Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 20 февраля 2017

Работаю в Эконом Классе уже 3 года. Все устраивает, есть свои моменты, как и везде но в целом все отлично. Обидно за всю ту ложь которую пишут недоброжелатели. Да работа сложная (разбор товара,завоз и т.д.) , но и з/п сейчас далеко не везде такая, а коллектив просто супер, всегда пойдут на встречу, хорошее человеческое отношение !!!!

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Сразу видно пишет ревизор,ну да надо же как то защищаться,а то смотри и с работы когда то полетишь.

2. 20 февраля 2017

Противно читать,наверно ревизоры пишут.Никто в этой сети не работает только за зарплату.Хватит гнать брехню.

3. 20 февраля 2017

Вот и я читала и думала, кто все это пишет!!! Работа отличная!!! Пришла год назад продавцом, сейчас старший продавец, коллектив замечательный!!! Жду не дождусь когда выйду из декретного отпуска !!!

Конечно хто такое жирное местечко оставит просто так,и золотишко находят при разборку и фунты и серебро.Как же ждешь не дождешься.Не смеши.Работа ей нравиться,как бы ни так.

4. 20 февраля 2017

А в каком городе?

В КИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 20 февраля 2017

В Киеве хороший товар не доходит до покупателей,воруют старшие продавцы.Ревизоры тоже люди и они воруют,а директор работает за зарплату она тоже человек и тоже ворует.

6. 20 февраля 2017

З/п у меня до 5000

на всех магазинах сети,а также на флаерах -объявления о наборе продавцов-консультантов.Это говорит о текучке кадров.Обещают карьерный рост-а его просто нет.А куда расти,задумайтесь?продавец — это и консультант,и уборщица,и сортировщица,и грузчица и еще много-чего или кого(даже не знаю,как правильнее выразиться) в одном лице.Из всего коллектива набранных продавцов через недельку-другую выберут старшего продавца(вот и весь карьерный рост ) .Штат сотрудников на 1 магазин должен быть(как заявляют работодатели) — 7 человек.Из 6 кол-во сотрудниц правдами и неправдами сократили до 4 человек,при этом обязанности те-же и деньги те-же,но ты должен работать за двоих.Приезжающие за кассой директора ни разу не удосуживались подойти к любой из продавцов и просто поинтересоваться,все ли их устраивает в их работе(для них мы просто-никто).Ревизоры Катя Гончарова-это просто СОЛДАТ ДЖЕЙН в юбке.Наверное,ей было бы проще работать в колонии для несовершеннолетних(никакого уважения к людям,хромает русский язык…проще говоря.девушка из региона,где в школе уровень знаний гораздо ниже,чем в столице)…Юля Торгашова-просто… НЕДОРАЗУМЕНИЕ ! Ей не мешало бы поучиться у Ольги Фреймут хоть как-то выражать эмоции(если она,конечно,не Родина-мать в центре Киева).Девочки! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ в ЭКОНОМ-КЛАССЕ!тогда у вас не будет ограничения в покупках в любимом магазине ,вы будете чувствовать себя человеком и вам не понадобится санаторий для восстановления сил и нервов.Зарплата в 135 грн в день с 9.30 до 20.40(это в лучшем случае)не стоит этого!Меня уволили,не доказав ничем моей виновности,просто так!Они не приветствуют дружный коллектив,для них чем ты моложе и глупее-тем лучше! Своим отзывом я не пыталась никого обидеть либо оскорбить,как поступили со мной,просто жизнь-она полосатая! и в ней еще никто не отменял закон бумеранга!БЫТЬ ДОБРУ!!!!

Торгашова это профисионал воровства,на разборку ходит ее мама,это цирк.

7. 20 февраля 2017

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. Проработала здесь несколько лет. Могу сказать одно, работа тяжелая,но условия вполне справедливые , воровство и другие серьезные нарушения были наказуемы . После очередной смены руководства, все ревизоры были понижены в должности до старших продавцов,это мотивировалось тем, что они не могли поддерживать свои магазины в порядке и вся работа у них велась с нарушениями. Сейчас мы можем наблюдать очень интересную картину , на не которых магазинах идет воровство ,при чем не только вещей , а и денег. Особенно хорошо новые продавцы работают в новых магазинах ( которые без камер). Весь персонал, вместо того чтобы заниматься своими обязанностями в открытую выбирают себе и своим близким самые хорошие вещи, более того разрешают своим знакомым и родственникам присутствовать при разборке нового завоза и отбирать себе вещи. Эта же ситуация есть и на некоторых старых магазинах. И все это не оплачивается, а прячется в камерах хранения и выносится в удобный момент. Уважаемое руководство, поставьте камеры на всех магазинах и просматривайте почаще видео, с тех магазинов, где они есть. Вы откроете для себя много интересного. И если делаете проверки, то делайте их неожиданно .

Написана абсолютная правда,поддерживаю,а чем занято руководство?

8. 20 февраля 2017

Ребят, работаю в этой сети.И могу откровенно сказать, что за воровство или откладывание товара и того что описано выше, просто увольняют.Так что, в этой сети все справедливо!Ваше дело, верить или нет

Инногда проверяют,а потом все стихнет и воруют дальше.

9. 20 февраля 2017

В Броварах магазин работает на старшего продавца Аллу, её приближённых и некоторых перекупщиков. Очень многие перестали туда приходить, весь эксклюзив Алла сдаёт перекупщику, до простых покупателей хороший товар не доходит.

Алла процветает,а начальство как глаза закрыло и ничего не замечает,а может не хочет.

10. 20 февраля 2017

Скажу так.Пришла на работу еще при старом руководстве.
    Новое руководство, более грамотное, справедливое и всегда готово услышать своих сотрудников, особенно ревизор Анастасия, просто профи своего дела.И то что пишут что ревизоры ничего не делают и т.д.
    Это не так, они не сразу стали ревизорами, тут есть карьерная лестница, по которой можно шагать преложив усилий.Работа тяжелая!Единственное чего-бы хотелось, это что-бы девочки разбирали меньше баулов.Ибо на заводе, ты как выжатый лимон.

Ревизор Анастасия **** еще та,знает где выпендриться перед начальством,где в *опу без мыла просунуться.

11. 20 февраля 2017

А ти впевнена хто це пише??? Тоді напиши відкрито!!

А ты гость напиши кто ты?

12. 20 февраля 2017

*ополизка.

13. 20 февраля 2017

Работают опытные продавцы и поэтому нелегко словить на воровстве пока друг друга не подставят.

14. 19 февраля 2017

Разборщицы работают без оформления,налоговая куда смотрит?

15. 19 февраля 2017

Завозы стали хуже,много одежды с дырами,в плохом состоянии,может действительно связано с воровством.Опытные продавцы ничего не боятся,уже зубы сьели на том как нужно и можно выкрутиться.

16. 19 февраля 2017

Некоторые разборщицы ездят на разборку на машине,интересно выгодно наверно если взять что за разборку платят 100 грн.Везде все свои.А другие выходят набитые вороваными вещами и продавцы закрывают глаза.Товар выносится рядом в магазины где есть камеры хранения для сумок.На разборке люкс прячется в постель,в пижамы или вешается гдето отдельно чтобы утром была возможность забежать и быстро найти.

17. 19 февраля 2017

В магазинах по ул,Вербицкого и Ревуцкого в день завоза на кассе продавцы пробивают себе люкс по цене весового товара,а потом все думают а почему в день люкса товар под названием «что попало».Куда смотрит начальство непонятно,или начальство тоже промышляет свои схемы поэтому ничего не предпринимает.Почему старшего продавца в магазине по ул. Вербицкого предыдущий директор уволил за воровство,а при нынешнем директоре она опять работает и снова старшим продавцом,большой опыт за плечами наверное.На Ревуцкого на разборке работают сестры продавцов и поверьте парфюмерия и люкс выносится с магазина не боясь не камер,никого.

18. 15 февраля 2017

Анастасия двуличная стерва…которую еще поискать надо, общаться не умеет ни сотрудниками ни с покупотелями, хамит всем. Ничено хорошего в работе Економ класс нет, к сотрудникам отношение как холопам, а учат как правильно общаться с покупателями, а сами матами с ними общаться.

19. 23 января 2017

А эти разборщицы с люксовичками вообще отдельный разговор.Такого *ополизания надо поискать. Взрослые бабы стеляться перед этими малолетками-люксовчиками,тошно смотреть.И кстати, не умеет эта свита отбирать нормальный качественный товар в люкс,набирают всякого *овна с браком и пятнами.Поддерживаю авторов сообщений,в которых указывают — быть клиентом советую,но сотрудником — обходите не то,что 10 дорогой а вообще 20-й. Уборщицы и то имеют право голоса на других предприятиях,а здесь ты никто и зовут тебя никак.Ты или лижешь всем *опы или посылаешь все к чертям.Всем добра)

20. 23 января 2017

Унизительней работы в жизни не видала!!!Дебильные правила,целыми днями в одном помещении,даже на улицу выйти нельзя,все время на ногах:ни присесть,ни облокотиться.Руководству жалко денег ,чтобы уборщицу нанять,все должны девочки делать.Крысятничество процветает,девченки цепляются за эту работу, как будто это последний шанс в их жизни.Хотя, все чем могут похвастаться эти дамы — учебой в училище и то,не все. Людям с высшим образованием там нечего делать.

21. 20 января 2017

В Одессе например тоже девочек за припрятоные вещи уволили за воровство без расчета, а при это старший продавец Пуник Алёна Васильевна спокойно выносит вещи и её никто не видит в камеры,умение надо.

22. 16 января 2017

23. 15 декабря 2016

@Гость, проблема кадров

24. 14 декабря 2016

Всех увольняют, что то перебирают, чего то ищут. В Запорожье магазинов понаоткрывали а толку ни какого, продавцов нету , потому что их постояно меняют. Товар *овно. Отношение *овняное. Колхозники блин.

25. 6 декабря 2016

Сделайте что-то с перекупщиками они совсем обнаглели!гКиев!

26. 27 ноября 2016

Относитесь к сотрудникам по мягче они же не роботы

27. 16 ноября 2016

Ув.люди.не устраевайтесь к ним на работу.уважение к сотрудникам как к рабам.

28. 16 ноября 2016

начальство дэбилы,люди работают без оформления график плавающий робота по 12 чясов

29. 7 ноября 2016

Да , особенно Анастасич)))) да её терпеть ни кто не может. грубиянка двуличная, не смешите ради бога, и руководство грамотное)) клоуны одни.

30. 26 октября 2016

Уважаемое руководство! г. Полтава. Магазн на Половках. Работает неадекватная управляющая. Неужели все так плохо с кадрами, что Вы не можете взять на эту должность вменяемого человека? Постоянный ор, грубость, унижение работников. Сколько это может продолжаться? Культура общения отсутствует напрочь. Как надо руководить людьми, как нужно вести себя с сотрудниками, ей просто не известно. Такое ощущение что нашли девочку в забитом захолустье, или взяли из зоны. Такие кадры очень портят имидж компании. Плохо конечно, что компания не интересуется такими существующими проблемами.

31. 25 октября 2016

Скажу так.Пришла на работу еще при старом руководстве.

32. 25 октября 2016

33. 22 октября 2016

А какая зарплата у разкладчиков товара?

34. 8 октября 2016

Те що крадуть це чиста правда,і крадуть великі суми і вже раз були звільнені через крадіжку але знову працюють!!!

35. 8 октября 2016

А ти впевнена хто це пише??? Тоді напиши відкрито!!

36. 7 октября 2016

Напишы открито если так уверенна!

37. 7 октября 2016

А ты откуда знаешь кто ето писал что такая увереность???

38. 6 октября 2016

А сколько зп в Полтаве на разборке?

39. 6 октября 2016

Тая, а ты уверенна что это правда? И зачем вообще обвинять людей которые ковыряются в этом дерьме?

40. 1 октября 2016

Я думаю какое начальство такие и работники если воры работают значит им так выгодно, как на это все смотрит хозяин ???????

41. 1 октября 2016

а чего собственно мне боятся?

42. 28 сентября 2016

@Гость, Я по поводу зарплаты!

43. 28 сентября 2016

Какая информация? То что воруют? Вы прыкалуетесь, и что боятся ? Пусть они боятся.

44. 24 сентября 2016

В Киеве

45. 24 сентября 2016

@Гость, А не боишься ли ты, что так откровенно пишешь, может информация конфиденциальная!

46. 24 сентября 2016

@Гость, Почему невозможно работать???

47. 24 сентября 2016

В той сети работать невозможно

48. 23 сентября 2016

Киев

49. 23 сентября 2016

50. 23 сентября 2016

А в каком городе?

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?