ЛоджикФокс

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.

Отзывы о работе в ЛоджикФокс, зарплаты

1. 9 мая 2023

Доброго дня прошу звернути увагу щодо цих відгуків від користувачів » Ди » «Бухгалтер » та «Наташа (Бухгалтеры) »

2. 19 ноября 2022

Добрый день. И я оставлю отзыв. Подтверждаю слова Ди. Бухгалтера в этой компании меняются как перчатки. И даже адаптации новичка не будет заниматься, поэтому вам придется рыться самостоятельно в базах и документации и понимать как исправить ошибки и недочёты допущенные предыдущими сотрудниками. Тем самым вас могут и подставить. А в бухгалтерии бардак и просто ужас. Финансовый директор — женщина легкомысленная, не корректно считающая зарплату даже кто в декрете. Жена директора — женщина, которая придумала, что она царь и бог. Могла накричать на тебя, чо ты не так сидишь, или чашка на столе. Штрафы. С этим в компании все строго. Ищут любую мелочь, чтобы оштрафовать сотрудника. Даже выйти в туалет нельзя без электронного ключа, иначе штраф.

3. 19 августа 2022

Как хорошо, что можно посмотреть все отзывы автора по кнопке. Сразу видно, что все положительные отзывы от пары человек. Спасибо тем, кто написал, как по настоящему плохо работать в этой компании. Писать правду всегда сложно, но благодаря вам люди не идут работать в эту г*внофирму.

4. 11 июня 2022

Читаю отзывы и сразу понимаю, что руководство заставило сотрудников написать что-то приятное о компании. Проработала там чуть меньше года, впечатления остались на всю жизнь. Руководство — самодуры с завышенной самооценкой, которые совершенно не ценят сотрудников. Жена директора — отдельный разговор, придумала себе что она там царь и бог. Могла зайти в кабинет и начать кричать, что чашка стоит не в том месте, или не так сидишь. Воспринимают тебя как раба, а не как сотрудника. Платили мало, а работы было выше крыши. Радовало, что платили вовремя. На государственные праздники выходили на работу, потому что было сказано руководством: «у вас что, работы мало?».
    Директор возлагал работу, которая совершенно не входила в мои обязанности, а если ты ее не успевал делать — мог кричать на весь кабинет матом при всех.
    Если по работе были какие-то ошибки — всегда вызывали на «ковёр», где директор и его жена подробно рассказывали тебе, какое ты ничтожество.
    Помню случай, когда за опоздание на 3 минуты заставили платить штраф. С этим там все строго, сотрудникам не доверяют. Чуть ли не над каждым столом висит камера — жена директора бдит днями и ночами, чтобы все работали. Кухня тоже только по графику — с 12 до 15 вроде. В остальное время — закрыта, хочешь попить воды — жди обеда или набирай с утра в бутылку. Аптечка тоже была закрыта на кухне, в случае чего — помогай себе сам. Было постоянное чувство, что ты в колонии строгого режима и за тобой постоянно наблюдает жена директора.
    Очень советую поберечь нервы и никогда не идти туда работать, какие бы «пряники» не предлагали. Почти все, что было обещано мне на собеседовании либо не выполнили, либо выполнили с опозданием. В общем — держитесь стороной)

5. 4 июня 2021

Хорошая компания, работаю тут не первый год, проблем по выплате зарплаты никогда не было, условия труда хорошие, руководство лояльное, работа интересная, карьерный рост присутствует.

6. 1 июня 2021

Проработал в компании 4 года.
    Дружный коллектив, корпоративы (Новый год, 23 февраля, 8 марта), корпоративное обучение и карьерный рост (за 4 года компания выросла в масштабах, появились новые направления и отделы, которые возглавили сотрудники, поднявшись с рядовых позиций до руководящих).
    Зарплата выплачивается вовремя. Не приветствуются опоздания утром на работу, частые походы на перекур и к кофе-машине.
    Если вы хотите расти в профессиональном плане и в карьерном — эта компания для вас, идите туда работать не раздумывая, так как компания продолжает расти и руководители еще будут требоваться часто:)

7. 31 мая 2021

Комментарий от 20.04.21 года был написан Анной Викторовной, которая претендовала на должность бухгалтера предприятия с большим объемом работы, который предполагает наличие знаний в области бухгалтерского учета, налогового законодательства, знание ВЭД, НДС. Несмотря на предоставленное резюме с опытом работы главным бухгалтером (предыдущеее место работы- ТД «Азбука здоровья», откуда была уволена из-за конфликта с руководством), показала полное несоответствие занимаемой должности: неспособность правильно создать налоговые накладные, непонимание сути НДС, не сумела сделать декларацию по НДС и т.д. Проработала со 2 апреля по 20 апреля 2021 года- вполне достаточный срок, чтобы проявить себя как специалист хотя бы в области НДС. В человеческом плане: хамила, дерзила и занималась своими делами. Результат по принятию решения о заключении трудового договора был очевиден. R.S. Деньги за «отработанный» период были ею получены, о чем свидетельствет ее собственноручная подпись. Да и на восстановление учета после Анны были потрачено личное время работников предприятия. Так что, уважаемые работодатели, будьте внимательны при приеме на работу таких «специалистов»))

8. 27 мая 2021

Красивый офис, удобный график, зарплата вовремя.
    Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
    Все необходимое для продуктивной работы предоставляют и даже больше. К праздникам всегда приятные плюшки. В общем, все гуд

9. 26 мая 2021

Одна из лучших компаний на Украине, работаю более 3 лет менеджером в оптовом отделе, чему очень рад, компания развивается стремительно и мы с ней, т.к. мы являемся неотъемлемой частью этой компании, чем собственно я лично горжусь. За период карантина сокращений штата не было от слова совсем, наоборот отделы расширяются по количеству сотрудников.

10. 26 мая 2021

Опровергаю свои слова про невыплату зарплаты — деньги за испытательный срок выплатили. Остальное оставляю, как есть, потому что это правда. Финдиректор Светлана руководитель абьюзивной направленности. И высшему руководству стоит задуматься, если у руководителя ниже за месяц на одной должности меняется минимум 3 человека, это уже говорит о руководителе.
    Да я понимаю, так строишь компанию, вкладываешься в неё, а тут бац и все косяки кто-то находит.
    Считайте я бесплатный аудит вам изнутри вашей компании сделала.
    Обратите внимание на кадровый и военный учёт, неоформление сотрудников и неуплату налогов — это чревато штрафами и играться с НДС тоже чревато.
    И не стоит гонца, принесшего плохую весть, винить в том, что весть плохая.
    Хотела вчера удалить отзыв, но посмотрела, какая тут активность и поняла, что будущему сотруднику стоит знать куда он идёт — это основная направленность сайта, показать что творится внутри.

11. 26 мая 2021

Склочный коллектив, сразу видно. Почитаешь отзывы и тысячу раз подумаешь идти ли работать к этим «милым» людям.

12. 26 мая 2021

@ Ди , Наглое враньё! Работаю в этой компании уже 2-й год. И могу утверждать, что Вы явно не работали в этой компании, раз написали такой БРЕД… Если детально разбирать Ваше письмицо… уйдёт слишком много времени! компания хорошая и ценет своих сотрудников!

13. 26 мая 2021

@ Ди , Отзыв из разряда “і сам не гам, і другому не дам”. Мол, не получилось вникнуть в работу и влится в коллектив: Хм, а не подос*ать ли им репутацию?! Сколько работаю в компании, были свои нюансы, но чтобы не выплатили з/п или с коллективом склоки — такого не было НИ РАЗУ! Хорошо что мусор сам себя вынес.

14. 25 мая 2021

Работа супер, коллектив класс, все приятные люди и помогают друг другу!

15. 25 мая 2021

Отзыв ДИ похож на сведение счетов и по сути своей бред. В компании работаю без малого 10 лет и про какие либо проблемы с выплатами а тем более за испытательный срок первый раз слышу

16. 25 мая 2021

Работаю уже почти 2 года!Зарплата выплачивается во время,отношение к людям хорошое!Лучшая компания в которой доводилось работать)

17. 25 мая 2021

Про «ВСЕ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО» — это бред. Работаю с этой компанией (удаленно) больше 5 лет. Ни разу не задержали зарплату и всегда выплачивали ровно столько, сколько было обещано.

18. 25 мая 2021

@ Ди , Никогда поверю что было такое отношение, со Светланой работал не один год в том числе и в ЛоджикФокс, не прячьте свою не компетентность безалаберность за Светланой и компанией, если нет желания честно работать, пожалуйста не вините в своей не адекватности других!

19. 20 апреля 2021

Финдиректор Светлана — никому не посоветую с ней работать. Бегите ребята. Сначала ангел, потом все абьюзивные методы, унижает, манипулирует. Делаешь работу — всегда не так. Она всегда знает лучше и как бы не сделал, тебя всегда обольют помоями при всех. Грузят за все прошедшие периоды — чтоб ты бесплатно разгреб месячные завалы бухгалтерии. Работы очень много. Работала неделю — это ад. До меня там за несколько месяцев десятки людей сбежали. Не платят деньги на испытательный срок. Все там бесплатно работают. Коллектив уже нового бухгалтера на Инаут видеть не могут, хамское отношение (фирма лоджикпауер и лрджикфокс и инаут, ещё Гринпис) — все под LogicFox. Везде видеокамеры натыканы. Везде система электронного ключа — выйти в туалет или покурить просто так нельзя. Опоздал на полсекунды — штраф. На работе все за полчаса до начала рабочего дня. Оформление — не не слышали.
    Компенсация — бесплатный кофе в кофемашине.
    Хочется сказать новому бухгалтеру — беги от туда. Не ведись на байки — как сложно найти толкового специалиста.

Добавьте зарплату в компании ЛоджикФокс

Добавить отзыв о работодателе ЛоджикФокс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛоджикФокс?