Экспресс Техбуд

ООО «Экспресс Техбуд» — это промышленно-транспортное предприятие, объединяющее множество направлений деятельности:
Горная промышленность (добыча и производство гранитного щебня)
Транспортная логистика (перевозка сыпучих строительных материалов самосвалами)
Буро-взрывные работы;
Строительство дорог;
Демонтаж зданий и сооружений;
Земельные работы

Отзывы о работе в Экспресс Техбуд, зарплаты

1. 21 сентября 2020

Работал здесь около 3х лет, по личным причинам захотелось переехать в другой город, жаль что тут еще нет Экспрес ТехБуд. Компания достойная, к работникам относятся хорошо, зарплата вовремя, для Киева прям отличная. Команда дружная. Очень нравилось здесь работать!

2. 21 сентября 2020

Работаю всю жизнь водителем, ужасные графики, копейки получал, относились как к расходнику, вспоминаю, аж страшно становится, теперь работаю в ТехБуде. Есть задание приехать, забрать, привезти, сказано — сделано, а главное, что не только за спасибо, ни разу не кинули за 2 года.

3. 19 сентября 2020

Норм компания, все автоматизированно, весь процесс отлажен, просто делай инструкции, получай деньги, все просто, комфортные условия, ребятам большой респект!

4. 17 сентября 2020

Работаю в Экспресс Буде уже 2 года и что особо привлекает в фирме — это спокойное начальство и нормальная оплата работы

5. 17 сентября 2020

Я работаю в Экспресс Тех Буд водителем. Очень здорово, когда зарплата приходит вовремя и коллектив дружный

6. 9 сентября 2020

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я очень доволен своим новым местом работы. Своевременная зарплата и коллектив радует) всегда классно посидеть в пятницу с ребятами,пивка попить

7. 4 сентября 2020

Я хочу поделиться приятным опытом работы в компании. Работа организована четко и понятно, техника рабочая и в хорошем состоянии. Лично на моем опыте не было проблем ни с логистами, ни с механиками. По зарплате тоже претензий не имею. Из плюсов: хороший коллектив, хорошо организована работа. Явных минусов не обнаружил

Добавьте зарплату в компании Экспресс Техбуд

Добавить отзыв о работодателе Экспресс Техбуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспресс Техбуд?