АВРОРА, розничная сеть

АВРОРА, розничная сеть

, , , ,

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів.
Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими.
Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Отзывы о работе в АВРОРА, розничная сеть, зарплаты

1. 15 февраля 2023

про зп тут напевно не можна писати, бо конфіденційна інфа. а от те, що в Авороі 100% біла офіційна Зп і оформлення це точно правда.

Тоді всі претензії на work ua Там зарплати озвучені ,та трохи завищені чим є насправді.

2. 15 февраля 2023

@Гость, звісно, я своїх майже усьому навчаю, головне швидко сприймати все що тобі говорять и показують. левова частка приходить без досвіду, всіх вирощуємо до замів та адмінів, щоя, що мої колеги. зростають швидко якшо є голова на плечах і бажання навчатись

3. 15 февраля 2023

4. 14 февраля 2023

@Гость, адміни там припухші хабалки,які не мають жодного уявлення про те як вести себе.

Цікаво хто ж їх ставить на ці посади? Мабуть такі ж самі рм чи ти.Риба гніє з голови.

5. 14 февраля 2023

@Адмін (Харківська обл), а якщо досвіду у торгівлі немае ,але е бажання навчатись,таких берете?)

6. 14 февраля 2023

@Гость, ну робота в Аврорі це канєшно треш (я там 2,5 роки пропрацювала) але за недостачу там з персоналу не вираховують, такщо ось тут не потрібно дурити. Зп вчасно, но відношення тм і рм в деяких регіонах це просто жах і пашеш як віл і всерівно все не так. Чесно не рекомендую роботу в Аврорі, дуже змінилося там відношення до людей, вони працівників магазинів ні за що немають, їм основне бабло і щоб все було по інструкції

7. 14 февраля 2023

@Гость, короче кажучи,щоб заробити ,принаймні 12 тис,треба жити в магазі.

Саме так.Там треба бути багатофункціональним,залізним роботом.

8. 13 февраля 2023

@Гость, короче кажучи,щоб заробити ,принаймні 12 тис,треба жити в магазі.

9. 13 февраля 2023

Спасибо всем за отзывы. Мне звонили с этой конторы предлагали работу. Однозначно не пойду, лучше дворником чем рабство. На Окко то же самое гнобление людей. Призденные руководители психи и истерички могут позвонить в нерабочее время и нагнуть ебуков ни за что. Люди, берегите себя и не давайте никому себя унижать,пусть эти гребаные работодатели сами вь***ают и гробят свое здоровье.

10. 10 февраля 2023

Фишку не предлагают если вспомнить то можно успеть воспользоваться, с фишкой развод. То есть если сам не вспомнил то предлагать воспользоваться вам ни кто не придложет.

11. 10 февраля 2023

@Гость, а в об’яві пишуть ,що може бути і 15000і 16000,зрозуміла,знову брешуть.

то у адміна може бути така зарплатня.У продавців від 10 грфік 3/2 мінімум по 12 годин.Є магазини які працюють по 13- 15.ТО там зп від 11 а якщо до ригачки пахать .брать підробіток то і 12.

12. 10 февраля 2023

@Гость, а в об’яві пишуть ,що може бути і 15000і 16000,зрозуміла,знову брешуть.

13. 10 февраля 2023

Доброго дня,напишіть хоча би хтось яку зарплату ви отримали за місяць роботи і за яку кількість годин.Чи співпадає з обіцяним в оголошенні???

Будете пахать как ишак миниму по 12 часов 3работаешь,2дня отходишь от работы .Зарплата вовремя и смотря в каком районе магазин.Ьак ,что если это пригород ,то 9ьыс,город от 10.

14. 9 февраля 2023

15. 8 февраля 2023

16. 7 февраля 2023

вАврорі набирають адмінів не тих, хто має досвід і якісь хоча б елементарні знання законодавства, а ти, хто нагліший !!! Знаю особисто адмінів, які не знали навіть елементарних комп’ютерних програм, не кажучи вже про щось інше

17. 5 февраля 2023

@Гость, ви на приколі де не платять там працюють пенсіонери.І ви хочете сказати ,щоб казали дякую за свої зароблені тяжкою працею гроші?
    А офісу та ти по барабану який адмін.Аби ти приносила прибуток.

18. 5 февраля 2023

Дніпро :
    Дуже подобається мені Аврора як покупцю.
    Дуже б хотіла працювати,але поблизу немає магазину,нажаль.
    Чи може хтось написати нормальний чесний відгук? Чи є можливість працювати неповний день? Чи йдуть на зустрічі керівники?

Відгуки про Дніпро правдиві.Поки ви покупець то то класс Тільки треба працювати швидко,одночасно на касі і в залі.Розносити товар ,впихать те ,що не впихуеться.Робота мін 12 годин,ще треба пройти БО.Слідкувати затоваром щоб його не крали,прибирати за кожним,в кінці зміни помити підлогу.І дивлячись який адмін.

19. 3 февраля 2023

Дуже подобається мені Аврора як покупцю.
    Дуже б хотіла працювати,але поблизу немає магазину,нажаль.

20. 2 февраля 2023

Читаєш і диву даєшся)) одні обіжеені. Напишу своє мненіє. Такої компанії як Аврора зараз в Україні одиниці якщо не єдина компанія, яка так піклується про персонал. Я совїх дівчат збирала по всім мережам і тільки тут в Аврорі вони почувають себе спокійно і стабільно. видихнули, тому що моральне ставлення в інших сітях, штрафи, на співбесіді одне, по факту інше — то жах коли вони розповідали. Кажуть шо тут у мене (тай по всій мережі) ставлення як до людей. Що мій ТМ, що РМ бережуть кадри. Люди, ви де до цього працювали, на дивані? багато працюєш — отримуєш свій заробіток, все чесно. Ви взагалі при співбесіді умови чуєте? виж на них пгоголдужєтесь, з графіком тим же, а потім тут бруд ллєте) ви вже за бортом як то кажуть, а ми продовжуємо працювати в стабільній аврорі і самі створюємо завдяки общенію з керівництвом собі нормальні умови працювання. не обіжайтесь, треба спілкуватись з адміном або ТМ, а не тут строчити скарги, бо у вас не вистачило сміливості вирішити все на місці. Всім мирного неба!

21. 2 февраля 2023

Вас хтось змушує працювати ?На інших роботах людям взагалі зарплатню не платять по 2-3 місяці !А сприводу «алкашей ,гопніков» є РМ або ТМ ,також є контакти головного офісу,якщо вони п’ють на роботі і лускають семкі в залі ,то таких співробітників швидко звільняють !

22. 1 февраля 2023

Відповідь проста- сбу не бере на роботу якщо у вас є кредит.
    І повірте ви нічого не втратили, що вас туди не взяли
    То не робота а гадюшник

Мабуть бояться,що будуть пи…ть гроші з каси та товар ,як їх адмін.

23. 1 февраля 2023

@Гость, в відгуках не брехня,працювати за 43 грн за годину як ішак клятий всіма і прибиральниця,і
    охоронник .

24. 1 февраля 2023

Читаю відгуки і просто в шоці ,аж смішно)
    Ніхто нікого не змушує працювати!
    Відповідальна компанія ,зп вчасно .Як сам себе за рекламуєш -так і будуть до тебе відноситися (так на всіх роботах)
    -99% поганих відгуків пишуть самі працівники які щось наробили і таким чином себе виправдовують !
    Хочете дізнатися як дійсно працювати в цій компанії-не читайте цю брехню ,а беріть і працюйте !

Компанія в якій адмін алкаші — гопники?Зп вчасно,то так,але якщо не проконтролювати ,влетиш недостачу.Працюеш як віл по мінімум 12 годин,одночасно на касі і в залі,ще ти і прибиральник і охоронник та дівчинка для биття .

25. 1 февраля 2023

Читаю відгуки і просто в шоці ,аж смішно)
    Ніхто нікого не змушує працювати!

26. 30 января 2023

Странная контора. Позвонила в отдел кадров, назначили собеседование. Я сходила, сказали ждите звонка. В итоге ни ответа ни привета. А вакансия так и висит на сайте о работе. Зачем вводить людей в заблуждение?

27. 27 января 2023

@Гость, так у меня нет кредита и судимостей тоже нет.
    Странная контора,конечно.

28. 26 января 2023

Відповідь проста- сбу не бере на роботу якщо у вас є кредит.

І повірте ви нічого не втратили, що вас туди не взяли
    То не робота а гадюшник

29. 22 января 2023

@Гость, ну,видимо,вы «становитесь за кассу»,а нормальные люди обслуживают покупателя с помощью кассового аппарата, согласно кассовой дисциплине)

30. 21 января 2023

Днепр! Всех хочу предостеречь , девочки любите себя ,уважайте. Не идёте работать в рабство. Работа ужасная. Отношение в коллективе свинское,отношение к человеку как к животному. За кассой не можешь даже в туалет отойти. Админ крепит на себя корону и считает всех своими рабами.
    Приходится целовать [вырезано] что б не уволили
    Однажесть
    Не повторяйте мои ошибки и многих)))

Истинная правда.Из колхоза человека можно выгнать,а колхоз из человека никогда.В этом и есть админы Авроры.Не все,но многие.Жесть.Просто жесть.Позоционируют себя с Европейской компанией,смешно.Совдеповский колхоз ,маты ,грубость ,бестактность ,перегар,деби лизм в это и есть админ Авроры.Жалкое грубое существо.

31. 21 января 2023

@Гость, Никаких документов не дают.Зп вовремя.Но работать будете и взале и на кассе очень часто одновременно.

32. 20 января 2023

Смешно читать)))
    Опыт у неё есть, по всей сети Авроры стразу становятся за кассу, без стажировки ?

33. 20 января 2023

Уже дважды пыталась устроиться в магазин Аврора.Приходила на собеседование.Помимо меня было ещё более десяти человек.Обещают позвонить,но не звонят.В лучшем случае приходит смс через неделю.Пишут,что вакансия закрыта,но через неделю-две,на сайтах висит вакансия в тот магазин

34. 20 января 2023

Добрый день.
    Я в полном недоумении от недавней ситуации,произошедшей со мной при трудоустройстве в г.Павлоград.
    Сразу следует сказать,что сначала весной 2022г. я устроилась в Аврору по ул.Западнодонбасская.Отработала 3 дня и т.к. график сделали до 19:00,вынуждена была уйти,т.к. транспорт в центр после 19:00 не ездит.
    В декабре появились вакансии в центре,рядом с моим домом.Я позвонила 30 декабря и мне назначили собеседование на 2 января по ул.Центральная на 10:00,т.е я была первая.Я приехала,поговорила с админом,заполнила анкету и мне сказали,что,как СБУ проверит,мне перезвонят.В итоге никто не перезвонил.Через пару дней я поехала по этому же адресу на вновь назначенное собеседование.Вышла та же админ и с порога начала говорить,что сейчас уже какую-то девочку проверяет СБУ.Я попыталась выяснить,а где ответ по моей анкете, как так,но никакого внятного ответа не получила…
    Я позвонила менеджерам.Они переключили меня на другого менеджера.Я прямо спросила «может я не подхожу и мне не стоит больше пробовать устраиваться в какой-либо магазин Аврора?». На что менеджер сказала,что проблема не в этом,что если я не подошла одному админку,это не значит,что не подойду другому…
    Дальше ещё интересней. Появилась вакансия на ул.Соборная. Я пришла на собеседование.Очень приветливая администратор взяла мои данные,копии документов и сказала, что т.к. нет света,мне нужно привезти документы (трудовую оригинал) в понедельник и со вторника выходить на работу. В понедельник я приехала с трудовой, а там уже «загадочный» админ с ул.Центральная. Она сказала, что кроме трудовой,нужна копия диплома, свидетельств о рождении детей,документов о смене фамилии и ещё и настаивала,чтоб я ехала за справкой в ПФ. В итоге я заполнила все бумаги,заявления,сделала копии всех документов.Админ сказала, что, как СБУ проверит, мне перезвонят. Как итог, никто не перезвонил… На следующий день я узнала (со слов «загадочного» админа с Центральной), что СБУ меня не пропустило!!!
    У меня вопрос, как тогда я уже ранее была принята на работу на Западнодонбасскую???? И где гарантия,что не админ меня забраковала по каким-то своим личным причинам ??? При этом, на минуточку, я человек с опытом работы в сфере банковских услуг, с высшим образованием. Знаю кассовую дисциплину.Опыт работы в Авроре тоже есть(на второй день я уже работала на кассе на Западнодонбасской).
    Как можно выяснить,что вообще происходит???Почему меня не взяли на работу???При этом вакансия на Соборной до сих пор актуальна…

35. 17 января 2023

@Гость, они ненормальные. Не знаю что они себе мутят ,но лучше туда не идите . Я работала там — коллектив и руководство жесть. Отношение как к рабу
    Болеешь — косо смотрят , могут скандал закатить
    Крч страх один

36. 17 января 2023

Приходится целовать [вырезано] что б не уволили
    Однажесть
    Не повторяйте мои ошибки и многих)))

37. 16 января 2023

Добрый вечер. Хотела спросить, берут на работу на пол года. Устраивают официально. Дают ли договор? И что в ниго входит? Может кто то знает?

Договор продлевается автоматически.На руки не дают вообще ничего, даже должностных инструкций.Зарплату дают вовремя.Но за воровство покупателей придется платить.

38. 13 января 2023

39. 13 января 2023

Был на собеседовании, Полтава.. Унылые лица, скучные шаблонные вопросы…Никто не догадался спросить о моей личной мотивации и резюме мое не смотрели..Печалька, господа!.Печалька..
    А, кстати! Естественно потом никто не перезвонил сказать типа результат собеседования. Кислый осадок и удивление в остатке.Такое ощущение,что совдепия рулит по полной. Так держать!..)

40. 10 января 2023

Была сегодня на «собеседование» в магазине Аврора,вроде всё ничего,но меня смутило два момента….Первый,что мы вам перезвоним,когда посмотрим на всех желающих…,как посмотрим,если вам нужен работник, человек пришёл и хочет работать….Но это не самое странное,что меня смутило.,спросили есть ли у меня просроченные кредиты,потому что СБУ будет проверять…. У меня вопрос…при чём тут кредиты? Человек и идёт работать что бы зарабатывать,и оплачивать всё необходимое,и кредиты тоже. Объясните мне пожалуйста,что это за дибилизм…..

41. 7 января 2023

Шановний директоре магазинів Аврора в М. Полтава. Наведіть лад в своїй мережі. Адміністратор не знає елементарних норм законодавства при прийнятті на роботу. Набір слів, вперше стикаюся з таким низьким рівнем. Резюме не запитали, на запитання відповідають не знаючи елементарних базових знань. Чи вакансія вже закрита??? Так зателефонуйте, повідомте. Дуже непрофесійно. Не рекомендую, не витрачайте свій час!!!

Та в Аврорі адміністраторів набирають з реабілітаційних центрів для алкашів.В більшості недолікованих,там не те що законодавства,чи знань,але і літературних слів.Дно якесь.В Дніпрі так точно.

42. 6 января 2023

43. 6 января 2023

Отправила резюме на вакансию на складе Полтава. 2 звонка с предложением на розницу. Хотя изначально склад Полтава. Ещё одно резюме на контролёра. Оказывается, как уточнила,берут только по знакомству. Вакансии выставляют для порядка,чтобы ОК типа работал! Не гневите народ пожалуйста!

Ви не одна така, я так рада, що не маю знайомств??? На цю забігайлівку не потрібно витрачати свій час та нерви. Співбесіда цікава вперше з такою низькою кваліфіцією зіткнулася, аби щось відповісти набір слів, знаю більше за адміністратора. Резюме ніхто й не питав не цікаво їм головне ж запитати чи є знайомі чи родичі, які працюють в їхній мережі. Не РЕКОМЕНДУЮ?

44. 2 января 2023

45. 1 января 2023

Татьяна :
    Кошмарная сеть,пришла на собеседование,такое ощущение что управляющая отмотала пятёрку….вопросы тупые….Не идите туда работать.

Наверное собеседование было Днепр,на ст.м Покровское.Там адский ад.

А ще там адмін без стида і совісті краде гроші в касі.Тому хто туди потрапить обов’язково перераховуйте касу зранку!!!

46. 26 декабря 2022

Есть возможность не работать в этом трешаке Аврора — не работайте!!!Рабство самое настоящее Рабство!!!И ещё украденный товар нашим «дружным»,»единым»народом оплачивает продавец,а продавец -это охранник,уборщик и девочка для битья !!!

47. 20 декабря 2022

Павлоград вул. Ватоліної,9 неадекватно поводиться адміністратор Балацька. За 2 роки з нею ніхто не хоче працювати,доводить людей до звільнення, з того моменту як вона працює багато працівників звільнилося, дозволяє собі висловлювання нецензурні.

48. 12 декабря 2022

Не влаштовуйтеся туда працювати погане було завжди ставлення,з першого дня хамлять оруть як психічно хворі,погане ставлення не як до людей,тае вроді хтознайшо ,робітники норм ну адміни в каждій аврорі кончені дуже поганий магазин не советую туда йти

49. 11 декабря 2022

Человек который просто работал каким то там таксистом после инцидента идёт работать к своей жене кассиром а она так ушло устраивает его админом на другой магазин. Он досихпор под уголовным делом. Пассажирка которая была она умерла .я вообще не понимаю как СБ его пропустило??? У него умер человек?¿?

50. 11 декабря 2022

А почему у вас работают уголовники??
    Никополь админ.

1. 4 июня 2018

Почему никто не пишет про откаты которые платятся менеджерам от поставщиков? Все так прозрачно? Менеджера сами решают и за это берут большие деньги.

2. 5 июня 2018

Всем привет. Я Тарас, ген.директор компании Аврора. Интересный сайт, где можно инкогнито писать что угодно, и мнения формируют те, у кого больше мотивации что-то написать, и больше на это времени.
    1) Если здесь есть реальные поставщики, которые платят откаты — пишите на почту [email protected] с конкретной информацией. У нас порядка 400-а активных поставщиков, и ежедневно более 1-го подают заявку, чтоб стать поставщиками. К сожалению, и интриг среди постващиков хватает. Бывают подставляют друг друга, или подставляют неугодного менеджера. Такое тоже проходили.
    Гарантирую, что тот, кто сейчас платит откаты и сообщит об этом, платить их больше не будет, и как и раньше продолжит работать с компанией. У нас более чем достойная оплата у менеджеров, но и за любые махинации увольнение приходит сразу же, безоговорочно. И наоборот, если вы платите откаты, и об этом мы узнаем из других источников (случаи были не единожды, в Украине живем), то так же само гарантирую, что на этом сотрудничество с Вами прекратится навсегда. 099-022-02-41 Мой номер.

2) Для сотрудников, бывших, действующих.
    Из прочитанного, жалобы на ЗП.
    Мы их подняли 3 месяца как. Они теперь более чем конкурентны(если без залетов). За все годы существования компании мы не задержали ЗП ни разу, не на день. А 80% менеджмента компании — это бывшие продавцы, или линейные сотрудники компании. Рост среди своих — приоритет.
    Недостачи на магазинах. Систему поменяли. Теперь, если магазин вкладывается в отведенную норму — недостача не платится!(магазинов, которые совсем не платят недостачу, на сейчас примерно половина). По опыту, магазины, где порядок с персоналом, и сотудники отвественно подходят к работе — недостачи минимальные, текучесть так же минимальная. Зачастую, высокая недостача, это следствие — или разгильдяйского отношения к работе, или воровства персоналом. Кстати в последнее время случаи воровтсва в последнее время все документируются и передаются в полицию.
    Допускаю, что вы попали в разгилдяйский коллектив, и/или не дай Бог кто-то злоупотребляет своим служебным положением. Дайте знать. Наши принципы- это коммуникация, трудолюбие и семейное отношение к покупателям и сотрудникам. И я за них буду бороться.
    Будьте конструктивными, и добро пожаловать в самую быстроразвивающуюся торговую сеть в Украине.
    Я искренне рад, когда к нам в команду приходят сотрудники с намерениями развиваться, достигать чего-то. Мы даем такую возможность. Или просто порядочно и ответсвенно делать свое дело.

Администратор 1
Заместитель администратора 3
Охрана 1
Продавец 6
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании АВРОРА, розничная сеть

Добавить отзыв о работодателе АВРОРА, розничная сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВРОРА, розничная сеть?