Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 10 апреля 2024

Економ в Житомире ето не работа а просто ужас,за прием на работу надо заплатить,за стажировку надо заплатить,за обучениє надо заплатить
    Здать катигорию тоже плати.
    И ето открито говорят на собеседование, куда смотрят владельцы.

2. 6 апреля 2024

Працювала в Житомирі, звільнилася все що обіцяють обман,працювати потрібно по 13-14 годин,після роботи потрібно відповідати та читати робочі групи примусово,керуюча не дозволяє користуватися телефон на протязі дня.Обід 20 хв а може і не бути. УМОВИ ЖАХЛИВІ.Повинен виконувати обов’язки грузчика прибиральника

3. 29 марта 2024

Працювала в Києві на вулиці Миколайчука. Робота просто жесть. Те що обіцяють, ніхто не платить. А робиш ти там, як продавець -консультант, охоронник, прибиральниця. Сідати не маєш право, в туалет сходить проблемно, обід 20 хв, телефон залишається в роздягальні, але адміністратора це не стосується, вона ходить цілий день і триндить по телефону. Відношення хамське як в адміна, так і в керуючої.

4. 25 марта 2024

М.Житомир,всім хто розглядає роботу в економі не раджу,заробітня плата не відповідає вимогам,фізично дуже тяжко.Бережіть своє здоров’я

5. 24 марта 2024

@Гость, що не так з категоризацією, поясніть будь-ласка, що означає «нікому крім тебе не потрібна»? А кому це має бути потрібно ще ???

6. 23 марта 2024

@Гость, а що поганого в категоризації якщо за неї платять премії? Звільнення тільки в тому випадку якщо ви взагалі нічого не знаєте, а хто вчить — той працює і отримує свій %

7. 23 марта 2024

Не робота,а справжнє пекло.Працювала в одному з магазинів на Закарпатті.Це просто жах.А керівництво дуже зависокої думки про себе,думають,що можуть поводитися зі своїми працівниками як з рабами

8. 19 марта 2024

Это категоризация не нужна для этого секонда,если не знаешь уволят а кто работать будет, админы?? Вы так набирать людей будете годами и вам хорошо

9. 13 марта 2024

@Гость, пройшло більше півроку, враження змінились. Тепер думаю про звільнення, тому що ніякого кар’єрного росту тут не буде. І категоризація нікому крім тебе не треба. Звичайний секонд, а вимоги ніби працюєш с модному бутіку.Так, з/п платять але ж і ти не в носі колупаєшся цілий день на ногах і руки вверх вниз…

10. 13 марта 2024

@Гость, З приводу Тетяни згодна на всі 100%. Людина, яка не розуміє жартів, а дійсно шукає до чого причепитись.Я працюю в цій компанії але задумуюсь про звільнення, тому що це нестерпно, коли керівник каже всім навколо і регіональній, що вона одна все робить. Прикриває тільки свою [вырезано] і тих, хто її вилизує

11. 6 марта 2024

@Гость, вот и работай дальше, а комменты пишут правдивы, если старшая относится к девочкам как к мусору а сама сидит в подсобке и в телефоне, то и коллектива не будет, а раз тебя всё устраивает, то понятно кому ты [вырезано] лижешь. Продолжай дальше.

12. 6 марта 2024

Условия работы просто Ад, отношения старшей просто ужас, ето мат как будто она королева а вокруг одна грязь,за 500грн. Ты должен отстоять 11 часов, перекуров нет, телефон нельзя, и пофиг что война или у тебя дети, обед 20мин. Плюс ты ещё и уборщица, а старшей ети правила не касаются, отношения [вырезано], не советую идти туда на роботу, ещё и денег не заплатили за 5 дней. Вообщем хотите в ад, заключите договор с эконом классом.

13. 28 февраля 2024

В цілому робота важкувата, але добре і вчасно оплачувана. Єдиний мінус, що немає лікарняних і вираховують більше ставки за день + відпустку не можна вибрати, коли захочеш

14. 19 февраля 2024

Была свидетелем как администратор матом обзывал сотрудников в одном из магазинов Хмельницкого,при покупателях.Написала отзыв но до конца дня он почему то пропал
    Не любят правду и не принимают меры

15. 16 февраля 2024

В цій фірмі людей мають нізащо,люди працюють,стараються,здають тести на 3 категорію та це не значить що вони завжди отримають гідну доплату чи не дай Боже 13 зарплату.Знайдуть 100 причин і не заплатять

16. 2 февраля 2024

Дівчата скільки допускається помилок при проходженні тестів на категорію.Щоб отримати третю категорію (дають 60 питань) скільки можна допустити помилок?

17. 29 января 2024

@Гость, ты видимо упоротая,обработанная пропагандой овца в кастрюле,раз в твоём лексиконе упоминается «русский след»И скорей всего одна из тех с трясущейся задницей и лицом,раз так реагируешь.Ну чем тебе не фашистки куратор Юлия,которая к тому же еще и есть новатор вот тех видео покупок с комментария,тревизор Татьяна с вечно своим недовольным видом и как амбразура снующая по магазину,вынюхивпющая хоть что то,чтобы донести руководству и заслужить на косточку?Это недоразумение только появляется на пороге,так всем сбежать хочется,чтобы не видеть эту сексоту.А Машка с Нивок колхозная житомирская гопница,что выделывала?Долго эту самодурщицу терпели пока не выгнали пинком под зад.Или надо всех директоров и их прихвостней админш перечислить и их фашистские методы управления? Так что не надо втирать о позитиве и воспитании.Ты как уже понятно раб системы терпила и готова ботинки вылизывать за
    рабскую ЗП.И не надо путать работу с каторгой где тебя унижают,матерят,запугивают и имеют во все…

18. 28 января 2024

@Гість, працювати можна за законом і на умовах законних.в економ про це ніколи не чули.в економе не сплачують податки.але це не робить будь яка торгівля України

19. 12 января 2024

Я не конкурент магазина.
    Я про отвратительное поведение охранника. Постоянно цепляется не по делу к покупателям /видимо имитирует работу/, хамит.
    В свободное от этого развлечения копошится в своем телефоне.В это время другие покупатели спокойно выносят товар по любым ценам.
    Уже многие покупатели, которые не воруют не хотят приходить в день «завоза» товара.И не из-за цены, а чтобы не слушать хаммство так называемого охранника и не быть»облаенными».Хендов в городе /Хмельницком/много!
    В Еврошопе уже навели порядок! Там к покупателям совсем другое отношение!

20. 1 января 2024

Читаю ці відгуки про роботу і сиджу в шоці.
    Так,я згодна,фізично трохи потрібно попрацювати,але це нормально,бо там де хороша зарплатня треба хрохи попахати.Чи не так?
    На мою думку, ці негативні відгуки, пишуть конкуренти, які незадоволені успіху ЕкономКласу

21. 15 декабря 2023

@Гость, ви по російській методичці писали?»фашизм».Гидоття просто, все те що ви пишите, і як ображаєте людей. І я в шоці з людей хто це підтримує. Навіть якщо Вам не сподобалась робота, то це не дає Вам право писати такий жах «жирные бабы с холодцом вместо лица и задницы,с брюхами,как у пивных алкашей», це показує відсутність вихованості. Займіться краще своїм вихованням.

22. 15 декабря 2023

@Олена,я також є частим покупцем, і я згодна, що багато перекупів..але я вибачаюсь, в чому Ви звинувачуєте персонал магазину? Що вони повинні були зробити, не пустити людей до магазину? чи у перекупів на обличчі позначки, що вони «перекупи»?

23. 13 декабря 2023

@Гость, Добрий день. Читаючи ваш коментар складається враження , що це спеціально проплачене замовлення від конкурентів Економкласу . В ваших словах стільки ненависті,злості , стільки неповаги до людей , ви самі в своїй «псевдорозповіді» неодноразово принизили і образили працівників мережі , від вас пахне расизмом і неадекватністю , як можна засуджувати людину в якої форми більше 90;60;90? З вашим вкусом та стилем теж все зрозуміло — він взагалі відсутній , бо нормальна людина просто не зможе так ображати працівників незалежно на якій посаді вони знаходяться . У ваших словах чітко відслідковується і стає зрозумілим , що ви і близько не знайомі з компанією Економклас , бо в ній првцюють кваліфіковані працівники , привітні , веселі , життєрадісні , професіонали своєї справи , які працюють роками в компанії . Керівництво компанії завжди турбується про психологічний та фізичний стан здоровʼя своїх працівників , весь час організовують різні заходи чи то святкові , чи то навчальні , розвивають свій персонал і піклуються про комфортні умови праці своїх працівників .
    Бажаю вам стати більш добрішою людиною з світлими думками , а свою зелену жабу краще відпустити в болото …

24. 23 ноября 2023

Ну що сказати… Просто немає нормальних слів!
    Два дні приїжджаю спеціально з самого ранку в магазин щоб купити дитині одяг. Не встигаю!
    Щойно відкриваються двері, перекури, немов стадо овець забігають і вже через 20 секунд нічого неможна вибрати. Гребуть все підряд. Раніше мені Економклас подобався- завжди одягала там дитину. Зараз же- це магазин для перекурів, а не для звичайних людей. Дуже шкода що вже великий проміжок часу нічого не змінюється і людей не чують!!!
    Жах!

25. 1 ноября 2023

@Гость, Какой супер пост!!То же самое хотела написать!!Я проработала там несколько раз разборщиком.Высказала в лицо ,что они неправы,что человек после разборки может себе что-то купить хорошее.Так они меня внесли в черный список своей помойки!!!Никогда туда не пойду даже как покупатель!!

26. 16 октября 2023

Напутствие новым жертвам процветающего фашизма и колхозной «элиты» в сети магазинов Економ класс.Я не могла даже себе представить,что такая ненависть,такой фашизм процветает вообще где то в Украине,пока не попала на РАБоту в эту сеть г.Киев.Поначалу меня удивили затюканые,запуганые лица самих продавцов,они боялись всех и всего,но злость и недовольство просачивалось сквозь всё их битиё,они нерадушно это скрывали прикрываясь амбициями и иллюзией своей значимости,девочки,женщины которые повелись на красивые лозунги завуалированного РАБского труда с фальшивой ЗП.Не верьте тому,что они обещают,штрафы съедят вашу ЗП.Удивили хамовитые хабалки управляющие магазином без просматривающего интеллекта на лице,но зато гонор цариц с матом портовых рабочих,не отставали и их помощницы администраторы,нужно ведь соответствовать статусу чтобы продержаться и возможно вырости по их карьерной лестнице.По каким критериям этих колхозниц без воспитания,без интеллекта,без чувства вкуса и стиля отбирают на управляющих магазинов осталось загадкой.Видимо тенденция чтобы управляющий персонал состоял из рагулей идет с самого верха.Я не увидела ни в одной особи женского пола,будь то персонал из магазина или офиса,чтобы в ней присматривалась леди,женщина.Одни мужланки,с лицами колхозниц либо зечек,зачастую жирные бабы с холодцом вместо лица и задницы,с брюхами,как у пивных алкашей(заблудшие красивые девочки в шоке сбегают с этого террариума в первые дни,либо отработав месяц)Переступив порог этой сети с желанием поРАБотать,забудьте о человечности,прав и свободы человека.Тебе сразу нужно будет понимать,что ты ничтожество и будь готов к такому отношению,как к ничтожеству.Тяжелый рабский труд(ты будешь грузчиком,уборщицей)бесконечные унижения,запугивания,травля,мат,пресмыкание на цыпочках,бесконечные доносы(ведь помимо видеокамер за вами еще будут наблюдать приезжающие ревизоры,наточенные на вы смотреть,вынюхать и донести высшестоящим,чтобы выслужиться как собаченка себе на косточку.Не выдерживает никто,текучка страшная.И это украинцы так издеваются над украинцами.Здесь и врагов с войной не надо.Сами своих готовы убить морально и физически.И это не бутик сегмента люкс,а обычный секонд,который там за бугром выбрасывается как мусор,а наши барыги продают наживаясь на этом.Этот мусор приезжает сюда вонючий,грязный,с червями,в моче,кале,грязи и т.п.Для этого есть разборщицы которые разбирают эти мешки с этим ужасом,перебирают и отбирают для покупателей мотлох из брендов,среди этого прочего дерьма отвешивают и так званый люкс,для особо искушённых.А чего только стоит спектакль когда рабочим хочется что то купить для себя.Из так званого нового завоза дерьма позволено купить только три вещи,но эти вещи должны быть изрядно поношены,либо грязные,либо в катышках иначе отберут на их сраный люкс и не продадут(Весь смак надо оставить перекупщики или «своим:).Сам процесс покупки снимается отдельно управляющей на свой личный телефон при этом оглашается имя и фамилия работницы которая покупает вещь,описывается сама вещь и что эта вещь не годная на люкс.Ну к примеру Наталья Галушка покупает трусы,ластовица затертая поношеная,трусы в катышках.Вот это что за маразм или имбенцильность настолько прогрессирует,чтобы так на посмешище выставлять такую дурь вышепоставленого персонала?Как можно назвать человека,который придумал такую дурь снимать покупку на телефон с комментариями?Эта новаторша с таким превосходством себя позиционирует приходя в магазины,чувствуя свою безнаказанность и незаменимость.Куда смотрит генеральный имея таких новаторш сотрудниц?Позор.И это видео отсылается непонятно куда и кому.О каких защите прав человека и запрет на персональные данные может идти речь? Вы только вникните какой произвол,самодурство,порабощение и фашизм процветает в этой сети!!! Люди для них что таракан,растоптать за удовольствие.Сильные уходят из этого фашистского террариума,слабые остаются,деградируют,теряют человечность превращаясь в ТВАРЕЙ под рагульским брендом економ класс.Сомневаюсь,что сами бенефициары знают о регламенте таких условий труда,таков был нанят менеджмент с каким то нездоровым фашистским отношением и желанием создать такой нездоровый климат среди сотрудников в каждом магазине и вышестоящих офисников,который присущ вечно обозленному,ненавистному украинцу ненавидеть же своих и издеваться над своими же.Чисто украинский менталитет.Всем добра,будьте благорозумны,думайте и делайте выбор быть человеком или деградировать в нечеловечность.Желаю этой сети поражения и исчезновения.Такой фашизм не должен существовать и приносить обогащение на стольких изуродованных судьбах,кто работал на них

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?