TAMGA

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Отзывы о работе в TAMGA, зарплаты

1. 23 марта 2023

За неделю до войны атаман Геннадий разослал всем такое письмо. Что не стоит волноваться, все будет отлично и тд. По факту после начала вторжения бежал как крыса с корабля.

2. 22 марта 2023

Оголошення про найм розміщується від інших компаній, при співбесіді в тамгу також уникають назви комапнії. Можливо просто беруть назви зовсім інших, не пов’язаних компаній і використовують як свої.
    Співбесіда була проведена не професійно, але людина і не визначала себе як спеціаліста за моїм направленням.

3. 20 марта 2023

Йде вже 2023 рік, а в Tamga всі розповідають, які вони лідери ринку. При цьому викидаючи десятки людей щомісяця та набираючи нових на меншу зп.

4. 7 марта 2023

Ни одного положительного не заказного отзыва, но на всех немодерируемых площадках загадили заказухой про своевременную зарплату и интересные задачи. Читать противно, когда знаешь ситуацию изнутри, штрафы, увольнения одним днем без выплаты зарплаты, задачи без внятной цели и понимания как их делать. Такие вещи, как онбординг, должностные инструкции, субординация, законная зарплата или выходной в праздники здесь незнакомы. В Европе уже закрыли бы и компанию и директоров за такое ведение дел.
    Уже и забыла, как страшный сон, так близкий человек едва не попался на их уловку с фин-техами, проектами, современными решениями и отзывами про прекрасный коллектив да своевременную выплату заработаного. Обычные ноунейм «деньги до зарплаты» под конские проценты, которые у каждого метро стоят.
    Мой худший и кратчайший опыт за много лет стажа.

5. 1 марта 2023

Як бачимо керівництво компанії намагається постійно ухилятися від правди. поділіться, що ви зробили для перемоги україни? Можливо віддавали частину прибутку на ЗСУ? А, ні ви просто бігли з України як щури з корабля

6. 28 февраля 2023

Як бачимо, люди, керовані спалахами негативних емоцій, схильні до написання негативних відгуків доволі часто, але рідко цінують, а ще рідше — діляться позитивними моментами, що мали місце на роботі.

Звісно компанія зіштовхується з труднощами у такий важкий час, і іноді може приймати важкі рішення, чи жертвувати чимось заради збереження бізнесу.

Але жодного разу не було затримки з виплатами, при будь-яких умовах усі могли розраховувати на зп та будь-яку іншу допомогу. Співробітники, які працювали не меньше мене, але йдуть з негативним відгуком, скоріш за все просто не командні гравці, а люди, які очікують дуже багато, але для цього особо нічого не роблять. Поганому танцівнику …

7. 24 февраля 2023

проработала несколько лет в отделе маркетинга

из плюсов :

— зп вовремя
    — неплохой коллектив (не считая руководителей)

а теперь о минусах :

— неадекватный инвестор у которого кризис по жизни и все всегда плохо
    — техника на уровне динозавров
    — компенсация мягко говоря ниже рынка
    — забудьте о повышении , если не умеете лизать пятую точку руководству

8. 23 февраля 2023

еще хочется вспомнить маски шоу от СБУ в офисе в 21 году , после которого вынесли все компы . а в этот момент вышеуказанные ниже «высококвалифицированные специалисты с богатым разносторонним опытом» судорожно удаляли людей из общего чата компании

9. 22 февраля 2023

До таких специалистов Вам ещё долго расти, но боюсь не получится достичь высоких результатов, если будете тратить время на написание всякой ерунды. А вот поучиться у них можно многому. Здесь действительно работают высококвалифицированные специалисты с богатым разносторонним опытом.

10. 22 февраля 2023

у короля ГГ есть 2 * Ольга Клименко и Анна Визнюк . персонажи которые напрочь лишены всяких моральных ценностей. им важна только цель показать хорошие показатели ГГ. к подчиненным отношение ниже 0 . много раз подумайте идти к ним работать или нет

11. 22 февраля 2023

@Гость, , сколько же времени вы зря потратили на эту целую серию комментариев. Было полезнее это время потратить на получение новых навыков и улучшения существующих. Ведь вас, скорее всего, никто не увольнял, вы просто не смогли закрыть испытательный срок, который, наверняка, вам продлевали и не один раз.
    А не смогли закрыть ис из-за отсутствия требуемых для работы в компании навыков и желания их получить.
    Да, проекты компании Tamga, как и любой другой, подвержены влияниям рынка. Но вы как сотрудник должны уметь строить работу учитывая любые влияния, или хотя бы пытаться выстраивать свою работу.
    Отвечая и предыдущим анонимам:
    В компании не держат людей которые ждут волшебной палочки, берите задачу, решайте ее, становитесь руководителем и ведите за собой других. Двери возможностей открыты для каждого!
    Я не хочу защаищать HR. Но HR в компании может и не выполняет все ваши желания, ведь прихоти каждого сотрудника удовлетворить невозможно, но если вы видите себя в этой должности, почему бы не попробовать свои силы в HR или Рекрутерах.
    Для некоторых позиций в компании вообще достаточно выполнять 3 действия: разместить готовый текст вакансии — переслать резюме — назначить собеседование. Но даже на это неспособных “кадров” мы встречали. Так что возможности вам предоставят, было бы желание их оценить и ими воспользоваться…

Особенно оскорбляют комментарии про человека запустившего несколько бизнесов в различных странах от людей уровень которых не позволяет написать статью про запуск этого бизнеса или ответить на сообщение в фейсбук.

12. 19 февраля 2023

@Гость, Очень смешной комментарий…
    Тут ложь в каждом слове:
    Компания работает и процветает — процветает разве что плесенью.
    Скорее всего Ваша вакансия закрыта — в Тамга не бывает такого, учитывая текучку, вакансию просто нет смысла закрывать ведь через месяц сотрудник убежит (именно убежит, а не уволится) с компании и вакансия вновь актуальна.
    P.S. говорят о существовании чата сотрудников в телеграмм без ГГ, добавьте и меня — ВП)

13. 19 февраля 2023

Если верить поговорке «Как новый год встретишь так его и проведешь», то идти работать в тамгу в 2023 точно не стоит. Ведь компания начала год с уольнений и массовой не выплаты заработной платы, причем это косается абсолютного большинства сотрудников компании.
    Интересно что HR компании проявляются только на этом сайте, но в общем чате с предложением решить проблемы они не появляются. Частично их можно понять, ведь они сами вынуждены писать хорошие отзывы по ночам, но они даже не пытаются свои обязанности выполнять.

14. 13 февраля 2023

из забавного вспоминается еще увольнение сотрудника , а потом обсуждение его увольнения в общем чате компании когда его самого еще не удалили . если вам важны софт скиллы то вам точно не сюда

15. 13 февраля 2023

губошлепы в лице бедных HR которые меняются здесь как перчатки каждые 3 месяца пытаются поднять репутацию компании и рассказывать как все замечательно на судне которое идет ко дну . но мы то с вами знаем всю правду и как обстоят дела . поэтому не верьте ни единому слову!

16. 13 февраля 2023

А вот я за все время работы не помню писем о том, что все плохо, а работаю уже давольно долго. Наоборот, всегда письма были поддерживающие своих сотрудников в любой период будь- то карантин, будь- то война. И не смотря, на то, что у всех вокруг был кризис, зп платили всегда вовремя и в полном размере. И когда началась война компания всем предлагала выехать и помощь с жильем, а если вы остались, по каким-либо причинам, то это Ваше решение.

17. 12 февраля 2023

когда началась война компания выплатила зп досрочно (это уже большой плюс!!) . сам инвестор убеждал всех за неделю до войны что ничего не будет и не надо паниковать . сам же сейчас находится в Европе или Дубаи когда остальные его рабы находятся в Украине под обстрелами без света . за все время работы в компании , а это около 5 лет — были плохие времена . постоянно приходили письма на почту в стиле СССР что как все плохо (все [вырезано] а я Дартатьян).

Думай-те

18. 10 февраля 2023

в Польше принят закон касающийся микрокредитов который уменьшил прибыль компании в разы . поэтому если вас зовут в эту компанию подумайте дважды

19. 10 февраля 2023

вступая на борт корабля под названием Тамга в который входит продукты Szybka Gotowka , Freezl , Быстрозайм невольно начинаешь любить капитана Гену которому все гребцы лижут [вырезано] . Чем выше должность тем выше ты должен лизать. Но как только ты будешь не нужен тебя выкинут одним днем без выплаты всей зп

20. 1 февраля 2023

Звільнення без виплати зарплатні за весь місяць. Якщо ви згодні працювати безкоштовно, з купою стресів та принижень — то вам у процвітаючу компанію Тамга

21. 26 января 2023

компания настолько процветает что увольняет сотрудников одним днем без выплаты зп за весь месяц . если вы айтишник и готовы работать без ТЗ , без менеджемента , получая ЗП ниже рынка и без пересмотра — то велкам .

22. 13 января 2023

Компания работает и процветает.
    Скорее всего Ваша вакансия закрыта

23. 13 января 2023

На два отклика не ответили, все вакансии удалены, компания закрылась или релоцировалась из Украины?

24. 2 ноября 2022

Якось вже був від мене відгук, але чомусь не відпускає. Жодного разу не хочу нарікнути на колектив, за виключенням керівництва та наближених до власника. Зараз досі долітають скарги від колег про те, що там і як там. І я дивуюсь, що ця компанія досі на плаву. Проте, ті хто скаржаться і самі особливо там не стараються і просто пересиджують до кращих часів або поки не знайдуть нову роботу. От і маємо працівників які не мотивовані ні чим крім штрафів і абсолютно бездарне керівництво. Маю впевненість, що там нічого не зміниться, допоки будет таке управління. Але знову ж таки, якщо така компанія є, то вона комусь та і потрібна, може для того, щоб дати час комусь знайти щось краще або для когось це є «комфортним середовищем». Тож просто хочу застерегти нових співробітників/кандидатів, щоб навіть не думали туди йти без нагальної потреби.

25. 9 октября 2022

@Г значит Гена,
    Все вопросы по существу, но ответа на них от компании не будет. Компания умеет только отвечать, что они хорошие, а плохие сотрудники работать не хотят.
    Бедное руководство, совсем невежды их замучали.
    Все задачи тоже лежат только на плечах руководства, которое не хочет выделить время на нормальную постановку задач согласно компетенциям сотрудника. Такое чувство, что задачи распределяются через рандом, кто выпал — тот и исполнитель.

26. 6 октября 2022

@Гостья, да, на собеседовании говорят только про «много проектов», а вакансия открыта из-за больших абмиций. Ложь начинается сразу.

27. 5 октября 2022

Трэш конечно, а на собеседовании все было мило и профессионально, не могла подумать о таком даже.
    Хорошо что нашла ваш сайт.

28. 4 октября 2022

@Гість, ваши советы полезны на все случаи жизни, но не в тамге. компании без разницы что там закреплено в договоре, будет только так как они скажут и ничего никому не докажешь. не нравится — уходи или сиди тихо и терпи. и стоит ли вообще рассматривать компанию в которой придется выбивать свои условия для гарантии выплаты зарплаты?

29. 2 октября 2022

Не то что бы отзыв, скорее воспоминания недолго проработавшего:
    1)Клименко пишет всем в чате о необходимости написать ГГ поздравления с днем рождения
    2) Об этом пишет отзыв на внутри.орг девочка из маркетинга
    3) Клименко пишет в общем чате (!) свои возмущения в одном сообщении:
    — что информацию слил кто-то из чата и мы все плохие люди (а я даже и не знал кто она такая)
    — что она такого не писала, а все придумано.
    Противоречить самой себе хорошая тактика, но плохая стратегия.

Но дуракам законы не писаны.
    Но HR не веселый и конкурсы плохие.

30. 30 сентября 2022

Офер от компании не радует:
    — корпоративной техники ты не получишь
    — оформления как сотрудника на ИС не получишь
    — страховки нет
    — компенсации занятий нет
    — условия прохождения ИС увеличились к моменту отправке офера
    — кто твой руководитель даже ответить не могут.

31. 23 сентября 2022

Про Тамгу уже многое написано, я же пройдусь по общему офферу компании в ответ на отзывы неких подхалимщиков удивляющихся что никто не хочет нормально работать в такой добросовестной компании (почему-то только в Тамге, другие фирмы на таких особо не жалуются).
    Если вкратце, Тамгу можно охарактеризовать всего 2 словами:
    С и Ж – стабильность и жлобство. Собственно единственный плюс этой фирмы – стабильная выплата зарплаты (обычно минимальной, тк выполнить завышенные KPI нереально, сверхурочные не платят + штрафы за опоздание на пару минут когда еще офис был открыт). Для любителей “плохо, зато стабильно” фирма зайдет. Можно еще добавить к плюсам редкие увольнения инициированные руководством – просто сделают все чтоб вы сами ушли.
    Со жлобством уже похуже: 1) хваленый кэшбек за страховку, спорт, курсы итд можно ждать месяцами (наверное расчет, что и так скоро уволишься и не придется ничего выплачивать); 2) проблемы с закрытием ИС – затягивание под любым предлогом чтобы максимально сэкономить на Вас и изначально завышенные условия для его прохождения. 3) Официальное трудоустройство только для избранных. 4) Уровень ЗП разный для проектов, но достаточно помнить что фирма работает также на европейских рынках и получает доход в иностранной валюте. В тоже время, в интернете можно наткнуться на вакансии на польские проекты с указанной ЗП всего 13тыс грн. Даже в отечественном АТБ без знаний иностранных языков зарплата внушительнее. 5) С платными отпусками тоже не все так однозначно, иногда его можно не дождаться так как у руководства нет времени его утвердить – им нужно годовой бюджет согласовывать, а утвердить отпуск условной уборщицы стоит в конце списка задач (не спрашивайте почему высшее руководство занимается отпусками рядовых работников – логики здесь нет).
    В должностях и обязанностях вообще полный хаос – никто не знает кто чем занимается (даже руководители проектов), поэтому накинутые левые обязанности, несоответствующие твоей должности – это норма, но отвечать за них все равно придется. Отчасти это связано с недостатком и большой текучкой кадров, достаточно глянуть количество открытых вакансий чтобы понять масштабы. Вот и думайте, кто здесь реально недобросовестный.
    P.S. К сожалению, не имеет значения сколько еще таких отзывов напишут – в Тамге ничего не поменяется, у них всегда есть отговорка про “тяжелые времена” которые не заканчиваются с дня основания компании. Ясно одно — после окончания войны будет еще больший отток кадров.

32. 16 сентября 2022

@Гість, а последнее время бывают и такие рассыпки . Я так понимаю это про офис на Шота

33. 15 сентября 2022

Я работаю в Тамга уже 3,5 года,да бывает очень не легко и бываю разные ситуации но я не скажу что тут так все плохо. Прям куча штрафов и не уважения как все пишут нет. У меня 1 штраф за 3.5 года, я реально провтыкала задачу, да мне было обидно, но и вина тоже моя. Тамга это мое 4 место работы за 15 лет и есть с чем сравнить и поверьте есть работа и коллектив похуже)). Хочу сказать, что если вы хотите сидеть , получать деньги и просто перекладывать бумажку с одного стола на другой, вам точно не сюда, тут надо работать. Меня все устраивает, от отношения коллег до зп.

34. 13 сентября 2022

Не розумію тих, хто так хейтить і переходить на особистості в анонімних відгуках. Мав досвід роботи в Тамзі ще до війни і скажу по правді працювати тут тяжко.
    Немає вибудованої системи, посадових інструкцій, чітких обов’язків, вкладень в офіс, техніку, навчання… все ніби компанія-одноденка, хоча їй вже років 10. Я в такій мав досвід ще на початку 2000-х після інституту, де тебе тримають за робочого вола, якому сіно та вода вчасно – це щастя.
    З іншого боку є ті, кого влаштовує там гнути спину з 8 до 20 під суворим наглядом. Напевно, їм дуже добре платять і підвищують, інакше це не пояснити. Керівники тут, як кому пощастить, але здебільшого вони нічого не вирішують.
    Якщо плануєте йти працювати в Тамгу чи на співбесіду, то мої поради Вам — дуже чітко обговоріть задачі на випробувальний термін і закріпіть в трудовому договорі, що це ваші єдині задачі, тому що нагрузять всім іншим і випробувальний ніколи не закриєте. І вимагайте зарплату в валюті, не погоджуйтесь на гривні ні в якому разі – це Ваша мінімальна гарантія від непідвищення платні через випробувальний. Все інше – у відгуках колег нижче.

35. 10 сентября 2022

@HRB, Лена, ты и не умееш спорить, в противном случае уже давно выполняла функции HR,делая что-то для сотрудников, а не главной по рассылкам. Твоя некомпетентость в содружистве с неадекватными руководителями и приводит компанию в худшее место для работы.

36. 10 сентября 2022

Побывав на собеседовании могу сказать, что в компании царит неадеквтная обстановка.
    Руководители не могут описать задачи которые предстоит выполнять , но пытаются продать компанию как успешную.
    Никаких преимуществ компании назвать не могут, из за понимания что компания находится на самом низком уровне.
    Спасибо внутри орг, что дал возможность создать картину о компании.

37. 5 сентября 2022

@ВАСЯКОВ, если у вас есть замечания свяжитесь с Айчар отделом или оставьте сообщение на сайте Tamga.com

38. 5 сентября 2022

@Игорь работаю, трудно спорить с анонимами ведь « В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно.» Роберт Шекли. Посмотри на https://www.tamga.com/en/vacancies/hrd.html Tamga запускает новые проекты и расширяется, а вам остаётся только писать как все плохо. Разве когда плохо запускают новые стартапы?

39. 4 сентября 2022

Сотрудник :
    Я стесняюсь спросить, а зачем де вы здесь работаете, если всё так плохо? Работаем сейчас удалённо, никаких яваре и треков, да и в офисе не напрягало, наоборот, нужно отлучиться по личным вопросам предупреди и всё норм. В офисе был комп, сейчас взяла ноут, всё работает. Зп вовремя. Задач много, но интересно.

Мне очень нравится, что HR компании выставляет своевременную зп как бонус, за который мы все должны быть благодарны.
    Почему оформление через ФОП только после ИС и только для избранных ?
    Почему вы постоянно проводите демотивирующие рассылки?
    Почему заставляете перерабатывать рабочие часы?
    Почему нет доп. оплаты за переработку?
    Почему нет нормального ПО для работы?
    Почему техника едва работает, а сделать ремонт или замену не можете?

Когда вы пойдете на курсы HR чтоб нормально выполнять свою работу?

40. 4 сентября 2022

@Гость, У тамги много имен, но это все проекты или попытка их создать, просто спрашивайте, не тамга ли это и бегите если получите подтверждение.
    В компании руководителей этих самых проектов больше чем исполнителей. И все руководство ставит перед собой цель передать тебе задачу. При этом, определиться между собой, чья задача важнее они не могут, потому что уже представили сроки всем известному маразматику.
    Компания, хоть это и громкое слово для тамги, зарабатывает на микрокредитах, регулярно нарушая законодательство и все нормы морали.

41. 4 сентября 2022

@Саша 3 года работаю в Tamga, проработав 3 года привыкаешь к кнуту своего хозяина и розги уже становятся обыденным делом.
    Не все согласны работать под гнетом компании и когда в нее приходили, ожидания были совсем другие, ведь в процесе найма рассказывается история далекая от существующей.
    Ведь найм происходит на позицию открывшуюся в связи с расширением штата, а не сбежавшего предшествинника… или вы что-то недоговариваете ?

42. 4 сентября 2022

Я никогда не писал, но комментарии несведущих людей уже взорвали терпение. Tamga одна из немногих компаний которая даёт огромные возможности для самореализации за достойные деньги. Показать свои возможности и показать какой ты на деле, а не в своём резюме. Здесь не виртуальный стартап без продаж, или маркетинг без клиентов ( что в большинстве startupов) . Здесь все как должно быть у большинства настоящих бизнесов. Привлечение клиентов, их стоимость, скорость запуска и тд
    Анонимы сетуют на то, что , «их в Tamga не любят», «их заставляют работать и контролируют» не понимая простого факта: хочешь быть уважаемым и любимым — заяви о себе, сделай что то за что тебя любить и ценить.
    Посмотри Tamga существует 11 лет и она построена и добилась успехов в Европе не благодаря вечно недовольным сотрудникам. Она прошла войны, захваты Януковичей, потери бизнеса в Донбассе, карантин и курсы, а чего достиг ты Анонимный Писатель?
    Безошибочный тест. Жалуются и вечно недовольные те кто ничего не сделал. Этот признак Личный Результат отделяет тех, кто не умеет сдаваться и создаёт , от тех, кто вечно анонимно стонет (хотелось написать другое слово) на всяких форумах.
    Раб не хочет быть свободным, он жаждет смены хозяина на «Более лучшего» и кормушки на более сытную, а потому большинству анонимных авторов просто нечего показать за что их ценить и удерживать. И значит им остаётся только искать виновных в том факте, что сами ничего не достигли.

43. 4 сентября 2022

Як екс спеціаліст з управління репутацією, дякую за написані відгуки.
    Ситуація, коли компаію очолює дурень не виправна, адже якщо компанія просуває власне Я(!) власника це завжди шлях у прірву.
    Хочу запевнити, що компанія читає відгуки, але їм не вистачає кваліфікації на боротьбу з ними. А те що робить недолугий HR, ображаючи своїх колег через власну некомпетентність, є лише доказом, що компанію слід оминати.
    Мені насправді шкода працівників тамги, тому що менеджмент не вміє працювати сам та не дає змоги іншим.
    Нажаль, гєну звільнити неможлтво, але у кожного працівника така можливість є і в цьому випадку я раджу їй скористатись.

44. 3 сентября 2022

В компании много проблем и одна из самых больших это HR отдел, в который нет возможности обратиться с вопросом, а у руководства на тебя никогда нет времени. Но у руководителей много проблем, особенно сейчас, чем занимаются HR в это время…
    Кроме бездействия, они ставят перед собой цель усложнить жизнь сотрудникам проводя регулярные расслыки с новыми правилами, указаниями и комментариями.
    Но Лена HR пишет, что работает в компании 9 лет и ей все нравится. На самом деле, работать она начала только в этом году, наверное этот период ей кажется как 9 лет.
    И пока, как пишет Лена, она надеется проработать долго, в компании ничего в лучшую сторону не изменится.

45. 2 сентября 2022

Как можно попасть в Тамгу не направляясь в Тамгу — откликнуться на вакансию другой компании, а окажется… что это «псевдоним» Тамги :D
    Наверное дела пошли уже настолько плохо, что компания прекрывается другими названиями и что за компания на самом деле можно узнать только на собеседовании… Я так и узнала.
    В помощь другим соискателям — Ekassa это тоже часть тамги или новое название, в любом случае будьте осторожны. Лично у меня сразу пропало желание проходить собеседование после этой новости.
    Хорошо бы, если нашелся желающий и имеющий возможности человек, кто может собрать сюда все названия компании…

46. 1 сентября 2022

@Сотрудник, Не стесняйтесь, мы ищем себе другую работу и продолжаем выполнять задачи тамги, как найдем уволимся, это я от имени нескольких сотрудников сразу пишу, ну и я в их числе.
    Отсутствие трекеров и удаленный режим сейчас подтверждаю, это очень помогает проходить собеседования в другие компании.

ANN наверное ушла в конце 21, а не 22 года и не застала этих плюшек. Сейчас нет офиса — нет штрафа за опоздание. Нет трекера — нет штрафа за мало часов. Странные письма от HR остались, но их можно игнорить. Если срочно нужна работа на пару месяцев — можно смело идти и продолжать поиски уже работая.

Мешает только ClickUp, когда на тебя ПОСТОЯННО ставят задачи по ошибке и нужно начинать длинный диалог, доказывая что ты к этой задаче не имеешь никакого отношения и обьяснять почему…

47. 1 сентября 2022

48. 31 августа 2022

@Гость, Тамга никогда не работала в России, у Тамги никаких проектов там никогда не было

49. 30 августа 2022

Попри заяви «ми закрили бізнес» Тамга продовжує працювати з ринком росії ?

50. 30 августа 2022

Привет, человек по ту сторону монитора!
    Я перестала работать в тамге еще в конце 2022, но раз все пишут отзывы — присоединяюсь к флешмобу.
    Чтоб не дублировать предыдущих комментаторов, постараюсь дать информацию структурировано.
    Рабочий процесс:
    Вход в офис (а ездить в него нужно) по карточке, которая отмечает время входа. При опоздании хоть на 1 секунду — штраф и общение с HR
    За рабочим временим следит трекер Яваре, который не дает возможности отойти выпить воды, каждую минуту должна быть активность на ПК или программа спросит почему не было активности.
    Если не набирается 8 часов рабочего времени по трекеру — штраф и общение с уставшим HR
    Помимо трекинга рабочего процесса в течении всего времени, по завершению каждого дня, необходимо подавать ежедневный отчет в ексель.
    Если отчет по твоему рабочему дню не нравится кому-то — штраф и общение с доведенным до грани HR
    Ну и в момент долгожданного выхода с работы повторная встреча с трекером на дверях, но раньше уйти и при необходимости не получится. В этот момент есть шанс встретить радостного, бегущего домой HR.

Задачи:
    Повезло с руководителем — задачи будут даваться выполнимые.
    Не повезло с руководителем — спихнут не выполнимые объемы.
    Но сложнее всего приходится людям работающим на все проекты сразу и занимающие редкую должность. Им все дают массу задач и при этом невыполнимые сроки.

Коллектив.
    Один из лучших в котором я работала, общаюсь с некоторыми и после увольнения, правда многие уже и сами перестали работать в тамге.

Плюшки.
    Чай
    Офис в центре (чем-то похож на коммунальную квартиру).

1. 24 марта 2021

В Киеве красная зона и нет мест в больницах, умирает по 250-300 людей в день от ковида, а в тамге распоряжение: в связи с неудовлетворительным невыполнением задач все выходят в офис с 22 марта. Если заболеете оплатят несколько дней, а дальше умирайте за свой счет. сказки от елены про отпуск только для соискателей, для работников она же делает рассылку про отпуск в апреле за свой счет.
    Неделя или две и вакансий появится немало

2. 27 мая 2021

Почему я выбрала Tamga :) ?
    Во первых я люблю свою работу, род деятельности, чем именно я занимаюсь и здесь мне создали все условия что бы я имела возможность качественно это делать и работать с желанием.
    Здесь вам дают возможность проявить себя, показать хорошие результаты, помочь и поддержать. Зарплаты при хороших показателях пересматриваются регулярно, а так же что очень важно вы можете подавать свои идеи, внести что то новое для улучшения работы, здесь слушают и делают. Карьерный рост — что не мало важно и приятно, как и неоценимый опыт который я получила. Компания открыта для профессионалов и так же молодых специалистов, которые здесь получают очень хороший опыт, который вам в будущем приносит хорошие плоды. Открывается множество новых, интересных проектов как в Украине так и Европе. Компания развивается!
    Здесь всегда рассматриваются новые специалисты для новых проектов.
    Хороший, комфортный и чистый офис в котором приятно находиться и работать. Сотрудники и коллеги — замечательные люди, всегда тебе помогут и ответят если чего то не знаешь, очень доброжелательные, это я заметила с первого рабочего дня!
    Неоднократно бывшие сотрудники возвращаются работать в компанию — это хороший показатель для Tamga.
    Многие работают с самого начала старта проектов.
    Во время карантина, много компаний: пострадали, закрылись, сократили персонал, урезали зп. Во время карантина были приняты меры, временно не предоставлять отпуска при сохранении 100% выплаты зп.
    Отпуска и больничные восстановили и выплачиваются в полном размере. Почему об этом никто не пишет?)
    Все наработанные дни для отпуска у сотрудников сохранились и все желающие ушли в отпуск.
    Отчетность и КПИ – это для того что бы показать эффективность и результаты своей работы.
    Что ещё приятного из простых обычных вещей — это свободный дресс-код, что очень радует)
    Интересные корпоративы, совместные поездки, руководители всегда хотят порадовать и сплотить свой коллектив:) Крутые квесты, весёлые мероприятия, выезды на природу, руководители проектов всегда выделяют на это бюджет. Кроме того, за хорошую работу премируют своих сотрудников.
    Регулярные выплаты заработной платы в срок.
    С каждым сотрудником оговариваются индивидуальная оплата и условия труда.
    На ДР дарили от компании брендированные подарки, и это очень приятно!) в данный момент рассматриваем более интересные и крутые подарки… ;)
    Если вы способный, трудолюбивый и креативный — welcome to Tamga. Здесь вы можете: расти, показать себя, озвучить и воплотить свои интересные идеи, принести пользу компании и многому научиться !) Вас всегда услышат и поддержат!

Internet marketing manager 1
Office manager 2
Project manager 1

Добавьте зарплату в компании TAMGA

Добавить отзыв о работодателе TAMGA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TAMGA?