АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 23 сентября 2022

Сеть магазинов в Кировограде, ТМ Громова Валентина ведёт себя не полагающе с сотрудниками магазинов. На вопросы по работе слышат ответ «Я не знаю; хай беде так». Грубость её второе имя. Начальство должно мотивировать хорошими советами , а после ее слов «работайте как хотите; почему вы жалуетесь постоянно» никакой мотивации уже нет. РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКОЕ «НАЧАЛЬСТВО»

2. 23 сентября 2022

Юлия :
    Кто работал администратором? Как вам?Какие сложности? Мне просто не советуют идти туда на администратора!

Треба бухають та орать.Касу перераховуйте через раз.Продавців кидайте на гроші і все ви адміністратор магазина Аврора.

3. 18 сентября 2022

Не доведи господь комусь працюватина складі аврора у вінниці. Я працював у Польщі та чехії, але в аврорі було найважче. Робота на «ізнос», після кількох робочих днів в людей болять спини, перериви по дзіанку як в тюрмі, кругом камери, шаг вліво і штраф або зауваження. На виході проходиш щей металодетекторний контроль. На Робочого просто наплювати. За місяць роботи я майже кожного дня бачив нових людей тому що всі звільнялися.

4. 16 сентября 2022

Шо попало а не компания.
    Не квалифицированные HR. На вопрос связанные с вакансией, ответ дать не могут.Проводят сразу групповые собеседования с 10 соискателей. Советую не трать своё врем и проходить мимо этой компании!!!! А с учетом какие отзывы пишут люди, которые уже поработали там, так и врагу не пожелаешь такую работу!

5. 13 сентября 2022

Доброго дня я з міста Кропивницкого,колишній спіробітник аврори , відношення тм.Громовой до своїх підлеглих дуже жахливе , добре в неї відношення тільки для тих співробітників які прислуживаются перед неї ( стучат) С персонам спілкується на підвищених тонах, та ображає своїх підлеглих. Відомості на заробітну плату потрібно вибивати . Дуже велика різниця між тим що виплачували і тим що нараховували , цікаво куди дівалась різниця. Напевно пішла на нову машину. Керивнитство компанії зверніть будь-ласка Увагу !!!!на вашого співробітника !!!

6. 4 сентября 2022

@Гость, Вам повезло,что Вы туда не попали.Им не нужны работники с таким опытом,им нужны ишаки .И что бы на кассе и в зале одновременно.Ичтобы лажали в кассе на минус ,и этот минус не проверит ишак никак и ложит свои деньги в кассу.

7. 3 сентября 2022

Ужас.Просто ужас.Такое впечатление ,что попала в колонию .Продавцы на грани фантастики,каждая считает ,что работает быстрее всех,не видя себя со стороны.У админа лексикон зека.Идиотизм и [вырезано] срачи даже в присутствии покупателей.Разменными деньги приходится выпрашивать.Полная херня эта аврора.

8. 24 августа 2022

Якась «казкова» компанія ця Аврора: запрошують на стажування, говорять, що стажування оплачуване, а після того як людина відробила дві зміни (як повноцінний працівник по 12-15 годин) про це якось забувають! Надалі навіть перестають телефонувати, а коли сам вже починаєш з’ясовувати, то виявляється, що стажування не пройшов чомусь і «хтось там» повинен був подзвонити та сказати, але, мабуть, був надто зайнятий! Дуже дивно, але при стажуванні ніяких суттєвих зауважень щодо виконаної роботи не поступало!!! Тобто потому склалася така думка, що це така себе вакансія «ПОСТІЙНОГО СТАЖЕРА»: відробив дві-три зміни — і наступний! Дуже зручно: і робота робиться, і грошей платити не потрібно! А ще кажуть, що компанія-це одна велика родина! Та, мабуть «родичи» можуть і безкоштовно працювати!!!)))

9. 22 августа 2022

a мне позвонили прийти на собеседование, я пришла, трудно сказать, что это собеседование!изначально ишла на продавца — консультанта, пришла говорят, нам не кто не нужен, могу предложить на другом магазине должность администратора! Через неделю мне звонят мы вас берём придите к нам! Я сижу и думаю так странно, у меня нет образования высшего, я не когда именно админ не работала! Стала советоватся со своими родными и т д, мне сказали, что идея так себе, ещё нв тебя повесят кучу всего и делай что хочешь! Меня лично терзают сомнения, слышала вообще такое, что даже приходится оставаться после работы и доделывать все дела и т д, с 8:00 до 20:00, обеда как такого и нет!

10. 22 августа 2022

11. 6 августа 2022

Добрый день!
    Хотелось бы узнать, сотрудники с инвалидностью (зачастую такой человек имеет должность помощник продовца), работа по 8 часов, пятидневка, сколько допускается перерыв? Можно ходить на перерыв два раза: к примеру покушать 15-20 минут и потом второй раз попить чай кофе на 10 минут?

12. 3 августа 2022

Днепр Денисенко ТМ и Радченко СБ,воруют сообща.И от тех сотрудников,которые их уличили в воровстве,сразу избавлялись.Есть факты,Аврора Вокзал,Касиора(северный рынок).Обратите внимание,неоднократно звонили на горячую линию,никаких последующих действий не было со стороны высшего руководства.

13. 31 июля 2022

Хто працював в пгт Калинівка ( Васильків)? Дайте оцінку.

14. 25 июля 2022

И ещё,во время воздушной тревоги магазин работает, так как если уйти в укрытие то это время снимается как нерабочее,те часы не оплачивают.

15. 23 июля 2022

Работать там нужно человеку с опытом в торговое.И так чтобы и на кассе ,и в зале ,и одновременно.Обучать особо никто не будет.Вроде бы и планограмма имеется,но то как карта ляжет впихаем невпихуемое,те выставляем товар.Не факт,что админ или его зам ,открывая кассу пересчитает деньги,так ,что можно влететь на недостачу.Охрана есть не везде,воровство покупателей оплачивает продавец,но это во всех макетах Украины такое странное правило .Говорят,что штрафов нет,но это просто слова такого нет.ЗП маленькие .Сумасшедший дом..

16. 22 июля 2022

Стандартная и ничем не примечательная работа. Многие жалуются что могут накричать или ругают за ошибки, но это нормально. Если вы идете работать и получаете за это деньги, вы должны это делать без ошибок. Казусы случаются и за это вы конечно будете наказаны, это нормально.
    Если вы ответственный работник который умеет шустро все делать, то проблем с этой работой не возникнет.
    Работа не сложная и не требует особых умственных способностей, неплохой вариант как подработка в случае отсутствия основной работы. Неплохой вариант для маленьких городов или студентов/бабушек.
    Но лучше не задерживаться на год и более.

17. 9 июля 2022

@Татьяна, Скажіть на карту якошл банку отримували зп?

18. 8 июля 2022

Аврора отвратительно относятся к сотрудникам. Некоторые вышестоящие могут позволить орать на новичков. Как такого обучения нет. А если новичок сделал ошибку, то сразу увольняют. Не дорожат сотрудниками. Текучка большая по персоналу. Шараш контора. Не рекомендую вообще к ним, даже пытаться устроиться. 👎👎👎

19. 4 июля 2022

Дд як вы можите нас заставлять работать когда сирена люди гибнут в центрах маркитах магазинах мы с девочками увольняемось у нас дети за такую зп быть взорваными нет спасибо пусть ваши дети работают под обстрелами всего вам хорошего

Администратор 1
Заместитель администратора 4
Кассир 1
Продавец 2
Ревизор ночной 1
Стажер продавец-консультант 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?