Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 6 декабря 2021

Добрый день, я работа в Экономе год, работа очень тяжёлая морально и физически, будьте готовы что вы будете и касиром, и продавцом,и охранником, и уборщицей, а зимой ещё снег убирать. График 5/2, с 9:30 до 20:30,в дни раскладки могли сидеть и до 22. Ставка 10000 ещё есть куча бонусных программ, например за выполнение плана, но получить их нереально, так как план очень высокий и если вдруг получится его выполнить, то на следующий месяц его ставят ещё больше. Поэтому рассчитывайте только на ставку. Но со ставки ещё будут отнимать недостачу по новому товару, охраны нет, девочек не хватает не всегда получится смотреть за товаром, недостачи могут быть большими. Ещё будьте готовы к тому, что будете сами себя защищать перед неадекватными клиентами, охрана приходит только в день обновления и то на несколько часов, но она вам ничем не поможет. А в секонд приходят не самые адекватные люди. По поводу обедов дают час, два раза по 30 минут, но я работала в 3 магазинах и могу сказать, что всё зависит от управляющей, на одном магазине отпускала нас в любом случае, а на другом было похер что вы голодные если много людей в магазине не пускает даже в туалет. И ещё одно если вы умеете отстаивать свои права и личные границы, то вы тут явно не приживетесь, тут таких нет любят. А стоит ли идти сюда на работу, делайте выводы сами.

Администратор зала 1
Администратор торгового зала 1
Контролер-ревизор 1
Продавец-кассир 4
Ревизор 1
Старший специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?