Генстар СТО

Генстар СТО

Компания «Генстар» является лидером рынка по продаже и ремонту генераторов, стартеров, автокондиционеров и турбокомпрессоров в Украине.
Свою работу компания начинала с небольшой мастерской по ремонту стартеров и генераторов. Компания росла и развивалась, добавлялись новые направления работы. В настоящее время «Генстар» одна из ведущих компаний национального рынка автозапчастей по стартерам, генераторам, автокондиционерам и турбинам, и продолжает динамично развиваться. В начале 2000 годов компания заключила ряд прямых контрактов с ведущими мировыми поставщиками стартеров, генераторов и комплектующих к ним, тем самым начав оптовую торговлю данными агрегатами в Украине. В настоящее время ассортимент запчастей насчитывает 250 групп товаров и более 36 000 наименований.
Штат сотрудников состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которыми накоплен значительный опыт по ремонту стартеров, генераторов, автокондиционеров и турбин, позволяющий ориентироваться в большинстве проблем, которые возникают с данными агрегатами. Мастера на постоянной основе повышают свою квалификацию не только в Украине, но и за рубежом.

Отзывы о работе в Генстар СТО, зарплаты

1. 27 мая 2021

Нормально, работать можно

2. 2 ноября 2020

Трудился для компании над проектом, могу поделиться впечатлениями.

1) Удачное расположение офиса(50м от метро, рядом всё есть — магазины, остановки).
    2) Сотрудники приятные, образованные, опытные.
    3) Офис обеспечен всем необходимым (оргтехника, столовая, чай-печеньки, туалет и т.д.).
    4) Огромное поле для применения талантов, можно внести инициативу и реализовать.
    5) Руководство прижимистое, но взятые обязательства соблюдает.
    6) Положительная атмосфера в коллективе.

К минусам могу отнести:
    1) Некоторая забюрократизированность, может коллегиально приниматься решение, которое этого не требует, зажевываться теми, кто не имеет к вопросу отношения.
    2) Встречается низкая вовлеченность персонала, лень — некоторые отказывались делать элементарные вещи, которые входят в их обязанности, пока не пнешь.
    3) Видеонаблюдение в кабинетах считаю неприемлемым.
    4) Излишние совещания, расходующие ценное оплаченное время.
    5) Как итог многие хорошие начинания буксуют, а то и теряются.

В целом положительное впечатление, нюансы есть везде.
    Желаю ребятам роста и процветания.

3. 10 октября 2020

Да, Владислава, пока есть за что ругать(скупость, хитрость и тд), но если вы без изъяна, то такие святые не будут осуждать.
    На сегодня это самый прогрессивный человек в отрасли, который постоянно развивается и реализует свои цели и проекты, успешно владеет и распоряжается вверенными объектами в чистоте и порядке.
    Украинский автобизнес это конечно не мировой уровень, пока ещё колхоз, но Генстар существенно превосходит замасленные чумазые гаражи и СТОшки, где вам нахамят. Ощущается экономия, минимализм, зато чисто и слаженно.

4. 9 сентября 2020

Работаю в компании полгода. Самая сильная сторона компании Генстар — это коллектив. Коллеги всегда поддержат и помогут. Это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. Касательно зарплат — всегда вовремя. Даже в сложные «карантинные» времена, выплата зарплаты производилась четко и в полном объеме. За дополнительную работу Не из круга своих обязанностей (по моей инициативе) и помощь другому отделу выплатили премию, хотя я и не просила. Очень приятно.
    Касательно графика работы — можно договориться с начальником о более удобном варианте. На мои просьбы уйти пораньше, отлучиться в рабочее время по личным делам и т п всегда без проблем соглашались.
    Устраиваясь сюда на работу сама мониторила подобные сайты с отзывами сотрудников и вот что хочу сказать — недовольные всегда будут и часто это зависит от самих соискателей, от их субъективных оценок и нежелания работать. Поэтому всем сомневающимся И тем, кто действительно ищет работу, совет друга — приходите на собеседование и пробуйте! Велкам в наш коллектив)))

5. 9 сентября 2020

Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, час на обед, возможность развиваться, провдятся тренинги, корпоративы, летом -игры в волейбол, пикники, книжные клубы, день именинника. И самое главное — своевременная выплата заработной платы.

6. 9 сентября 2020

Я начала работать в компании не так давно. За эти 2 месяца я увидела на сколько классные здесь люди! И сотрудники офиса и ребята с филиалов. С любым вопросом — помогут и подскажут.

Руководитель всегда идет на встречу. Слышала много раз как он беседует и с директорами филиалов и с мастерами — всегда с уважением, прислушивается к мнению.

Компания очень активно развивается. Внедряются современные технологии, появляются корпоративные события, тренинги, обучение — это круто! Есть ясные перспективы и много светлых целей.

У сотрудников достойный доход. Многие работают годами. Есть сотрудники, которые с компанией больше 15 лет.

7. 30 июня 2020

Работаю в компании относительно недавно, но за это время уже успел привязаться к коллегам и работе. Все очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. В работу окунулся практически с первого дня,так как эта тема мне очень близкая по духу. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна. Руководство по достоинству ценит труд и всячески мотивирует, относиться ко всем лояльно и с пониманием. Очень рад, что стал частью компании :)

8. 29 июня 2020

Всем привет )) Работаю не так давно. Понравилась оперативность в принятии решения по моей кандидатуре. На собеседовании стало сразу ясно: компания, где дилетантам и лентяям не место, что сразу порадовало. Руководство ожидают от персонала профессионализм, энтузиазм, порядочность, обучаемость и желание и стремление учиться и работать. Со своей стороны компания занимается обучением персонала, помощью в адаптации, обеспечивает необходимой технической базой. Если видят, что Ты трудолюбив, вкладываются в Тебя на все 100% с обучением и адаптацией, ярко чувствуется соответствующее отношение со стороны непосредственного руководства. Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия отделов — работать очень просто и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, у которых уже в прошивке, что мы здесь, чтобы заниматься тем, что любим, получать от этого удовольствие и материальное вознаграждение, у нас общие цели. Результат — отличная, приятная и правильная рабочая атмосфера во всей компании. Работать — одно удовольствие.

9. 25 июня 2020

Пришла на собеседование без настроения . Но при собеседовании люди с которыми я общалась и отвечала на вопросы были добрыми и отзывчивыми . Вопросов было много но интересные. Очень понравилось то что оперативно дали ответ по собеседованию. Я так рада была что аж крикнула от восторга . Работаю и все очень нравится .Стараюсь делится идеями. очень приятно работать .Люди понимающие и даже с улыбкой ходят а не мрачные как пришли на каторгу. Да работа к слову очень интересная и мне нравится этот профиль компании. Хоть я и девушка но нравятся стартеры генераторы и рулевые рейки и даже втягивающее и такое слово и деталь как бендикс и нравится все . Все оперативно работает и не скучно,нету однородных серых будней . Каждая задача многогранна и интересна . Спасибо Руководству компании и коллективу .

10. 20 июня 2020

Все, что пишут правда! Эта компания худшая, где приходилось работать. Зарплату не платят, на обед за 14 рабочих часов в день!!!! не пускают, ты не имеешь никаких прав там и за человека тоже не считают!
    При мне ушли два мастера. На вопрос руководству почему они ушли,ответ поразил, «хреново работали».
    И да график работы с 9:00 до 18:00,но по факту уходил домой в 23:00 и так каждый день, такого понятия как выходные нет!

11. 16 июня 2020

УСТАЛ Я РАБОТАТЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.СТИМУЛА НЕТ.ЗАМАНИЛИ НА РАБОТУ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.А В ИТОГЕ ПЛАТИЛИ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ.Я СЛЕСАРЬ ЭЛЕКТРИК А ПРИХОДИЛОСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РАЗНЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ РАБОТЫ НЕ ПО МОЕЙ ПРОФЕССИИ.Я ВОЗМУЩАЛСЯ А МНЕ В ОТВЕТ ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЕТ.Я ДОЛГО ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕ МОГ И В ИТОГЕ УШЕЛ С ЭТОЙ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОЙ КОМПАНИИ.У МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И Я СЕБЕ НАЙДУ РАБОТУ ПО ЛУЧШЕ.ДРУЗЬЯ ОБХОДИТЕ ЭТУ МОШЕННИЧЕСКУЮ КОМПАШКУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

12. 9 июня 2020

Проработал в Генстар около пол года. Очень жалею что пришел сюда работать.С каждым днём ситуация все хуже и хуже. Директор филиала новый,где нашли этого де*ила не понятно. Работать с ним не возможно. Мало того что нехр*на не понимает в нашей работе (в ремонте) так ещё и как человек го**но. Хам и самодур.Нормальных запчастей на стартера и генераторы нет,один поршивый Китай. Приходиться снимать агрегат по пять раз по гарантии ,а это не оплачивается.Везде бардак ,никому ичего не нужно и ничего не волнуе. Ребята которые работают давно,говорят что раньше было намного лучше в Генстар и деньги можно было хорошие заработать и отношение было к работягам хорошее.Сейчас этого нет и в помине. Заработать не возможно можно только наработаться.Заставляют обманывать клиентов. Все адекватные пацаны ищат работу. Я тоже буду уходить.

13. 6 июня 2020

При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара. Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой. По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам как к собакам.Сразу скажу что больше тут не работаю. Ушел сам, не увольняли, и вздохнул с облегчением.

14. 2 июня 2020

Фирма отвратительная,людей держат за скот,зарплату можно вообще не ждать у них тысяча причин чтоб её не выдавать,уволилась и не жалею,даже если будет очень трудно в жизни никогда туда не пойду и всем своим знакомым посоветую обходить эту фирму десятой дорогой!!!

15. 30 мая 2020

При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара. Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой. По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам как к собакам. Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь !!!! http://www.vnutri.org/genstar-sto/

16. 26 мая 2020

Официально устроили только к концу второго месяца моей работы, на работу и в выходные и в праздники и и больной и косой, а зарплаты ноль! И выходное пособие по увольнению так же не заплатили. Обещали золотые горы а в итоге то аванс не отдадут, то зарплату задерживают, то премии лишат, еще и смотрят как на раба и общаються соответственно!!! ПОЗОР И КОМПАНИИ И ТАКОМУ НАЧАЛЬСТВУ!!! http://www.vnutri.org/genstar-sto/

17. 23 мая 2020

Сразу скажу что больше тут не работаю. Ушел сам, не увольняли, и вздохнул с облегчением. Условия работы нереальные. Начальство ганяет в хвост и в гриву и ищут 1000 и 1 повод лишь бы не платить зарплату. Официально устроили только к концу второго месяца моей работы, на работу и в выходные и в праздники и и больной и косой, а зарплаты ноль! И выходное пособие по увольнению так же не заплатили. Обещали золотые горы а в итоге то аванс не отдадут, то зарплату задерживают, то премии лишат, еще и смотрят как на раба и общаються соответственно!!! ПОЗОР И КОМПАНИИ И ТАКОМУ НАЧАЛЬСТВУ!!!

1. 23 января 2015

В двух словах-шарашкина кантора! «Кидают» на генстаре не только мастеров. Менеджера чувствуют себя не лучше! Будете продавать одни сальники и подшипники, а все жирные заказы будут у старшего менеджера по имени Александр! Спасибо Ирине Сергеевне за порядочность, зарплату за 2 месяца так и не увидел! И по всей видимости я такой не один!!! В автобизнесе мир тесен. Бог всё видит!!!

2. 20 апреля 2017

Все, что написано бывшими сотрудниками — исключительная правда! Всех кидают на деньги, последнюю зарплату не выплачивают, официально не оформляют на работу, соотвественно, Вы не имеете никаких прав, только обязанности! Расцениваю для себя работу в этой компании, как негативный опыт, который, наверное, должен быть в жизни каждого человека. Никому не рекомендую данного работодателя с хорошей стороны, собственно, как и организацию по ее прямому назначению — предоставлению сервисных услуг, в этом направлении все также плачевно, «разводят на деньги» http://www.vnutri.org/genstar-sto/

Чем же тебя Боженька обидел…видать так работал, что зарплату не заработал… Всем все выплачивают

Добавьте зарплату в компании Генстар СТО

Добавить отзыв о работодателе Генстар СТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Генстар СТО?