Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 25 сентября 2015

Стажируюсь в Хаски почти месяц. Условия отличные. Офисные работники — приветливые, веселые, дружные ребята. Надеюсь, что после прохождения испытательного срока останусь тут работать.

2. 22 сентября 2015

@Гость, отвечаю.
    Авансы и зарплата у нас всегда выплачиваются вовремя, причём часто даже раньше, чем обещаем, потому что обещаем в понедельник, а по факту получается в пятницу или на выходных. Действительно, 2 последние недели авансы были в размере около 30% от заработанного, хотя мы и обещали 40%. Это связано с огромными задолженностями наших клиентов перед нашей компанией. При этом зарплата всё равно оплачивается в полном объёме. То есть, даже если Вам пришло 30% аванса, то 70% Вы получите в конце месяца в качестве зарплаты.
    Что касается Вашего обвинения в несоблюдении обещанных условий, прошу по поводу этого обращаться в офис индивидуально и конкретизировать, что не соблюдается. Для нас выполнение обещанного принципиально важно.
    Если кто-то не берёт мобильный, звоните на офисный номер 044 502-15-16 — там точно ответят.
    Спасибо!

3. 16 сентября 2015

Алексей читаю ваши ответы людям у меня к вам сразу возникает несколько вопросов:»Почему вы как директор не контролируете выплату зарплаты в обещанные сроки и в правильном процентном соотношении,почему ваши менеджеры обещают людям одни условия труда и порядок выплаты зарплаты а в итоге совсем другое,почему ваши менеджеры обещая перезвонить падают на игнор?»

4. 15 сентября 2015

@дмитрий, сразу приношу извинения за то, что Вам не ответили. Действительно, в эту пятницу в связи с выплатой зарплаты за август на аванс в полном объёме просто не хватило, поэтому Вам пришло меньше денег. Но прошу Вас не переживать — во-первых, уже сегодня мы добросим ту часть, которой не хватило, а во-вторых, в любом случае, вся оставшаяся сумма пойдёт на зарплату в конце месяца. Всё будет в полном объёме, как и обычно!

5. 15 сентября 2015

@Гость, здравствуйте! Хочу отчитаться, что конкурс мы провели успешно:) Было не 50 человек, а 10. Ещё раз благодарю всех, кто пришёл! Менеджера мы взяли, её тоже зовут Анастасия:) Если интересно, могу дать номер телефона — она расскажет, как всё проходило, и насколько она довольна результатом.

6. 11 сентября 2015

я работаю в хаски две недели. обещали сорок процентов от зароботка за неделю и договор на руки. но оплачивают 20-25 процентов и договор так и не передали.менеджер после моего звонка сегодня сказал,что все выяснит и перезвонит.но не перезвонил и трубку не берет.как это теперь все понять не знаю.

7. 10 сентября 2015

Всем привет! Пришла смс с номера 0672233537 с приглашением на собеседование на должность HR-менеджера (менеджер по персоналу):»ул. Красная 21 г, ТК Новый металлург, р-н Троицкого рынка. Конференц-центр Parle 9 сентября 10.00. Анастасия, компания «Хаски».
    Ну во-первых нормальные люди звонят, а не смс-ки присылают, а во-вторых почитав отзывы не особо захотелось идти, сами понимаете это не собеседование, а цирк какой-то когда ты и еще 50 человек пришло на одно время! Скажите, может был кто-то, интересно мнение соискателей, кот. бывали на данном или подобном собеседовании???!! Спасибо :)

8. 26 августа 2015

мария и наталья надеюсь у вас ума хватит нажать кнопочку «все отзывы автора», и увидеть что наталья и мария это один автор. надеюсь в компании хаски не такие тупые менеджеры с незнание своих имен. жаль и ужас……….

9. 25 августа 2015

хаски это супер душа лежит-отличные менеджеры и вообще1111111

10. 25 августа 2015

отличная компания и не свистите

11. 17 августа 2015

Если ВЬІ умеете и хотите работать, то «Хаски» один из вьіходов на современном рьінке труда. Попробуйте найти работу в Киеве за подобньіе деньги — Вас или «кинут» или «отстрочат» вьіплату зарплатьі (чем чревато известно — инфляция — внебрачная дочь Яценюка и Гонтаревой). В «Хаски с єтим проблем нет (если не залетчик) — никакого кидалова, регулярньіе вьіплатьі. Пока будете искать более оплачиваемую работу, то больше потеряете лежа на диване. Сейчас в период отпусков можно устроится на более вьісокую зар-ту, да хоть на стройку — если вам нравиться «грязньіе» условия труда, но єто временно — пока сезон, и пока «основньіе» работники не вернуться с отпуска, и то нет гарантии, что Вам заплатят (назьівается «подхалтурить»). Я бьіл в АТС (АнтиТерористичечкое Стояние — так как, слово операция подразумевает действие),и то, до сих пор не получил «материально-финансовое» обеспечение за червень. И єто гарантировано Державой, то на что надеятся, простому гражданину, не заключившего никакого договора, что его не кинут? По-єтому считаю, что жаловаться «нефиг» не устраивает — звони менеджеру и решай вопрос, или увольняйся. А кидаться «соплями» на людей которьіе в єто трудное время пьітаются (и часто получается) найти Вам работу — просто глупо. Для того чтобьі доказать свою правоту не только на клавиатуре (раз Вьі такие разговорчивьіе), то спросите у «местньіх» работников какова у них зарплата-оплата. Я решал много вопросов простьіми звонкоми к своим менеджерам — советую и Вам так поступать — люди там толерантньіе и возможно решение любіьх вопросов. И еще — прошу прощения за каверканьіе буквьі «ЬІ» и «Є», так как у меня на компе принципиально не установлен кацапский язьік — кто бьіл «там» тот поймет.

12. 7 августа 2015

работаю у них в днепропетровске, вызывают на работу не часто но сильно жаловаться не могу. менеджер оень хорошая девушка, всегда выслушает часто к нам приежает поговорить и спросить как дела. только выплаты эти в разнобой — если работал в начале месяца то получил половину, а то и меньше, а остальную половину еще 3 недели жди. если б работа все время была то нормально может, а так жди звонка или сам звони спрашивай

13. 28 июля 2015

@Гость, Ну, я тут не соглашусь, потому что из 10 человек, которые звонят, подходящих для собеседования максимум 5-6 (это в лучшем случае), а из 5-6 собеседований в компанию попадает (опять же в лучшем случае) 2-3. Скажу, что это довольно жёсткий отбор.

14. 28 июля 2015

@Дмитрий, @Алексей, 30 смен — это достаточно. а 15 смен? повышайте зарплату.

Давайте посчитаем. Я даже не буду брать сдельную оплату, о которой я говорил, а просто почасовку. Грузчик за 12 часов получает минимум 215 грн. (если не опаздывает и не получает от клиента оценку работы ниже «4» — тогда будет минус 10%). При этом, если клиент ставит ему оценку за работу «5» (а это случается в большинстве случаев, если у человека нет никаких «залётов»), он получает 10% сверху. Уже 236,5. За 15 смен в месяц получается 3547,5. Также каждому человеку внутри нашей компании присваивается категория в соответствие его профессиональным и личностным качествам. Если человек и там, и там хорош, по итогам месяца он получает в качестве премии 10% от всего, что заработал за месяц (если есть какие-то проблемы, то категория будет ниже, и доплата — соответственно). Вместе получится 3902,25. И это на руки, не считая того, что компания компенсирует расходы на проезд за пределами Киева, если клиент не предоставляет развозку, поздравляет с днём рождения (не просто словами)… А если человек ещё и обладает лидерскими качествами, его назначат бригадиром, а там ещё доплата…
    При тех же условиях комплектовщик заработает порядка 4200-4300, водитель погрузчика — около 5.
    Мы регулярно мониторим рынок труда, смотрим, что предлагают как наши конкуренты, так и наши клиенты. И я Вам скажу, что такие условия есть далеко не во всех компаниях. При этом Вы ещё можете работать больше или меньше, можете зарабатывать от выработки.
    Мы действительно беспокоимся о том, чтобы у наших людей были достойные условия труда. И делаем для этого всё, что в наших силах.

15. 28 июля 2015

@Гость, В наших условиях указана цифра 3 часа. Это связано с тем, что пожары возникают непосредственно перед сменой, когда мы узнаём, что кто-то прогулял или заболел, и тогда срочно надо найти замену.
    Если вызов в 12, то за него не доплачивают, но и Вы имеете право отказаться от работы.

16. 28 июля 2015

Сергей :
    Кидала вообще фирма, обещали платить 175грн в день, на весь месяц кинули, работал на экомаркете

Сергей, в последний раз на Эко-маркете мы работали в конце зимы 2014-го года. С тех пор не работаем, потому что они срывают оплату за услуги на 5-6 месяцев. Уточните, пожалуйста, на каком объекте Вы работали, когда, и кто был Вашим менеджером.

P.S. За всю историю компании мы никогда никого не кидали. Это наш принцип и наше преимущество по сравнению с другими. Спросите наших работников, которые в компании уже несколько лет.
    Если было какое-то недоразумение, позвоните, и мы всё решим.

17. 27 июля 2015

18. 25 июля 2015

@Алексей, например смена начинается в 8 утра. т.е если работника вызвали после 5 утра — то это срочный вызов. а если в 12 ночи?

19. 24 июля 2015

@Дмитрий, @Алексей, 30 смен — это достаточно. а 15 смен? повышайте зарплату.

20. 24 июля 2015

берут кого попало. лишь бы заявку закрыть.

21. 18 июля 2015

@Саша, Что касается стабильности, то да, мы об этом предупреждаем честно и открыто при приёме на работу. Поэтому и оплата выше, чем в среднем по рынку. Кроме того, самые лучшие работники выводятся на работы в первую очередь. Есть люди, которые работают по 30 смен в месяц просто потому, что хотят, и к ним нет никаких замечаний по работе. Соответственно и зарабатывают достаточно, некоторые даже намного больше, чем те же работники офиса.

22. 18 июля 2015

Саша :
    Добрий день. Хочу сказать свое мнение. Работал, работаю, но работать больше не буду. 160-200 грн. за 12 часов, простите, я не раб+вичеты. Условий иногда нет вобще, не знаеш де тебя поставят работать затрва и куда будеш ехать. Знайте это работа по визову, нет стабильности и одного места, а семья кушать хочет. Раньше було лучше, сейчас несоветую никому сюда ити на работу.

Саша, скажите, пожалуйста, на каких объектах Вы работали? Спрашиваю потому, что по Киеву у нас минимальная ставка для грузчика за 12 часов — 215 грн. У комплектовщиков и водителей техники ещё больше. И это без учёта бонусов за отличную работу на смене и различных доплат в конце месяца за категорию и бригадирства…
    160-200 грн. можно заработать только при сдельной оплате, когда не выполняется норма. Но там также можно заработать намного больше. Например, на одном из объектов у нас комплектовщики на сделке зарабатывают до 500 грн. за тех же 12 часов.

23. 18 июля 2015

@Сергей, уточните, пожалуйста, какие урезания имеются в виду? Единственное изменение по зарплате за последние как минимум 2 года произошло ещё в январе, когда мы подняли все ставки на 5-10% в зависимости от должности…
    Что касается начислений, они проводятся регулярно, причём чаще даже раньше, чем мы обещаем. В то же время я благодарю Вас за то, что Вы констатируете проблему. Буду ещё больше благодарен, если Вы скажете, кто является Вашим менеджером, чтобы мы разобрались с этим человеком по поводу точности выплат. Заранее спасибо!

24. 16 июля 2015

25. 15 июля 2015

Добрый день я иногда подрабатываю в компании и решил поделиться своими замечаниями.Раньше когда пришёл в компанию,мне нравилось что можно когда угодно выйти и подзаработать копеечку,платили всегда вовремя и нормально,то сейчас какие то не понятные урезания,везде цены растут,а тут решили снижать зарплаты,так ко всему ещё деньги могут не прийти-это хорошо что я контролирую и когда не приходя звоню,а другие не пришли значит так насчитали,а когда я спрашиваю у ребят почему вы за такие копейки работаете,то он отвечают от безвыходности,честно если раньше я поставил бы оценку 5+,то сейчас,только за вежливость я бы поставил 3,хоть сам пока выхожу на заказы,но другим не советую-эту фирму.Спасибо за внимание.

26. 2 июля 2015

Работаю в компании довольно давно. Менеджеры молодые ребята, на звонки всегда отвечают, замечаний нет. С заплатой также проблем никогда не возникало. К сожалению очень часто нет работы для женщин. Сидеть без работы тоже желания нет. Приходится искать другое место работы. Удачи Вам.

27. 30 июня 2015

@Гость, Хотелось бы ответить на данное послание. Отзыв не был «плохим», он был больше просьбой о помощи — найти кого-нибудь кто может помочь в сложившейся ситуации. А не брать трубку в течении 2-х дней все таки плохо, согласитесь? Извените, что Вам не понравился данный отзыв, но это чесно заработаные деньги и я за них переживала :), как каждый переживает за свой зароботок.

28. 30 июня 2015

@сотрудник компании, Да, действительно все хорошо, спасибо большое!

29. 26 июня 2015

@Ирина, проблема с задержкой выплаты на пару дней действительно возникла в виду очень большой загруженности и интенсивности работы в офисе, за что приносим свои глубочайшие извинения, и обещаем впредь такого не повторять. В данный момент ситуация улажена, все получили свои деньги, все отзвонились по результатам. Если возникает спорная ситуация, можете звонить в центральный офис, номер телефона есть на нашем сайте.

30. 26 июня 2015

@Ирина, по расчету вопрос решен. Спасибо за понимание. По правилам компании расчет по отработанной неделе проходит в пятницу или же в сб, поскольку мы пошли Вам навстречу и приложили усилий чтобы выплатить все как можно раньше, то вместо «плохого» отзыва думаю все-таки по справедливому заслужили на «хороший». Для справки : по каждому объекту закреплено два менеджера и в случае если один трубку не берет, можно связаться с другим.
    Хорошего дня)

31. 26 июня 2015

@Гость, добрый день!
    Я являюсь нейтральной стороной.
    Решил дать совет, который может быть бесполезен, а может и не быть:)
    Я серьезных людей есть одно правило, нужно обязательно представится перед тем как начинать кого-то обвинять.
    В противном случаи, это воспринимается как личная несостоятельность «обвинителя».
    Если эта информация была для вас бесполезна — игнорируйте её.

32. 24 июня 2015

Добрый день! Скажите, как найти концы данной фирмы в Днепропетровске? По адресу Артема 5 офис 1- никого нет, менеджер даже завтраками уже не комит,просто не отвечает на звонки, а чаще телефон вообще отключен. Я конечно все понимаю, но объект сдан и 3 дня прошло- причем игнор последние 2 дня уже не располагает к хорошему отношению к данной фирме. А деньги за отработаные дни хотелось бы получить.

33. 4 июня 2015

@Гость, Будем!
    Спасибо ещё раз!:)

34. 3 июня 2015

@Алексей, Все познается в сравнении на этом же месте сидел парень,инцидентов таких с ним не было,все было конкретизировано четко и понятно.Дело в отношении конкретного менеджера,его нерешительность стоит соискателем возможности заработка,если вы считаете себя престижной ведущей компанией то тогда пожалуйста соответсвуйте….

35. 3 июня 2015

@Гость, По поводу того, что Вы написали об отсутствии ответов на звонки, — это однозначно неприемлемо. Скажу откровенно, мы в своё время провели огромную работу в этом направлении, и уже более полугода у нас не было замечаний по этому поводу. Но если такие прецеденты опять появились, я Вам обещаю, что этот вопрос мы решим. Что касается предложений выйти на работу за час до начала смены, то да, такие случаи бывают. Это связано с тем, что иногда наши клиенты несвоевременно делают заявки, либо некорректно оценивают собственные силы. А когда видят, что работа может быть выполнена не вовремя, звонят нам. В таких случаях (если Вам звонят менее, чем за 3 часа до смены) выход или невыход на смену с Вашей стороны — дело добровольное, мы просим выручить нас и клиента. Если получается — отлично, если нет — ничего страшного. Что касается политики компании, то она заключается в максимальном удовлетворении всех сторон процесса: как клиентов, которые делают заказы, так и работников, которых мы привлекаем к выполнению работ. И для этого делается очень много. Потому по результатам опроса работников условия, которые мы создаём для работы, считают хорошими более 95% наших сотрудников. Ещё раз благодарю Вас за Ваше замечание! Надеюсь, решим вопрос в ближайшее время.

36. 31 мая 2015

Сонливость заключается в безразличном отношении к соискателям,т.е. менеджеры могут сказать:»Сегодня есть работа,мы с вами обязательно свяжемся»,итог никто не звонит,а если звонишь им они трубку не берут.Пример 2:»Спрашиваешь «Какая есть предстоящая работа»,ответ «Мы вам перезвоним через 5 минут,в итоге никто не звонит.Пример 3: звонит менеджер в конце дня за час до начала работы и ставит перед фактом что необходимо срочно выйти.Просто интересно это такая политика компании или это менеджеры так себя ведут?

37. 29 мая 2015

@Гость, Спасибо за комментарий! Прошу конкретизировать, что именно нужно изменить в их работе? В чём заключается сонливость? В чём, по Вашему мнению, заключается неорганизованность процесса вызова на работу? Что нужно улучшить или сделать по-другому?

38. 28 мая 2015

Совет для руководителя компании хаски киев,взбодрите своих сонных девочек менеджеров или поставьте других,стремящихся правильно грамотно организовывать процесс предоставления работы и информировании работников о предстоящей работе…Благодаря их не желанию работать создается резкое негативное мнение о компании в целом!!!!!!

39. 28 мая 2015

Я работаю в этой компании грузчиком с 2014 года, работа как и везде тяжелая и бывает пыльная, мне за все время много где приходилось работать и особенно в местах где тебя за человека не считают, могу точно сказать что в «Хаски» ко мне относятся на отлично, общаются как с равным и все свои обязательства по зарплате всегда выполняют, за что им респект и уважуха!

40. 28 мая 2015

@Гость, )))
    Крутое заявление)
    Так а объяснишь, почему? Чем я тебя так обидел?

41. 22 мая 2015

Первый и главный паразит в компании это ты «Алешенька»

42. 24 апреля 2015

Ребят, а что стало хуже?
    И в чём паразитизм заключается?

43. 16 апреля 2015

компания паразит

44. 16 апреля 2015

Работаю на хаски более пол года,да раньше может и было хорошо,но чем дальше тем хуже и хуже,а самое главное ребята работают за копейки,без оформления,без налогов,и они пользуются тем что многим пусть копейка,но будет,не советую.

45. 26 февраля 2015

Пригласили на собеседование в Днепропетровске ! Девочка очень все четко объяснила что где и как , оставила очень положительные эмоции ! Говорила все искренне , про директора про компанию и т.д.) в общем я доволен ! посмотрим как дальше будет на счет работы и денег )

46. 20 февраля 2015

@сергей, Сергей, будем работать! Ни один кризис не вечен. Вместе мы прорвёмся;)

47. 17 февраля 2015

Работал на фирме три месяца. Ничего плохого сказать не могу. Хотел бы и дальше работать, но тут уже как карты лягут — как у Хаски дела пойдут.

48. 13 февраля 2015

@троль, Спасибо Вам:)

49. 12 февраля 2015

@Алексей, алексей это наверное последний мои отзыв. мы хоть и не знакомы удачи вам, а самое главное взять на работу хороших специалистов. и я заметил что о человеке начинают говорить плохое тогда когда он перестает работать в этом колективе. надеюсь вы не разочаруете тех людей которые вас взяли на работу директором и справитесь со всеми проблемами возникавшими на этои должности, чтоб не узнать про себя правду).еще раз повторюсь удачи, процветания хаски груп.

50. 11 февраля 2015

@Гость, Было и такое… Тогда много решений было принято неправильно.
    А по поводу наших ребят Вы не переживайте — я почему-то уверен, что они не жалеют о том, что работают с таким директором)

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?