АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 15 апреля 2021

Хотел бы вам поведать о торговой точке 2317!!! Вот очень интересно, почему директорам магазинов все можно, или не всем,или не все себе это позволяют.А конкретнее Носаревой Ирине, например приходить на работу когда вздумается, или вообще не приходить,хотя быть протабельрованым. Можно себе позволить, ЗП все равно капает. Если не хватает часов,можно в табеле откорректировать. Отношения на работе тоже запрещены, тем более со своим Замом. Насколько я знаю в компании семейные пары работают на разных магазинах (Это же современная политика Современной компании, не правда ли?!?!?!?)
    Ещё можно с ним же ( а конкретнее с Замом который был упомянут выше) открыть свой небольшой,но бизнес. Открыть пару точек с аксессуарами возле Наших магазинов.Как это называется??? Но видимо когда человек чувствует свое превосходство и безнаказанность он ничего не боится. Главное что планы выполняются,а все остальное мелочи. Но из-за этих планов и выполнений мотиваций, остальные сотрудники слышат только крики, хорошо если бы только крики!!! Ненормативная лексика и постоянное запугивание «Если вам что то не нравится увольняйтесь, таких как вы за забором полно»!!! Все мотивации за поездки и подарки,никогда не слышали благодарность!!! Ездит и получает все и вся только один человек ДИРЕКТОР Торговой точки 2317 города Краматорска!!!
    РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

2. 26 февраля 2021

А как вам такое ?
    отработала в компании 2 месяца , хоть ничего не знала я старалась и училась . Был самый большой рейтинг среди сотрудников магазина , я делала сервисы и т.д
    И тут , не понятный директор , который вечно них*я не делает , меня увольняет . Поясняя причину » я недоволен твоей работой , ты плохо со мной разговариваешь » в смысле нах*й ? в смысле бл*ть ?
    Что ж я могу сказать , работа мне нравилась , зарплата меня устраивала , но вот этот ублюдок ( не могу подобрать больше слов ) нет !
    По этому задумайтесь , может просто дело не в Алло , а в том что вы вечно ноете и не хотите работать ? Да , меня оскорбило начальство , да меня уволили . Но то какие дают планы на месяц , это не много . Мы в маленьком городе , нам давали план на 2,5 миллиона и т.д , и мы справлялись , даже перевыполняли план . По этому ребят , задумайтесь .
    Компания как по мне очень хорошая , с качественным обучением , но вот руководство магазина очень гнилое , дурное и необразованное ! ДМ Иваныш Дмитрий Олегович , торговая точка 3253 город Торецк Донецкая обл. , который обливает грязью персонал матом и гнобит его при сотрудниках других магазинов , который сидит и не понятно что делает на складе 24/7 , который не обучает свой персонал и забивает огромный болт, который элементарно тайного покупателя не сдал , от своего лица и лица твоего персонала на данный момент, хотим тебе это сказать от чистого сердца !!! Надеемся что руководство региона обратит на этого человека внимание , и примет меры !!

1. 8 марта 2021

Добрий день, шановний Гість. Дякуємо за розгорнутий фідбек.
      Описана ситуація є неприпустимою на будь-якому рівні Компанії.
      Ми дорожимо репутацією і тому при виявленні подібних фактів — приймаємо управлінські рішення.
      Ми розуміємо з чого почати, але будемо вдячні якщо ви на адресу
      [email protected] направите свій код співробітника або ПІБ для аналізу подій з точки зору показників ефективності на які ви вказуєте.
      Максимальну анонімність зі свого боку гарантуємо.

3. 25 февраля 2021

Согласен что на складе сотрудников не ценят. Тем боле в ОВД

4. 25 февраля 2021

пересмотрите мотивацию в овд зарплаты маленькие при такой нагрузке склад Киев

5. 23 февраля 2021

Малицкая, выйди на связь с Пушкиным. Серьёзно, Николаевна, выключай игнор, будь человеком

6. 12 февраля 2021

Ну такое… На любителя — 230-240 часов в месяц, нездоровая конкуренция внутри коллектива, некомпетентность внутридействующего руководства (директор, которая свои обязанности даже на половину не исполняет, точнее и.о. директора, так как директора уже долгие месяцы нет). Обучение по онлайн курсам — отлично, однако наставничество более опытных сотрудников внутри коллектива на нуле, даже ниже того. Точка точке — рознь конечно, моя оценка 2 из 5. Слава богу уволилась.

7. 11 февраля 2021

@Сергей Николаев, нотки дрессированного персонала….., думаю у вас просто небыло возможность поработать действительно в нормальной компании

8. 4 февраля 2021

@Гость, пхахпа а вы под угрозой увольнения ) я удивлен, а что боятся? Есть КЗОТ, все. Что вам ещё нужно? Удивляет, что сами сотрудники не против таких отношений к себе, вот и получается на выходе. По факту обычная сеть магазинов по Украине, есть планы, есть прибыли , все, какие сотрудники? О чем речь)текучка не текучка, учредители получают то что они хотят, остальные манипуляции на уровне детекторов. Главное прибыль народ, а вот кто-то ноет, кто-то уходит, кто-то скрепя зубы работает и завидует повышения новых сотрудников, сами, все сами.

9. 4 февраля 2021

@Гость, Солнышко, спасибо, что ты так неустанно следишь за моим карьерным и личностным ростом, дай бог тебе пропорционально здоровья) знаешь, по жизни есть много вещей, которые я, говорят, должен перерости: должен перестать слушать русский рэп, должен перестать носить кроссовки, должен остепениться и создать семью, должен бросить бесперспективную работу в колл-центре.Но проблема в том, что мне нравится то, чем я занимаюсь.Это без, как ты говоришь, соплей, это-факт. Мне предлагали ещё 3-4 года назад уйти в ДКМ, коллеги ушедшие из компании тоже тянули к себе, вне Алло были неоднократно варианты.Но…У меня ведь оценка разговоров имеет высшую оценку не потому что я так говорю по принуждению, из-под палки, насилуя себя. Мне просто нравится находиться здесь и сейчас. Жаль, если у тебя другое мнение и ты просто лицемерно улыбаешься.

10. 2 февраля 2021

@Сергей Николаев, Серёжа,а ты реально оцени ситуацию без розовых соплёй,нужен ли ты ещё где-то кроме АЛЛО? Ты уже его перерос. Твоя соседка по ряду.

11. 30 января 2021

Добрый вечер) в общем-то , случайно сегодня попал на эту ветку) хотел написать отзыв на другую компанию, загуглил где лучше это сделать и выдало этот сайт.Стало интересно что пишут о нас, Алло.В основном , негативные отзывы оказались. Думаю, это нормально. Психология людей нацелена на протест, бунт и недовольство. Поэтому проще плеваться претензиями, особенно когда ты ушел из компании. Странно, что эту дичь пишут люди , которые ещё до сих пор здесь работают, будто все настолько плохо, что их привязали к батарее и не отпускают.Если же всё идёт как надо, то это воспринимается как должное, обсуждать и писать тут нечего. А я, пожалуй, все же напишу свою хорошую историю)
    Знаете, в народе говорится, что есть две стадии отсутствия денег: денег нет и денег нет вообще. Когда я пришел работать в Контакт-центр Алло в далёком 15м году у меня была первая стадия, но очень скоро должна была наступить вторая.Выражаясь покерной терминологией, я поставил all-in на эту работу.И эта ставка сыграла.Я выбрался из денежной ямы, рассчитался с кредитными долгами, стал получать своевременную и достойную заработную плату, за эти пять лет за счёт мотивационных программ я набрал товаров от компании более чем на 50к гривен в качестве бонусов.Сейчас я сам могу формировать удобный для себя график работы и четыре рабочих дня недели находиться на удалёнке.Кстати, именно эти пункты определяют мою лояльность к компании, а не вата, пицца и смузи, как ниже писали коллеги. Это просто приятный бонус, который я вообще не считаю определяющим в виду удаленной работы) Да и неважно, что там накрывают на столы в пятницу-для меня главный мотив работы-это деньги. И так уж построена система мотивации, что она сдельная-чем больше отработал, тем больше получил. И тут не Юлия Макайда с тимлидами(которых критиковали ниже) на этот фактор никак не влияют. Только от самого сотрудника зависит что он может сделать для того , чтобы он получал больше. Оглядываясь назад на пройденные годы вместе с компанией, я рад что был и являюсь ее частью. Рад, что дважды меня признавали одним из лучших сотрудников контакт-центра года и в 18м году на сцене Меноры перед сотнями коллег вручили памятный подарок. Поэтому мне не стыдно подписаться своим именем, а не просто хорошим безликим «Гость».Мне кажется, все же каждому стоит задуматься над тем, что он даёт компании, что получает взамен и как бы это всё могло быть в другом месте..Всем бобра)

12. 22 января 2021

Эта компания участвует в травле девушки. Начали поддакивать рогулью запустившие в сеть фейк.

13. 15 января 2021

Доброго времени суток всем. Работал в «АЛЛО» — Доставка чего-то там, в течении полутора лет, последний год в качестве Директора магазина. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время. Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей магазина, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии. Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока в магазине полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать директорами, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место. Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их при себе. Диалог с руководством? Обратная связь? Не сегодня, Элли, ты уже не в Канзасе. Политика АЛЛО — «Не нравится — увольняйтесь». Три четверти тех, кто устроился увольняются в течении полугода. Остаются самые стойкие, прошедшие Вьетнам, Афганистан и очередь за справкой ОК-7 в местной райадминистрации. Четвертое, Google по-отечественному. Да, АЛЛО считает себя компанией с мировым именем, и, будет всячески пытаться заставить и вас верить этот бред. Вера высокого начальства в это так велика, что игнорирует убогие отделения. Допотопную, постоянно ломающуюся технику (которой редко бывает достаточно). Отвратительный сервис, логистику и прыщавых студентов на пол ставки. Мотивация, нацеленность на результат, дедлайны и чек листы. Если вы знаете эти не имеющие ничего общего с реальным миром, пустые слова, то, поздравляем, вы повышены (если есть желание согласиться — начните читать с начала). И конечно «фокус компании», раз в неделю-две вам будет сверху рандомно генерироваться идея, ну а вы выполняйте. Как?, да неважно. В данной работе есть еще много замечательных вещей. Карманный профсоюз, который будет вычитать ежемесячно взнос из вашей зп, и разумеется поможет вам в трудную минуту — подарочными носками на Новый Год. 99% кретинов на руководящих должностях среднего и высшего ранга (хотя тут, конечно, проблема государственного масштаба). Система, которая с каждым нововведением все больше ломается. Но, это уже для мемуаров. Надеюсь, отзыв будет полезен. ПС: Уволился с этой богодельни,написано не на эмоциях, а по факту.

14. 15 января 2021

Работать в этой уже «конторе» стало просто невыносимо! Уже настолько запахали всех, что все стали рабами. А при попытке отстоять свою правоту ответ один — » Ненравится, увольняйся!» Уже как год ЗП не меняется, она то как бы типа растет, но с учётом выполнения всех норм, которые выполнить просто не реально. Хвалёный профсоюз не работает, уволить уже могут просто за то что не понравился руководителю, акцентируя словами таких как ты много (только она у нас одна царица невьеб..ая)! Контора начала экономить на всем. Когда новый человек попадает на стажировку, он сам за себя, потому что попросту, некогда его учить и из-за этого много людей работают с непониманием что им делать. Так же пользуются карантином сейчас, много людей уже бы давно ушло от этой уже до корней прогнившей конторы, но некуда. И пользуясь этим эти ублю**и делают мотивацию чтоб еще больше снять с тебя ЗП,куча норм, конфликты, и т.д. При устройстве на работу, ребятам приходится сразу говорить, что здесь тебе будет не сладко! Мой вам совет — проходите мимо этого балагана.

15. 14 января 2021

@Гость, вывод один,что компания отличная,а так же развивает различные навыки у людей.

16. 13 января 2021

Вот пара показательных случаев:

На ТТ прислали айфон у1, в котором была чья-то учетка. Соответственно отправили его назад на склад с указанием причины. В итоге с меня списали полную стоимость телефона, сказали что это мы сами ввели учетку

Однажды ночью разбили стекло в витрине магазина. Региональный директор под угрозой увольнения заставил персонал бесплатно по очереди ночевать в магазине

Я думаю по этим двум случаям можно сделать хорошие выводы о компании

17. 22 декабря 2020

@Гость, просто проверьте количество людей, которое ездило на такси,и количество людей , на которых выделялись деньги. Но не сейчас, а чуть пораньше. После данной переписки естественно они боятся.

18. 1 декабря 2020

Интересно,а Киркоров и Швецов так и мутятся на такси,или чуть прижали хвосты с приходом нового начальства?

Добрый день! Коллега, если у Вас есть конкретные факты, которые подтверждают воровство денег за такси со стороны руководителей склада, прошу обращаться в службу безопасности для разбирательства.

19. 30 ноября 2020

@Гость, Киркоров ушел работать на новогодние корпоративы,а так да,все мутятся кто на чем может, кто на такси, кто на штрафах, кто на зарплатах!

20. 27 ноября 2020

21. 24 ноября 2020

Елена Пробачай-не адекватна.Хамка редкая, хамит и по телефону и на собеседовании,хотя сама ничего из себя не представляет. Ну что сказать, hr-лицо коипании, а Пробачай это дно, при чем не компетентное и закомплексованное.

22. 16 ноября 2020

@Александр, , ещё бы выплачивали во время и вообще бы круто было

23. 14 ноября 2020

Спасибо начальству, что зп на уровне. На Розетке говорят зп вдвое урезали в связи с короной

24. 6 октября 2020

@Гость, а ты покинул это болото?

Пока еще работаю

25. 25 сентября 2020

@Гость, Да все это потому что ты *** которая ничего в жизни больше не научилась чем таскать ящики и быть гнилым грузчиков.

26. 23 сентября 2020

@Гость, а ты покинул это болото?

27. 21 сентября 2020

Вот и осень наступила. Листья начали опадать. Вижу, что и вы, листики мои, постепенно чахните. А что ж такое? Что не так? Вас не поливают водичкой и не удобряют? Знаю ведь, что и пицца была и, ничего себе, смуззи. Что говорите? Рот вам прикрыли пиццей, а семьи по прежнему кушать хотят?! Как я вас прекрасно понимаю… Торговали – веселились, подсчитали – прослезились. И тут, как говорят бывалые политики, главное кто считает. А ведь действительно, кто считает? Не та ли …., которая еще ни разу не составила рейтинг сотрудников без ошибок?! Мне казалось, что пани КрысЮля,могла бы и сама заняться расчетами, раз уж не способна найти нормального специалиста. Ага, как бы не так. Она сейчас шибко занята – разрабатывает целый комплекс архи важных тестов для андроидизации уже всех специалистов. Но как мы знаем машинам деньги не платят, а вводят их наоборот для экономии. Вот и делайте сами горькие выводы, мои пожелтевшие… И мой вам совет: подует легкий осенний ветерок – летите и не бойтесь покинуть это болото.

Это может и не сильно злая но четкая формулировка всему происходящему в этой компании. Начиная с офиса (болрто) и заканчивая розницей(болото)- это г*внище будет лится и лится. Они своих не спасают… Выкинуть могут а поддержать нет

28. 20 сентября 2020

29. 20 августа 2020

Всім привіт) Читаючи багато відгуків про компанію, є правдиві і не дуже. Такі негативні «коменти» можна знайти про кожну компанію. Хочеться написати і заступитись. Особисто про свій випадок, в мене все ок) Пропрацювавши в компанії (склад3001) два роки, коли звільнявся дуже сумно було: чудовий колектив і колеги за такий час стали майже рідними, але життєві обставини склалися інакше ((( так от пройшло майже 2 роки і Вірус (, з роботою проблеми, вирішив знайти недалеко від дому також склад, але поносивши пральні машини 1 день я зрозумів, що переціонив свої фізичні можливості, і зп мала бути 12 потолок, я зрозумів, що це не моє.Вирішив набрати Кіркорова Є. потрібна робота період 2-3 місяці, знаю що з такими вимогами ніхто не бере.( Були люди, які і за тиждень звільнялись)Але одне питання, яке він задав, завтра можеш приїхати?, хоча до того ми не спілкувалися 2 роки. Прийшов час знову казати прощай або краще до зустрічі. То чого я це все веду, ми звикли все отримувати просто так «ідемо по вулиці курим, бичок під ноги, але хочем в Європу. Хочем багато заробляти і нічого не робити… Хочеться заступитися, мені ніхто не платив і не просив, просто хочеться сказати Дякую Жені за людяність, а ми всі люди і всі помиляємось, потрібно трохи менше жалітись і почати щось робити з Себе і для Себе. А хто хоче заробити рекомендую, а якщо хочете на пральні машини можу дати контакти.Можна писати безкінечно, але кожен залишиться при своєму.Вибачте за помилки…p3001))) Дякую…….хто мене впізнав, я пишу про свій вибадок нікого не хотів образити

30. 12 августа 2020

Кто знает какая сейчас ЗП в Киеве? Стоит идти работать?

31. 7 августа 2020

Почитайте отзывы ниже вообще о этой компании.Обещания и сказки одни,в лучшем случае поощряют работу ватой и мороженным

32. 7 августа 2020

@Гость, работала 2 года кассиром. Так себе, если честно. Если директор адекватный, то нормально, но если как у меня.. короче говоря, я там больше не работаю кассиром)

33. 6 августа 2020

Интересует должность кассира поделитесь вашим мнением

34. 4 августа 2020

Добрый вечер.
    У склада дела плохи .
    Что не могут персонал набрать.
    А в лице зав склада Киркоров Є.
    Ноль, роль не играет. Как то странно? Может уволят? Наконецто?
    Может КРУ повлияет !!!)))
    А то как страно что держат такое г….но.
    Правда.!!!

35. 2 августа 2020

Лол кек) Фирма занимается открытой контрабандой, занижает стоимость товаров на таможне, уклоняясь от налогов, схематозит очень круто и современно. Есть таможенные протоколы, расследования Плинского, кому интересно-на ютуб.
    При этом, зп у сотрудников не повышается. Несколько лямов поднимает на партии ОДНОЙ единицы товара владелец в одно рыло)
    Сейчас светит огромный штраф. Надеюсь, нахлобучат их по полной.

36. 21 июля 2020

Hr,сб,когда принимаете на работу новых сотрудников,какого же вы хрена,не читаете о них отзывы на посторонних ресурсах???Зачем вы наглухо отбитых принимаете,тем более тех,кто занимался махинациями на своём старом рабочем месте???
    Почему раньше компаниями дорожила компетентными сотрудниками,а теперь набирает тупо ***,которое даже не умеет общаться с клиентами,а старых просто увольняет ?

1. 23 июля 2020

Добрий день, Гість.
      Якщо у вас є факти, які підтверджують ситуацію, яку ви описуєте, просимо повідомити на електорону адресу [email protected] — пошта Директора з персоналу. За вашим бажанням звернення залишиться анонімним. Для нас важливо з’ясувати коректність наданої інформації.

37. 18 июля 2020

Здравствуйте, дорогие мои!

Вот и пролетели несколько месяцев с нашей последней встречи.
    Как вы там?
    Можете не отвечать. Знаю, что не очень.
    Неужели и вас затронул «коронокризис»?
    Что говорите? Не «коронокризис», а «короноЮля»?
    Да уж, все знаю.
    Одно только «ватное» настроение чего стоит!
    И причем, политика тут совсем на при чем.
    Это ж надо было додуматься устроить взрослым людям «дольче виту», сладкую жизнь по-нашему.
    После такого у всех, наверное, хорошенько где-то слиплось, если до сих пор молчат. И только по углам могут шушукаться.
    А я вот уже просто не могу сдерживать свои эмоции.
    Это был дешевый «цирк на дроті».
    Вот только цирк уехал, а наша клоунесса осталась.
    Меня уже «типает» от всех этих показательных выступлений.
    Нам не хватает еще только клоунских носиков одеть, что бы было как в дешевых американских ужастиках про страшных клоунов.
    С каких, скажите пожалуйста, пор сладкая вата стала для взрослых людей основным мотиватором и поощрением за результаты работы.
    Куда делись прежние поощрения и стоящие призы?
    Боюсь даже подумать куда могут идти, или хуже того – разворовываться, средства премиального фонда.
    Сейчас не 30-е годы прошлого века и специалисты не будут работать за еду.
    Наверное, даже без слов можно почувствовать, как наэлектризована атмосфера и недовольные взгляды коллектива посылают молчаливые проклёны в спину одного единственного человека.
    Последнее время получаем все больше информации о положительных результатах работы линий, похвалы и дифирамбы, читаем как растут показатели и доходность кампании.
    Но извините за мой нескромный вопрос, — Куда ушла вся разница? Неужели на вату и мороженое???
    Скажу так, Юлия,хотите покушать вату – купите ее себе, закройтесь в кабинете и наслаждайтесь. А не смешите весь офис.
    Если в компании кризис и поставлена цель увеличить прибыльность за счет снижения мотивации сотрудников, то нужно набраться смелости и прямо сказать коллективу об этом. А пока этого не происходит, «мороженое тает» и начинает запускаться процесс потопления корабля. Как бы не получил капитан от матросов черную метку… Кстати за год работы Макайды контакт центр АЛЛО занимает первое место среди количества негативных отзывов на данном ресурсе.Растем что тут скажешь…куча лайков[email protected]Тендюк,просьба доработать единое окно и синхронизировать его с сайтом внутри.орг что бы при входе приходило оповещение о новом отзыве,так как они очень часто обновляются.Бьем все рекорды.Браво

38. 15 июля 2020

Коллеги,я тоже уже не могу работать в той атмосфере за те гроши что они платят.Обязанностей куча но ты ещё должен разгребать все недоработки Алло ,что-то придумывать улучшать и платят в среднем 18к.И как надоело терпеть эти собрания у макайды где они требования,одни ожидания от тебя, ещё и все это с недовольным и вечно злым ее лицом.Честно,достало

39. 14 июля 2020

Потому и в нашей стране такая ситуация с риночной ЗП. Так как для многих 10к ето уже много. И не просят больше. А кампания и дальше потерает руки из за таких людишек.

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 3
Упаковщик 1
Эксперт по продажам 4

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?