Sport City

Sport City

, ,

« SPORT CITY » — це велика мережа спортивних магазинів, яка представлена в 27 містах України. З моменту заснування у 2001 році компанія продовжує активно розвиватися на ринку спортивних товарів. У нашій мережі представлені такі світові бренди спортивного одягу, як: Asics, Puma, Adidas, Merrell, Columbia, Nike, Radder, Reebok, Skechers, Under Armour, Jack Wolfskin, The North Face, Kappa, Fila, Geographical Norway, WHS, Arena.

Отзывы о работе в Sport City, зарплаты

1. 26 января 2024

Судя по размерам в наличини,конкретно скажу про андер армор такое чувство, что это сток после всех стоков. При том, что цены даже со скидкой как у всех.

2. 25 января 2024

Максимально странная компания на мой взгляд с максимально не понятными для меня условиями для взятия на работу. Позвонили мне с предлогом работы в спорт сити на вакансию продавца консультанта. Я согласилась прийти в этот же день на собеседование. Меня спросили о прошлом месте работы, образование и я запомнила анкету. Затем меня пригласили на стажировку в удобное для меня время.
    Настало время стажировки, я переоделась в спорт.одежду, (это если что форма работы). Преступила к изучению материала, туда входят вопросы клиенту, обязанности и тд. (Я была без опыта работы, и меня пообещали обучить). Помимо меня в этот день был парень, который там уже ранее работал, и пришел снова устраиваться и был так же стажером, стажировку он проходит уже третий день, а я первый. В итоге проходит около двух часов и администратор говорит, что старший менеджер принял решение, что им лучше взять на работу того, кто уже был ранее и так сказать является частью команды🫠. А теперь вопрос: зачем было меня звать на стажировку если уже администратор знал, что возьмут более опытного продавца? Меня спустя два часа «стажировки» отправили домой, со словами не смею вас задерживать. ЧТО? Тупизма более я не слышала и не видела никогда ранее.

Добавьте зарплату в компании Sport City

Добавить отзыв о работодателе Sport City

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sport City?