Pizza Day

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

✓На ринку з 2017 року
✓Вже 170 закладів у 19 містах
✓Швидко готуємо (5 хвилин — 1 піца)
✓Доступна ціна (від 65 грн)
✓Постійно покращуємо якість обслуговування
✓Тільки свіжі продукти

Наша мета — щодня радувати наших відвідувачей свіжою та якісною продукцією за доступною ціною.

Для всіх співробітників мережі ми намагаємося створювати комфортні умови праці, конкурентну заробітну плату, а також, надаємо можливість розкрити весь свій потенціал і стати кращими в своїй улюбленій справі.

Отзывы о работе в Pizza Day, зарплаты

1. 6 апреля 2024

Боже це не компанія а ЖАХ
    Місто Житомир ( вул Леся Українка 59)
    Ніколи не їдіть туди працювати , це жах 🤬🤬🤬🤬

2. 21 февраля 2024

Стажувалася у цій компанії на посаду піцайоло. На щастя, не довго. Із такого невеличкого досвіду роботи, можу сказати всім бажаючими, які хочуть тут працювати – БЛОКУЙТЕ ДО БІСА ЦЮ КОМПАНІЮ НА WORK.UA, ROBOTA.UA І НІКОЛИ НЕ ПЕРЕГЛЯДАЙТЕ БУДЬ-ЯКІ ВАКАНСІЇ ТУТ! ПРОСТО ТІКАЙТЕ.

Таке рабство ви можете знайти будь-де, а у даному випадку гірших умов ніж тут, ще треба пошукати. Ця компанія взагалі клала на співробітників все, що тільки можна на них покласти. Робота у жахливому і незручному мафі із 9 до 22, а в деякі дні навіть із 8, які вам не будуть оплачуватися.

У приміщенні (хліві) неймовірно душно. Душно не тільки через повітря, а й через інших співробітників. Працює тут одне бидло. Кличуть одне одного не на імʼя, а Cyк@Ми, Бл@дʼя?ми і тд. Це для них абсолютна норма. Клієнтів, які на них не так подивилися, чи ті, які їм просто не сподобалися – обкладають матюками, як тільки ті закривають двері.

Менеджерів тут взагалі не існує. З ними ніяк не звʼязатися, не попросити допомоги, не оформитися офіційно, взагалі користі від них ніякої. Виходять з тобою на звʼязок лише коли тебе звільняють. Просто ставляться перед фактом і видаляють чат.

Найбільше, що мене здивувало на цій роботі це персонал. Одне хамло, бидло і криси. Підтримувати вас тут ніхто ніколи не буде. Вийшла на хвилини 3 до туалету, як співробітники зʼїли нашу спільну обідню піцу, не залишивши мені ні шматочка. Піца була приготована заздалегідь, просто вичекали момент коли я відлучусь. Сказати, що я була шокована – нічого не сказати.

Про працівників на інших торговому точках розпускають плітки та постійно насміхаються. Якщо когось підвищують — обзивають всіма можливими матюками, навіть якщо це людина, яка взагалі до них не причетна.

Все що пишуть у відгуках — абсолютна правда. Штрафи, списування і опа, вашої зарплати вистачає лише на покриття комуналки та мівіни із АТБ.

Тому прошу вас, не йдіть сюди, краще побережіть своє фізичне та психологічне здоровʼя і побудьте ще тиждень безробітними.

3. 15 февраля 2024

Подскажите какая реальная ЗП на позиции электрика (ремонт точек)? Может кто-то работал и сможет правду сказать, по отзывам есть сомнения, что HR говорит правду

4. 14 февраля 2024

Хотел устроиться грузчиком-экспедитором в Днепре.Пытался дозвониться на 2номера — то занято,то автосброс.Ну думаю напишу на Вайбер — ответили 12.02.24 часов в 15.Девушка сказала что перезвонит менеджер.Ждал звонка на следующий день.По итогу написал в обед.Ответили на приветсвие.Дальше связь пропала.Полный игнор.Это не профессионально.Что ж это за беспредел такой?На следующий день снова обнаруживаю обьявление на эту вакансия.Как это называется?Скрин переписки с НR Карина прикрепляю

5. 8 октября 2023

Не выплатили зарплату в полном объёме,менеджер морозиться.Контора супер.Выплата зп вообще непонятно как устроена на разные карты.

6. 20 сентября 2023

К сожалению не ко всем менеджерам можно достучаться,вечно кормит завтраками,игнорит,забивает большой и толстый)
    Увольняет ни за что,вот реально ни за что,набирают малолеток тупорылых в менеджера,а остальные страдают,Денис и Карина были лучшими менеджерами,с ними был порядок,остальное уже не то

7. 20 сентября 2023

Доля правды в отзывах есть, но многие ситуации утрированы. Везде в общепите есть проблемы, не бывает идеальной работы с такой зарплатой и с такими требованиями. Взять даже списания, почему-то мой менеджер всегда может дать список за что именно списываются деньги, никогда за просрочку не списывают деньги, если предупредил менеджера заранее. Штрафов за всю работу у меня никогда не было, кроме списаний по недостающим напиткам. Штрафы бывают за грубые нарушения, но кто вам доктор, если у вас нет понимания, что вы на работе. Иногда тяжело, когда много заказов, пьяных людей, но очень помогает, что нормальный коллектив и менеджер. По зарплате тоже самое, всегда можно написать менеджеру и во всем разберутся и расскажут. Как работа для первого опыта, подзаработать, нормально! P.S. Настя лучший менеджер!

8. 20 сентября 2023

Я надеюсь в скором времени эта компания накроется,потому что охренели вкрай «у нас нет конкурентов»,да что вы говорите,где не спроси-депремов нет,штрафов нет,форма-удобная,комфортные условия,у нас только пицца дей может с персонала драть бабки,штрафовать за [вырезано]. Поставка,привезли лук,(на точке его итак достаточно,нужно успеть использовать,людей маловато),также менеджера «с поставкой привезут лук до такого то числа,нужно быстро проработать» мы этот проработали,а остальное не успели) в итоге что? Списание на персонал! Пошли вы [вырезано] черти,любым способом деньги дерете,людей вам не хватает? От вас скоро все уйдут с таким отношением.
    Мало того,что не оплачиваются сан дни,не оплачиваются часы подготовки,как у нормальных людей,так мы ещё за [вырезано] штрафуем,[вырезано] вы,вот кто! Зашла на точку,ребята уже в потери сознания в этой духоте,с ебейшими градусами на точке,точка [вырезано] что негде развернуться,и печь доисторическая еле дышит,а на просьбу поменять «та ну не хотят»,та ну вот и пойдёте вы все дружно [вырезано])

9. 19 сентября 2023

Держалась год там, только из-за колектива, с которым повезло работать. Рекомендую выбирать рабочее место продавца,но только если это крайний вариант
    Морально сильно устала от всего, что говорит начальство и от обстановки в принципе
    Персонал должен списывать на себе пицы которые рвуться в печи из за тонкого теста и сырного бортика который им сказано делать из такого самого куска теста как для обычной пиццы, тройные мяса и ультра тяжелые начинки делать обязательно на этом же тонком тесте, а додуматься внедрить двойное тесто хотяб нет конечно, повара теряют деньги со СТАВКИ каждую смену по 100-300 грн, плюс штрафы за плохие отзывы.
    Навернули всем сотрудникам что они обязаны ходить на сан дни, которые не оплачиваются 2-3 раза в неделю и не зависимо рабочий это день или выходной. Аргументируя это типо ну другие почему должны убирать за тебя или вы не прошли ревизора значит плохо убирались а значит обязаны теперь отрабатывать, но они не видят как ты старался, убирался, чтоб их ревизор потом с фонариком сфоткал каждую пылинку, отфоткал какуе-то херню, грязь на огнетушителе и клей от скоча, бурьян на улице…
    Отдельное благодарность менеджерам, которые уклоняются от вопросов об недовыплатах или в результате его некачественной работы у всех сотрудников на точке штраф по 400 грн

10. 17 сентября 2023

Проработала в этой душегубке около 5 месяцев и с радостью на душе ухожу. Условия работы ужасные — тт на которой будешь работать кибитка Гарри Поттера либо коробка с кучей места. Мне «посчастливилось» работать в первом варианте. Какой-то уголочек или подсобка чтобы мирно посидеть покушать пока нет людей? хахаха, шкаф метр на метр дорогуша, это всё на что ты можешь расчитывать. Поесть или выйти покурить настолько же редкое явление как пришествие Христа народу. Я уже молчу про ограничение на кондиционер в 20 градусов, невероятные приколы с поставками (вам привезут либо тонну продукции со сроком годности в неделю и пихай куда хочешь, либо не привезут и половины из указанного в накладной), никому не нужный бот в котором хочется просто ткнуть кнопку «начать рабочий день. продавец/повар» а не делать селфи и получать какую-то кринжатину из фэйсбука по типу «смешное видео с животными» с подписью «ПоСмІхНиСь Як СмАйЛиК і СвІт ПоСмІхНеТьСя ТоБі У вІдПоВіДь». Какая улыбка?! мы батрачим по 14 часов на ногах без перерыва и перекура, на 2 катке (где по логике максимум 150 пицц в выходной должно быть) ежедневно 150+ пицц, общаемся с кончеными посетителями которые не стесняются угрожать тебе кексуальными домогательствами, физ расправой, чуть ли не плевать тебе в лицо, на что ты как сотрудник должен просто улыбаться и предложить компенсацию за свой счет в виде напитка или соуса. Я ежедневно выслушиваю от местных мужчинок шутеечки по типу «а шо вы в подсобке с поваром пока никого нет ну того этого да?)))» или «ничо такая сиськастая, а муж есть? любовничка не ищешь?)» «слушай а номерок не дашь, могли бы как-нибудь у меня встретиться» . Контингент посетителей данного заведения отвратителен. Менеджерка тоже будто не от мира сего. «Конечно я буду решать ваши проблемы, только скажите» и бла-бла-бла..
    Задаёшь чёткий вопрос — на какой мы ставке? тк по документам мы получаем минималку 6100, это называют красиво «белая зп», а всё остальное наработанное твоим тяжким трудом — «чёрная зп» которая в 90% случаев должна будет заходить на другую карту. По расчётке одно, по факту — другое. Ваша белая не будет 6к, дай бог чтобы 3к зашло, а в идеале 2,500. И как бы фирма не обещала что налог за вас оплачивает — ложь. Вы сами за него платите. А еще не забудьте про миллионные списания, депремы за каждый неверный вздох и парашное отношение ото всех вокруг.
    На моём кругу ужасная ситуация с персоналом. На тт может быть 1 прод и дай бог 2 повара. Мы умоляем уже найти хоть какого-то стажёра, согласны даже в таких ужасных условиях обучить его всему что можем — а по итогу никого. Либо персонажи из категории рыбок — это ребята что приходят на 1 день, постоять глазками похлопать, не сказать ни слова и больше никогда тут не появляться. А самое смешное что если вы откликнетесь Нr-у на вакансию то будет два развития сюжета.
    1. персонал не нужен
    2. вам слишком дорого будет обходится такси домой
    и хоть компания божится что ограничений на такси нет, но вы обязаны уложиться на троих в 500 грн, иначе своим ходом и е.б.?те.сь как хотите.
    как только заикаешься что увольняешься — менеджер, РМ и все вокруг будут пытаться подловить тебя на любой ошибке дабы только списать на тебя побольше. Ведь ты всё равно уходишь, зачем тебе деньги, верно?
    Всё ужасно до такой степени, что ребята работают по 20-25 смен в месяц. А когда умоляют по телефону найти подмену или хотя бы помощь на вторую половину дня (тк работаем по одному повару) чуть ли не падая в обморок от изнеможения, ведь работают уже 10-ую смену без выходных, слышат в ответ коронное — мне очень жаль, ничем не могу помочь…
    Вообщем, умоляю, уходите от туда как можно скорее, дабы эта шарашкина контора закрылась как можно скорее..

11. 10 сентября 2023

Ужасное отношение к персоналу,все бегут оттуда,и увольняются,и я в том числе,лето,на точке 40+,открываем двери дополнительно,ну потому что уже невозможно дышать,кондёр еле пашет.Приезжает прекрасная не довольная менеджер,и начинает возмущаться,и говорить,что спина у нас болит не от поставок,не от работы,не от жары,а от того,что мы не правильно стоим,та знаете что,мои дорогие,а не пошли бы вы на@й)) на точке запары,один повар,печь,которая то не печет,то палит,и повар уже в потери сознания делает эти гребаные пиццы,а в ответ от менеджера мы слышим «а почему так медленно? Ускоряемся»,потому что их видимо Васюк будет еб@ть,так пусть этот умный приедет,и сам постоит в этом пекле,а то приезжает на точку,с ним здороваешься,а он ходит не довольный,будьте проще👌🏻даже менеджера на вас жалуются.Знаю,что в круге катастрофически не хватает персонала,и моя знакомая,которая ушла на хорошей ноте,написала менеджеру,что хочет вернуться,а менеджер в ответ сказала «мест нет!)»,и вот заглянули мы на точку,и ребята говорят «люди уходят,никого нет,не хватает людей»,пані менеджерка там вообще орёт,особенно так как они отвечают в личку,когда им захочется,то уже легче написать регионалу,раньше были хорошие и приятные менеджера,работа была в кайф,сейчас всё испортилось,менеджера малолетки,которые приходят и уходят,нормальных не берут туда,хотя желающих не мало)
    Вот эта клоунада с фоткой в бот,нет,чтоб просто открыть смену,нужно сделать миллион действий,опрос настроения,это ор,какое может быть настроение,когда ты заходишь в срачевню после замены,в жару 40+?! Просто нет слов,компания к сотрудникам относится ужасно,я конечно понимаю что вот это, «время ожидания на пиццу» идет в зарплату к менеджеру,как было с допами,но идите вы н@хер сволочи

12. 7 августа 2023

Ой ,официально устроили ,а зарплату выплатить забыли,вы [вырезано] просто к о н. Ч. Е. Н. Н. Ы. Е. ,у меня ребёнку 2 года,чем его кормить?обещаниями и молчаниями вашими?
    Или напомнить как вы не выплачивали зп по 3 месяца когда война началась и нужно было что то кушать???????

13. 5 августа 2023

Вы ставите такое жесткое время ожидания и ожидаете нормальный продукт ?вы вообще ??? Вы смешные и жалкие ,сами топите же свой персонал
    Сделали опросник типо как ваше здоровье и баланс между работой и личной жизнью ?ПХХАХАХАХА РЕБЯТ КАКАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ,мы работаем с 8 и дома в 11 вечера ,какая жизнь ?????это тупо каторга ,попробуйте поработать сами 14 часов на ногах ,а потом задавайте такие вопросы ,на точке 40 градусов ,половина штата теряет сознания ,вторая половина просто на последних нитках ,вам же в свою очередь просто [вырезано] ,КОГДА ДО ВАС ДОСТУЧИТЬСЯ ЛИНЕЙКА?КОГДА ????? Поставки по 500 кг,принимает один повар девочка,это по вашему нормально ???ротация ,когда у нас холодильник как минибар для напитков ,хотя у нас хорошая категория ,пихаем эти продукты спасибо что не в [вырезано] ,это ваша ротация ????ревизоры которые лезут в ту же самую [вырезано],чтобы завалить своих же коллег,это профессионализм у вас ????вот так вы работаете ?молодцы ,супер)))

14. 3 августа 2023

@Бывший сотрудник, никто в Валерой проводить беседу не будет, это точно, отвечают на отзывы HR менеджер. Точнее делают вид. В офисе все всегда спокойно, все свои

15. 3 августа 2023

@Клиент, в торговых точках есть кондиционеры, но мега крутой отдел аренды во главе с Проценко не могут договорится о мощности, и тут приходится выбирать, или печь работает или кондиционер!

16. 3 августа 2023

Уже несколько лет работаю в конкурирующей компании, Pizza day как открытая книга, все бегут с нее и с порога рассказывают все коммерческие тайны, включая объемы закупок и цены а так же поставщиков. Hr сотрудники о божестве корпоративной культуры, строители как из мусора строятся торговые точки «своими компаниями» по завышенным ценам с откатами. Но работают. Мне просто интересно, служба безопасности в этой компании отсутствует или компания настолько общественна, что у нее нет секретов.

17. 3 августа 2023

В компании проработала неделю, увольняюсь, зря потраченное время, есть 4 летний опыт работы в пиццерии и стажировка в Италии, это не пицца это тесто с начинкой. По порядку, продукты все низкосортные, моцарелла — основа пиццы с крахмалом, для клейкости, это даже не второй сорт, это суррогат. Приготовление в антисанитарных условиях, повара не меняют каждые определенное количество пицц перчатки, так как выдают на смену одни. Оборудование убитое, была на 2 торговых точках. Пиццу не рекомендую покупать в лоточках с логотипом Pizza Day.

18. 16 июля 2023

Сервис ниже среднего, контроль качества явно лишний в вашей структуре.. увольте бездарно, а деньги потратьте на работу на точках.. И ещё, кондиционеры поставьте, у вас не точки а душегубки, даже думать не хочу куда уходит пот с ваших сотрудников.

19. 16 июня 2023

Не ведіться на вакансії, це на@б. Влаштувався, працював неділю, працював важко, на рівні з іншими, через неділю мені заявили що я непідхожу за віком (мені 17) вік я не приховував, одразу прийшовши я пояснив що мені 17. Вони погодилися, а через неділю звільнили не заплативши ні копійки. Дуже зручно наймати людей на тиждень і не платити, це ж яка економія. Судячи з попередніх відгуків, керівників цієї контори взагалі не цікавить що в них робиться.

20. 1 июня 2023

Яке право ви маєте затримувати працівників після робочого дня(21:00 або 22:00)доробляти замовлення,коли це вже не оплачується?Ви не маєте права розпоряжатися нашим вільним часом.Спочатку ви не платите за те що люди приходять на 8 і 9 годин ранку,так вам стало мало,і тепер ви змушуєте працювати безкоштовно після роботи

1. 1 июня 2023

2. 27 апреля 2021

Работаю в компании более года, замечательный коллектив, руководство которое тебя слышит, корпоративные праздники с разными приятными сюрпризами, играми, поздравление именинников и т.д Хорошая заработная плата, скидки для сотрудников-это все я получил в Pizza Day ? Да, сюда не легко попасть так как отбирают лучших специалистов, которые знают свое дело. Забыл написать в этой компании есть оплачиваемое обучение для сотрудников и конечно премии за хорошо сделанную работу. Мое собеседование проходило с Кирой-специалист от Бога, человек хорошо знающий психологию и свое дело. Люблю свою работу и компанию !

Пиццайоло 6
820 .. 15 000 грн
Повар 1
Продавец 5
Продавец-кассир 2
Работник 1

Добавьте зарплату в компании Pizza Day

Добавить отзыв о работодателе Pizza Day

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pizza Day?