TAMGA

TAMGA

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 235)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Отзывы о работе в TAMGA, зарплаты

1 2 3 4
 1. 12 мая 2023

  @Гость,
  Просто порівняння опису вакансії та реальності:
  Компанія пропонує:
  фінансову стабільність — гідну та своєчасну заробітну плату; — ваша зарплата може бути зменшена на розсуд керівництва не залежно від якості вашої роботи.

  роботу в крутій команді професіоналів, де кожен любить свою справу; — ви попадете в дійсно нормальний колектив, який ненавидить свою роботу через компанію.

  широкі можливості для професійного та кар’єрного зростання; — існують легенди, що таке і правда колись було, але зараз ніхто більше пару місяців не працює, тому важко оцінити.

  участь у цікавих та масштабних проектах; — ви будете кидати людей на гроші і потім здивуєтесь коли компанія поступово почне робити так само з вами.

  зручний графік роботи; — фіксований графік з надмірною кількостю задач, щоб точно не мала вільної хвилини.

  робота — віддалено. — свята правда

  Трохи згодом напишу свою love story з тамга, яка починалась з вмовлянь, «журавля в руці» і що з цього всього вийшло.

 2. 12 мая 2023

  Все негативные отзывы о компании — плохо проработанные фейки, которые пишут люди явно не осведомленные с происходящим в компании и случайно в нее попавшие.
  В компании штрафуют — вас молча что-ли штрафуют и вы не говорите об этом внутри компании? Такого нет!
  В компании дают невыполнимые задания — задания даются в соответствии с ОЖИДАЕМОЙ компетенцией сотрудника. Если задание невыполнимо для вас, вам не хватает квалификации.
  ЗП не вовремя — каждый месяц компания своевременно выполняет свои обязательства.

  Лучше вместо написания фейков почитайте книгу, станете немного умнее.

 3. 11 мая 2023

  Смешно наблюдать как опять засылают людей писать положительные отзывы и опускать рейтинг правдивым постам. Вы думаете так поднимается рейтинг компании? Глубоко ошибаетесь! Готовьтесь, материала еще будут вагон и маленькая тележка.

 4. 11 мая 2023

  Чего еще ожидают люди когда идут в компанию зарабатывющую исключительно обманом, это касается пользователей, контролирующих органов и своих сотрудников. С тем отличием, что обман пользователей приводит к новым и новым проверкам, обман контролирующих органов приводит к дорогим извенениям, сотрудников же можно обманывать, это бесплатно.

 5. 4 мая 2023

  ДумайТе

 6. 4 мая 2023

  как обычно это бывает когда ведешь «кристально» чистый бизнес тебя начинают мочить. теперь дошла очередь и до платежки Wayforpay

 7. 22 апреля 2023

  Про який соцпакет йде мова якщо навіть відпустка — це особисте бажання та прихильність власника? Зарплатня повністю у чорну, яку також за бажанням можуть не сплатити, багато співробітників сплачує самі за себе податки, робота за власною технікою, ніякої там єджайл чи щось подібного з 2023. Щодо професійної думки, досвіду — все це неважливо як пише попередній відгук. Хіба що це робота для досвіду — як не треба. Керівництво застрягло у 90-х, це стосується і підходів і штрафної системи і навіть простого спілкування. Тож застереження — якщо вам здалося на співбесіді що щось не так — вам не здалося. Усі відгуки тут — чиста правда

 8. 21 апреля 2023

  Я не влітала на штрафи та обман.
  Але більшість колег отримували зовсім інше, аніж домовлялись і більшість спілкування в чаті відділу — це безглузді задачі спущені зверху або штрафи.
  Пішла по особистих причинах, не хочу гейтити компанію і її власника, — вони такі, як є і іншими не будуть.
  Справді, багато працівників в компанії працюють дуже довго і на них це все якось тримається.
  Зворотня сторона цього — це абсолютизм в рішеннях від керівництва, котре знає «як краще» скрізь та абслютно не цінує досвід, репутацію чи людей. Робиш не так, як думає хтось з нижчезгаданих людей — отримуй купу покарань, а потім на вихід одним днем. Робиш так, як думають вони — працюєш і навіть при звільненні нормально розійдетесь.
  Досвід непоганий, але тепер маю з чим порівняти і працювати на результат за ринкову білу зарплату, а не на забаганки за гроші на карту і смішний соц.пакет набагато приємніше.

 9. 10 апреля 2023

  @Та яка повірила казкам HR і не повірила відгукам тут, півтори сотні відгуків, а люди вірять казкарям-шахраям :(
  Де ще штрафують на домовлену зарплату, а не на премію?
  Де ще стежать за співробітниками?
  Де ще вся зарплата в чорну?
  Де ще обманюють безкінечно з моменту співбесіди до моменту звільнення?

 10. 7 апреля 2023

  Пропрацювала в компанії 6 місяців.

  1) Те що запропоновано в офері, абсолютно не відповідає дійсності. Відповідно те, що розповідають на співбесіді теж.
  2) Керівники проєктів в мене були хороші з ними мені було комфортно працювати.

  Досвіду за яким я йшла, не отримала, згаяла час тай по всьому. Звільнилась, але саме комічне, що мені запропонували новий офер і знову з випробувальним терміном на ту саму позицію просто на інший проєкт і навіть не посоромилися знову обіцяти те, що завідомо не збираються реалізовувати.

 11. 7 апреля 2023

  вот не верно, зп всегда в срок, а в последнее время и даже раньше.
  Да, есть кнут, но заслуженный, но есть и пряник, который тоже нужно заслужить.
  А просто так, за то что Вы есть, премии платить не будут.

 12. 6 апреля 2023

  ЗП далеко не всегда вовремя, ведь выплачивают ее с 10го числа следующего месяца за предыдущий отработанный. Есть огромная куча штрафов, но нет бонусной системы. Видимо историю про кнут и пряник менеджмент дочитал только до кнута.

 13. 6 апреля 2023

  Зарплата вовремя, но не вся :) Штрафы могут достигать и половины зарплаты, есть случаи полной не выплаты, вполне возможно месяц проработать бесплатно. Все отзывы — правда. Не соглашайтесь даже на хорошие условия, все будет вообще не как договаривались.

 14. 5 апреля 2023

  Очень увлекательно проработав в комании, понял, что отзывы правдивые. Особенно про количество задач… Ты не просто должен выполнить свои задачи, задачи коллег, но и еще с предложениями новых задач приходить регулярно. Еще важная особенность, это отсутствие бюджета на выполнение тех же задач…
  Не рекомендую эту компанию, только если нужно скоротать время в поиске другой работы.

 15. 1 апреля 2023

  Не все так плохо, как пишут. Скорее пародия на фильм Ларри Чарльза «Диктатор», а не красная компания. Какие-то рассылки, регламенты, 10-страничные правила начисления зарплаты, ответственность за уход в отпуск за свой счет, лозунги про неудачников и успешных дельцов, перечень штрафов от 100 грн за неправильно записанных на гуглшитс задач до 100$ за игнор СЕО в скайпе, это все на полном серьйозе ежедневно приходило на почту и вызывало смех и рвоту одновременно.
  Я знала куда, зачем и на сколько иду, расчет приходил вовремя, всем спасибо за опыт и деньги, ставлю 3* компании

 16. 29 марта 2023

  Скоротили більшість людей. ЗП не платять вчасно. Трекають всю роботу через додаткове забезпечення на комп’ютері і роблять фото екрану. Ставлення до людей жахливе. Усі свята робочі дні.

 17. 23 марта 2023
 1. 24 марта 2021

  В Киеве красная зона и нет мест в больницах, умирает по 250-300 людей в день от ковида, а в тамге распоряжение: в связи с неудовлетворительным невыполнением задач все выходят в офис с 22 марта. Если заболеете оплатят несколько дней, а дальше умирайте за свой счет. сказки от елены про отпуск только для соискателей, для работников она же делает рассылку про отпуск в апреле за свой счет.
  Неделя или две и вакансий появится немало

 2. 27 мая 2021

  Почему я выбрала Tamga :) ?
  Во первых я люблю свою работу, род деятельности, чем именно я занимаюсь и здесь мне создали все условия что бы я имела возможность качественно это делать и работать с желанием.
  Здесь вам дают возможность проявить себя, показать хорошие результаты, помочь и поддержать. Зарплаты при хороших показателях пересматриваются регулярно, а так же что очень важно вы можете подавать свои идеи, внести что то новое для улучшения работы, здесь слушают и делают. Карьерный рост — что не мало важно и приятно, как и неоценимый опыт который я получила. Компания открыта для профессионалов и так же молодых специалистов, которые здесь получают очень хороший опыт, который вам в будущем приносит хорошие плоды. Открывается множество новых, интересных проектов как в Украине так и Европе. Компания развивается!
  Здесь всегда рассматриваются новые специалисты для новых проектов.
  Хороший, комфортный и чистый офис в котором приятно находиться и работать. Сотрудники и коллеги — замечательные люди, всегда тебе помогут и ответят если чего то не знаешь, очень доброжелательные, это я заметила с первого рабочего дня!
  Неоднократно бывшие сотрудники возвращаются работать в компанию — это хороший показатель для Tamga.
  Многие работают с самого начала старта проектов.
  Во время карантина, много компаний: пострадали, закрылись, сократили персонал, урезали зп. Во время карантина были приняты меры, временно не предоставлять отпуска при сохранении 100% выплаты зп.
  Отпуска и больничные восстановили и выплачиваются в полном размере. Почему об этом никто не пишет?)
  Все наработанные дни для отпуска у сотрудников сохранились и все желающие ушли в отпуск.
  Отчетность и КПИ – это для того что бы показать эффективность и результаты своей работы.
  Что ещё приятного из простых обычных вещей — это свободный дресс-код, что очень радует)
  Интересные корпоративы, совместные поездки, руководители всегда хотят порадовать и сплотить свой коллектив:) Крутые квесты, весёлые мероприятия, выезды на природу, руководители проектов всегда выделяют на это бюджет. Кроме того, за хорошую работу премируют своих сотрудников.
  Регулярные выплаты заработной платы в срок.
  С каждым сотрудником оговариваются индивидуальная оплата и условия труда.
  На ДР дарили от компании брендированные подарки, и это очень приятно!) в данный момент рассматриваем более интересные и крутые подарки… ;)
  Если вы способный, трудолюбивый и креативный — welcome to Tamga. Здесь вы можете: расти, показать себя, озвучить и воплотить свои интересные идеи, принести пользу компании и многому научиться !) Вас всегда услышат и поддержат!

Internet marketing manager 1
40 000 грн
Office manager 2
13 500 .. 15 000 грн
Project manager 1
35 000 грн

Добавьте зарплату в компании TAMGA

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе TAMGAПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TAMGA?