Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 6 февраля 2015

@Алексей, Надеюсь счастливчику повезет) я вот нашел отзыв о бывшем сотруднике мастерпайп, на этом же сайте:
    5 Ноябрь 2014 Работал в этой фирмочке 1,5 месяца летом 2012 года. Не порядочные люди. Набрали в тот период порядка 5-6 человек, что б пропахали не перспективных контрагентов, а потом всех уволили с периодичностью неделя — месяц. Обучение специфике продаж напоминало какую-то секту — учредители воздвигали себе памятник. Ермолаев — нечего плохого сказать не могу. Неприятное существо ящук — прихвостень и марионетка. Работали и хорошие люди — Слава, Сергей, Максим. ))))))))))))))))))))) жалко мне колектив хаски и счастливчиков, кто у них директор….а видео я смотрел..колектив маловат, при том что каждые полгода добавляются новые…

2. 4 февраля 2015

@троль как полагает алексей ящук (директор), Спасибо Вам большое за такие тёплые пожелания:)
    Да, конкурсы проводим, иногда даже чаще, чем раз в полгода.
    Вот на прошлой неделе взяли ещё одного счастливчика:) Надеемся, он тоже оценит то, как у нас хорошо работать:)
    Вот, кстати, видео о нашей компании — теперь Вам даже не придётся к нам на конкурсы ходить, чтобы быть в курсе того, что у нас и как;)

3. 3 февраля 2015

@Алексей, информация для алексея, которой ответственный за отзывы на этом сайте. Взято из википедии: Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Если у меня действительно получилось принизить, оскорбить своими отзывами директора алексея, то я и не собирался этого делать. прошу прощения. жаль конечно что не попал к вам конкурс менеджера по продажам, слишком поздно заметил. хотелось поработать в вашей фирме, видно у вас их много этих менеджеров, если вы каждые полгода их ищете. много работы это хорошо. желаю вам удачи вам в столь трудное время.

4. 27 января 2015

@Виктория, звоните в офис 502-15-16 и попросите отдел HR.

5. 27 января 2015

я работала на етой фирме мне понравилось .Как устроится туда обратно,номеров нигде нет??подскажыте может ктото знаэт как к ним обратится??

6. 23 января 2015

@Гость, Хороший троллинг:)
    И Вам удачи на высокооплачиваемой работе в солидной компании;)

7. 1 января 2015

@Алексей, прошу прощения, но Ваше предположение ошибочно. Я более чем уверен, что это написала не Людмила (к сожалению). И я искренне благодарен за то что вы единственный человек, который отвечает за вопросы связаные с отслеживанию активностей на различных форумах . А я не привык обманывать людей. Поэтому просто примите изложенное ранее как одно из мнений, проверить которое я не смогу, так как не попаду на ваш конкурс, у меня есть хорошо оплачиваемая работа в солидной компании. Да и собаки голубого цвета мне не нравятся (ваш логотип). Удачи вам Алексей.

8. 22 декабря 2014

@Гость, прошу прощения, но Ваше предположение ошибочно.
    Я более чем уверен, что это написала Людмила (к сожалению, фамилию не помню) — одна из двух лучших кандидатов на вакантную должность на том конкурсе. И я ей искренне благодарен за такую объективную оценку.
    Я что касается начальника HR, то у нас этот человек не имеет никакого отношения к связям с общественностью и отслеживанию активностей на различных форумах. Я единственный человек, который отвечает за этот вопрос. А я не привык обманывать людей. Поэтому просто примите изложенное ранее как одно из мнений, проверить которое Вы сможете только попав на наш конкурс.

9. 8 декабря 2014

Начитавшись отзывов в интернете по поводу собеседований прям очень было интересно.
    И так, рассказываю свои впечатления, я пришла на должность менеджера по персоналу. Кандидатов было человек 10 +-
    1. этап — очень приятный молодой человек кратко презентовал компанию и себя. В ответ попросил нас о само презентации. Что все и сделали.
    После чего удалился на посовещаться с девушкой (действующим менеджером по персоналу) мин на 5, выйдя очень культурно попросили нескольких остаться, остальные — свободны.
    2. этап — непосредственное собеседование с каждым из оставшихся.
    После чего тоже посовещались и оставили 1 человека, остальных попросили (а как же тесты??? в интернете обещали!) :)))
    По предыдущим постам — стадом, толпой — я себя не чувствовала, обычный нормальный вежливый подход группового собеседования. Индивидуальное собеседование проходило тоже достаточно комфортно. Да, после 2 этапа меня не выбрали, но может это прозвучит странно, но это абсолютно адекватный выбор со стороны компании)) т.к. есть определенные критерии кандидатов. Если именно о конкретной должности: 1. опыт (не обязательно большой, главное горящие глаза), 2. пожелания к з/п. 3. ну и огромное желание расти.
    Мой опыт и больше чем требуется и пожелания к з/п уверенна больше чем у того кого выбрали. Сидя там, я из всех присутствующих выбрала б на 2 этап тех же людей, и по итогу наверное ту же кандидатуру. Так что все адекватно и культурно.
    Как работается в этой компании я незнаю и не узнаю Но то что пишут негативные отзывы о собеседовании, это странно. Мне кажется групповой подход может обижать и унижать только не уверенных в себе людей и не специалистов.
    Хаски — удачи вам!

Видно что написал это человек который все еще работает в этой фирме, и наверное в должности руководителя отдела кадров, он отстаивает мнение человека который проводит набор сотрудников, а не свое как человека которому нужна работа. Это мое мнение.

10. 13 ноября 2014

2. этап — непосредственное собеседование с каждым из оставшихся.
    Как работается в этой компании я незнаю и не узнаю :) Но то что пишут негативные отзывы о собеседовании, это странно. Мне кажется групповой подход может обижать и унижать только не уверенных в себе людей и не специалистов.
    Хаски — удачи вам! :)

11. 22 октября 2014

@Гость, откровенно:)
    И разведку устраивать не нежно:)

12. 28 августа 2014

@Гость, Добрый день! Я один из тех двух молчащих мужчин:)
    Прошу прощения за то, что в этот раз конкурс был проведён не так, как обычно. Девочка действительно нервничала, потому что не имела достаточного опыта, из-за чего кое-что забыла, и конкурс прошёл не совсем так, как должен был пройти. На самом деле, говорить должен был я, но как получилось, так получилось. Главное, что каждый из нас получил то, что ему было нужно: кандидаты — быстрый ответ по поводу своей кандидатуры, наша компания — хорошего специалиста, который в ближайшее время вольётся в наш дружный коллектив!
    Кстати, некоторые кандидаты считают, что определяющую роль играют «бумажки», которые были упомянуты в предыдущем комментарии. На самом деле, это совсем не так. В первом туре значение имеет лишь то, как кандидат презентует себя, и что, а главное — как он говорит. «Бумажки» вступают в «игру» только в 3-м туре, когда мы определяемся с финалистами и делаем предложение о сотрудничестве.
    Благодарю всех соискателей за участие в конкурсе и желаю как можно скорее применить свои знания и навыки на благо нашей страны!

13. 27 августа 2014

Кирилл :

А было все так:
    Пришли чел 15, Пришла девушка и два представителя. Девушка нервничает, мужчины молчат.
    Каждый встал о себе рассказал в 2-3 словах, дальше написали на бумажках уровень желаемой ЗП, мужчины ушли совещаться. Пришла девушка и сказала кто свободен.

14. 24 августа 2014

Кирилл :
    Добрый день! Я являюсь директором по развитию компании «Хаски» и мне бы хотелось вступиться за компанию и прояснить ситуацию. Говоря о групповом процессе набора, НА НЕКОТОРЫЕ позиции мы приглашаем несколько кандидатов — около 10-15 человек, но это никак не 50 человек, как написал кто-то в отзыве. И эти 15 человек действительно отобраны из нескольких сотен резюме. В любом случае, никого не держат, я лично выхожу перед кандидатами, детально рассказываю о компании, о вакансии и о том, как проходит набор. Те, кому вакансия не интересна, всегда могут отказаться и уйти. Также как и на индивидуальном собеседовании. Почему-то никого не обижает, когда те же 15 человек приглашаются по одному на протяжении двух недель и кандидаты вынуждены долго ждать ответа (который часто даже не удосуживаются перезвонить и дать). Мы же даем ответ сразу. Если с вами поступили некорректно в процессе собеседования, прошу написать в чем конкретно. Если только в том, что вы потратили 20 минут на первый этап собеседования и вам сказали, что, к сожалению, вы не подходите, или тем, что прийдя на собеседование вы обнаружили, что вы не единственный кандидат на данную вакансию — ОК, ваше право обидеться. Приношу извинения от имени компании.
    Говоря о вопросе «снова ищут менеджера по персоналу» — да, мы ищем ЕЩЕ ОДНОГО менеджера по персоналу. Еще мы СНОВА ищем рекрутеров, менеджеров по работе с клиентами, менеджеров по продажам, маркетолога и административного менеджера. Не потому, что у нас в компании текучка, а потому, что компания развивается, и учитывая нашу специфику деятельности — аутсорсинг рабочего персонала, нам действительно нужно несколько менеджеров по персоналу (сейчас их в компании 3 человека).
    В любом случае, приношу извинения от себя и от имени компании всем, кому наш процесс набора персонала показался некорректным.
    Относительно работы внутри компании скажу, что показателем качества работы является текучка персонала, которая сейчас среди офисного персонала близка к нулю. Я лично беседую один на один с каждым сотрудником каждый месяц, и стремлюсь помочь сотруднику в решении всех трудностей, с которыми он сталкивается в работе.

Чистой воды используются технологии вербовки людей и делает это профессиональный НЛП Мастер. Почитайте об этих технологиях, перед тем как идти на работу. А самое главное решите для себя — вы хотите сами решать или позволите кому-то манипулировать своим сознанием. Вся компания у них выстроена на подобных технологиях.

15. 11 июля 2014

Я уже писал о том, что иногда количество заказов на оправдывает наши ожидания. За это я прошу прощения.
    Но набирать кого попало в нашу компанию мы не будем, потому что мы предоставляем сервис высшего уровня, и потому мы платим нашим людям те деньги, которые они зарабатывают.
    Мы хотим, чтобы в итоге все были довольны: и клиент, и особенно люди, которые с нами работают! Ведь только тогда мы сможем сказать, что мы рады работе в одном коллективе.
    Будем работать ещё усерднее, чтобы увеличить количество вакантных мест!

16. 19 июня 2014

вы не предоставляете обещеную роботу вам проще набрать студентов или алкашей и платить меньше чем старым сотрудникам которые знают цену своей роботы

17. 1 апреля 2014

Добрый день! Компания Хаски Груп как работодатель+5. Есть минус — долго сидишь без работы в ожидании ???

18. 5 марта 2014

Если почасовка — 180 грн. за 8-часовую смену и 220 за 12-часовую (+10%, если отработали отлично и получили «пятёрку»). Если сделка — сколько сделали, столько получили. Иногда ребята больше 300 грн. за смену делают.
    Больше зарплаты не оглашаю — всё по телефону;)

19. 5 марта 2014

Я поговорил с ответственным за Леруа менеджером — Александрой, и она меня заверила в том, что для Вас у неё есть другие места работы, которые она уже даже Вам предлагала. Поэтому, в случае выходного на Леруа, не отказывайтесь выходить на другие объекты (кстати, количество выходов является одним из основных критериев перевода на ставку) — это позволит Вам нормально зарабатывать.
    А что касается критериев, то они следующие:
    1. Стаж работы в компании – не менее 3 месяцев.
    2. Количество выходов на смены с момента прихода в Компанию – не менее 45.
    3. Отсутствие каких-либо дисциплинарных нарушений в течение последних 3 месяцев.
    4. Общее количество дисциплинарных нарушений за время работы в Компании – не более 1.
    5. Положительная общая характеристика от менеджеров по работе с клиентами и HR отдела.
    При выполнении этих критериев Вы будете рассмотрены как кандидат для перевода на систему оплаты труда для постоянных работников (проще говоря, на ставку). На этой системе уже 15 человек, а должно быть минимум 50-60. Так что мест достаточно — дерзайте!

20. 4 марта 2014

Ставка это хорошо, а какие критерии?сегодня ещё один нашь друг пошел уже на другую работу,осталось нас на Леруа марлен двое, пока потерпим,,,,,, а дальше.сегодня звонила Татьяна, сказала, что всё должно наладится, не хотелось бы уходить, принцыпи всё устраивает, будем надеятся на лутшее, чего и вам желаю)

21. 3 марта 2014

Поверьте, мы стараемся, как можем. Но есть объективные обстоятельства. Мы покрываем пиковые нагрузки на складах наших заказчиков. Но пиков после Нового года совсем немного, и я думаю, Вы и сами это понимаете: сначала праздники, потом Майдан, сейчас Крым… Если в конце прошлого года у нас ежедневно работало от 130 до 160 людей, то сейчас 100-120. Естественно, кому-то не хватает места. Но скажу, что у нас в компании действует программа удержания лучших работников, которая заключается в том, что мы таких работников переводим на ставку (от 3500 грн., в зависимости от работ) и выплачиваем её независимо от того, есть работа для этого человека, или нет.
    Поэтому прошу Вас не обижаться. И благодарю за уместные замечания.

22. 3 марта 2014

Работаюуже больше пол года, на складах леруа марлен в гостомеле, первых 4ре месяца всё было ок, а теперь всех поразгоняли или сами ушли, было 15 человек, осталось 3е, обидно что уже 3й месяц сидим дома, выходим по 1-3 дня в неделю, соответственно зарплата по 1000грн в месяц, это просто смешно, менеджеры по персоналу со складов на которые 5ас вызывают переманивают к себе напрямую, официально и всё такое. Не хочется конечно, но мы все реально ищем другую работу, так как либо менеджеры не стараются, либо фирме на нас наплевать……

23. 23 февраля 2014

Работаю в компании уже два месяца. Можно заработать от четырёх тысяч и и больше. Форму шьют за счёт работника — 180 грн. Платят исправно — каждую субботу аванс за неделю — 40-50%. Зарплата — 5-10 числа каждого месяца. В день можно заработать от 160 до 300 грн и выше — смотря какой объект. У меня коллектив нормальный, на работу иду с удовольствием. Как комплектовщица больше 200 грн в день не получала ещё, хотя девочки говорили, что можно заработать больше ( опять же, смотря какой объект). Работа — как работа. Начальство неплохое — молодые парни и девушки — адекватные и лояльные.
    Смело идите и работайте.

24. 13 января 2014

И сколько же ждать Ваших изменений?! 13 число уже, а работы как небыло так и нет!!!!

25. 10 января 2014

Спасибо, Александр! Сделаем всё, чтобы исправиться. Если что, сразу обращайтесь. @Гость

26. 9 января 2014

Спасибо что обратили внимание!)Моего менеджера зовут-Александра, кстатьи ситуация так и не поменялась.Надеюсь изменится((((долго мы простые роботники терпеть не будем!

27. 8 января 2014

@Александр
    Добрый день, Александр!
    Прошу Вас связаться со мной по адресу [email protected], чтобы мы обсудили сложившуюся ситуацию и приняли соответствующие меры.
    Компания Хаски дорожит всеми своими работниками; мы пытаемся делать всё, чтобы каждый из нас получал удовольствие от работы и достойную оплату. Вопросы, которые возникают во время работы, должны решаться незамедлительно, и чтобы придти к этому, нам нужны, в том числе, и Ваши отзывы, которые позволяют нам формировать объективную картину нашей работы.
    С нетерпением жду Вашего письма!

28. 7 января 2014

Добрый день! Напишите, пожалуйста, имя менеджера, который Вас ведет. Спасибо!

29. 25 декабря 2013

Своему менеджеру никогда не могу дозвонится!!!роботу дают только 2-3 раза в неделю,по етому зароботать никак не могу нормальных денег(.удилите етой проблеме внимания!!!заранее благодарен!!!

30. 25 декабря 2013

Работаю в этой компании 2 месяца в общем не плохо, только ведущему менеджеру дозвониться не реально, нужно звонить по 100 раз на день, что бы отправили отправил хоть на какой то объект. В итоге работаю максимум 3 дня в неделю и то если повезет. Не знаю может просто не повезло с менеджером.

31. 30 ноября 2013

Был в офисе на собеседовании и из разговора с менеджером по персоналу понял, что эта фирма не является прямым работодателям. Менеджер, сразу мне сказала, что вакансии сейчас как-бы нет, но может завтра уже будет. Оформление по договору на 3 месяца, а потом по трудовой. Естественно, я сказал, что подумаю и менеджер Татьяна дала мне свою визитку, где с самого верху было написано — Аутсорсинг складского персонала. Короче, если возникнут любые проблемы с оплатой, то в суде вы не хрена не докажите. Вас запросто могут кинуть на бабки.

32. 2 ноября 2013

Сергей,а чего уволился?

33. 24 октября 2013

Ввесной работал в Хаски,у каждого есть своё мнение,одни пишут что здесь плохо,другие что нормально,я же могу сказать что никакого развода нет, что обещали то и платили

34. 16 октября 2013

Скажыте какая зарплата реально у комплектовщиков

35. 19 сентября 2013

@Кирилл
    директор по развитию компании Хаски
    так смешно что аж грустно

36. 28 августа 2013

Отбор кандидатов проходил очень странно. Особенно отборочный тур связанный с материальным вознаграждением. Такое впечатление что все остальное просто спектакль, а кандидат подбирается исключительно по запросам в оплате труда. И еще возможно создать впечатление, что отобранный кандидат был «отобран» из 100, 300, 1000 кандидатов. Мол, добился, как сперматозоид, прорвался среди тысяч других неудачников.

37. 7 июля 2013

Здравствуйте.Работаю в этой компании недолго.Отличный колектив.Возможность зарабатывать каждый день.Выплата идет стабильно.Каждый раз на работе прозванивают и узнают про вашу работу и всели вас устраивает, очень похвально и приятно.Ненужно писать плохо про эту фирму.Каждый с ответственностю делает свою работу.При приёме на работу, проходил собеседование, достачно четко обьясналась работа,и условия для работы.Подбирают работу в зависимости от вашего местопроживания.Это учень удобно.В этой компании при выплате зарплаты есть свои плюсы.При отличном выполнение вашей работы компания набавляет вам проценты от каждого отработаного дня.Через несколько смен выдаеться форма.Вообщем фирма заботиться о своих сотрудниках.Спасибо им огромное за возможность работать у них в фирме.

38. 4 июля 2013

Доброго дня!!я у цій компанії не такий довгий час але мені тут подобаеться начальство тут чудове на гроші не кидають платять все що заробив до копійки правда є не великі затримки із зарплатой але незначні буквально у пару днів)))

39. 7 июня 2013

40. 6 июня 2013

Ребят, пару минут назад позвонила девушка и пригласила на их собеседование на БЦ Палладиум. Говорит приходите на конкурс завтра в 14.00. Вакансия : главный бухгалтер. Я у неё спросила, а сколько кандидатов проссмотрели, ответ — 300!!! И это не ложь!! В конкурсе участвует — 10 человек!! Хочется просто прийти и эту руководителю придурку в лицо плюнуть!! Больные люди!!

41. 22 февраля 2013

Снова ищут менеджера по персоналу! Снова будет собеседование на 50 голов в арендованном офисе на Левобережной? Интересно, а куда делись те «лучшие», которые были отобраны в прошлый раз?

42. 5 января 2013

Дмитрий : Добрый день! Как сотрудник компании «Хаски», отвечающий за набор персонала, хочу вступиться за компанию. Руководство компании уделяет очень сильное внимание внутренней корпоративной культуре и тому, кто берется на работу. Именно поэтому здесь проводятся групповые конкурсы на набор персонала, однако людям, которые приходят на собеседования, сразу объясняют, что это сделано для того, чтобы сэкономить их же время. Задержаться больше часа приходится только 3-4 людям, которых всерьез рассматривают для приема на работу, к тому же по итогам собеседования им сразу сообщают решение о найме. Какое хмурое средневековье? Ни один из сотрудников, работающих в компании, включая меня, не жалеет, что он был нанят на работу через групповой конкурс! Я считаю, что у нас классная и сильная команда, сплоченный и дружный коллектив. Руководство действительно заботится о том, чтобы нанимать тех людей, которые хорошо вольются в существующую команду. Категорически неприемлемыми факторами являются конфликтность и нечестность. Меня удивляет, когда люди называют пришедших на конкурс кандидатов «кандидатами на развод». Какой развод? Пишут так, будто у нас какой-то сетевой маркетинг! Да, у нас сложно проскочить на работу «примадонне» или конфликтному человеку. Но это просто забота руководства о климате в коллективе!
    Касательно замечаний о том, что берут «кого попало». Компания занимается услугами о аутсорсингу рабочего персонала на склад. Ранее в компании не был выстроен качественный процесс отбора сотрудников, выходящих работать на заказы, из-за этого иногда попадались неприятные личности. Сейчас процессу отбора уделяется высочайшее внимание, очень строгое ведение личной истории работ каждого работника, даже на самые базовые позиции (вроде грузчика) берутся только адекватные люди, с которыми комфортно могут сработаться другие сотрудники.
    Прошу прощения за столь обширное описание, просто обидно, когда хорошую компанию поливают грязью люди, которые даже не попали в офис компании и не пообщались ни с кем из сотрудников, только потому, что их пригласили на собеседование, где кроме них в комнате сидели другие кандидаты.

Неквалифицированные работники службы персонала — это бич украинских компаний! Дмитрий, не позорь мою профессию такими ответами и, тем более, такой работой! Тебя выгнать надо немедленно, но, видимо твой руководитель ценит тех, кто хуже него…

43. 4 января 2013

@Дмитрий
    Маленькая поправочка Дмитрию: Задерживаются больше часа не те люди, которых компания рассматривает, а те, которые рассматривают компанию в качестве единственного работодателя, готового их взять, только потому что они не ушли и согласны сидеть в ожидании последней надежды… первичный отбор профи делается по резюме кандидатов, потом проводится телефонное интервью :) Скорее всего вам нужны просто преданные исполнители и их профессионализм не имеет особого значения. Потому что профессионалы как раз отслеживаются по резюме и проходят первичный отбор не через ацтойник в 50 голов. Потом следует телефонное интервью, там снова отбор профессионалов. Если приглашать профессионалов на групповое собеседование, это будет никак не 50 голов от 20 до 60 лет :)

44. 2 ноября 2012

Гость : Интересно, чем закончился отбор с 50 человек? Кто досидел до конца и кого же все-таки выбрали?))) Просто 50 % «кандидатов на развод» сразу покинули кабинет…

Здравствуйте, было действительно интересно, жаль что Вы ушли раньше.

45. 2 ноября 2012

46. 27 октября 2012

Ужасная компания. зарплату обещают одну,в итоге дошло до того,что ничего не платят,берут работать кого попало,даже пьяниц с бухой рожей. сто раз подумайте,чем попадетесь на этот разводняк

47. 16 октября 2012

48. 16 октября 2012

я тоже попался на эту вакансию…если увидите вакансии этой компании, подавайте жалобу и ее будут удалять с сайта работы…хрень какая-то…интересно бы узнать, как там внутри? Что там люди делают на самом деле? (наверное ищут заказчиков и исполнителей, чтобы заработать директору Кириллу зарплату)

49. 15 октября 2012

Полностью поддерживаю отзыв Человека. В дополнение могу сказать, что у меня лично возникло впечатление, будто офис, где проходило собеседование вообще арендованный.

50. 15 октября 2012

Если вас пригласили на собеседование в указанную компанию семь раз подумайте, прежде чем тратить своё время. Собеседование проходит в стиле работорговецкого рынка. "Толпу" (иначе не назовёш) соискателей собирают в помещении типа школьного класса (со всеми атрибутами… парты, стулья и т.п.) После некоторого ожидания в кабинет заходит человек, и начинает собственно собеседование. СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ!!! с фразы "а расскажите ка о себе, кто вы, что вы и т.п." Ну чистой воды выбор рабов вассалами. Осадок остался тот ещё…
    Не рекомендую и близко подходить к вакансиям этой организации, которая застряла гораздо глубже, чем в эпохе хмурого средневековья…

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?