ЛАБ-СЕРВИС

ЛАБ-СЕРВИС

Компания «ЛАБ-СЕРВИС» активно развивающаяся компания на украинском биотехнологическом рынке. Мы предоставляем полный спектр лабораторных и медико-инженерных решений.

Отзывы о работе в ЛАБ-СЕРВИС, зарплаты

1. 8 января 2024

Шановні Аноніми та інши

Я вдячний вам за ваші відгуки
    Всі ваші відгуки свідчать про ваші страхи, непевність, не бажання вчитись і рухатись далі.
    Але саме важливе, вони свідчать про дві важливі речі для мене.
    1) Все що я роблю то правильно, компанія позбавляється баласту
    2) Компанія розвивається, не стоїть на місці

Бажаю вам подальшої наснаги у пошуках теплого місця у вашому болоті.

Андрій

2. 20 декабря 2023

@Вячеслав Опрышко,
    Вячеслав, вы не в себе? И чего же вы здесь больше не работаете? Какой шикарный коллектив?
    Здесь дедовщина ужасная. Менеджеры, которые делают больше продаж, чмырят новых по самое не балуйся. Мнят себя богами и что им всё позволено. Рябенко вообще протеже Андрея Александровича и не скрывает этого – постоянно им угрожает и бегает к нему плакаться по каждому поводу и без и тот его слушается. Хотя продаж не делает практически никаких, а держится потому что какой-то его кум. Сухоруков и Козлов хоть и делают продажи, но отношение к людям скотское. Разговоры коллектива между собой – сплошной мат. На перекурах поносят других сотрудников за спиной и обзывают их последними словами (бабы в том числе), даже тех, с кем вместе курят. Бабы истеричные, хотя не все. Стараются вылезать пятую точку Андрею Александровичу поливая г***вном сотрудников, постоянно что-то придумывая, перекручивая… Г***внюшник, а не коллектив. Есть и нормальные люди, конечно, но их несколько человек.

3. 18 октября 2023

Андрей Александрович очень лживое и неблагодарное существо. Выискивает повод, чтобы обмануть с зарплатой, обсчитывает, штрафует. Постоянно орёт и материт людей, толстый неадекват. Угодить ему невозможно, как бы ты не делал свою работу.У него 7 пятниц на неделе. Свои домашние проблемы он сгоняет зло на людей. Не компетентный и необучаемый профан всегда на своей волне и не слышит никого. Звязда балета. Не вляпайтесь в эту кучу….

4. 17 марта 2023

@Вячеслав Опрышко, нет уже этих людей …директор [вырезано] всех уволил, компания в дерьме….

5. 17 марта 2023

Отработал пости две недели кладовщиком…директор без всякой причины уволил и без объяснений…оказалось что уже 3-4 человека уволили просто так. Не видитесь…[вырезано] контора…директор Андрей Александрович за людей никого не считает….увольняет даже менеджеров бабло ему приносящих…задумайтесь

6. 16 декабря 2021

@ Дмитрий Король , Сотрудники с которыми мы расстаемся не соответствуют занимаемой должности и не стоят тех высоких окладов которые им предоставляли. https://www.vnutri.org/lab-servis/

7. 5 июля 2021

Отличная компания. Шеф, Андрей Александрович — супер. Главбух Леся Петровна- великолепная. Коллектив — шикарный. Складу респект (Серёжа и Вадик). Оля отлично просчитывает проекты заграничные. Всё супер. Рекомендую очень.

8. 7 октября 2020

Работала в этой компании. Первое, что обрадовало — стиль руководства. Вполне приятный и любезний. Хороший коллектив, приятная атмосфера. Хорошая оплата труда.
    Однако, очень скоро пришло осознание, что все не так классно. Заработала 1 миллион. Молодец! Теперь давай два. Принесла 2 — давай 4. Наскребла 4 — давай 8!!
    Не уложилась — начинается прессинг. Без перегибов, но стресс вызывает отлично. И, если за месяць-два опять не войдеш в схему удвоения — давай до свиданья!
    Текучка менеджеров огромная. Пока на взлете — все отлично, стал на пару процентов меньше приносить — в утиль.
    Политика компании — выжать менеджера до остатка.

9. 20 августа 2020

Уважаемый Аноним! Нормальный человек — не профессия. Сотрудники с которыми мы расстаемся не соответствуют занимаемой должности и не стоят тех высоких окладов которые им предоставляли.
    Заявления о коррупции — громкое и беспочвенное обвинение обиженного человека.
    Успехов Вам на новом месте работы.

10. 5 июня 2020

"Корупція наше все" кредо компанії, нормальних людей звільняють, а дибільних заохочують. Не рекомендую. ТОВ МЕДУА та ТОВ ЕРБА ДІАГНОСТИКС УКРАЇНА, теж вони.

Добавьте зарплату в компании ЛАБ-СЕРВИС

Добавить отзыв о работодателе ЛАБ-СЕРВИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛАБ-СЕРВИС?