Всі. Свої

Всі. Свої

Всі.Свої — найбільша платформа українських брендів.

Отзывы о работе в Всі. Свої, зарплаты

1. 11 февраля 2021

Отношение , как и зарплата — ужасные . Сегодня тебе улыбаются твои же админы , а завтра будет говорить , что не помнит , что тебе обещал и так далее , имхо просто сс*кует перед менеджером .
    Работа не из простых , так как ты должен делать абсолютно всё : быть мерчом , кладовщиком , продавцом , упаковщиком . Конкретно , из нашего мазина Крещатик 34 , ушел почти весь старый состав , и я вместе с ними , и ни о чем не жалею .
    И кстати , сейчас админский состав там не очень , так что не идите туда работь

2. 3 февраля 2021

Не идите сюда работать , вы никогда не будете « своим « в этом кобле . Спасибо за это нынешнему руководству , которые возомнили из себя царей … но только пешки вы , которые примеряют короны .
    Если вы с кем — то подружитесь , то скрывайте это , они бояться дружного коллектива , как огня , им нужны доносчики !!!
    Условия работы : холод , 12 часов на ногах , с каждого угла тебе будет кричать аля менеджер , что ты не так стоишь , не так дышишь, и так далее
    Про обеды в указанное тобой время — можешь смело забыть . Отпуск ?))) — Нет круче отпуска , чем никакого , его просто не существует .
    А теперь самое интересное — выплаты зп :
    Сумму планов , не разглашают, наверное , потому что меняют ее каждый день , но аналитикам ведь не понять , что человек , который может сосчитать 2+ 2 с лёгкостью посчитает примерный план на месяц ( о заоблачных планах я промолчу )
    Личные продажи и процент от них — забудьте , система 1 с настолько старая , что нельзя ввести количество единиц , а тут они придумали штрих коды для продавцов , по которым насчитываются личные продажи . Ни в течении дня , месяца , ты никогда не узнаешь на сколько ты продал , ибо это великая тайна !!!!! Не стоит забывать и кассирах , которые попросту могут забыть о твоём штрихкоде , либо не увидеть и вся твоё продажа уйдёт на нет .Соответсвенно ты можешь и хорошо продавать , но получишь максимум плюс 1600 и то это с тем расчётом , если выполните план
    Руководство желает лучшего : уважение методом тыка , крика , и запугиванием , взятием объяснительных вы не заслужите никогда ,- можете смело идти в туалет с этими объяснительными ))
    Обещают нормальный график ?)) — не верьте ,- его не будет , как и нормальной зп

Бывают моменты , что место салфеток в столовой у вас — туалетная бумага не лучшего качества, имхо компания экономит на всём , на чем только можно

О поощрении , либо на др, либо на другой праздник — можете тоже забыть

О интересном существовании компании можно писать вечно , особенно о фопах и трудовых договорах для сотрудников , интересных заявлений на свой счёт и так далее .. вас будут вечно переоформлять на разные фопы , потому что компании не выгодно платить…

Ещё много интересных моментов вас ждёт в этой чудо — компании ,,и если вы готовы туда идти ,- то готовьтесь

Добавьте зарплату в компании Всі. Свої

Добавить отзыв о работодателе Всі. Свої

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Всі. Свої?