Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 7 мая 2021

@ Гость , Вы перекручиваете) Я писал исключительно об оценках работы со стороны коллег. Думаю, Вы сами понимаете, что это совсем не то, что оценить маму за борщ)

Алексей :
    @ Богдан , я Алексей. И перед этим 4 отзыва «Гостя» были тоже мои. Когда писал, не обратил внимания, что не вошёл в свою учётную запись.
    Юридически договорённости указываются в договоре. Но, мне кажется, и без этого понятно, что задача сотрудника — принести пользу (прибыль) своей работой компании, а компании — оплатить работу сотрудника согласно оговоренных ранее условий.
    Вы абсолютно правы, что это сайт отзывов о работодателях. Только Вы почему-то не учитываете, что отзывы могут быть не только отрицательными, но и положительными. Когда кто-то кого-то хвалит — это тоже отзыв, который касается опыта сотрудничества с компанией или конкретным человеком. Если Вам нет дела до того, кто и как доволен, не обращайте внимание на позитив и читайте только отзывы недовольных.

Алексей, если вы довольны уборщицей ващей компании, напишите как вы ей довольны именно здесь, в отзывах о компании. Если вы ей давали какие то поручения — напишите об этом, это всем интересно, так же можно написать последние офисные сплетни и кто какой маникюр сделал. Это же взаимоотношения в коллективе.
    Про борщь не пишите, и про еду не нужно — я на диете!

2. 7 мая 2021

3. 6 мая 2021

Вы вообще кто?
    Гость, Алексей, директор?
    Представьтесь, если официально от лича компании!

Коллега который говолрит про «выполнение договоренностей» явно на ранг выше.
    Явно говорится про подчиненного, и так, чтобы другие подчиненные уяснили, — «Татьяна изволили быть довольной,а остальным — не мычать»!
    О каких договоренностях идет речь?
    Чистить зубы поутрам, приходить вовремя на работу или «договоренность отстегивать»?
    Какие договоеренности выполняются и как они в принципе характеризуют работодателя?

Теперь о сути отзывов на этом сайте.
    Этот сайт об отзывах о работодателе.
    Подчиненные пишут о работе в компании, а не руководители хвалят своих подчиненных и ставят плюсики всей компании и искусственно повышают рейтинг.
    Какое нам дело как довольна выполнением договоренностей Татьяна?

4. 5 мая 2021

@ Гость , буду только рад, если люди выберут то, что им позволит самореализоваться и заработать. Полностью с Вами согласен — если руководство испортилось, надо его менять, как и любых других «испортившихся» сотрудников в компании. Уверен, что в «Хаски» собственники компании не будут терпеть плохого руководства.

5. 5 мая 2021

@ Гость , Вы выбрали один удобный для Вас пример — Израиль. Но Вы посмотрите, сколько людей заболело и умерло во Франции, в Германии, в Италии, в других европейских странах… В Украине — десятки (если не сотни) тысяч работодателей. В Европе — миллионы. Выбор огромен. Выбирайте самый лучший для себя вариант. Лично я за то, чтобы каждый нашёл самые подходящие для себя условия для самореализации и заработка.

6. 5 мая 2021

@ Витя , спасибо за ответ) Уточню, что меня зовут АлЕксей, а то Вы ошиблись) И я не защитник, я руководитель этой компании, поэтому могу рассказать только о том, что предлагаем мы. При этом, я никого не агитирую, так как понимаю, что каждый выбирает то, что ему больше подходит. Очень надеюсь, что Вы уже эмигрировали, и пишите всё это где-то из-за границы, находясь в комфортных для Вас условиях, а не в «этом племенном союзе, с вождями и гетьманами» среди представителей «нации лжецов и лицемеров». Только не едьте в европейские страны — там уже давно американцы тоже всё колонизировали.

7. 5 мая 2021

@ Сергій , полностью с Вами согласен — беру ответственность на себя. О ситуации в курсе, мы ещё неделю назад согласовали с менеджером этого объекта, что все Ваши расходы должны быть с нашей стороны компенсированы. Пожалуйста, напишите мне, если вдруг по какой-то причине этого не случится.

8. 5 мая 2021

9. 5 мая 2021

@ Сергей , система у нас одна для всех:
    — если за месяц вышли на 10-14 смен — плюс 5% к заработанному за месяц;
    — если за месяц вышли на 15-19 смен — плюс 10% к заработанному за месяц;
    — если за месяц вышли на 20 и больше смен — плюс 15% к заработанному за месяц;
    — если смен меньше 10, бонуса нет.

10. 5 мая 2021

Какая формула подсчета бонусов к зарплате .Не могу понять кто и где врет?одна сотрудница сказала если я отработал 21 день без проблем то бонус (премия)1000грн вторая сказала про% проценты.ГДЕ ПРАВДА?

11. 2 мая 2021

Алексей :
    @Дмитрий, спасибо за Вашу наблюдательность))
    Смею заметить, что конкретно об Анне было только 3 из 7 отзывов ;)
    Также открою секрет, что Анна показала мне текстовку смски с просьбой оставить отзыв, и там не было ни слова о том, что в отзыве должно быть что-то об Анне, или о том, что отзыв должен быть положительным. Мы просим коллег писать любые правдивые отзывы и благодарим за любую обратную связь. Это видно по тому, что на этом сайте есть как позитивные комментарии, так и негативные. А что касается равномерности, то тут всё просто: попросили коллег из одной бригады, и они оперативно откликнулись на просьбу) Ведь намного важнее, ЧТО пишут, чем КОГДА)

Совершенно с вами согласен.
    Кроме того это еще и удобно.
    Можно маму, например, за вкусный борщ похвалить, написать что молодец и все договоренности выполнила, но написать это в отзывах компании в которой она работает. :)
    И мама рада, и компании приятно.

Но давайте все таки не будем смешивать бизнес и цирк!!!

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель автокара 1
Стикеровщица 2
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?