Пенсионный Фонд Украины

Пенсійний фонд України (ПФУ)

Отзывы о работе в Пенсионный Фонд Украины, зарплаты

1. 29 июля 2022

@Сотрудник, здравствуйте, хочу устроиться в ПФу,какой отдел бы рекомендовали, где меньше загруженность.

2. 10 февраля 2022

Всем привет, я действующий сотрудник. Работаю в ГУПФУ больше 8 лет, и за это время видела всякое, но сейчас в связи с приходом нового начальника-полный беспредел, уже многие уволились из-за неё и я в поиске другой работы. Решила оставить отзыв о работе в ГУПФУ г. Киева здесь, чтобы помочь тем, кто в поиске работы. Карьерного роста нет и не будет, это я точно могу сказать, исключение, только если ты умеешь терпеливо принимать унижения руководства и в ответ лизать жо…. начальнику ГУПФУ Дзядевич. На нормальную зарплату можно рассчитывать только в том случае, если ты готов служить Дзядевич, а так придется работать в напряженной обстановке, выгребать всё и за всех за мизер, которым тебя ещё и будут попрекать. Если уважаешь себя и свой труд, обходи стороной эту помойную яму,это уже не та структура,которая была раньше.

3. 26 июня 2021

Начальница Главного управления ПФУ города Киева Дзядевич Лариса Викторовна — полный НЕАДЕКВАТ и ***. Сложно представить, чем руководствовались люди, которые назначили её на руководящую должность.Такое чувство, что этот недоруководитель в жизни очень чем-то обижен, или, кто-то хорошо её в жизни унизил…,поэтому сейчас имея эту должность, она решила по полной оторваться и самоутвердиться за счёт своих подчиненых, зная, что на таком же уровне они не смогут ей ответить. Такой себе ущербный мазохист-«руководитель». Работников за людей не считает. Заставляет работников выполнять работу, которая не входит в их обязанности и не оплачивается должным образом. Ворует государственные денюжки себе в карман под разными схемами. Всех,кто ей содействует и помогает в её наживе,пересадила к себе поближе в кабинеты,а всех остальных пораскидывала по всех концах города, чтобы никто не знал о её деяниях…и плевать, что людям добираться с одного конца города в другой всеми видами транспорта и,да, при этом сделала экономию почти в два раза уменшив заработную плату всем, кроме «своих». Есть хорошие люди, но их мало, с таким начальником — НЕАДЕКВАТОМ скоро и их не будет. В ГУПФУ города Киева стали работать за идею, а не за деньги, на благо начальницы Дзядевич. Если ты любишь унижение, скандалы, дисциплинарки и прочие методы садомазохизма…, то ГУПФУ города Киева во главе с Дзядевич Л.В. ждет тебя на работу:)))
    Недостатки:

4. 3 марта 2021

А как Вам такой хит? В Запорожье больничный по ковиду сотрудникам ПФУ оплачивают в размере 50%. Уточняю не самоизоляции, а именно люди болели! Куда можно обратиться с данной проблемой?

5. 30 января 2015

Управление Пенсионного фонда в г.Золотоноша. Начальница управления — Лобода Станислава Людвиговна полный НЕАДЕКВАТ. Работников за людей не считает. Заставляет выполнять работу, которая не входит в должностные инструкции и не оплачивается. Ворует государственные денюжки себе в карман. Экономит на работниках. Отдел информатизации — бездельники, только сидят умничают. Есть хорошие люди, но их мало. Если ты любишь унижение, скандалы, расследования, то ПФУ ждет тебя на работу:)

6. 2 мая 2014

Гнилая контора. Вечно все меняется. Начальство в основном неадекват. Понабирают работников идиотов.

Главный специалист 1

Добавьте зарплату в компании Пенсионный Фонд Украины

Добавить отзыв о работодателе Пенсионный Фонд Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пенсионный Фонд Украины?