Inoxstore

Inoxstore

Компания inoxstore была создана в 2016 году и на сегодняшний день является признанным лидером на украинском рынке комплектующих и изделий из нержавеющего металла.

Отзывы о работе в Inoxstore, зарплаты

1. 6 декабря 2020

Всем здравствуйте. Хотел бы поделится своим опытом работы в этой компании. Начнём с того что ребята нормальные, как люди, но не все в работе. Для начала насторожило при оформлении условия кошмарные зарплата 1000 не отработал не получишь ничего как в бумагах, заявление на увольнение и все такое оформят позже , а вначале договор. Вообщем ничего нового. Дальше работаем я ознакамливаюсь с работой и как у них все работает и на этот момент все хорошо, далее начинается наведи порядок , ок вынес мусор убрал что знал собирал эти дурацкие жестяные стеллажи кучу времени убил с ними , как не крути одному не удобно. Началось веселье надо перемотать новые стеллажи для труб и переместить их туда плюс пришли крупные не сколько заказов, а Игорь нервничает это зав производства и склада в одном лице сам ничего не успевает. Много ещё чего можно написать , но думаю подвести итог. Если вы туда пойдёте будьте готовы быть универсальным т. е делать всё изготавливать изделия тоже, и при этом ещё умейте находится в одно и тоже время в нескольких местах. Это мой личный взгляд

Добавьте зарплату в компании Inoxstore

Добавить отзыв о работодателе Inoxstore

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inoxstore?