Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 24 сентября 2022

Рівне 16 липня, 42
    Супер багато води і ніякої конкретики, насторожився ще з початку співбесіди, було відчуття, ніби все для галочки робиться плюс море людей ще до мене. Перше заняття топ, деякі люди які прийшли разом зі мною, задавали конкретні питання, у відповідь: не професіоналізм, агресія. ШЛЯПА ОДНИМ СЛОВОМ. Будьте пильні і запитуйте про все відразу.

2. 23 сентября 2022

Побыла 2 дня на «псевдо тренингах» которые стоят Аля миллионы :D
    Сверстюка 11 Б,709 конференц зал,пирамида из разряда»без лоха и жизнь плоха».
    Не тратьте время на жуликов.

3. 22 сентября 2022

Я была сегодня, 22 сетября, на Северстюка 11/б.
    Сегодня первый день» занятия»
    В общем, все высказывания, по поводу лохотрона, подтвердились!!!
    Послушала, завтра не пойду, потерянное время!

4. 22 сентября 2022

Сьогодні дзвонив +380963459202, так як і сказано, не відповідають на конкретні запитання, приїжджайте все розкажемо.
    Дякую Вам, ДОБРІ ЛЮДИ, за відгуки!!!!! Хоч не потрачу свій час.

5. 22 сентября 2022

Ещё один номер +380509883857, приглашают на собеседование на Сверстюка 11 б,оф. 709

6. 20 сентября 2022

@Гость, 0952833693 ще один їх номер

20.09.2022 собеседование Евгения Сверстюка 11Б офис 709 (7этаж) руководитель Янківський Олександр Станіславович Янковский Александр Станиславович 0635344788, 0665065767 обещают невозможную в принципе на любом вменяемом предприятии работу: холодный прозвон, работа с руководителем, договора, документация… но названия компании, заработная плата, вид деятельности — тайна, говорят о оптово-розничной продаже… — ЛОХОТРОН!

7. 19 сентября 2022

Ул. Сечевых стрельцов 9д,новый адрес.
    Не тратьте время.

8. 19 сентября 2022

Спасибо за информацию) не пришлось ехать в другой конец города, Сверстюка 11б, Каб. 709. По телефону никакой информации, приезжайте — все расскажем. Звонил мужчина, судя по голосу — не молодой. Собеседование должна была проводить Блудча Світлана Миколаївна.
    Вот номер того, кто звонил — +380 (97) 730 26 80

9. 16 сентября 2022

Филиал TransitPlus, компания Tiens Group, ООО Тяньши. Находятся в г Казань, по адресу Московская 15. Написали мне самой с такого номера +7 912 720-27-87 якобы ищут помощника руководителя. Когда приходишь в «офис» нет никаких вывесок, отправляют видео в вотсап как попасть в эту собачью будку в комнатушку где собирают 15-20 человек и включают мультики! Далее дают анкету о прошлой работе о доходах, просят заполнить и назначают 3 дня обучения по часу. Заливают про карьерный рост, бизнес, наставничество про их продукцию, как она им помогла и показывают видеоролики как они вместе с компанией и благодаря компании посетили Кубу, Дубай и съездили в Абхазию и при отравлении и ожогах на отдыхе им помогла их же продукция) об этом подробно вам расскажет Валерия Сергеевна. После 3 дней обучения говорят «ой большой конкурсный отбор, желающих очень много, мы вам перезвоним» конечно же вечером в тот же день одобряют вашу кандидатуру и требуют 1500 за тест медосмотр организма)) тогда уже можете смело бежать! Вы попали к инфацыганам которые будут требовать продавать их продукт и также покупать его. Устюжанина Алёна вместе со своим молодым человеком Андреем Кугергиным вместе с Лялей Камалиевой собирают деньги «за медосмотр». Конечно деньги никакие после не возвращаются, ответа на сообщения и звонки не ждите

10. 12 сентября 2022

Спасибо всем за отзывы, благодаря им сохранила свое время.
    По адресу Киев. Сверстюка 11б.оф 709 компания Tiens.
    Спрашивайте сразу по телефону название фирмы и чем занимается, сайт. Чтобы вы точно видели к кому собираетесь на встречу. А также спрашивайте ваши должностные обязанности.

11. 10 сентября 2022

Доброго вечора всим,хто буде читати.я теж була на Сверстюка 11б 709 каб.керівник Янківський Олександр Станіславович 0635344788,і ще один жінка 0665065767.зателефонували приносили,анкету написала.при вході побачила людей спитала,це,що всі в709.відмовилася,через два дні знову зателефонували .приїхала додому думаю почитаю відгуки.дякую,інтуїція не підвела

12. 8 сентября 2022

Доброго Всем дня, мне сегодня тоже звонили с этой «Чудо компании» с номера 0960385578, на мои вопросы отвечали не четко, что и вызвало подозрение, пригласили на собеседование по адресу Сверстюка 11Б,зароботную плату обещали 18000 грн., работа в ифисе. Спасибо всем не равнодушным за Ваши отзывы, и не потраченое даром мое время

13. 7 сентября 2022

Мы с парнем переселенцы из Харькова, переехали в Сумы. Позвонили нам из тиенс, сегодня были на третьей лекции, на второй сказали, что за услуги бухгалтера и юриста вместе с пакетом документов нужно платить 500 гривен. Мы немного офигели, ибо мы пришли зарабатывать, а не тратить. Заливают в уши про шикарную жизнь, сами выглядят как секонд, ни у кого почти нет машин, офис с облезлым ремонтном, туалет без крышки на бочке, туалетной бумаги нет. Ну как такое может быть, если вы там миллионами раскидываетесь? Лохотрон чистой воды.офис находится на Шишкарёвской, 12, г. Сумы

14. 7 сентября 2022

Был там сегодня,разводняк полный не советую тратить свое время и деньги на проезд.😄😄 Днепр. Карла маркса 111 возле хуманы

15. 7 сентября 2022

Это ужас,ищешь работу,тратишь время и средства,а в итого разочарование и обман,слава богу 2 дня потерянных,а не нелелю.
    Никакой конкретики,втирают в уши всякий бред, а ведь многие,как я переселенцы ищут срочно работу. Еще и домашку задают,вы о чем. Мы приходим работать,а вы ОБМАНыВАЕТЕ.
    КОМПАНИЯ Tiens ( ТЯШЬШИ) ОДЕССА,МАЛАЯ АРНАУИСКАЯ 66- МОШЕННИКИ!!!

16. 6 сентября 2022

Звонили с номера +380509883857 сказали мы занимаемся рекламой, работа офисная,з/п хорошая,пригласили на собеседование Киев Сверстюка 11б,в комнате сидело куча людей, которым раздали анкеты заполниты.Потом вызывали по 1 человеку- клоуны одетые как из секонда.Заливали в уши мы мол успешная компания с мировым именем,будите работать в офисе, з/п отличная, на простой вопрос чем вы торгуете продукцией какой? В ответ тишина, ну вот посмотрите мы название не скрываем Tiens написано на табличке. Выйдя из кабинета загуглил торгуют пищевыми добавками и массажерами(Тяньши), жесть это секта, гавноконтора, сетевой маркетинг. Так нафига по тел.было говорить, что офисная работа по рекламе. Люди не тратьте своё время и деньги на проезд в эту секту разводящую.

17. 5 сентября 2022

+380963459202 Сергій Татаркин, предлагает разные вакансии и настаивает на встрече, где все и расскажет о работе, офис тот же 709, Сверстюка 11б

18. 3 сентября 2022

Звонили с +380994705226 представились Ларисой, офис н ул. Сверстюка,11Б, № 709. Очередной развод. В разговоре она пыталась вызвать на встречу для общения с наставником, а впоследствии оказалось что наставник-это она. бггг

19. 1 сентября 2022

Господа и Дамы, не тратьте время! Сначала вам будут полоскать мозги об успехе и закидывать красивыми картинками, а потом условием работы будет оплата бизнес-пакетов. Сейчас это уже 14200!
    В зале сидело много переселенцев, мне жаль. Они просто наживаются на таком плачевном положении людей. Эта псевдостажировка длится 5 дней. К сожалению, сейчас почти каждое второе объявление от них. Будьте внимательны к тексту. Если это Малая Арнаутская 66 и Военный спуск 8 — не тратьте время!
    Они лечат сказками о больших доходах и шикарной жизни, но по внешнему виду и самому офису вообще не скажешь.

20. 31 августа 2022

Tiens сетевой маркетинг,Одесса,Военный спуск 8, та же фигня 0680383904
    При этом многие приходят по объявлениям типа Колл центр зп от 14 тыс. грн
    Типа 3 дня обучение а потом работа в офисе!
    Кому в нынешнее время их продукция нужна, это ж не предметы первой необходимости(((

21. 31 августа 2022

Телефонували з номера: +380634539277
    Компанію називають не чітко.
    Офіс на Сверстюка 11Б, 7 поверх, 709 офіс.
    Запрошують на адміністративну посаду з зп від 16000 тис.
    Дякую, почитала відгуки та зрозуміла, що йти не варто

22. 24 августа 2022

Підкажіть, а на м.Лівобережна , вул. Сверстюка, 11б в бізнес-центрі Армаріс- це ж теж розводняк і лохотрон? Бо шось дуже підозріло…

23. 18 августа 2022

@Татьяна,
    подскажите, на военный спуск 8- это они сделали «филиал» м.арнаут. 66? тот же развод?

24. 17 августа 2022

Днепр, Яворницкого 111, офис 400 +380930600571 — представилась руководитель Пономарёва.
    Предлагаю в гет контакт добавить теги, чтобы в дальнейшем люди понимали, что развод

25. 17 августа 2022

ловите новый номер, чтоб послать в пешее +380507728124. Дамочка промышляет в фейсбуке, когда звонила, было некогда и напрямую спросила, не из тяньши ли она. Эта представительница женского рода собак с претензией сказала, что не тяньши, а представитель! Ну так как было мало времени, даже имя не стала выяснять, отправила ее за кораблем. В днепре у них офис на Яворницкого 111, оф. 400. И этих собак там просто как нерезаных, устала блокировать

26. 11 августа 2022

Інтернет — велике благо, добре, що можна не витрачаючи надто багато часу, дізнатися що це дійсно розводняк. Знайомому (в Дніпрі) зателефонували, сказали, що отримали його резюме, компанію не назвали, він уточнив, що профіль інженер-будівельник — сказали, що так. Тобто, просто всіх, хто розміщує десь резюме, набирають. А далі — все як у всіх: нічого конкретного про роботу і обов’язки, нічого про компанію, тільки обіцянки великих грошей і посада «замдиректора». І, да, співбесіду проводив старий як світ, мужик, схожий на Старика Хотабича, Едуард, на просп.Дм.Яворницького 111, офіс 400.

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?