Global Spirits

Global Spirits

Global Spirits – мировой лидер в производстве алкоголя, крупнейший в Восточной Европе международный алкогольный холдинг.

Отзывы о работе в Global Spirits, зарплаты

1. 23 апреля 2024

Перчилло :
    Самая гнилая компания в которой приходилось работать.Можно описывать несколько часов весь негатив от компании. Постоянные штрафы не понятно за что , во всех бедах компании всегда виноват торговый агент, амортизации на авто нет, чтобы получить ЗП нужно пройти семь кругов ада, нужно оформлять на себя чп ,а при увольнении кинут и на ЗП и на налогикороч , мотивация для всех ТА одинаковая хоть ты областник который проезжает по хуторам 200км за день и собираеш мягко говоря не в обьемо образующих тт заказ , хоть ты работаешь в большом городе и собираешь норм заказы все получают процент от продаж. Короч можно описывать очень долго весь негатив от компании . Не советую никому эту гнилую канторку

Годы идут,
    Контора не меняется!
    Все это заложено стандартами.
    Компания для молодых и амбициозных!!!

2. 19 марта 2024

3. 4 октября 2023

@@@Гость, 100% последней зарплаты нет. Мотивация ноль, только штрафы и демотивация. Каждую неделю новые вводные!!!

4. 20 сентября 2023

Кидають на зарплату після звільнення, вигадують якісь борги старі,які закривають так званим депозитом,знімають якийсь незрозумілий фонд щомісяця…. НЕ РЕКОМЕНДУЮ….НІКОЛИ, НІКОМУ. Годують завтраками, оформляють фопом. Ставлення як до рабів

Йой, скажу більше про цей таємничий «внутрішній податок на розкіш» дізнаєшся лише при отриманні зарплатні та спробі зрозуміти, зфігалі намахали.
    А при працевлатштуванні про нього тупо мовчать, типу у нас все найс й ми ні разу не на.обуємо на ЗП.

5. 16 августа 2023

Компания загадка. Были цели, ресурсы, автоматизация процессов. Стало задачи, штрафы, бюрократия. Продажи растут!

6. 1 августа 2023

7. 8 мая 2023

Добра компания — когда делаешь план . Рекомендую, и на оборот — сторонитесь, обходите стороной — если плана нет!

8. 29 апреля 2023

Позорная компания.позорная. Уважения к сотрудникам 0.
    Стыд и срам. Вор на воре сидит и главный вор ими погоняет.Кидала Е.А. и его приближенные.

9. 21 апреля 2023

Вонючая контора на которой ни зарплат со своевременной выплатой ни мотивации нету.Одни штрафы и подлый обман . Поспелов Н. больной человек.ничего адекватного не проецирует со своей головы.походу мозга нету от слова СОВСЕМ.

10. 25 февраля 2023

Это кОМПАНИЯ с маленькой буквы где обманывать сотрудников компании считается нормой.выплаты зарплаты происходят с колоссальной задержкой.система штрафов придумывается на ходу и построена так что бы не дать работнику его заработанную зп . мотивации нет вообще, одна стимуляция. ставки нет , больничный из области фантастики .скотское отношения к персоналу со стороны руководителей. И самое интересное что это отношение идет с верхушки от самого Е.А.

11. 23 февраля 2023

Это кОМПАНИЯ с маленькой буквы,где обманывать сотрудников компании считается нормой.задержка выплат зарплат на которых систематически обманывают , никакой субординации обращения как со скотом ,которое пропагандирует сам собственник.

12. 20 февраля 2023

Это корабль на борту которого крыс больше чем га любом пиратском кррабле.а Е.А. даже не подозревает.

13. 18 февраля 2023

Зарплаты [вырезано] ноль,одни штрафы и на*балово.Рыбаков все правильно говорил.

14. 16 февраля 2023

Когда начнут платить нормальную зарплату, почему все время что то вычитают и забирают?

15. 16 февраля 2023

Зеленов ушел, кто теперь управляет продажами по Украине ?

16. 14 декабря 2022

@Юрій, по поводу продажи активной базы клиентов, полная чушь. Вообще автор понимает что за хрень он пишет? Он, что, думает что клиентская база Баядеры, Албо, … и Глобал Спирит отличаются?

17. 18 августа 2022

Если не куда идти, можно пойти поработать на 3-6 месяцев. Два момента :
    — последнюю зарплату не получите,
    — месяца, два будете кайфовать что ушли.
    В целом, зря потраченное время, но море эмоций!

18. 3 августа 2022

Компания работает на эмоциях ГД. Настроение есть — процессы идут. Нет настроения — все стоит!

19. 29 июля 2022

Специфическая контора.
    Если нет работы, можно пойти. Но не более трёх месяцев, пока испытательный срок!

20. 22 июля 2022

Добрий день!

На превеликий жаль, наша країна вимушена боротись за свою свободу, боронячи територію та життя українців від російського загарбника. Зараз ми всі об’єднуємо зусилля задля спільної перемоги. В такий час саме єднання людей та бізнесу допоможе вистояти та допомогти економіці та нашим захисникам.

Настав той момент, коли деякі персонажі відкриваються з темної сторони. Мабуть, саме зараз той слушний момент для очищення від недобросовісних колег та підтримки здорової конкуренції.

Маю Вам повідомити, що існують особи, які охочі заробити на комерційній таємниці. Мова йде про «злив» інформації про продажі, кількість торгівельних точок, актуальну базу клієнтів тощо.

Мені стало відомо, що співробітник Вашої компанії Мікулак продає комерційно важливі дані конкурентам. Мікулак має певний стаж роботи у дистрибуції алкоголю, тому добре знає ринок усіх горілчаних конкурентів.

З інсайдерських джерел мені відомо, що Мікулак передавав комерційні дані у Вашу компанію. Сьогодні ж даний запроданець зливає бази клієнтів Global Spirits іншим горілчаним компаніям за високу винагороду! Підкупити його зовсім не важко, адже ця «людина» ставить гроші та власну вигоду вище етичної поведінки в бізнесі. Його дії без сумніву спричиняють негативні наслідки, і навіть втрати. І все це в складний для країни і бізнесу час.

Зі свого богу вважаю, що таким горе-менеджерам немає місця в цивілізованих компаніях.

Слава Україні!

21. 15 июня 2022

Работал здесь пару месяцев, что могу сказать компания системная, все всегда нужно делать по правилам и стандартам, с вас всегда будут требовать, но когда вы захотите уволиться, будете выбивать свою зарплату т.к. много клиентов-дебиторов не рассчитываются, поэтому вашу ЗП могут поставить на удержание. Делайте сами выводы.

22. 14 апреля 2022

Больше никогда не вернусь в эту компанию! Промов и мерчей кидают на зарплату, постоянные задержки, Валерия (бренд менеджер с Киевского офиса) постоянно всем не довольна (графиком работы, продажами, выкладкой и т.д.), зато как доходит до выплаты денег – все падают на мороз. Женя (торговый по Ашанам) вообще самый безполезный человек в компании. Он просто создает видимость работы, не более. Когда просишь сделать скидки для увеличения продаж, он ссылаеться на плохую работу мерчей и промов, а зарплату бывает что и 2-3 месяца не платят!
    Одним словом, когда-то это была самая топовая компания, но она начала гнить и к сожалению с головы.

23. 3 февраля 2022

Ребята, даже не думайте идти сюда работать. Испытательный срок еще нормально плалят, ставку получаете, а потом- один сплошной обман и штрафы, планы ставят такие, которые нереально сделать.
    В Харьковском офисе не руководитель, а непонятно что- Шкафенко Сергей, который только делает видимость работы, обманывает и подлизывает руководству. Офис в ужасном состоянии, общаются, как с собаками, мат на мате и сплошной обман. Зря Черняк не читает отзывы, может бы сделал выводы и поменял руководство в харьковском офисе, работать невозможно.

24. 21 декабря 2021

@ Александр ,
    Все просто :)
    Тут «динозавры» описывали как круто что HR отдел был уволен.
    С ними же и ушли пересмотры зп, и понимание что в компании работают люди.

Сейчас все штатные еденицы, которые по меркам Глобал получают супер конкурентную зп, а по меркам рынка наименьшую.

Лидеры они такие :)

25. 16 декабря 2021

Зарплата мерчендайзера 10890 при графике работы 6/1? Вы серьёзно??? Вы сами то пробовали потягать ящики со своей продукцией? На пиве у мерчендайзеров зарплата от 12000 при таком графике! Явно какие-то неблагодарные неадекваты выдумали такую низкую оплату, такого не лёгкого труда!

26. 9 ноября 2021

@ Виктор , Алексей Полукаров! давно ты стал «Виктором», ничего лучше не придумал как написать этот бред здесь!?, каким образом супервайзер в компании может «брить на налоги и ЗП»???!!! и фамилия моя пишется через А — КомАров!!! Дай Бог тебе здоровья!

27. 9 ноября 2021

Обычно когда пишут про кидок, описывают схему. Как кинули? Расскажите, что бы другие не попадались?

28. 8 ноября 2021

Разводят Краматорский филиал супервайзер Вячеслав Коморов бреет на зарплату роботал торговым представителем кинули на последнюю зарплату и налоги

29. 16 марта 2021

Если хотите, что бы с Вами обращались как со скотом, тогда добро пожаловать в компанию. Такого отношения в коллективе я не встречал. И самое главное руководство создают большинство конфликтов. Хотите работать круглые сутки и получать минималку. Это приоритет компании. Уходят профессионалы, которые годами поднимали авторитет компании. Зарплата в конвертах. Людей не оформляют на работу. Сегодня ты работаешь, завтра нет. Офис в дыре. Хуже не могли не найти.

30. 8 сентября 2020

Уважаемые все! Сторонитесь этой конторки. Это просто отстой! Никому не советую тут работать! Я ушел и прямо вздохнул с облегчением! Свинское отношение руководителей, уже уровень грузчика в деректора записался и руководит как может. Видно с улицы люди не идут. В общем болото! Все за свой счёт, офис в ж*пе мира….

31. 22 августа 2020

@Гость, Вот так компания экономила на мне.Я думаю что хорошо, что налоговая наехала в 2010 году.Это правильно, раз Черняк не платил налоги то абсолютно верно что налоговая приходила!

32. 22 августа 2020

@Гость, Не оплачивается проезд!!!!!!!!!!!!! Целый год я зайцем ездил в г.Васильков.Там магазин Фуршет в центре был.Компания мне не оплачивала.Компания Хортиця экономила на мне и никакой компенсации!!!!!!!!!!Меня дважды хотели высадить так как я зайцем умудрялся ездить, зарплата не позволяла платить за проезд.Так на мне Черняк экономил, думаю не только на мне.

33. 22 августа 2020

Vova :
    Был на собеседовании офис Черновола 12 метро Лукьяновка. Интересовала простая работа мерчендайзера. Так вот официального оформления нет ( где трудовая инспекция?). ЗП 6500 ( по состоянию на ноябрь 2019). Всё остальное это мотивация в которую входит работа с программой с которой ты должен чётко по времени лазить по магазинам. Кидалово очень мутно. Я не советую, думайте сами.

проезд оплачивается?

34. 21 августа 2020

Я РАБОТАЛ промиком супервайзер Чайка Ирина меня знает(10 лет назад)у Черняка в его компании Глобал спиритс.Да, половина или больше 75% сотрудников компании говорят матом, в том числе и женщины.Такая корпоративная культура.Да, понравились дегустации в офисе.Зарплата конкурентная.Но менеджеры по персоналу галимые.Хорошо что он(Черняк) их уволил.Потому что они не помогали сотрудникам подниматься вверх в том числе и мне.Менеджеры по персоналу заслужили на дедлайн-увольнение.Они думали что они самые умные.Хорошо что Черняк не протупил а вовремя среагировал -уволил этих тупых и ленивых менеджеров по персоналу.Единственный недостаток у Черняка-это неофициальное оформление промиков.Сейчас я работаю в сфере диджитал-продажи в другой сфере.Очень доволен.

35. 24 января 2020

О чем ты ?)))
    Там в офисе +100500 лет нет горяей воды для офисного планктона и мобильную связь со своего кармана )

36. 2 декабря 2019

Vova :

проезд оплачивается?

37. 7 ноября 2019

38. 24 июня 2016

ТП Луцк,логистика наверное худшая в Украине,обласной центр,а 1 склад на Ровно и Луцк,находиться в Ровно,доставка едет 3-5 дня со дня заказа,на складе собирают и розвозят товар 3 ЧЕЛОВЕКА,НА 2 ОБЛАСТИ,и очень часто ети 3 человека приезжают в тт 20-21.00.и очень часто пьяные,не довозят товар и тд!!!Товар свой продаем межрегиональным ресурсам по себестоимости,для плана директора,а они же тарят наши ТТ,вечная по**ень с накладными,по 5 раз бывало одну и туже накладную переподписывал,а теперь еще и деньги возвращают не как за бензин,а как за газ,Черняк економит на всем чем можна,кроме качества,тут нечего говорить,бренды лучшие в Украине,но кому ето интересно,если руководство и логистика г…

39. 3 декабря 2015

Проработал полтора года в этой компании торговым представителем:
    +: хорошая зарплата( 5000-8000 грн я получал), веселый колектив, некакой физической нагрузки
    — :открытие ЧП (регестрация частного предпренимателя в налоговой)которое потом тяжело закрыть
    нужен личный автомобиль за который не платять амортизацию, а ездить приходиться много и поэтому 20% зарплаты уходило на ремонт
    фирма через чп проганяет сколько денег что взяв справку о доходах я уже должен быть милионером
    супервайзер попался г»ндон, работали по системе «он начальник ты говно», сам он нечего не понимал и подсказать не мог, по этому работать меня учили агенты , но он держался на том что при приезде директора он мог качественно отшлифовать ему зад, все недостатки перевести на вину агента, постоянно сбивал с агентов какие то откаты, короче не люблю таких хитрожопых. Весь рабочий состав был настроен против него но подставить его не как не получалось потому что лучше чем он вылизать попку директора не мог некто…
    пришлось покупать планшет за свой счет для роботы, и только Ipad подходил под их програму
    первый месяц заправляешь машину за свои деньги а потом в начале второго месяца тебе они компенсируют назад
    постоянно доставало переподписование накладных. у нас работали не бухгалтера а кременалисты, если клиент расписался не 100% как в кольцевой доверености при получения товара (немного завыхрение в подписи отклонилось на пару милиметров)то накладную сразу же передавали на переделку и потом раза с третего клиент подписовал правильно, доходило уже до такого маразма что снимал на видео что реально клиент подписывает накладную.

P/S На хортице получил очень хороший опыт выживать в любых условиях, но назад пожалуй уже не вернулся б…

40. 4 декабря 2014

2 года работал в это компании. очень благодарен этой компании. эта компания не для слабаков. такой огромный опыт мне ни кто бы не смог дать! компания учит выкручиваться из любой ситуации. хоть меня уволили по сокрашению. буду до конца жизни благодарен !!! спасибо

41. 27 ноября 2014

Черняк( хозяин этой «великой конторы») на Шустер life говорит оппоненту, — не хочешь, не пей водку «Хортица», А если торговый агент говорит, что клиент предпочитает другую тмарку, то он ублюдок, долбо**, козёл и тд, работать не умеет, не хочет, не будет… ПОЗДРАВЛЯЮ Евгений Александрович!- вы УВОЛЕНЫ!!!)))
    PS: Если хотите пройти школу Заглатывания дерьма, то Вам сюда!)

42. 26 марта 2014

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.

По окончанию собеседования г-жа Елена дала задание, которое нужно было выполнить и отправить ей на e-mail. Задание было выполнено и отправлено, после чего от Елены не было получено какого-либо ответа. Я допускаю, когда такое себе позволяют компании без имени и репутации, но такой холдинг, как Global spirits — это просто немыслимо! Даже если ответ негативный, его НУЖНО дать, это элементарная бизнес этика. Тем более, что это не просто сообщение о прохождении собеседования, а результат выполненного задания.

Печально, что даже такие компании позволяют себе некорректное поведение, а особенно директора по коммуникациям.

1. 27 ноября 2014

PS: Если хотите пройти школу Заглатывания дерьма, то Вам сюда!)

2. 8 мая 2023

Добавьте зарплату в компании Global Spirits

Добавить отзыв о работодателе Global Spirits

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Spirits?