Inoxstore

Inoxstore

Компания inoxstore была создана в 2016 году и на сегодняшний день является признанным лидером на украинском рынке комплектующих и изделий из нержавеющего металла.

Отзывы о работе в Inoxstore, зарплаты

1. 28 ноября 2023

Обходьте цю компанію як найдалі, жахливий керівник Кустов, який нікому не довіряє, буде питати у вас за кожен олівець який ви використали, буде з вас питати що ви робите, які результати ви вже зробили, і скільки ви для нього заробили. Про адаптивний період в цій компанії забудьте, вчити вас також ніхто не буде. кожен хто там працює більше року захоче бути вашим керівником, а ви як новенька людина будете як іграшка. Бажаю зберегти своє емоційне і психологічне здоровье. По ЗП доречі вам теж пообіцяють одне, а виплатять як захочуть, і офіційно вас працевлаштовувати також не будуть.

2. 23 августа 2023

На площадке uaotzyv К-в забашлял и они удалили все негативные отзывы. Теперь там один позитив и 5 звезд. 😂

3. 22 августа 2023

Ви побачили вакансію і вирішили почитати що за компанія Метков/Іноксстор? Це буде найжахливіший досвід в вашому житті. Ви будете працювати під нездоровим авторитарним управлінням. До вас будуть відноситись наче ви невдаха. В цій компанії є тільки один лідер і це не ви. Вас будуть підозрювати в нечесності, навіть коли ви купували в офіс канцелярію на 200 грн. Вас морально знищать і звільнять без зп. Адже це ви у всьому винні.

4. 13 января 2023

Уважаемый, коллеги! К сожалению, данная площадка , где оставляются отзывы, не требует авторизации-идентификации, как например авторитетные площадки как PROM, Google, Facebook. Мы являемся клиентоориентированной компанией (клиентофилами) и все процессы у нас заточены на качественном обслуживании клиентов, и деньги, которые нам дает клиент, мы перераспределяем среди наших сотрудников, отвечающим стандартам компании. Мы компания, которая на рынке с 2010 года, нашими клиентами являются: Макдональдс Украина, МВС України, десятки бюджетных компаний, мы работаем с такими крупными строительными компаниями как: Saga Development Интеграл буд РІЕЛ Perfect Group Status Group GEOS Киевгорстрой bUd development UDP Stolitsa Group ZIM Group KSM bud и многими частными лицами, архитекторами, прорабами. Мы благодарны нашим клиентам, и делаем все, чтобы они были довольны нашим сотрудничеством.

5. 12 января 2023

UDP
    Stolitsa Group
    ZIM Group
    KSM bud

и многими частными лицами, архитекторами, прорабами.

6. 5 августа 2022

@Гость, так ты продажник? про какие трудодни ты говоришь , может ты монтажник? (хейтер , путаешься в показаниях). Не заменимых нет (а когда у сотрудника выроста корона, что он не заменим, мы такого меняем и тебя в том числе), а воровать, уводить клиентов на лево, за косяки , которые Вы делали, отвечать не хотите и перекладываете ответственность? «Продажник» — ты кто — какая Фамилия, чего скрываешь имя? Имя скрывают не уверенные в себе и своей правоте — хейтеры.

7. 4 августа 2022

Продажник :
    Забыл добавить, что, правда, эти KPI я не выполнял и валял дурака, и требовал, требовал, чтоб за валяние дурака мне платили — не повелся Куст*в и уволил меня, так что если вы бездельник как и я, то вам здесь не место, не ходите в эту компанию. Там работать надо …

***Если кто не понял, то это ответ самого Куст*ва.*** Не важно как вы работаете, у этого чела задача кинуть вас на трудодни. Вы еще работаете, а они уже собеседуют кого-то на вашу должность. Непрерывный процесс.

8. 3 августа 2022

9. 3 августа 2022

Слово Куст*ва вообще ничего не стоит. На собеседовании он предложит вам 1500$ зарплату по KPI. Но потом начнет петлять, и не факт что вы хоть что-то получите. У этого человека нет чести.

10. 14 ноября 2021

Внимание соискателей! 7 раз подумайте, прежде чем идти сюда работать! Текучка кадров здесь страшная. Штат компании всегда на 90% состоит из новых сотрудников. HR не успевает закрывать позиции. Так компания экономит на заплатах и уклоняется от налогов, так как весь штат работает на испытательном сроке по трудовому договору.

Собственник компании очень токсичный человек! Он обожает сеять страх в коллективе. Часто его заносит и он переходит все моральные границы. Он всегда найдет способ доказать, что черное это белое, ведь ему видней, у него опыт, а ты ничего в жизни не добился, так что ты не прав. Останетесь в дураках!

11. 8 ноября 2021

Проработал интернет-маркетологом. Через месяц ушёл: хамство, текучка бешеная, сотрудники — мусор, к девушкам-подчинённым — матом..
    В начале работы был уговор об оплате труда.
    Получил на руки меньше половины оговоренной зарплаты. Ну вот так, на своё усмотрение, оценил полезность проделанной работы. Произвольно.. Слово ничего не стоит.. Как хочу — так плачу. Спасибо и на том. Мне будет наука.
    Хоть в семью что-то принёс за 4 убитые впустую недели…

12. 2 октября 2021

Добрый день всем! Хочу предупредить людей кто хочет работать с компанией МЕТКОВ (а именно программистов которые будут делать сайт им), оплату можете не получить ! Разрабатывал им сайт по строго утвержденному договору и тех заданию к нему! В итоге получил аванс только работу всю сделал а остаток не получил!
    Согласно договора была пункт если Заказчику что то не подходит или что то не соотвествует договору , он должен в 3-х дневный срок прислать аргументированные правки, замечании и я их справить!
    В итоге правок нету и денег нету! Полный игнор на телевонные звонки!
    Также было отправлены поштовыми службами оф письма отказались их забрать! Все оф документы имею на руках!

13. 3 июля 2021

В данной компании проработал не долго, но понял важный момент, собственники ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ люди, обсчитать Вас в зарплате это святое дело. Будьте готовы к тому, что обещанную зарплату Вы не получите в полном объеме. При этом сама компания не бедствует, объемы растут. Главная причина ухода это не уважение к сотрудникам самих руководителей компании, поэтому постоянная текучка кадров. С приходом в компанию, людям обещают золотые горы, по факту еще и не доплатят

14. 6 декабря 2020

Всем здравствуйте. Хотел бы поделится своим опытом работы в этой компании. Начнём с того что ребята нормальные, как люди, но не все в работе. Для начала насторожило при оформлении условия кошмарные зарплата 1000 не отработал не получишь ничего как в бумагах, заявление на увольнение и все такое оформят позже , а вначале договор. Вообщем ничего нового. Дальше работаем я ознакамливаюсь с работой и как у них все работает и на этот момент все хорошо, далее начинается наведи порядок , ок вынес мусор убрал что знал собирал эти дурацкие жестяные стеллажи кучу времени убил с ними , как не крути одному не удобно. Началось веселье надо перемотать новые стеллажи для труб и переместить их туда плюс пришли крупные не сколько заказов, а Игорь нервничает это зав производства и склада в одном лице сам ничего не успевает. Много ещё чего можно написать , но думаю подвести итог. Если вы туда пойдёте будьте готовы быть универсальным т. е делать всё изготавливать изделия тоже, и при этом ещё умейте находится в одно и тоже время в нескольких местах. Это мой личный взгляд

Бухгалтер 2
Веб-маркетолог 1
Зав. складом 1

Добавьте зарплату в компании Inoxstore

Добавить отзыв о работодателе Inoxstore

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inoxstore?