Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 29 июля 2021

Добрый день не ведитесь на это чушь это выкачка денег!!! Г. Запорожье улица 1 Литейная 40 руководитель отдела Зубкова Катерина!

2. 29 июля 2021

Сегодня ушла с этого как оказалось лохотрона. Хорошо что второй день только и на лекции типо посмотрели отзывы о компании Тиенс … Разводилы , мозг конкретно пытаются прочистить людям. Что продавать ? Как? Морозятся и несут такую чушь.. Руководитель была Беляева Алёна Васильевна. Дают книгу почитать и при этот просят залог 100 грн. Якобы люди не возвращают обратно.. Город Днепр Яворницкого 111 офис 400 4 этаж . Хорошо что вовремя ушла .

3. 29 июля 2021

Всем доброго дня не ведитесь на эту чушь ,это полный развод тебя обрабатывают 3 дня ,а потом в конце ты узнаешь что тебе нужно будет преобрести у них продукцию и причём не на маленькую сумму денег вот сдесь я и поняла что развод хотя подозрение было вовремя попрршалась только жалко что потратила время все приходит с опытом!! Берегите себя г.Запорожье улица 1 Литейная 40 руководитель Зубкова Катерина.

4. 24 июля 2021

М. Львів, вул. Головацького 23є (як виявилося, номер будинку «23є» вони собі самі придумали, такої адреси просто не існує. Регіональний менеджер Рева Ірина Ігорівна. Пише в різноманітні групи у ФБ, пропонує роботу, будьте обережні!!! Сподіваюсь, що комусь допоможе мій відгук.

5. 23 июля 2021

@ Николай , Николай, прочла очень много отзывов, но с таким опытом работы первый, обычно люди сливаются после обучения) спасибо Вам, было интересно почитать) я вот согласилась на работу, но в понедельник пойду отказываться и забрать свои 100 грн 😅

6. 22 июля 2021

[цензура] обbясняю. С корпорацией работают предприниматели. Они формируют себе команды, подбирают для себя. Пиедприниматель-не отрудник корпорации, а партнер. А , ты иди в магазин и покупай бейджик)))

7. 20 июля 2021

Спасибо вам и таким сайтам, которые открывают глаза людям и экономят время и нервы. Не буду описывать т.к. все выше сказанное про ЛОХОТРОН верно. Компания, пардон — КОРПОРАЦИЯ с миллиардными прибылями не в состоянии выдать бейджик за 3-50 гривен….смешно

8. 18 июля 2021

Киев, Константиновская 27
    Подозрения на сетку были уже при первом посещении, особенно меня поразило, что в анкете они хотят увидеть информацию о моем имуществе и месячном доходе. Народ, не ведитесь. Таких пунктов НЕ МОЖЕТ быть в анкете на вакансию. Ставьте прочерк. Пришла на 1 день стжировки, послушала «воду», мило улыбнулась и ушла. Сегодня пришло на почту сообщение о вакансии, где требования почти точка в точку соответствовали этим «нетоварищам» и предыдущим, с Левобережной.
    На счет НЛП, о котором я прочитала в комментах ниже, лично я не увидела никакого НЛП. Может, потому что у меня 25 лет стажа с экономическим анализом? Но наивным лучше не ходить.

9. 15 июля 2021

Всем здравствуйте! начну с того, что неизвестно откуда «эта пьяная женщина» взяла мой номер, но позвонила и говорит мол -вы ищите работу?, я говорю -ищу, но на вопросы откуда она взяла номер и почему позвонила, я подучила ответ -мне принесли список и вы там были, вот и звоню , очень интересно и начинает рассказывать, что я буду делать на работе, я ее спрашиваю эта должность hr? Она говорит, что да , и пьяным голосом приглашает на собеседование, реально язык заплетался у неё и она еле разговаривала, пришла сегодня на собеседование, людей куча , разного возраста, все кто собеседовал, люди 50+, весит ещё доска с лучшими сотрудниками ) короче, в итоге должность Зоя Васильевна мне огласила, офис менеджер, компанию не назвала, поспрашивала как у меня с общением с клиентами и тд и что мол с каждым месяцем зарплата растёт, я спрашиваю в связи с чем , она говорит ну как вы же сделки будете оформлять и все остальное расскажут на обучении, потом я ушла и подумала что вернусь на рицепшн и спрошу название «конторы» этой , охранник любезно назвал и л чудо! Я увидела видео 10 на ютюбе и решила ещё тут написать! м.Олимпийская, ул. Большая Васильковская 72 (вход со сторони Антоновича 43, ориентир отделение Новой почти 150), 14 етаж. Руководитель отдела Шкляренко Наталья Алексеевна 0975559700, 0634416397. Завтра 15.07.21.в 9:30.

10. 12 июля 2021

Аферисты,еще раз аферисты! Раскрыла правду об этой,так называемой компании, написала в вайбере возмущение, так в вайбер не входит, чтобы не отвечать! Это работник компании — Виктория Семененко, город Днепр!

11. 11 июля 2021

Лучше не попадать в эту секту. Хорошо хоть посмотрел отзывы об Tiens, всем спасибо кто пишет. Оставлю также номера 0636345413 0669096127 0506437282

12. 10 июля 2021

@ Анна , а вы знаете что благотворительность существует для того что бы как раз не платить эти самые налоги?

13. 8 июля 2021

@ Анна , откуда информация о налога? Это, вообще-то, конфедециональная информация. И благотворительность… Когда? Кому? Сколько? Поподробнее, пожалуйста….

14. 7 июля 2021

Решила и я оставить свой отзыв. 1.07 была на собеседовании на подоле на ул.Константиновская.Встреча по стандарту: анкетка, переговорили,о компании ни слова естественно, в случае прохождения отбора позвонят около 20:00. Прошла. Взять с собой 2 фото, бейджик, блокнот, ручку. 3.07 приехала на якобы стажировку. Была вводная лекция для 6 человек. И лектор жиночка лет 55 давай рассказывать про успешный успех, про их нев***ись компанию и заработки, и напишите 50 целей. Я поняла приплыли, что это дичь дичайшая. После куратор прислала задания к которым надо отнестись оч серьёзно:книги почитать, видео посмотреть, 50 целей написать и ссылки на эту чушь. Я заблокировала сразу. Потом перезванивали с других номеров и спрашивали почему я не пришла на следующий день. Мутная контора, которая рассказывает про успех их не бывалый выглядя при этом очень стремно и совсем не «успешно».

15. 7 июля 2021

Еще номера их по Киеву 0506624357 0995598528 0639717275 0635970377

16. 5 июля 2021

@ Гость , Добавлю 0503843473

17. 2 июля 2021

Недавно столкнулся с этими «представителями» данной секты. РЕАЛЬНО СЕКТЫ!
    1. Реально на собеседование было десятки людей, что очень странно.
    2. За каждым кандидатом на должность — закреплен свой куратор. Но не это смутило. После первой лекции к тебе подходит твой куратор и начинает расспрашивать как ты себя чувствуешь. Что просто добивало после полуторачасовой лекции о товаре которого ДАЖЕ визуально не показывают(все на слайдах) + тебе рассказывают какой ты станешь богатый и про пенсию которую ты начнешь получать через год.
    3. Очень сильно промывают мозги (зрительный контакт, взаимодействие практически с каждым кандидатом и главное, должен признать, обрабатывают ТЕБЯ на высшем уровне.
    4. Офис [цензура]. Рассказывают, что у компании оборот более десятка миллиардов долларов, а офис просто нет слов.
    Я могу продолжать очень много описывать эту «машину промывания мозгов», так как столкнулся с таким впервые. Но одно могу порекомендовать точно: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА СОБИСЕДОВАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫЕ — ВАС НАДУРЯТ! И НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ СУМАШЕДШИЙ ДОМ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА СУВАТЬСЯ. ТАК КАК ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ!

18. 29 июня 2021

Не тратьте время своё. Не рассказывают ничего, ни что за компания, ни обязанности, ни график , ни зп. На собеседование приходит толпа людей.😂Развод какой-то.

19. 29 июня 2021

остались только самые неприятные впечатления,прогуглил поздно, так как узнал название фирмы только на второй день. На просьбы сказать название раньше мы слышали там же на двери написано(бти или что-то такое),и как от такого уберечься раньше можно было непонятно. Действуют по схеме заманиваем,завлекаем(всё как выше 50 целей,книги,залог книг). На последних лекциях не был,потому что стало всё более мерзко находится в этом логове. Берегите себя и проходите мимо!

20. 27 июня 2021

Был на собеседование по адресу г. Киев ул. Евгения Сверстюка 5 этаж Офис 515, не сразу говорят что за компания. Не рекомендую с ними связываться. Много обмана там. Номера по которым звонил 0638580932, 0681170114, 0963801614

21. 27 июня 2021

Пишу новый адрес и номера этого лохотрона, люди, не ведитесь.
    Адрес, Васильковская 72, Киев, вход со стороны Антоновича 43, 14 этаж
    Номера
    +380 (93) 718 10 38
    +380 (99) 300 03 22
    +380939719325

22. 25 июня 2021

@ Гость , они налоги платят, проверяла. Плюс благотворительность.

23. 23 июня 2021

День назад тоже была на собеседовании с этой компанией tiens, первый день собеседование нечего про название компании никто не говорил, потом сказали в 20:00 перезвонят, позвонили говорят да приходите с двумя фотографиями, пришли разные люди, разного возраста и все так интересно было для меня потому что первый раз ищу себе работу, думаю нечего себе потом как прочитала отзывы уже отказалась но он все равно написал, это конечно ужасно у них даже нормального офиса нету…

24. 17 июня 2021

Была на собеседовании 15.06. Позвонили, сказали молодец, принимаем на стажировку. Просмотрела видео. Предложили пойти на конференцию в Гагарин отель (очень редко бывает, представим вас там) и бла бла бла. 250 грн. Сказала ок, но деньги не перевела. Сегодня перевела 50 грн, потом посмотрела урок.
    Жулики! Сказала вернуть деньги. То сделают это позже, то банкомат не работает. Начала угрожать, что мои друзья-блогеры сделают такую огласку, что больше никого не обманут. С трудом но вернула.

25. 17 июня 2021

@ Гость , вы книгу ту видели, взяли автора и всё. По сути несуществующая книга ими же написанная и то не факт без где печаталась и т.д. лохотрон

26. 17 июня 2021

Тоже чуть не попал в эту секту Tiens, номера по которым звонил 0669439005, 0681191223, 0991882962, 0681745155, 0504467285

27. 10 июня 2021

@ Альфа , за продукцию фирмы говорить не буду, не знаю её качества. А вот сама фирма — ну очень не порядочная. Хотя бы потому, что не говорят людям правду изначально о том, кого они на самом деле ищут и на какие должности. 25 лет на рынке? Ну так в истории бизнеса были случаи, когда фирмы, промышлявшие откровенным мошенничеством, существовали не одно десятилетие. Меняя название, местонахождения, привлекая рекламой. Тут уже от самих людей зависит: не будут вестись на разводы, так и исчезнут такие фирмы сами собой. Ну, а пока песенка лисы Алисы и кота Базилио очень актуальна.
    Поаему, перефразируя небезызвестного барона Мюнхаузена, «Думайте, господа, думайте». Думайте, куда Вы лез те и на что подписывает есть.

28. 9 июня 2021

Списки номеров tiens по которым расклеивают обьявления tiens по Киеву возле м. Левобережная
    0508896648
    0678142126
    0933883362
    0678142125

29. 8 июня 2021

Выставил резюме было много звонков с разными предложениями, одно из предложений прозвучало от некого Чебодаева Романа Семеновича 0665586448, сказал что открыта вакансия помощника руководителя, типа как бы он и есть руководитель, это как бы и вызвало подозрения, что сам руководитель сидит и ищет сотрудника, ну как то особо больше не придал значения) на вопрос что будет входить в мои обязанности, прозвучало прием звонков от поставщиков, и заполнения первичных документов, сразу же сказал давайте лучше при встрече все обсудим, назначил в тот же день на 17:00 собеседование, сказал чтоб я при входе озвучил его ФИО и меня проведет администратор, прийдя по адресу увидел то здание 4 этажное где надпись -бильярдный клуб, начал искать где же написано офис 400 ( по телефону сказал адрес и так же упомянул что как бы ориентир Бильярдный клуб и рядом увидите офис 400 вам туда) ничего не понимая думаю ну может это на первом этаже бильярдный клуб а выше они, нашел я их на 4 этаже встретил администратор, выдав анкету провел в комнату где проводят бизнес тренинги, заполнив ее забрал администратор и сказал что Вас вызовут, ожидая вызвало удивление что пришло еще человек 5 , и все к разным якобы руководителям, через время по одному начали выходить эти же руководители и приглашать к себе, когда зашел в его кабинет были еще сотрудники которое общались с моими так сказать будущими коллегами ( все эти руководители в одном кабинете так же вызвало некое подозрение, но изначально не придал этому значение это уже после как прокрутил в голове весь этап собеседования ) начали общаться все вроде норм, в кратце он рассказал о себе и чем занимается компания, перешли к анкете, он более детально опросил ( где учился может работал и тд) после сказал я очень впечатлен Вами я свяжусь с 19:00 до 20:00 и дам ответ проходите или нет, звонок поступил около 20:00 сказал что все ок поздравляю и опять же я очен впечатлен нашей встречей, жду Вас после завтра на 10:30 возьмите ручку и тетрадь так как у вас обучение 3 дня Вас будут вводить в курс дела это как бизнес тренинг за счет компании, и нужно фото 3на4 для временного пропуска. Ну а после все прокрутив в голове как все проходило все было как то подозрительно, прописав в поисковике Чабодаев Роман Семенович и увидев негатив в каждом сайте все стало понятно, должность эта актуальна с 2013 в то время он был в Запорожье так же название компании было другое, так же много отзывов о его коллегах фамилии которые я слышал на собеседовании, после чего написал на его вайбер просто что я отказываюсь от работы, начал сращивать что к чему пытался удержать ) рад что увидел отзывы и все проверил, не стал тратить время на тупое обучение
    Офис находится по адресу проспект Яворницкого 111 вход с улицы Шмидта город Днепр

30. 2 июня 2021

@ Я-я-я ,
    Догадывалась,что так сделано специально. Если логически подумать,если компания такая хреновая и продукция тоже,разве могла бы она быть на рынке 25 лет? Её бы просто убрали 🤔

31. 30 мая 2021

@ Гость , теперь они на Юрия Олеши 10)

32. 27 мая 2021

@ Гость , сегодня была на лекции в замечательной компании,завтра жду что будет когда деньги начнут просить 🤣.Интересно что же дальше расскажут про мего компанию с офигиьельными заработками,карьерой🤣🤣🤣🤣

33. 13 мая 2021

Хорошо, что есть такие сайты, где можно прочитать отзывы про все эти г*вноконторы.
    «Деловой» звонок в 20:00. Уже как бы должно натолкнуть на мысли. У нас куча вакансий, бла- бла-бла. Как называетесь? Тиенс. http://tiens.ua/ Захожу на сайт. Косой, кривой, сделан кое-как на шаблоне. И что мы видим. В разделе ПРОДУКЦИЯ: диет.добавки, какие-то приборы для здоровья, косметика. Явно потом будут напаривать что-то из этого купить.
    Короче, типичный сетевой маркетинг. Не тратьте своё время. Надеюсь этот отзыв поможет вам.

34. 12 мая 2021

Разместила резюме, позвонили достаточно быстро, а потом еще и еще.
    — помошник руководителя
    — референт
    — секретарь, помошник
    Все 3 директора компании находятся по 1 адресу и даже работают в 1 кабинете в одно время. Неучли, что человек может жить рядом, так я прогулялась на должность упаковщици товара, хорошая смена должности 🤣.
    Нашла как сайты компании так и отзывы. Очень теперь любопытно, сопроводит ли меня завтра на собеседование наряд, так как без них время тратить на это точно не стану. Еще интересует куда смотрит налоговая… такой оборот о котором воспевают оды, а найти информацию не удалось, как же так выходит.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?