Provide

Provide

Provide — Компания предоставляющая следующий спектр услуг:
— привлечение, подключение и сервисное обслуживание кабельного телевидения и интернета компании «Киевстар»;
— обслуживание персональных компьютеров;
— монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров;
— монтаж и настройки аудио и видео аппаратуры;

Отзывы о работе в Provide, зарплаты

1. 22 сентября 2022

Шарашкіна кантора з БРЕХЛИВИМ начальством. Хоч там і «начальство» — метр в прижку.
    Мабуть раніше «фірма» займалась внутрішніми дрібними ремонтами і гончарством. Бо так СТЕЛИТИ І ЛІПИТИ треба ще вміти. А якийсь там Руслан, «нашальнике», як говорив Равшан, до цього працював на макаронній фабриці. Вішав мені ТАКУ ЛАПШУ, що просто на голову не налазить. Язик з ділами, як два чоботи кеди.
    Будеш отримувати хорошу зарплату, кар’єрний ріст і всяка подібна труха.
    СТРАШЕННИЙ ІГНОРІСТ!
    Проігнорить вас декілька разів і візьме ЦИМ вас на гачок.
    Будете телефонувати йому цілий день і не візьме слухавки, або скидає дзвінки, або взагалі вимкне. Навіть якщо у вас якась біда станеться — йому Н***АТИ! Перетелефонує до вас спочатку через 2-3 дні, а потім через тиждень.
    В офісі НЕМАЄ НІКОГО! Лише якась одна літня жінка. ВСЕ. Ніякого персоналу. Ну нікого за два рази я там не бачив.
    Обідно те, що мало того, що зірвав мене з другої області, наобіцяв «золоті гори», так ще й
    дуже брехливий.
    ЛЮДИ ДОБРІ!
    МИНАЙТЕ ЦЮ КАНТОРУ ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ!
    ОСОБЛИВО ВСЯКИХ РУСЛАНІВ!
    ЗБЕРЕЖЕТЕ НЕРВИ, ЧАС, А ОСОБЛИВО ГРОШІ! Бо проживання в Києві…. Ну ви вкурсі.
    Краще вдома шукайте роботу з меншою і СТАБІЛЬНОЮ зарплатою, ніж баснословними «довгими рублями» десь далеко.

2. 22 декабря 2021

Добрый день.
    Меня зовут Лиля. Я новый HR менеджер компании PROVIDE.
    Компания переносит ряд изменений, введение новых стандартов и принципов работы.

Поменялось руководство и именно сейчас компания как никогда нуждается в новых, классных специалистах.

Мы готовы слушать Вас и стремится к лучшему вместе с Вами. Для нас важна команда и открытость сотрудничества. Без команды не будет классных результатов, развития и успеха.

Перечеркнув прошлые ошибки строим себя заново и ждем Вас в нашей компании.

Готовы услышать Ваши замечания : [email protected]
    Все актуальные вакансии : https://www.work.ua/jobs/by-company/218694/

Добавьте зарплату в компании Provide

Добавить отзыв о работодателе Provide

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Provide?