АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 15 июня 2022

@Гость, Добрый день,вы допустили ошибку в написанном коментарии,ее зовут Настя это Зам администратора,так вот она воровала деньги не только с макулатуры но и с кассы,высшее руководсво даже зафиксировало на камеру,такой момент.

2. 13 июня 2022

Хочу задать такой вопрос: чем руководствуется админ, когда подбирает себе персонал? Была вакансия кассир. В кандидатах на должность я и еще девочка (она пришла на день раньше). Мне 43, ей лет 20 от силы. У меня опыт работы админом в похожем магазине, кассиром большой опыт, знаю все нюансы такой работы, знаю кассовую дисциплину, живу рядом! Как сказала сама админ, что та девочка вообще без опыта работы!!! Вот Вам потом и продуктивность, и прирост магазина! У меня два варианта: некомпетентный админ или «кто первый встал — того и тапки»! Честно, обидно и я в замешательстве! Надеюсь, что данное письмо прочитает вышестоящее начальство. Спасибо за внимание!

3. 10 июня 2022

Організація на нижчому рівні. Прийшла на співбесіду, яка проводилась біля визоду з магазину. Дівчинка-адміністратор молодше за мене явно, почала мені «тикати», субординації не дотримувалась абсолютно. Кошмарна організація, просто жах

4. 30 мая 2022

Работала б и дальше в Авроре на 40лет в г.Павлоград, всё устраивало.Но,из за Андмина Наташи,из за которой постоянно увольняются девочки,и которая забирает себе деньги в карман с макулатуры ,я не хочу.

5. 3 мая 2022

Доброго времени суток друзья, хочу поделиться своими эмоциями, ощущениями и тем, что происходит в магазине АВРОРА города Чернрвцы номер магазина 466 админ. К. Виктория 1992 года рождения…
    Админ — полная ХАМКА я таких еще не встречала в своей жизни и дай Бог больше не встречу…
    Хочу заметить, что у меня за плечами имеется опыт 10 лет работы в подобном магазине, чуть высшего сегмента…
    Но такого администратора, такого поведения и такого отношения как к персоналу так и к людям я еще не встречала!
    Начну с того что ценники как таковые — просто отсутсвуют, админ. Об этом не парится вообще, мол, если люди интересуются «где цена» , посылай их к сканерам, пусть сканируют, все бы хорошо, если бы не постоянные возмущения клиентов «где ваши ценники» , «почему я должна сама сканировать» , постоянные недовольства и негатив в сторону продавца, я бы рада всем помочь, подойти и рассказать цену, но вот беда: — мне приходится без перерыва отпускать на кассе, часов 7, с самого утра, подойти просто физически не могу, а на зале — никого, потому что админ принимает товар на улице, а помошник админа ему помогает, (перекур у них) вот и получается что все притензии о ценах, все вопросы, все просьбы проверить прибор, все возмущения об упаковывании товара и тп. — ложаться на плечи кассира…
    Однажды админ просто принесла мне на кассу 1/3 стопки бумаги А-4 с ценниками, мол, разреж и разложи переоценку, это при том что магазин огромный, 3 зала, и нас двое: я на кассе и горе-помощник «который»где-то всегда исчезает из зала…
    Чтоб вы понимали, работает одна касса, очередь без перерыва, у нас беженцев понаехало, если человек на кассе ищет мне мелочь, то очередь уже буквой «Г» образуется, встать удается лишь через час, сразу бегу разложить товар возле кассы, через 3 минуты уже звонят в звоночек, мол «на кассу» и в конце дня, под вечер подходит эта «администратор» и спрашивает, ну что, ценники разложены? Я отвечаю, сколько смогла, по мере возможности разложила, а «она» мне, мол почему все ценники не разложены, это твоя обязанночть…
    Тоесть…
    Ну вы поняли….
    Уровень мягко говоря неадекватности
    Наглости и цинизма…
    С таким человеком, в таких условиях, я конечно же работать не готова!!!
    Я 9 лет работала администратором сама, я учила постоянно новых девочек, Но такого Хамства! Такой Наглости и Неадекватности я себе никогда не позволяла! И никому не позволю так обращаться со мной!

Буду рада, если прочитав этот комент, он кому-то поможет или убережет от этого места . Не рекомендую работать в АВРОРЕ тем кто уважае себя и умеет уважать других!!!

6. 28 апреля 2022

Проработала на Главном офисе в Полтаве 2 года, но пришла война и начали выбрасывать практически каждого третьего.
    А в замен предлагают , хотите идите работайте на склад .
    Уволили не по закону , отношение в данном случае к своим сотрудникам как бы себя не позиционировала компания что они «беспокоятся» за каждого сотрудника — свинское.
    Есть куча вариантов как приостановить работу сотрудника не увольняя его, но это им не нужно . Скоро найдут кучу других людей .
    Работать было комфортно , зарплату платили всегда вовремя.
    Но возвращаться и наступать на те же грабли не советую.

7. 24 апреля 2022

Роблю в аврори в днипри пив року це жах премию убрали выплаты 1400 як кормить дитей робым як рабы товар везуть кожного дня берэм товар соби вместо премий а шо робыть йсты хочеця кожного дня у мене трое диток и дивчатка вси це розумиють все одно его крадуть охороны нема и премий нема

8. 20 апреля 2022

Конченная компания, проблемы были во всем!!!! Бонусную карту во время войны анулировали, 200грн мелочь но неприятно! Если есть возможность не работать в этой компаний, не работайте!!!

9. 23 марта 2022

Работала в магазине Аврора в г. Кривой рог, проработала 2 месяца увольняют по ихнему желанию и ещё хотят что-бы закрыла их минуса, в общем никому не советую устраиваться в данную сеть магазинов
    Ещё не платят премии, взяли на ставку по 5 часов работала по 10 часов платили как за 5, за переработку, и премии за время на кассе не платят, спихивают всё на положение в стране.
    На работу нужны были сотрудники никто никого не принимал, морозили всех.
    По ЗП обещали 6000 тысяч а заплатили 3000
    Вообще м за два месяца моей работы поменялось два продавца, и всё из-за одной причины (потому-что так захотелось администратору)
    Никому не советую идти в сеть Авроры, это не Аврора а обычный лохотрон!!!!

10. 17 марта 2022

Работала в Аврора 466.Плюс в том что компания всегда на стороне сотрудника ,зарплата вовремя.Минус админ.,который не может оргонизовать роботу коллектива и бездельничает

11. 16 марта 2022

Проработала в этой сети 2,5 месяца (16.12.21-23.02.22) на должности продавец-консультпнт в Харькове. Открывали магазин с нуля.
    Из +:
    1.Премия за открытие магазина 1500;
    2.Новая жилетка;
    3.Своевременная оплата труда;
    4.Хороший коллектив;
    5.Обучение коуча 1 неделя;
    6.На работу берут без опыта.
    Из -:
    1.Огромное количество работы на двоих продавцов, ты паралельно кассир, консультант, выкладываешь товар, уборщица (ее обязанности выполняет продавец), грущик;
    2. Постоянные проверки, придирки (невозможность выполнить план);
    3.Зарплата для такого количества работы маленькая;
    4. Наплевательское отношение начальства. ТМ (территориального менеджера) видела только при приеме на работу, открытии магазина и закрытии.
    5.Постоянная поставка товара;
    6.Магазин закрылся спустя 2 месяца после открытия;
    7.Людей не переводят на другие точки, а уволили.

Обещанная зарплата была 9700-10000грн за 12 часов, после время работы сократили 10 часов(ставка 40 грн).
    Постоянно требуютя новые сотрудники, хотя мест нет.

12. 15 марта 2022

Аврора Днепр
    Коммунар
    На работе пьяный сотрудник
    Выгоняют людей с магазина ,орет и хамит

13. 2 марта 2022

Немедленно выплатите людям зарплату и все полагающие премии.

14. 1 марта 2022

ЗВІЛЬНЯЮТЬ ПРАЦІВНИКІВ В ТЕПЕРІШНІЙ ЧАС З ПОРУШЕННЯМ ЗАКОНОДАВСТВА!!!ГАНЬБА!!!!!!!

15. 19 февраля 2022

Я вообще не понимаю по какому критерию делают отбор.звонили 2 раза.собеседования как такого-то не было рассказали как будем работать.что меня поразило.с 8.00 до 20.00человек работает и нету обеда.записали данные и ждите звонка.они что по лицу выбирают.кто понравился

16. 16 февраля 2022

Работала в Авроре немногим больше месяца как продавец-кассир, при устройстве был оговорён график 3/2 по 12 часов, после его сделали 3/2 по 10 часов, а затем 2/2 по 12 часов и всего два человека на крупный магазин — администратор и продавец. Посетителей много, охранника нет, магнитных рамок нет, если ты сидишь на кассе, рассчитывая покупателей, а администратор занят своими задачами, ты не видишь, что происходит в зале — итог беспорядок на полках, люди все переворачивают вверх дном, открывают косметику, парфюмы, прочие упаковки, бросают как попало, воровство присутствует и за всеми не уследить, другие покупатели недовольны, что в зале некому им помочь. Я привыкла работать в интенсивном режиме и на ногах по много часов, но подобные моменты мне не нравятся, особенно перестановки с графиком, и после всего я узнала, что в другом магазине в нашем городе продавцы выходили и в свои выходные дни, когда было много товара итд. А здесь ты устраиваешься и рассчитываешь на определенное количество рабочих дней и соответственно заработок и получаешь в итоге 15 рабочих дней и два человека делают работу четверых. Расчет получила полностью без проблем, трудовую так же. Как покупатель в Аврору буду заходить за разными штучками и сладостями и друзьям расскажу, рекомендовать для трудоустройства — нет.

17. 12 февраля 2022

На житомиршчини тоже самое как и везде стажировался два дня сказали што непотхожу и отдали документы нечего необяснив.вообще не рекомендую не тратьте время зря.

18. 11 февраля 2022

@ Александр , так же работаю в этой сети магазинов и пока довольна,все жалуются что тяжело действительно легкой работы нету,и за штрафы первый раз слышу)))

19. 9 февраля 2022

Добрый день хочу пожаловатся на магазин Аврора, пришла по ЗП, сказали обращаться к менеджеру, но номер не кто не даль, позвонила на горячую линию, трубку не берут ?????

20. 9 февраля 2022

За стажировку вам не заплатят !!!если вы хотите получить хоть что-то ,то пытайтесь доработать до зп(хоть это и почти не реально) )))
    Компания обещает официальное трудоустройство и оплату стажировки в полном объеме,но вы этого не получите.
    Стажировалась 3 дня на заместителя администратора и ушла уставшая и без копейки

21. 8 февраля 2022

Я вчера ходила на собеседование, очень странная компания! По каким критериям берут на работу не понятно! После того как почитала отзывы убедилась что не только у меня такая ситуация. Очень рада что не попала туда работать!Кто ищет работу не советую даже идти на собеседование в Аврору, не ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!

22. 7 февраля 2022

Пробовала устроиться в магазин Аврора! Сегодня пригласили на собеседование, пришла, подошла к продавцу, говорю, мол, я на собеседование, к кому могу подойти? Она так снисходительно посмотрела и ехидно улыбнулась, сказала ожидать. Дальше она прошла мимо меня в служебное помещение, я осталась ждать снаружи. Стояла около 20 минут!!! Но так никто и не вышел, не пригласил! А та продавщица вышла и прошла на морозе! Ну я развернулась и ушла. Вот так им нужны работники. Зря только время потратила!

23. 2 февраля 2022

Пробувала влаштуватися на роботу в магазин китайського шевпотребу через безвихіддя, і тотальне безробіття, недавно закінчила вуз, маю три роки стажу касиром, без дітей, але по незрозумілим причинам мені відмовили, тільки тому що я не подрудружка кого треба. Магазин китайського * в місті Чорнухи………

24. 14 января 2022

Открыли магазин Аврора в Николаеве 13 января.Хотя должны были открывать 27.
    2 раза звонили на собеседование,для поговорить. Далее… Ожидайте.
    По месту уже набрали.типа открывается по Николаеву. может быть позвоним… А может нет… Но вы ждите.. уже понятно что это за организация,????

25. 13 января 2022

Всем доброго времени суток
    Моя оценка этой «компании» НОЛЬ баллов
    На собеседовании вам говорят что вы будете получать много
    Но по факту вы получите нормальные деньги только если выполните план и еще куча разных факторов о которых не упоминают во время собеседования
    Ахх да норм зарплата у вас будет при 260 и больше часов в месяц
    Приезжает огромное колличество товара и никого не волнует что много покупателей и у вас нету времени для выкладки товара
    Если приехала проверка и вы не прошли её то попадают на деньги(минус премия) все от админа до кассирв
    Людей они считают за бесплатную рабочую силу как ТМ так и все остальные
    Вы будете работать очень много часов и никого не волнует что вы устали либо что у вас ребенок дома
    Категорически не рекомендую данную псевдо компанию для работы
    Боже упаси вас от такого ада

26. 8 января 2022

Заставляют, если не хотите платить за бракованные товар из своего кармана, как-то подклеивать, ремонтировать брак и продавать покупателям бракованный товар. Куча конфликтов по этому поводу с покупателями Мало того, что штрафы непонятные, оскорбления от администратора, регионального и от начал. службы безопасности, так еще заставляют обманывать покупателей. Я работаю и живу рядом с магазином и мне оно надо, чтобы мне по голове ударили кирпичом за обман. С ума сошли!!!

27. 5 января 2022

Полное дно, отношение к людям как к скотам, главное РАБОТА, а там хоть пусть все сдохнут…. Печально, что мышление у руководства на таком уровне и очень агрессивная корпоративная культура, ощущение занятости полной херней целый день….

28. 1 января 2022

Руководство штрафует хоть говорят что Нету ,вы попадаете в рабство вас будут унижать такие РМ,ТМ,а СБ приходят и оскорбляют ето пишу За Руководителя СБ Южного региона .
    Люди приходят и уходят со слезами после таких агрессивных Руководителей Херсон, Николаев .
    По Зарплатам дурят сначала говорят одно а платят не ту суму .
    Центральный Офис Полтава Не обучает только тыкают своим тестами обучения нету .

29. 22 декабря 2021

Ужасная компания, ни в коем случае не идите работать в магазины Аврора, там вас завалят работой, а потом заплатят копейки в лучшем случае!

30. 21 декабря 2021

@ Гость , Нет,1 января один выходной!А там ,как по графику повезет,6.7 рабочие дни ,на пасху так же…

31. 21 декабря 2021

Добрый день хочу пожаловатся на магазин Аврора, страно там проводят собеседования не отправив мою анкету на проверку администратор выбрал другого человека так ещё свою подружку и это было на моих глазах как они договаривались не замечая меня в сторонке и думая что я ничего не слышу ВОТ ТАК ТАМ БЕРУТ НА РАБОТУ

32. 14 декабря 2021

@ Мадам , Скажу еще про Кременчуг, что собеседование происходит странным образом, как то на свое усмотрение эта менеджер рассматривает кандидатуры 2 раза ходила и 2 раза отказ, хотя у меня 15 лет стажа , о чем меня даже не спросили, вообщем после такого жалкого собеседования даже заходить за покупками отпало желание

33. 12 декабря 2021

@ Гость , значит тебе повезло с колективом

34. 7 декабря 2021

@ Александр , «та же Польша» за 260 часов 950-1000 долларов. И это при минимальном окладе. Если нашёл получше 1000-1500. Если не работали-не несите чушь.

35. 2 декабря 2021

Посмотрите видео. Это российская сеть Fix Price. Бизнес. модель одинакова с Авророй +/-. это копия Fix Price. Практически все тоже самое. Людей они считают за скот. Если хотите понять, что такое Аврора смотрите видео. https://youtu.be/mWaFV3fuWDg

36. 29 ноября 2021

Добрий вечір.Працію недавно.Місяць як відкрились.Хочу запитати як по поводу новорічних свят чи дают вихідні

Из личного опыта скажу: под новый год очень много товара везут. Выходные по графику, но иногда придется выйти в выходной, когда запарка по товару. Первого января выход на работу, кому как повезет, график.

37. 28 ноября 2021

38. 26 ноября 2021

Начальник СБ Днепр,просто [вырезано].Увольняет каждый день людей,при этом говоря «мы с ними попрощались «,типа на тот свет провожает!***

39. 24 ноября 2021

@ Гость ,
    Продукты явно дешевле чем здесь :D То же жилье доступней чем здесь, если его даёт работодатель. И в Польшу Вы не ездите каждый день, поэтому да, не так уж и дорого.

Сравню свой опыт в Польше и Авроре.
    Несколько лет назад, за 22 дня (5/2 по 12 часов) я имела примерно 18тыс. грн. на руки. Что я получила в Авроре? 21 отработанный день, два из которых не проставили, потому что оформили 11ым числом, а работать мы начали 9го, готовили магазин к открытию. Два выходных за всё время, почти 13 часов каждый день на работе, перед ревизией и до 12ти были. Ну даже если взять чисто по 12 часов, это 228 часов. За 2/3 месяца переработка почти в два раза, та-дам! Норма рабочего времени в неделю 40 часов, то есть три недели, не полные, это почти 120 часов. И что я получила за это? Барабанная дробь!!! 8500, вау! И в эту сумму входит премия на магазин. А где же оплата за переработку? Как там говорили, в полтора раза, ну да, ну да, успевай только лапшу снимать) «Покажите распечатку» — наш зам попросила у ТМ, а в ответ «не имею права, могу только показать, когда приеду», это ТМ.
    И это ещё я живу в 7ми минутах ходьбы от магазина, а жила бы в большом городе, во сколько мне квартира обходилась? Как минимум в две тысячи, это если втроём снимать(уже узнавала). А проезд? Сколько там сейчас проезд в одну сторону? 6грн? 8грн? Не спорю, в Польше как повезет, мне повезло, 5 минут ходьбы, тысяча гривен (150злотых) за жильё в месяц, всегда тепло, всегда вода горячая была, хотя нас жило в хотелике под 20 человек изначально.

Про отношение вообще отдельная тема, два раза напрямую слышала про «на место каждой из вас по 10 человек» и это от простых рабочих, администратора другого магазина и девушек, которые готовили магазин к открытию, при чем последние это нам заявили на третий или четвертый день подготовки, когда уже многое было нами сделано. Дааааа, по 10 человек, спустя месяц после открытия нас всё ещё было четверо, потому что пятая после открытия уволилась, а те, что приходили, надолго не задерживались. И вот ещё минус двое человек и вроде бы штат набран, но надолго ли? Если одной уже сделали несколько предупреждений?
    А как на счёт слов «многоуважаемого» СБ: «будем знать с кого снимать»? А за что снимать? За то, что организация не позаботилась о надлежащих условиях для работы?

Вот сглупила, что не прочла комментарии работников до того, как пошла узнавать о работе, в противном случае не было бы меня там в виде работника.

Всем работающим в Авроре — сил и терпения.
    Всем желающим там работать — дважды подумайте и не ожидайте многого.

40. 20 ноября 2021

А жилье наверно в Польше бесплатно?!и с Украины доехать тоже бесплатно. И продукты там дешевле

41. 19 ноября 2021

@ Александр , в Польше за день Вы получите 700грн+, вместо 300грн, вкалывая те же 12 часов, только вот отношение у поляков к Вам будет лучше, чем здесь.

42. 18 ноября 2021

Ребята, склад. А подскажите, откуда идёт закупка? Какие-то местные поставщики? Или с порта, с Одессы?

43. 18 ноября 2021

@ Гость , полностью поддерживаю. Такая же ситуация и в городе Сумы

44. 17 ноября 2021

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 1,5 ГОДА. ИТАК, СОБЕСЕДОВАНИЕ: РАССКАЗАЛИ ВСЁ КРАСИВО И ЧЕСТНО. (КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ) СРАЗУ СКАЖУ — РАБОТА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, И БЫЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА. ПРОРАБОТАЛ 5 МЕСЯЦЕВ НА ОДНОМ МАГАЗИНЕ, ВСКОРЕ ОН ЗАКРЫЛСЯ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГОЙ МАГАЗИН, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ГДЕ ТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЬШЕ ОТВЕТСВЕННОСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ. ОТДАВАЛ СЕБЯ НА 100 %, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕЧАТЬ ЦЕННИКОВ НА НОВЫЙ ТОВАР, РАЗЛАЖИВАНИЕ ТОВАРА, ПОРЯДКИ НА ПОЛКАХ, РАБОТА НА КАССЕ И С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕГДА АДЕВАТНЫ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ С МНОГИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ СЛОЖИЛИСЬ ТЁПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ ВСЕГДА ДАВАЛИ БЕЗ ЗДАЧИ, ИСКАЛИ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ, ШЛИ НА ВСТРЕЧУ КАССИРУ. ОТ ЭТОГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗАВИСЕЛО РАЗВИТИЕ МАГАЗИНА, ВЕДТЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СДАЧИ — ПОКУПАТЕЛЬ УЙДЁТ И МАГАЗИН НЕ ПОЛУЧИТ ПРИБЫЛЬ. ЕСЛИ ОТСУТСТВУЕТ ТОВАР НА ВЕТРИНЕ — ПОКУПАТЕЛЬ БУДЕТ РАЗАЧАРОВАН АССОРТИМЕНТОМ И УЙДЁТ.
    МНЕ ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАЧАЛЬСТВО НЕ ВИДИТ ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ, НА КОТОРЫХ ДЕРЖИТЬСЯ БИЗНЕС БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ, ИМЕЕНО МЫ, ИДЕАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ. ПОЧЕМУ ИСПОЛНИТЕЛИ, СПРОСИТЕ ВЫ? ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ПОДАВАЛ ИДЕИ ПО РАБОТЕ — НИКТО НЕ СЛЫШАТ, ЛУЧЩШЕ ЗАКРЫТЬ РОТ СОТРУДНИКУ, ЧТОБ НЕ НАПРЯГАЛ… СТРАННО — ОТКУДА БЕРУТСЯ РАВНОДУШНЫЕ И БЕЗИНИЦИАТИВНЫЕ СОТРУДНИКИ — ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ РМ ПОСЛЕ УВОЛНЕНИЯ, ОБВНИНЯЯ СОТРУДНИКА ВО ВСЕХ ГРЕГАХ. ВЫ ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ БЕЗ КРИТИКИ, И БЕЗ ОБВИНЕНИЙ. ТОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ХОТЕТЬ УЧИТЬСЯ И СЛЫШАТЬ НАЧАЛЬСТВО.
    ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬСЯ — НОВОСТЬ ОТ ТМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ — ПОВЕРГЛА В ШОК! ПРИЧИНУ СФОРМУЛИРОВАТЬ ТАК И НЕ СМОГЛИ, СОСЛАВШИСЬ НА СРОК ОКОНЧАНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, ХОТЯ НЕКОТОРЫМ СОТРУДНИКАМ ЕГО ПРОДЛИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ. ПРОЗВУЧАЛА ФРАЗА: «ТЫ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ)…
    Я, КОТОРЫЙ ШЁЛ НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ РАБОТАТЬ, КОТОРЫЙ РАЗЛАЖИВАЛ ГОРЫ ТОВАРА, ОСТАВЛЕННОГО ДЕВОЧКАМИ НА ВРЕМЯ СВОИХ ВЫХОДНЫХ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИВАЛ ПОРЯДОК НА СВОИХ И НЕ ТОЛЬКО КАТЕГОРИЯХ, КОТОРЫЙ ВЫХОДИЛ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЙ СТРЕМИЛСЯ К ПОРЯДКУ И ЧИСТОТЕ НА СКЛАДАХ, КОТОРЫЙ ОСТАВАЛСЯ ПРИ ПЕРЕУЧЕТЁ НА ВСЮ НОЧЬ И НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО 3 ЧАСОВ НОЧИ, КОТОРЫЙ ПОМАГАЛ ОБУЧАТЬ НОВЕНЬКИХ НА КАССЕ И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С СОТРУДНИКАМИ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ, ЕЁ ГОРИЗОНТЫ И ЕЁ ПЕРСПЕКТИВЫ. БЫЛ РАД КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАТЬСЯ И С ПОЗИТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ ЕХАТЬ НА РАБОТУ.
    ВОТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ВИДИТ СТАРАНИЙ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ИХ СТРЕМЛЕНИЙ В САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ЧТО И ЕСТЬ ОДНИМ ИЗ ЛОЗУНГОВ КОМПАНИИ. ЛЮДЕЙ, ЧЬИ ИДЕИ МОГЛИ БЫ ВЫВЕСТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ. МОЖЕТ НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ Я ИХ ГОВОРИЛ? ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ.
    ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ И БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ, НО УЖЕ НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, С КОТОРЫМИ СОТРУДНИЧАЛ. УВЫ, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ САМИ, КОЛЛЕГИ!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
    С РАДОСТЬЮ ВЫСЛУШАЮ НОВЫЕ ВАКАНСИИ ОТ КОМПАНИИ И ГОТОВ К НОВОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. ТОЛЬКО СОТРУДНИЧЕСТВО С ВЗАИМОУВАЖЕНИЕМ, УМЕНИЕМ СЛУШАТЬ И БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ. СВЯЗЬ СО МНОЙ: [email protected]
    п.с ЦЕЛЬ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ: ДОНЕСТИ ВАМ СВОИ ИМЫСЛИ БЕЗ ОСУЖДЕНИЙ И ЛЖЕ ФАКТОВ. КАК ЕСТЬ ТАК И РАССКАЗАЛ

45. 16 ноября 2021

Работаю в сети магазинов Аврора мультимаркет, скажу честно — тяжело, а где легко?
    Платят вовремя, если проявлять себя и дисциплинировано выполнять свои обязанности, то рост по карьерной лестнице обеспечен. Это единственная компания, где нет никаких штрафов, даже ни разу о них не слышал.

P.S. Нужно работать, а если сачковать* ,то и эти 400-500$ не получить, для того, что бы почувствовать, как это работать, нужно съездить в Польшу, там за 700 у.е. нужно будет по 300 часов/месяц спину гнуть. Так лучше здесь у дома за 500.

46. 12 ноября 2021

Открывается магазин новый в Кременчуге. Но туда прислали команду открытия во главе с Руденко Анастасией. Ребята если узнали что она будет работать с вами бегите. Будите таскать ящики с товаром неделю,в зад вперед, потому как эта мадам не умеет правильно организовать нормально работу. Выкладку товара тоже не знает. Орет матерится и лижет зад начальству.На нее постоянно жалуются от нее увольняется персонал.За два дня ушло два человека. И люди адекватные с опытом работы . Если бы не карантин не пошла бы никогда на открытие. Начальству уши греет а сама ноль. Весь товар что я выставила по планограмам приписала себе. Молодец далеко пойдешь.Всех обгадила перед начальством и довольная осталась. Собрались отличные ребята. Так нет же эта * выела двоих.

47. 12 ноября 2021

Не рекомендую Авроры в Кременчуге.Ценят не работоспособность а как ты целуеш в [вырезано] начальство.

48. 3 ноября 2021

Работаю в Авроре уже больше года на складе в Полтаве. Меня все устраивает, есть возможность пойти дальше по карьерной лестнице. Мой начальник мне в этом очень помогает. Ну конечно хотелось зп побольше, но в Полтаве я бы так сказал, с этим проблемы да и вообще с работой. А тут я знаю что даже в красной зоне я останусь с работой.

49. 29 октября 2021

Ужасный рекрутинг в г.Полтава, приходишь, вроде все ок, а в итоге отказывают т.к. нет опыта работы (хотя в резюме подробно описала опыт работы). Внимание вопрос: зачем дергать человека и давать ему надежду на работу, если заранее знаете кто точно Вам нужен (с опытом работы) ???

50. 25 октября 2021

Я думаю все кто работают в Авроре в Каменском извесно что творится на Днепрострое)). Половине точно

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?