ЛАБ-СЕРВИС

ЛАБ-СЕРВИС

Компания «ЛАБ-СЕРВИС» активно развивающаяся компания на украинском биотехнологическом рынке. Мы предоставляем полный спектр лабораторных и медико-инженерных решений.

Отзывы о работе в ЛАБ-СЕРВИС, зарплаты

1. 7 октября 2020

Работала в этой компании. Первое, что обрадовало — стиль руководства. Вполне приятный и любезний. Хороший коллектив, приятная атмосфера. Хорошая оплата труда.
    Однако, очень скоро пришло осознание, что все не так классно. Заработала 1 миллион. Молодец! Теперь давай два. Принесла 2 — давай 4. Наскребла 4 — давай 8!!
    Не уложилась — начинается прессинг. Без перегибов, но стресс вызывает отлично. И, если за месяць-два опять не войдеш в схему удвоения — давай до свиданья!
    Текучка менеджеров огромная. Пока на взлете — все отлично, стал на пару процентов меньше приносить — в утиль.
    Политика компании — выжать менеджера до остатка.

2. 20 августа 2020

Уважаемый Аноним! Нормальный человек — не профессия. Сотрудники с которыми мы расстаемся не соответствуют занимаемой должности и не стоят тех высоких окладов которые им предоставляли.
    Заявления о коррупции — громкое и беспочвенное обвинение обиженного человека.
    Успехов Вам на новом месте работы.

3. 5 июня 2020

"Корупція наше все" кредо компанії, нормальних людей звільняють, а дибільних заохочують. Не рекомендую. ТОВ МЕДУА та ТОВ ЕРБА ДІАГНОСТИКС УКРАЇНА, теж вони.

Добавьте зарплату в компании ЛАБ-СЕРВИС

Добавить отзыв о работодателе ЛАБ-СЕРВИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛАБ-СЕРВИС?