Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 6 июля 2017

А в Чернигове вообще капец.

2. 1 июля 2017

@Гость, Это лично Ваше мнение,что писать отзывы по поводу воровства нужно не здесь.Интересно откуда Вы так информированы.Такая умная, вкурсе всех событий,даже ошибки подчеркнет.Работала раньше в этой сети и вовремя ушла пока не выгнали или все-таки выгнали за воровство.

3. 30 июня 2017

@Гость, о фактах воровства надо писать не здесь, а высшему руководству или в СБ данной компании (чтобы вас услышали)!!! Или, может, этот сайт ВАШ и Вы решаете, что здесь нужно писать? Мой ответ, кажется, был по части «как тяжело работать»! Я много времени провожу в этих магазинах и вижу, как работают девочки. Со многими общаюсь, и со старшими продавцами, и охраной, и продавцами. И повторю еще раз. Работы ЛЕГКОЙ НЕ БЫВАЕТ. поработайте в АТБ для сравнения )))))) Или на рынке! Так что — в сад. Наберитесь опыта, чтобы сравнивать и не утруждайте себя ответом! (особенно с ошибками)

4. 29 июня 2017

@Вера, следите за языком! (ДА, ТЫ!!!), раз позволяешь себе такое хамство. Никто не видит и не считает кеш, сколько у кого! Не собираюсь даже спорить с тобой ))) Я работала очень давно. И слава Богу, что имела такой опыт. Именно благодаря этой работе я имею все, что есть)) А ты тут сидишь чего? Работала в секонде, как же докатилась?))) Хотя речь не об этом! Люди у нас такие, ВСЕ им не так. Работа она всякая тяжелая. Я — просто покупатель и не жалею об этом. Зато хватает на бензин)))

Непонятно о чем????????????????????

5. 29 июня 2017

6. 27 июня 2017

@Гость, ливчики тоже, меняют???))

7. 27 июня 2017

@Продавец, Кто на бубнова старшый, продавец имя???…

Зовут Ольга,а разборщица Вика,черные волосы,приходит в старой обуви ,а уходит в новой.Просто меняет старую на новую и все в порядке,и никто ничего не замечает.

Надо сделать, чтобы разборщицы перед работой разувались и переобувались в сменную обувь, а вечером наоборот. Сменная обувь — шлёпанцы. Тогда такого не будет.

8. 27 июня 2017

ЕА — подставляет и унижает девочек, гнилая, хитрая *ополи*ка ревизоров, которые по сути такие же…….

9. 26 июня 2017

10. 20 июня 2017

Люди пишите по делу,не занимайтесь разборкой отношений.

11. 19 июня 2017

На этом сайте пишут не отзывы,а бред сумашедших…или обиженых жизнью…по предварительному ,,отзыву,, и слабоумные попадаются…

12. 19 июня 2017

@Гость, привет бэндера
    понаехало вас , в Киев, такие все умные по суты , вы сел парень ижалился взял к себе жить,пишешь , строчки, чтто вату катаешь это пост посвящается всем , дибылам которые приехалы жить , сосать нюхать киев которым бесят економ клас, на диванны сидищь, пишешь бред сама бесишся, сосай хлен мурло адиос авбибек

Что за колхоз пишет с ошибками,фиг поймешь что имеет ввиду своим умным высказыванием.

13. 18 июня 2017

@Гость, привет бэндера

14. 16 июня 2017

Ірка думай що пишеш головна воро вка“Економ класа“

15. 16 июня 2017

Марущак не пиши дурниць слідкуй за собою,і менше винось люкса))))

16. 16 июня 2017

Про Бровары,явно пишет та,что была до Аллы…..100%

17. 15 июня 2017

@Гость, @Бровари, Верните Яника очень надо,

18. 15 июня 2017

Верните у Бровары бывшого старшого продавца ту что была до Аллы у нее был порядок!!!!!!

19. 15 июня 2017

Верните обратно бывшего старшего продавца ту что была до Аллы у нее был порядок!!!!!!

20. 14 июня 2017

А про эту сеть, нечего хорошего писать, все что ниже написано правда и людей используют как рабов и правила на каждом магазине свои, бред… начальство противоречит своим словам, сначала говорят что нет так нельзя и сами все также делают.

21. 14 июня 2017

Вот мне интересно,пишут на продавцов,заведующих,ревизоров и т.д.,пишут всякий бред без фактов и доказательств,а на этих ,,писателей,, есть управа?
    Хоть раз написали бы что-то хорошее,нет же все воры и сволочи,может ,,писатели,,по себе там судят…

22. 13 июня 2017

23. 13 июня 2017

На Бубнова творятся чудеса,старший продавец ворует,выносится с магазина самый продаваемый товар,куда сморят камеры и начальство.Наверное есть избранные и им можно,всеравно ничего не будет за воровство.

24. 13 июня 2017

Бровары. Очень многие перестали ходить в этот магазин в Броварах. Уже все знают что вечером после раскладки приезжает машина и Алла весь лучший люкс продаёт Вове. Работники всё знают но молчат, боятся Аллу, а кто начинает намекать на то что в среду нет вещей которые были на раскладке, пулей с работы улетает. Нужно магазин переименовать «У Аллы», а Вовы магазин назвать «От Аллы» :))

25. 9 июня 2017

Очень плохая работа, к персоналу относятся не уважительно. Хитрая и жестокая Ек.Анат.

26. 9 июня 2017

@Вера, Да, Вы правы!!! В этой сети магазинов, начальство держит рабов!!! Есть продавцы которые пашут, отдают всю себя работе, но их все равно выкинут, как ненужную вещь! А есть те, что все равно будут работать, хотя до этого были уволены, значит знают чего возвращаются. И ничего им не страшно,(Ни плохие условия, химия и т. д) главное деньги (все равно каким образом).
    И это правда!

27. 7 июня 2017

Пречем здесь магдональс,ужас сровнили, химия грязь, пыль. Вы в своем умме))))рынок не пробовали, давайте че там, Магдонольс был))))не смешите в магдоналсе все нормы соблюдаются. Не знаете не пишите хрень, раз вы здесь в магдональсе вы были не кем и не чем, раз два года проработали, и пришли в секонд.

28. 6 июня 2017

@Гость, то вы в Макдональдс не работали))))))))))) правда, там хоть КЗоТ соблюдают, но условия еще суровее. Речевки как отче наш (добрый день, замовляйте…. до приятного аппетита, целый виршик надо знать от зубов), тайный покупатель, постоянные оценки и слежка на камеру, мытье рук по правилам 33 овечки, вылизывать все вокруг, если нет покупателей, ошизовренеть можно!!! вот где муштра и колония… я с 18 лет поработала 2 года, получила опыт, отличная школа.
    Покупатель. Днепр :) Всем добра!
    Девочки, отличные магазины! Одеваю/обуваю и себя, и мужа, и ребенка, и игрушки класснючие отхватываем

29. 29 мая 2017

@Гость,красава))))

30. 27 мая 2017

Рабов держите, возьмите тогда и меня в директора. Я то вашу фирму от и до изучила. Выкладывалась на 200 % ради повышения обещанного, а в итоге фиг, пока сама не ушла, никто не за переработку не доплатил, ни за работу без выходных, ни добрым словом не поддержал. А мне эти 4 магазина ваши стали как родные, которые я выпахала как лошадь с утра и до глубокой ночи! Все сказала, адьес, будь проклят весь ваш деректорат кто кормится и дорогие тачки покупает за счёт работы других

31. 20 мая 2017

Довженко их главный офис,там засидают эти воры,туда два раза в неделю свозяться кассы со всех магазинов от70тысяч с каждой тоски,деньги возят управляющие на такси.Срочно сливаем инфо в налоговую ,пусть наведут порядок

откуда, такая Инфа…??

32. 15 мая 2017

33. 14 мая 2017

@наташа,
    Да какие у них заслуги, они не то что работать, они разговаривать не умеют, возомнили из себя!!!!
    Зачем ревизоры вообще нужны, что бы урвать себе денег побольше!!!
    Есть в Киеве хорошие продавцы, вернее были, а остались те, что в «банде» , не будем указывать имена, они и сами знают:)) будут дальше продолжать, у них ведь есть «покровители» ревизоры, Ю.П.

34. 14 мая 2017

Так как связаться с Главным директором? Я не имею виду Ю.П, это банда, которая творит, что хочет!!!!
    Пока это дойдёт до Главных, что реально творят они, то будет поздно:)
    Кто знает Директора сети ЭК?

35. 14 мая 2017

кстати куда смотрят санстанции ,налоговые и остальные службы ?Економ роботает с кучей нарушений ,за какие заслуги ревизоры получают по 15000?Добавьте продавцам ,которые роботают по 10-11часов в полной антисанитарии.

36. 14 мая 2017

Обокрали заправки,разорят секонд,походу надо писать выше Нине Федоровне,киевские ворюги только воруют

37. 14 мая 2017

А какое начальство есть выше над Ю.П. кто знает? С кем можно связаться?

38. 14 мая 2017

Не пойму, по отзывам они с заправки, Юля я так понимаю заправщица главная,,Юля Добрый Вечер»

39. 14 мая 2017

Что творится внутри, читаю и у меня шок, такой грязи я еще о экономе не слышала, где прежнее руководство, магазины идут кодну, кто такая Ю.П. где она взялась, и чего добивается, сколько людей обозлено на нее. Это ужас…

40. 13 мая 2017

Это не фирма ,а развод лохов на роботу берут неблагополучных тупых дур,все их обещания так и остаются обещаниями ,увольннния каждую неделю не за что

41. 13 мая 2017

Да надо сразу все службы подключать и охрану труда и налоговую и санстанцию пусть *уки получат по полной

42. 13 мая 2017

Не слабо абсолютно в глаза, только думаю не кто не против будет о преступности, инспектора по защите труда, налоговая, так как вы воры (государства) и прокуратура!!!!

43. 12 мая 2017

ника :
    @Гость, Уважаемый гость я вам не понимаю.Я бы на вашем месте не опускалась до хамства,со стороны это выглядел именно так.Мне эти люди не знакомы я так поняла они вас лично обидели,но вы как здраво мыслящий человек должны понимать,что хамством ситуацию не исправить.Слабо подойти и сказать лично?Может так дойдет быстрее.Удачи в борьбе за справедливость!А хамить просто глупо.

внимание,внимание девочки,кого кинул економ не бойтесь пишите о всех нарушениях,всех безобразиях ,происходящих в этой сети,вас использовали и выкинули как отработанный материал,а кто вам вернет здоровье,время,потраченное на этих рабовладельцев,нервы?

44. 11 мая 2017

45. 11 мая 2017

Вопрос:откуда взялись ревизоры?Ответ: эта банда роботала в сети заправочных станций и что?Неужели там хуже чем в секе?Да в жизни не поверю ,да и в чем заключается их робота,унижать,оскорблять,хамить людям ,которые на них роботают и которые им в матеря годяться

46. 11 мая 2017

@Покупатель, Настя и Маша мелкие шавки Юлии Падловны и ее овчарки Натальи ,которые по сути ничего не решают.Очень жаль,что у них еще вся жизнь впереди,а уже засрались -не отмыться

47. 8 мая 2017

@Гость, Граждане ревизоры не надо писать о том что все классно, и нет проблем в сети эконом класса.До высшего начальства информация доходит так как Вы нарисуете,а рисуете Вы так как Вам выгодно.Особенно ревизоры Мария и Анастасия.Два очень умно-хитрых кадра,и подставят и уберут кто им не симпатичен.

48. 5 мая 2017

@Гость, какие взятки? каким ревизорам? не с кем Алла не делится, зачем ей это? Она всё гребёт себе :))

49. 4 мая 2017

Напишите кто знает координаты высшему руководству.

сидит на Довженко, 3
    Юлия Павловна — 0675090733

50. 4 мая 2017

Довженко, 3

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?