в регионе не отстаивает. За людей не держится.

ДСНС разгребает завалы, на последних силах ищут выживших, спасают людей.
    В это время региональный директор «нужно собрать товар на магазине…»

Вот такое отношение в этой компании к людям

3. 6 октября 2022

Добрый вечер из Запорожья, если можно так сказать!
    Честно, с каждым днём всё больше и больше наша компания поражает нас всех. Во время, когда война в стране, каждый боится за свою жизнь и жизнь родных (и не только), наше начальство ( Кучинская ) переживает только за то, почему такие маленькие кассы и нет прироста ???? Хочется спросить » Вы в своем уме?» В стране война!! «Спасибо » конечно что мы имеем возможность работать, но твою ж мать , если что то случится,не дай бог, то будем мы сидеть дома и конечно же компания не будет платить нам зарплату, как это делают в адекватных сетях! Настолько переживать за кассы и быть в бешенстве, что продавцы плохо торгуют это просто сверх безумство!!!
    Почему мы ничего не делаем? Да потому что многие в нынешней ситуации боятся потерять работу и деньги, поэтому ПРИХОДИТСЯ терпеть!!!
    Лично я передаю большой привет Кучинской!!!

4. 23 июля 2022

Я ваш сотрудник, который работал у вас до войны. Сейчас решила вернуться. Но ваша напыщенная Юлия Владимировна(регионалка Запорожье) отказала мне в работе, из-за своего личного недовольства ко мне. И это во время войны. Напыщеная тетя. Непрофессиональная женщина. Тем более региональная. Я буду продолжать писать во все инстанции. Тем более, что у меня действующий договор. Который не растрогался. И заявления на увольнение также не было. Работала на должности кладовщика. Если надо, буду писать в налоговую. Ох, как много информации я могу рассказать. Такого регионала никому пожелаю. Юлька Владимировна не дое…на немного. Вечно недовольная.

5. 20 декабря 2021

Ужасный магазин. Условия труда, отношение к сотрудникам-ужас. Проработала месяц в Лидере Взуття на Полтавском шляхе 155. Администратор и кассиры- необразованное *! Прежде чем назначать управляющих и кассиров-администраторов отправьте их на курсы управления персоналом. Полное отсутствие суббординации, хамское от ношение к продавцам, причем в присутствии покупателей. Ко мне лично подходили покупатели и спрашивали, что в магазине вообще отсутствует культура общения и поведения с сотрудниками! Постоянно за все штрафы! Я уволилась, а меня так и не рассчитали! Ну что ж ,встретимся в суде!

6. 13 сентября 2021

Самая ужасная работа за всю мою жизнь. На французском в том фри. Когда директором была крыжановская Таня и пробивала мои продажи на подруг. Настраивала против меня всех. Даже собрала всех и пошла в клуб. И не отдала мне залог за инвенту. Сказала девочкам когда я ушла чтоб мне никто не сказал, что зп уже есть пришла. И долго мне не отдавала.да ещё и Люба товаровед, которая не давала делать продажи, не давая размер больше или меньше. Так вот прошло несколько лет, но я все помню и вам отомщу. Теперь у меня молодой человек депутат в Киеве. Если я его попрошу он вас не только штрафанет, но и прикроет в Харькове все маназинчики. Скажите спасибо танюше и любаше

7. 9 сентября 2021

Что хочу сказать..зп маленькие,соц.гарантий нет, региональный директор вообще своим отношением отпугивает потенциальных кандидатов.

8. 9 сентября 2021

Что я могу сказать о руководстве сети этого магазина, самое паскудное руководство, которое я встречал за все места работы где мог находится. Работая кладовщиком могу сказать, что письма к списку перемещений пишут весьма абстрактно и двухзначно, скорее всего это делают специально в надежде на то, чтобы кладовщик накосячил и его оштрафовали, у выходной день могут поднять с кровати в 7 утра и отправить принимать машину, потому что руководству впадло сообщить, когда она будет, могут что-то специально не договорить, чтобы потом уткнуть носом на косяк и потребовать штраф и аргументы тут не помогут. Хочу обратится к ПАНІ КУЧИНСКОЙ !
    — ВЫ В СВОЁМ УМЕ? Сотрудников за людей не считаете, кладовщики *башат как кони и работают в свои законные выходные! Вам надо вы и идите загружать машину в 23:00… Вам же впадло нанять несколько машин, а нет одной хватит, нам только косяков нужно побольше чтобы за штрафные набивать свои животы. А еще это смешно, что вы готовы продавать даже браки. Знали бы вы как вас ненавидят сотрудники всех ваших магазинов, та вы не умеете гуманно и разумно управлять, вам похер сколько сотрудников спины сломают пытаясь хоть что-то у вас заработать. Перестань требовать невозможного! И будь добра, ***** !

9. 14 августа 2021

Провели собеседование возле витрины с обувью.Предложили пройти собеседование в другом магазине.

10. 25 июля 2021

@ Гость , не попала на прошлую (((

11. 24 июля 2021

Самодурство и полная некомпетентность — вот две отличительные черты этой мадам по фамилии Кучинская!!
    Подобный бред может нести либо человек с больной психикой, либо напрочь ******!!! ВСЁ!! Третьего варианта быть не может!!!
    Нет смысла описывать всё что она чюдит — это уже давно написано ниже!!! Только могу добавить, что согласен со всем выше перечисленным!! Зарплата минимальная, график ужасный и без официального оформления!!!
    И самое печальное то, что дальше будет только хуже — уже убрали водителей! Только вдумайтесь — сеть из 50 магазинов без личного транспорта!!!
    Если у кого то остались надежды что всё наладится, то хочу вас огорчить — всё указывает на то, что сеть Лидер Взуття превращается ( с большой скоростью) в 37+ и тому подобные магазины!!!
    Вместо того, чтоб развивать компанию внедряя новые и современные методы ( которые упрощают работу всего персонала) , создать единую и эффективную систему для всей сети — она делает всё возможное чтоб оставить магазин на том же уровне что и 15 лет назад!!! Покажите мне хоть один большой сетевой магазин в нашей стране, где лимитирована обычная питьевая вода для сотрудников — ЭТО ПОЗОР!!!
    А вообще тандем Моргун-Кучинская имеет все шансы получить главный приз в номинации » Бамбуковый Каблук» !!! Для одной важно не чтоб компания развивалась, а чтоб все слушали её и восхищались её гениальностью, А второй настолько жаден, что воробья в поле за 1 грн др смерти загоняет и готов утвердить любой бред, лишь бы это хоть что то сэкономило!!

12. 18 июля 2021

@ Гость , а чего прошлую проверку молчали?
    Маленький секретик открою- скоро ещё одна проверка,не молчите!!!! Это последний шанс

13. 14 июля 2021

жду проверку чтобы специально сказать что не оформлена

14. 28 июня 2021

@ Гость , меньше 4500 ставка на 220 часов,где то 20.50 час стоит

15. 24 июня 2021

@ Гость , сколько сейчас час стоит у продавца консультанта в лидере? раньше был 22, сейчас хоть подняли?

16. 21 июня 2021

А куда нужно обращаться чтоб ещё раз проверка пришла ?

17. 20 июня 2021

@ Гость , а толк, сейчас отстегнут им и они пойдут счастливые. Хоть нервы поделают и то приятно,что б Кучинская булки не расслабляла свои

18. 19 июня 2021

@ Гость , вот и пришло время, что пришла налоговая ….

19. 17 июня 2021

@ Гость , ни чего не потеряла?скакать по стеллажам, 220+ часов в месяц, без оформления и 8 тыс зарплата. Оно тебе надо,детка?

20. 17 июня 2021

Пригласили на собеседование (нужен кладовщик),пришла и оказывается я могу не справиться с работой из-за роста и задумались нужен ли им работник,рабочее место не показали,не пообщались.Итог: приходите через два дня мы ничего не знаем!Вопрос!А захочется ли вообще после этого приходить?

да там столько требований без официального оформления просто труба

21. 15 июня 2021

22. 8 июня 2021

@ Гость , когда уходила, в январе этого года, з/п была по ставке 8700 грн., а сейчас вроде как 9000. И то, я ушла из этого змеиного кодла, из-за 2х жидовок. Я просто видела как 2 эти высокомерные [цензура], относились к другой девочке-кладовщику. Особенно Калинина Е.Л. Редкостная [цензура]. Если ты не жоп*лиз, то вряд ли там надолго задержишься. Я на всё это посмотрела и поняла, что в таком коллективе я вряд дальше буду работать. Кстати, девочку-кладовщика, эта * таки выжила. Не советую идти работать в Лидер обуви в Приднепровск. Дыра.

23. 8 июня 2021

Добрый день, можно задать вопрос, какая зп у кладовщиков в Днепре, спасибо

24. 19 мая 2021

Приглашали работать кладовщиком в лидер г.запорожье, в амсторе на победе,пришел на собеседование, сказали работать 220 часов это норма у них , ( уже стало стрёмно ) возможны переработки ( хотя куда ещё перерабатывать )потом пошел пообщался с кладовщиком , и он то мне и открыл глаза , куча обязанностей, работа есть постоянно, за склад полностью несут материальную ответственность кладовщики трудоустройство не официальное , но зарплата в среднем, 8300-8700 , за 220 часов карл, я охринел просто, хочу пояснить, я не против и готов работать, на не за 8500 за 220 часов,такой херни мне ещё не предлагали нигде

25. 16 мая 2021

Те кто не получил в этот локдаун по 8 тысяч проверьте оплачены за вас налоги за последний квартал предыдущего года. Многие не получили из-за этого. А так же не оплачены налоги за все месяцы с начала года. Если будет еще один локдаун то опять не получите деньги.

26. 13 мая 2021

@ Алла , ну что добавили зарплату? :)))

27. 21 апреля 2021

@Гость, мы в прошлом году на карантине тоже получали по 8 тысяч и щас получим скорее всего

28. 21 апреля 2021

Алла :
    @Bune, тебе не заплатили два раза по 8 тысяч и ты будешь оставаться в этой помойке работая 220 часов за 8500? С неофициальным трудоустройством,и ещё материальной ответственностью в надежде на то что тебя устроят официально, и ты получишь эти 8 тысяч если ещё будет карантин, парень тебя и так компания уже кинула на 16 тысяч, увольняйся и возьми себе пару пар обуви в качестве компенсации, я вообще не понимаю мальчиков которые работают у нас на складе, у меня как у кассира зарплата в 2 раза больше чем у них при равном количестве часов, а они сидят и ждут чего то уже второй год!

Ну на счёт в два раза,детка,ты загнула?

29. 21 апреля 2021

30. 20 апреля 2021

Очередной локдаун никто абсолютно не думает о кладовщиках которые еле выживают . Ребята на верху вы там вообще о**ли что ли? проср*те всех опытных кладовщиков а на них держится 50% магазина. Напишите кто занимается таким финансированием и кто может поднять этот вопрос. К кому нужно обратится ? К кучинской? Или к Андрею Викторовичу ? Кто решит эту проблему которая повторяется много раз ? Или вы с* все молчите и боитесь ? Регионалам по**й, директорам по**й.

31. 20 апреля 2021

Опять локдаун, всё получайте по 8000 а кладовщики свободны, и всё из-за бл*д…. Не оформления! Не удивляйтесь когда пачками будут уходить основные сотрудники «кладовщики»

Зато Ку*нская получит как обычно,а Вы и дальше будете лизать лапу.

32. 19 апреля 2021

33. 15 апреля 2021

Ох и насмешил. Права все знают. Отпуск 24 дня и оплата его не 500 гривен,а по средней зарплате за год, оплачиваемый больничный, количество рабочих часов в месяц, двойная оплата при работе в праздничные дни, оплата при переработке,официальная зарплата, декретный отпуск и много чего ещё!
    Вопрос,а кто эти права защитит?

34. 14 апреля 2021

Что это за статья в защиту Кучинской? Наверное сама себе пишит )))))))

35. 14 апреля 2021

Весь магазин в камерах, продавец к продавцу подойти не может, даже в отсутствие покупателей, присылают скриншот и штраф
    И чтобы знали

36. 11 апреля 2021

От этой писанины ничего не поменяется. Они не хотят поднимать зарплат
    Кто хочет прийти в компанию- не идите платить будут мало!!!! Так как все решает один человек. А она на этих экономиях — зарабатывает себе.
    Конец виден.

Ну почему???? Может кого слышат тот увидит ??? Надежда есть однозначно. Стучите и услышаны будете!

37. 9 апреля 2021

От этой писанины ничего не поменяется. Они не хотят поднимать зарплат
    Конец виден.

38. 8 апреля 2021

@Гость, Как-же славно стелит какая-то офисная крыса. Положительные отзывы могут писать только псы-* по приказу Кучинской!!! Курочкин, отзовись, это ты писал? Перед тем как ***.

39. 7 апреля 2021

Добрый день.Читаю отзывы и удивляюсь,кто такое может писать.Я в компании работают не первый год, зарплата выплачивается вовремя, зарплата такая как и у всех, хорошо там где нас нет.Руководство нормальное, после приезда к нам в регион всегда работы больше есть замечания,но они бывают у всех. Кучинская Наталья Ивановна всегда ответит на любые вопросы,поможет их быстро решить, требует порядок в выкладке товара,присылает и требует фото витрин,научила работать правильно с показателями магазина.Кто долго работает тому есть с чем сравнить, как было раньше и как сейчас у нас магазины даже выглядят по другому, можно для сравнения посмотреть фото магазинов два года назад и сейчас.

Не надо чушь нести все знают как было раньше и как сейчас.Зарплату платят вовремя,но до прихода Кучинской она была больше.

40. 6 апреля 2021

41. 5 апреля 2021

* которые пытаются залезть поглубже своему начальству Вы давно слышали отзывы покупателей ? Вы гордитесь тем что вы работаете в лидере? А я отвечу за вас ,вам наср*ть , вы тупо приходите отсидеть. Понабирали никакущих продавцов и таких же кладовщиков . Второе : до прихода Кучинской зарплата персонала повышалась хотя бы раз в год, ребята как бы цены растут аренда жилья растёт, а зарплаты никакие .Третье : Почему Мацуга этого бардака не видет , потому что он смотрит на цифры а цифры растут за счёт экономии на персонале , расходниках , и самое главное на товаре. По такой же системе Кучинская развалила шиворот который сейчас загнулся окончательно. Система по которой развалился шиворот все знают в Лидере происходит сценарий один в один. Так что Наташа ты нам говорила готовится? ..В этой компании люди работали до тебя и знают систему намного лучше ,так что готовься ты…

42. 5 апреля 2021

Развернулись тут дебаты не хилые. Очень рада,что ушла и не буду свидетелем окончательного краха компании. Что дала мне эта компания? 1. Опыт 2. Друзей 3. Понимание,что семья это моё всё и ни какая работа не стоит её. 4. Повышение самооценки и возможности сказать НЕТ ,когда надо это мне.
    Хочу пожелать тем кто остался в компании,- если хватает нервов и здоровья работайте, держитесь. Ни что и ни кто не вечно. Может быть опомнится собственник, возьмёт компанию под свой личный контроль и всё наладится. Для тех ,кто читает отзывы и задумывается идти или нет — если есть возможность воздержитесь пока. Водоворот который сейчас происходит в компании не для новичков. Всем удачи!!!

43. 4 апреля 2021

Работал в лидере в магазине Экватор кладовщиком не первый год.При приходе Кучинской и её ручного пса по имени Антон стало работать просто невыносимо, персонал боится что либо доказывать региональному детектору по сколько он тупой как пробка, и при этом доводит персонал до слёз. Зарплата просто смешная,запары очень много, на роботу набирают полных олений. Работаешь как раб на галерах по 12 часов в сутки чисто за грош, 2 раза в год отпуск по 500 грн, это чисто как грязь в лиц. Короче говоря не тратьте своё время на эту шарашкину контору.

44. 4 апреля 2021

Специально ни кто ни кого не хочет «слить». Все хотят нормально работать, но не бывает так, что все не в ногу, а один в ногу. Кучинская не считается с мнением профессионалов, увольняет опытных и знающих людей, ее распоряжения демонстрируют её собственную некомпетентность. А её манера общаться с людьми (не с Мацугой)? А как она перевирает содержание разговоров с коллегами? Можно, как вы, начать с себя и стать послушной шестеркой, но тогда, самоуважение мы потеряем.

45. 4 апреля 2021

Читаю что пишут- шок!
    А почему не сказать в глаза А. А. ? Наверно страшно, что будет как с остальными (СБ и тд.)
    Так тогда вывод напрашиваешься сам- что ваш собственник в курсе всего что делается!!!
    Так что думаю нужно поговорить Вам с ним лично с доводами. А так это зря потраченное время.
    Скорее всего-ваша Кучинская большой игрок- чему научили её в спортмастере. И проблема будет- так как она преподносит все так как нужно ей! А результат её работы виден- сокращены ненужные, не достижимы планы, замена руководства, а особенно все в шоке от нового СБ!
    Лучше уже привела мента- так хоть боялись его. А такое……
    А то что Новый СБ- кого-то споймал та это просто подстава так он просто об этом знал. А ей нужен такой СБ им можно легко управлять.
    Кто-то пишет найти лучше работу и такое всяко….. — знайте это лучшая работа!!!!! Но- без Кучинской , так как у неё нет понимания коллектив ей важно — безграмотные действия.
    А.А. Все равно все узнаёт- но возможно будет поздно!!!

46. 3 апреля 2021

Добрый день
    Вот читаю отзывы и «радуюсь» во всем виновата Кучинская.В «Великой шафе»
    Над Кучинской было как минимум 5 директоров.В «Лидере Взуття» если я не ошибаюсь над ней еще 3 есть директора.Но виновата конечно же Кучинская.ВАМ НУЖНО ЕЁ СЛИТЬ?
    Так делайте все в своей жизни достойно,зависит от ВАС.БУДЬ ЛУЧШЕ.Не нравится руководитель уйди с гордо поднятой головой.Не справляешься с обязанностями?Признай это.Маленькая зарплата?Найди другую работу ГДЕ ЗА ТВОИ СПОСОБНОСТИ ЗАПЛАТЯТ БОЛЬШЕ.
    Я работала в подчинении Натальи в Великой шафе, и работала я в Лидере взуття.
    Ребята начинайте с себя.

Действительно, тогда скажите, почему именно с приходом Натальи стало хуже, почему на протяжении ее работы в этой компании зарплата не повышалась. Наверное так решили Маргун и Мацуга.

47. 3 апреля 2021

@Гость, а какие три директора над ней? Аж смешно

48. 3 апреля 2021

@Гость, так если так хорошо, то чего же ушли ?)

49. 2 апреля 2021

Добрый день
    Вот читаю отзывы и «радуюсь» во всем виновата Кучинская.В «Великой шафе»
    Я работала в подчинении Натальи в Великой шафе, и работала я в Лидере взуття.
    Ребята начинайте с себя.

50. 2 апреля 2021

Кучинская Наталья и здесь себя прославила ,после развала розницы Велика Шафа,она разрушает розницу Лидер взуття,какой дурак ее еще держит в этой компании

1. 12 марта 2021

@не лидер взуття, даже величайшего Гену из службы безопасности довела , не выдержал уволился и уехал в Армению воевать за Карабах

2. 30 марта 2021

Как вы смеете, обсуждать!? Ваши прямые обязанности выполнять работу, и молчать в тряпочку. Кушать они хотят? Раз так, то готовьтесь!

Администратор зала 1
Директор 1
Зав. складом 1
Кладовщик 2
Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании Лідер Взуття

Добавить отзыв о работодателе Лідер Взуття

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лідер Взуття?