Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 19 октября 2011

Полный лохотрон — сетевой маркетинг.Только заманить желающих получить работу, но нужно приобрести продукцию этой фирмы, смотря на какой уровень заходишь.Я сначала думала, это какая то игра типа «ЗАРНИЦЫ» но нет деньги выманивают реальные…….

2. 19 октября 2011

Добрій день.
    Спасибо большое всем,кто написал своё виденье о компании, чуть сама не попалась, хотя не плохо разбираюсь в философии и психологии.
    Много было сказано о том, что сегодня беспокоит каждого нормального человека, здоровье и деньги, а они этим спекулируют, выдавая себя за очень порядочных, заботящихся о всех людях, о их здоровье. Уклон маркетинговый сделан правильный, но много подвохов. Не поддавайтесь в порыве отчаянья, будет еще хуже, это не то о чем Вы мечтали…Сеть распространяется по всей территории Украины.Будьте коммуникабельными людьми и смотрите отзывы в Интернете, прежде, чем на что-то решиться.

3. 19 октября 2011

Да что вы все говорите… Между прочим никто из вас не удосужился сам поработать в этой компании. Все только критикуют.
    Сама там не работаю, но много знаюи о компании и о том как там люди работают.
    Платить вас никто ничего не заставляет. Вы можете начать там работать и без внесения денег. Предложение начать с 3* — это рекомендация. И при том у Вас никто эти деньги не отнимает, а предлогают Вам приобрести продукцию компании на определённую сумму. Ни разу не слышала, чтобы у людей в Tiens брали деньги просто так.
    Так что прежде чем делать выводы — сами всё разузнайте, а не читайте тут отзывы и приссоединяйтесь к числу тех, кто рассуждает и осуждает, хотя сам толком то ничего и незнает!

4. 19 октября 2011

@Правда
    Спасибо огромное!!!! Чуть было не попалась. Будет наука.

5. 18 октября 2011

Еще адресок МЛМщиков: Днепропетровск,12 квартал, бывший кинотеатр Днепропресс, левое крыло, офис 215, обходите 10-й дорогой.

6. 16 октября 2011

Знаю-знаю! Я чуть было не попалась на эту удочку! Дело в том, что у меня нет опыта работы, соответственно, работу найти ооочень тяжело! А тут, буквально на второй день поисков, мне на эл.почту приходит письмо, мол, приглашаем Вас на собеседование по адресу М.Демеевская, ул.Голосеевская и т.д. Я очень обрадовалась! Пришла, удивило, что очень много людей! Пообщалась с двумя(!) девушками, они мне красиво все порассказывали, и сказали позвонить в 21.00, чтобы узнать результат собеседования. Спасибо девочкам-подружкам, что подсказали, что это на самом деле!!!!

7. 15 октября 2011

Тоже была на этой лекции. Показалось страно.г.харьков ул 1й коной армии,9 не ведитесь это бред.

8. 15 октября 2011

Я тоже туда вляпалась, в Набережных Челнах, образование психолога помогло, да и так все как вы и описываете, первая лекция показалась очень подозрительной — пришла домой — набрала название фирмы — пришла в ужас от отзывов и главное, все совпадало, пожалуйста люди не ведитесь!

9. 14 октября 2011

Да была на собеседовании, действительно мутят и ничего не говорят толком. Я на первом собеседовании сказала что своим бизнесом не хочу заниматься а на втором меня вместе с еще такими же «везунчиками» начали кормить как стать богатым. Какой-то диск втюхали правда бесплатно называется Найди свое место под солнцем. На нем слайд шоу с красивыми фотками богатой жизни и бедной на примере шахтеров:)). Спросила свою Викторию Анатольевну тел 066-818-82-98 часто ли они такие отборы и собеседования проводят, Она сказала да вот тут офис организуем и дальше поедем персонал набирать и обучать. Спасибо всем за информацию хоть время больше терять не буду.

10. 14 октября 2011

к вопросу о ПРОКУРАТУРЕ. подробно вопросами данного характера не занималась, но вот что на поверхности:

(контракт, к сожалению, не видела (может даже пройти обучение ради этого контракта?!))

по стандартной схеме. здесь нарушение законодательства об информации. факт мошенничества доказать сложно. приобретенные вами продукты, скорее всего, будут закреплены как «купля — продажа». т.е. на лицо де-юре и де-факто вы заплатили деньги и получили товар.

правовое регулирование распространения, изготовления и тд. БАДов еще один пробел в нашем законодательстве. именно поэтому вы можете купить в аптеке кальций за 20 грн, а в названной выше организации за 300$.

11. 14 октября 2011

Добрый вечер. только вот вернулась с этого «шоу». вечером должны перезвонить сказать подхожу или нет. но наверно нет…так как сразу поняли, что в моих глазах они расколоты. такой анализ рынка труда провожу чтобы знать с чем могут иметь дело мои клиенты.

Итак. что вас должно насторожить:

чистая психология и НЛП (свойственно большинству сетевых компаний)
    1) Представительский, а главное заметно ДОРОГОЙ офис.
    2) (в моем случае) в комнате, где Вы заполняете анкету, на экране телевизора невинно воспроизводился всеми любимый мультик «Ну, погоди» что расслабляет и Ваша концентрированность и бдительность уходят в отпуск.
    3) Бейджи администраторов и кадровых представителей. на них изображены китайские символы, планеты и прочая ерунда.
    4) фотография жителя Китая со всеми атрибутами «Мессии» (видимо основателя)
    5) Вам задают наводящие вопросы (чтобы вы якобы сами пришли к выводам, которые вам навязывают). Кем Вы видите себя через пять лет? На чтобы Вы потратили миллион долларов? У Вас есть мечта? и прочее.а также толкуют цитаты Билла Гейтса и др подобных деятелей (которые, позвольте заметить, занимались реальным трудом)
    6) по телефону не сообщается название компании. мой вопрос об официальном сайте компании вызвал негодование. конкретно, мне пытались «впарить» что Интернет не есть достоверный источник, а также сообщалось о большом количестве «заказных статей» (для справки: нормальная компания заинтересована в защите своей деловой репутации и не боится вступать в судебные тяжбы для защиты последней).
    7) Представляются они международным холдингом с множеством дочерних фирм. (ну-ну)))

так же есть еще много нюансов. если кого вдруг интересует — могу поделиться.

мой жизненный опыт подсказывает: хочешь зарабатывать на сетевом маркетинге — стань основателем! в остальном все работают на него.

12. 13 октября 2011

это тупо полный развод

13. 13 октября 2011

Спасибо за информацию:)) не потрятила время зря))

туровская 18 20 офис 60 Людмила Гербертовна.

firma «Медим»

bdite..oni vizde!

14. 13 октября 2011

Добрый вечер!!! Кто-то сталкивался с агенством недвижимости «Евродом» в плане трудоустройства??? Тоже лохотрон??? Если кто-то что-то слышал дайте знать.

15. 13 октября 2011

Ребята, спасибо большое! Разместила резюме — сразу три ответа. Звоню по очереди. Первый звонок Иванова Любовь Анатольевна. Все вежливо, четко. Пригласили на собеседование на ул.Голосеевскую 7, оф 176. Звоню по следующему номеру — Балакир Виталий Павлович. Спросил о моем возрасте, образовании и последнем месте работы. И приглашает по тому же адресу! Спрашиваю, это что компания которая занимается подбором персонала? Нет, говорит, у нас в компании предстоит оооочень большооое расширение и мы подбираем персонал. Звоню по третьему — Докунова Ника Владимировна. Бориспольская 12 В. Встретила этот адрес в ветке отзывов. Спасибо что предупреждаете о этих «работодателях»! Было бы жалко потраченных на проезд деньгах!

16. 13 октября 2011

ул. Анри Барбюса 13, оф.304
    ул. Шевченко 53 оф.424
    ул. Леси Украинки 3
    ул. Институцкая 14

Если ваше собеседование проходит по одному из этих адресов НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!
    ВСЕ ЭТО сетевой маркетинг!!!!

17. 13 октября 2011

Спасибо за полезную информацию! Только что позвонили, пригласили на собеседование, хорошо, что решила проверить, теперь не потрачу зря время!

18. 13 октября 2011

Лохотрон ужасный!) Был 1 раз на Голосеевской 176 офис и на Туровской 18/20! Не ходите туда, не тратьте зря своего времени!

19. 13 октября 2011

Спасибо за информацию:)) не потрятила время зря!

20. 12 октября 2011

Это ппц…звонят уже недели две подрят, каждый день, по два раза!!! Уже просто достали!!!!Такой развод, что даже слов не хватает что бы корректно добавить отзыв.

21. 12 октября 2011

нормальная компания. все правда что они говорят

22. 12 октября 2011

г.Днепропетровск ул.Шевченко53,оф.424 Колодный Дмитрий Олегович.
    одним словом ЛОХОТРОН,жаль тех людей которые ищут работу,сдесь очень красиво рассказывают и много обещают

23. 11 октября 2011

Там же (Бучмы 5)информациооный центр Успех Екатерина Николаевна 0963034346 и каких-то 2 других офиса, так мне нормальные люди подсказали, вовремя, чтобы я туда не совалась
    Бориспольская 12 В Носова Ольга Васильевна
    Объявление нашла в газете, телефон не помню. Даже записалась на собеседование, подкупил график работы, а потом в той же газете нашла этот же телефон но вакансия совсем другая и человек другой. Больше того потом где-то находила что по этому же телефону делают запись на компьютерную диагностику!. Во как многопрофильно!@Гость

24. 11 октября 2011

прошёл 3 лекции давали разные фильмы на дисках смотреть реально классно, потом вспомнил что на 3 лекции вдруг стали выходить якобы супер багатые люди которые с 7* со званиями «золотых» всях «львов» которые рассказывали как и кто устроился и ни один не сказал что он именно делал, вопросов задавать нельзя потому что тебя выгонят. потом всё закончилось меня вызвали спросили со скольких звёзд хотите начать бизнес я говорю с 3* ну типо зарплата типо буит воот они мне ну тогда плати 13 тыщ я хорошо после завтро буит потом я её спросил говорю «а можно вопрос она даа я говорю а где это было видано что бы при устройстве на работу нужно было платить столько денег и ваобще деньги и какой смысл если вы их же мне потом отдадите ввиде зарплаты ну чуть больше а она мне у нас в компании TIENS есть франшиза мы все работаем по ней таковы правила я говорю хорошо ладно» кароч осталось завтро сходить и посмареть последнюю лекцию снадеждой что мне вернут мои кровавые 360 р которые они обещали при прохождении всех лекций

25. 11 октября 2011

отличный сайт, молодцы! сегодня ходила на «собеседование», должны позв в 19, так я им скажу что думаю об этой китайской ***не!

26. 10 октября 2011

Вчера позвонили с этой «компании» . Ездила сегодня на собеседование. Офис находится на Богатырской 18 а , в старом 9-этажном жилом доме. Когда я туда вошла, я обалдела от ло:отрона. Мне вручили анкету непонятного содержания, и я сразу почуяв неладное, начала «сдавать назад.» ) После непонятной беседы с рекрутером, который не мог ясно ответить на элементарные вопросы, стало еще подозрительней. Пол часа назад раздался звонок от мадам, которая пригласила на семинар. На мой вопрос о биодобавках, она сделала вид, что не услышала, на мой повторный вопрос она мне ответила так : » Мы компания, которая производит НАЦИОНАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ» ))
    Так что ерунда полная.

27. 7 октября 2011

Прикол, меня нашли сами, не знаю как. Я только подписался, на нескольких сайтах, на розсылку вакансий, и отправил свое резюме нескольким работодателям, причем Тиенс с компанией среди них нет. Потом все по рассказанному другими сценарию.

28. 6 октября 2011

УЖАС, а не фирма!!! Промывание мозгов!!! Четкой задачи вообще не ставят, так рассказывают разный бред, и ничего про работу!!!
    Как они могут одновременно сотрудничать с фирмами которые занимаются мед. оборудованием, программным обеспечением,
    косметикой, машинами… В общем кошмар, полнейший бред!!! Не идите туда люди!!! Развод, для ло*ов!!!!

29. 6 октября 2011

Я тоже туда ходила! Зомбирование мозгов. Нужно что бы ими органы занялись!

30. 6 октября 2011

Я сообщу о них в Днепропетровскую прокуратуру!!!
    Это нужно прекратить. подумайте о пенсионерах, которых они разводят!!!

31. 5 октября 2011

@ПРОШЕЛ СЕЙ ЛОХОТРОН!
    Спасибо! Я — дура, тоже сегодня деньги прокатала !

32. 4 октября 2011

Всё усугубляет состав этих БАДов. Продавать за 300 долларов перемолотые свинные кости — потолок наглости. Ах да, употреблять слово «продавать» (как и «покупать») у них же смерти подобно :) Они не «продают», а «сеть строят»!
    Если смотреть с моральной точки зрения, один из постулатов кампании о том, что основные клиенты — пенсионеры, у которых 1.не хватает общения, 2.всегда что-нибудь болит, говорит только о чудовищности звеньев пирамиды (не знаю как назвать это людьми).
    Ещё хуже, что большинство препаратов имеют противопоказания, которые не указываются не упаковке. Как и состав. Как и правила применения. Как и перевод на русский язык (что не соответствует Российскому законодательству). Собственно лицензии тоже отсутствуют.
    Кстати, синтезированный ион кальция, содержащийся в добавках, который усваивается организмом человека на 90% — сказка :) я химик по образованию.
    Немного рассмешило как нам заливают про «восточную медицину», в то время как в Китае идет мощная реклама добавок, созданных по новейшим «западным технологиям» :)
    И, как мне кажется, действительно престижная корпорация, каковой себя именует Тиенс (скорее корпорация монстров :), вряд ли стала бы завозить свою продукцию контрабандой.

В одном из постов прочитала, что в некоторых офисах просят оставить вместо денежного залога за обучающие материалы, страховое свидетельство. Настораживает.

33. 4 октября 2011

Адрес нового лохотрона: м. Дарница, пр-кт Освободителей,17. Так называемая компания ГАТТИ!!!!

34. 3 октября 2011

Попал на ету лажу, сходил на 2 лекцыи, на 3-ю не пришол. Даже никто не перезвонил — сами наверное поняли, почему я, не пришол.

35. 3 октября 2011

Сегодня была на собеседовании на Голосеевской,7 корпус 1, офис 176 у Максима Соколова..сразу насторожил поток людей в офисе..прошла вроде как собеседование, пригласили в среду на обучение..зашла в инете поискать информацию-поняла, что не зря!!!

Натик : уже раза 4 звонили! . название говорят непонятно и нечленораздельно))поэтому забила адресок и узнала что за херь!..

тоже на это обратила внимание, что вроде как на память не жалуюсь, а название компании не смогла вспомнить..
    вобщем, спасибо всем за информацию, ясен пень, в среду я никуда уже не поеду..

36. 2 октября 2011

Ребятушки, запомните адрес, м. Героев Днепра, Богатырская 18 А, ТИЕНС — это *ерня полная. Не ведитесь на этот развод, не прожигайте свое время зря)))) Это писец!!!

37. 2 октября 2011

Киев, м. Героев Днепра,ул.Богатырская 18а

Подскажите, это из той же серии??

38. 30 сентября 2011

Я тоже была в 2-х разных местах, на Шевченко 53, оф. 423 и на Ермоловой 35,оф. 215 впринципе таже контора, и анкеты я заполняла были одинаковые. позвонили и на работу взяли. Но все же решила в инете полазить и нашла форум, прочитала отзывы ничего хорошего и доброго я не увидела. Спасибо что пишите…

39. 30 сентября 2011

*ерня ваша компания!развод и гипнотизирование людей! у меня много знакомых попадалось на вашу удочку!остались безденег и беззарплаты! а моей матери стало плохоот вашихдобавок! вас за такое подсуд надо отдать и выкинуть из России эту чертову корпорацию!!!!(((

40. 30 сентября 2011

спасибо Вам) я в понедельник не поеду на собеседование) на Голосеевскую,7 оф.176 к Трегубенко Сергею Ивановичу.

41. 29 сентября 2011

Все выше написанное — правда!!! Я посетив 3 занятие, окончательно поняла, что как-то подозрительно у них все хорошо. Когда им сказали о форумах (подобных этому) сначала так называемый «лектор» замолчал, а потом сказал:
    «это мнения обиженных людей, которых мы не приняли». После этого он ушел, не дочитав 15 минут своей лекции. НЕ ВИДИТЕСЬ. Я иду сегодня забирать деньги и больше туда ни ногой!!!!

42. 28 сентября 2011

ул. Шевченко 53 офис 424 РАЗВОД!!! у меня был руководитель Балаклеец Эльза Григорьевна. Может это кому-нибудь поможет не вляпаться)

43. 28 сентября 2011

в Ростове-на-Дону их пруд пруди этих офисов! Много раз приходила на собеседования в разные бизнесс-центры, всем от мала до велика там обещаю перезвонить, если наша кандидатура их заинтересует, и всем конечно же перезванивают. Обычно на этом моя история с ними заканчивалась и на базовые подготовки я никогда не приходила. Но судя по тому, что интернет пестрит телефонами руководителей этих офисов, набирающих сотрудников на свободные вакансии с высокой заработной платой, меня посетила мысль «А может стоит попробовать?» Выбрав наугад один из таких центров, сегодня ходила на первое занятие. Заплатила 300 рублей (кстати в одном городе в разных офисов берут разную сумму — от 150 до 400), взяли 2 мои фотографии (теперь вот переживаю как бы в этой секте порчу не навели на тех, кто не вступает в их «партию»))))) парень, который читал лекцию, говорил достаточно интересно, но то что все по шаблону стало понятно после первого заданного мною вопроса, когда нервно забегали его глазки, краснеющие от одной только мысли, что кто-то может усомниться в репутации данной компании. в целом впечатления от первого занятия были неплохие, но какие то сомнения остались. напоследок вручили три книжки подпольного оформления, и задали домашнее задание написать 50 целей. В автобусе по пути домой (я приехала на эту лажу из соседнего города) решила почитать. Книга с названием «ОН дает тебе шанс» меня отпугнула сразу. не пойми кто такой этот ОН, да и перспектива получить от НЕГО «шанс» тоже радость сомнительная. Пару глав явно можно использовать в сеансе гипноза. В общем сразу стало ясно — целью этих занятий является «мозгокопательство» и «мозгозапудривание». Вторая книга «Куда деваются деньги и почему их всегда не хватает» аналог книг «Как заработать миллион», «Богатый и бедный папа» и пр. Третье пособие по «целеположению» (книгу «Учимся ставить цели») не стала даже читать. На первой странице одной из книг было сказано, что знакомые явно будут отговаривать идти работать в этой организации, потому что никто не любит успешность, потому что люди боятся ответственности когда дают советы и бла-бла-бла. Конечно когда мама засомневалась в «нормальности» компании «Тиенс», честно признаюсь, первая моя мысль была «все как по сценарию». По ее совету ввела в поисковике название и дальше оставалась только поражаться тому, что ни одной ссылки с хорошими отзывами о компании не всплыло. Спасибо всем, кто пишет на подобных форумах, не поленилась — перечитала все комментарии. Завтра иду забирать деньги. :) Постараюсь предупредить всех, кто ходил со мной на эти семинары о том, что попали мы в лохотрон.
    Вот адреса тех центров, в которых я успела побывать и НЕ СОВЕТУЮ оказаться другим:
    Шаумяна 36а, М.Горького 130, Социалистическая 74, Металлургическая 102/Плужная 2, Социалистическая 150, Ул. Московская (забыла номер здания, напротив остановки на центральном рынке). Слышала что на пр.Сельмаш тоже офис имеется.
    И еще. Обратите внимание на тех, кто там работает. Во-первых, либо они профессиональные лжецы и осознанно вешают на уши людям, честно ищущим работу. Либо это загипнотизированные «роботы», помешанные на своих добавках. Даже не знаю что из этого хуже.
    В офисе сидит десяток сотрудников, и все они «заместители руководитея» (руководителей как правило не оказывается на рабочем месте и их никто ни разу не видел). Нам пытаются навязать как плохо работать на «чужого дядю», но вы вспомните как они называют владельца компании! ГОСПОДИН Ли!!! Господин — не чужой дядя, ну конечно :)

44. 28 сентября 2011

а меня туда на должность юриста пригласили по адресу М. «демеевская», ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176.хорошо, что на эту страницу прежде зашла. Спасибо,народ!
    «ООО «ЛИЛИЯ»
    Крупная научно-производительная компания. В основе деятельности компании производство: бытовая химия и техника, медицинское оборудование и промышленные товары. Так же в состав компании входят: рекламные агентства, компании по развитию экономики, транспортная компания, агентства недвижимости, туристическая компания.
    Рубрика: Юриспруденция, право » Другое
    Город: Киев
    График работы: полный рабочий день
    Описание вакансии:
    Подготовка и заключение договоров, контроль деловой документации, подготовка предложений
    для руководителя.
    Здравствуйте Ирина
    Меня зовут Лилия Викторовна, фамилия Евтушенко. В связи с расширением, мне требуются грамотные и ответственные сотрудники для работы в новом офисе (в г. Киев). Открыто несколько вакансий. Работа в целом организационного характера: с документацией, информацией, людьми. Требуется грамотное ведение переговоров, комплектование и оформление заказов, подписание договоров, решение орг.вопросов, работа с информационными листами, подготовка ежемесячных отчетов для руководителя. Ваше резюме было рассмотрено и показалось нам интересным. Для детальной беседы нужно записаться на собеседование по тел.063 806-01-43. Всего доброго.

Спасибо за предупреждение.

45. 28 сентября 2011

Оу как же я расстроилась прочитав все это…
    А мне прям подпевали на собеседование, мол умница, трудяга, говорили за 4 оплачиваемых дня пройдешь семинары и вперед зарабатывать деньги.
    На самом деле…пару лет назад сама употребляла их продукцию, здоровье на столько подкосило, что ела все в подряд. В итоге не знаю что помогло, но скорей всего не эти биохимические добавки!
    Короче, сегодня вечером устрою им вырванные годы по телефону!

46. 28 сентября 2011

уже раза 4 звонили! смутило чтособеседование вечером в 18 или 19 ч. название говорят непонятно и нечленораздельно))поэтому забила адресок и узнала что за херь!Приглашали к некоему Чебодаеву..

47. 28 сентября 2011

скажу так, искала себе работу наткнулась на вакансию, о компании ни слово, но все условия труда меня устраивали. Прошла собеседование вечером перезвонили и пригласили на обучение, но при этом сказали, что б оставила залог 100 гр на книги — я как лох оставила:) но ниче сегодня иду их выбивать. На собеседовании реально говорят очень быстро и не громко, половину слов ты просто пропускаешь мимо ушей. Когда задаешь вопросы четкого ответа не получаешь. В конечном итоге после прослушивания почти всех лекций, нам удалось выяснить, если хотите сдесь работать купите нашу продукцию. ВООБЩЕМ ЭТО ЛОХОТРОН пирамиадальная структура, зарабатывает, только тот кто сидит на самой верхушке, а их подчиненные т.е те кто заключил с ними контракт кормят их. Иначе говоря тот кто пришел должен заплатить за их продукцию вот так они и живут.

48. 24 сентября 2011

И я попалась в эту секту! Все точь в точь как пишут! В понедельник вторая лекция, хочу сходить, чтобы 10 грн. забрать — залог за дурацкую книжку «Кто забрал мой сыр» Др. Спенсер Джонсон. Нужно будет сделать заинтересованный вид и не выдавать своего негодования. Интересно, что скажут, когда спросить за негативные отзывы в интернете.
    После собеседования сразу не получилось узнать о компании в интернете, т.к. название было сказано тихо, непонятно, быстро и вскользь. А переспросить было неудобно, т.к. уже че-то переспрашивала пару раз.

49. 23 сентября 2011

приветик. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ,ЧУТЬ НЕ ПОВЕЛАСЬ….у них открылся новый офис на БОГАТЫРСКОЙ,18-А ,СТ.МЕТРО ГЕРОЕВ ДНЕПРА, КИЕВ…чуйка мужа не подвела,с его подачи в инэте все выяснили,в натуре ЛОХОТРОН….Все по схеме выше перечисленной посетившими эту компанию… ,очень злит…потеря времени…

50. 22 сентября 2011

ЗАПОМНИТЕ!!! Tiens Group ЛОХОТРОН!!!!
    М. «демеевское», ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176

Здравствуйте!
    Я ознакомилась с резюме‚ и меня заинтересовала ваша кандидатура на должность Помощник секретаря. Приглашаю вас на собеседование в офис нашей компании.

Работа организационного характера, будет связана с людьми,
    • Прием и распределение телефонных звонков;
    • Ведение документооборота;
    • Ведение деловой переписки;
    • Учет, хранение, регистрация входящей и исходящей документации;
    • Выполнение текущих поручений руководства.
    График работы пятидневка или частичная занятость: суббота и воскресенье выходные.

Ждем Вас по адресу: ст. м. Демиевская (выход на национальную библиотеку), ул. Голосеевская д.7, корпус 1, левое крыло, 6 с половиной этаж, 176 офис. На собеседование к Пышкиной Надежде Борисовне.

На собеседование можно записаться по телефону: +38 (093) 913 66 34
    С уважением‚ Дарья

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?