Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 4 апреля 2017

«Прочла отзывы…условия труда и зарплата копеечная». Смотря кем работать :). Алла с Броваров благодаря этой работе себе домину отгрохала, а вы говорите копеечная :))

2. 29 марта 2017

@Гость, сколько примерно кг в день продается?

3. 23 марта 2017

Прочла отзывы…условия труда и зарплата копеечная.Стоять на ногах,без возможности присесть,это каменный век…посмотрите,как работают продавцы за границей.И просто знайте:чем более уставший и недовольный продавец,тем быстрее разваливаются фирмы.Факт на лицо-у начальства нет идей для развития персонала,подозреваю…селюки работают директорами,так как обычно они орут,гнобят,чтобы свое величие поднять в глазах других.А орут и гнобят,потому что непрофессионалы,потому что не знают,что улучшить.
    Кстати,перекупщиков там полно.

4. 22 марта 2017

Бровары. Когда то Аллу с Иной уже увольняли за воровство, теперь они снова работают и воруют, но действуют уже умнее.

100%правда

5. 18 марта 2017

Почему на Бажана на разборку ходит перекупщица,и ей продают не одну вещь как всем,а две,три.Порядки в магазине не для всех?

6. 14 марта 2017

@Гость, неустраивайтесь сейчас в эконом. Увольняют старых сотрудников неиизачего обвиняют в воровстве.чистку кадров устроили.обвинили в душу нагадили. С…и

7. 13 марта 2017

@Гость, анна Витальевна крыса ещё та. Руководство цените сотрудников.она всех гнобила и гнобит

8. 13 марта 2017

@Гость, если вы идёте туда на должность «продавец-консультант», то учтите что за 130 грн в день, вы будете и уборщицей (мыть грязные полы грязной тряпкой в ледяной воде)
    и грузчиком- после рабочего дня скидывать все вещи с вешалок, затем паковать их в мешки по 15 кг и тащить в конец зала сбрасывая в одно место, и разборщиком — это в день завоза перебирать целую фуру грязных вещей вешать их на вешалки,
    прибыть на работу нужно за час до открытия, уходить за час а то и 3 часа после закрытия,
    пока не помоешь все полы не передраишь магазин тебя не выпустят домой, график типо 5 дневка (но два выходных не подряд, а как пожелает старшая продавец)
    коллектив : С ТОБОЙ ВСЕ МИЛО ОБЩАЮТСЯ, НО СТУЧАТ так что я такого в жизни не видела
    рабочий день ваш будет 14 часов примерно с 7 до 21 00, а то и 22 00

и при таком графике только один перерыв 20 минут (и всё!)
    больше ты не имеешь права находится в туалете дольше минуты, заходить выпить кофе в пособку или поговорить 5 минут с родными, и да телефон нужно оставлять, с собой в кармане даже на безвучке носить нельзя
    И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: НЕЛЬЗЯ ПРИСАЖИВАТСЯ ЗА ВСЕ 14 ЧАСОВ НИ НА МИНУТУ (ТОЛЬКО НА 20 МИНУТНОМ ПЕРЕРЫВЕ)
    стоять нужно руки по швам, ноги ровно, продавцам между собой общатся НЕЛЬЗЯ. (представляеете))

я отработала там две недели реально, гестапо полное)

и это пыль, грязь, ледяная вода (домой звонить нельзя, руку за руку брать нельзя, присесть только на 20 минут за 14 часов) вообщем я неделю рыдать уходила в туалет, чувствовала себя как на зоне,

Это очень сильно тяжело и морально и физически
    пускай пересмотрят своё отношение к «продавцам» наймут уборщиц, разрешат продавцам общатся между собой , блин кофе пить почаще, телефон с собой насить, садится разрешать, чтоб кассир сидела, а не стояла. больше свободы не зона же..

единственное в чём они не врут это только в зарплате, но подумайте что 130 грн в день вы заработаете при гораздо меньшем графике и не будете чувствовать себя заключённой.

Как клиенту этот магазин рекомендую, шмотки новые и очень крутые бывают на вес за копейки
    как сотруднику это Гестапо и как женская колония + можно подхватить болячку работая в такой грязи и с ледяной водой,
    обходите это место 30 дорогой (как работник)
    За 130 грн можно найти себе должность продавца в тепле, сидя,
    с кофе и часов 10 в день, а не 14 там где ты и грузчица и уборщица и разборщица, и 14 часов на ногах. присядешь — уволят.

9. 13 марта 2017

Обычно говорят,что какое начальство такие и подчиненные.

10. 13 марта 2017

Что это происходит в магазинах,что за кошмар.Почему до этого довели.Может директору выгодно чтобы работали такие старшие продавцы — вор на вору.

11. 13 марта 2017

@Гость, будет ещё жарче Людмила Николаевна второй вор эконом класса!!!Анастасия Викторовна её покрывает.и руководство закрывает на это глаза!

12. 12 марта 2017

На Ревуцкого на разборку часто ходят сестры и подруги продавцов и выносятся ценности не меньше других магазинов этой сети.Интересно ценности золото,серебро доходит до директора?

13. 12 марта 2017

Почему на разборке одним разборщицам продают одну вещь,а другим две,три?Как это понять?

14. 12 марта 2017

Трудоискатель :
    Вот висит у нас рядом с домом, объявление о вакансии в «Эконом плюс». Почитала я тут отзывы, девочки, что у вас там происходит? Неужели все так плохо? Кто то что то может хорошее сказать?

Устройтесь на работу и сами своими глазами увидите,если продержитесь конечно же.

15. 12 марта 2017

На разборку приглашают своих знакомых,родственников,перекупов — это те люди которые попадают туда в первую очередь,а в случае надобности могут кого то позвать из списка.

16. 12 марта 2017

Не раз оставляла свой номер телефона чтобы пойти на разборку в магазины на Ревуцкого,Бажана,Драгоманова,но мне сказали что пока есть разборщицы и что им ненужно.Как туда попасть?

17. 12 марта 2017

Что же это происходит при нынешнем начальстве,куда они смотрят и чем заняты.Столько людей без работы,неужели нет нормальных продавцов.

18. 12 марта 2017

Как стало жарко,почему никто не пишет про Комашко Наталью,кто незнает,это старший продавец в магазине который находится по ул.Бубнова м.Голосеевская.Каждую разборку в магазин приходит муж под видом покупателя и разными вариантами выносит из магазина люкс который уже заранее отобран и через интернет перепродается.И это многие знают ,но почему то молчат до сих пор.Там бизнес процветает.Продавцов и разборщиц подбирают таких которые не будут трепаться.И это воровство процветает уже с тех пор как Наталья Комашко стала там старшим продавцом и выкупила эту тему по поводу продажи классного отобранного люкса.А Вы говорите про совесть.

19. 12 марта 2017

@Гость, Анастасия Викторовна самый первый вор эконома!

20. 12 марта 2017

Ирина Марущак, Алла Игнатенко ,Леся Малиновская воры профи!

21. 12 марта 2017

@Гость, в сети настал момент когда нужны сотрудники не исполняющие обязанности а те кто распространяют и донесят на того или иного коллегу руководству сплетни.те кто доносят свою же жопу и прикрыли.а те кто молчат виноваты.где ваша справедливость.о которой так много пишите.

22. 11 марта 2017

@Гость, Я, вас поддерживаю!

23. 11 марта 2017

@Гость, что происходит в сети дурдом.увольняете достойных сотрудников!увольняюися достойные от беспредела.зато воры и *ополизы работают.руководство одумайтесь пока не поздно цените сотрудников вам преданных.верните достойных.

24. 11 марта 2017

@Гость, звонить ревизору который не доносит вам информацию

25. 11 марта 2017

@Гость, в этом есть правда!

26. 11 марта 2017

Звонить на горячую линию нужно,на сайте указан телефон.Звоните и сообщайте о происходящем.

27. 11 марта 2017

В магазинах Эконом класс не плохо было бы время от времени менять старших продавцов,а то такими хозяйками себя чувствуют,прямо директорами магазина.Выносят люкс сумками,а из дому приносят барахло на обмен.

28. 11 марта 2017

Вы перекупы гребанные, мало того, что магазины разносите,воруете так еще и пытаетесь на работников влиять посредством клеветы.

29. 10 марта 2017

30. 10 марта 2017

Здравствуйте!Ну ,придите,поработайте.Посмотрите все «изнутри»!)Я же приглашала!))А правила правописания еще никто не отменял.Давайте не заниматься «троллингом»,а писать «в отрытую».Еще раз повторюсь-милости просим-вакансии открыты!))

31. 9 марта 2017

Добрый вечер,Алена.Я та,»Вам известная Ирина с Вербицкого»!))))Привыкла за свою жизнь ни перед кем не оправдываться,но здесь не удержалась!))У Вас,наверное,на меня какая- то личная обида затаилась и точит Вас,как термит,изнутри.Оставьте все обиды и живите дальше.Одно скажу нужно жить по-совести и с самим собой в ладах!)Я работала ,поверьте,с разными руководителями и много у меня было коллективов,и не один ЧЕЛОВЕК не сказал в мою сторону слов о воровстве!И читающие мыслящие люди,поверьте,работать можно!!!!Да тяжело, но не с руководством,а из-за покупателей,которые идут что-то с…дить..Простите за французский. И мы в их глазах все поголовно воровки!!))Так что если кто-то ищет хорошую работу и дружный коллектив,приходите,открыта вакансия!!Всем хорошего вечера

Чуствуется в Ваших словах только то что Вы решили хоть немного умыть свою репутацию,а так одни оправдания,что Вы такая классная ну просто королева справедливости и совести.

32. 9 марта 2017

В сети Эконом Класс воруют ВСЕ.И пусть Ирина или кто-то другой из работников пишет про совесть,то лучше ничего не пусть не пишут,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ГОВОРЯ ПРО СОВЕСТЬ.

33. 9 марта 2017

То что своруют покупатели,это такая мелочь по сравнению сколько выносится люкса старшим продавцом и продавцами во время разборки.В этой сети магазинов не работают просто за зарплату,не обманывайте себя и других,а свернуть на покупателя всегда выгодно.

34. 6 марта 2017

35. 2 марта 2017

36. 2 марта 2017

ДА ПОЛНАЯ ПРАВДА!

37. 1 марта 2017

Бровары. Алла, Инна и шестёрка Лариса, соображают на троих. Алле всё самое «вкусное» остальным кости.
    Кто заметил что перекупщик Вова снова в очереди. Да ему отбирают вещи и он быстро их берёт когда забегает первый, но уже в его магазин Алла лично ему не возит :))

38. 1 марта 2017

самые ужасные работодатели которых я видела

39. 25 февраля 2017

ОЛЯ!В Броварах Алла з Инной сумками виносят вещи,и бытовую химию!

40. 25 февраля 2017

@Аноним, Да,в Броварах одние воры работают начиная от старшего продавца,Алла и тд!

41. 25 февраля 2017

Работа в ЭкономКлассе пристижная , мы каждый выбираем то что нам подходит , а судить мы всегда можем всех,прежде чем говорить плохое , подумай что ты сделал хорошее, когда увольняют -значит есть за что , зачем писать бред которого не существует.

Блин! Да не прИстижная, а ПРЕстижная! От слова Престиж. «Пристижная» работа и полная безграмотность.

42. 25 февраля 2017

43. 20 февраля 2017

Руководство сети магазинов Эконом Класса,делайте хоть что нибудь,наведите порядок,пересмотрите старших продавцов,многие работают те которых уволили раньше за воровство,они уже вернулись опытными и не такими наивными как были раньше.Их не просто сейчас словить на воровстве,они знают что и как нужно делать,какой коллектив продавцов себе подбирать,чтобы не было стукачей.Проверьте кто у Вас работает.Ревизоры вообще смех и больше ничего.

44. 20 февраля 2017

Сделайте что-то с перекупщиками они совсем обнаглели!гКиев!

Никто ничего не сделает,им припрятывают хороший товар,откладывают,перекупщицы ходят на разборку прячут товар а утром забегают и сразу хватают и на кассу,а ты думаешь когда они успели отобрать себе товар?

45. 20 февраля 2017

Напишы открито если так уверенна!

А без ошибок писать не получается,колхозница.

46. 20 февраля 2017

А ти впевнена хто це пише??? Тоді напиши відкрито!!

А ты почему не пишешь как тебя зовут и кто ты?

47. 20 февраля 2017

Ирина :
    В этой сети вольготно только ревизорам. зарплаты огромные, палец о палец ничего не делают, следят, чтобы не воровали, а сами первые воры))) Унизительно обыскивают всех работников чуть ли не до трусов, хотя не имеют права рыться в чужих вещах.

Ревизоры себя отлично чувствуют в этой сети,делают вид что что то делают,красота а не работа.Можно и воровать,и для виду кого то уволить.Ну хоть что то делать надо.

48. 20 февраля 2017

Работаю в Эконом Классе уже 3 года. Все устраивает, есть свои моменты, как и везде но в целом все отлично. Обидно за всю ту ложь которую пишут недоброжелатели. Да работа сложная (разбор товара,завоз и т.д.) , но и з/п сейчас далеко не везде такая, а коллектив просто супер, всегда пойдут на встречу, хорошее человеческое отношение !!!!

Конечно же все отлично и работа у ревизора хорошая ,и какие все плохие кто пишет негативные и правдивые отзывы.Ревизоры хватит защищаться понятно что надо хоть отзывы хорошие накатать а то что то совсем больно мало хорошего пишут.

49. 20 февраля 2017

Какая сладкая ложь,гадко читать.

50. 20 февраля 2017

Ирина :

Самое крупное воровство начинается с директора г.Киева а потом уже и ревизоры,далее продавцы и разборщицы,а потом уже и покупатели.

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?