АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 24 сентября 2021

Интересная история получается, если ты на скидку котороя есть на товар пробиваешь ду (так даже советует делать ДР, который потом ничего не знает и еще штраф оформит плюс неустойку) что бы хоть как то делать план и отдаешь его покупателю в виде презента, то ты вор и мошенник и тебя надо уволить к чертям собачьим, а если фирма мутит с налогами через фопов и цифровые кошельки, а так же выплачивая зп сотрудникам через левые карты то это она экономит деньги компании…

2. 7 сентября 2021

Мои отзывы превращаются в постоянную рубрику, по этому этот будет последний. Очень забавно видеть как руководство КЦ море негативных отзывов перекрывает ответами на позитивные.
    Лично ни к кому из руководства КЦ претензий я не имею, только к вашей работе, покрывать мошенников и воров не есть нормально для огромной компании. Ваши махинации мне известны, но никто из вас лично мне ничего плохого не делал, в случае же с Алексеем, ситуация иная, он лично со своей супругой совершили кражу моих средств после чего занесли меня в черный список и играют в прятки. У меня нет времени на данном этапе для решения данного вопроса, но скоро я займусь ВАМИ уже плотно, потрачу средства и время, поскольку данный вопрос для меня принципиален, игнорировать меня или нет, решайте сами, в случае игнора не удивляйтесь тому, что я перейду на ВАШИ личности, и на несу урон и вашей репутации так же.
    Слова закончились, дальше действия, так же как и с Лешей, я пытаюсь лояльно, но не получается.
    Срок на решение вопроса вам до 1 октября 2021.

Хотел бы так же обратиться к держателям активов: АЛЛО-телеком, АЛЛО-max, Mi Store, Цифротех, ДНІПРО-ІНВЕСТ Назначенные вами управленцы плодят приспособленцев и дискриминируют людей со своим мнением, не буду тыкать пальцем… Меня связывает коммерческая тайна еще 2 года согласно статьям 130, а также 132 Кодекса законов о труде Украины, хотя имею очень много интересной информации. Но это мне не мешает запустить челендж против вас, или же создать союз детракторов. Номер мой есть у вас, доступен в голосовом режиме после 21-00, в текстовом почти круглосуточно. Нет желание тратить ваше время и наносить урон компании, но моя репутация для меня выше всего. А вам интересна репутация ваших компаний и рыночная цена ваших активов?

3. 1 сентября 2021

І знову про Контакт-Центр. Я працював не один рік і вчасно втік. Але мої друзі все ще працюють на нове, а головне жахливе керівництво. Хочеться кричати: «Поверніть Вікторію!», але там всі байдужі…
    Тож поговоримо, у Контакт-Центрі є система зняття балів у кожного співробітника за помилки у роботі, за запізнення на роботу, за скарги від клієнтів і тому подібне. Але ці бали повинні списуватися, починаючи від Тім Ліда закінчуючи керівником Контакт-Центру. Якщо товар був доставлений не цілісній клієнту, то чи не керівник має відповідати за сервісність компанії, за якість отриманого товару и якість обслуговування в цілому. Якщо в цьому немає провини співробітника, значить вина повинна бути на керівнику. Бо вона так гучно кричить за мету покращити якість і сервіс, так можливо про це потрібно не тільки говорити? Чому з Тім Ліда списують бали, а з неї ні? Нехай кількість балів впливатиме на її посаду. І тоді кількість балів за період буде говорити про те, що такий керівник не може керувати таким великим підрозділом, не в силах працювати над якістю обслуговування, не може вплинути на зовнішні фактори.
    А зараз тільки зміни у найгіршу сторону, навіть із смачних днів зробили грандіозне свято, кричать про них у кожну соцмережу, коли у всіх компаніях це прийнято не для понту, а для поваги і усмішок, щоб співробітники мати можливість поговорити и зібратися разом в робочий час, відвести дух.
    Тікайте від тієі Макайди не озираючись ,огляніться навколо ,безліч компаній, які готові навчати вас новому ,де можна бути в тому колективі, де немає напруги ,немає брехні! І головне ви будете позбавлені негативної і чорної енергетики Юлії. Хай вам щастить, але не в Алло!

4. 26 августа 2021

Попытка трудоустройства.
    Попытался устроиться работать в алло в городе Мариуполь, проспект мира 75-Б.
    Пришёл на собеседование,заполнил анкету,пообщался с управляющим зовут Влад,неплохо пообщались на счет работы.
    Задавал мне вопросы и я ему соответственно.
    В итоге: сказал что через три дня мне позвонит и скажет ответ, даже если не подхожу всё равно позвонит.
    И КОНЕЧНО ЖЕ ни кто не перезвонил, неужели так сложно уделить минуту своего «драгоценного» времени и сказать ответ????
    Зря только отказывал другим компаниям.
    Огромный «респект» таким управляющим.

1. 30 августа 2021

Добрий день, Гость. Дякуємо за зворотний зв’язок. Нам прикро з приводу цієї ситуації, ми обов’язково з’ясуємо причини та проведемо роботу для уникнення повторення надалі подібних випадків. Адже надання фідбек кандидату є обов’язковою частиною рекрутингу в нашій компанії.

5. 18 августа 2021

@ Ещё один сотрудник КЦ ,
    Уважаемый коллега, спасибо за обратную связь.
    Оценка и контроль качества, для контакт-центра это относительно новый процесс, как и для сотрудников, кто слушает разговоры.

Благодаря разным процессам и оценке качества, мы существенно улучшили качество взаимодействия с клиентами

Благодаря обратной связи от ребят, мы корректируемся и улучшаемся, потому что для нас отношение к сотрудникам = отношение к клиентам.

Мы очень заинтересованы в справедливом доходе сотрудника и всегда идём на встречу решая сложные ситуации. Мы запросили аналитику, касательно ситуации на сегодня оспаривания разговоров.
    Мы стараемся обеспечить комфортные условия работы и климата внутри команды. И конечно для нас это приоритет.
    На данный момент средняя заработная плата специалиста контакт-центра является в рынке по компаниям конкурентов.

Мы с радостью примем и обработаем Ваши вопросы и предоставим обратную связь. Хотим ещё напомнить, что внутри компании есть множество источников в которые Вы можете написать и конечно руководители контакт-центра всегда готовы идти на встречу.

Благодарим за обратную связь.

Директор магазина 3
Эксперт по продажам 4

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?