Pizza Day

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

Отзывы о работе в Pizza Day, зарплаты

1. 10 мая 2021

@ Сотрудник , Скажите честно вам дали бесплатную пиццу за данный отзыв ?)) Уже на 3х сайтах читают ваш отзыв( вы бы хоть слова местами меняли ) ,из 15 отрицательных,вы решили написать положительный?
    Не смешите пожалуйста.
    Какое бесплатное обучение ? Вы на собеседовании подписуете договор о том что в случае если не проходите 6 дней стажировки по 13-14 часов не кто вам этих денег не выплатит ! О чем вы вообще ?

2. 10 мая 2021

Ужасное отношение руководства к своим подчинённым. Менеджера общаться с персоналом толком то не умеют .
    Открывашки которые приезжают открывать точки будто с самого элитного ресторана Мишлен . Ребят спуститесь на землю !
    Вас не ставят в данной пиццерии не во что.
    Если начинаешь говорить что то про законы Украины и про налоговую, мэнеджеров аж сипает .
    Не хочу больше внедрятся в подробности . Согласна совсем перечисленным ниже !!!
    Уважаемые учредители данной пиццерии .
    На таких условиях труда вы бизнес не построите.

3. 10 мая 2021

Добрый день.
    Хотелось бы оставить отзыв о данной фирме …
    Я не знаю где работали люди которые пишут положительные отзывы о данной конторе .
    Минусы работы
    1. Постоянная задержка зп
    2. Работа по 14 часов на ногах без обеда
    3. Фирма не платит гос.налог ,и его просто списуют с вашей зп.
    4.Общение менеджеров ужасное. (Хамовитое ,переходящее иной раз на личности )
    5. После увольнения вы можете не дощитатся пару своих рабочих смен ,а это около 1200грн.
    6 Постоянные штрафы
    7 Если не выполняете план продаж вас посылают на работа юа и тд .
    8 Вместо своих обещанных 10000-9000 тысяч получита 5-6 ,за 16 рабочих смен в месяц по 13-14 часов .
    9. Перечисление зарплаты может прийти в час- два ночи с левых карточек.
    10. Фирма может оформить на вас ЧП и после увольнения вы можете выплачивать штрафы и налоги которые они за данный период накопили .

4. 5 мая 2021

@ Fuck you , З/п там никакая
    Цифры берут с воздуха
    На вопрос почему за 21-ну отработанную смену сумма 8700?
    Ответ убил у вас не полный отработанный месяц
    Алло люди в месяце было 22 рабочих
    То бишь смена 1300

5. 5 мая 2021

@ Гость , Кира это просто дно ,как и вся пиццерия

6. 30 апреля 2021

Не возможно достучаться до руководства. Набирают менеджеров которые относятся к работникам как к рабам. А если возник вопрос то обращайся к тому же менеджеру. Отсутствует какая либо социальная защита работников.

7. 27 апреля 2021

Работаю в компании более года, замечательный коллектив, руководство которое тебя слышит, корпоративные праздники с разными приятными сюрпризами, играми, поздравление именинников и т.д Хорошая заработная плата, скидки для сотрудников-это все я получил в Pizza Day 🍕 Да, сюда не легко попасть так как отбирают лучших специалистов, которые знают свое дело. Забыл написать в этой компании есть оплачиваемое обучение для сотрудников и конечно премии за хорошо сделанную работу. Мое собеседование проходило с Кирой-специалист от Бога, человек хорошо знающий психологию и свое дело. Люблю свою работу и компанию !

8. 25 апреля 2021

Открыли офис в Киеве.
    Ишла на рекрутера.
    ЗП меньше чем говорят по телефону.
    На собеседование все иначе. Кира это гоп стаил.

9. 21 апреля 2021

Отношения как к рабам ,штрафы,штрафы, штрафы и забудьте про зарплату

10. 10 марта 2021

Некомпетентный и предвзятый менеджер по подбору персонала (Кира)

11. 9 февраля 2021

В добровольно принудительном порядке заставляют открывать на сотрудников ЧП, не платят налоги, и при увольнении иди и закрывай свое ЧП сам,а там еще и штрафы и налоги оплати. Людей за людей не считают, зп вовремя не платят, штрафуют за каждую мелочь. Осадочек остался.

Пиццайоло 1

Добавьте зарплату в компании Pizza Day

Добавить отзыв о работодателе Pizza Day

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pizza Day?