Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 24 декабря 2023

@Гость, а что делать когда тебе даже больничный не захотели оформить . Решили сами поставить обычные прогулы типа без уважительной причины. Хотя был аборт.тоже в чёрный список поставили нормально по вашему ? Кто мог бы убрать из него?такое вот скотское отношение в Таврии маршал на Глушко в Одессе

2. 1 сентября 2023

Не считал сеть магазинов образцовой, но сейчас на это жалко смотреть. Все истории что слышу от знакомых о таврии сплошная критика

Они даже убрали бесплатную доставку. В таком случае, покупайте сами свой мусор по завышенным ценам. Бесплатная доставка от 300грн была единственная фишка, аргумент в пользу покупок в этой торговой сети

Вам денег больше всех надо и открывать новые точки продажи, вместо качества сервиса — ну то такое, и так схавают. щиро и по украински! Сильно в себя поверили

3. 17 августа 2023

@Пупсик, Можешь спокойно обойти свою любимую кадровичку. Приедь в главный офис Таврии В в ТЦ Аэропортовский и скажи, что всё осознал, хочешь и будешь работать. Времена и люди меняются, в лучшую сторону.

4. 16 августа 2023

РАБОТАЛ В ТАВРИИ ***ВУ ТУЧУ ЛЕТ НАЗАД) Вспомнил как мужику помог алкашку прямо с склада дал. запряг челика который на воде (у нас охрана воду носила). так вот пф на глубине склада нашел бутылку для мужика что он её купил и пошел домой счастливый.) хехе уверен он это не помнит но я горжусь собой). а так еще был прикол другой то был мой первый в Таврии и ко мне подошел мужик и кое чо спросил. я тогда всем отвечал типо «Я не знаю я работаю только первый день». хехе тот мужик каждый день в Тарврию заходил и мы с ним шуточно про 2. 3 .4 день. хехе а на 5 день он пришел с семьей и женой и рассказал жене И попросил меня показатся Ну типо я тут уже 5 день работаю хехех. (ВОТ ТАКИЕ ИСТОРИИ ЧИСТО МИНУТКА ПОЗИТИВА) Я УЖЕ писал что меня можно сказать «уволили по сж» принудительно(ну я писал про это отзыв) Так вот ХАХА Я ТИПО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. у нас в городе 4 СУПЕРМАРКЕТА ТАВРИЯ В. отдел кадров в Главной). там сидит кадровичка которая спецом игнорит мои резюме ( НУ И ЛАДНО так что смогу снова работать в Таврии когда её с должности снесут)

5. 19 июля 2023

Хочу ещё добавить за униформу магазинов Блеск и Ведро — это настоящее издевательское над работниками! Мало того что цвет — «вырви глаз»так ещё ж ➡️Материал — полиэстер 👎🏻 в такую жаркую погоду вы в ней варитесь, паритесь, неприятно пахните, мучаетесь. Полный дискомфорт! (Кому не известно что это за материал- почитайте в интернете)
    Руководство решило и тут сэкономить и плевать они хотели, что вам не нравится.

6. 19 июля 2023

@Гость, Вам лучше было перейти в другой Блеск. Директор блеск Балковская сделала выводы с Вашего письма. Спасибо.

7. 18 июля 2023

@Гость, чтобы назвать этот обмен отзывами обсуждением и все было, как вы говорите, честно, мне нужно вам ответить. Я пишу о конкретном магазине на Балковской, а не в целом о сети Блесков. Ниже сотрудники писали, что очень многое зависит от директора, и это правда, хороший директор — комфортные условия труда, эффективные сотрудники, карьерный рост и т.д. Повторяю — говорю о магазине на Балковской, не на Канатной, не на Деревянко. Хорошие Блески есть. Можете продолжить переводить разговор на мои личные качества, но к работе магазина и его руководства есть объективные вопросы, как то: несоответствие обещанной нагрузки фактической и недоучет рабочего времени. Специфика женского коллектива — не объективная категория и скорее плохая реклама. Вам мне больше сказать нечего, диалог с сотрудником мне не интересен. Мой отзыв — не для вас, а для тех, кто подумывает устроиться сюда на работу.

8. 18 июля 2023

@Гость, В Блесках отличные коллективы. Да, они женские.
    Отсюда и специфика. Главное найти своё место. Мотивация по карьерному росту просто отличная. Открываются новые Блески. Сводит обсуждения к теме: я пришла работать, но работать не хочу, а хочу только получать — не честно.

9. 17 июля 2023

Не рекомендую Блеск и ведро на Балковской — директриса не даст вам жить (Лысенко). Это лицемерный человек, который знает, когда, как и при ком себя вести. Вначале может показаться, что директриса золото и это прекрасная работа. Но чем дальше, тем будет становиться хуже, а когда вы скажете, что продолжать эту работу не хотите — начнется издевательство над вами, придирки, закидывание работой и тд. Если будете устраиваться, обратите внимание на ее отзывы о предыдущих сотрудниках — хороших не будет никогда, только плохие и истории о том «как ее кинули»
    Зарплата 11-12, вместо обещанных 8 часов работы может быть 9-10, это без учета обеда. От вас будет требоваться открывать и закрывать магазин, открытие — полчаса вашей работы уборщицей не табелируются. Из плюсов — есть час обеда, но также есть вероятность кривых взглядов в вашу сторону, если сидите больше получаса. Немного лучше, чем в Еве или продуктовых, но только немного. Не рекомендую.

10. 29 мая 2023

@Fallout, В магазинах Таврии В очень много работников более 7 лет.
    Нельзя всех стрычь под одну гребёнку. Не подошла работа — ушёл, освободил место другому.
    Было бы желание работать — работал бы. А искать тёплые местечка можно долго. Таврия В это не одни магазины. Есть склады, производства, кафе, рестораны, офис.

11. 27 мая 2023

Работал в Таврии более полугода. Вкратце — п***ячь, минимум за троих, а получай за одного! На лоха. Работать можно, если реально умираешь с голоду.

12. 19 мая 2023

Тяжка робота, понаднормово за яку мало платять, треба працювати за трьох, відмовки при прийомі на роботу

13. 16 мая 2023

@Гость,Большое спасибо. Главное, что на протяжение многих лет пытаюсь спокойно, без крайностей пояснять любую ситуацию. Редко кто понимает. И вдруг СПАСИБО. Я сначала подумал, где подвох. А нет — всё по честному. Удачи Вам и мирного неба.

14. 15 мая 2023

@гость , Спасибо за ответ на тему «аналитики и природной текучести » желаю Таврии больше сотрудников ,которые могут спокойно и чётко доносить информацию.
    Автору крепкого здоровья и мирного неба.

15. 14 мая 2023

@гость, работала в Таврии 1 год, много нюансов, недружный коллектив чаще всего,зп выше чем в других магазинах и всегда вовремя, нужно стараться работать, график 5/2иногда получалось 6/1. Если готовы работать идите, только не кассы самообслуживания на которых работать невозможно, вряд ли там кто согласится работать стоит 4-5 касс за которыми очень трудно уследить.

16. 10 мая 2023

@Гость, По замужество была шутка, её смысл, что это ОДНА из причин текучести. Не более, без злого умысла и никого не хотел обидеть. А глубокая аналитика существует, поверьте. Но она не для всеобщего обсуждения. Из ЛЮБЫХ коментов делаются выводы. Могу чуть приоткрыть: на магазинах резко уменьшилось количество работников МУЖСКОГО пола призывного возраста. Возросла нагрузка на оставшихся работников женского пола, и они вынуждены выполнять больше физического труда, что для них непривычно. От этого и нервозная обстановка… Вы напоминаете о времени до войны, где был баланс.

17. 9 мая 2023

@гость, почитала комментарии есть очень смешные, про девушек с дурной привычкой выходить замуж, так это не дурная привычка , а естественная потребность большинства людей на планете,получается когда девушка выходит замуж ей больше не нужно работать,но это неважно , вот про Италию можно поспорить. А если говорить с позиции аналитики и природной текучести , то сейчас в Одессу гораздо больше приезжает людей, чем уезжает. Очень много смешных и примитивных ответов на комментарии. Наверное надо быть честнее.

18. 9 мая 2023

@гость, далеко не всем удобно в центре и это правда, но давайте будем честными, огромная текучесть по всей сети, наверное больше всего Черёмушки, Таирово. Но это никак не связано с «замужеством или женитьбой»,с тем ,что люди уезжают приезжают и т.д. ещё лет 5-10 назад можно было наблюдать как люди работают по 10 лет и больше, а сейчас сотрудники меняются каждую неделю. Здесь можно сказать неприемлемые условия работы, но в большей степени еще очень много зависит от администрации ,смогут они создать и обучить грамотно коллектив или им все равно., По факту мы видим второе, наверное нужно серьезнее подходить к подбору управляющих..все таки и сейчас есть магазины Таврии, где люди не первый год работают, четко и слажено выполняют свою работу, сразу видно где толковые и грамотные управляющие, которые умеют работать на результат.

19. 9 мая 2023

@Гость, Теперь более понятно. Текучесть персонала в центре связана больше с тем, что тяжело добираться в центр. Ведь не все живут в центре, дорого. Появляется вакант рядом с домом — переводятся. Сфера обслуживания всегда предусматриваем недовольство чем либо. Это как замужество или женитьба. К вопросу кому куда удобно ходит? От себя можно писать — за ВСЕХ — это перебор. Проблем с посещением магазина на Средней — НИКАКИХ. Улучшать обслуживание — это святое. Спасибо за подсказку.

20. 8 мая 2023

@правда, все запущено наверное хотели написать вместо запутано, в итоге хотим чтобы посетителям магазинов было комфортно посещать магазин, который территориально находится ближе всего. Чтобы администрация магазина не хамила и не грубила клиентам, все же для покупателя не так ли, почему тогда люди , которые живут на средней не хотят ходить в Таврию, а предпочитают больше пройти, но зато не сталкиваться с хамством и грубостью.

21. 4 мая 2023

@Гость, Написано очень запутано. начало о работниках, в конце — как посетитель Таврии В. Так что Вы хотите в итоге?

22. 3 мая 2023

@гость, в центре города есть магазины в которых сотрудники меняются каждую неделю, почему людям не дают работать, на средней в Таврии директор и администраторы по хамски, не корректно, обращаются к сотрудникам и покупателям магазина.
    Вынуждены ходить в другие магазины, хотя в Таврию было бы удобнее.

23. 24 апреля 2023

@Kris!, Представьте себе, всё перечисленное можно ЗАРАБОТАТЬ в Таврии В, если столько работать, как работают ВМЕСТЕ муж и жена на админ должности. А Вы говорите плохая Таврия В.
    Не пробовали энергию тратить на созидание, а не на разрушение. оказывается и Мишко В.В работает хорошо, если выявил столько не порядочных. И если Юра остался — поверьте по нему и жене всё чисто.

24. 24 апреля 2023

@Генадий, Аналитик с Вас никакой. А подумать, что есть такое, как ПРИРОДНАЯ текучесть. В Италии люди могут работать всю жизнь продавцами. Нам пока далеко до Италии. У девушек дурная привычка выходить замуж, вакат. На улице ВОЙНА, не забыли. Приезжают-уезжают.

25. 22 апреля 2023

Семейный подряд Друзенко и Любы, как воровали как и воруют и будут воровать, всех их коришей уже уволили, которые тоже намутили, и мне мало а их, наверно забыли). Юрочка ты когда со мной спал, ты забыл, что я тоже знаю о тебе очень много, ты сам мне не мало рассказывал, откуда у тебя есть деньги, по мимо зарплаты. Я хочу чтобы ты тоже прочувствовал как это когда тебя кидают. И ты Любочка-царица, я за тебя тоже не мало знаю, на своём опыте. Я не понимаю, руководство и охрана, что вообще ничего не замечают???? Вам все-равно на воровство? Люди вместо того, чтобы работать и благодарить, за работу ещё и позволяют, себе тянуть из фирмы деньги, как по мне стыд! Мишко В.В. Я бы на вашем месте присмотрелась.( Крысы на лицо…….

26. 19 апреля 2023

кстати нужно спросить «Почему вакансия открыта» и обратить внимание на выражение лиц людей в отделе кадров или директора. Если скажут компания растёт и новая должность появилось то отлично.
    Если сотрудница скажет что она тут работала и её повысили прекрасно. НО если вам скажут что еще пару человек до тебя пытались на этой должности работать но не сработались то поблагодарите и уйдите!

27. 19 апреля 2023

Кратко о Таврии : Если компания не может определить в чём выражается успешная работа на вашей должности то и вы не сможете это сделать.

28. 19 апреля 2023

@Kris!, Да руководство ваще не следит за Тавриями и что там творится. !

29. 18 апреля 2023

Может руководство догадывается, по поводу Друзенко, но я не один раз начиная с 20-года знаю как он брал деньги от поставщиков, очень как-то быстр он продав свой Шевроле пересел на VW passed b7, стоимостью не менее 11000 долларов. И живя не всем себе не отказывая. Что-то директора магазинов себе так жить не могут позволить.

30. 18 апреля 2023

Прошу руководство фирмы и охрану фирмы, обратить внимание, на Семью Друзенко Юры и Любы (семейный подряд муток и воровства фирмы. Муж наглый гномик сотрудник админ РЦ Склада, построил дом, жена админ звено Магазина Космос, на какие средства они живут покупая машину строя дом, они жируют? Его жена постоянно строит себя царицей. Может хватит мутить? Муж может хватит мутить с тарой, Жена может хватит мутить с товаром, а потом хвастаться персоналу как Вы отдохнули и где???? Вы хорюги.( Мишко В.В. Помогите разобраться. Муж постоянно прикрывает жену а она премий рубит и потом хвастается.(

31. 10 апреля 2023

@Пупсик, МОЛОДЕЦ, не сдавайся. Не спеши покидать Таврия В. Многого в жизни узнаешь нового. Потом будешь вспоминать с улыбкой. Удачи тебе ХОРОШИЙ человек.

32. 8 апреля 2023

Единственное достоинство выплатили зарплату полностью (без вопросов) НО ТЕПЕРЬ они не хотят меня видеть но и ВАЩЕ **** С 3 ЭТАЖА!. И кстати еще на кассе просрочку невозможно пробить лично видел как кассовый аппарат это не даст сделать кассиру как и Алкоголь пробить позже времени!. Работал продавцом консультантом …хорошо не курил (не ходил на перекур) и то говорили что я плохо работаю… Хочу сказать да возможно но РЕБЯТ вы плохо людей обучаете. Я приложа руку на сердце узнавал нового по чуть аж до 2 недели. Это ж прикол на 2 неделю узнать что ты должен делать. А раньше нельзя было сказать… или Например на 3 -4 день я узнал чтоб уйти нужно спросить разрешение у администратора…. Еще не удобно что путаница то всё разгружай то именно что то… просто ролеты(в которых приходят товары) там товары запутаны… и ты тратишь кучу время на поиск. ( и так я даже делал лишнюю чужую работу НУ не знал..)
    Персонал попался хороший но не весь! Есть не окрепшие умы которым х..ло по имени Александр наговорил х.ни и они с нуля сменили точку зрения… Респект тем кто оценивает людей не по тому как ему сказали «За спиной». А имеет своё мнение. Короче тот вася ну который типо Александр очкарик подставы еще делал. Макароны разных видов которые одного цвета и марки но разных видов смешал он в шахматном порядке я оценил…( 10 мин потратил на исправление..) И разбитые банки и стекла на руках тоже оценил. А еще этот Александр за слова не отвечает говорит одно а потом путается в том что он сказал.! (И еще там кто то х..ню 1 раз сделал типо мусор коробки от фруктов с обычными смешали… КТО СДЕЛАЛ НУ КОНЕНЕЧНО НОВЕНЬКИЙ… я 1 ДНЯ РАБОТЫ ЗНАЛ ЧТО РАЗДЕЛЯТЬ НУЖНО.. то к сожалению норма…)
    Вот администратор лучший был. (мож и ща работает в той Таврии на долго люди не задерживаются во совпадение!). А так да на вид меня уволили ТУПО СЛИЛИ. на 2 день мне сказали что я плохо работаю я подхожу к директору «Что я делаю не так что мне исправить»… она сказала потом поговорим так и не поговорили.. Интересный случай был когда полка типа пуста директор подходит берёт ценник ведёт меня и хочет показать что в базе есть СОДА это я типа не могу найти её. И оп а её нету… И там в основном говорит если что не знаешь спрашивай… Мне потом высказали 2 персоны «Х*ль ты хвостиком ходишь спрашиваешь».. «Ты спрашиваешь и другим мешаешь работать..» и «Что за тупые вопросы» РЕБЯТА ЭТО ВЫ ТАМ ВЕТЕРАНЫ ТРУДА А ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! (Я спорить не буду о том хорошо работаю я или нет Я НЕЗНАЮ как по мне всё ГУД! было просто криво обучили). Вроде всё описал КОМПАНИЯ ТАВРИЯ В мне понравилась на 3.9 бала из 5). Если что пойду еще работать в другой супермаркет от Таврии. (хех кажись у меня психологическая травма теперь я не смогу работать продавцом консультантом )))) Так что работать в Таврии РЕКОМЕНДУЮ не надолго а только чтоб чуть денежек заработать я рекомендую. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПЕРСОНАЛ ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ.

33. 2 марта 2023

@[email protected],
    Есть хорошая славянская пословица: не говори ГОП, пока не перепрыгнешь, или не пугай бабу….
    Научитесь на месте решать все вопросы — в жизни ох как пригодится. А юношеский максимализм пройдёт. А то Вы на своей волне: Ленин умер, Сталин умер и меня живот болит. Никогда не верьте на слово слегка недоношенным юристам-заочникам. Ох сколько их работает продавцами.

34. 20 февраля 2023

Доброго времени суток… хочу написать для тех кто ещё не устроился… короче излагаю кратко… на зарплату кинули в прямом смысле готовлюсь к суду… немного но все же работал за 4 х получал за одного и то обещали 11000 потом всё меньше и меньше а цены на продукты всё больше и больше… последнюю зарплату не отдали из за того что кто то оставил кошелёк я его убрал со стола а потом пришла и сказала 1300 гривен есть а сто долларов нет… а почему не тысяча… сразу… и при том прийти через 9 часов… не убрал другой кто то был бы рад 1300 гривен что нашел … это потом этот человек сказал так как я его не открывал… и из за нее потерял работу да ещё и в долги типа в тянула и за этих всех умнейших людей не вернуть честно заработанные деньги пускай пока эти мозги думают если есть чем камеры везде просто я в ужасе… я же не работал за 100 долларов чтобы хотя бы что то заплатить пока думают или разбираются…никого не хотел в друг что огорчить но по сути выходит как… ничего не отдали… уже прошло 6 месяцев… ого…а жить за что было… и ещё подписывал 2 а уволили 19… вот и подумать для чего эти 17 дней… ещё ко всему… если кто захочет узнать т здесь ещё очень так причастен человек если его так можно назвать это администратор… но это уже не кратко… будем держать оборону идти в наступление завтра в суд… узнаю что к чему… знаю… что платить не на надо…

35. 20 февраля 2023

СИДЕЛА ЗА КАССОЙ .Люди ненавидели меня, швыряли в меня товар, оскарбляли, делали сдохнуть мне и моим родным за то, что я выполняла свои обязанности — просила надеть маску. Работу я свою, к слову, любила безмерно, и людей тоже. Но по окончанию карантина просто перегорела. Ушла в офис. До сих пор не понимаю что движет людьми. Один раз очередь у меня без остановки часа 4-5 длилась, устал сильно, каждый бесил очень, и в итоге я уволилась но не смогла так просто отуда уйти и там еще мне должны зп в размере 12 тыс грн

36. 20 февраля 2023

Значит так рабочие особенно продавцы там рабы. ПРИ ЗАКОНЕ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЕТСЯ АЖ 52 часа в неделю. Дальше криво всё там Например: Поставили работать на Бакалею. а я Работаю везде там типо так. Охрана носит воду и алко ((у них дыры на полках (пока они пиво пьют в раздевалке) а базарят на ПРОДАВЦЕВ )). Старший кассир и кассир носят и пополняют дрова всякие дезики крема и канселярию. Даже администратор работает расставляют кондитерку и не только. СОТРУДНИКИ ХВАСТАЮТСЯ что они должны были уйти домой еще 5-6 часов назад а они тут сидят работают. ЗОМБИ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ (как многие жители рф…) Я еще такого не видел тебя унижают заставяют перерабатывать а ты хвастаешься что лось переработал… И ЕЩЕ ПОСЛЕ ЧАСОВ КОТОРЫЙ ПРИВЫШАЮТ ЗАКОН. Я ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У АДМИНИСТРАТОРА ЧТОБ ПОЙТИ ДОМОЙ. Это лютая дичь. КРАТКО ГОВОРЯ: Хочешь работать за копейки кучу времени и чтоб потом АДМИНИСТРАТОР и ДИРЕКТОР на уши сели что ты не работаешь где ты в носу ковыряешь…. ТЫ ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ ПО МАГАЗИНУ ТЕЛЕПОРТИРОВАТСЯ ПРЯМ. ВОТ ПРЯМ РЕАЛЬНО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. А ЕЩЕ мутная схема с ЗАРПЛАТОЙ 5К на карточку и 5 на руки. (я так понял типо чтоб налог платить на маленькую зп Чем больше зп тем больше налог.) А ЕЩЕ БОЛЬНИЧНЫЙ НИКТО НЕ ОПЛАТИТ. (И ПО ОПЫТУ ЕСЛИ БУДЕТ ПОЖАР ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ ТУШИТЬ ЭТОТ МАГАЗИН ЗДРОВЬЕ И ЧЕМ ТО ЕЩЕ РИСКОВАТЬ вам максимум дадут чуть премии и всё А ЗДОРОВЬЕ ЦЕННЕЕ.)

37. 20 февраля 2023

@Правдоруб, @Гость, ДА ТАМ ТИПО ГОВОРЯТ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ВЫХОДИТЬ( НО ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ХЙ ВЫПУСТЯТ ОНИ )

38. 27 января 2023

@Правдоруб, Я так зрозумів з Вашого ганебного листа, що для Вас єдиний шлях в ФОП. Хоть який з Вас ФОП, якщо Ви нічого робити не вмієте. Добу працюють тільки охоронці. І люба людина розуміє, що неможливо 24 години працювати. Є і обіди і природні потреби.
    Так в залік аж 22 години з 24 і не мало.

39. 27 января 2023

Таврія В, це шарашкіна контора, зброд блатних і жебраків, ціни космічні, зарплати жебрацькі, в добі 22 години, а не 24,толкових працівників не цінують, раби і підлабузники в пріоритеті, тобі не потрібно вміти щось робити, головне щоб ти був лакеєм, по щолчку безвідказно прислуговувати, якийсь феодалізм. Вістояти свої права нереально, відповідь одна, не підходить звільняйся. Нічого і на вас знайдеться управа

40. 16 января 2023

@Гость, Все кто в офисе работали в магазине. Вы прекрасно знаете, что система мотивации позволяет заработать не малые деньги, и часы точно играют роль, но не первостепенную. Видимо у Вас задача ПОЛУЧАТЬ, а не зарабатывать. Текучесть персонала никто не поощряет. По факту она не высокая, на уровне природной.

1. 30 января 2012

ДЕДОВШИНА +ФЕОДАЛИЗМ + отсутствие прав у работника =таврия в

2. 19 марта 2013

@Кісіль Василь
    Василь, а скільки вам заплатили конкуренти ТавріяВ щоб ви це все написали??? Судячи з вашого «докладу» з*явилось таке враження)))

Администратор 1
500 .. 12 000 грн
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?