Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 22 сентября 2011

Та же фигня, ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176 и Бориспольская 12в.
    ЛЮДИ!!!!! БЕГИТЕ и не ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 22 сентября 2011

Запомните эту фамилию — Мурзик Татьяна Николаевна — Тиенс
    Днепропетровск, ул. Шевченко 53, Б-ц Энигма, 4 эт., 424 каб.
    Чуть не попала на этот развод.

3. 21 сентября 2011

побывала я .. киев офис Голосеевская, 7; 1 корпус; 6 этаж; офис 176
    безвыходность довела меня ах до 3-й лекции.опыта работы у меня нет. деньги очень нужны по семейным обстоятельствам.
    но сегодня наконей решила снять розовые очки и посмотреть комментарии.
    месяц назад я была в этой компании в том же корпусе. ехав в метро, случайно наткнулась на девушку, которая пришла забрать свой залог. работающие там пытались заткнуть ее, как она всем говорила не видитесь. ну так я решила с ней познакомиться.. и разговорились.. На лекции сегодня сказали, что таким образом люди убирают конкурентов. Бред..бесконечная текучка и так все должно быть понятно.
    согласна с тем что внеся деньги..мне нужно будет их отработать с помощью очередных лохов. так как выйти с этой сетки точно не получиться.

4. 21 сентября 2011

Сколько я уже объездила этих так называемых собеседований!!!И что всегда удивляло-это куча народу,разного возраста и профессий.Думала,ну неужели все подходят?И где все эти люди будут работать,ведь офис,куда все приходили такой маленький.Слава Богу,залезла в инет почитать о компании(попросила у руководителя официальный сайт компании),а тут ТАКОЕ…..!Короче,на ул.Туровскую 18/20 не ходите.Еще похожая компания на эту NSP

5. 21 сентября 2011

Бучмы 5 оф 301 «ТИЕНС» — дом сатаны!

6. 19 сентября 2011

Кто хочет знать больше о Тяньши — http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko?id=20.
    Прочтите — это интересно!!!

7. 16 сентября 2011

Tiens (лохотрон)
    Россия г.Иваново ул.Лежневская д119 подъезд 6 этаж 3 офис 14.

Номеров телефонов много. Имён тоже. При чём ни одного руководителя из объявлений я там не видел — только их «заместители». Хорошо покрываются.

Всё та же схема, независимо от места расположения.
    Тупое собеседование, на котором можно издеваться и понаписать в анкете о чём угодно. ибо всё будет рассматриваться как плюс большой для вашей карьеры.
    Даже мои слова что работать я буду не то что не полный график, а когда захочу и то что специальность моя ух как далека от маркетинга их не смутило.
    Всё те же предлагаемые «бесплатные» 3 дня обучения с 400 р за литературу которые они типа вернут.

НЕ повёлся и вам НЕ повестись

8. 13 сентября 2011

г.Донецк, Артема 51а, Green Plaza, 4эт, 401ауд.

9. 13 сентября 2011

Всем добрый день!! Вот это я понимаю помощь, хотела поехать пообщаться с людьми.теперь просто нет желанию туда деньги катать и быть в числе лохов!!извините ребятки нам не по пути! Хорошо ведь стелют: Вы нам подходите, с собой только паспорт, оплата хорошая,по результатам собеседования, работа связана с деловой документацией, администрированием,приходите ул.Шевченко,53, возле Босфор, Бизнес-центр Энигма, 4эт,424комната!

10. 12 сентября 2011

Varuh : Много говорить не буду:) Ребята, Спасибо! Поисковики руллллят!

:) не удержался, добавлю, мне Анжелика Викторовна заявила, что сфера деятельности продукты питания и бытовая химия……..её счастье, что прежде, чем приехать я решил прогуглить адрес.

11. 12 сентября 2011

Много говорить не буду:) Ребята, Спасибо! Поисковики руллллят!

12. 12 сентября 2011

«Здравствуйте, Мария!
    Я ознакомилась с Вашим резюме, приглашаю Вас на собеседование. Подъезжайте сегодня 12.09.2011 к 17:15 либо 13.09.2011 к 10:00 по адресу: м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7; 1 корпус; 6 этаж; офис 176. (097)699-10-03.
    С уважением Васильева Ольга Сергеевна»
    обычная схема-народ не тратьте впустую времени!!!Обратите внимание ни названия фирмы, ни назвния вакантной должности!!!
    Как только получила это письмо ,вбила адрес в гугл-и вуаля!так как уже попадалась на эту удочку ,в смысле не пробивала о фирме до собеседосания,даже когда звонят и приглашают надо задать как минимум два вопроса-доложности ,и названии фирмы,а также есть ли у них сайт,норм работодатели такую инфу не скрывают(очень пригодились советы бывалых ,когда сама приступила к поискам работы)
    Интернет-АЛЛИЛУЯ!!!)))

13. 9 сентября 2011

Спасибо ребята, что ВЫ есть!!! должен был ехать на собеседование! Только прежде, пробил компанию в инете и нашел вот это все!!! После всего этого даже время не хотел тратить! как меня по телефону спросили «вы записываете, возьмите ручку»_))))) бред! Кстати — мне сказали ехать на улице Фрунзе!___________________________________ Будьте бдительными!!!!

14. 9 сентября 2011

Здравствуйте!!! И спасибо всем за предостережения! Еще один адрес по ул.Бучмы,5, Киев. Та же ерунда! Но только за каждое трехдневное «бесплатное» обучение ,плата-150 гривен. Я так «раскатала «директора направления в этой дыре,что меня просили удалиться..Я выслушала всю информацию о супер крутой организации и стала задавать вопросы по существу…кто они,конкретные задачи организации..и знаете..мужик в затертом костюмчике»директор с ежемесячным оборотом 15-20 тыс.долл» сразу поник и не нашел ответов. Не унывайте те,кто как и я , еще работу не нашел…ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И МЫ НАЙДЕМ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!

15. 9 сентября 2011

Люди! Услышите фамилию Балакир сразу ищите кирпичь что-бы заехать ему в морду.
    -Зачем?
    А чтоб лапшу людям не вешал:работает в тиенс такой.Я сразу понял что к чему,когда пришёл на собеседование.Хотя хочу отметить пи….т он класно.
    ул.Голосеевская7 офис176-лохотрон

16. 7 сентября 2011

спасибо всем что пишете они уже есть в г. Днепропетровске ул Шевченко 53 эт 4 ком 424 я чуть не попала на этот лохотрон а схема у них одинаковая и текст заучиный слово в слово

17. 7 сентября 2011

Они хоть залог за книжки возвращают?

18. 3 сентября 2011

точнее 1-й Конной армии 9, возле пр-та Гагарина

19. 2 сентября 2011

был на 1 лекции и сомнения появились сразуже, зашел в инет почитать заних и такое узнал… Они уже в Харькове работают, п-т Гагарина 9

20. 1 сентября 2011

Сволочи они, люди работу ищут, а тут развод такой, трата времени в пустую
    вчера посетила первую лекцию, мозги запудрил конкретно.
    удивил такой разновозрастной народ на лекции.
    ТОЛЬЯТТИ, бульвар Туполева, 15б

21. 31 августа 2011

@Гость, 20 лет
    ЗЫ город Томск)

22. 31 августа 2011

Чтение некоторых комментариев немало доставило)))))))) Всё точь-в-точь))))) Ходил сегодня на первую лекцию, отдал 100р за книжицу, завтра заеду заберу деньги — это принципиально и всё на этом. потому что СОВЕСТЬ у меня есть

23. 28 августа 2011

@Роман
    ерунда тиенс оббирают по полной

24. 23 августа 2011

В г.Запорожье, на ул.12-го Апреля,17, под вывеской Бизнес-Центр ведут свою деятельность представители компании «Тяньши», причём группа приехала из Екатеринбурга. Но обо всём по порядку.
    На собеседовании под страхом смертной казни, категорически отказались назвать предприятие, сказав, что это Российская компания, и предложили обучение.
    Первое же занятие — расставило точки над «И». Цифры назывались потрясающие (оборот компании в год — фантастический 14 млрд. , место в ТОП 500 компаний Азии — 22-е, , выход компании на IPO (NASDAQ & AMEX), рассказы про гигантские производственные площади в техпарке Уциня и т.д. и т.п.
    Проверил — смех. На IPO выходило подразделение «Tiens Biotech Group» США (2003, 2005) и в настоящий момент ни котировок, ничего, т.е. на биржах в настоящий момент даже не знают о такой компании, площадей для производства высокотехнологической продукции в технопарке Уциня аж целых 260 кв. м !!!!! Нормально! (данные с официального сайта). Оборот проверить не удалось, а вот в ТОП 500 Компаний Азии — «Тяньши» вообще никогда не было!
    Теперь о людях. Без угрызений совести, стояли лекторы, и рассказывали о сказочных богатствах работая в компании. Я понимаю так, если ты имеешь 15-20 тыс. у.ё. в месяц, то почему выглядешь хуже официанта в забегаловке. Почему одет слабенько? Где твой АВТО. Спрашиваю: «Где парковка?», отвечают, мол, мы пешком, АВТО нам подарит «небесный ГУРУ» Ли Динь Юань, а ещё подарит яхту, самолёт и виллу! И тебе подарит если купишь высокий статус в компании…. Впечатление было такое, словно оказался в «Палате №6» Дальше — больше. О продукции: спрашиваю — как проходит таможенная очистка товаров, БАДы в МОЗ Украины регистрацию имеют? ДА_А_А_!!! Отвечают, а каким образом, если в списке единого госреестра предприятий и организаций «Тяньши», как контора не значится. Кто осуществил регистрацию препаратов в МОЗ? Да никто, лицензий на деятельность нет вообще. Их великий гуру хвастался тем, что наконец в 2011 году получил лицензию на право прямых продаж Министерства Торговли Китая! Вдумайтесь, задвигал БАДы 16 лет по всему Китаю и ещё не сидит, просто супер.
    Бизнес этой «шарашкиной конторы» построен исключительно по принципу постоянного рекрутинга новых лохов, которые приходя, приносят бабло за счет которого и живёт эта организация.
    Никого ни к чему не призываю, но скажу главное — в этой компании скорее всего можно заработать денег, правда далеко не таких, как об этом говорят, но только в том случае, еслы Вы алчное, жадное, ценничное существо, готовое врать, изголяться, стелиться под т.н. «Львов» (Золотых, Серебряных и пр.), втюхивать продукт сомнительного качества, принесённый в сумках через таможенную границу Украины, людям с ослабленным здоровьем, отбирая у них при этом последние копейки…. Если спать по ночам Вы будете без угрызений совести, после этого, тогда Вам туда… Там найдёте себе подобных,
    ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, В ПРИРОДЕ ВСЕ ИМЕЕТ РАВНОВЕСИЕ,
    ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ !!!!! .

25. 21 августа 2011

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ ВПРОСАК С ДЕНЬГАМИ И РАБОТОЙ НА ГОЛОСЕЕВСКОЙ 7 И ТУРОВСКОЙ 18/20 ГОРОДА КИЕВА!!!!!!!!

Здравствуйте Светлана Александровна
    Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет в г. Киеве 28 июля 2011г по адресу:
    М. «демеевское», ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176.
    Руководитель: Митюрева Анжелика Викторовна
    время приема: с 9 -11, 17 — 19
    С собой иметь паспорт, документ об образовании, если есть на руках, трудовую книжку.
    Доп. Информация по тел: (050) 818 59 26
    с ув. Отдел персонала

Письмо пришло 28 июля 2011.

Уважаемые посетители сайта!
    Хочется добавить этот комментарий и сразу поставить все точки над «и».
    Вначале очень обрадовалась, фирма, видать, неплохая, сразу на собеседование требуют и паспорт, и трудовую, и документ об образовании. Да и ехать мне — минут 20-30. Красота!
    Приехала. Нашла. Очень засмущало, что людей много ищут этот адрес, как-то сразу поняла, что все идут туда же. Странно. В хороших фирмах сначала отметают много резюме, около 10 оставляют и уже проводят после этого первичные собеседования. Ну ладно. А вдруг я ошибаюсь?
    Поднялась на этаж. Нараспашку двери. Люди снуют туда-сюда. Захожу. Стол, за ним Стоят 2 человека (могли бы 2 стула поставить). Узнают имя руководителя, приславшего письмо, дают анкету, спрашивают наличие ручки. Иду в «залу». Людей — 20-30, ждут, заполняют анкеты. Села, осмотрелась. Сразу бросается в глаза большая плазма, впечатляет. Но это — всё. Стулья — подёртые, провода у стенки торчат, кондиционеров нет, только окно открыто (в такую-то жару). Странно для хорошей-то фирмы. Зато висят пару-тройка фотографий счастливого дружного персонала. Осталась, заполнила. Отдала анкету, дождалась собеседования.
    Захожу. В маленькую комнатушку, меньше зала. Стоят 3-4 (точно не помню) стола маленьких. И за каждым (кроме «моего») сидит «руководитель» и претендент. При этом, комната с открытой дверью, откуда слышен шум, разговоры. И эти все претенденты с руководителями общаются.
    Подхожу, сажусь. Глупые вопросы типа того, что любите, хобби, курите ли Вы. Требуют домашний телефон. Лучше не давайте. Мобильный, в крайнем случае, можно заблокировать для этого звонка. Опыт, навыки — зачастую требуют примитивные. Мол, нужен человек, чтобы помогал, без лишних знаний. НИ О КАКИХ ДЕНЬГАХ РЕЧИ НЕ ИДЁТ!!!! Запомните, это должно оговариваться в начале!!!!!! Именно поэтому люди и пишут на этом форуме — ЛОХОТРОН. Разговор ведется на базе того, что это — не обучение, а человек объясняет Вам что нужно делать и как. Это Обязан Делать и Делает Каждый Работодатель. БЕСПЛАТНО.
    После этого «мой руководитель»- Митюрева Анжелика Викторовна- стала говорить Очень Большое колличество информации. Зазубренной. Как менеджер по образованию, на половине этой туфты я перестала её принимать. Из всего сказанного выделила для себя, что фирма объединяет несколько подразделений — медицина, туризм, переводы… Обязанности — общаться с людьми, выполнять мелкие поручения. Зарплата!!!! — 4000-5000 грн. Надо было сразу напрячься от этого, но когда сидишь месяца 2 без работы, сумма тупит мозги. Работа — с 9 до 18. Отвечала я вяло, неуверенно. Спрашивали, зачем зарплата, кстати, почему на такую сумму рассчитываете. Тоже своего рода — Лохотрон. Вы начинаете доверять, рассказывать о проблемах, человек внимательно слушает, кивает, поддерживает. В общем, почти консультация у психолога. Этот момент я написала для тех, кому руководители понравились. Возможно, всё дело в том, что из-за такой «помощи» психологической, стыдно после обучения не отнести деньги, человек тебя поддерживал. Очень эта помощь действует на одиноких и этим пользуются. Не ведитесь, пойдите лучше к друзьям, в крайнем случае, к психологу.
    Вот и всё. Сказали в 9 позвонить. Когда выходила, посмотрела как посреди этого хаоса делают ремонт в коридоре на выходе. Кстати, как я после продумала, вещи «фирмы» , в случае милиции, проблем, можно вынести за час-два. Позвонила. Берут. Обрадовалась. Сказала маме. У мамы — интуиция — что надо, стала искать по интернету; по названию не нашла, а вот с адресом вышло на Отлично!!! Так мы всё и узнали. Я никуда не поехала. Звонили на мобильный; на домашний (возможно — я не брала трубку :))) ).

Точно такой же Лохотрон творится:
    Здавствуйте, Светлана! Мне нужны грамотные, ответственные, творческие помощники для работы в офисе с людьми и документами ( административная работа: прием посетителей, телефонные и личные переговоры, работа с клиентами, решение организационных вопросов). Карьера, перспективы. Запись на собеседование по тел: 066-81-88-298 . С уважением Виктория Анатольевна

Всё по той же схеме. Под копирку. Оттуда смылась сразу, как только попала в «зал». Запомните адрес: Метро -«Тараса Шевченко», ул. Туровская 18/20, офис 60, 5 этаж.
    Меня даже не останавливали, когда я уходила :))

Учтите на будущее — «фирмы-лохотроны» похожи как близнецы. Ничего не требуют, больше спрашивают о Вас. Ещё есть фишка — когда звоните по поводу записи на собеседование — просят взять ручку. Туда я уже не ехала :))
    И напоследок. Мне должность Руководителя проекта в действительно хорошей компании предлагали за з/п 2000 грн. Без опыта работы, сразу после ВУЗа. Не ведитесь на 4000-5000 без знаний и опыта. Уж лучше начинать в хорошей фирме, но с начала. С низких ступеней, и там уже себя проявлять. Не смотрите на вакансии только с личными качествами, где больше ничего не требуют. Ходите на собеседования, проваливайтесь, идите заново. Научитесь с людьми общаться, не бояться, верить в себя и Вам обязательно улыбнётся Удача!!!!
    Я написала то, что было и чего не изменить. Не верьте глупым репликам, что это — не лохотрон. К сожалению, у нас ещё осталось много людей, которые на это всё ведутся. Верьте фактам. Тем людям, которые там были и знают наверняка.

26. 19 августа 2011

Осторожно-лохотрон!!!
    Тяньши,Tiens:г.Днепропетровск ул.Ермоловой,35*Днепропресс*оф.215,207
    Левченко Н.Н 0985922403,0997666737
    Демченко В.Ю 0634207719
    Обьявления о приёме на работу от комп.Demchehko,Pallada

27. 16 августа 2011

Была на первой лекции, отдала 400 рублей за карту, можно ли их вернуть?

28. 15 августа 2011

Я также попалась на эту удочку!
    Перезвонили и назначили время собеседования.Предупредили. что надо быть с ручкой и документами, удостоверяющими личность.
    Приехала. сплошной поток соискателей разного возраста. смутилась. У меня неплохое резюме и есть хороший опыт работы ( по случайности осталась без работы). Поняла все сразу. Стало интересно, чем закончится. Вызвали. Спрашивали по анкете. Когда я задала вопрос-чем занимается компания, очень-очень быстро стали перечислять все. что можно.
    Полная ерунда. Обидно самой, что потратила время на поездку!

29. 15 августа 2011

Привет всем. У них есть еще один офис на Дарнице улица Бориспольская 12в.

30. 13 августа 2011

Реально спасибо, что есть эта инфо! Я догадывался что это тяньши.. Уже как-то проходил..люди- не ведитесь!

31. 11 августа 2011

Спасибо Вам добрые люди за полезную информацию!!!!Не смогла удержаться что бы не написать свой коментарий!!Тоже как то странно мне все показалось!!Ночью разместила резюме,утром в 10 уже звонок!!»Мы рассмотрели ваше резюме,вы нам подходите,приходите на 17.00 на собеседование,Бизнес-центр Энигма,4 этаж,оф424″.Спросила нужен ли диплом,трудовая?Нет-нет,только паспорт и ручка!!Блин,ну что же это за такая фирма,что даже не надо никаких документов?мужа сразу смутило,меня тоже,ну думаю,надо порыться в инете,авось чтото и нарою!!!так и есть!спасибо всем за такое понятное толкование этой «супер мощной»(для лохов)компании!Даже и ехать не буду,дениги туда-сюда катать!!!

32. 4 августа 2011

в Харькове адрес Фрунзе 11 офис 1 ППЦ)))
    Ребята кто не ознакомлен с приемами НЛП и не знает что это не ходите есть вероятность что вас разведут))))
    И Улыбайтесь (а для здоровья купите фильтр для воды) ((= больше тольку будет)))))
    А я завтра пойду и им цирк устрою)))) Не одни они такие умелые)

33. 4 августа 2011

Типичный офис компании -разводилова людей на деньги
    известно два офиса по ул. островского 35 и 40 лет победы 29
    «работодатели» четко «рассказывают» о «компании» чем и как она занимается и что это обсуждают заполненную Вами анкету и предлагают пройти 3-5 дневные курсы, после 2-3й лекции «предлагают» купить ихнюю продукцию
    мой совет ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ «компанию»
    (островського 35 та 40 річчя перемоги 29)

34. 3 августа 2011

пришла на собеседование и никакого толку. на мои вопросы девушка отвечает как по бумажке и не то, что спрашивалось.
    С названием они решили сделать покруче — умалчивают или просто говорят какая это крутая фирма.
    Про взносы толком можно узнать после лекций, а так все молчат ли говорят, что не надо.
    в общем просто «МИЛЫЕ ЛЮДИ))» яростно утверждающие, что их схема работает и все богатеют. А никто не задумывался; по их словам надо год-два, чтобы подняться по карьерной лестнице и система будут работать на тебя, а они сотрудничают с 5 странами мира.Сколько будет таких людей?! Да столько нет в мире НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ.

35. 1 августа 2011

Только пришла с собеседования.. Точнее с первого учебного занятия… Лохотрон… Все именно так как описывают… Была в бизнес центре))) энигма…

36. 25 июля 2011

И чего я раньше не зашла почитать отзывы?… 2 часа ночи… пишу цели… т.е. домашнее задание, которое мне дали после первой лекции в этой компании. Зашла в инет посмотреть как правильно написать название компании. У меня был шок, когда по моему запросу высветилось название » Тяньши » !!! Какие нафиг «Тяньши», товарищи?!!! Мне же сказали Tiens Group Corporation !!!!! Крупная компания, куча дочерних компаний, сотрудничают с Microsoft, BMW, ООН, бла бла бла….. Много чего интересного, карьерный рост, перспектива, деньги… Сотрудники компании — молодые интересные люди, в основном парни)) Все интеллигентные, умные, типа «успешные»)) Лекция такая интересная была! Приятный молодой человек с хорошим чувством юмора. Всё прошло легко и непринужденно!) Мне лично понравилось! Но насторожило то, что конкретно ничего не рассказали о компании. Точнее вроде бы рассказали, но я плохо поняла ( и не потому, что я блондинка!))) Просто началась лекция с финансового планирования, много было общения, лектор не успевал, поэтому в конце мы очень спешили и быстро писали) Нам кратко рассказали о компании. Но это было не важно на тот момент. Когда же я позвонила маме и стала рассказывать ей всё, она спросила чем конкретно занимается эта компания? А я вошла в ступор… Я не знаю! Это было второе,что меня смутило. Первым было то, что я в анкете указала сумму, кот. хотела бы получать втрое больше, чем мне потом предложили. Я сказала об этом руководителю,на что он мне ответил,что я могу начать не с самого низа, ведь для этого я и хожу на занятия. Хм… Сомнительно, но заманчиво!)) Ладно, думаю, похожу на лекции. Ведь бесплатно же! А знания — залог успеха!) Мне ничего не говорили о том, что надо что-то покупать или платить. Но, как я поняла, ещё не вечер!))
    Собралась завтра идти на второе занятие. Пишу 50 своих целей. Мне это делать легко, т.к. мне не впервые. «Секрет» смотрела давно, читаю много литературы, пишу цели, делаю плакаты желаний… Короче, вернусь к тому, с чего начала. решила почитать отзывы и ОФИГЕЛА, простите за мой плохой французский!!! Лохом себя по жизни не считаю, т.к. никогда не попадалась на авантюры, всегда сразу понимала ХУ из ХУ ! )) А тут, блин! Решила устроиться на работу, на свою голову! Первый раз пошла на собеседование и на тебе!!! Пипец…
    Короче, спасибо огромное всем, кто отписался после этих похождений!!!
    Хотя те люди там работают. Наверное им нравится. Кто-то по-любому зарабытывает много денег! Но сетевой маркетинг — это не моё…
    Вывод: кого это устраивает, смело идите и работайте в этой компании.
    А я пойду спать. И завтра буду спать. Пусть уж они там как-нибудь без меня обойдутся!)))

P.S. МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
    Всем PEACE !!!))))))

37. 19 июля 2011

— здесь весь компромат на этих аферистов. Надеюсь, их скоро накроет налоговая и «верхушка», которая стрижет купоны с приходящих лохов (соискателей работы, они же покупатели их сомнительной продукции), наконец, ответит по закону.

38. 14 июля 2011

Этой компании на самом деле не существует.На первой лекции рассказали, что у них 5 основных направлений: туризм,hitec, благотворительность, логистика и т.д.,что есть полный бред. У руководителя нет своего рабочего места, прыгает пот разным столам,как блоха,и боится что окружающие услышат ее разговор с текущим лохом. Вывеска на двери не соответствует названию компании. Это сетевой маркетинг, зомбирование людей.
    А тот, кто стоит вверху всей этой пирамиды ездит и отдыхает за счет доверчивых, несчастных людей, которые хотят найти нормальную работу. Бегите оттуда как можно подальше. Не давайте себя ДУРАЧИТЬ.

39. 12 июля 2011

Здравствуйте!Тоже была на таком собеседовании.Сразу поняла,что что-то не так.На вопрос сколько за это всё надо заплатить,мне ответили-ничего,всё бесплатно,только надо пройти 5 дневный курс лекций.Так как сказали,что платить ничего не надо решила пойти.Сходила на две.На второй- лектор,походу нечаянно проговорилась о каких-то вкладах,после этого и прочитанных отзывов туда точно больше не пойду.
    Жалко бабушек и дедушек которые туда попали,людей которые плохо жили-некоторые из них в надежде на лучшую жизнь отдадут последние деньги…

40. 8 июля 2011

полная хе*ня,глубоко замаскированный сетевой маркетинг,очень жаль людей которые ведуться на это(((

41. 8 июля 2011

УЖАС, а не фирма!!! Промывание мозгов!!! Четкой задачи вообще не ставят, так рассказывают разный бред, и ничего про работу!!!
    Как они могут одновременно сотрудничать с фирмами которые занимаются мед. оборудованием, программным обеспечением,
    косметикой, машинами… В общем кошмар, полнейший бред!!! Не идите туда люди!!! Развод, для ло*ов!!!!

42. 1 июля 2011

Не ходите!!! была на собеседовании! Пудра для мозга! Некрасиво так обманывать людей…

43. 28 июня 2011

а мне все вернули….надо уметь просить))@Анет

44. 23 июня 2011

Лохотрон. Не покупайте книги или диски, говорят вернут деньги? не вернут.
    Если Вам дорого ваше время и деньги, не ходите и не звоните им.
    Адрес Tiens Group : ул. Голосеевская 7 корп. 1, оф. 176. тел. 093-500-77-29.

45. 9 июня 2011

Увидел объявление в интернете-пришел, отсидел 5 дней лекций-пытаясь выбить из них ответ про деятельность компании, что нужно делать, а тем временем суют книги, диски и вообще показывают как они ахеренно отдыхают по всему миру,-сказали только в конце -давай 100-300у.е и мы дадим тебе китайского фуфла( которое и даром не надо) подписуй контракт и находи нам таких же лохов как и ты, ( А с товаром как?-Как?,-да хоть выкинь -нас это не е….т!!!)
    ТАК ЧТО ГОТОВТЕ ЗЕЛЕНЬ И В ПЕРЕД ПОПОЛНЯТЬ АРМИЮ ОЛУХОВ!!!!!
    АДРЕС ЛОХОТРОНО-КОМПАНИИ-г.Днепропетровск, Бизнес Центр-Энигма(возле Босфора)-4 этаж (как выйти с лифта налево-там ещё толпа таких же олухов как и ВЫ будет сидеть-вам туда!

46. 23 мая 2011

Решилась на собеседование, только что идти к месту назначения 5 мин. Подозрительным было все в предложении пройти собеседование: нет информации о компании, простые требования и обязаности кандидата, время собеседования, и необходимость паспорта, идент.кода, трудовой и документы об образовании. Прийдя типа в «оффис» было очень много людей, всем выдавали анкеты, на мой вопрос, а что за компания? — вам все раскажут, заполните анкету. Анкета просто сказка! вопросы типа у вас есть жилье, ваш среднемес. доход, работали ли вы с людьми, сколько времени готовы уделять работе, на сколько времени вам назначено собеседование, что вы хотите от новой работы (ответы — убийственные, мне ни один неподошел!) и в т.п. потом каждого вызывают в другой кабинет и начинают разговаривать по вашей анкете. Я сразу девушку остановила и задала вопрос, а что за компания? Ответ — вокруг да около, спросила, что за конвеер, говорят — а вы что людей боитесь?? Спросила название компании — ничего мне оно неговорит. Спрашиваю — а продукции под какими торговыми марками выпускается (сказали крупная торгово-промышленная компания) в вашей компании, ответ- бомба! мы сотрудничаем с hp, microsoft. Дальше девушка сказала, что у нее еще много собеседований и мы продолжаем разговаривать по вашей анкете?? — я ответила НЕТ!!! Милые люди, я знаю что сложно находиться без работы, но очень Вас прошу не ведитесь на такого рода компании. Помните всегда не вас выбирают, а ВЫБЕРАЕТЕ ВЫ! Всегда сначала узнавайте о компании, а потом расказывайте о себе!

47. 15 марта 2011

Как они уже утомили, эти сетевики!
    С первых слов с менеджером по кадрам становится ясно, что-то не так.
    О компании ни слова, о продукции только восторженные отзывы, а что за продукция не говорят. На все вопросы один ответ — все будет понятно при обучении. Мне действительно стало все ясно, когда потребовали залоговый взнос за предоставляемую учебную литературу. Слава Богу, что существует интернет и своя голова на плечах.

48. 11 марта 2011

Медитируете? Чувствуется по ответу, что Вы явно в позе «Лотос» ;)

49. 10 марта 2011

@Люба
    ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТАК

50. 5 марта 2011

Критика Википедии:

Компания известна неточным информированием соискателей о предстоящей работе. В частности, не указывают род своей деятельности (либо указывают неверный тип деятельности), не указывают названия своей компании в объявлениях по приему на работу, скрывают необходимость первоначального денежного взноса, составляющего от 10$[8] и больше.

Дистрибьюторами Тяньши используется неверное информирование о составе и свойствах продукции (молотые кости КРС вместо реально входящего в состав карбоната кальция; «стабилизированный ион кальция»; «инфракрасное» одеяло и т. д.). До момента подписания регистрационной карты (обычно неправильно именуемой договором), скрываются права и обязанности дистрибьютора. В частности регистрационная запись может быть аннулирована на основании «внутреннего убеждения» участников арбитражного комитета, а также правила могут быть в любой момент изменены.

Прошла 2 разных собеседования в 2 разных компаниях (как думалось). Только в конце собеседования сообщают, что это за компания. А на одном вообще на вопрос — что это хоть за компания ответили: вот сайт, зайдите и почитайте.

Как в критике Википедии и указано, информация о роботодателе узнается только на собеседовании.
    Предлагают пройти 3-х дневное бесплатное обучения и подписать контракт, хорошо что в первый день зашла в Интернет и почитала, что оно с собой представляет.

Сетевой маркетинг!!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?