TAMGA

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Отзывы о работе в TAMGA, зарплаты

1. 31 января 2024

Незважаюче на те, що, як ви кажете все «плохо», компанія працює, росте та міцніє. І як би вам не хотілось, але нові проекти запускаються та набирають обертів.
    Може варто щось змінити в собі, почати працювати, а не шукати легкої роботи.
    Говорять всі добре, а коли стоять реальні задачи та потрібен результат…

2. 15 января 2024

Токсична компанія, яка доживає віку і все ніяк не сконає остаточно.
    Людей майже немає, проєкти закриваються, кінець близько.

3. 11 января 2024

Проходите мимо этой компании и не думайте что у Вас будет все как-то по другому — будут только штрафы, кидалово на зарплату или ее изменение в одностороннем порядке и узнаете вы об этом только по факту прихода на карту, про отпуск забудьте, ну и постоянные оскарбления от руководства это в порядке вещей. Хорошие отзывы тут действительно пишет сам HR, вернее тот кто исполняет обязанности HR ничего не про это не понимая

4. 29 сентября 2023

Работал давненько и недолго, но или вы тут разгоняете, или мне повезло. Из личного опыта могу сравнивать с лидерами рынка и компаниями из топ-50 работодателей Украины. Плюсы тамга — 1) быстрая реакция на отклик, собеседования и обратная связь. Все решилось за пару дней, не сбивали оффер, не тянули резину 2) с кем не общался и не обращался все отвечали мгновенно в любое время, подсказывали, давали запрашиваемую информацию и помогали куда двигаться. Никто не проигнорировал и не отфутболил, это круто и большая редкость! 3) взаимодействие в онлайне тут намного эффективнее, чем в корпоративных офисах. Минусы тамга — 1) таск и тайм-менеджмент, нет выстроенной системы аля эджайл скрам, канбан или ассистентов которые менеджерят отделы. Все нужно согласовать «на верху», кто кому крестный отец непонятно, задачи может ставить даже инвестор или человек с другого проекта и тебя задвигают куда-то в конец, которого не видно по срокам, наверное как-то надо бороться за свое :) Хотя 2-3 девочки на структурирование времени и ресурсов и проблема решается на раз-два. 2) Отсутсвие эйчаров, адаптации, онбординга, менторства, но это компенсируется отзывчивостью коллег. 3) Оффер, НДА, зарплата на личную карту, плюшки аля компенсация курсов не больше 1000 грн в месяц выглядят несерьезно. Сейчас минимум это корпоративная страховка, дополнительные оффы и сикдеи, презенты по поводам, тут конечно мелкое жлобство как и с праздниками 4) в дополнение к бардаку в тасках еще и по людям вместо нескольких отделов тут один человек.
    Отпустили и расчитали как положено, никто не следил за моим ноутбуком и никому я не писал Доброе утро в 9-00. Нанять эйчаров, систематизировать работу, убрать совковое жлобство и будет конфетка лучше рынка. Всем добра

5. 27 сентября 2023

Народ, 5 років вам кажуть тут одне і те ж, 5 років відгуки про неадекватність, небажання платити і токсичний шлейф. А ви як вівці по колу бігаєте від тамги до сайтів відгуків.
    Сотні і тисячі людей постраждали від тамги, змінили нормальну роботу на цю шарагу, втратили час, гроші, перспективи, нерви. НАВІЩО ви йдете сліпо за ними? Чи немає роботи для українців? Чи ви особливі і вас не кинуть, підвищать, заплатять премію або дадуть оплачувану відпустку? Результат «співпраці» однаковий у всіх, незалежно від відділу, посади, статі або скіллів — місяць-два і з негативом на вихід.
    Ці люди звикли заробляти на дурнях — одним видають кредити під тисячі відсотків на рік, іншим обіцяють золоті гори в роботі, так і збудований цей «бізнес». Вкладіть краще вільний час і кошти в МММ, там хоч є шанс вчасно забрати гроші.

6. 21 сентября 2023

Удивлена что Тамга еще на плаву!)) о ней уже весь Киев, если не вся Украина знает, как о токсичных кидалах.
    Я пришла как раз перед ковидом вот то мясорубка творилась в компании с введением ограничений в стране. Уволили больше половины людей одним днем, для оставшиехся наняли такую себе Марину исполнительную тупицу, которая всех штрафовала и выживала из компании. Отпуск отменили, больничные отменили, поставили программы-слежения за экраном и камерой, нужно в 9 утра писать Доброе утро эйчарам, в течении дня писать в таблички чем занят в данны момент.Месяца 3-4 я продержалась и ушла, мой худший опыт, но он очень сблизил с коллегами. Даже сейчас общаюсь со многими, поздравляем с праздниками, кидаем вакансии. Плохой опыт, тоже опыт

7. 20 сентября 2023

Елена и Гена! Передают вам привет сотрудники «однодневки» которые проработали больше 4 лет. Вы псы позорные будете вращаться на бутылке вместе со своими говнопроектами. Карма вас достигнет поверьте! Вы даже не представляете сколько материала на вас подготовлено..

8. 19 сентября 2023

Очень смешно читать отзывы «сотрудников — однодневок», которые пришли почему -то с мнением, что ничего делать не нужно. ЗП платят за выполненные задачи, а не за «просто посидеть». Покажите результат своей работы и Вам будет не только зп, но и премии и бонусы. Своими отзывами, Вы унижаете не Компанию, не других сотрудников которые работают не один год, а себя.

9. 19 сентября 2023

так смешно выглядят отзывы Генкиных слуг которые обьясняют что зарплату еще нужно «заслужить».

«Сумма из договора — это не зарплата, а переговорный максимум, который Вы можете получить после защиты у инвестора. »

в какой компании еще такое найдешь?
    сколько будет продолжаться этот произвол?
    когда этого замечательного инвестора посадят на бутылку?

P.S найдите грамотных пиарщиков в свою чудо компанию

10. 18 сентября 2023

@Инкогнито, а правила выплаты зарплаты Вы читали в еженедельной рассылке?
    Результаты месяца, планы следующего, зарплаты, больничные и отпуска более 3-х дней защищает у инвестора Ваш руководитель 1-го числа каждого месяца. Значит не выдержаны сроки, невыполнены задачи или нарушили правила внутренней коммуникации и трудовой дисциплины. Сумма из договора — это не зарплата, а переговорный максимум, который Вы можете получить после защиты у инвестора.
    Это все рассылается на коллектив каждую неделю!

11. 12 сентября 2023

Не советую начинать работать в этой компании. Выдумывают на ходу штрафы и причины, чтоб не заплатить. В процессе работы не объясняют ошибок либо своих ожиданий, а в конце месяца рассказывают, что работа не сделана и за что тебе платить при том что работа сделана. Постоянная текучка, люди увольняются.

12. 23 августа 2023

Працювала в минулому на їх польський підрозділ Шибка Готувка, а зараз перейшла на аналогічну посаду до прямих конкурентів.
    Різниця просто неймовірна у всьому!
    Зарплата тепер майже втричі більше з офіційним працевлаштуванням, бонусами, податками і пільгами, а навантаження в Тамга на мене одну було таке, як тепер на відділ з 6 людей!
    Контроль задач — це взагалі небо і земля. Маю два показники, котрі я мушу виконувати згідно плану відділу і, якщо відстаю, то обговорюємо з керівником причини, чого не вистачає та яка допомога потрібна. В Тамга — це були якісь таблички, форми, сайти, ініціативи і інший «совок» приправлений погрозами невиплати зарплати, штрафами і пригнічуючими агресивними листами від всіх керівників. Про збільшення місячного плану 15 чи 20 числа взагалі мовчу.
    Легальна зарплата, бонуси, квартальні та річні премії, додаткові вихідні, скорочені дні, вихідний в державне свято, заохочення до дня народження чи події — це не про Тамга. Просто болото, яке висмоктує всі соки.
    Колеги були дійсно класні і навіть кілька разів виходили на контакт ті, хто пішов з цього болота до мене, і пропонували приєднуватись до них.

13. 31 июля 2023

Особняком стоит история про любимые штаны бриони, которые щеголь, не снимая, носил целых 2 года. Откуда такая любовь именно к этой вещи, загадка, но с учетом того, что компания основана в 1945 году, возможно, это были трофейные дедовские штаны, передававшиеся из поколения в поколение. Не суть. На одном из мероприятий Гена эти штаны как-то так ядрено обделал, что домашняя стирка не помогла. Скрипя сердцем, понес реликвию в химчистку, где пару недель их пытались отстирать, но, по словам владельца, дажа самая убойная химия спасовала. Ему пытались вернуть деньги и объяснить, что штаны старые, [вырезано] едкое и мир химчистки к таким вызовам еще не готов. Тем не менее смириться с потерей 7 350 грн. Гена не смог и решил довести ситуацию до абсурда: забрал штаны и пошел судиться. По итогу, спустя три года разбирательств, Гена был послан и грустный ушел в закат вместе со своими штанами.

14. 12 мая 2023

Просто порівняння опису вакансії та реальності:
    Компанія пропонує:
    фінансову стабільність — гідну та своєчасну заробітну плату; — ваша зарплата може бути зменшена на розсуд керівництва не залежно від якості вашої роботи.

роботу в крутій команді професіоналів, де кожен любить свою справу; — ви попадете в дійсно нормальний колектив, який ненавидить свою роботу через компанію.

широкі можливості для професійного та кар’єрного зростання; — існують легенди, що таке і правда колись було, але зараз ніхто більше пару місяців не працює, тому важко оцінити.

участь у цікавих та масштабних проектах; — ви будете кидати людей на гроші і потім здивуєтесь коли компанія поступово почне робити так само з вами.

зручний графік роботи; — фіксований графік з надмірною кількостю задач, щоб точно не мала вільної хвилини.

робота — віддалено. — свята правда

Трохи згодом напишу свою love story з тамга, яка починалась з вмовлянь, «журавля в руці» і що з цього всього вийшло.

15. 12 мая 2023

Все негативные отзывы о компании — плохо проработанные фейки, которые пишут люди явно не осведомленные с происходящим в компании и случайно в нее попавшие.
    В компании штрафуют — вас молча что-ли штрафуют и вы не говорите об этом внутри компании? Такого нет!
    В компании дают невыполнимые задания — задания даются в соответствии с ОЖИДАЕМОЙ компетенцией сотрудника. Если задание невыполнимо для вас, вам не хватает квалификации.
    ЗП не вовремя — каждый месяц компания своевременно выполняет свои обязательства.

Лучше вместо написания фейков почитайте книгу, станете немного умнее.

16. 11 мая 2023

Смешно наблюдать как опять засылают людей писать положительные отзывы и опускать рейтинг правдивым постам. Вы думаете так поднимается рейтинг компании? Глубоко ошибаетесь! Готовьтесь, материала еще будут вагон и маленькая тележка.

17. 11 мая 2023

Чего еще ожидают люди когда идут в компанию зарабатывющую исключительно обманом, это касается пользователей, контролирующих органов и своих сотрудников. С тем отличием, что обман пользователей приводит к новым и новым проверкам, обман контролирующих органов приводит к дорогим извенениям, сотрудников же можно обманывать, это бесплатно.

18. 4 мая 2023

ДумайТе

19. 4 мая 2023

как обычно это бывает когда ведешь «кристально» чистый бизнес тебя начинают мочить. теперь дошла очередь и до платежки Wayforpay

20. 22 апреля 2023

Про який соцпакет йде мова якщо навіть відпустка — це особисте бажання та прихильність власника? Зарплатня повністю у чорну, яку також за бажанням можуть не сплатити, багато співробітників сплачує самі за себе податки, робота за власною технікою, ніякої там єджайл чи щось подібного з 2023. Щодо професійної думки, досвіду — все це неважливо як пише попередній відгук. Хіба що це робота для досвіду — як не треба. Керівництво застрягло у 90-х, це стосується і підходів і штрафної системи і навіть простого спілкування. Тож застереження — якщо вам здалося на співбесіді що щось не так — вам не здалося. Усі відгуки тут — чиста правда

21. 21 апреля 2023

Я не влітала на штрафи та обман.
    Але більшість колег отримували зовсім інше, аніж домовлялись і більшість спілкування в чаті відділу — це безглузді задачі спущені зверху або штрафи.
    Пішла по особистих причинах, не хочу гейтити компанію і її власника, — вони такі, як є і іншими не будуть.
    Справді, багато працівників в компанії працюють дуже довго і на них це все якось тримається.
    Зворотня сторона цього — це абсолютизм в рішеннях від керівництва, котре знає «як краще» скрізь та абслютно не цінує досвід, репутацію чи людей. Робиш не так, як думає хтось з нижчезгаданих людей — отримуй купу покарань, а потім на вихід одним днем. Робиш так, як думають вони — працюєш і навіть при звільненні нормально розійдетесь.
    Досвід непоганий, але тепер маю з чим порівняти і працювати на результат за ринкову білу зарплату, а не на забаганки за гроші на карту і смішний соц.пакет набагато приємніше.

22. 10 апреля 2023

@Та яка повірила казкам HR і не повірила відгукам тут, півтори сотні відгуків, а люди вірять казкарям-шахраям :(
    Де ще штрафують на домовлену зарплату, а не на премію?
    Де ще стежать за співробітниками?
    Де ще вся зарплата в чорну?
    Де ще обманюють безкінечно з моменту співбесіди до моменту звільнення?

23. 7 апреля 2023

Пропрацювала в компанії 6 місяців.

1) Те що запропоновано в офері, абсолютно не відповідає дійсності. Відповідно те, що розповідають на співбесіді теж.
    2) Керівники проєктів в мене були хороші з ними мені було комфортно працювати.

Досвіду за яким я йшла, не отримала, згаяла час тай по всьому. Звільнилась, але саме комічне, що мені запропонували новий офер і знову з випробувальним терміном на ту саму позицію просто на інший проєкт і навіть не посоромилися знову обіцяти те, що завідомо не збираються реалізовувати.

24. 7 апреля 2023

вот не верно, зп всегда в срок, а в последнее время и даже раньше.
    Да, есть кнут, но заслуженный, но есть и пряник, который тоже нужно заслужить.
    А просто так, за то что Вы есть, премии платить не будут.

25. 6 апреля 2023

ЗП далеко не всегда вовремя, ведь выплачивают ее с 10го числа следующего месяца за предыдущий отработанный. Есть огромная куча штрафов, но нет бонусной системы. Видимо историю про кнут и пряник менеджмент дочитал только до кнута.

26. 6 апреля 2023

Зарплата вовремя, но не вся :) Штрафы могут достигать и половины зарплаты, есть случаи полной не выплаты, вполне возможно месяц проработать бесплатно. Все отзывы — правда. Не соглашайтесь даже на хорошие условия, все будет вообще не как договаривались.

27. 5 апреля 2023

Очень увлекательно проработав в комании, понял, что отзывы правдивые. Особенно про количество задач… Ты не просто должен выполнить свои задачи, задачи коллег, но и еще с предложениями новых задач приходить регулярно. Еще важная особенность, это отсутствие бюджета на выполнение тех же задач…
    Не рекомендую эту компанию, только если нужно скоротать время в поиске другой работы.

28. 1 апреля 2023

Не все так плохо, как пишут. Скорее пародия на фильм Ларри Чарльза «Диктатор», а не красная компания. Какие-то рассылки, регламенты, 10-страничные правила начисления зарплаты, ответственность за уход в отпуск за свой счет, лозунги про неудачников и успешных дельцов, перечень штрафов от 100 грн за неправильно записанных на гуглшитс задач до 100$ за игнор СЕО в скайпе, это все на полном серьйозе ежедневно приходило на почту и вызывало смех и рвоту одновременно.
    Я знала куда, зачем и на сколько иду, расчет приходил вовремя, всем спасибо за опыт и деньги, ставлю 3* компании

29. 29 марта 2023

Скоротили більшість людей. ЗП не платять вчасно. Трекають всю роботу через додаткове забезпечення на комп’ютері і роблять фото екрану. Ставлення до людей жахливе. Усі свята робочі дні.

30. 23 марта 2023
  1. 24 марта 2021

В Киеве красная зона и нет мест в больницах, умирает по 250-300 людей в день от ковида, а в тамге распоряжение: в связи с неудовлетворительным невыполнением задач все выходят в офис с 22 марта. Если заболеете оплатят несколько дней, а дальше умирайте за свой счет. сказки от елены про отпуск только для соискателей, для работников она же делает рассылку про отпуск в апреле за свой счет.
    Неделя или две и вакансий появится немало

2. 27 мая 2021

Почему я выбрала Tamga :) ?
    Во первых я люблю свою работу, род деятельности, чем именно я занимаюсь и здесь мне создали все условия что бы я имела возможность качественно это делать и работать с желанием.
    Здесь вам дают возможность проявить себя, показать хорошие результаты, помочь и поддержать. Зарплаты при хороших показателях пересматриваются регулярно, а так же что очень важно вы можете подавать свои идеи, внести что то новое для улучшения работы, здесь слушают и делают. Карьерный рост — что не мало важно и приятно, как и неоценимый опыт который я получила. Компания открыта для профессионалов и так же молодых специалистов, которые здесь получают очень хороший опыт, который вам в будущем приносит хорошие плоды. Открывается множество новых, интересных проектов как в Украине так и Европе. Компания развивается!
    Здесь всегда рассматриваются новые специалисты для новых проектов.
    Хороший, комфортный и чистый офис в котором приятно находиться и работать. Сотрудники и коллеги — замечательные люди, всегда тебе помогут и ответят если чего то не знаешь, очень доброжелательные, это я заметила с первого рабочего дня!
    Неоднократно бывшие сотрудники возвращаются работать в компанию — это хороший показатель для Tamga.
    Многие работают с самого начала старта проектов.
    Во время карантина, много компаний: пострадали, закрылись, сократили персонал, урезали зп. Во время карантина были приняты меры, временно не предоставлять отпуска при сохранении 100% выплаты зп.
    Отпуска и больничные восстановили и выплачиваются в полном размере. Почему об этом никто не пишет?)
    Все наработанные дни для отпуска у сотрудников сохранились и все желающие ушли в отпуск.
    Отчетность и КПИ – это для того что бы показать эффективность и результаты своей работы.
    Что ещё приятного из простых обычных вещей — это свободный дресс-код, что очень радует)
    Интересные корпоративы, совместные поездки, руководители всегда хотят порадовать и сплотить свой коллектив:) Крутые квесты, весёлые мероприятия, выезды на природу, руководители проектов всегда выделяют на это бюджет. Кроме того, за хорошую работу премируют своих сотрудников.
    Регулярные выплаты заработной платы в срок.
    С каждым сотрудником оговариваются индивидуальная оплата и условия труда.
    На ДР дарили от компании брендированные подарки, и это очень приятно!) в данный момент рассматриваем более интересные и крутые подарки… ;)
    Если вы способный, трудолюбивый и креативный — welcome to Tamga. Здесь вы можете: расти, показать себя, озвучить и воплотить свои интересные идеи, принести пользу компании и многому научиться !) Вас всегда услышат и поддержат!

Internet marketing manager 1
Office manager 2
Project manager 1

Добавьте зарплату в компании TAMGA

Добавить отзыв о работодателе TAMGA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TAMGA?