Эконом Класс Одяг для Вас

1. 23 сентября 2016

З/п у меня до 5000

2. 22 сентября 2016

Не знаю

12 часов приходиться работать не часто. График с 9-19 и с 8-18, в других магазинах условия гораздо хуже. З/п на сегодняшний день очень хорошая)))

интересно, а хорошая на сегодняшний день это сколько?

3. 22 сентября 2016

4. 15 сентября 2016

Я Балашова Юлия.В магазине р.Половки м.Полтава работала продавцом консультантом.Получилось что обстоятельства сложились против меня,мне очень срочно пришлось ненадолго уехать.По не зависящим от меня обстоятеством я не смогла сообщить о сложившейся ситуации.Мне очень!очень!очень нравилась моя работа которой я сильно дорожу!!! Уважаемое руководство!С душевным теплом и со слезами на глазах Прошу Вас дать мне шанс Вернутся!Услышите меня Пожалуйста!!!тел.050-697-90-37.

5. 5 сентября 2016

А как на счёт 12-то часового графика,не тяжело все время на ногах?

6. 30 августа 2016

Вот и я читала и думала, кто все это пишет!!! Работа отличная!!! Пришла год назад продавцом, сейчас старший продавец, коллектив замечательный!!! Жду не дождусь когда выйду из декретного отпуска !!!

7. 30 августа 2016

Работаю в Эконом Классе уже 3 года. Все устраивает, есть свои моменты, как и везде но в целом все отлично. Обидно за всю ту ложь которую пишут недоброжелатели. Да работа сложная (разбор товара,завоз и т.д.) , но и з/п сейчас далеко не везде такая, а коллектив просто супер, всегда пойдут на встречу, хорошее человеческое отношение !!!!

8. 16 августа 2016

верните старое руководство и старые колективы и к вам потянутся люди.

9. 16 августа 2016

Эта хамка училась только грубить. Быдлота, руководство в Запорожье всё такое. И даже Валентина мама директора. Клоуны.

10. 16 августа 2016

Ревізор з Харкова Крилова мабуть у школі не навчалась з такими помилками пише!

11. 15 августа 2016

Старший продавец экономкласс героев сталинграда ворует вещи и деньги у сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 7 августа 2016

@Бывший продавец-консультант эконом класс, напишите свои данные, хочу с Вами пообщаться: [email protected]

13. 23 июля 2016

Судя по количеству негатива, собственники форум не читают.Обращаюсь к тем, кто ищет работу и читает о наборе в магазин в Харькове 624м/р за базаром.Не стоит, обещают одно, а по факту все как пишут предыдущие пострадавшие. Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки! Желаю всем найти хорошую работу, а не эти грабли.

14. 18 июля 2016

Самый отвратительный работодатель, старший продавец магазина Харькова на Героев Сталинграда Екатерина Анатольевна самый хитро*опый, тупой и *ополизный, ничего хорошего в этом человеке нет, готова подставить кого угодно, лишь спасти свой зад. Все ее «добро» ей же и вернется. Таким людям надо боятся ходить по улице.

15. 24 июня 2016

Ну так оно так и есть, хамите и грубите, больше ни чего и не умеете. С таким умением нужно на улице метлой мести, а не с людьми работать. Хотя и метлу доверять не стоит!!!

16. 22 июня 2016

Нет, это можно было сделать хотябы культурно, так как она руководитель и обязана уметь доносить людям в нормальном тоне. Да и парень малолетний. Родитетей надо звать или милицию. А не так себя вести.

Милочка, а кто же ее обучал???? Мы научились, только…. хамить, грубить и нам это так ниче, все с рук сходит!

17. 19 июня 2016

18. 17 июня 2016

Вы приветствуете воровство??? Чтобы Вы ему сказали, когда бы он выносил с Вашего дома???

19. 11 июня 2016

В Экономы которые в Запорожье уже даже ходить не хочется. такой бардак, продавцов постоянно меняют, которые два слова связать не могут , да ещё и грубят. хотя чему удивлятся какое руководство такой и персонал. Была свидетелем как ревизор из Харькова Крылова Анна унижала парня в магазине, который пытался что то вынести. на это было противно смотреть , хамка и быдлота одним словом. Раньше ходила с удовольствием а сейчас , не хочется туда даже и смотреть. Понаводите порядок , понаежало всяких шмар и строят из себя начальство.продавцов унижают , потыкают зарплатой.

20. 4 июня 2016

я работала в этой тюрьме девять месяцев, это самое ужасное что со мной было,да зарплата стабильно и относительно хорошая, НО если разобраться что ты не только продавец-консультант ты еще и уборщик, грузчик охранник кассир и розборщик то это очень очень мало.. что насчет руководства это просто ужас они принимают всех продавцов за *авно . извините конечно за выражение… как нам когда то на очередном собрании сказала что бы мы молча работали и радовались тому что у нас есть или же шли работать на рынок так как по их мнению мы ничего больше недостойны. после этой работы стала злая, обозленная на всех мало того что и так работа ужасная еще и покупатели добавляли, так что девочки как бы не было тяжело НИКОГДА даже и не думайте про эту работу … берегите нервы и здоровья

21. 30 мая 2016

Наведите порядки в сети.

22. 30 мая 2016

В Запорожье полный БАРДАК с этой сети БЕГУТ продавцы. не важно сколько они проработали там, раньше хоть и была текучка , но не такая . сейчас уходят из за отношения руководства к работникам!!! да кто им позволил себя так вести, позажирались уже по самые уши. сеть скоро разрушится с такой Борзотой. куда смотрят собственники этой сети. что за безнаказуемость!!!

23. 29 мая 2016

В этой сети вольготно только ревизорам. зарплаты огромные, палец о палец ничего не делают, следят, чтобы не воровали, а сами первые воры))) Унизительно обыскивают всех работников чуть ли не до трусов, хотя не имеют права рыться в чужих вещах.

24. 28 мая 2016

Подскажите, какая з.пл в этом магазине?. г.Одесса

25. 25 мая 2016

Все правильно, главное дисциплина и работа , как не как живем при рыночной экономике , а не при социализме, переработались они.. Не хотите работать прочь, прийдут другие и будут работать. Один совет увеличьте возрастной барьер до 50 лет и у вас не будет проблем с продавцами, в таком возрасте не бузят уже и все спокойно будет и полы помыты.

26. 25 мая 2016

Это не отзыв а полная ложь, магазины ужасные и все благодаря руководству, вы посмотрите как там меняют продавцов.Продавцов за людей не считают, начальство творит что вздумает, никто не пытается выяснить почему такая текучесть, слушать никого не хотят- не могут быть все плохие а начальство хорошее. Полный бедлам, чувствуют свою безнаказанность.

27. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

28. 9 мая 2016

Что ни говорите,а сеть Эконом класс одна из лучших. Да тёрки у руководства, да меняются внутренние правила,но очень многое зависит от коллективов и их администраторов. Не знаю что сейчас происходит в коллективах, но покупателям не комфортно находиться на магазинах (многих). И дело не в том, что плохие завозы,дело в продавцах, которые находятся на магазине. Очень хотелось бы более теплого отношения к покупателям, а не безразличия…

29. 8 мая 2016

Как можно себя не уважать себя работать в этой сети(((. Простите кого обидела!

30. 8 мая 2016

Так я с Вами со всеми сгласна с Вашими отзывами! Меня не устроил этот я даже не знаю, как назвать (соглашусь концлагерь,в наше то время)развернулась ушла, хотя наслышана, что на ра, два, три всех выгоняют! Вот и замечательно пусть сами и работают!!!

31. 6 мая 2016

А продавцы что не люди? если им платят деньги, значит их можно унижать и не спрашивать их мнения. что же вы будете делать если хорошие продавцы уйдут. Харьковское руководство станет за кассы и баулы разбирать? ценить людей нужно! а не говорить всех всё устраивает , кроме продавцов.Магазины работают за того , что продавцы работают.

32. 29 апреля 2016

Не рухнет, т.к. это всех устраивает, кроме продавцов

33. 28 апреля 2016

@Ирина, я уверена,что с их руководством сеть рухнет очень быстро.Жаль время и труд который был вложен в эту сеть!!!

34. 26 апреля 2016

@Ирина, на разборке стоят как надзирательницы, смотрят, чтобы никто ничего не украл….по себе судят. Им не хватает ещё эсесовской формы и плётки, чтобы рабов бить по спине, подгонять….норму сделали два мешка на человека, нереальный вес, где-то 400 кг и требуют чтобы разобрали до часу…офигели совсем….уже идти работать в эту фирму никто не хочет, а если и приходят, то их хватает на пару дней… куда смотрит руководство, лучше бы сэкономили на ревизорах, их как собак нерезаных и зарплаты не хилые, а толку никакого. Зато обижают продавцов и разюорщиц….которые им делают основную работу. Поставить бы этих ревизоров на пару баулов 400 кг, посмотрели бы как справятся (((

35. 26 апреля 2016

@Гость, В Одессе бардак полнейший. Харьковские ревизоры ходят как сонные мухи, сами ни на что не способны, а с девчонок требуют невозможного….хотят разборщиц убрать, чтобы нагрузить продавцов, чтобы они разбирали товар за бесплатно.

36. 22 апреля 2016

Добрый день!У нас в Днепре та же ситуация,поприезжали харьковские и полтавские ревизоры,которых как продавцов обучать нужно,а они делают вид что самые умные,а на самом деле тупые до горя особенно эта Леся рыжая с Полтавы у которой даже речь не поставлена.Думаю на долго нас не хватит, нужно что-то подыскивать,такое свинское отношение к людям никто терпеть не будет!!!!Приезжал их главный Филипок или Филонов не помню точно фамилию,ну суть не в этом много чего рассказывал,но как и его ревизоров мало что было понятно из его слов!!!Работали спокойно,на работу ходили с удовольствием,а сейчас идем как на каторгу…особенно в день разборки,раньше разборщики нам помогали,а теперь все делаем сами!

37. 12 апреля 2016

Так в других городах эта сеть работает. Странно, что именно в Днепре закрыли.

38. 11 апреля 2016

Точно никто не знает, версии: рейдерский захват, не поделили авторские права. По телефону компании ответили, что не решили внутренние проблемы((

39. 11 апреля 2016

@Гость, мне тоже интересно , кто то расскажет правду .

40. 10 апреля 2016

Почему звкрыли эконом класс??? Что нам теперь делать ???

41. 27 февраля 2016

добрый! Я про Одессу! все было хорошо, все работали, все налажено но тут приехало новое руководство, нифига организовать не могут!!!!бардак полный, магазины позакрывали, девочки без настроения, приехали такие тупые с Харькова(а думают что самые умные), что трудно представить какие у них глупые)))очень жаль что все так, надеюсь у них ничего не получится

42. 23 февраля 2016

очень хамское отношение харьковского начальства.девочки как рабы: и уборщики,и разборщики, и и кассиры, и продавцы-консультанты, и советчики, и психологи, и охрана, и грузчики–но ничего, все привыкли, всех все устраивает. но нет, они еще плохие выходят–девочек доводят до увольнения, придумывая дурацкие правила и законы, всячески усложняя их и так непростую работу, увеличивая нагрузку, рабочий день, УМЕНЬШАЯ зар. плату. а сами только могут ходить и тыкать на недостатки и нос задирать, типа мы –харьковские штучки. опуститесь на землю и будьте попроще,цените своих сотрудников, потому что вы и половины не смогли бы выполнить той работы, что проделывается на разборке и в течении недели.

43. 21 февраля 2016

ничего не изменилось за это время. Только все наладится. и вдруг приезжает сосочка директора сети из Харькова. и давай увольнять управляющих, старших, свои новые правила внедрять, своих людей впихивать. кто-то и сам уходит, кто-то остается посмотреть, что будет. Мы вкладывали душу в работу, отделяли зерна от плевел. Но с таким давлением … пусть сами разгребают свое стойло.

44. 30 января 2016

Соглассна со всем высше сказанным
    только у меня был график с 7.30 до 21. 00

продавец консультант — это самоо название
    а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день

уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я в туалете долго, то в не верной позе стою)

работать там очень тяжело первые 4 дня я тупо уходила рыдать в туалет))) так как было сложно. но деньги нужны были
    я девушка с высшим образованием специалиста, опыт в торговле 4 года, но меня уволили через месяц типо я не подошла, хотя я очень коммунникабельна и выучила все их размеры и клиентам помогала на все 100, вообщем чем я не полдошла так и не поняла, со мной расчитались и сказали до свидания

я работать бы и так долго не смогла там, это не справедливо, +уборка на улице вокруг магазина, всё время мыть пол, заметать, гестапо полное, телефон оставлять в подсобке, перерыв не больше 25 минут и всё.
    выходные два дня (но подряд брать нельзя)

как магазин для покупателя ничего против не скажу, шмотки там классные в первые дни особенно, цены хорошие,вещи есть настолько шикарны что я удивлена была!

НО Я ВАС ПРОШУ, НЕ ПОРТИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ, ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЯЖЕЛО И ГРЯЗНО И УНИЗИТЕЛЬНО работать под такими правилами, приходить нужно на час до открытия, а уходить на час-два после закрытия.
    + эти люди которые стучат не реально. как клиенту (ходите, как работнику обходите10 дорогой)

45. 2 октября 2015

Почему администрация сети так пренебрегает своими сотрудниками(продавцами)? Почему уволили хорошую девочку, вежливую, коммуникабельную из магазина на Западном? Из-за больной на голову посетительницы, которая каждый раз придя в магазин,из-за своей неадекватности, просто так оскорбляет людей. А если она завтра придет туда с автоматом, или бомбой, или гранатой?! Покупатель не всегда прав, особенно, если он шизофреник. Плохо дело, похоже, что администрация магазина хочет чтобы их клиентами были опасные для общества старухи, нежели нормальные люди. Чем ,интересно, она их запугала? Теперь понятно, что подобные твари будут вести себя ещё более агрессивно и нагло с покупателями и продавцами, которые будут бояться сказать им слово вопреки.

46. 18 февраля 2015

Обходите 10 дорогой это место. Людей которые на них работают ни во, что не ставят. Та еще и кидают на деньги.

47. 12 декабря 2014

Добрый день хочу оставить отзыв!! Девчёнки если вам дорого своё здоровье (пыль,
    грязь-уборка магазина,холод,переутомление),не идите туда работать!!!
    Коллектив-так себе, разный (стучат все, лучше много не рассказывать о себе и о том,как не нравится здесь работать)
    по поводу з\п стабильно
    требования как буд-то это бутик!!!!!
    Компания-никак не заботится о своих сотрудниках,
    МОРАЗМ КРЕПЧАЛ! КОНСЛАГЕРЬ!!!

48. 26 сентября 2014

Тю-тю, а магазин еще тот, работать надо целый день с 9-30 до 21-00, требования как в тюрьме, стоять и ходить по магазину только по стойке смирно, обед 10 минут, в туалет по расписанию, чертовы камеры наблюдения, которые и не наблюдают вовсе, потому что воровство среди покупателей есть и выносят с магазина и камера не остановит-все туфта. Оксана Торгашова ходит только замечания делает, так не стой, так не делай, о моб.телефоне вообще речи не может быть-короче вторая зона, хуже гестаповцев. А как сама эта Оксана Торгашова, так в зале под тряпки спрячеться и по телефону ля-ля бренчит, то знакомый грушу в руки подсунет не заметно, на поешь, типа не ходи голодная по залу, а дальше ее знакомый делает вид, что он покупатель и вроде ходит по залу, пол дня не выходит с подсобки, типа старшая мне положено. Да и кассиры не лучше, делают вид что работают на износ. Короче скажу девчонки не ведитесь на эту работу, потому что кто-то может и зарабатывает а остальные раб сила — а стоять целый день на ногах и пол помыть в магазине надо, а через день-два вам говорят «вы нам не подходите, это не ваше, вам нужно другую работу подыскать». Текучка страшная, фу было бы на что здоровье тратить в «сраном» магазине возле рваных тряпок.

49. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

50. 30 августа 2014

на всех магазинах сети,а также на флаерах -объявления о наборе продавцов-консультантов.Это говорит о текучке кадров.Обещают карьерный рост-а его просто нет.А куда расти,задумайтесь?продавец — это и консультант,и уборщица,и сортировщица,и грузчица и еще много-чего или кого(даже не знаю,как правильнее выразиться) в одном лице.Из всего коллектива набранных продавцов через недельку-другую выберут старшего продавца(вот и весь карьерный рост ) .Штат сотрудников на 1 магазин должен быть(как заявляют работодатели) — 7 человек.Из 6 кол-во сотрудниц правдами и неправдами сократили до 4 человек,при этом обязанности те-же и деньги те-же,но ты должен работать за двоих.Приезжающие за кассой директора ни разу не удосуживались подойти к любой из продавцов и просто поинтересоваться,все ли их устраивает в их работе(для них мы просто-никто).Ревизоры Катя Гончарова-это просто СОЛДАТ ДЖЕЙН в юбке.Наверное,ей было бы проще работать в колонии для несовершеннолетних(никакого уважения к людям,хромает русский язык…проще говоря.девушка из региона,где в школе уровень знаний гораздо ниже,чем в столице)…Юля Торгашова-просто… НЕДОРАЗУМЕНИЕ ! Ей не мешало бы поучиться у Ольги Фреймут хоть как-то выражать эмоции(если она,конечно,не Родина-мать в центре Киева).Девочки! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ в ЭКОНОМ-КЛАССЕ!тогда у вас не будет ограничения в покупках в любимом магазине ,вы будете чувствовать себя человеком и вам не понадобится санаторий для восстановления сил и нервов.Зарплата в 135 грн в день с 9.30 до 20.40(это в лучшем случае)не стоит этого!Меня уволили,не доказав ничем моей виновности,просто так!Они не приветствуют дружный коллектив,для них чем ты моложе и глупее-тем лучше! Своим отзывом я не пыталась никого обидеть либо оскорбить,как поступили со мной,просто жизнь-она полосатая! и в ней еще никто не отменял закон бумеранга!БЫТЬ ДОБРУ!!!!

1. 10 сентября 2014

2. 24 мая 2016

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?