АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 18 августа 2020

Главная цель Авроры — эффективная утилизация людского ресурса с минимально допустимой оплатой. Вопрос удовлетворенности внутреннего и внешнего клиента не стоит вообще. Красивый центральный офис в Полтаве не более чем ширма между владельцем и реальным состоянием дел в точках продажи.

2. 1 июля 2020

Даже не знаю с чего начать.. клейма негде ставить.. в компании систематически и грубо нарушаются нормы трудового законодательства и трудового договора. Работников финансово штрафуют, что ПРОТИВОЗАКОННО, не оплачивают сверх урочные по х2 тарифу свыше 160 отработанных часов в месяц, отношения ТМов к продавцам скотское, об СБ вообще молчу.. когда воруют товар, СБ не видит, но стоит тебе прочесть смс, присесть в подсобке попить чай или выйти на перекур лишний раз когда в зале нет людей — это сразу видят, пиши штраф. Призываю всех сотрудников Авроры, чьи права были нарушены, работающих ныне или уволенных под пресингом, обьединятся и подать иск в суд. Также пишите жалобы в труд.инспекцию, прокуратуру и налоговую. Только идущий осилит дорогу.. под лежачий камень вода не течет. Не позволяйте обращаться с собой как с скотом и рабами! Поднимите головы, росправьте плечи и скажите: Я, ЧЕЛОВЕК! Будете молчать, будут и дальше гнобить!!

3. 21 июня 2020

Это правильно у нас охраны Нет мы тоже будем так делать они крадут наши деньги а мы что рабы

4. 19 июня 2020

Работаю в Авроре в центре задолбали одни увольнения то нельзя это тоже одни правила и штрафы работаешь на штрафы даже на проезд не хватает за всё штарфуют не там стала не там села такое настроение что уже работать не хочется за эти копейки будем делать так оштрафовали сняли с зарплаты надо брать товар на эту сумму с магазина надо кормить дитей чем-то

5. 17 июня 2020

Хочу сказать одно, из-за хама с СБ Александра Ены (Полтава) , с магазинов уходят нормальные люди которые хотят и умеют работать на совесть. Но его хамство и оскорбление не охота терпеть. Жаль что он общается по личному телефону, а не через телефонию, тогда может быть руководство послушали как «нужно» розговаривать с персоналом. Как он говорит » Вы это пыль, сегодня вы есть завтра кто-то другой придет» . А для него это только на руку… Старый персонал обучен, и т.д. А новый персонал проще штрафовать. И да, смешно получается, типа премию за карантин дали, но вы уже ее в двойном размере отбили!!! Может хватит? Ибо мне кажется что на магазинах останутся работать те крутые людишки, коротые умеют только камеры мотать… Интересно б было посмотреть что они з себя представляют. На кнопочку мышки дома проще нажимать, или же на магазине по 12 часов на ногах стоять. Некоторые мамочки с детьми, и без мужей живут от зп до зп, а у вас ещё совести хватает….??? Вмесно того чтобы поддержать, вы последние забираете.!!!Звери и то добрее друг к другу…

6. 16 июня 2020

@Гость, та есть и трудовой договор и должностные инструкции, вы читайте какие бумажки подписываете, это админ была у вас тупая видимо. Но то что здесь нормально не платят, в этом я с вами согласна

7. 15 июня 2020

@Гость, як з вами можна зв’язатися?

8. 13 июня 2020

Всім пох що у тебе немає здачі і ніхто нічого не рішає з цією проблемою, постійно клянчіш мелоч у людей, а потом як нагорить просиш у охорони щоб поміняли десь хоть якось, коли черга вже велика, і всі стоять дивляться як на дуру…Попробуйте і побачите що це таке -_-

9. 12 июня 2020

Скажите пожалуйста,почему в трудовом законодательстве одинокой мамой считается разведённая женщина ,а в Авроре нет?Может надо обращаться в инспекцию по труду?

10. 12 июня 2020

Хочу обратиться к Марине Нечаевой.Скажите пожалуйста,по каким критериям сейчас отправляют в безоплатный отпуск?Почему единственного работника (из всего коллектива) с ребенком до 14 лет заставляют писать заявление?

11. 12 июня 2020

Здравствуйте,дайте пожалуйста кто нибудь номер юриста или вышестоящего начальства с Полтавы.С бухгалтером разговаривать бесполезно,человек или тупой или не пробиваемый…

12. 8 июня 2020

Надо подавать в суд на эту шарашкину контору штраф за два дня 750 гр а зп в день 300 ,

13. 30 мая 2020

Хочу обратиться к Марине Александровне,директору.Внесите ясность.Сотрудники больше месяца находятся в отпуске,без содержания.Админы и тер.менеджиры ничего не говорят.Сколько ещё нам ждать:вызовут на работу или…Может как-то менять людей?Предусматривает ли устав компании равномерное распределение отпусков без содержания между работниками?

14. 27 мая 2020

@Виктор, а сбшник какого региона? Или если можно фамилию

15. 13 мая 2020

@Гость, штрафы обоснованные? Кто привлекает сотрудников магазинов к материальной ответственности?
    В СБ Компании жаловались?

16. 12 мая 2020

Это не работа, это ад… тм и рм редкие хамы. Ничего никто не решает. Недостачу вешают не неподьемную. Все платят недостачу,коллектив меняется раз в месяц. РАБОТНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ!!!! Как бы ты не не старался,ты все равно плохой!!! В итоге обвиняют что ты ничего не делаешь. Работать за минималку в этом аду…. работала в Запорожье.

17. 12 мая 2020

Как вы правы!!! Не поспоришь.

18. 9 мая 2020

@Виктор, ининтересно, откуда такая уверенная информация у Вас, о ЧБ и о бывших его деяниях в органах ВД?

19. 6 мая 2020

@Сом, а почему уволелись? Обычно с таких должностей сами не уходят )))

20. 14 апреля 2020

Аврора го*но не вздумайте туда устроиться особенно В Запорожье будете постоянно го*ном, у них есть такая Прядка со своими тм с…ками и их прикрывает постоянно Нечаева, короче нейдите в эту шарагу.

21. 9 апреля 2020

Я работаю в компании и мне работа нравится, да есть и свои недостатки как и везде идеально ничего нет! Компания даёт реально быструю карьерную десницу если ты не глупый и не ленивый человек !Предоставляет тренинг , обучает персонал ! А главное вовремя выплачивает заработную плату!!! Очень благодарна что в столь сложный период компания даёт возможность работать и хоть что-то зарабатывать а не седеть дома два месяца и думать как прожить !! Всем магазинам выслано в достаточном количестве маски и антисептики ! С утра меряется температура и если у работника температура он не допускается к работе а его отправляют домой ( то что пишут работают с температурой виноваты администраторы)Директор всегда на связи и готов помочь в любой ситуации!Я искренне желаю компании выдержать этот период и дальше процветать!

22. 8 апреля 2020

Я бывший работник Авроры был в должности Сб,сейчас сотрудники говорят что охрана стоит на входе в магазин, Сб Вы что сумашедший это вору наруку как можно уследить за ними в большых залах,у вас на переучетах будет недостачи больше чем денег за месяц на кассе и это всё ляжет на сотрудников,я непонимаю как вы упровляете вас потом сотрудники обвенят во всех грехах куда смотрит руководство как всегда себе в карман

23. 8 апреля 2020

Мы тоже будем писать заявление в плицыю,в этом виноват новый Сб бывший работник полицыи которого уволили за взятки как его вообще взяли на эту работу,это он нам всем угрожает увольнением и вносит раздор в коллектив чтоб мы писали заявление на увольнение а мы не будем пусть слабоки пишут а лудше пусть он сам уволиться или мы его уволим!

24. 8 апреля 2020

Работаю В Авроре в Павлограде Нет обеспечения для персонала нету масок и рукавиц нет контроля за температурой у нас девочка сидела на кассе вечером у её температура38 и сегодня она опять на работе я очень боюсь вдруг у её вирус стоко людей возле кассы а то что они прислали это не маски а удушья Где и кто их шил пришли с товаром грязные и с запахом буду увольняться у меня маленькие детки ещё сказали что не дадут зарплату муж говорит надо идти в прокуротуру писать заявление поговорили с девченками будем увольняться и писать заявление в Прокуратуру так и поступлю пусть только что-то выщитают

25. 4 апреля 2020

Работаю в магазине продавцом. Ситуация сейчас ужасна, заставили написать заявление на увольнение за собственным желанием целый колектив. Тепер работаем и думаем, когда нас уволят нашими руками.

26. 2 апреля 2020

@Гость, вряд-ли чего-то добьётесь!!Они,наши же баблишка, и кинут службам в карман! Как вы думаете, почему они все ещё работают??? Да потому что купили всё и всех…

27. 2 апреля 2020

Работала в Авроре в Павлограде возле цветочного рынка сегодня зашла скупиться была в шоке покупатели ходят без масок а один мужщина так кашлял что я вышла,стоит девушка охраник на входе у меня шок это все заходят и кашляют или чхают возле её кассир сидит с красным лицом или больная или температура у неё господи хорошо что я уволилась с этой помойки

28. 31 марта 2020

Ніколи не йдіть працювати в цю кантору, зарплату за березень не хочуть виплачувати, всіх працівників магазинів кинули на гроші, позор їм…

29. 27 марта 2020

В объявлении пишите нужны швеи, а на самом деле бесплатная раб сила, 11 часов проработала в швейном цеху, мало того что к концу смены сказали, что вы нам не подходите,(11 часов все их устраивало. Выполняла любую работу.) Спасибо хоть полы мыть незаставляли. Работают только на скорость, качества никакого, система неотработана, мотивации никакой. Где не работала, такого дурдома еще не видела.Да ещё проработала бесплатно, никто не заплатил, в такое время хоть бы масками расчитывались. Полтава, Ирина.

30. 19 марта 2020

@Наталья, ездить по ночам считать товар

31. 11 марта 2020

Добрый вечер читатели,проаботала в Авроре 26,это кошмар за месяц получила 250гривен, так ладно сидишь на касе на тебя кашляют клиенты в зале вонь страшная большое скопление людей а сейчас эпидемия сами знаете плохо мне было каждый день люди разные и бездомные и алкоголики и наркоманы и все кто хочешь девочки касиры без масок дышут этой гадостью болеют через день,условия ужасные и обманывают с зарплатой.

32. 8 марта 2020

Шарашкина контора, но имеет грамотных юристов.
    Людей принимают на работу без трудового договора.
    Нет должностных инструкций.
    Люди работают как окаянные, за копейки.
    Ревизоры мутят свое «кино»
    Менеджеры говорят одно, а делают другое.
    Продуманная схема мошенничества в особо крупных размерах.
    Полно не адекватов. Интриги по вертикали и горизонтали.
    Работников магазинов «опускают» ниже плинтуса.
    Издеваются как хотят.
    Все делается преднамеренно ,чтобы не платить зарплату.
    Система штрафов такая ,чтобы работали за «спасибо».
    Надо через разные службы требовать комплексной проверки этих аферистов

33. 27 февраля 2020

С РМ Светланой (0673024187) договорились о собеседовании на 10:00 в определенном магазине. В 9:53 звоню, сообщить о прибытии своем, она отвечает, что находится сейчас в другом магазине (это около 4км от места, где договорились встретиться), а потом едет еще в один магазин на пол часа, а потом она меня наберет. Назначить собеседование и уехать на другой конец города, это поступок адекватного человека?
    И перезвонила она мне через 1 час и 40 минут. Соискатель должен потратить в пустую 1 час и 40 минут свей жизни… РМ Светлана (0673024187) вы благополучная?
    Подобного идиотизма за свои 19 трудовых лет я не встречала, я о подобном даже в книгах не читала))) Это ужас!!!
    Мне искренне жаль людей, которые трудятся под началом этого горя руководителя. О какой эффективной организации работы 20-ти магазинов можно говорить, если человек не может организовать свой рабочий день.

Топ менеджерам компании надо срочно провести медицинскую, психологическую, психиатрическую (хоть какую-то!!!) диагностику сотрудников , и заменить не адекватных людей.

34. 21 февраля 2020

@Гость, +380676170758

35. 19 февраля 2020

проработала вкомпании почти 3 месяца немогу забрать трудовую почти 2 месяца что делать незнаю

36. 16 февраля 2020

Здравствуйте. Якщо знайшли номера дайте будь ласка 0685888177. Дякую

37. 14 февраля 2020

Могу сказать одно наживаются на рабочих вот и все)

38. 11 февраля 2020

Очень мутная сеть магазинов , ни телефонов выше стоящего руководства , ни адресов центральных офисов , ни юридического адреса , одни телефоны ТМ и РМ . Будем искать через налоговую . Думаю нароют много .

39. 1 февраля 2020

Мне недали бонусы ни чёрной зарплаты при уходе.Не тратьте время на работу в Авроре.Я продержалась 2 месяца хотя желание работать было но не в этом аду,пожелайте себя и свою семью.

40. 29 января 2020

При заявлении об уходе мне не заплатили за 5 отработанных дней.Мол недостача.

41. 28 января 2020

Расскажите что за должность специалист инвентаризационной комиссии? кто с ней сталкивался? Хочу трудоустроться.

42. 22 января 2020

Ребята напишу по поводу недомтач на магазине, за высокие недостачи как вы знаете постоянные выговоры и минус с зарплаты.
    Вот смотрите насчитали вы по накладным у вас недостача выходит допустим 2000 а в заявке на инвентаризацию выходит 7000 тысяч и платить магазину так как вы не вошли в лимит недостачи, но есть одно но когда начинаешь задавать вопросы ТМ откуда такая сумма ведь я раз 5 пересчитывали должно выйти 2 тыс. грн??
    Делается запрос куратору(человек который ведёт ваш магазин по товару и закрывает вашу недостачи) оказаться что из 7000 тыс. Выходит 5000 тыс. грн. Неверно насчитанный плюс, ответ на это всегда один:
    — ЭТО ОНИ КОЗЛЫ ВАМ НАБИЛИ ПРИ РЕВИЗИИ
    — И ЧТО ДЕЛАТЬ???
    — ПЛАТИТЕ.
    По факту создают искусственную недостачу, а в ведомости (черная зарплата) Мол вы даже не зароботали чтобы полностью оплатить сумму с которую с вас вычли мол фирма за вас доплачивает, и остаётесь вы с голой минималкой за 13 часов в день.
    Про отношения РМ и ТМ это вообще отдельная история. Постоянно ведут интриги за спиной при этом создают конфликтные ситуации на магазине.
    Для них позволительно общаться матом с персоналом магазина. Люди опомнитесь при выборе работы. Хотите сибе расшатанную психику и прочие прелести. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
    ЗА ГОД ШТАТ МЕНЯЕТЬСЯ ПО 6-7 РАЗ. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
    ВСЕМ ДОБРА!!!

43. 22 января 2020

Позвоните тереториальному менеджеру вашего магазина. Трудовые она привозит

44. 19 января 2020

Нет но долго ждала трудовую книжку

45. 17 января 2020

Сколько платили в день?

46. 17 января 2020

Девочки подскажите пожайлуста когда вы увольнялись отрабатывали 2недели?

47. 23 декабря 2019

@Гость, даже если у меня будет тысяча разменка мелкими, люди её заберут за пару часов, потому что каждый человек не хочет парится считая свои деньги,копейки, просто дают 100-200-500.

48. 22 декабря 2019

Дайте кто-нибудь телефон главного офиса в Полтаве, бухгалтерии или отдела кадров

49. 22 декабря 2019

Неделю звоню на горячую линию чтобы забрать трудовую книжку которую отослали в Полтаву.Горячия линия не чего не решает тоже кормят обещаниями.Трудавую книжку уже жду 2 недели .Буду звонить в Киев должна быть управа на эту шарагу.

50. 22 декабря 2019

В Краснополье Сумской обл. главный менеджер возомнил из себя не знаю что.Набор персонала идет не по заявкам в магазин а через ее блокнот со всема нарушениями.Звонки на горячую линию ничего не меняют.

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?