TAMGA

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Отзывы о работе в TAMGA, зарплаты

1. 14 ноября 2021

Внесу и свою лепту.
    Больше года работаю в компании. Да, есть минусы, например, жёстко с временем выхода на работу — опаздывать категорически нельзя, гибкость графика определяется только временем выхода на работу и ухода с нее, соответственно.
    По остальным пунктам в последнее время начало меняться в позитивную сторону.
    + Обновился HR отдел;
    + ЗП по рынку с объективным пересмотром;
    + ЗП вовремя;
    + Сильно не напрягают;
    + Офис в самом сердце Киева, добираться удобно и просто.

Как по мне, каждый выберет для себя сам, но мне подходит.

2. 4 ноября 2021

Социальный пакет в компании:
    Ежегодный оплачиваемый отпуск – 24 календарных дня;
    Оплачиваемый больничный лист после прохождения ИС — 5 дней в месяц, но не более 10 дней за полгода;
    Официальное трудоустройство — оформление через ФЛП (ФЛП ведется нашим бухгалтером, налоги компенсируются компанией);
    Компенсация 50% медицинской страховки (после прохождения ИС)
    Компенсация 50% спорт и курсы (после прохождения ИС), но не более 1000 грн в мес
    Оплата участия в бизнес тренингах и семинарах (по согласованию с руководителем)
    Государственные праздники-выходные, согласно согласованному в компании графику
    Пересмотр ставки не реже 1 раза в год (при выполнении годовых целей проекта)
    Корпоративные выезды и мероприятия, тимбилдинг, корпоративная сувенирная продукция, доступ к обучающей и бизнес-литературе
    Гибкий график (по согласованию с руководителем)

3. 26 октября 2021

Работаю в кампании около полугода. Очень нравится подход к комфорту новых сотрудников. Приятно, когда прислушиваются к твоему профессиональному мнению. Пока не столкнулся с нюансами о которых писали ниже, надеюсь, что и не столкнусь. В целом, мне нравится работать в Тамге. Нравится большинство сотрудников, легко общаться, да и в целом интересные личности. Важное наблюдение, здесь нужно быть с характером, тогда любой вопрос можно решить. С минусов, могут давать дополнительную работу, при этом не доплачивать ЗП (премии). Но ЗП вовремя платят и на деньги не скупые.

4. 22 октября 2021

Работаю в компании 3 года, из плюсов для себя вижу — горизонтальные связи между всеми сотрудниками и отделами, принятие решений за минуты по тем вопросам, что в банках/корпорациях могут тянутся годами, пересмотр з/п и должности по результатам работы, возможность участвовать, дискутировать и влиять на важные решения в жизни проектов. Из минусов — нужно работу работать, а не просто ходить на работу, но тут уже каждому свое.

5. 17 сентября 2021

Каждый ищет компанию для себя, по своему виденью.
    А я вижу как много сотрудников в компании Тамга работают по 10 и больше лет и как сотрудники уходят в другие места работы и снова возвращаются.
    Вижу коллег, веселых, отзывчивых, трудолюбивых, которые работают в разных проектах Испании, Польши, Украины как одна команда в одном Холдинге.
    Да, есть своя тут атмосфера и специфика, тут необходимы сотрудники, которые хотят выйти на другой уровень понимания-что ты можешь привнести в компанию? это вызов, который при хороших результатах работы обязательно вознаграждается.
    Потому в компании работают те, кто реализовал себя как морально так и профессионально и им это нравиться
    Так что повторюсь, каждый ищет компанию по себе

6. 23 августа 2021

Кто-то еще остался работать в тамга?Как сейчас ситуация? Позиций много и выглядит заманчиво, или все та же галера где зарплата вовремя это плюшка, а работа без отпусков и праздников лучшая мотивация?

7. 7 июля 2021

Шла со скепсисом на душе на интервью после перечитанных отзывов, но и итоге так и не получила фидбек.
    По факту на июнь:
    . офис и вправду стрёмный и жаркий, в переговорной +40 было наверно. А вся работа только в офлайне.
    . четко мои обязанности не смогла назвать проджект и рекрутер, но слова «»много проектов»» я услышала раз 10. Я так понимаю ищут кого нибудь чтобы ними закрыть все пробоины.
    . про отпуска и больничные говорят что все оплачивают после полгода работы но, насколько, правда сказать не могу.
    . с темы про слежение за ноутбуком и штрафов рекрутер мягко сьехала.
    Всё как в отзывах ранее. Позиций открыто на момент моего похода чтото около 30 было по этому выводы делайте сами.

8. 27 мая 2021

Почему я выбрала Tamga :) ?
    Во первых я люблю свою работу, род деятельности, чем именно я занимаюсь и здесь мне создали все условия что бы я имела возможность качественно это делать и работать с желанием.
    Здесь вам дают возможность проявить себя, показать хорошие результаты, помочь и поддержать. Зарплаты при хороших показателях пересматриваются регулярно, а так же что очень важно вы можете подавать свои идеи, внести что то новое для улучшения работы, здесь слушают и делают. Карьерный рост — что не мало важно и приятно, как и неоценимый опыт который я получила. Компания открыта для профессионалов и так же молодых специалистов, которые здесь получают очень хороший опыт, который вам в будущем приносит хорошие плоды. Открывается множество новых, интересных проектов как в Украине так и Европе. Компания развивается!
    Здесь всегда рассматриваются новые специалисты для новых проектов.
    Хороший, комфортный и чистый офис в котором приятно находиться и работать. Сотрудники и коллеги — замечательные люди, всегда тебе помогут и ответят если чего то не знаешь, очень доброжелательные, это я заметила с первого рабочего дня!
    Неоднократно бывшие сотрудники возвращаются работать в компанию — это хороший показатель для Tamga.
    Многие работают с самого начала старта проектов.
    Во время карантина, много компаний: пострадали, закрылись, сократили персонал, урезали зп. Во время карантина были приняты меры, временно не предоставлять отпуска при сохранении 100% выплаты зп.
    Отпуска и больничные восстановили и выплачиваются в полном размере. Почему об этом никто не пишет?)
    Все наработанные дни для отпуска у сотрудников сохранились и все желающие ушли в отпуск.
    Отчетность и КПИ – это для того что бы показать эффективность и результаты своей работы.
    Что ещё приятного из простых обычных вещей — это свободный дресс-код, что очень радует)
    Интересные корпоративы, совместные поездки, руководители всегда хотят порадовать и сплотить свой коллектив:) Крутые квесты, весёлые мероприятия, выезды на природу, руководители проектов всегда выделяют на это бюджет. Кроме того, за хорошую работу премируют своих сотрудников.
    Регулярные выплаты заработной платы в срок.
    С каждым сотрудником оговариваются индивидуальная оплата и условия труда.
    На ДР дарили от компании брендированные подарки, и это очень приятно!) в данный момент рассматриваем более интересные и крутые подарки… ;)
    Если вы способный, трудолюбивый и креативный — welcome to Tamga. Здесь вы можете: расти, показать себя, озвучить и воплотить свои интересные идеи, принести пользу компании и многому научиться !) Вас всегда услышат и поддержат!

9. 25 мая 2021

Удивительная компания!
    Руководство унижает и пинает работников как только может, а те, в свою очередь, ни чего не делают и в открытую обсуждают кто куда ходил на собеседование, а лиды так и говорят «ищи себе неторопясь что-то». Офис я как впервые увидел то впечатлился! На выходе из лифта уже запах туалета, душно даже в холодный день, все завалено старой мебелью, раковины разбиты, на кухне таракана видел. Как в карантин в период низких цен такое можно было найти в центре города!? Но пока платят 100% офера так что все не так уж плохо на сегодняшний день

10. 24 апреля 2021

Уже и на май разослали форму для заполнения, для тех кто хочет в отпуск в мае ЗА СВОЙ СЧЕТ (Хотя лена тут рассказывала, что с мая будет пересмотр).

11. 23 апреля 2021

@Camomille,

Все так и есть, много вакансий появилось.
    Спасибо что написали про обстановку в компании, не хочется попасть в это тяжелое время к самодурам.

12. 26 марта 2021

@Camomille,

С 16 марта 2020 года Компания перешла на смешанный режим работы и предоставила возможность своим сотрудников работать удаленно, выдав корпоративную технику. Не менялся такой формат даже по окончанию локдауна. Решение вывести сотрудников в офис сейчас — это вынужденное решение и связано с производственной необходимостью.

Отпуска оплачиваемые у нас планируются на майские.

А самостоятельный анализ рынка труда может вас разочаровать, сейчас много компаний в своем социальном пакете вам не предложат ни возможности взять 2 дня без больничного листа, ни оплачиваемых больничных, ни отпусков, в отличии от Tamga.

13. 24 марта 2021

В Киеве красная зона и нет мест в больницах, умирает по 250-300 людей в день от ковида, а в тамге распоряжение: в связи с неудовлетворительным невыполнением задач все выходят в офис с 22 марта. Если заболеете оплатят несколько дней, а дальше умирайте за свой счет. сказки от елены про отпуск только для соискателей, для работников она же делает рассылку про отпуск в апреле за свой счет.
    Неделя или две и вакансий появится немало

Office manager 2

Добавьте зарплату в компании TAMGA

Добавить отзыв о работодателе TAMGA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TAMGA?