АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 21 декабря 2019

Проработала в Авроре больше 5-ти лет… г. Сумы. Уволилась из-за РМ, ТМ — коллектив не хотели слушать, да и меня! Сейчас общаюсь со всеми админами по г. Сумы… кто-то еле держится, кто-то увольняется! Мне очень нравилась моя работа администратора, но РМ и Тм отбили всё желание! Обидно! Компания хорошая, но РМ и Тм-ы это ужас … Новенькая ТМ — очень хорошая, старается, ее бы в РМ!

2. 21 декабря 2019

Главный Офис Авроры Полтава, работает 21 декабря.

3. 20 декабря 2019

Я знаю что в Авроре работает одна Прекрасная Девушка, и она прочитает этот отзыв!
    Да КЫ, это именно ты! Ты идеально выполняешь свою работу, и я уверен что ты будешь успешна в этой сфере !

Аврора — хороший магазин, с приятной ценовой политикой — постоянными скидками и новыми товарами !

4. 18 декабря 2019

от ви обси*аєте Аврору! а самі що робите??? запускають своїх дітей, по 3-4 роки, вони то цукерки в кишені пхають, то дівчатка лаки крадуть а хлопці наушники. Жінки перепорпують скатерки та рушники… як думаєте , яке відношення в Авроровців має бути до покупців??

5. 18 декабря 2019

@Гость, правду кажете
    І взагалі з таки умовами праці тільки такі там і будуть робити…
    Люди скажені якісь і пофвг що вони роблять по 15 часов в день це не причина шоб вести себе так!
    А адміністратор це взагалі окрема історія саша ця хоть в неї вже 3 місяці ні одного вихідного і її все керівництво і в хвіст і вгриву і робить вона з 8 до 11 а деколи і в нічну но це взагалі не повод отак себе вести!!!!
    Все правильно ви говорите тварюки вони всі там!

6. 17 декабря 2019

Налоговая инспекция, всевозможные и невозможеные комиссии программа Ревизор куда вы смотрите ? Когда будет в этой стране справедливость?Проверьте эту сомнительную шарагу.

7. 15 декабря 2019

@Гость, я с тех сотрудников , которые подорвали спину. Я ушла , РМ сказала что история со спиной надуманная .

8. 13 декабря 2019

Люди обходите стороной Аврору не верьте обещанием потеряете время шарага ужасная будете без зарплаты и личной жизни .

9. 12 декабря 2019

Обещали бонусы якобы премия зарплату забрали за недостачу при пересчёте бонусы не дождались с Новым годом! Руководство компании .

10. 9 декабря 2019

Магазин Аврора ужас. Отказ принятия на работую.Вы много знаете с вас высчитать будет сложно. Охренеть хорошо что не взяли. Товар на полу, охрана для красоты. Помещение меньше собачьей будки. Или как отказали моей подруге в работе вы не вовремя пришли с документами нужно было на десять. Так вы не говорили. А зачем?

11. 6 декабря 2019

@Гость, а можно номер руководителя склада с кем можно переговорить за работу если не тежело?

12. 2 декабря 2019

Инна :
    Здачі з 200 грн немає а що ви будите робить якщо з1000 будуть покупатілі більше до вас не хочеться заходити!!!!

А где есть сдача? В других магазинах такая же херня! Продавцы то тут причем? Вы ж не один 200 грн принес? Вас 1000 туда приходит,или вы думаете,что продавцу нравится быть попрошайкой чтоб у вас деньги мелкие просить???

Не нужно говорить бред,почитайте законы,что нету здачи это не проблема покупателя а продавца,пусть хозяин напрягается и решает эту проблему

13. 29 ноября 2019

Инна :

14. 28 ноября 2019

Аврора в городи катернополи неочень бо вибираютьтільки своїх людей і знакомих я хотила встроїця в аврору но невзали а взяли свою знакому. Администратор Кадемчик Альона я б таких звільнила з посади.

15. 27 ноября 2019

Ой добралась наконец-то…
    Аврова в г. Днепр кажется 45 магазин.. На озёрки, админ «Юля, зам Диана, и охранник Александр» весёлая шайка лейка, знаете что надо делать когда много работы?! Пить ЭЛЬ среди белого дня, РАБОЧЕГО ДНЯ.. звезду словили эта тройка, Саша, ему всё позволено, оскорблять продавцов, оскорблять покупателей, но главное для него не трогайте Юличку, и Дианочку, когда кто-то заболел, и не вышел на работу, на второй день ты уволен, и не важно есть больничный или нет, ещё насколько я знаю, за то что не хватает людей, магазину доплачивают, так вот, там постоянно все уходят, таких тварей не должно быть в такой сети

16. 27 ноября 2019

Ужасна компания своим отношением к сотрудникам. Они думают только о покупателях и о том как больше прибыли заработать. Зарплата не понятно как начисляется,теперь ещо 300 грн за проверку кидают на бонусы, и никто не спросил нужны ли эти деньги бонусамы, про дебильную скорость на кассе это вообще нонсенс. Потом, выходные,их вечно нет, потому что кто-то ушол в отпуск, выходи с выходного, а если учесть что все постоянно в отпусках по очереди то….сейчас впереди новый год, и опять же будут в конце декобря 29-31 вызывать всех,то есть если выходной 31-1, то тебе остается выходной только 1 января, получается что у сотрудников нет ни семей, ни праздников, ни чего. Такого ни где нет, Аврора самая худшая компания. Магазины открывают в таких собачих конурах что просто копец, ещо и товар везут как ненормальные. А работникам сиди и выслушивай от покупатилей, что нет сдачи, что все завалено коробками, что найти товар на полках не возможно. Но вопрос в другом в чем виноваты работники, если в офисе сидят скоты?

17. 27 ноября 2019

Работал в Авроре в городе Полтава. Попался магазин хороший, с хорошим коллективом итд, этот магазин посоветовала бывшая ТМ этого магазина, работать относительно можно, но устаёшь морально иногда даже физически, зарплата относительно достойная 6000-7000 получал, но хотелось бы больше, но опять все же зависит от того как прошли переучёт. За 4 месяца работы в магазине, ни разу не было чтоб платили недостачу, проверки тоже всегда проходили, все зависит от того какие люди с тобой работают на магазине. ТМ нормальная , где тут выше писали гадости за РМ Дарью Владимировну, мне тоже за неё много кто говорил, за мое время работы очень часто была на нашем магазине, но от неё не когда не слышал ни мата, ни то чтоб она кого то обзывала итд. Но а теперь к минусам: это завал товаром на ТТ, раз прийдет 20 мест, раз 120 мест, каждый день на магазине работает по 3 человека, один на кассе, один принимает товар, один расставляет, уследить то кто ворует не реально, особенно когда на магазине много людей, работали 13 часов, я конечно дико извиняюсь, но по моему это перебор, знаю есть магазины которые работают по 14. Очень напрягают покупатели, которые приходят и начинают без причины скандалить, но это пустяки дураки есть везде. Карьерный рост также присутствует, знаю были случаи когда за пол года уже становились ТМ, а там можно уже и на офис пойти работать, я б вернулся с радостью в эту компанию работать, но уже не продавцом, а к примеру как ТМ, ревизор, ну или на офис

18. 22 ноября 2019

@Инна,я з вами згоден візьде такой бардак по сеті на*баловка сплошна мало того ше огризаютьсся хамлят відвідувачам показуючи на двері мол не влаштовуе валіт адмін Олександра на 393 редкосна тварь переволочило пів міста а зара вона адміном принципі вони всі там такі продавець консультант не краще є там один шо вертит задом на ліво на право в тіж самі сеті маючи мужа в фокстроте.

19. 11 ноября 2019

20. 31 октября 2019

Аврора не самый плохой работодатель.я уволилась со склада по таким причинам:первое что по приёму на роботу флюрографию не спрашивают даже не говоря о мед осмотре, тысячи людей со своей историей заходят на склад дышат в алкотестер, кашляла пол года думала может тубик подхватила? слава нет.это я проверила после увольнения. А гдавная причина была даже не смотря на жуткую алергию на китайские товары.пыль и сухой воздух в складе ,тяжёлый труд тягать тяжести , а еще с офиса приходили и жучили постоянно (((тот что в руках ничего тяжёлого в своей жизни не подымал. Причина это главный смены ном.7 плохой и безразличен.?при приеме говорили если что звоните своему руководителю.а так штрафы немалые за невыход на роботу. Я за свою трудовую деятельность. Несколько раз. зимой ходила на роботу с температурлй под 40 .потому что Руслан никогда не брал трубку и не отвечал на сообщения .я шла что бы не поставили прогул.вывод один Вы аврора не цените и не дорожите нормальными людьми что у вас работают?

21. 22 октября 2019

@Тарас (руководство компании), моя дочь отличный человек,хороший работний честный и ответственный,переехав в Кривой Рог решила устроится в Аврору,благодаря администратору который не может организовать работу,а занимается брехней и ни понятно чем,уволилилось много хороших работников.Дочь доедает,она терпеливая в полемику не вступаети исполняет свою работу.Написав заявление,проблем добавилось,скащали отрабатывать,ладно.Администратор сказала не заплатят,так как после плановых выходных в отделе нет порядка и сотрудники не смотрят за отделами если выходной.Трудовая сказала в офисе в Полтаве,все не опишешь хамство от другого вышестоящего местного руководства.Если не изменится,я сообщу адрес того магазина в Кр.Роге

22. 10 октября 2019

Всем привет! В сентябре устроилась в магазин,который готовили к открытию. Все 7 человек пришли в первый день и сразу пришел товар 485 мест.На месте были ТМ и РМ,но ничего нам не объяснив, дали задание принимать товар.Через два дня прибыло еще 460 коробок. Все работали на износ(девочки все молодые 19-23года)начинали в 7 и заканчивали в 22.Остановка в работе была только 1 раз попить,поесть и снова в бой,так как РМ сказала,что нужно упеть открыться.Они нам не помогали,а сидели в кабинете ели,пили кофе,сплетничали и с камер ржали.Через 5 дней трое слягли с температурой.На 7 день мы открылись,прошли обучение и команда выбрала меня админом.Это не очень понравилось ТМ и РМ,так как лизать зад я не умею и говорю все в глаза.Коллектив у нас был классный,но из за отношения скотского менеджеров я уволилась. Последней каплей стало хамство РМ Ани:пришла на целый день,заняла комп(я не смогла сделать задания и оставалась после работы),разложила кучу еды на столе,поела и сказала,чтоб я все убрала. Когда я закрывала магазин,не срабатывала охрана. Полчаса я продолбалась(туда сюда открывать и закрывать)пока не выяснилось,что задняя дверь черного входа настеж открыта. РМ курила и не закрыла дверь. Иногда жалею,что я девочка,хотелось бы спустить на землю такую «звезду»

23. 9 октября 2019

Привет всем!Короче проработала я в этой конторке почти два месяца и что хочу вам сказать,БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!Вечная акция «впихни невпихуемое» товара тьма,а магазин маленький.Помимо продавца-консультанта ты ещё кассир, охранник,уборщица и просто хороший человек!Недостачи переваливают за 50.000,в****ш по 12 часов за минималку ещё и форму себе купи(ставят перед фактом когда уже сняли деньги),когда много народа в магазине ты не имеешь права выставлять товар,стой и бди чтоб чет не с**ли,при этом камеры у нас только для красоты,админы пашут как и мы т.к. людей не хватает,текучка капец какая,люди *** свиньи и хамы!под конец дня жгучее желание убивать людей!!!зп хер поймёшь как начисляют,считаешь одно,по факту другое.а новые правила для кассиров?обслуживать одного посетителя за 4, МАТЬ ЕГО секунды(с учётом скана пяти товаров),при этом объясни что,чувак твои бонусы то хрень собачья и т.д.

24. 5 октября 2019

туфта а не контора виходной а мне звонят і кажут вийти в завтра на роботу я канешно же не пойду графік 3 через 2 то нема чого виїжуватись не мої проблеми шо у меня випадаєт виходной коли приєджае Тм на бардак був він і залишитьсся поки не змінят адміністратора і не найдут другого їх організації мене проблеми не хвилют 2 дня значит 2 виходних а то шо вони грозятсся звільненям плевать я хотів.

25. 2 октября 2019

@Аврора-х#йврора, валить от туда на хер так же как и все. Вам за то что вы там одни останетесь поощрений никаких не будет. Ещё и виноватой останетесь.

26. 16 сентября 2019

Вообщем , верхушка компании состоит из мошенников у которых судя по всему налаженые отношения с налоговой( 260часов норма, ЗП в конвертах и т.д )
    Просто сумашедшая текучка персонала от администратора до обычного продавца( продавцы особенно,в месяц от 1 до 2 максимум 3 увольнений ).Для админов и замов постоянные задачи которые присылаються регулярно.( на магазине бардак , на тебе задачу «Сделайте выкладку по инструкции «, это надо отдельно писать про это) . Недостачи это вообще пи*дец, меньше зарабатывают чем вычитывают из ЗП.
    РМ Дарья просто что-то с чем-то.
    Если хотите остаться здоровым человеком лучше не идите в Аврору.Про эту шарашкину кантору можно вечность писать что на самом деле происходит внутри.
    Подумайте сто раз прежде чем устраиваться.

27. 13 сентября 2019

@Гость, ТМ в Сумах просто жесть… Ничего не понимают…. Чем они могут помочь коллективу… Та РМ берет ещё одного тупого на эту должность, админа, у которого больше 50 ошибок по накладным… Мое мнение — » рыба гниёт с головы», пока не поменяют РМ, ТМ… Пока начальство не начнет пахать так, как и сотрудники, дела не будет!
    Всем хорошим не будешь, но сумские реально «зажрались» на своих местах! При мне столько хороших администраторов увольнялись, которые тянули недостачи, проверки, порядок был… На некоторые как зайдешь и сразу выйти хочется…

28. 11 сентября 2019

@Гость, Да блин,позвоните бывшим админа… Предложите им ТМ, РМ. Некоторые для вашей компании готовы работать и ночью и днём! А вы держитесь за тех, кто уже давно не приносит вам прибыли!

29. 11 сентября 2019

Как вы можете брать в г. Сумы ТМ-мом админа, у которого 56 ошибок по накладным? И это все РМ. Пока не уберете всю галерку этих начальников… Такие будут и выторга!!!!

30. 11 сентября 2019

Не терпите это!!!!! Есть управа на таких РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!! Главное не бояться!

31. 11 сентября 2019

Руководство,обратите внимание на РМ Полтавского региона Дарью Владимировна. Это ж п*здец (извините) какой не адекватный человек, у нее огромная корона на голове, продавцов и админов за людей не считает, постоянно в разговорах переходит на личности, матерится как старый сапожник, материт все и всех на весь магазин при покупателя! Если ждешь Дашин приезд на магазин то все… готовился морально что тебя будут обливать говном. Как она говорила, ей все равно на коллектив, она сюда пришла деньги зарабатывать. Человеческого отношения от нее не дождешься. И это не только у нас (инкогнито ) а и на прочих магазинах.

32. 4 сентября 2019

В г.Сумы во́обще ТМ-мы ничего не делают, не помогают! По работе админов это вообще дуб дерево! РМ прикрывает их! На магазинах коллективами увольняются! Скажешь слово — в ответ «так увольнятся»
    Пока они работают — так и будет бешеная текучка!

Согласны! Токарь, Завалий придут на магазины, посидят в Фейсбуке дадут звездюлины не за что! А ты если и разгребай! Убрали бы их, текучки кадров поменьше было бы! Сколько только Токарьша вылетала и всеравно не уволят! Столько хороших админов, замов и продавцов уволилось из-за нее …

33. 3 сентября 2019

Добрый вечер! Все вроде ничего, кроме адской нагрузки, люди убегают на 1-й — 2-й рабочий день…
    Ну это еще пол беды, даже штрафы не так обидны, обиднее всего оплата переработки: к примеру положено отработать 200 часов, но по факту вышло 250 часов, по идее за 50 часов должны доплатить (так как это сверх нормы) но нет же…. Если в сутки проработал 15 часов, а положено 13, то за 2 часа переработки заплатят. А если у тебя в месяц было 20-25 рабочих дней, то всерхурочки не жди и даже не надейся на нее…
    В итоге сидим, надеемся, что что-то изменится, но что-то изменялка наверное сломалась :( обидно

34. 28 августа 2019

Пока они работают — так и будет бешеная текучка!

35. 5 августа 2019

@Гость, Полностью согласна! Всячески пытаются обойти закон… Закон для них не пишется. Это мы как лохопеды стараемся впихнуть людям всякий мусор со свалки,чтобы создателям этой гребаной сети побольше в карман кинуть деньжат,и с малой но сильной надеждой на то,что они все таки сжалятся и на какие то 200 грн заплатят больше…. Кто хочет скорее стать седым,горбатым и без жизненным существом,то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АВРОРУ!!)) НИ НА ОДИН ТОВАР НЕТ СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА,НИ НА ЧТО НЕТ ЕГО!!! ИГРУШКИ ДЕТКАМ ЭТО НЕЧТО….ЛЮДИ!!!!ВЫ КАК ДУМАЕТЕ,ОНИ БЕРУТ СВОИМ ДЕТЯМ НАСТОЛЬКО ОТРАВЛЕННЫЕ ИГРУШКИ КАКИЕ ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ НАШИМ???? САМИМ ОТ НИХ ЗАДОХНУТЬСЯ МОЖНО,А КАК ДЕТЯМ????НЕ ПОСКУПИТЕСЬ ДЛЯ ДЕТОК,НЕ КУПИТЕ ВЫ ТУ ДВУШКУ ПИВА,ВОДКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО, А ДОБАВЬТЕ ЭТУ ДЕНЮЖКУ НА ХОРОШУЮ ИГРУШКУ! Т.К ВЫ В ОБЩЕМ СКОЛЬКО ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУШКУ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ В АВРОРЕ, ТО ХОРОШАЯ ВАМ ПРОСЛУЖИТ НА МНОГО ДОЛЬШЕ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ! ДУМАЙТЕ САМИ,РЕШАЙТЕ САМИ!!!!

36. 20 июля 2019

Первый мой рабочий день был во вторник, на ногах все 14 часов,обед или туалет только отпрашиваться нужно.в пятницу след. недели из 7 человек осталось 2 .я, зам админа и еще одна девочка которая устроилась за неделю до меня, но она свою 1ю неделю без выходных работала. График сначала был 3/2 ,но потом стал 1 день и пол дня следующего дня. Т. Е.по сути пол дня выходных через день. Работаем в троём. Есть еще 2 админа-подружки-собутыльницы. Кароче, после того как уволились все мы работаем с 7.30-00,вот так. Вторая девочка и зам админа хотят уволиться в скором времени. И я не знаю что мне делать дальше,если я одна останусь ?

37. 10 июля 2019

Работала в магазине 433. Это ужас. Недостачу высчитали с зарплаты, условия работы никакие, обещали один график, в итоге — получился совсем другой. Управляющая не разбирается вообще в работе с людьми, не умеет решать проблемы. ТМ тоже не компетентна. Работают просто для галочки. Очень сожалею что пришла работать в этот магазин!!!!

38. 30 июня 2019

Люди которие работают месяцами не отпускать на виходные, когда штат не полний не хотят возврощать сотрудников которые проработали там не малое время, в магазине бардак, цеников нет!!!!! Товар под ногами

39. 27 июня 2019

Шляпа а не сеть. В А -243 работал.

40. 27 июня 2019

@Тарас (руководство компании), блин, ну липа же. Магазин 243. Вся команда открытия разбежалась.колектив ставил ультиматум убирайте охранника который ни х#я не делает.как итог он нынче там админ. Историю их текучки и недостач сами смотрите)

41. 25 июня 2019

Я даже и не знал что уже в Авроре 425 всех убрали надо пойти проведать магазинчик раз так отблагодарили Наталью Владимировну что изменился магазин я зайду обязательно

42. 25 июня 2019

Аврора 425 кривой рог Наталья Владимировна была я сегодня на вашем магазине боже эта сказка магазин рас-вёл новый коллектив вообще супер там все девочки супер и помогают выборе товара и админы замечательные не скандалят на много лучше стал магазин очень хорошо что вы поменяли коллектив Вы просто супер я очень рада за вас так держать .

43. 21 июня 2019

Хм, коллектив отличный,на этом и закончим))
    Погнали минуса, зарплата копейки, расчётного листа нет, е*ашишь по 12 часов.
    Обожаю,когда приходят,берут наушники за 12 гривен и спрашивают они хорошие??? Да они пи*дец какие ах*енные,братан

44. 18 июня 2019

А отпуск? Люди,где такое видано чтобы они сами отправляли в отпуск по своим документам но при этом ты ишачешь. На следующий месяц ты зарплату тогда на карту не жди. А нечего что у людей может планы,может им нужны в следующем месяце деньги. А они скинуть 100-200грн т.к. ты же все таки по их документам в отпуске. Это убивает ппц. Звонят и говорят что Вера ты идёшь в отпуск но ты работаешь…круть…а ревизия…. ревизия то вообще дибилизм…тупо одно и то же целый месяц.и по хер что ты лазишь ищешь ихнее говно,так они за него и спишут не маленькую сумму,при том что настоящая стоимость мусора что они продают через нас,в прямом смысле слова, КОПЕЙКИ!!!! А СДИРАЮТ С НАС КАК ЗА ИМПОРТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР!!!!! Одни штрафы и сплошной пофигизм на своих рабочих. И не смущает никого что офигенно огромнейшая текучка в этой шарашкиной конторе.они тупо на нас ездят.и даже не думайте что там втупую стоят и нехера не делают.там надрывают спину и свое здоровье в целом.

45. 18 июня 2019

Я отстажеровалась ,взяли документы на трудоустройство ,по трудовому отработала 5 дней и сегодня написала по собственному по просьбе начальства. фкргла поинтересовалась по причине чего я должна писать по собственному последовал ответ от этой с*км я так захотела!!! аж смешно так ответил управляющая магазином это женщина которая на пару лет старше меня! Так что девочки думайте перед тем как устраиваться. Обьесняю суть… штат у них набран а для отчёта они вас набирают 3-4 дня стажировки до 10 дней оф.труд. и увальнение

46. 18 июня 2019

@Оксана, це ще з вас полюдські, нам взагалі не заплатили)

47. 17 июня 2019

@Татьяна, из какого вы города?

48. 17 июня 2019

Тот кто пишет про з.п в конверте, вы вообще на чеки смотрите? Чеки не фискальные, вся контора махинаторов! Снизу писали, что вас не взяли на работу, да радуйтесь, не попали в это говно! Это свиду хорошенькая работа, а на деле адский труд за копейки, каждый месяц ревизия и высчитавают по 1000 и больше, получаешь голую ставку 3800

49. 14 июня 2019

Интересно,это хоть кто нибудь читает из вышепоставленного начальства?Или мы здесь,так, выплакаться и пожаловаться друг другу?)))За такой ЛОШАДИНЫЙ ТРУД 5000ТЫС????ВЫ ЧТО ГОНИТЕ????? Коробки каждый день по 100-200мест.коробки охеренно тяжеленные и работают девушки. Вот мне просто интересно если,не дай бог,кто то потянет спину,с позвоночником что….кто нибудь что нибудь компенсирует? Лечение бешенное платить будет?больничный платят….*уй собачий что они платят . 12часов по 4-5 дней….да пусть вас разорвет с такой зарплатой за такую работу….одни штрафы…вот все есть: штрафы,не благодарность, безразличие к своим работникам…НУ А ЗАРПЛАТЫ НЕТ…. парадокс

50. 11 июня 2019

Брехня!!! Отказ в приёме на работу. Почему меня не взяли и почему мне отказали? Причина?

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?