Отзывы о работодателях Государственные структуры

Північне міжобласне територіальне відділення Антимонопольного комітету України

Інститут відновлюваної енергетики НАН України

Інститут відновлюваної енергетики НАН України (ІВЕ НАН України) створено в 2003 році у складі Відділення фізико-технічних проблем енергетики НАН України з метою подальшого розвитку і координації досліджень у галузі відновлюваних джерел енергії та забезпечення використання їх результатів на виконання Постанови Президії НАН України № 299 від 10.12.2003р.

Коммунальная техника, ТД

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Коммунальная техника» является официальным представителем отечественного производителя коммунальной техники ВЛИВТМ и ВИВАТМ и реализует продукцию зарубежных партнеров. ООО «ПК» Вива», ООО» Влив», ООО» Влив-1″, ООО «Торговый дом» Комунальная техника».

Морская поисково-спасательная служба

КП МПСС — поиск и спасание на море. Государственное предприятие. Современные, скоростные катера, буксир. Официальное оформление, соцпакет.

Укрглавгоскарантин

Государственная служба карантина растений Украины

Міськсвітло

КП Міськсвітло. Сфера діяльності та основна господарська діяльність підприємства: освітлення вулиць міста; розвиток електричних та освітлювальних мереж; впровадження програм енергозбереження; експлуатація систем вуличного освітлення; реконструкція та розвиток систем вуличного освітлення; впровадження нових енергозберігаючих технологій.

Київське квартирно-експлуатаційне управління

Державна організація.Діяльність у сфері оборони.

Регіональне відділення Фонду державного майна України по Донецькій та Луганській областях

Центр громадського здоров’я

Центр громадського здоров’я Міністерства охорони здоров’я України.

Київводфонд

Спеціалізоване водогосподарське комунальнепідприємство виконавчого органу Київської міськоїради (Київської міської державної адміністрації) «Київводфонд»

Український інститут книги

Державна установа при Міністерстві культури України, покликана формувати державну політику у книжковій галузі, провадити промоцію книгочитання в Україні, підтримувати книговидавничу справу, стимулювати перекладацьку діяльність, популяризувати українську літературу за кордоном.

Укргаздобыча

ЧАО «Укргаздобыча», основанное в 1998 году, ведет разработку Островерховского газоконденсатного месторождения в Харьковской области. Компания имеет специальное разрешение на разработку месторождения сроком действия до 2027 года.

Славянский курорт, региональный ландшафтный парк

Совет депутатов Курчатовского района

Киевоблгаз

АО «Киевоблгаз» — лидер среди газораспределительных предприятий Украины. Занимает первое место в стране по протяженности газопроводов (более 44 тыс. км). Входит в тройку крупнейших налогоплательщиков Киевской области. В АО «Киевоблгаз» работает около 4,5 тисяч сотрудников.

Центр обращения с животным, КП

КП «Центр обращения с животными» — это комплекс, состоящий из Приюта для животных и Социального ВЕТЦЕНТРА.

Муниципальная охрана

Пультовая и физическая охрана.Установка охранной сигнализации для дома и для бизнеса.Системы тревожной и пожарной безопасности.Услуги по охране государственной, коммунальной и других форм собственности.

Укрэнерго

ДП «НЕК «Укренерго» – енергетична компанія з функціями оперативно-технологічного управління Об’єднаною енергосистемою України (ОЕС) та передачі електроенергії магістральними електромережами від генерації до регіональних електромереж енергопостачальних компаній (обленерго).

ГУОВ

АО «Главное управление обустройства войск» — национальный лидер в области строительства жилых, культурных, спортивных, образовательных и других социально-значимых и специальных объектов Министерства обороны России.

Херсонський морський коледж рибної промисловост

Херсонское мореходное училище рыбной промышленности (ХМУРП) — высшее учебное заведение І уровня аккредитации подготовки младших специалистов для предприятий рыбопромышленного, транспортного и вспомогательного флота.