Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 21 ноября 2020

@Гость</ устраиваясь на работу требуйте официального оформления с первого дня. в случае отказа — задумайтесь почему, и не соглашайтесь на такие условия. при официальном оформлении даже если вы им по какой-то причине, действительно не подошли вам обязаны выплатить за отработанные вами смены. стажировка должна быть оплачиваемой в любом случае, а работая хотя бы 30 минут без оформления вы уже показываете то, что можете пахать за спасибо.
    я все больше удивляюсь сколько же глупых и наивных людей в мире, как легко их обманывать и управлять лишь потому, что они просто на просто не знают своих прав. В погоне за деньгами соглашаются на любые хитрости работодателя, услышав сумму заработной платы не глядя подписывают договора, а потом удивляются, что каждый месяц половину высчитывают за недостачи и прочее, не интересуются ничем кроме графика работы, зарплаты и отпуска, а потом месяцами жалуются какая плохая работа, и как их не предупреждали, а самое любимое «там так красиво рассказывали, а на самом деле там такое…» а кто ж вам расскажет о чём-то плохом, о том, что заставит вас сразу отказаться от этой работы? У вас и работодателя есть одна общая миссия — показаться лучше. Так же как и вы никогда не скажете на собеседовании о том, что вы на самом деле лентяй, постоянно везде опаздываете, постоянно все забываете и откладываете на потом, так же и он никогда не скажет вам «знаете, вообще-то мы уже через пару дней завалим вас работой с ног до головы, будем возмущаться, что вы не успеваете, а если будут какие-то косяки, и даже не важно по вашей ли вине, мы будем высчитывать это из вашей зп» по этому учите свои права, задавайте как можно больше вопросов работодателю перед тем как согласиться на работу, внимательно читайте трудовой договор и уже зная всё, что может ожидать вас впереди , думайте — осилите ли вы эту работу

2. 21 ноября 2020

@Олена,
    Не знаю как в Черкасской области, но в Киеве изначально говорят о том, что больничные не оплачиваемые. Не думаю, что там что-то отличается, так как это одна сеть. Зарплату на любой работе могут задерживать, или вам месяцами не платили? Тогда уже вопрос к вам, почему сразу не стали поднимать этот вопрос. Вы официально трудоустроены, работа вам не по душе, задерживают долго зп — пишите заявление и подавайте в соответствующие органы, та же самая схемы с отпускными. Недобросовестных работодателей куча, и поверьте не только в Econom Class, но если не будете предпринимать никаких мер, кроме пустых разговоров — плакали ваши денежки.

3. 21 ноября 2020

@Гость Гость, что именно о вас говорили за спиной? Я просто не могу понять ваше недовольство. Вы хотели друзей завести или вам работа нужна была? Лично мне было бы плевать, что обо мне говорят и как ко мне относятся. Я пришла выполнять свою работу и всё. Если вы работали честно и выполняли свои обязанности должным образом, то почему вас беспокоили разговоры за спиной? А про 10-12 часов на ногах, вам не говорили на собеседовании? Вас не предупреждали о объемах работы?

4. 21 ноября 2020

@Иткина Татьяна,
    А какое вам дело до тех кому подсказывали и кто списывал? Мы в школе или как?? Учите и сдавайте самостоятельно, прокачивайте свои навыки, может и пригодится что-то. А на счёт того, что вам не дали выплаты, нужно не на сайтах писать, а суд обращаться. Вы официально трудоустроены были? Тогда в чём проблема? Если вам действительно что-то должны, вам выплатят это по закону. Но конечно, этим же нужно заниматься, разобраться и знать о своих правах. Проще конечно же гневные комментарии писать и говорить, что все вокруг плохие. Только глупость свою показываете этими отзывами. Вас так на любом работе будут кидать, а вы опять дальше этого сайта не зайдёте. Уже давным давно могли решить этот вопрос и получить свою выплату

5. 21 ноября 2020

Иткина Татьяна :
    ХА Ха что вы говорите не ужели а кто убирает после приема товара может вы дорогуша?Ни какой лжи все правда я так понимаю вы из друзей Ярославы

гость :
    набирают они людей на фасовщиц ,как подработка.—ужас,прованяетесь секонд хендом,
    отношение никакое!вы -рабы,а мы (админ и продавцы)боги.Специально нанимают временных сотрудников,чтоб самим не париться….
    —попыхтеть ведь придётся!,а зачем -рабы есть…
    не стоит идти на эту хрень,если себя уважаете.!!!,а тем более в продавцы.

Сейчас 21 век, какие рабы? никто никого не заставляет идти на раскладку, люди сами, по собственному желанию приходят. Какой смысл потом возмущаться? Провоняетесь секонд хендом? Серьезно? А чего вы интересно ожидали, или вы не вкурсе были куда идёте? Тот же вопрос о «попыхтеть» , на что вы рассчитывали, или вас не предупреждали, какой объём работы? Или сами почему не спросили. Хотя здесь любой здравомыслящий человек должен понимать это без «подсказок». И да, набирают работников специально не потому, что не хотят делать эту работу, а потому что чисто физически это не возможно. И во время разборки продавцы тоже не отдыхают. Или вы думаете разносить вещи по залу проще, чем разбирать баул и на вешалочки цеплять?

6. 21 ноября 2020

Вот читаю все эти отзывы и не понимаю, а чего вы хотели вообще? Я думаю и дураку понятно какой объём работы я секонде, это не просто магазин где ассортимент раз два и обчёлся, это примерно 3 тонны тряпок в неделю. Когда я пришла на собеседование, я задавала вопросы, много вопросов и знала обо всех сложностях которые будут ждать впереди, о том, что не скажут тебе ни на одном собеседовании пока ты сам не откроешь рот и не спросишь. Кто виноват в том, что вас изначально интересовал только график и зп? На счёт самого графика, мне так же сказали 5/2, обязательный последний день (тоесть день разборки) и первый день (день завоза) , дальше выходные плавающие, график я увидела на второй день работы, он был составлен на месяц. Все четко и понятно. Потом одна девочка уволилась, заменить её в тот же день не было кем, до тех пор пока не нашли нового продавца, ее смены поделили на оставшихся. Ничего смертельного в этом не было, работать в любом случае кто-то должен, и уж как-то 2-3 лишних дня потерпеть думаю можно. О том, что заставляют приходить на 2 часа раньше и задерживают на столько же — это полнейший бред. За пол часа до открытия нужно быть на месте, об этом так же говорили на собеседовании и это -нормально !!! За это время нужно подготовить себя и магазин к открытию, никаких 2-3 часов и быть не может. Тоже самое и про закрытие. Здесь уже конечно все зависит от самих продавцов. Чем быстрее вы закончите все дела которые нужно сделать закрыв дверь за последним покупателем — тем быстрее отправитесь домой. Для этого нужно работать весь день, а не пинать сами знаете что, держать зал в чистоте и порядке. А если не делать ничего, а только думать о том, какая сложная работа не удивительно, что в конце рабочего дня придётся полтора часа убирать весь срач. Позднее всего с работы я выходила только 1 раз, после разборки, на 40 минут позже закрытия, тогда было очень много одежды и медленные разборщики. Но это всего 40 минут !! Обед и «перекуры» никто не запрещает и не имеет права вам запретить, вы работаете официально, у вас есть договор и просто смешно читать о том, что вас чуть ли не в рабстве держали и в туалет не пускали. Возмущения о том, что нельзя пользоваться телефоном меня вообще убило. А для чего вам телефон в РАБОЧЕЕ время? Вы приходите работать или заниматься какими-то своими личными делами? А где вообще можно ими пользоваться, что это за работа такая? В свой перерыв — пожалуйста, звоните, пишите смс, сидите в Инстаграм и делайте, что угодно. А выходя в зал занимайтесь своими непосредственными обязанностями. Перекупщики, схемы и махинации руководства и администратора конечно вполне возможны, но как этот фактор влияет именно на вас? Если это вас действительно так сильно зацепило — собирайте информацию и доказательства и вперёд писать жалобу. Только, что поменяется? Всегда были, есть и будут какие-то «подводные камни», в любом коллективе есть какой-то скользкий человек, и от этого никуда не денешься. Если человек хочет работать и ему эта работа нужна, он будет ее выполнять качественно и эффективно в любом коллективе и с любым начальством. А если человек просто глупый и элементарно не мог узнать всех моментов ещё на этапе собеседования, к нему будут относиться так же, на какую бы работу он не пошёл.
    Из всех отзывов на этом сайте, я нашла всего 3-4 адекватных и по существу. Все остальное же — просто нытьё о том, как тяжело работать, как все не справедливо, какая плохая компания и тем не менее продолжали работать. Денежки просто так с неба не падают, их нужно зарабатывать и трудиться, и если физический труд вам не по силам, попробуйте зарабатывать головой. И ради всего святого, перестаньте жаловаться и обвиняться всех вокруг. Виноваты в вашем неудачном опыте только вы

7. 23 октября 2020

8. 23 октября 2020

Марина Федоровна если читаете Задумайтесь!

9. 23 октября 2020

Компания работает для перекупов!

10. 23 октября 2020

Работа нравилась проработала почти три года появилась Ярослава тести всегда сдавала но ужас Ярослава в офисе подсказывала своим девочкам с кем видно дружила мягко сказано сидели с телефонами ,как так,проработаф не получила за два года компенсации за отпуск работала зам управа жесть ,желаю ей добра и здоровья

11. 23 октября 2020

Не рекомендую работу, если хотите жить, а не выживать. Самый главный минус — коллектив. По началу было всё нормально, но когда ты прошла половину стажировки отношение к тебе очень меняется. На тебя кричат, указывают, что делать. Когда устраивалась, то мне говорили, что на всех магазинах отличные коллективы. Но, как оказалось, это всем так говорят и это НЕ ПРАВДА. В моём магазине коллектив крыс, но самая большая крыса пришла позже, когда я увольнялась. Молодая и нормальная девушка, подумала я, но потом поняла, что это человек хамелеон. И так все в этом магазине. В глаза одно, а за спиной поливаю грязью. Я думала, что администратор нормальная, по началу всё было хорошо, но потом щелчок она и все остальные относятся к тебе как к пустому месту. После увольнение по телефону администратор отвечала мне на отвали и как будто она королева. Коллектив днище полное👌🏼. И не только где я работала. По зп я во время стажировки получила больше, чем потом. Как это у них работает🤷🏼‍♀️.
    Работа тяжелая очень. Стоять на ногах по 10-12 часов ад. На раскладках полный пипец. Единственное, что было нормально в магазинах это клиенты, они поднимали настроение)

12. 11 октября 2020

Черкаська обл.
    Роботу не рекомендую.пропрацювала більше року
    Зарплату затримують,лікарняні не виплачуються,хоча коли шла на роботу, то обіцялося — повний соц.пакет і своєчасне отримання заробітної плати. При звільнені, гроші за невикористану відпусту не виплатили.
    Відношення до працівників як до бидла.
    Хоча в «Філософії компанії», яку ми повинні знати як Отче наш, зовсім інші цінності.

13. 26 сентября 2020

Проработала в этой сети больше года, мне кажется в колонии строго режима намного лучше, чем здесь. Неуважение, постоянно пытаются загнать под плинтус, унизить…
    Просто нет слов

14. 4 сентября 2020

Роботу не рекомендую.
    І компанії відсутня корпоративна культура. Керівництво ставить до працівників зверхньо. Кар’єрного росту немає зовсім. Людей на керівні посади беруть ззовні.
    Якщо йде туди працювати, на будь-яку посаду, магазин, офіс, склад. Будьте готові до того, що до ставитимуться як до пустого місця.
    Зп затримують, платять тільки готівкою.

15. 28 августа 2020

@Гость, да что вы говорите!!! Вспомните ноябрь 2019.

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Администратор зала 1
Администратор торгового зала 1
Контролер-ревизор 1
Продавец-кассир 4
Ревизор 1
Старший специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?