Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 23 июня 2016

Я работаю в офисе этой компании и вижу работу всех изнутри. Все ребята реально максимально отдаются работе с одной целью — предоставить услуги самого высокого качества! При этом каждый человек горит своей работой! Отдел продаж и менеджеры по работе с клиентами не отрываются от телефона, постоянно ездят по встречам, делают всё, чтобы максимально выявить и удовлетворить запросы клиентов; менеджеры по работе с персоналом (эйчары) делают всё, чтобы создать самые лучшие условия для складских работников. Понятно, что когда в компании работает около 300 человек, то иногда могут возникать какие-то недоразумения. Но на фоне общего количества заказов и людей их процент очень маленький. И вообще все возникающие вопросы очень быстро решаются.
    Я считаю, что наша компания реально классная. И когда рассказываю о нас друзьям, все очень завидуют тому, где я работаю. Поэтому спасибо всем за сотрудничество! Вместе мы добьёмся многого!

2. 22 июня 2016

Я працюю з Наталєю вже 5 місяців, і жалітись нема на що. Приємний менеджер, коректно спілкується.
    Та і взагалі не стикався, щоб хтось із офісу мені хамив. Так що дякую за співпрацю.
    А в Хаскі працювати можна і найголовніше можна нормально заробляти. В мене виходить.

3. 24 мая 2016

Уважаемый менеджер, вы со стороны не вылете своей работы , а начинали со склада. И как вы сейчас относитесь к людям с которыми работаете, вызываете на Смени одних и тех же и не надо говорить о категориях это просто надоело. Научитесь работать , а сколько объектов завалили хороших это просто уже молчат все. Научитесь работать с людьми.

4. 24 мая 2016

Уважаемые сотрудники, которые оставили здесь негативный отзыв как о моей работе, обо мне лично так и о компании! Прежде чем писать что-то плохое, подумайте разобрались ли Вы в проблемной ситуации до конца. На счет работы с другим менеджером: у каждого из нас есть свои объекты, которые территориально находятся в разных местах. И вызываем мы в первую очередь туда, где есть БОЛЬШАЯ необходимость в людях. Каждый менеджер не держит возле себя людей. Если Вам не понравилась работа с одним менеджером, Вы можете позвонить кому-то другому и перейти. НО! Бывают ситуации, когда другому менеджеру люди не требуются на объекты, или другие объекты находятся совсем в противоположной стороне от Вас. В заключение хочу отметить, что предыдущий отзыв от «Натальи», писала не я).

5. 16 мая 2016

Наташа! Это вы как менеджер *овно , а не люди не умеете работать вон идите откуда пришли

6. 16 мая 2016

посто противно читать это *овно которое льют не хочеш работать так ищи чемодан с деньгами

7. 12 мая 2016

Евгений :
    Работал на Рошене в Яготине по12 часов отношение к людям ноль платят копейки.Есть такая себе бригадир стикировщиков маша неуч ей даже уборщицей нельзя работать.Зато каждые пол часа у нее перекур!!!Есть у нее шестерки которых вызывает на работу.Хотя люди новенькие делали работу быстрее чем вся эта шушера.Маша решила организовать забастовку мол платят за стикер по 2 копейки не будем работать.Вот такая там бригадир весь Яготин знает что и почем .Гоните ее пока не поздно!!!

Все написаное о хаски в Яготине ну ооооооочень точненько.Никому не советую туда влезть!!!!

8. 12 мая 2016

9. 29 апреля 2016

@Хаски груп, да я-то об этой функции знаю :) Это кто-то из новеньких не в курсе, хотел доброе дело сделать :)
    Спасибо за то, что обратили внимание!

10. 28 апреля 2016

уважаемый Алексий нажми пожалуйста кнопочку «все отзывы автора», и вы увидите свои ответы как директора этой фирмы желтым цветом, один из них почему подсветился от человека Дмитрий (пятый отзыв снизу от вашего последнего) который из Одессы был у вас на подроботках, то есть вы подрабатываете в одессе грузчиком когда нет работы для директора в киеве…….печалька…15 смен…и зовут вас дмитрий….

11. 27 апреля 2016

@Гость, ещё раз прошу — если есть замечания касательно работы менеджеров, звоните 044 502-15-16 — всё обсудим и придём к взаимовыгодному решению.

12. 27 апреля 2016

@Гость, опять двадцать пять :)
    Чего бежать? Куда?)

13. 26 апреля 2016

Все менеджера повязани друг с другом и перейти к другому просто не реально, кидают в черный список и все пеши пропало,я таких сотрудников давно не видел.

14. 25 апреля 2016

Нет нет этой компании один негатив , бегите от тудого как можно дальше.

15. 24 апреля 2016

@Гость, последние полтора месяца у нас работы — выше крыши! Людей очень не хватает! Поэтому я, честно говоря, очень удивлён тем, что Вас не вызывают. Скажите мне своё имя либо дайте знать о себе каким-либо другим способом — и мы будем рады интенсифицировать наше сотрудничество :)
    А что касается «проявить» — достаточно и нескольких смен, чтобы себя зарекомендовать. Если Вы не прогуливаете, не опаздываете, добросовестно работаете, что априори Вас должны вызывать в первую очередь. Тем более, если у Вас грамота.
    Что касается менеджеров — да, я знаю, что иногда они не могут взять трубку, так как у них большой поток звонков, плюс разные достаточно важные собрания внутри компании. Но я прошу Вас не останавливаться на одном звонке. Если менеджер не взял трубку — сразу позвоните на офисный номер 044 502-15-16, и Вы сразу с ним свяжетесь, а я проведу беседу с тем менеджером по поводу ответов на звонки, если такое упущение будет иметь место.
    Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря Вашим замечаниям мы можем стать лучше.
    И жду информации от Вас, чтобы разобраться, почему Вас не вызывают.

16. 22 апреля 2016

Значит по Вашему- если человек только пришел в вашу компанию значит на постоянное предоставление работы может и не рассчитывать только потому,что у него нет подходящей категории. А на счет хорошо себя проявить — это как говорится отмазка. Во-первых: у меня даже грамота от вас есть за добросовестное отношение к работе, во-вторых: как человек может себя проявить если ему изредка предоставляют работу( а ведь он пришел заработать,а не просто покурить), в- третьих: разберитесь со своими менеджерами — нет работы и дозвониться к закрепленному за тобой менеджеру не возможно, даже если и находишься на работе и возникла какая-нибудь ситуация или вопросы просто не берут трубку.

17. 14 апреля 2016

Случайно нашел этот сайт, хотел бы поделиться своим опытом работы в этой компании. Работал на «проработках» в Одессе, смен 15 на разных складах. Да работа может быть как постоянная так и непостоянная, на тех же объектах пересекался с сотрудниками Хаски которые по пол года на объекте работают каждый день.Я на собеседовании сразу сказал что мне подходят подработки — вот меня и вызванивали периодически предлагали работу, по началу насторожил момент что деньги в конце недели, но по факту получил то что оговаривали. Если вы ожидали что то плохое тут про компанию прочитать — то я вас огорчаю наверное, но тот кто ищет «причину не работать» обязательно ее найдет.

18. 12 апреля 2016

@Гость, хорошо, с Наташей мы обязательно поговорим.
    А что по деньгам? Мы никогда никого не кидали и начинать не собираемся, так как понимаем, что от этого зависит наша репутация и уровень доверия к нам со стороны всех наших работников.
    Если имел место случай, когда Вы что-то недополучили, позвоните на офисный номер 502-15-16 и попросите к телефону Алексея — мы обязательно разберёмся в этой ситуации.

19. 11 апреля 2016

Вызова то есть , а то можно и не дозвонится менеджеру, Наташа просто жуть и компания просто кошмар на деньги кидают

20. 10 апреля 2016

@Гость, так что именно плохого в компании? В чём Вас обманули?
    С кем из менеджеров Вы коммуницировали? И чем они Вас разочаровали?

21. 7 апреля 2016

Очень плохая компания, говарят одно а на самом деле совсем другое и менеджера там жуть.

22. 4 апреля 2016

@Гость, расскажите подробнее, пожалуйста — с чем связан негатив? Что Вам не понравилось в нашем сотрудничестве?

23. 4 апреля 2016

@Гость, хотелось бы прояснить ситуацию с вызовами. На самом деле, в компании есть правила вызова людей на объекты. У каждого работника установлена категория, которая зависит от личностных и профессиональных качеств. И на работу вызывают в первую очередь тех, у кого категория выше (за редким исключением). Поэтому, если хорошо себя проявить (то есть, не прогуливать работу, не опаздывать, добросовестно относиться к своим обязанностям), то регулярные вызовы вам будут обеспечены.

24. 24 марта 2016

Проработал год. Да деньги платят в срок, как и обещали, но работу предоставляют не постоянно, т.е. можешь неделю проработать, а потом неделю просидеть дома ожидая вызова на работу. Замечено, что постоянно вызывают на работу только избраных, а остальные могут и подождать денек другой а то и больше. Так что думайте — нужна ли вам такая работа?

25. 20 марта 2016

нет нет и еще раз нет этой компании (((( один негатив

26. 26 февраля 2016

Работой доволен. Платят как и обещали. Отдельносе спасибо менеджерам, хорошие ребята. Так держать!

27. 23 февраля 2016

@Батяр Львовский, думаю, для всіх нас дуже добре, що конкурсний відбір закінчився так, як він закінчився :) Бажаємо Вам успішної трудової кар’єри в майбутньому! Але навчіться приймати поразку і визнавати те, що Ви можете бути в чомусь гіршим за інших. І повірте: за хвилину можна багато чого зрозуміти. Якщо Вам цікаво це, то зверніться — я Вам розкажу, як саме.

З найкращими побажаннями,
    «Плешивый директор» :)

28. 23 февраля 2016

@Батяр Львовский, Типичный ответ неудачника который не прошёл отбор.

29. 18 февраля 2016

Проработал в » Хаски» 4-и месяца . Позволило пережить » черную полосу » ))) Спасибо Татьяне , за понимание и хорошо организованную работу ! Если вновь появиться свободное время снова попрошусь к Вам )))

30. 17 февраля 2016

Очень обидно, что работодатели все чаще относятся к людям, как к мясу.
    Думало это практикуют только в Айти индустрии, но и Хаски не исключение.
    На собеседовании было больше 10 человек. Собеседования проходило в анти-кафе.
    Компания более чем показала как относится к потенциальным работникам, во-первых
    даже не удосужыв пригласить в офис а во-вторых действуя по принципу: «Как поймать 3 львов? Поймать 10, 7 отпустить.» Первых 4 отсеяли после того, как каждый кандидат рассказал о себе прибл. 40-60 сек. Как на меня все выступили очень достойно, и что можно успеть рассказать о себе за минуту, а тем более сделать вывод. Х—ня кароче.
    Второй этап — вопросы с каверзой тет-а-тет, типа что вы цените в работе, почему не хочете работать по фаху итд. Отсеяли ещё 4.
    В конце осталось нас 2. Следующим этапом было собеседовании ролевое, плешивый исполнительный директор исполнял роль потенциального работника, надо было его опросить и сделать вывод, брать или нет.
    Мне кажется компания более чем показала свое собачье лицо. Не хочу в ней работать.

31. 12 ноября 2015

Хм, а я поддержу ребят с Хаски, были проблемы с постоянной работой, поэтому работал у них некоторое время, ничуть не жалею, любой опыт полезен. Отмечу нормальное отношение к работникам, стабильность ЗП, если вкалывать то можно заработать хорошие деньги. Да и цыпочки у них в офисе классные! Респект Иванычу!

32. 12 ноября 2015

@Гость, терять время за копейки? Так можно про любую работу сказать, наверное… «Поживем за вас»? Когда самый успешный складской работник зарабатывает столько же, сколько директор компании, то тут вряд ли кто-то за кого-то живет… Конкретизируйте, пожалуйста, что вообще имелось в виду.

33. 7 ноября 2015

правильно пишите больше положительных отзывов лохи пускай лучше ведутся!Теряйте свое драгоценное время за копейки — сейчас это модно!Все равно вам потом отпишутся что мол извините много решений было принято неправильно,заказчик вовремя не рассчитался или еще что-то помешало,вы главное ждите а мы пока поживем за вас!!!

34. 14 октября 2015

работой доволен. Уровень заработка зависит от ваших усилий. Есть возможность выходить на работу в дополнительные смены. Для содержания семьи идеальный вариант, дающий достойный заработок.

35. 7 октября 2015

очень довольна работой в компании. Работа хоть и проектная (работаю на конфетах). По графику тоже всегда можно договориться, приятные менеджера. Приходится пахать, зато и оплачивается по заслугам. В общем, всем довольна. Кто настроен работать и зарабатывать, вам в Хаски.

36. 6 октября 2015

@Троль, спасибо) ждём Вас на Логистическом пирожноедении;)

37. 6 октября 2015

@Сергей, мы никогда никого не дурили. Если вдруг возникло какое-то расхождение по заработкам по Вашим данным и по нашим, сразу звоните — разберёмся.

38. 2 октября 2015

Сам работал в Хаски знаю как девочки считают зарплату,Настя которая бухгалтер или менеджер вообщем,которая начисл зарплату один раз ошиблась на 250 грн,второй раз на 100 итого -350грн,интересно себе тоже недоплачивает как и всем:)Так что контролируйте свои доходы!

39. 29 сентября 2015

@Сергей, они не дурят. просто человек который проставляет вам смены вашу фамилию неправильно пишет. это иногда у них бывает, но очень редко. а проверять всегда надо и не только на работе….

40. 29 сентября 2015

@Алексей, Добрый день, Алексей. Я и не придираюсь. :). Хаски Украина желаю процветания и успехов во всем, а если сеть и одна и айпи один и тот же то могли б и програмульку поставить которая меняет айпи. куда интереснее смотреть отзывы сотрудников у которых не совпадает «все отзывы автора», согласись. А вообще вы молодцы 2 года это хорошии срок работы на таком узком кругу специализации. тем более в кризис :). после вашего ухода с матерпайпа там такие отзывы читаю что просто ужас…хорошо что ушли… скоро прийду к вам на логистический ужин, смотрю пироженые вкусные.:)

41. 29 сентября 2015

заработать можно это да но они постоянно дурят на деньги так что записывайте смены удачи

42. 28 сентября 2015

@Троль, у нас у каждого свой компьютер, а автор один, потому что сеть общая и, следовательно, IP один и тот же.
    Так что тут никаких раздвоений и детективов.

43. 28 сентября 2015

@Гость, да хватит придираться:) Просто HR не нажал на кнопочку «Сделать вакансию неактивной». А Настя молодец, быстро влилась и уже активно работает!

44. 25 сентября 2015

здорово Алексей. я вернулся. хорошие у вас сотрудники. 11 верних отзывов из них 9 написано одним автором, 2 других гостя. вы бы их хотя бы посадили за разными компьютерами, или у вас раздвоение личности (елена панасенкова, сергей, антон, анасасия, и т.д.). жаль….если и написано это сотрудниками то наверное под диктовку, никакой нормальный сотрудник не напишет плохой отзыв за компьтером компании….вам удачи. кстати а чего хаски украина стала заски аус…..

45. 25 сентября 2015

А мне очень нравится возможность на многих объекстах зарабатывать стока сколько сделала работы а не просто сумму за день. У меня хороший опыт, работаю быстро и поэтому приятно что можно получить за месяц такие деньги какие в других местах никогда не заплатят. «Хаски» Вам спасибо,а на негативные отзывы не смотрите, просто люди наши работать не хотят и работу не ценят.

46. 25 сентября 2015

Не знаю как кто, но отношение со стороны компании как в человеческом так и в финансовом плане вполне адекватное. Все сразу рассказывают на собеседованнии. Каждая неделя аванс в размере 40% от заработаного и раз в месяц с 5 по 10 число остаток зарплаты. Один раз было несовпадение, но перезвонил и все решили без вопросов, нашли ошибку и доплатили деньги. Весной даже для всех работников проводили турнир по футболу. Вообщем отношение нормальное, и з/п выходит выше среднего. Работает друг также в этой компании, так его устраивает то, что он всегда может прийти на подработку и за день заработать около 200 грн.
    К компании замечаний нет, а желание работать каждого отдельного человека — это уже его личное дело. Есть много ребят которые в компании больше 3 лет, и если бы их кидали с з/п или как-то плохо к ним относились, то так долго они бы сдесь не задержались.

47. 25 сентября 2015

в компании больше года…скажу откровенно за 15 лет работы на разные компании, коллектив «Хаски» может устраивать треининги, или показывать на примере как должно быть все организованно, и по-выплате зар.плат и по общению с работниками, о которых заботятся так же как и о клиенте, а иногда и еще больше

48. 25 сентября 2015

Работаю в компании «ХАСКИ» длительное время. Конкурс на замещение вакансии проходил в форме группового и индивидуального собеседования, вполне комфортно себя чувствовала, и очень рада что прошла конкурс и получила желаемую должность в компании!) Дружный коллектив, своевременная оплата труда,возможность карьерного роста…в общем всем довольна!)

49. 25 сентября 2015

@Алексей, «Успешное собеседование» и молодец Анастасия, которую выбрали из 10 человек и приняли на работу—вакансия то не закрылась, а обновилась :)) Хорошо отчитался )

50. 25 сентября 2015

Работаю в компании Хаски сравнительно недавно. Очень приятный и доброжелательный молодой коллектив. Работаем на постоянное развитие, расширение и оптимизацию нашей компании. Как правило, те,кто доволен работой не заходят на подобные сайты что бы оставить отзывы. Что не лучшим образом отображается на репутации компании. Для потенциальных соискателей хотела бы отметить, что всегда лучше прийти и посмотреть своими глазами на людей и компанию, а не отказываться от собеседования только по той причине, что кто-то оставил отрицательный отзыв. У каждого своя голова на плечах и не все отзывы есть объективными.Всем хорошего дня =)

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?