Таврия В

Таврия В

Компания «Таврия В» создана в 1992 году. Эволюция развития фирмы — от торгового павильона до современной сети супермаркетов с европейским уровнем сервиса. Ежедневно, привлекаемые отличным сервисом, высоким качеством товара и доступными ценами, покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек.

Отзывы о работе в Таврия В, зарплаты

1. 23 мая 2022

@Гость, Слава богу что ушли. Без Вас как то спокойнее в Таврии В стало работать. О чём можно разговаривать с человеком, когда его совсем не интересует карьерный рост, коллектив. Главное вовремя уйти домой. Так сейчас ВСЕ вовремя уходят домой и, самое главное, с достойной ЗП. И Таврия В успешно развивается, несмотря даже на такую тяжёлую потерю не ценного работника.
    На укр мові: біг пес через овес — не було шкоди ні псові, ні вівсові.

2. 18 мая 2022

Работал в этой конторе очень давно
    Но воспоминания остались и по сей день
    Мало того что людей затратой держат
    Так отношение к тебе как к ***ну
    Мол я тут проработал я тут старое [вырезано] а ты новое
    Команда была молчать
    Про штрафы за опадание на 5 минут говорить думаю не надо а
    Вот рабочий процесс это просто прелесть
    Пока отдел не сдашь [вырезано] домой пойдёшь и никого не волнует что ты вкалывал весь день ща лишние часы
    Ни кто не платит
    Даже если вся работа сделано идеально
    То соседний отдел которы к тебе не относится
    Ты должен довести до идеала и не кого не волнует сколько ушло времени
    И пока ты занимаешь не своё работой
    Твоё рабочие место превращается в [вырезано] !
    Требуют от тебя будь то платят 20 к гр
    Был опыт работы в копейке
    Вот там я понимаю
    Требование работы соответствует зарплате
    Отношение нормальные
    Админу можно спокойно сказать
    Я поем и докурю и сделаю и не кто тебя не подгоняет
    Можно спокойно за 5 минут до конца работы пойти переодетая и валить домой
    Задержался сам
    Тебе скажут
    Тебе не заплатят за это Вали домой и не важно какой у тебя отдел
    Там понимаю что ты завтра все сделаешь или твой напарник
    Короче если сравнивать то ТАВРИЯ как была [вырезано]сеть 10-15 лет назад так и осталась по сей день
    В Народе есть две притчи
    Про Таврию
    1 это тупые затарщики витрин много ума не надо
    2 кто в таврий не работал пороху не нюхал
    Всех кого когда либо знал или слышал
    Все в один голос
    Слава богу что ушли и перекрестились

3. 6 мая 2022

На каком основании администрация магазине забирает мобильные телефоны у кассиров? Кассир не имеет права пользоваться телефоном в рабочее время, но не сдавать его в кабинет директора. Тем более в такое время, когда в стране война. Во время воздушной тревоги и взрывов в городе нас не просят пройти в безопасное место,а продолжаем работу на кассе.Где же техника безопасности???
    Только на бумаге???
    Одесса

4. 26 апреля 2022

Добрый день,неадекватный директор Таврии
    Пироговская
    Ругался матов на весь магазин
    Орал как не в себя
    Толкал девочку вместе с охранником
    В магазине постоянно просроченные товары
    В магазине срач
    Прошу вас обратить внимание

5. 8 марта 2022

@Кассир, Доброго дня.
    Завтра СРЕДА, 9 марта, ВСЕ будут на работе, как и все остальные дни.
    Код ЕДРПО не является секретным и не думаю, что нужно ехать в офис из-за этого.
    Свяжитесь по телефону с отделом кадров и спокойно порешайте все вопросы.

6. 7 марта 2022

Здрастуйте. Не кто не знает когда будет работать главный офис в Одессе. Чтобы наконец то оформить карточку для получения зарплаты. А то уже больше месяца не могу получить зарплату на карточку. Хочу занести реквизиты своей банковской карточки. Можно передать через банк реквизиты так они требуют код ЕДРПО предприятия , а заведующпя магазина не знает.

7. 16 января 2022

Таврия Кит Николаев , более мерзкого коллектива еще не встречал . Полньій неадекват начиная с директора и заканчивая начальником охраньі. Поразводили кумовство и любимчиков , чедовеку с «улицьі» там вообще делать нечего.
    При уволнении кидают на деньги.

8. 14 января 2022

Таврия кидает работников!!! Беспредел. Все работали больше нормы!!! А в расчете стоит у всех норма, а ваше же переработка стоит в графе премии!
    А сколько директор получил, что у него весь коллектив без овертаймов в НГ????
    Не хило так под заработал! Начальство про это знает??? И это элитный типо- Космос! Не ценят реально хороших работников.конвеер! Не рекомендую идти туда 👎🤦😭

9. 12 января 2022

Работала в этой сети 6 месяцев . В магазине « Блеск и Ведро» Все было нормально, и коллектив хороший и директор. Все относятся по человечески. Руководство с выше , тоже не плохое. Дают возможность расти , есть обучающие курсы. В этой сети, при желание можно очень быстро подняться по карьерной лестнице .
    Из минусов , зп маленькие , даже очень (((

10. 31 декабря 2021

Проработал в Таврии несколько лет не знаю как кому,но для себя понял из года в год становится всё хуже и хуже,а именно штаты сокращают работы добавляют на одного человека,например охранник должен и склад разгрузить ,вода пиво соки алкоголь выкладка на нем,уборка прилегающей территории вынос мусора содержание склада,а зарплата одна,я конечно понимаю,что может у крупного начальства не хватает денег,чтоб зимнюю резину поменять итд,но ребята не до такой же степени борзеть,офис растет как на дрожжах а сотрудников магазинов сокращают,так что на счёт того что тут писали на счёт кумовства итд,я думаю верно написано,я никогда не думал,что увольнение вызовет у меня столько позитивных и радостных эмоций,думаю я сделал верный выбор,никому из своих знакомых не посоветую в этот ад попасть. Всех с праздником,здоровья счастья

11. 21 декабря 2021

@ Гость , Я вижу скоро у Вас взятки будут на 1 млн. Это от зависти. Уже сами начали верить в написанное. В Тик Токе есть красивая песня: закатай губу — закатай обратно.
    Теперь к серьёзному.
    Учредителей 4. Неужели Вы думаете, что кто то заинтересован в воровстве друг у друга через внучатых племянников. А она не является никаким родственником ни первого ни второго учредителя.
    А если у Вас есть данные, а не сплетни — на горячую линию Таври В и увидите результат.

12. 18 декабря 2021

@ Гость ,
    И что ? я вот работаю в ТаврииВ больше 15 лет и нормально имею с неё. Бонусы, откаты , подарки в виде алкоголя нормального , наличку дают и нормально ) Надо уметь с Таврии выжимать максимум.

13. 16 декабря 2021

@ Гость , Ага у любого бы муж был богат ,если домой нисет по пол ляма жена))) да не всех поймаешь особенно когда у тебя родственные связи с учредителей компании то можно воротить что хочешь.

14. 14 декабря 2021

@ Гость , У Волощук Натальи есть не бедный муж. Не забывайте об этом. А откаты — возможны. Никто не прикрывает. Но не пойман — не вор. А пойманых тоже не мало, Вы должны знать, раз так осведомлены.

15. 14 декабря 2021

@ Гость , да это всем извесный факт, поставщики сами этого не скрывают что платят менеджеру откаты за продажи или позиции.А вы батрачте за крохи

16. 14 декабря 2021

@ Гость , да сто пудов минимум 300000 деревянных в месяц берет

17. 14 декабря 2021

Люди работают за копейки отношение как к скотам,а верхушка жирует. Менеджеры ОЗиП сидят на откатах от поставщиков и подарках в виде айфона. Посмотрите на феисбуке, хто работал в этом болоте, как отрывается Волощук она по 5 раз в год ездит за бугор это что на чистую зарплату менеджера?(((

18. 14 декабря 2021

Такие же отрицательные отзывы есть во ВСЕХ ветках по торговым сетям. Выберите любую сеть справа в справочнике. Меняется только название.
    Ничего, все работают, растут по карьерной лестнице. жизнь продолжается и после уволенных. Особенно тех, кто пишет счёт через ЩЁТ. И претензии к окружающим самые сильные. Оказывается все идут не в ногу.

19. 13 декабря 2021

@ Гость , Думаю, что у Вас и на следующей работе будут такие же проблемы: ПОЛНОЕ неумение постоять за себя.
    Обед есть всегда. График: ничто не вечно под луной. Учитесь ладить с руководством. Вы не у них дома работаете, значить есть для этого предпосылки. Кто то заболел и т.д.
    У меня стаж в Таврии В 24 года.

20. 12 декабря 2021

Здравствуйте. Не идите работать в таврию, работала в аеропортовском 2 недели. Когда устраивалась, директор сказал зарплата 13000,товаровед сказала 12000,когда уже отработала пару дней выяснилось, что зп 8500 с учётом налогов. Когда устраивалась, сказали график первые вторые смены по 8 часов. Лично мне влепили только вторые с 2 до 11,но при этом надо было оставаться до 12 ночи. 12 НОЧИ КАРЛ! Это 10 часов за 8500,а не 8 часов за 12000.
    И это ещё не все! 8500 это ставка, все остальное от продаж. НО! Продавать никто не даёт, так как это каждого зп, мне каждый день вручали по куче телег которые я должна разгрузить, переставлять бочки, тащить поддоны. Я должна признаться, что ещё никогда так тупо не проводила свои 2 недели и не уставали так сильно ещё нигде. Ужасное место, отвратительный мерзкий директор, который врет тебе в лицо. Аеропортовский полное дно!

21. 12 декабря 2021

Работала в Таврии В в городе Одесса, ул. Маршала Говорова 10/5. Условия труда ужасные , за 9 часов работы ,всего 30 мин.перерыва , зато курящие могут уходить каждые 20 минут. Директор и администратор, самые нормальные люди. Зам.деректора , ужасная стерва, которая слишком высокомерно относится к рабочим. Говорили, что в мои обязанности входит лишь 1 отдел, а в итоге в него входило ещё 3 и доплаты за них не было. Зарплата не соответствует их обещаниям , ещё и постоянные высчеты, о которых н кто не предупреждает. Могли задержать на работе , как минимум на 30 минут, но приходить заранее тоже заставляли. ПОТРЯЛО ЕЩЁ, как девочки с кулинарии относятся к продуктам, лично видела, как они на пол уронили маринованные огурцы , а потом собрали их в общее ведро и понесли продавать людям. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ТАВРИИ В!

22. 9 декабря 2021

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАВРИЮ…ОБЕЩАЮТ ОДИН ГРАФИК .А РАБОТАЕШЬ ПО ДРУГОМУ !!!! ОБЕДА НЕТ!!!!!!

23. 29 ноября 2021

@ Гость , естественно от продаж, а продажи падают. Тем более учитывая растущую конкуренцию и то, насколько плохое сложилось мнение о Таврии в Одессе. Поэтому штат будут ужимать и дальше. Чтобы удерживать более менее конкурентную зарплату. Удачи.

24. 4 октября 2021

@ Гость ,
    Б.О.В : вспомнила.
    это она.

25. 24 сентября 2021

@ Гость , Наговаривать на кого угодно проще всего …..
    Особенно, если он Вам отказал в чём то.
    Это отдел закупок.
    Зависть и месть не хорошее качество человека.

26. 24 сентября 2021

@ Гость , @ Гость ,
    Фонд зп формируется на количество человек, а на количество ПРОДАЖ.
    А вот дальше уже делить на 100 или 50 действительно есть разница.

27. 23 сентября 2021

@ Гость , фонд зарплаты формировать на 100 человек или на 50 человек. разница есть?

28. 23 сентября 2021

@ Гость , фонд заработной платы разделить на 100 человек или на 50 человек. Есть разница? Или вы думаете учредители будут ради вашего комфорта увеличить фонд заработной платы?

29. 15 сентября 2021

Есть редкий [вырезано], менеджер по молочке Топал вячеслав. Вся Украина знает что он берёт откаты, а работает до сих пор! На что хозяева смотрят!

Директор магазина 1
Продавец 2
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Таврия В

Добавить отзыв о работодателе Таврия В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврия В?