IQ Pizza

IQ Pizza

Для справжніх гурманів та поціновувачів ми відкрили мережу піцерій IQ Pizza. Молодий колектив, драйвова обстановка та звичайно ж найсмачніша продукція, яка сподобається будь-кому, хто зайшов до нас! Якщо Ви хочете працювати у великій, професійній, надійній Компанії, розвиватися у професійному та особистому плані, гідно заробляти та робити людей щасливими, запрошуємо до нас!

Отзывы о работе в IQ Pizza, зарплаты

1. 24 апреля 2024

Хочу поделиться своим опытом работы в сфере обслуживания , в IQ pizza . Проработала в общем 2 года в этой области , изначально работала в Запорожской области , потом переехала в Киев и устроилась на Курбаса . Читая предыдущие комментарии, я просто шокирована , насколько озлобленные люди. Многие пишут за списание , за адский труд и за штрафы , хочу пояснить Вот списание : кассир либо же администратор заказывает продукцию и он закажет ее в разы больше чем идет расход на точке, конечно же эта продукция может пропасть и пропадает она по вине того человека который заказал много и не подсчитал . Вот у меня сразу возникает вопрос , компания или рм должен заплатить за твой не обдуманный поступок ? Но мы всегда выходили из положения , приезжает поставка и мы видим что да перебор, мы можем поделиться с другими точками (для людей которые не понимают ДЕЛИМСЯ СВЕЖЕЙ ПО СРОКАМ ПРОДУКЦИЕЙ ) За адский труд , начнем с того, что кто на что учился и кто на что способен . Да моментами бывали тяжелые дни (это праздники , или просто на вечер когда народ идет дамой и заказывает пиццу) , но если ты в течении дня заготовил себе заготовки , подготовил рабочие место , и правильно распределишь работу между сотрудниками , то адского труда ты не застанешь . Штрафы: они есть абсолютно в каждой сфере деятельности , у каждой компании есть свои требования и за их невыполнения с вас снимают деньги. И для меня загадка какие могут быть штрафы , я проработала 2 года , у разных региональных менеджеров и не разу не была оштрафована Санитарные книжки : была на двух точках и все ребята проходили специалистов и все это сделано официально. И хочу Вас огорчить что когда вы списываете продукты , то эти деньги себе НАЧАЛЬНИЦА в карман не кладёт, это вы оплачиваете за свои проступки.

2. 15 апреля 2024

Решил поделиться своим опытом работы в IQ Pizza на Курбаса.Когда приглашали на собеседование обещаний біло много и официальное трудоустройство стабильній зароботок нормированій рабочий день карьерній рост а получил только рабские условия труда кретинку работодателя оторая только может что унижать работников и штрафовать за все грехи мира.Списание товара за счет работников.условия работы просто не допустимы извините накипело когда читаешь как расхваливают то что там производят.Это нельзя назвать продуктом так как продукты большей частью либо просрочены либо самые дешевые а цена на птцу не соответствует заявленой.А мы как работнки должны работать в адских условиях да еще при постоянном пресинге со стороны начальства которое только жиреет от выписываемых самим себе премий.Сан книжки большинства работников липовые.Все что обещают при собеседовании липа и если взяли на испытательный срок/неделя/ то выплатят только после него да и то найдут за что оштрафовать.если вы ищете работу то обходите эту контору десятой дорогой

Вітаємо!
      1) Найголовніше в будь-якому закладі харчування, у тому числі і у нашій мережі — це санітарія та стан здоров’я всіх співробітників. Всі наші співробітники мають чинні медичні книжки, які видаються лише за наслідком проходження всіх необідних перевірок у лікарнях. Ми маємо усі необхідні документи на сировину, з якої ми виробляємо нашу піцу та будь-які товари, що представлені у нашій мережі, у тому числі й сертифікати якості на сировину, які неодноразово пройшли перевірку у т.ч. органів сертифікації та державного нагляду. Для Компанії є дійсно важливою якість нашої продукції та репутація компанії в цілому. У разі виявлення найменших порушень правил санітарії/гігієни або право обслуговування або отримання скарги споживача Компанія кожного разу проводить ретельну перевірку всіх обставин, описаних споживачем, та у разі виявлення вини працівника застосовує до такого працівника заходи дисциплінарного впливу.
      2) Щодо умов праці — Компанія все обговорює з кандидатами на двох етапах співбесіди (телефоном і при особистій співбесіді). Лише у разі повної згоди кандидата на всі запропоновані умови праці, Компанія оформлює з таким працівником трудові відносини. Крім цього, у разі незгоди працівника з певними змінами в його посадових обов’язках ми завжди намагаємось досягти з праціником компромісу та завжди готові до діалогу. Компанія жодного свого працівника не змушує працювати насильно та не вчиняє жодних юридичних дій щодо утримання працівників на займаних посадах у разі їх незгоди з їх посадовими обов’язками або діяльністю Компанії взагалі.
      3) Ми не можемо впливати на вашу суб’єктивну особисту оцінку людських якостей наших менеджерів, але можемо запевнити, що система мотивації наших менеджерів ні в якому разі не дозволяє отримувати жодні вигоди від» штрафів» персоналу. Навпаки, кожний керівник несе подвійну відповідальність за своїх підлеглих, а його потенційний кар’єрний зріст та можливість отримання премій залежить від показників роботи закладу в цілому, у т.ч. на кількість отриманих скарг споживачів.
      Наразі ми не можемо цього зробити через неможливість Вашої ідентифікації.
      Будемо вдячні, якщо ви зв’яжетесь з нами для уточнення описаної вами ситуації.
      Ви можете зателефонувати нашому HRD у будь-який зручний для вас час.
      097-054-29-97 — Вікторія

З повагою, IQ FOOD GROUP

3. 15 апреля 2024

Брехня!!Ни одного слова правды.Нет ни официального оформления ни обещанных з/п.Рабские условия труда.Обогащается за наш счет только начальство

4. 15 апреля 2024

Проработал почти месяц в этой фирме,но это не работа а порсто каторга,За все штрафные санкции.війти на обед пользе чем на 15 минут нельзя.Списание продуктов за счет работников,Обещали официальное трудоустройство но это только пустые обещания!!! Начальство постоянно только штрафуєт себе в карман,На нашей точке начальница на курбаса только и делает что за всееее штрафует и себе любимой выписывает премии а мы из обещаной зарплаты получаем минимум. Текучка просто сумашедшая условия работы рабские,

1. 24 апреля 2024

Вітаємо! Дякуємо вам за ваш відгук. За результатами Вашого звернення Компанія провела ретельну перевірку закладу харчування, за наслідком якої повідомляє наступне.
      Ми не можемо впливати на вашу суб’єктивну особисту оцінку людських якостей наших менеджерів, але можемо запевнити, що система мотивації наших менеджерів ні в якому разі не дозволяє отримувати жодні вигоди від «штрафів» персоналу. Навпаки, кожний керівник несе подвійну відповідальність за своїх підлеглих, а його потенційний кар’єрний зріст та можливість отримання премій залежить від показників роботи закладу в цілому, у т.ч. на кількість отриманих скарг споживачів. Ми завжди відкриті до діалогу та готові обговорити та врегулювати ту чи іншу ситуцію особисто. Наразі ми не можемо цього зробити через неможливість Вашої ідентифікації. Будемо вдячні, якщо ви зв’яжетесь з нами для уточнення описаної вами ситуації. Ви можете зателефонувати нашому HRD у будь-який зручний для вас час. 097-054-29-97 — Вікторія

5. 29 марта 2024

Бывший сотрудник :

Это везде так. Бывает и хуже, например, когда вы сами их делаете. Например, был случай, когда сказали сделайте и принесите. Кто-то из коллектива нашел непонятного человечка у нас, и эта подделка в 2 раза больше стоила, чем например, в пекарне той же (владелец что и айкью). Так что проще когда за тебя ее сделают, всем на эту бумажку плевать. А ходить и тратить в поликлинику неделю или больше, взять много выходных на работе за свой счет и заплатить за официальную так же как в вашем случае админу, как-то не очень.

6. 13 февраля 2024

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТУТ РАБОТАТЬ!

Решил пройти собеседования на рекрутера. Назначили собеседования по улице Журналистов.
    Приехал вовремя на собеседования мне звлонит менеджер и ставит меня за 5 минут до начало собеседования перед фактом что его не будет, с резюме моим он не ознакомился и просит чтоб я ему расказал где я работал, при этом проговаривает что он не приедет на собеседования и предлагает его провести по телефону. Напоминаю что я стою у них под офисом. Так же проговаривает чтоб может я и не подойду и по этом нам было бы лучше просто пообщатся. После чего я отказываюсь дальше на них тратить свое время и менеджер в ответ мне говорит тоже самое.

Напоминаю что это я приехал, потратив бензин, время и силы на собеседования. ВОВРЕМЯ!
    А менеджер этой компании не предупредил что его не будет, а просто по хамски с надмерностю отнеся к кандидату и даже не попросив прощения за неудобство послал меня.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТУТ РАБОТАТЬ!

7. 31 января 2024

Купили пиццу , а в ней волос и не один , а еще и вкатан в тесто !!! Это просто ужас

8. 30 января 2024

Проработал в пиццерии касиром несколько месяцев. Могу сказать, что работа рабская. Пашешь с утра до ночи за копейки, при чем без возможности спокойно выйти, поесть 15 минут. Обеда просто не существует. Постоянная текучка людей, а отношения от руководителей, как к расходному материалу.

В мои обязанности входил огромный спектр работы: обслуживать клиентов; вытаскивать пиццы с конвеерной печки, резать і паковать; разливать соусы, делать соус Цезарь, резать огурцы, салат и тп; самостоятельно подготавливать и складывать питу; принимать(взвешивать) и оплачивать поставки товаров; мыть утром и вечером пол, выносить мусор, протирать столики; и если закончатся какие-то продукты — касир должен будет побежать за ними в ближайший маркет. Из-за этого постоянные «запары», так как один человек физически не успевает одновременно все делать.

Кроме огромного количества обязанностей, есть еще такая вещь, как проверки и инвентаризация с непонятными нестачами и штрафами. А зп меньше обещанной и к тому же, рекрутеры не предупреждають, что сумма еще и без вычета налогов.

В общем никому не рекомендую, работа — дно.

9. 26 января 2024

Ну что же начнем, это неофициальное трудоустройство !
    Вы будете еб@шить как лошади и вам за это спасибо не скажут особенно если сменщики не любят эту сферу но как говориться с гнезда маминого вылетел будь добр плати сам за себя , компания форму предоставляет от старых сотрудников , то есть не новую , а б/у , хочешь форму закажи у админа и заплати со своих денег. твердый сыр который идет в 4 сыра это — русский сыр , сливочный соус , сырный, это порошок который разбавляется водой , пиццы по типу военных, мясо действительно покупается свежее потому, что мы ходим в мясной маркет но если от мяса душок и ты звонишь регионалу она посоветует использовать уксус , да бы не списывать продукт пускай люди травятся , за все списание и недостачи по продукции все списывается на персонал,обещанные выплаты со стажировки можете не ждать, у них странная система только через 1-2 месяца эти деньги выплачиваются . А теперь подойдем к самому главному
    Марина(алкашка) наш региональный менеджер , Марина травит людей как может вечно ей все не так , перебирает с полочки на полочку одни и те же товары типо им нужно быть на это полке , вечные штрафы нет персонала , всегда на её тт нужны люди то она выведет своих подружек (наркоманок ) люди шарахаются , что уже говорить о персонале , сан книжки все купленные!!! Вы заказываете админу , а дальше дают контакты человечка который делает эти сан книги ) Захочешь уволиться- Марина найдет, что списать на тебя чтобы ты получил меньше зп, а ей в карманчик на пивко 😂 А и еще есть определеные люди которые дружат с рм и могут в наглую п@издеть кассу , а потом вешать на обычных трудяг , причем они не подходят на кассу ! Марина бывший админ левого берега какой-то точки , люди не в восторге от нее , вечно штрафовала за пустяки, подлизывала зад своему рм.
    Так Ирина Константиновна , может действительно посмотрите на свою лучшую подругу не в розовых очках ?

10. 31 декабря 2023

Доброго дня, працівник тт який тиждень не може отримати зарплатню. Прошу звернути увагу, бо буде відвідання Держпраці. 0960093781

11. 30 ноября 2023

Собеседование в четверг, пообещали дать ОС в понедельник. Прошла неделя и до сих пор тишина… Походу HR с наглым выражением лица все ещё думает, или не знает как писать в соц сетях. Контора [вырезано] исходя из того как себя ведёт менеджер по персоналу на собеседовании. Всегда будете в поисках людей

12. 21 ноября 2023

Контора,яку ведуть якісь ,,братки,, наживаються на безоплатному рабському труді дітей-підлітків. Ніби беруть на роботу,а через 3-5днів-ідіть додому,а грошей ми вам не заплатимо,ви ж учні,на стажуванні,це ви нам винні. Схема 90-х🤮

13. 16 ноября 2023

Добрий день шановні власники цієї компанії!

Також звернення до органу Держпраці України.

Персонал цієї компанії розміщує на усіх сайтах вакансії щодо роботи. Наразі відкрито 46 вакансій. Керівництво та персонал нехтує законодавством України та наймає працівників без офіційного працевлаштування!!! Молодь проходить стажування три — пять днів по 12 годин з 10-00 до 22-00. Без меичного огляду (санкнижка).
    Це звернення до покупців продукціїї цієї компанії, працівники якої працюють без медичного огляду!!!
    Після стажування п’яти днів тобі телефонують і кажуть: «мы смотрели по камерам, ты медленно делаешь пиццу!!!» Стажування не пройшов. Без виплатили заробітної плати за виконанну роботу. Згідно КЗпП України «працевлаштування з першого робочого дня, інформація про прийом повинна надійти до податкової про прийом нового працівника.
    Я так розумію що кожні пять днів приходять нові працвники. І теж залишаються без офіційного працевлатування та оплати труда!!!
    Мова зараз йде про магазин у м.Запоріжжі за адресою вул. Космічна, 98 «Перша пекарня твого міста та IQ PIZZA». Адміністратор, дівчинка 20 років.
    Наразі готуємо звернення до Державної служби України з питань праці. (є відеофіксація про дванадцяти часовой робочий день на протязі трьох днів).
    Шановні власники цієї компанії!!! А ви не замислювались про травматизм на робочому місці (печі, кухонні комбаійни, ножі). Ви допускаєте до роботи без санкнижки, без інструктажу на робочому місці. А якщо травма, Ви викините працівника на вулицю і скажите він тут не працюва!!!
    Фахівці Управління Держпраці у Запорізькій області зробіть інспекційне відвідування мережі магазинів «Перша пекарня твого міста та IQ PIZZA» у місті Запоріжжі.
    Шановні пошукачи роботи НУ ЦЕ ТОЧНО НЕ ТА КОМПАНІЯ ДЕ ТРЕБА ПРАЦЮВАТИ — БЕЗКОШТОВНО!!!!

14. 11 ноября 2023

Не идите на эту работу. Вы там не сотрудники. Вы рабы . Плюсов нет, а если Вам кажется что они есть, то ждите они растворяться с огромной скоростью .

15. 5 октября 2023

Работал там год и скажу вам что там все относиться к тебе как к рабу
    Для начальства ты расходный материал
    Работаешь с последних сил тебе скажут так и надо
    Я болел с температурой 39 и мне сказали если не выйдешь то больше не приходи
    Ибо есть таблетки и пей чай
    А чай ты не по пьешь потому что людей много и притом сами люди не знают что все что они едят тупо просрочка потому что РМ по…й они экономят на всем что бы забить себе кашельки,ищите другие места для работы вы там просто мусор и не какого карьерного роста нету чем дальше тем хуже
    Если вам будут говорить администратор это круто но это рофл
    Это просто получать за все что было и не было будешь делать работу РМ
    Но с не давнего времени стала прозрачная зарплата и работа
    Там вообще треш зарплата и так копейки так ещё и будут забеоать у тебя за налог

16. 8 сентября 2023

Работа в пиццерии IQ , стажировка 5 дней которая не оплачивается, вначале стажировки ведут себя нормально, а когда заканчивается стажировка хамят, разговаривают в приказном тоне , чтобы человек сам захотел уйти!!! Чтобы взять следующую бесплатную рабочую силу!!! Будьте бдительны друзья!!!

17. 21 июля 2023

Половина описаного в вакансії та розказаного по телефону не відповідає дійсності, просто обман та хитрощі для заманухи. На ділі — абсолютно рабські умови:
    1. Відсутність обідньої перерви (десь там, колись, коли рак горі свисне, ви на 10 хв. можете зачинитись в комірці та поїсти, виходити кудись за межі місця роботи в стандартну обідню перерву (яка за законом має бути) за їжею ЗАБОРОНЕНО, бо «вдруг вас зіб’є машина». Зі слів менеджера, «так на кожній роботі, ви шо».
    2. Графік насправді не 3/3, 2/3, а виключно 4/2.
    3. Стажування не оплачується. Якщо ви пройдете стажування і після того, пропрацюєте щонайменше місяц — стажування буде оплачено, а так фіг вам. Привіт, халявна робоча сила.
    4. Час роботи не з 10 до 21:00/22:00, а з 9:30 (а то й раніше), та до 21:30 (а може бути й пізніше, залежить від багатьох факторів).
    5. Ставка не 10000 мінімально, а 8300 грн. І того, максимум потолок 10500 грн, разом з бонусами (за те що тебе всюди будуть прослуховувати) та танцями з бубном.
    Ну якби так все чесно одразу написали, я б не витрачала навіть і хвилини на співбесіду та ще й кошти на проїзд. Нащо так вводити людей в оману й просто витрачати мій час. Біжить звідти

18. 13 июля 2023

Там где я стажировалась, туалет находился одну остановку от пиццерии. Ни кто в него не ходил из-за запары. Это просто жесть…

1. 31 октября 2020

Сама с себя дурею, поскольку повелась на эту «психбольницу»)
    Психологическое истощение присутствует по сей день, хотя прошло почти три месяца. Довелось же пройти собеседование на администратора,откуда было столько рвения туда попасть — один Бог знает)). Первое общение было с эйчаром по телефону (стоит отметить довольно приятную девушку, определенно с высокими навыками коммуникации).Это плюс.
    Пришла к ним, вроде мило пообщались на собеседовании , вышла на стажировку, стажировка прошла так :» у нас тепм работы высокий,иииии разберешься сама» , эхх кто ж знал, что разбираться нужно будет не с темпом а с круговором г*вна в природе) это не злая шутка, это в день стажировки прорвал жироулавливатель со всеми накопленными отходами с раковин за энное количество времени его нечистки, меня посвятили в рыцари это вычерпать и убрать) это был знак, но я им не воспользовалась(
    Ладно, отстажировались,пошли работать конечно же без оформления, без рабочей формы (а зачем она новому сотруднику, если можно отдать с*аные тряпки уже выбывшего работника) хочешь новое — купи у нас,можешь ещё купить сгоревшие пиццы и булки с лавашами(это норма навесить это на админа),потому что франшиза перша пекарня и пиццерия это одно целое, и будешь метаться как гонщик формулы1 на две точки за закупками галопом по Европам,вести одновременно работу с поставщиками,приём товара,мотивировать загнаных сотрудников бонусной системой на 1грн,подносить хвосты уборки по всем периметрам площади и фасада,следить за отправкой курьера,за улыбкой кассира и за жизнью микробов. Я не против, я же работать пришла, но инструкцию обязанностей выдавать нужно на стажировке,а не за неделю до увольнения! Это ладно, ну а зачем так пожирать своих сотрудников, вы уважаемая региональный менеджер и руководство -ганнибалы? Так тр*хать мозги и душу вас учили в школе фрицев?( мне нравится их фраза -«ты на связи должна быть 24/7», но это не фраза,а реальность, потому что когда выходишь на выходной это просто ураган Катрина из пустых вопросов сотрудников каждые пол часа и пустых претензий регион.менеджера, тебя из под земли достанут,но мозгом будь с нами (не имея доступа к видео камерам, тебе позвонят на выходном, чтобы спросить какого чёрта персонал маску не натянул). Вы не тем занимаетесь,не пиццами надо, а военной кафедрой) Находясь на работе такое ощущение, что тебе тут места нет. Кушать? Зачем? Сходить в уборную? Куда? Она что есть? Переодеться? Переоденься на кухне над морозильником. Но самый эпик для меня был, когда я услышала как менеджер может себе позволить сказать своему сотруднику «можешь хоть сейчас уходить, у нас таких очередь стоит на твоё место» Браво! Потом так удивительно,что вместо решения конфликтов, сотрудники в отместку выносят ваше имущество. Увольнения по собственному желанию: ушли два сотрудника, пекаря их отдел искали полтора месяца (это та очередь), а на точке без передышки от зари до зари работал один человек.с кассиром та же история.
    И кто должен был заменить их — админ. Без малейшего опыта работы с тестом (на собеседование я об этом предупреждала). Но не по звонку, а по зову сердца я променяла должность админа (но на самом деле это совмещенная должность бонус плюс) и пекаря, на должность кассира,ибо мне жаль девочку на кассе,что работает с 7 утра до 11 ночи. Вы знали, что крепостное право отменили в 1861 году оказывается!
    А чего стоили эти проверки от технологов или кого то там ещё, такое впечатление, что элементарно здороваться с вашими же работниками это удел слабых. Просто тупо заходит в двери, потом за витрину и кассу и танком движется к цели своей проверки, молча, смотря вдаль) кто такая, как звать, что делать будет, этот её лёгкий флёр загадочности). Ставит вам 0 из 10, рассказываешь ей и показываешь ей,что персонал в силу своей физиологии и элементарной нехватки рук, чисто физически не успевают намылить до дыр вашу сэконд хэнд технику (поломки всего чего можно назвать техникой,камерой хранения, холодильником, витриной были настолько частными, что мастера приезжающие на вызов молили о пощаде). Она тебя слушает, с равнодушием в глазах кивает, и говорит — «это ваша работа, а это моя работа», отправлтяет свои бумажки проверки руководству.
    А этими или подобными психологическими и ментальными проверками занимаются абсолютно все, кому не лень. Не улыбнулся (хаха,в маске) какому то другому админу, который зашёл за пиццей на выходном — выговор, не так посмотрел, не таким голосом, не таким тембром. Не так начал разговор с отделом рекламы,отделом кадров,и ещё тьмою других персонажей — начинается театр одного актера от менеджера, промывка мозгов и становление на путь истинный.
    За зп, часы работы и тд уже писали, это ясно как белый день, что деньги это кость, а человек это собака.
    Но увольнение как «собаку» это можно сказать комплимент.
    Херачишь с смены в смену кассиром, другую смену админом, пекарем, уборщиком… После выходного выходишь на работу, переодеваешься, тебя подзывает менеджер на пару минут и говорит — мы тут это, решили, ты больше админом не работаешь , вот человек , передай ей свои дела, переодевайся и иди домой. За что похвалить охота, так за то какие мы матёрые,админа нашли со скорость тока, а пекарь там месяц без выходных возле вечного огня суставы гнёт.
    Спасибо за конструктивный разговор, спасибо за предупреждение за две недели об увольнении, как так , то вы просите сотрудников вас предупреждать об уходе.
    Это только три месяца работы, а помоями вонять ещё долго будет.
    Менеджер и её прислуги с других торговых точек это достойно звания «лицемеры года». Таких бездушных роботов там на руках носят.

2. 26 января 2021

Вот уже три полных года я работаю в компании, карьерный рост — да, достойная зп — да, человечное и отзывчивое руководство — да, комфортные условия труда — да, очень дружный коллектив — да!
    Меня все устраивает, и это не просто работа, это часть жизни, которую Я люблю!!!

Пиццайоло 3
Продавец 1
Продавец-кассир 1
Уборщик 1

Добавьте зарплату в компании IQ Pizza

Добавить отзыв о работодателе IQ Pizza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ Pizza?